АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 28-03, 13:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Никита Тарасов
СообщениеДобавлено: 09-03, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 00:18
Сообщения: 37
21 марта 2008 года состоялась онлайн конференция с актером Никитой Тарасовым, исполнителем роли князя Ивана Воронцова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 00:18
Сообщения: 37
Привет всем!
Я здесь!
Ваш Никита Тарасов.
Кусайте меня, спрашивайте. Хвалите, ругайте.
Давайте поболтаем. С большим удовольствием.

ПОЕХАЛИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 00:18
Сообщения: 37
нравится ли вам ваш герой в ОНЛ?

Спасибо за Ваш вопрос.
По поводу моего отношения к Ивану Воронцову: естественно, если бы я не любил его, то сыграть бы у меня его не получилось. Ничего, кроме нежности, я нему не испытываю. Но... общих черт у меня с ним, признаться, мало. Наверное, единственное, что меня с ним связывает - это восхищение и трепет перед женщинами. Сейчас, когда весна борется с зимой ежечасно, так хочется дарить радость и улыбки слабому полу.
В течение всего съемочного периода, честно говоря, я внимательно следил за вашей реакцией, уважаемые зрители. Спасибо за неравнодушие. И даже когда вы ругали Ивана Воронцова для меня это было большим комплиментом. Самое яркое высказывание в сторону Ванечки, которое мне запомнилось, была фраза: "Он - утырок!". Но и это вдохновляло меня. Раз Вы поверили в судьбу этого персонажа, значит, можно спать спокойно. Но раз мы с вами так откровенничаем сегодня, то мое сердце хотело бы другой развязки для моего Ивана. Мне кажется, что Иван слишком благороден для таких поступков. Увы, это мое лишь субъективное мнение. Мы актеры, наше дело маленькое - оправдывать то, что преподносят нам сценаристы. И это вы увидите в ближайшем будущем. Надеюсь, поправки по эфиру не сыграют большой роли.
Ведь прелесть и интерес работы в проекте "Одна ночь любви" заключалась в том, что ни один из действующих лиц проекта не знал, что ожидает его в финале. Это и интриговало.

Ваш самый любимый фильм.

Мои любимые фильмы - "Танцующая в темноте", "Сука-любовь", "Запах женщины". Из последних увиденных "Жизнь других", "Старикам тут не место", "99 франков".

С кем мечтаете поработать(актёры, режиссеры) на съёмочной (и не только) площадке?

Грех жаловаться. Еще со студенческих лет мне везло на партнеров. С третьго же курса Школы-студии МХАТ я попал на основную сцену Художественного театра, где стоял на одной сцене с собственным мастером Олегом Павловичем Табаковым, Сергеем Безруковым, Евгенией Добровольской и т.д. В первой же моей работе в кино моими партнерами были Альберт Леонидович Филозов, Александр Сергеевич Леньков, Марина Голуб и Дмитрий Назаров. Да и дальше судьба сводила с потрясающими, талантливейшими мэтрами нашей актерской профессии. И как однажды сказала Фаина Раневская: "Моя мечта до скончания дней моих работать с такими партнерами, у которых можно было учиться". Проект "Одна ночь любви" тому не исключение.
Те дни, проведенные на площадке нашего проекта, для меня очень дороги.

Что для вас любовь?

Что для меня любовь? Ооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это то, что помогает оставаться живым, стараться быть настоящим, каждый день двигаться вперед, цвести и вкусно пахнуть!
ТАК ХОЧЕТСЯ ВЛЮБИТЬСЯ!
По секрету с первых съемочных дней "Одной ночи любви" я очень неровно дышу к одной участнице проекта. Но это не моя жена Елена. Увы, все попытки привлечь к себе внимание закончились крахом. И видимо шансы мои равны нулю. А когда в 5 утра ты гладишь сам себе рубашки (потому что другого времени у меня нет), так хочется, чтобы кто-то тебя поддержал, хотя бы морально. :lol: :lol:

Если серьезно, то очень хочется найти себе не просто любовь, а спутницу, с которой бы хотелось дышать синхронно, понимать друг друга наперед и, чтобы даже молчание и тишина были наполнены теплом и нежностью.

Иван Воронцов, в душе добрый и отзывчивый человек. Что заставляет его быть таким "подкаблучником" и совершать поступки, за которые ему стыдно?

Безусловно - любовь.

В Вашей семье с Еленой Борисовной царит абсолютный матриархат. Как Вы считаете, допустим ли такой уклад жизни?

Конечно, допустим. Обожаю и ценю женщин за присущую только им особенную мудрость, которая живет, вероятно, в их сердцах. Если женщина мудра и ей движут благие намерению, то почему бы и не поматриархатиться. :lol: :lol:

Если бы Вы имели возможность влиять на сценарий сериала, какую черту характера Вы бы добавили своему персонажу, а какую, наоборот, убрали?

У любого персонажа (по системе Станиславского) есть свое логическое начало, некая точка А и финал, точка Б. Так вот, точка А мне безумно нравится. Но в дальнейших ситуациях, в которые попадал Иван Воронцов я безусловно добавил бы решительности, храбрости. Тем не менее, не умаляя любви к своей Елене. В таком случае у Иван как персонаж получил бы интересное развитие. Становление личности, появление стержня в молодом человеке и превращение его во взрослую личность - вот что мне хотелось сыграть и донести до вас, до зрителей. Но поскольку точка для меня была неизвестна, то приходилось лавировать, выпутываться из тех событий, которые, как судьба, преподносили сценаристы нашего проекта.

Никита, кто Ваш любимый персонаж в ОНЛ, кроме Ивана, и чем именно он Вас привлекает?

Уважая талант Кирилла Гребенщикова... О, как бы я хотел сыграть отца Иоанна! Роль священника мне очень близка. И еще...Так уж получилось, что в моей фильмографии довольно много злодеев, хакеров, наркоманов, вампиров и прочих мерзапакостных персонажей. Роль Каульбаха меня также прельщает, но, поскольку, с Андреем Чернышовым мы работаем не первый проект и я знаю, что Андрей может оставить небезнаказанными мои слова, то лезть в его огород я не смею. :lol: :lol: :lol:

Никита, мой девиз по жизни: "Всё, что нас не убивает, делает сильнее", скажите, а есть ли у Вас девиз? Если да, то какой?

Да! "Проще, легче, выше, веселей!". "И жить торопится, и чувствовать спешит!" . Если вы знаете откуда эти цитаты, то честь Вам и хвала!

Любите ли Вы путешествовать? Какой Ваш любимый город (страна)?

Обожаю путешествовать. Слава Богу, что профессия дает такую возможностью. Так прекрасно просыпаться в Екатеринбурге, а засыпать уже в Твери. Когда я подолгу сижу дома, я начинаю покрываться плесенью. Мой отец музыкант, поэтому у меня было гастрольное детство, переезды, новый воздух, лица, общение у меня в крови.
А любимый город, безусловно, Рига. Это тихая укромная гавань моей души, с которой я связан навсегда. Там мои родители, мои близкие родственники. Там остались 18 светлых лет моего детства, отрочества и юности, моя первая любовь. Берег Рижкого залива самый родной курорт. Летом ищите меня там :lol: .

Как вам работается в таком темпе сьемок?

Мммм.... Вы достаточно осведомлены! Действительно темп очень большой и это для меня огромная практика. Да и вообще все, что связано с проектом, для меня большой опыт. На проекте работают профессионалы с большой буквы. Это касается всех без исключения. Когда ты находишься в идеально слаженном коллективе, расслабляться не приходится, а нужно успевать оправдывать оказанное тебе доверие.

Как вы расслабляетесь? Что придает вам сил?

Расслабляюсь я во сне. И то, когда я там не спасаю мир. Поспать - это прекрасно :grin: :lol: Хотя ничто человеческое мне не чуждо - фитнес, ночные клубы, кино и походы в театр - вот, что придает мне сил. Я не боюсь быть зрителем.

Как вы отбираете для себя роли в том или ином проэкте?

Никак не отбираю. Что Бог подаст, за то и берусь. Я не гнушаюсь никакой работы, связанной с моей профессией. Как говорил Олег Павлович Табаков: "Если артист хотя бы день не занимается собственным делом, то он начинает быть похожим на вчерашний творожок у бабушки на прилавке". Тем более, что никто не знает, как даже самая маленькая эпизодическая роль, отзовется в твоей дальнейшей карьере. Кстати, моему появлению в "Одной ночи любви", да и в других проектах, в которых я участвовал параллельно, я должен быть благодарен крохотному эпизоду в сериале "Любовь как любовь". Спасибо режиссеру Дарье Полторацкой, которая заметила меня! И Борису Павловичу Рабею низкий поклон за то, что поверил в меня на кастинге!

Какой парфюм вам нравиться?

Сейчас на мне остатки Dior Higher. Дома стоит подаренный родителями на Новый год CK Euphoria.

Вы живете в 21 веке, а в сериале Вы в 19 веке. Какой век вам ближе?

Я безумно рад, что попал в то время и ту эпоху. Она хороша хотя бы тем, что люди знали, что такое стать, честь и доблесть. Сегодня эти понятия, увы, занесены в красную книгу. Мне кажется, что я достаточно современный человек, но обо мне Вам лучше поинтересоваться у моих коллег. :wink: :lol:

Я знаю, что у каждого актера есть своя одна желанная роль, которую он мечтает сыграть, какова Ваша самая желанная роль?

Скрестив пальцы, несу по жизни сокровенную мечту еще успеть сыграть Лешу Карамазова. Попасть в руки "своего" режиссера, с которым бы мы были "на одной волне" и сыграть (в кино или на сцене неважно) Дориана Грея, князя Мышкина. За эти роли готов бороться до последней капли пота.

Скажите, как Вы можете охарактеризовать своего персонажа: отрицательный, положительный или в нём уживается и то, и то?
Какой Иван Воронцов на Ваш взгляд?


Иван Воронцов - очень легкий персонаж. Меня привлекает в нем его психофизическая подвижность. Я постарался сделать все возможное, чтобы люди поверили в то, что он живой. В то, что Иван Воронцов может смеяться и тут же плакать, и все это делать от всей души. Он, как ребенок, который даже невзначай делая пакости, верит в то, что он это делает во благо. Во имя ЛЮБВИ! Отрицательный или положительный - не знаю. Он - человек. А судить Вам.

Скажите, как бы вы поступили, будь вы на месте Ивана в случае, когда тот выставил Сашу Забелину из дома?

Во-первых, я не считаю, что Иван ВЫГНАЛ Сашу Забелину из дому. Если Вы внимательно смотрели, то, наверное, слышали фразу, что "оставаться здесь Вам более не безопасно". И я считаю, что это действительно так.
Елена превратила бы жизнь Забелиных в ад, но как человек я понимаю, что жизнь подкидывает такие иногда ситуации, на которые дать однозначного ответа нельзя.

скажите, тот парикмахерский креатив, который демонстрирует ваш персонаж, делается из ваших собственных волос или все же парик?
И еще. Кто-то из великих (Кторов, если ничего не путаю) говорил, что настоящий правильно пошитый фрак уже задает единственно верную манеру движения. Насколько костюмы этого сериала определяют походку, осанку и прочее для персонажей? С барышнями более-менее ясно: корсеты-кринолины задают весьма жесткие рамки,а вот как мужчинам "живется" в их костюмах? Насколько велика разница с современностью?


Прическа.
Все мы должны быть благодарны художнику по гриму Анне. Именно она за считанные минут 5 придумала этот образ. Я считаю, что она гений своего дела. Нет, конечно это не парик. У меня завтра последний съемочный день. И все, о чем я мечтаю на данный момент - это постричься. :lol: Таких длинных волос у меня не было еще с 20 века.
Одежда.
Вы абсолютно правы. Художникам по костюму, каждый раз заходя в костюмерную, я повторял одну и ту же фразу: "Дайте мне чувство эпохи!". После чего, улыбаясь, они выдавали мне мой фрак, жилетку, рубашку....
И какое бы не было с утра настроение, костюм, прическа помогали мне перенестись в 19 век. Действительно, работа художников по гриму и костюму делает за актера добрые половину дела.

вы уже далеко не первый, кто участвуют в онлайн-конференции и общается с нами, поклонниками сериала ОНЛ.
скажите, рассказывали ли вам ваши коллеги об этом мероприятии?
если да, то что.
с какими мыслями вы сюда пришли, какиx ждете вопросов? на сколько вопросов планируете ответить и какиx вопросов боитесь?


Не боюсь ничего и никого! Сегодня я выспался. У меня прекраснейшее настроение. А тем более, Вы видели, какой сегодня был закат?!
Это же инфаркт всех миакардов от счастья можно словить!
Про он-лайн конференции с ребятами с проекта у меня просто физически не хватает времени общаться. Как мы уже выяснили, темп съемок в компании "АМЕДИА" очень высок. Хотелось бы не оставить без внимания все, что Вас волнует.

Узнают ли вас в общественных заведениях?

В общественных местах меня узнавали ровно два раза. Первый раз в Кусково на натурной съемке ко мне подошла пожилая женщина и спросила, куда я дел свою жену. Мол, пока я здесь дышу свежим воздухом, моя жена опять с цесаревичем шашни крутит. Вот такая история. А вообще, я вполне живой человек. Коли встретимся, подходите, я не кусаюсь. :wink:

Кем хотели стать в детстве....?

В детстве хотел стать крановщиком. Потом скрипачем. Легких профессий не искал. Но, на самом деле, первые мои в жизни шаги были к фортепиано. Естественно, не без помощи отца. :wink: Всю жизнь был близок к музыке. Совсем скоро заработает в полную силу мой личный сайт - www.nikitatarasov.ru, на котором будут выложены песни моего собственного сочинения. И НЕ ТОЛЬКО... Сейчас он работает в демонстрационном режиме. Заходите в гости. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 00:18
Сообщения: 37
на какие еще роли в этом сериале Вы пробовались?

Пробовался я только на роль Ивана.

как Вы вживаетесь в роль такого мягкотелого, можно сказать аморфного персонажа?

Против аморфного протестую! А что такое "вживаться"? :lol: :grin:

Князя Мышкина не хотели бы сыграть? Мне показалось, что смогли бы.

Князю Мышкину - Виват! У Вас отличное чутье.

Вы по натуре романтик?

Конечно, романтик. Еще какой! Махровый! :lol:

Ваш Ванечка вызывает прилив жалости и сопереживания. Ведь по сути он хороший и очень добрый. Просто влюбленный в свою не в меру прыткую жену. Все его неблаговидные поступки продиктованы именно этим. А в жизни Вы могли бы ради любимой чем-то пожертвовать?

Делал это неоднократно. Хотя Вы же понимаете, что для актера на первом месте он сам и его любимая профессия.
:lol: :lol: :lol:

Вы снялись в большом количестве фильмов и сыграли очень разные роли, Вам можно позавидовать. Вам не кажется, что у Адама из «Дневного представителя» и у Ивана Воронцова есть что-то общее? Любопытно сможет ли Иван выйти из подчинения своей жене? :wink:
В интервью Вы в деталях описали предисторию вашего героя, «Он беден, но в его прошлом было много трудностей. Умерла мать, затем не стало отца. А ведь с родителями у Ивана были очень теплые отношения. Они успели дать ему отменное образование. Иван был воспитан в атмосфере любви и добра». откуда взялись такие детали, ведь на экране мы видим уже «готового» Ваню?
Просматривая Вашу фильмографию ловлю себя на мысли, что мало из этих фильмов видела. Я люблю кино, и предпочтение отдаю отечественным картинам, но, увы, далеко не все можно увидеть в кинотеатре. До нас они просто не доходят (показ в Москве, плюс в лучшем случае несколько копий, это на всю страну-то), наш удел TV и DVD. Как Вы думаете, в чем здесь проблема? (понимаю, что эти вопросы не в Вашей компетенции, но у Вас как у актера, как у гражданина, наконец :lol: , должна быть какая то версия).


Отныне, я - Ваш поклонник. :wink: Человеку, которому небезразлично творческое прошлое участников проекта, не грех и поклониться. Я крайне тронут.
Нет, все же Адам и Иван Воронцов - разные люди. Даже невзирая на то, что это тот же я, но временной интервал между этими ролями велик. По иронии судьбы только на прошлой неделе я впервые увидел фильм "Дневной представитель" и был так удивлен насколько я изменился.
Мы живем в эпоху продюсерского кино и, действительно, многие работы из моей фильмографии не нашли должного внимания. По каким причинам, мне неизвестно. Вы правы, я всего лишь актер!
Но ведь "Одна ночь любви" тому радостное исключение. Иначе бы мы с Вами сейчас не общались. Ведь так? :grin:

Хотелось бы узнать о Ваших творческих планах в ближайшее время! В каких фильмах планируете сниматься или уже снимаетесь?

Во-первых, в планах похудеть на 3 кг и постричься. :lol: А если серьезно, то мною была предложена компании АМЕДИА МЬЮЗИК идея перепеть главную песню к нашему сериалу. Только исполнителями по задумке должны стать сами участники проекта. Нужна лишь ваша активная поддержка, чтобы реализовать эту авантюрную, как мне кажется, очень красивую задумку. Среди актеров-участников проекта очень много профессионально поющих людей. Такие, как Татьяна Казючиц, Анастасия Макеева, Дмитрий Волков, Александр Константинов, Илья Носков. Да в общем-то, все мы с огромным удовольствием собрались бы в студии и спели бы что-нибудь для Вас. Но вы же понимаете, что все упирается в финансы и бизнес-стратегию. :grin: :lol: :lol: :lol:

Помимо этого, скоро начнется озвучаение проекта "Прыжок Росомахи", а также озвучание телефильма "Спасите наши души".
К счастью, я там очень разный. Дай Бог, чтобы эти работы состоялись на экране.

Хотелось бы узнать нравится ли вам ваш герой и с кем вы за все время проекта больше сработались?

Как я уже говорил, с Андреем Чернышовым мы работаем уже не первый проект. Мы были партнерами у Дарьи Полторацкой в "Прыжке Росомахи".
Конечно же, с моей Еленочкой. С Леной Кутыревой и Артемом Осиповым мы знакомы лет 6. Вместе учились в Школе-студии МХАТ. Поэтому с ними мне было легко. Вообще здорово, когда рядом "свои люди".

Спасибо вам большое за необычный образ Ивана Воронцова. Этот герой определенно придает сериалу колорит :wink:
Есть ли какие-то приметы, в которые вы верите? Ведь наверняка на съемочной площадке ходять какие-то суеверия =)

В суеверия не верю. Вам понравился Иван? Я стараюсь. :lol: :lol: :lol:

Вы авантюрный человек? Если да, то расскажите, пожайлуста, хотя бы об одной вашей авантюре!

Безусловно авантюрный. Больше всего авантюрных историй связано с Петербургом. Если бы у нас было побольше времени, обязательно бы что-нибудь рассказал. Но Вы не волнуйтесь, наше общение может быть продолжено на сайте www.nikitatarasov.ru :grin: :grin: :grin:

Какие цели Вы ставите для себя перед началами съемки?

Проснуться. Завести мотор.

Какие жанры литературы Вам наиболее интересны?

Поэзия.

Что вы больше всего цените в людях?

Чуткость, неравнодушие, образованность.

Какие у Вас отношения с актерам сериала???

Мы все стали большими друзьями.

Как вы относитесь к Вашему персонажу???

С любовью.

Что для Вас главное в жизни???

Мои родители и моя профессия.

Съемки длятся уже около 4 месяцев. Скажите, а не стали ли Ваши домашние отмечать, что Вы стали мягче как человек? Ведь Иван Воронцов очень часто делает не то, чего хочет он, а того, чего хотят другие, в особенности его жена Элен.
Не стали ли Вы ловить себя на мысли, что еще немного и Иван Воронцов станет (если уже не стал) частичкой Вашего "я"?


Живу я один. Никто от персонажа Ивана в реальной жизни не пострадал. :wink: Да и я сам, каким был, таким и остался.

Какая книга была Вашей любимой в детстве (скажем, лет до 12-14)? Оказала ли она на Вас влияние? Какое?

В детстве на меня произвела сильное впечатление "Алиса в Зазеркалье". Это очень глубокая филосовская книга. А также "Робинзон Крузо" и "Евгений Онегин".

Есть ли у Вас женский идеал? Или Вы против идеалов вообще?

Не сотвори себе кумира. Что такое идеал я не знаю, иначе бы давно женился.

Есть ли у Вас привычки, от которых Вам хотелось бы избавится?

Избавиться хочу только от одной привычки - от курения. Но это непросто.

Если бы у Вас выдался абсолютно свободный день как бы Вы его провели? (природа, кино, диван )

В свободный день я бы слетал к родителям, либо с удовольствием поспасал мир во сне. :lol: :lol: И есть друзья, которым я, слава Богу, не безразличен. Когда есть возможность, я готов прийти на помощь.

Как проходит Ваш обычный съемочный день?

Каждый съемочный день - это неизведанный космос великих свершений. Тем и интересна профессия актера.

Скажите весело играть Ванечку Воронцова? Лена вас не сильно обижает? :lol:

Вас интересует Елена Воронцова или Кутырева? :lol:
С Воронцовой остается уповать только на сценаристов. А вот Кутырева себя в обиду не даст :lol: :lol: :lol: Целует, так уж до команды "Стоп!", а залепит пощечину, так уж мало не покажется. И это правильно :lol: . Так со мной и надо.

продолжите фразу:

счастье - это...?


Я не в силах боле мучить уставшую под конец рабочей недели Наталию. Поэтому, увы, это последний (на сегодня) ответ. :wink:

Счастье - быть востребованным артистом и мужчиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 00:18
Сообщения: 37
Низко вам кланяюсь за внимание, оказанное моей персоне. За терпение и преданность "Одной ночи любви".
Давайте дружить и дальше. На сайте: www.nikitatarasov.ru

:grin: :grin: :grin: :wink:

Любите друг друга и помните, что счастье рядом! :grin:

Ваш
Никита Тарасов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB