АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-03, 09:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Александр Константинов (1)
СообщениеДобавлено: 09-03, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 00:18
Сообщения: 37
8 февраля в 19:00 состоялась онлайн конференция с Александром Константиновым исполнителем роли Михаила Воронцова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 00:18
Сообщения: 37
- Вы пробовались на роль Михаила Лугина в "Адъютантах Любви"?

Нет, в Адъютанты я не пробовался.

- В каких театральных работах вы заняты сейчас?

Играю с Щуке. В "Белой акации" и в "Макбете", и в класс-концерте "Танцуем и поем".

- Как Ваши близкие относятся к тому, что Вы выбрали такую сложную и в тоже время противоречивую профессию?

Они очень рады за меня. Им приятно, что я пошел не по стопам отца, а сделал свой выбор. (отец военный)

- Я знаю, что у каждого актера есть своя ОДНА желанная роль, которую он мечтает сыграть, какова ваша самая желанная роль?

Мне нравится актерская профессия, но свою главную роль я еще не сыграл. Может быть маленькая, незаметная роль может стать главной для меня.

- Почему для учебы вы выбрали именно ВТУ им. Б.В. Щукина?

Щуку не я выбрал, это она выбрала меня.

- Каких героев нравится больше играть отрицательных или положительных?

Я еще не играл отрицательных.

- А хотелось бы? или лучше быть всегда положительным?

Актер должен быть разносторонне развитым и играть любые роли, иначе он не актер, а исполнитель.

- Есть в театральном общие предметы ("для развития")? Наверняка, есть предмет или преподаватель, которого боится большая часть студентов-театралов. Не могли бы что-нибудь рассказать?

Предметы для общего развития есть - история отечества, педагогика. Мат.анализа и аналитич.геометрии нет. И я думаю, что это счастье. Урок вокала или урок актерского мастерства проходит гораздо интереснее.

- Александр, вы ожидали, что будет так много вопросов и признаний в любви? Как вы к этому относитесь?

Я не ожидал. Это очень странно для меня, ведь я человек стеснительный и очень долго привыкаю к людям. Мне очень льстит внимание людей, попытаюсь быть адекватным и сбивать звезду со лба при ее появлении.

- Вы говорите, что Вам не понравилась "слава" зачем же тогда так усердно добиваться ее?

Я не добивался славы, я выбрал актерскую профессию, потому что она мне нравится. Она развивает меня и делает меня лучше. А в сериал я пошел заработать денег. Я предпочитаю больше театр. Работа в нем более подробная и качественная. А слава... она не всегда носит положительный характер. Иногда ведь очень сложно в плохом настроении и усталым общаться с масс-медиа.

- Если бы Вы могли определять поведение своего героя, с кем бы вы его оставили: с Сашей или с Катей?

Я бы предпочел оставить Воронцова с Сашей.

- Вот Вы сами как бы поступили, прав ли Ваш персонаж, ухаживая за другой девушкой?

Воронцов очень любит Сашу. Я согласен с Вами, что он поступает немножечко не по-мужски. Ему нужно быть выше этого, и бороться за свое счастье.

- Как вы любите проводить свободное от съемок время?

В свободное время общаюсь с друзьями. Могу просто ездить по садовому кольцу на машине справа. Люблю оставаться один. И обожаю огромные компании.

- Вы женаты?

Нет, я не женат, но живу с девушкой.

- Как вам работается со Светланой Ивановой? Вы дружите?

Мы - коллеги, и у нас хорошие рабочие отношения.

- Если бы Вы были дверью, то куда бы Вы вели?

В космос.

- Считаете ли Вы себя счастливым человеком и что для ВАС счастье????

Я считаю себя счастливым человеком, но я не умею пользоваться этим счастьем и адекватно его оценивать в настоящее время. Это очень сложно. И ты понимаешь это спустя некоторое время.

- В сериале у тебя парик или это настоящие волосы?

Конечно парик! Я вообще лысый, старый и 1,5 м.

- Вы бы не хотели попробовать себя в роли певца?

Нет, я не хочу себя пробовать в роли певца, хотя приходите на спектакль "Белая акация", я там пою и много.

- Какого вы года рождения? Нашла различные данные и вот не могу понять то ли 1980, то ли 1981?

Я 1980 года, родился в Крыму.

- Вы живете в 21 веке и скажем так виртуально побывали если я не ошибаюсь в 19 веке, какой век вам ближе?

Ближе 20-ый. Я в нем родился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 00:18
Сообщения: 37
Хочу развеять все сомнения - ни на одноклассниках, ни vkontakte.ru меня нет, моей страницей пользуется аноним. Но я с удовольствием захожу на форум АМЕДИА и читаю ваши пожелания и критику. Спасибо Вам за поддержку, она мне очень нужна. Так как это моя первая работа и вообще в сериале очень быстро нужно учить текст, оживлять его. У меня иногда это не получается. Так что не судите строго.
Спасибо за поддержку на сайте Рускино, я там на первом месте. Очень приятно.
Ребят, спасибо, что зашли сегодня на форум, очень приятно читать Ваши вопросы, они очень адекватные, но к сожалению, я не успеваю ответить на них на все. Мне очень нравятся актеры, с которыми я играю в этом сериале. Они очень опытные и могут делать все гораздо качественнее, чем я. Потому, как это моя первая роль и я еще не совсем понимаю как нужно вести себя в рамках сериала. Все очень сдержанно. В общем, не разыграться в декорациях. И объектив, к сожалению, ограничен. Иногда хочется бегать, прыгать, орать, но этого не позволяет аппаратура. Надеюсь, я не разочарую вас своей игрой, и надеюсь в будущем меня будут приглашать режиссеры на серьезные работы.
В данный момент я заканчиваю институт и собираюсь поступать в театры. Не знаю в какой меня возьмут, но буду рад работать в любом.
Друзья!
Спасибо, что посетили сегодня наш форум. Было очень приятно читать ваши вопросы, но это нереально, сервер просто перегружен. Он глючит, как японец прибывший первый раз в Россию на Ярославский вокзал. У меня сегодня были съемки, потом посидел пару часиков с вами, и уже голова, как у кающегося пилигрима.

Прощаюсь с вами....
Я читаю ваши пожелания и сообщения каждый день. Это правда. Всем удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB