АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 25-04, 11:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
ВСЕХ С ПАСХОЙ!!! :in love: :in love: :in love: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :in love: :in love: :in love:

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! :in love: :in love: :in love:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
L@lun@ писал(а):
ВСЕХ С ПАСХОЙ!!! :in love: :in love: :in love: :kissing you: :kissing you: :kissing you: :in love: :in love: :in love:

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! :in love: :in love: :in love:


ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ! :ang:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 18:07 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Настенька, извини, пожалуйста, что в комментарием затянула. :oops: Но мне очень понравилась эта прода. Маленькая да удаленькая. :ang: :kissing you: :kissing you: С не терпением буду ждать продолжения. Тем более там сейчас такой драматический момент. УФ! :foot:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Джоана писал(а):
Настенька, извини, пожалуйста, что в комментарием затянула. :oops: Но мне очень понравилась эта прода. Маленькая да удаленькая. :ang: :kissing you: :kissing you: С не терпением буду ждать продолжения. Тем более там сейчас такой драматический момент. УФ! :foot:

Пасибо Кирюш :foot: постараюсь с продой не затягивать :foot:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Давненько что-то я тут не была...
Вот прода, надеюсь, ждали :foot:
Глава 21. Часть 1.
Сашенька впервые задумалась о смысле жизни, о целях, с которыми она пришла в этот мир, и теперь не могла найти покоя в своей душе. В голове раз за разом всплывала сцена смерти Мурата, в ушах звенела его просьба, последнее, что он хотел сделать на земле. Меряя шагами комнату, девушка размышляла о сложившейся ситуации, которая с каждым разом подавляла её всё больше и больше.
"Нужно отыскать эту Наташу!" - твёрдо решила девушка, наконец, присев на кровать.
Натянув на голову парик, и как следует, закрепив его, Саша взглянула на платье, в которое ещё совсем недавно была одета. От воспоминаний сцены, увиденной ею, девушка улыбнулась. Насколько мило выглядели Элиза и Михаил Семёнович!
В комнату постучали, отвлекая княжну от раздумий. Саша от неожиданности подскочила на кровати и в растерянности с ужасом уставилась на лежащее платье.
- Александр, вы здесь? - металлический голос за дверью усилил панический страх девушки.
Сашенька схватила платье, нервно осматривая каждый уголок комнаты, и в конце концов спрятала его под кровать. Безрезультатно пытаясь успокоить трясущиеся руки, княжна отворила дверь и в изумлении смотрела на своего гостя.
-Михал Палыч? Да что с вами? На вас лица нет.
-Не зачем беспокоиться, чай не барышня... - немного помолчав, Воронцов продолжил - Знаете, Александр Степанович, я хотел поговорить о вашей кузине. Мы на Кавказе вот уже несколько дней, а к поискам так и не приступали. Сашенька послала мне свой платок и наказ, чтобы я понапрасну не беспокоился, просто знал, что она рядом и видит меня везде, где бы я ни был. Но от этого не становится легче. Она знает каждую минуту...через кого-то, что я жив-здоров, а у меня такой возможности нет. Если бы вы знали, как это мучительно. Не знать совершенно ничего о ней и чувствовать, что она где-то рядом, только протяни руку...- Михаил, не удержавшись, легонько сжал ручку девушки. Он наблюдал за Сашенькой и от него не ускользнули покрасневшие щёки "юноши".
-Я тоже беспокоюсь за сестру, князь. - Как можно более небрежно прошептала Саша, отводя взгляд. - Но думаю, с ней всё в порядке.
-Откуда такая уверенность? И почему вы отводите глаза, будто скрываете какую-то тайну, о которой мне не дозволено знать? Отчего вы краснеете, подобно жеманной кокетке?
-У меня нет никакой уверенности в её здравии, князь…Однако думаю, любой человек на моём и на вашем тоже рьяно утверждал и убеждал не только себя, но и других, в самом лучшем исходе! Или вы предпочитаете думать о самом худшем, что только может с ней произойти? Бросим пустые разговоры!
- А как бы вы жили без души, Александр? Находились бы в состоянии реальности лишь миг и тело, всё ваше существо могло осознать это только так, словно всё мираж или же воображенье, решившее сыграть с вами злую шутку, рисует окружающий мир ужасающим. А без сердца, без чувств вы смогли бы понять, что с вами происходит? Так вот, милый друг, моя душа и моё сердце - это Сашенька, а тело в одиночку - ничто, тленная оболочка, подаренная Богом нашей душе лишь для сохранности... и я теперь - ничто, пустота... до того момента как...- князь прикусил язык, чуть не выдав того, что видел девушку в комнате у Элизы. Это должно оставаться тайной до некоторого времени. А пока Михаил просто хотел донести до Саши последствия её выходки, то, что происходило с ним, когда он узнал о ее отъезде на Кавказ. - Меня утешают ваши глаза, они поразительно схожи с её глазами. Вижу отличие лишь в одном: ваши очи отчего-то кричат о раскаянии и о чём-то обречённо скорбят. Для того, чтобы стереть из памяти сие видение, я непременно должен как можно скорее увидеть её глаза, светящиеся правдой и счастьем.
Сашенька в безмолвии глядела на любимого, мучительно желая раскрыть свой секрет. Но нет, привитые нам предрассудки и предубеждения подавляют решимость, приводя в ещё большее смятение.
- Что же вы молчите? - спросил Михаил.
- Я не знаю, что говорить, князь.
- Она сказала бы то же самое - усмехнувшись, ответил Воронцов.
Девушка вздрогнула.
- Не говорите о ней, словно о покойнице, забравшей с собой вас всего, целиком.
- Если бы она была мертва, - от этих слов Мишу самого передёрнуло, - она бы забрала много больше. Что мне моё тело, когда её нет на этой земле?!
- Что бы она забрала?
- Себя! А вместе с тем и моё сердце, и мою душу...
Комната погрузилась в гнетущее молчание.
- Михал Палыч...
- Да?
- Простите меня...
- За что?
- Просто простите, прошу, не спрашивайте ни о чём!
- Хорошо. За чтобы вы не попросили прощения, запомните, вы всегда можете рассчитывать на моё прощение, насколько бы ни был страшен ваш поступок. Я прощаю вас и... до встречи.
- Спасибо...

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Настя, конечно ждали, очень-очень ждали проды! (за себя точно отвечаю) Она получилась такой необычной, этот их разговор, ничего особенного не произошло, и Сашина тайна благополучно "сохранена", но за их слова скрыт больший смысл, чем кажется при первом прочтении. Мне очень понравилось как ты всё это описала, молодец!

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Интересное продолжение!!! Ситуация нисколько ни прояснилась,а наоборот также затуманена!!! :yahoo: Рада,что дождались долгожданного продолжения!!! :yahoo: Теперь еще интереснее... :in love:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
8marina8l писал(а):
Настя, конечно ждали, очень-очень ждали проды! (за себя точно отвечаю) Она получилась такой необычной, этот их разговор, ничего особенного не произошло, и Сашина тайна благополучно "сохранена", но за их слова скрыт больший смысл, чем кажется при первом прочтении. Мне очень понравилось как ты всё это описала, молодец!

Мариночка, спасибо большое за коммент) Очень приятно, что понравилось) буду стараться :foot:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
*TatuanA* писал(а):
Интересное продолжение!!! Ситуация нисколько ни прояснилась,а наоборот также затуманена!!! :yahoo: Рада,что дождались долгожданного продолжения!!! :yahoo: Теперь еще интереснее... :in love:

Танечка, спасибо большое))) Рада, что понравилось и что становится всё интереснее и интереснее)))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
L@lun@ писал(а):
*TatuanA* писал(а):
Интересное продолжение!!! Ситуация нисколько ни прояснилась,а наоборот также затуманена!!! :yahoo: Рада,что дождались долгожданного продолжения!!! :yahoo: Теперь еще интереснее... :in love:

Танечка, спасибо большое))) Рада, что понравилось и что становится всё интереснее и интереснее)))


Да не за что))) :rose: Главное выкладывай продолжение скорее, а то интересно очень,уже сама додумывать начинаю))) :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
*TatuanA* писал(а):
L@lun@ писал(а):
*TatuanA* писал(а):
Интересное продолжение!!! Ситуация нисколько ни прояснилась,а наоборот также затуманена!!! :yahoo: Рада,что дождались долгожданного продолжения!!! :yahoo: Теперь еще интереснее... :in love:

Танечка, спасибо большое))) Рада, что понравилось и что становится всё интереснее и интереснее)))


Да не за что))) :rose: Главное выкладывай продолжение скорее, а то интересно очень,уже сама додумывать начинаю))) :yahoo:

Постараюсь побыстрее...просто я разрываюсь тут...рисовать нужно, хоть и лень до чертиков :devil: но надо... буду думать проду)))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Вот и прода :foot:
Глава 21.
Часть 2.
Михаил почти бесшумно вошёл в кабинет наместника и извиняющимся тоном произнёс:
-Простите, Михаил Семёнович, что без стука.
Вздрогнув, князь выронил из рук несколько листов бумаги.
-Ничего-ничего, Михаил...Павлович - каждый раз произнося отчество сына, Воронцов корчил страдальческую гримасу.
-Эммм...вы...хотели видеть меня?
-Да-да, садитесь - вскочив с кресла, князь стал переставлять предметы на своём столе, всё время что-то бормоча себе под нос. Наконец, откашлявшись, Воронцов заговорил - Вы...помните своего отца, Павла Константиновича?
-К чему этот вопрос, князь?
-Я...был давним другом вашей семьи, точнее вашей маменьки и...
-Почему же вы тогда спрашиваете о моём отце, нежели о маменьке?
-Мне...я...-Михаил Семёнович закрыл глаза, собираясь с мыслями. Но ни одно слово не могло задержаться в его разболевшейся голове. Князь чувствовал, как ладони покрылись потом, на лбу выступила испарина, а в горле застрял ком, не дававший вырваться ни единому звуку наружу. Лицо всё время менялось, то изображая боль, то отчаяние, безысходность и муку. Как же это тяжело, как тяжело сказать взрослому человеку, который всю жизнь знал свою семью, что всё было ложью. Перечеркнуть весь мир всего лишь тремя словами: "Я твой отец!" Это может убить любого, каким бы сильным не казался человек внешне. Но что, что остаётся делать князю? Как подвести сына к нужной теме? Деликатно, осторожно...
-Михаил...Павлович, я понимаю, что мой вопрос несколько странный и я...,возможно, лезу не в своё дело, но пока я не могу объяснить причину моего...пусть это будет простым интересом к давним знакомым.
-Хм...хорошо. - После минутного молчания Михаил, совладав с бушевавшейся в его душе бурей, тихо продолжил - Да, я помню своего отца, слишком хорошо помню для того возраста, когда его...не стало. Помню его улыбку и заботу...правда, мне всегда казались странными наши отношения. Мы, скорее, походили не на отца с сыном, а на очень доброго дядю, оберегающего и развлекающего сироту. Я не чувствовал связи с ним, что-ли, какую ощущал, находясь с матерью...меня считали странным ребёнком, поэтому я не обращал внимания на свои предположения. Другое дело рядом с вами...- Михаил резко остановился, поняв, что сболтнул лишнего. - Простите, князь, я , верно, чересчур увлёкся... Вы спрашивали лишь о том, помню ли я отца...я не должен был - Воронцов-младший отчего-то взволновался.
-Ничего-ничего - Михаил Семёнович по-отечески похлопал сына по плечу. - Всё хорошо, я счастлив слушать вас. Продолжайте же, что вы хотели сказать насчёт меня?
-Я не знаю...
-Помните, Михаил...Павлович, что я всегда выслушиваю вас. И...простите меня.
-Но..эээ...за что?
"Что-то последнее время много кто просит у меня прощения, не объясняя причину".
-Сейчас я не смогу объяснить, но когда придёт время, вспомните, что я раскаивался, раскаиваюсь сейчас и всю жизнь...
-Я прощаю вас, хоть и не знаю, за что.
-Могу сказать вам, Михаил...Павлович, что скоро вы всё узнаете, только дайте мне время...
-Хорошо. - только и смог вымолвить князь.
-Теперь...поговорим о делах. Скоро мы выступаем и мне понадобится помощь троих великолепных солдат, в чём я не сомневаюсь.
Князь от ужаса расширил глаза и судорожно стал глотать ртом воздух, будто рыба, выброшенная на сушу.
-Что с вами, князь? - разочарованно спросил наместник - Неужто вы трус?
-Никак нет - всё ещё находясь в трансе, вяло промямлил Миша - Просто...Александра...эээ…тоесть князь Забелин...она не может...он...не...она...он...черт подери! Сашенька не пойдёт воевать!
-Это похвально, что вы печётесь о друге, но прикрывая его, вы делаете медвежью услугу. Так он никогда не станет мужчиной!
-Он - женщина!
-ЧТО? - в изумлении воскликнул наместник.
-Чёрт! - не выдержав, Воронцов стукнул кулаком по столу. - Я не должен был этого говорить!
-Может, вы мне всё объясните, раз уже раскрыли тайну.
-Эмммммм... Александр Степанович Забелин не является таковым. Это моя невеста - Александра Илларионовна Забелина, переодевшаяся в юношу.
-И вы всё время это скрывали?
-Я узнал об этом всего час назад и был удивлён не меньше вашего.
-Её непременно нужно отправить домой!
-Нет! - вскричал в безнадёжной мольбе Михаил. - Отправив ее домой, мы подвергнем её ещё большей опасности. Кто знает, что она выкинет ещё, пытаясь вернуться назад.
-Тоесть...она может ещё что-то затеять?
-В том-то и дело. Так что лучше подыгрывать ей в этой игре, чем гадать, какая будет следующая и каковы в ней наши роли.
-У вас отчаянная невеста. Видно, она безумно любит вас.
-Я тоже её очень люблю, но своими поступками она сведёт меня с ума.
-Смотрите на это в лучшем свете. Зато вы не соскучитесь, князь.
-Что верно, то верно.
-Позовите-ка её сюда.
-Что вы...
-Ничего такого, не беспокойтесь.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..................

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
=)))
L@lun@ писал(а):
Вот и прода

Ну вот она долгожданная!!!! :in love: :in love: :in love:
L@lun@ писал(а):
"Что-то последнее время много кто просит у меня прощения, не объясняя причину".

:cool2: я тоже об этом же подумала :ang: :ang:
Надеюсь скоро Мишенька младший узнает и простит своего отцА!!!! ( Уж чем они точно похожи, так это своей решительностью :sigh: )
L@lun@ писал(а):
У вас отчаянная невеста. Видно, она безумно любит вас.
Ну вот это точно про нашу Сашеньку!!!
Спасибо тебе за продолжение очень интересно читать =))) :foot: Ждем-сс[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
*TatuanA* писал(а):
=)))
L@lun@ писал(а):
Вот и прода

Ну вот она долгожданная!!!! :in love: :in love: :in love:
L@lun@ писал(а):
"Что-то последнее время много кто просит у меня прощения, не объясняя причину".

:cool2: я тоже об этом же подумала :ang: :ang:
Надеюсь скоро Мишенька младший узнает и простит своего отцА!!!! ( Уж чем они точно похожи, так это своей решительностью :sigh: )
L@lun@ писал(а):
У вас отчаянная невеста. Видно, она безумно любит вас.
Ну вот это точно про нашу Сашеньку!!!
Спасибо тебе за продолжение очень интересно читать =))) :foot: Ждем-сс[/img]

Спасибо за коммент, Танюш))) особенно такой подробный... :rose: Миша скоро узнает, наверно, я ещё точно не знаю :derisive:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Да, ну и разговорчик вышел у отца с сыном, весьма странный, (если смотреть со стороны, не зная про всякие тайны интриги) Очень интересно какая будет у Миши реакция когда он правду узнает. Воображение рисует уже всякие картины, ну посмотрим как ты напишешь. Момент когда Миша рассказывал про Сашу, развеселил, прям смеялась не останавливаясь!

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB