АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-03, 19:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно! Спойлеры!
СообщениеДобавлено: 16-12, 16:26 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Здесь не раскрываем интригу, но приоткрываем завесу тайны некоторых сериальных моментов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:08
Сообщения: 47
Итак виды на финал...
Цитата из поста Moны с форума на сайте Ильи Шакунова - http://iliashakunov.forum24.ru/?1-17-0- ... 00-10001-0
Цитата:
Цитаты из сценариста И.В.Сербова
...серии, идущие сейчас - начало последнего блока (сценаристского, разумеется). Предыдущий блок подбивался так, чтобы его можно было быстро "свернуть", если канал не проявит желания продолжать сериал...
Но дальше - на мой взгляд, - жестче и динамичнее. И по событиям насыщенее. К слову, мне жаль людей, смотрящих оригинал в украинском переводе. Я тут по работе пару серий посмотрел - караул. Похоже, у ребят "монтажек" не было, переводили на слух и местами вообще невозможно понять "кто на ком стоял". У нас, ей-Богу, куда лучше..
Мы... пишем в соответствии с генеральной линией. Да и, по-моему, лирических сцен в сериале было вполне достаточно. К слову, обратите внимание, в любом фильме мордобоя в раз больше, чем "сеха". Почему "МК" должен быть исключением?
... к сожалению, не мы определяем политику канала. Как говорится, "кто девушку ужинает, тот ее и танцует"...
серии писались в соответствии с оригиналом. Более того, требовалось даже планы соблюдать...
Но во втором блоке (после 60 серии) пришлось серии сокращать 2, а иногда и 3 серии в одну, поскольку канал намерен закончить показ к Новому году. Соответственно, события 1/3 серии приходилось упихивать в оставшиеся 2/3. За счет каких сцен это делалось? Правильно, в 50% случаев - за счет любовных, а остальных 50% - за счет "говорильных" повторов.
К слову, любовных сцен было совсем не так много, как кажется. Мы (я, в частности,) тоже отсматривали оригинал, выбирая из него действительно сюжетно важные сцены. И, на мой взгляд, с учетом прочих факторов, получился вполне сбалансированный сериал.. Финал точно такой же, как в оригинале...Одна линия пропала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:08
Сообщения: 47
Что нам пишут еще о финале... газета "телесемь обогатила нас статьей о том что финал будет уже 26декабря... то есть количество серий подсократилось http://www.telesem.ru/content/view/705/62/

А помните вот эту статью- http://www.telesem.ru/content/view/296/62/ Здесь у нас виды на финал. Из несбывшегося
- убийство няни как в оригинале (говорят... по информации той же Моны оттуда же Раиса Рязанова кажется болела и пришлось что-то то ли менять то ли сдвигать... в общем сложно понять чем кончиться эта линия)
- 118-я серия. В заключительной серии состоится дуэль на шпагах между Андреем и Максимом, свидетелем которой станет Ольга. Кто победит? Смотрите сами.

_________________
Пробую себя в сайтостроении - www.montecristo-rus.narod.ru - сайт посвященный сериалу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:24
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Бог ты мой))))
Сериал закончится в день Рождения моей близкой подруги, которая так меня поддерживала и всё время смеялась "Иди смотри своего Максима" (единственное имя, которое она запомнила, не смотря сериал вообще)

То есть если в серии заключительной придётся побороться за жизнь героя, тогда гм, собственно, а где счастливый конец? Или его титрами пустят? :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:08
Сообщения: 47
Если как в других вариантах ... да во всех кроме мексиаканского - там должен быть открытый конец -мол догадайся сам... В принципе финалы все более или менее инресные... я пожалуй ближе к вызодным кину ссылки на ролики зарубежных финалов чтобы было с чем сравнивать... :)

_________________
Пробую себя в сайтостроении - www.montecristo-rus.narod.ru - сайт посвященный сериалу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 05:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:18
Сообщения: 2
118-я серия. В заключительной серии состоится дуэль на шпагах между Андреем и Максимом, свидетелем которой станет Ольга. Кто победит? Смотрите сами.

достали они этими дуэлями...сколько можно..позавчера еще одна была..когда Макс проткнул сержде Андрею, а тот снова ожил...
Неужели нельзя ничего придумать поинтересней...повыразительней...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 03:04 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 155
Маша, сели бы (Макс с Андрюхой),выпили, нормально кулаками бы помахали с пьяну, да, и разошлись бы по домам... :roll: :mrgreen:

Но, в принципе, Вы правы, как-то, все уже это было... Нет бы чего, и впрямь, повыразительней! :!:

Больше всего бесит приписка: "Кто победит? Смотрите сами."
Хорошо, еще, что не написали: "Угадайте с трех нот"... :neutral: :wink: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB