АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 28-03, 16:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Светлана Иванова (1)
СообщениеДобавлено: 09-03, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 00:18
Сообщения: 37
15 февраля прошла онлайн конференция со Светланой Ивановой исполнительницей роли Саши Забелиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 00:18
Сообщения: 37
О себе:

- хотела спросить вас о ваших увлечениях по мимо актерской игры.

Помимо того, что я снимаюсь в кино, я еще очень люблю его смотреть. Это мое главное увлечение. А еще, как и всякая девушка моего возраста, я очень люблю встречаться с друзьями, слушать музыку, ну и книжки, конечно, читать.

- Вы играете роль Сашеньки, которая с детства увлекается фехтованием, а вам нравится ли этот вид спорта?

Со спортом все хуже. Я никогда не отличалась особой спортивностью, поэтому пока на эту тему ничем поделиться не могу.
Но фехтование - это не просто вид спорта, а целая философия. Это мне интересно.

- В реальной жизни у вас есть любимый? и как вы относитесь к Александру Константинову?

Любимый у меня есть. А с Сашей мы дружим. Кроме того, мы - коллеги и делаем общее дело.
У каждого своя судьба, и я верю в то, что у каждого действительно есть своя половинка на земле. Мне повезло, я свою нашла.

- ЗАМУЖЕМ ЛИ ВЫ И ЕСТЬ ЛИ У ВАС ДЕТИ??

Я помолвлена. Дети еще впереди!

- Кем Вы мечтали стать в детстве?

В детстве хотела стать хорошим человеком. До сих пор к этому стремлюсь.

- Любите ли вы посещать театры? И какой Ваш любимый актер?

В театры хожу нечасто. В основном к друзьям. Просто времени нет.
Мои любимые актеры - Робин Уильямс и Кевин Спейси.

- Есть у вас хобби?

Не могу назвать это своим хобби, уже три года я коллекционирую ангелов.
Мне повезло - моя профессия мое главное хобби!!!!

- Какие Ваши любимые книги?

Очень люблю Ремарка, Набокова, Маркеса.

- У вас есть домашнее животное ? если да то какое?

У меня есть кролик. Ее зовут Пупусюня.

- Были ли у вас в детстве кумиры?

Когда еще только мечтала стать актрисой, восхищалась Чулпан Хаматовой. Восхищаюсь до сих пор

- Во сколько лет у вас была первая любовь и помните ли вы свою первую любовь!

Это было в детском саду, его звали Дима Петров.

- Как ты относишься к реалити-шоу? Не хотела бы стать участницей одного из них?

Я совсем себя не представляю в реалити-шоу. И потом, я же все-таки актриса.

- Какую музыку вы предпочитаете? У вас есть любимая песня?

Музыку люблю разную. Я меломан. Есть песня, которая, на мой взгляд, помогает мне в работе над ролью Саши - группа Loona, песня - Hijo de la luna.

- Пожалуйста, продолжите фразу: Счастье - это.. А вы счастливый человек?

Процитирую Андрея Макаревича: "Счастье - это то, что невозможно предсказать". Бывают моменты, когда я по-настоящему счастлива.

- Света, есть ли у вас недостатки? Считаете ли вы себя идеальной?

Недостатков полно, но я тщательно их скрываю.
Я очень адекватно к себе отношусь и хочу, чтобы другие воспринимали меня также. Идеальных людей не бывает, и они были бы мало кому интересны.

- Не хотелось бы начать петь?

К сожалению, у меня это не очень хорошо получается. К тому же, каждый должен заниматься своим делом. Так как-то правильней.

- Очень интересно есть ли актриса, которой вы восхищаетесь и стремитесь повторить ее успех?

Очень люблю Джулию Робертс! Стремлюсь!

- Водите ли вы машину?

Учусь!

- У вас есть в жизни талисман?

Я не верю в талисманы. Я верю в Бога и в судьбу.

- Есть братья, сестры? Если есть, то они тоже выбрали актерскую стезю или нет?

У меня есть младшая сестра. Ей 15 лет, она еще в школе учится. Пока думает, кем ей стать.

- ваше любимое животное?
ваш любимый фильм?
ваш астрологический знак?
ваш знак по китайскому гороскопу?


Животное - собака, лошадь.
Фильм - "Назад в будущее".
Знак - Весы.
Год - Бык.

- Многие люди хотят быть похожи на своих персонажей. А что бы вы взяли от Александры?

Хотела бы всегда быть такой же искренней, как Саша. Это ее главное достоинство.

- Что бы Вы сделали не так, как Саша?

СКАЗАЛА БЫ ПРАВДУ СРАЗУ!!!!!!!

- Какой твой любимый предмет был в школе и в институте???

В школе любила математику, физику, историю, английский, литературу.
В институте нелюбимых предметов вообще не могло быть. Это же была моя мечта!

- Успеваете ли смотреть какие-либо фильмы по тв или в кинотеатрах???......какие из последних вам понравились...?

Я часто хожу в кино. Понравился фильм "Монстро", "Я - легенда!" и "Старикам тут не место". Телевизор не смотрю. Только ОНЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 00:18
Сообщения: 37
Об учебе и работе:

- Вы играете в театре?

Пока в театре я не работаю. Так получилось. Я начала сниматься еще в институте и меня не отпускали со съемок, чтобы я могла показаться в театр. Но я думаю - все еще впереди.

- Вы мечтали стать актрисой с детства или это решение пришло спонтанно? И почему именно ВГИК?
До поступления вы занимались в каких-нибудь театральных кружках?


Я, как и все абитуриенты, поступала во все театральные институты. Во ВГИКе мне повезло. К тому же, я очень люблю кино. Учась в школе, я занималась в театральной студии, а перед поступлением в институт на подготовительных курсах в Школе-студии МХАТ.

- Вы закончили ВГИК, тяжело ли было в нем учиться?

Учиться было тяжело, но интересно. Это было самое лучшее время в моей не очень длинной жизни.

- Помимо сериала заняты в других работах (или времени катастрофически не хватает)?

Только что начала сниматься в фильме "Непридуманное убийство".
Надеюсь, что сил хватит, и все успею.

- Вам нравится больше играть отрицательных или положительных героинь? Любите комедийные роли?

Комедийные роли очень люблю. Мечтаю о какой-нибудь совсем острохарактерной роли, чтобы это была совсем не я.

- Вы добились большого успеха. Не поделитесь секретом? Что нужно, чтобы стать хорошей актрисой? Или просто преуспеть в любимом деле?

Надеюсь, что мой главный успех еще впереди. Нужно МНОГО МНОГО работать, верить в свою удачу и никогда не сдаваться.

- А как именно преподают во ВГИКе? нудные лекции или что-то поинтереснее?

Ну, лекции тоже есть. Куда ж без них. Помимо этого, много всего интересного: танец, речь, вокал, движение, просмотры фильмов, ну и, конечно, актерское мастерство - самый главный и интересный предмет(по системе Станиславского).

- Отдельное спасибо хочу сказать за фильм "Франц+Полина"...фильм тронул до глубины души))А какая из Ваших ролей вам ближе всего?

Отдельное спасибо Вам за то, что смотрели "Франц+Полина". Это одна из моих любимых ролей. Наверное, потому что первая. А вообще каждая роль очень дорога, потому что каждой из них я подарила частичку себя.

- Будет ли продолжение фильма "Франц+Полина",так как я знаю экранизировали только первую часть повесть "Немой" А.Адамовича?

Спасибо за то, что интересуетесь моим творчеством! Спасибо за высокую оценку. Думаю, что продолжения "Франц+Полина" все-таки не будет. Несмотря не то, что это действительно только первая часть, фильм получился по-моему вполне самодостаточным. Истории с продолжениями фильмов часто печально заканчиваются. Лучшее - враг хорошего.

- Что вас сподвигло сняться в Одна ночь любви?
Что вам дал этот сериал? как для актрисы?
Многие актеры говорят что для них на 1-ом месте театр... у вас также?


Моя роль в ОНЛ - мечта любой актрисы. И характер героини, и то, что это костюмная история, и развитие событий в сериале - вот то, что меня привлекает. Пока на первом месте у меня кино. В театре я пока не работаю.

- Сложно ли играть роли светских дам того времени? Как вам нравится играть такую роль? Вы уже играли где-нибудь аналогичные роли?

Таких ролей у меня пока еще не было, это первая моя костюмная роль. Это не просто. Приходится соответствовать.

- Трудно ли играть эту роль? И нравится ли вам обстановка, в которой происходит съемки сериала?

Обстановка непростая, целый день в павильонах. Очень радуемся, когда выбираемся на натуру, но очень быстро мерзнем. Но мне все это безумно нравится. Наверное, я мазохист : ) .

- Снимались ли вы раньше в кино?

Я снимаюсь в кино уже 5 лет. Просто не все фильмы выходят сразу. Надеюсь, что Вы меня еще увидите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 00:18
Сообщения: 37
О роли:

- А как вы получили роль Александры в этом сериале? Вы сразу пробовались на эту роль? Или Вам предложили её создатели сериала?

На самом деле, создатели сериала предложили мне две роли на выбор - Сашеньку Забелину и Катю Урусову. Я не смогла себя представить в роли Кати, а Сашенька мне сразу понравилась. Потом были долгие пробы, меня с разными партнерами, разных партнеров со мной. Потому что очень важно было найти ПАРУ. Вот так я и попала в эту историю.

- вы похожи на Забелину? характером, поступками...
и вот. вы бы кого выбрали на месте Саши - Воронцова(который ну не предал а так сказать почти изменял, бросил, слушать не стал, но которого Саша безумно любит) или Игнатьева(который способен на все, ради Саши, любит её, заботится)


Думаю, что я похожа на Сашу Забелину, как и она на меня. Во мне очень много от нее, а в ней от меня. Наверное, поэтому я и играю эту роль. Скажу так: я бы с удовольствием с ней подружилась. Нам было бы о чем поговорить.
Я очень желаю своей героине счастья, она его заслужила, поэтому мне бы хотелось, чтобы она была с любимым человеком. Я буду очень радоваться, если они с Мишей воссоединятся.

- А как Вы поступили бы на месте Александры, простили бы Михаила за то, что он поверил клевете и не поверил в искренность чувств Сашеньки к нему?)

Неважно какой век на дворе - 19 или 21ый, пока есть силы бороться за свою любовь и счастье, сдаваться нельзя. Но я думаю, что именно двое должны сделать шаг навстречу друг другу. А Сашу я поддерживаю. Она не сдается, потому что любит.

- И ещё очень хотелось бы узнать, как у Вас складываются отношения с другими актёрами, задействованными в этом сериале?

По-моему у нас очень дружная команда. Со многими из актеров мы были знакомы еще до проекта. К тому же, мы делаем общее дело, а это очень объединяет.

-тяжело ли играть в любовь, или все-таки немножко влюбляешься в партнера?

Я вообще очень люблю играть. Это мое любимое дело и моя профессия. И играть любовь тоже часть этой профессии.
В тот момент, когда я - не я, а моя героиня, происходит любовь. Но к реальной жизни это не имеет отношения.

-не путаете вы иногда время? 19 век и 21? В вашей речи не проскакивают какие-нибудь фразы из той эпохи? Скажите пожалуйста в каком веке вам было бы лучше жить?

Время стараемся не путать, но в 19 веке я бы пожила с огромным удовольствием, хотя бы недельку. И очень рада, что у меня есть уникальная возможность сделать это, пусть и в образе Саши.

- Скажите, а сколько времени уходит на подготовку к съёмкам? Я имею в виду то что у всех женщин в ОНЛ шикарные причёски... Их же наверное делают безумно долго...

Обычно мы приезжаем на студию часа за 2 до начала съемок. Прически действительно сложные, но наши замечательные гримеры стараются их сделать максимально быстро.

- Вам было трудно учиться фехтовать?

Не очень трудно, потому что я училась этому в институте (правда у меня не очень хорошо получалось ). А перед съемками меня заставили вспомнить институтские знания и хорошенько натренировали.

- Не считаете ли вы, что сериал ОНЛ - сериал про мужской эгоизм?

Я считаю, что ОНЛ сериал про чувства и отношения людей, которые мало видоизменяются из века в век. Мужской эгоизм был, есть и будет всегда.

- вы со своей точки зрения как бы поступили на месте героя Александра Константинова ? Так же бы смертельно обиделись бы?

Сложно представить себя на месте оскорбленного мужчины. А он, безусловно, оскорблен. Что ж, его можно понять.

- с вашей точки зрения далее в сценарии вашей героине после непродолжительных несчастий должно наконец начать везти в судьбе? Или ей еще стоит побороться?

Надеюсь, что удача Саше еще улыбнется. Она это заслужила. И по всем законам кино, все-таки все должно быть хорошо.

- Вы сами как девушка кого бы выбрали Митю Игнатьева или Михаила Воронцова?

[b]Девочки всегда любят плохих мальчиков. Понимаю, почему Саша выбрала Мишу. На ее месте я бы слушала свое сердце. А сердцу не прикажешь.

[b]- с вашей точки зрения, дружба между Катей и Сашенькой возможна?


Вряд ли соперницы смогли бы дружить. К тому же, они слишком разные.

- Хотелось бы знать, у кого из старшего поколения актеров на съемках вы учитесь и чему?

Спасибо за интересный вопрос. Это огромное счастье работать с такими потрясающими актерами. У нас каждый день мастер-класс. Слава Богу, актеры старшего поколения щедро делятся с нами своим опытом и секретами мастерства. Учимся у каждого понемногу.

- Если бы вам предоставили выбор, какую женскую роль кроме Саши вы хотели бы играть и почему.

Когда подросту, хотела бы попробовать себя в роли наподобие княгини Урусовой.

- Скажите, вам нравится сниматься в этом фильме?

Сниматься мне очень нравится. Я и в других фильмах снимаюсь тоже.

- Что самое трудное для Вас было сыграть в "Одной ночи любви"?

Непросто было сыграть собственно саму ночь любви. Тяжело все-таки вот так прилюдно "любить друг друга".

- С которого по счету дубля сняли основные сцены пожара?

Дублей было немного, так как амбар горел по-настоящему в режиме реального времени. Надо было все успеть.

- Дописан ли сценарий?

Сценаристы работают параллельно с актерами. Вот такой живой процесс. Так что мы и сами всего не знаем.

- Вы плакали по-настоящему? или это была вода или ещё какие-то чудеса 21-го века?

Плакала я сама, никакого чуда в этом нет. Это тоже часть профессии. И во ВГИКе этому тоже учат: это называется "раскачать психику". Плакать и смеяться тогда, когда тебе этого не хочется.

- Как вы считаете, что принесло сериалу такую грандиозную популярность: прекрасный актёрский состав, сюжет или что-то ещё?

Думаю, что все просто удачно сошлось и совпало. И сюжет, и замечательный актерский состав, и профессиональная съемочная группа. Просто всем очень хотелось, чтобы все получилось. Я планирую и дальше радовать Вас своими ролями.

- Смотрите ли вы сериал "Одна ночь любви" по телевизору? нравится?

Мама записывает мне все серии. Приезжаю к ней в гости и смотрю!
Тяжело оценивать свою собственную работу, но, как зрителю со стороны, мне было бы очень интересно.

-Скажите честно, есть моменты на съёмочной площадке, когда нельзя удержаться и не подшутить над партнёром?

У актеров это называется "колоть" друг друга. Ну мы, конечно же, "колем и колемся", но режиссеры очень ругаются.

- Бывают ли на съёмках какие-нибудь смешные ситуации, казусы и д.? расскажите.

Много смешных моментов бывает. Например, очень смешная была съемка сцены венчания. Про это уже, наверное, писали: священник предложил Михаилу Воронцову стать женой Саши Забелиной.

- Какие темы в форуме читаете, если не секрет?

Читаю раздел "Саша Забелина", "Обсуждение серий", "Отношения героев", ну и к коллегам периодически заглядываю.

- Ваш коллега по сериалу Александр Константинов тоже участвовал в онлайн-конференции. Рассказывал ли он о своих впечатлениях? давал ли вам какие наставления? Страшно было участвовать в таком мероприятии, как общение с поклонниками?

Я читала онлайн конференцию с Сашей на форуме. Потом, конечно, обсуждали. Он жаловался на сервер. По-моему мне везет больше, чем ему. Мне не страшно, мне приятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 00:18
Сообщения: 37
Огромное спасибо за теплые слова и пожелания. Для меня это очень важно. Я регулярно читаю форум и ваша поддержка очень помогает.
Просто хочу сказать всем вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! за то, что смотрите, пишите, поддерживаете, критикуете, хвалите. Все это безумно важно. Это то, ради чего мы каждый день приходим на съемочную площадку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB