АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 25-04, 17:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Светлана Иванова (2)
СообщениеДобавлено: 09-03, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 00:18
Сообщения: 37
9 апреля состоялась вторая онлайн конференция со Светланой Ивановой, исполнительницей роли Саши Забелиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 00:18
Сообщения: 37
Здравствуйте всем!
Ну вот, наконец, я снова с Вами.
:grin:
Заранее спасибо за Ваши вопросы.
По-моему сегодня их еще больше, чем в прошлый раз.
:wink:
Постараюсь никого не обидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 00:18
Сообщения: 37
вот скажите, пожалуйста, трудно ли учится текст? Ведь то время очень богато на специфическую лексику

Мне повезло, у меня хорошая память. Запоминаю быстро, и также быстро забываю. :lol:

У меня вопрос: Вы играете в двух разных сериалах("И всё таки я люблю" и "Одна ночь любви").Сложно ли каждый раз вживаться в новую роль,ведь вы играете совершенно разные роли : девочку-подростка и взрослую девушку, и для каждой нужен свой подход?

Это сложно, но гораздо сложнее во всем этом многообразии оставаться самой собой. :grin:

Скажите, какое было ощущение после завершения съёмок? Вы остались довольны проделанной работой? Какая была первая мысль, когда отыграли последний дубль?

Было очень грустно, очень по всем скучаю. :lol:

Скажите как вы относитесь к вашей героине и есть ли у вас с ней что-что общее?

Я ее люблю, мы с ней очень похожи. Сейчас скучаю по ней. :cry:

Недавно я посмотрела фильм "Franz+Полина". Фильм очень понравился!
Скажите, Адриан Тополь ведь немецкий актер? Как вам работалось вместе?
Фильм создан по сценарию или по произведению?


Адриан Тополь - молодой популярный немецкий актер. Работалось с ним легко и интересно. Общались мы на английском. Фильм снят по сценарию Алеся Адамовича, а сценарий написан по его же книге.

Какие у Вас планы ? Думаете ли Вы отдохнуть или же готовы к новым ролям и съемкам ?

Уже начались новые съемки, так что отдохну я когда-нибудь попозже.
Думаю, скоро увидимся :wink:

Вы ленивый человек? Если да то как вы с ней боретесь

Я ленивая, но по-моему это прекрасно. Лень - сама по себе прекрасный стимул, чтобы с ней бороться. Так что, мне есть чем заняться.

Вот у Вас очень красивые, роскошные длинные волосы, скажите - как долго Вы их отращивали? Может поделитесь каким-нибудь секретом или рецептом ухода за волосами, чтобы они были такие красивые?

Волосы отращиваю с 14 лет, как раз тогда я решила стать актрисой. Недавно мне посоветовали маску для волос из майонеза. Сама не пробовала - времени нет. Но говорят, что должны заколоситься.

Какой самый запоминающийся подарок Вы получили на День Рождения?

Предложение руки и сердца.

Что вы делаете, когда плохое настроение и делать ничего не хочется?

А я ничего и не делаю!!!!

Как прошел ваш день?

Суматошно.

Как вы думаете сериал могут закрыть?

Думаю, теперь уже вряд ли. Чуть-чуть осталось. :lol:

Я с большим удовольствием смотрю теперь сериал "И всё-таки я люблю"! Ну, как же вы очаровательны....Может мне повезёт, и я тоже стану артисткой)))))) :grin: Не сомневаюсь, Риту вы любите) Но есть моменты,которые заставляли бы вас думать,что тут Вы бы сделали ни как она? Помогала ли Ваша сериальная бабушка (Вера Алентова) вам в процессе съёмок?)))))))На сколько вас старше Татьяна Арнгольц?

Таня старше меня на 2 или 3 года, точно не помню. Вера Валентиновна очень помогала и поддерживала. Риту я действительно очень люблю, но она же вымышленный персонаж и вполне могла вести себя так, поэтому пусть все остается, как есть.

Какую музыку вы предпочитаете?

Рок, во всех его проявлениях.

Какое время года вам нравится больше всего?

Сентямай. :lol:

Светлана, скажите, а если бы не Россия, то в какой другой стране (или может в каком-то конкретном городе) Вы бы хотели жить?

Если не Россия и не Москва, то только Германия, Берлин.

Светлана, вы в роли молодой мамы в ОНЛ так трогательны, просто прелесть)) Скажите, это первый Ваш такой сериальный опыт? И какие у Вас впечатления от игры с таким маленьким партнером?

Работа с маленьким партнером - это стресс, колоссальный. Одну партнершу звали Настенька (она была Мишенькой), а другую - Машенька. Они очень талантливы. :grin:

Часто ли вы бываете у нас на форуме?

В последнее время реже, чем раньше. Время не позволяет.

Сколько серий уже сняли?

ВСЕ!!!!

Есть ли актеры и актрисы, с которыми Вы поддерживаете дружбу после сериалов??

С большинством своих партнеров я продолжаю общаться и после съемок.

Если бы Вы были на месте Саши Забеленой, Вы бы простили Мишу Воронцова???

Ему бы пришлось очень долго молить о прощении.

скажите пожалуйста какие эмоции и впечатления у вас оставила первая конференция?
как вам телезрители ОНЛ?-при общении


Было очень приятно. Если бы было по-другому, я бы вряд ли здесь сейчас сидела. :grin:

С кем Вы больше всего общаетесь за кадром?

3. Саша Константинов и Артем Осипов, а также мой гример Настя Раевская.

Продолжаете ли Вы общение с актерами, снявшимися вместе с Вами в этом сериале? Если да, то с кем?

См. ответ №3

Легко ли Вам играть Любовь на экране, когда на самом деле в жизни Вы влюблены в другого мужчину? Хороший партнёр Саша Константинов? Хотелось бы Вам ещё в каком-нибудь фильме сыграть вместе с ним?

Саша Константинов отличный партнер, с удовольствием поработала бы с ним еще раз. Играть любовь с посторонними мужчинами - это часть моей профессии, поэтому это не самое сложное с чем сталкиваешься на площадке.

Хочу сказать, пока Вас не завалили вопросами, что от посещения площадки осталась в восторге, и особенно теплые воспоминания остались от общения с Вами :grin: Надеюсь и Вы поделитесь с нами вашими впечатлениями от просмотренных клипов. Как Вам подарок форума? И как к нему отнеслись другие актеры? Мы уже не сможем спросить у них лично, так что ждем, ждем рассказа :wink: Удалось ли Вам передать диск Александру Георгиевичу и что он на это сказал?

Здравствуйте, дорогая Саида!
У меня тоже остались самые приятные впечатления от общения с Вами.
Клипы смотрели всей актерской братией в гримерке в перерывах между съемками. Понравилось невероятно! Очень смеялись. Мои любимые клипы - Последний герой про Козина и Ланфре-ланфра про меня и Осипова. Спасибо большое за доставленное удовольствие! Диск Александру Георгиевичу попросила передать ассистентку по актерам. Думаю, ему было приятно. Еще раз спасибо Вам. Рада, что Вам у нас понравилось. Думаю, еще когда-нибудь увидимся. :razz:

Света, Вы сказали, что хотели бы оставить Сашу с Митей. Другими словами, Вы считаете, чо Ваша героиня всё-таки смогла бы искренне полюбить Митю, так, как он того заслуживает или она была бы с ним из чувства благодарности за всё, что он для нее сделал? Смогла бы она вырвать из сердца свою любовь к Михаилу?

Думаю, что Миша сам сделал все, чтобы вырваться из Сашиного сердца. А Митя сделал все, чтобы заслужить ее любовь. По-моему у Саши с Митей начиналась очень правильная гармоничная история. Что-то есть в этом настоящее. Думаю, Вы меня понимаете.

"Финал" какого персонажа Вас удивил больше всего?

Меня вообще удивил финал ОНЛ.

Здравствуйте Света...Увидела вашу игру в реальной жизни и очень довольна. "Сцена с лошадкой" меня радует, хочется поскорее увидать её на ТВ))))) Ваша энергия меня поразила...Короче говоря, рада что вы оказались таким хорошим человеком!
Вопросов к сожелению у меня к вам нет...Так что желаю вам всего наилучшего.Дя!


Привет!
Жалко, что не удалось пообщаться. Но все равно была рада Вас видеть. Спасибо за хорошие слова. Вам тоже всего самого-самого лучшего. :grin:

Как вам Александр Константинов? :oops: :oops: :lol: :lol: Красивый? ОН ВАМ НРАВИТСЯ?? :oops: :oops:

Ну что же Вы меня такое спрашиваете?! Он же ж мне как брат! :lol:

Где вас можно увидеть?

Увидеть меня можно где угодно, но, к сожалению, в последнее время даже мои родные чаще видят меня по телевизору, чем в обычной жизни.

Кто вам нравится МИШЕЛЬ ИЛИ МИТЯ??

Каульбах. :lol:

Скажите Вы сами хотели бы в ближайшем будущем стать мамой? Как бы это повлияло бы на Вашу работу? И скольких детей Вы бы хотели иметь?

Детей хочу много, сколько осилю. Вам тоже весны, привет всему Питеру!

Будет ли сниматься продолжение сериала "И все-таки я люблю жизнь продолжается" (по одноименной книге)?Очень бы хотелось опять увидеться Тебя в образе Риты, только с хорошим концом. А то весь фильм в слезах.

Я пока ничего не слышала про продолжение.

Планируешь ли выступать в театре? Очень бы хотелось сходить на твой спектакль и потом подарить цветочки.

Не буду загадывать, думаю все еще впереди.

Зарегистрирована ли Ты на сайте одноклассники? Или это не ты?

Это действительно я, но я там уже давно не бываю, потому что помимо моих друзей и поклонников туда стали заходить маловменяемые люди, и по-моему даже маньяки. Я боюсь. :lol:

Читала, что Вы получили Премию за лучшую женскую роль в фильме "Отец", теперь у Вас два "Золотых меча", поздравляю!!!

Спасибо за поздравления! Один меч уже стоит у мамы дома, второй, надеюсь, мне передадут, так как сама на фестивале я присутствовать не смогла. Как раз снимались последние серии ОНЛ. :wink:

читали ли Вы книгу "Хроники Нарнии"?

Нет, не читала пока. Хотя давно собираюсь. Ох, сколько я всего еще не читала. :cry:

Кого игать тебе понравилось больше: Риту из "И все-таки я люблю.." или Сашу из "ОНЛ"?

И Риту, и Сашу я очень люблю и выбирать между ними не могу, как между двумя любимыми детьми.

смотрели ли вы какие нибудь сериалы(может в школьные годы)и какой был ваш любимый?

Когда училась в школе смотрела сериалы "Элен и ребята" и "Беверли Хилз 90210". Самый любимый сериал до сих пор - "Друзья".

как вам подарки от форумчан в честь окончания съёмок?

За подарки спасибо - красота невероятная. Безумно приятно!

Скажите, а в каких местах Москвы Вы любите гулять и где развлекаетесь в свободное время??

Люблю Патриаршие пруды и набережные в центре Москвы. Развлекаюсь там, куда меня затащат друзья.

Часто узнают на улицах?

В последнее время на улицах узнают часто, говорят : "Вон! Рита пошла!".

Если бы не стали актрисой, то кем бы Вы были?

Была бы бездарным экономистом.

Скажите, сложно было расставаться, уходить, знать, что эта роль уже закончилась, полюбившегося персонажа отыграли, и вот новая роль, новая любимая героиня, новые костюмы, люди? Какова все таки жизнь после После "одной ночь любви"?

Жизнь после ОНЛ есть! Было очень грустно, я очень привязываюсь к людям, как собака. Сейчас привыкаю к новым людям,чтобы через несколько месяцев снова было тяжело и грустно. :cry: :cry: :cry:

Скажите пожалуйста, трудно ли было за время сериала быть такой разной? Сначало девушка-подросток, потом юноша-сорванец, потом страдающая и скорбящая жена, потом мать? На сколько сложно это эмоционально?

Все эти перевоплощения безумно интересны. Очень люблю такие роли.

Светлана, подскажите, Вашу , любимую марку автомобиля ?

Люблю все японское, машины в том числе.
А моя мечта - бирюзовый Астон Мартин купе.

Вот посоветуй как себя вести на консультациях в театральный ? И сама очень волновалась ??

Я волновалась безумно, от волнения у меня тряслись ноги и я в зажиме махала руками :grin: . Постарайтесь расслабиться и получить от этого процесса удовольствие. Помните о том, что Вы все равно ничего не теряете, просто используете свой шанс. Удачи!

В каком сериале вам больше всего понравилос сниматься в ОНЛ или ВТЯЛ.

И там, и там было круто! :grin:

Ты сейчас влюблена?

Еще как!

Света ,здравствуйте, как бы Вы отнеслись к подарку от благодарного зрителя за Ваш талант ?

Звучит, как угроза. :lol:

Скажите пожалуйста не трудно ли в 4-й, 6-й раз переигрывать одну сцену? Не мешает ли это "свежести эмоций", если можно так выразиться.

Переигрывая одну и ту же сцену по несколько раз, можно многое поправить и нащупать правильные чувства и эмоции, из которых и рождается настоящая Сашенька.

Скажите пожалуйста, есть ли у Вас сестры или братья? И сколько им лет) Заранее спасибо))

У меня есть сестра, ей 15 лет. Зовут Оля.

Света, сейчас по тв запускают много различныx развлекательныx шоу с участием актеров, певцов и т.д.
Если бы вам предложили покататься на конькаx или полетать под куполом - вы бы согласились?


Это очень интересно, но я пока не готова рисковать своим здоровьем и портить нервы своим родным. Все-таки каждый должен заниматься своим делом.

ЕСЛИБы.... вам предоставился шанс загадать три желания ..что бы вы загадали?

1 - мир без войны
2 - здоровье всем родным и близким
3 - еще три желания с возможностью загадать их в любое удобное для меня время. :lol:

Расскажите о секрете своего успеха.

Терпение и труд - все перетрут!

скоро должен выйти фильм "Дом Солнца" с вашим участием не могли бы вы сказать когда состоиться его премьера,заранее большое спасибо

Ой, Дарья! Я сама не знаю пока. Знаю только, что фильм находится в работе и это главное. Ждем.

Света вот скажи , а с тобой реально встретиться или ты сейчас очень занята ?

В данный момент я ну оччччеень занята. :lol:

А ФОТКИ С КОНФЕРЕНЦИИ БУДУТ??

Уже сфотографировались :wink:

Если бы у Вас была возможность узнать свое будущее, Вы бы ей воспользовались? А если можно было бы путешествовать во времени, куда бы совершили путушествие?

Свое будущее знать не хочу, и другим не советую. Мы сами создаем его каждый день.

Хотела бы посмотреть на родителей в юности. :wink:

Хотела бы вас спросить, какие вам больше нравятся роли: сильных, волевых девушек или же все таки более мягких?

Больше всего люблю комические, характерные роли. Но, наверное, я до них пока еще не доросла.
Мне нравятся героини в своих нестандартных проявлениях. Например, когда волевая девушка в силу обстоятельств вдруг становится мягкой, а мягкая вынуждена быть сильной и волевой.

Здравстуйте, Светлана.
Хотела поблагодарить вас за прекрасную игру и за ваш талант. Благодаря вам, каждый зритель так явно предтавлял себе вашу героиню, ее переживания, что создавалось впечатления, что ты сам находишься рядом и учавствуешь во всех сбытиях.
Множество вопросов вам уже задали, не хочется повторять их все. Поэтому задам всего один вопрос:
получили ли вы наши колажи (сделанные к окончанию сериала), понравились ли они вам??? (интересуюсь так как являюсь одним из авторов как стихов,так и самих колажей).
Спасибо вам за ваш талант!!! Надеюсь еще не единожды увидеть вас на экране.
С уважением. Мария. Санкт-Петебург.


Дорогая Мария!
Где ж Вы были на прошлой конференции?
Я Вас так ждала :grin: . Честно. Просто очень давно слежу за Вами на форуме.
Коллажи понравились, мы все получили. Это очень талантливо и трогательно. Спасибо. :grin:

Вы сейчас снимаетесь в каком нибудь фильме?

Сейчас снимаюсь в 4-х серийном фильме для Первого канала под названием "Непридуманное убийство". А еще начались съемки в фильме "Марш-бросок - 2".

Какая модель твоего телефона?

LG Шоколад :lol:

всё-таки очень интересно, если бы Миша всё-таки уехал и им не довелось встретиться, Вы бы на месте Сашеньки как поступили?? продолжили бы жить с Игнатьевым?? или??
а если бы решили уйти, боролись бы за Мишино поместье?? хотя бы ради малыша??


За поместье бы точно не боролась. Зарабатывала бы на свое жилье :lol:

как попасть на съемки и с чего лучше начать,чтобы тебя заметили?

Советую начать с учебы в театральном или киноинституте, хотя это тоже ничего не гарантирует.

вы выглядите с экрана такой хрупкой девушкой,непонятно как можно вас обидеть по сценарию прям жалко,как и в ОНЛ долгое время,не сочтите за наглость,какой у вас рост?=) :oops:

160 см.

Если бы у вас были возможности и средства купить остров,как бы вы его назвали,и что бы вы там устроили?

Устроила бы там приют для собак.

Представьте ситуацию... Вам предложили роль хорошую роль, которой вы мечтали в театре и очень хорошую роль в кино в одно и тоже время . И вот у вас выбор. Что вы выберите? Какую роль?

Буду мучится и скорее всего не смогу сделать выбор. Спрошу совета у мамы.

Какую книгу вы сейчас читаете?

Читаю параллельно книг 5.

Вы не так давно закончили ВГИК, многие ваши партнеры на съемочной площадке тоже "свещие" выпускники театральных вузов или даже еще студенты. Ощущаете ли Вы в работе разницу в подготовке из-за обучения в разных театральных школах? Или такие ньюансы незначительны, а важней талант, опыт, что-то еще?

Ньюансы, действительно, незначительны. Вы правильно рассуждаете. И важнее всего - действительно то самое "что-то еще". В этом убеждаешься, снимаясь с невероятно талантливыми детьми, такими как Вася Прокопьев в фильме "Отец" и Алина, которая играла Риту в детстве в "И все-таки я люблю".

Съемки в сериале - это работа на выносливость. Как Вам после марафонской дистанции? Догадываюсь, что на одном из первых мест будет стоять желание отоспаться :lol: Но все же, как поддерживаете форму. Причем не только физическую. но и актерскую. Ведь сохранить кураж на протяжении нескольких месяцев непрерывной работы достаточно непросто. Как Вы себя настраиваете на съемки при таком режиме работы, чтобы не потерять интерес к происходящему? Или этот длительное сериальное производство ничем не отличается от обычного кинопроцесса для актеров?

Съемки в сериале отличаются от обычного кинопроцесса прежде всего темпоритмом. Я считаю, что это очень полезный опыт для артиста. Своеобразный полугодовой тренинг. Мне повезло с нервной системой - я могу уснуть в любом месте и в любой обстановке. Это очень спасает. Пожалуй, это мой главный секрет из серии "остаться в живых".

Как вы относитесь к критике? Для людей творческих профессий эта тема непроста, ведь недаром говорят, что художника обидеть может каждый. Взгляд и профессионала, и неискушенного зрителя, заведомо суъективен, а иногда пристрастен, подчас невнимателен или, наоборот, равнодушен. Конечно, доброе слово и кошке приятно. Потому похвалы и комплименты любой из нас воспринимает достаточно благосклонно. Но в обычных словах может послышаться подтекст, который ранит. А как при этом различить заслуженную и трезвую оценку работы от пустой болтовни или зубоскальства, а за экзальтированными восторгами или брюзжанием не пропустить дельного замечания? У вас есть способ? :wink:

К любой критике также, как и к похвалам, отношусь очень сдержанно, поскольку я артистка самокритичная и очень адекватно к себе отношусь, никто не сможет обругать меня больше, чем я сама себя обругаю. А высшая похвала - это, когда мама хвалит.

Будешь ли встречатся с актерами, с которыми ты сдружилась, в реальной жизни? Ну например с Сашей, Таней?

Ну, сейчас мы отдохнем немножко друг от друга, и обязательно встретимся. И не только с Сашей и Таней, но и с Артемом, двумя Ильями, Кириллом, Никитой, Равшаной, Настей, Аней и др.

Любите ли Вы суши "Калифорния"? :grin: (Лично я обожаю)

Я больше люблю роллы "Филадельфия".

Недавно я прочитала книгу про Надежду Дурову. Вашу героиню, Александру Забелину, неоднакратно сравнивали с этой выдающийся женщиной "кавалерист-девицей". Что или кто помог вам "вжиться" в роль Александры?

Помогали режиссеры, в частности, главный режиссер-постановщик Михаил Мокеев

Как вы относитесь к современным прозаистам: Xаруки Мураками, Чак Паланик, Вербер, Бегбедер и др. Читали ли что-нибудь из этого? Или вам ближе классическая литература?

К сожалению, никого из вышеперечисленных пока не читала. Лелею мысль, что когда-нибудь, прочитав всех классиков, доберусь до современности. Хотя, очень нравится некоторые современные русские писатели и драматурги. В частности, Толстая, Улицкая.

Вы постоянно на съемкаx, вам приxодится поздно ложиться спать и рано вставать. Как вы заставляете себя утром проснуться? Поделитесь секретом

А я не просыпаюсь. Пока еду на съемку, еще сплю. Просыпаюсь только после того, как мне нарисуют глаза :lol: :lol:

Как вы относитесь к людям, которые ограниченны в движенияx, иными словами, к инвалидам? (я очень не люблю это слово, особенно когда так, увы, называют меня)

Также, как ко всем нормальным людям, с той только разницей, что людям в чем-то ограниченным чаще нужна помощь и внимание. У этих людей есть чему поучиться в плане отношения к жизни и к ее смыслу. Меня удручает наличие в современном обществе моральных инвалидов.

Есть ли у вас вредные привычки? (может вы курите или грызете ногти) :cool:

Я курю и ногти тоже переодически грызу. Когда волнуюсь.

В будни во сколько встаешь и ложишься спать?

Если есть съемки, то просыпаюсь я часов в 7 утра, а ложусь не раньше 2-х.
Ничего не могу с собой поделать, я - сова.

Ты вообще в какие дни отдыхаешь? Как проводишь свободное время?

В свободное время я сплю, ем, опять ем, и опять сплю.

Было ли в Вашей жизни:
......а)Прочитанная книга
......б)Просмотренный фильм, спектакль
Которые повлияли на Вашу жизнь, а именно: круто поменяло её или мнение о чем-либо/ком-либо? Если да, то в каком возрасте?


а) "Три товарища".
б) "Что гложет Гилберта Грейпа?"

Любите ли Вы ездить в автомобиле на высокой скорости в качестве пассажира/водителя?

Люблю, пока в качестве пассажира. Главное, чтобы водитель был хороший и машина.

Прыгали ли Вы с парашутом? Если да, то понравилось ли Вам?

Пока боюсь. Мне ближе дельтоплан.

Какой Ваш любимый русский актер?

Олег Иванович Янковский.

Расскажите, пожалуйста, о Шамиле Хаматове и Кирилле Жандарове (было ли взаимопонимание, какие они люди, сработались ли вы с ними, подружились или нет и т.д.)?

Ну, что же Вам рассказать. Работалось нам вместе прекрасно, весело, остались самые теплые впечатления. Надеюсь, у них обо мне тоже.

Как относитесь к критике? Она вас ранит?

Все, что не убивает, делает нас сильнее.

скажите, чье творчество Вам симпатизирует , из современных русских актрис и актеров ?

Мне очень симпатизирует творчество артиста, который сейчас стоит в пробке на Волгоградке :lol: :lol: .


Последний раз редактировалось Note sol 09-03, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 00:18
Сообщения: 37
Ну, вот, наконец, пришло время прощаться.
Простите, если кого-то обделила своим вниманием, я не специально.
Была рада пообщаться с Вами. Надеюсь, не в последний раз.
Спасибо Вам за критику, за добрые слова, за внимание и любовь.
Надеюсь, что не разочарую Вас, и буду еще долго радовать своим творчеством. Не судите строго.
С вами было хорошо. До свидания!

:grin: :grin: :grin:

Ваша,
Света Иванова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB