АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 26-04, 19:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Артем Осипов
СообщениеДобавлено: 08-03, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 00:18
Сообщения: 37
17 марта 2008 года состоялась онлайн конференция с актером Артемом Осиповым, исполнителем роли графа Дмитрия Игнатьева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 00:18
Сообщения: 37
Привет, друзья!
Спасибо, что дождались.
Поверьте, мы делали все, для того, чтобы конференция состоялась.


Последний раз редактировалось Note sol 08-03, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 00:18
Сообщения: 37
Артем, скажите, а кого еще, кроме Дмитрия, Вам было бы интересно сыграть в ОНЛ?
И еще один вопросик: Скажите, а Вы любите путешествовать? И какой Ваш любимый город (страна)?


Каждый герой интересен, но судьба распорядилась так, что я играю Дмитрия Игнатьева. И я думаю, что это правильное решение судьбы.
Путешествовать обожаю. Провел 5 дней в Нью-Йорке и не удивлюсь, если однажды обнаружу себя жителем этого города.

Как Вы,попали в сериал?Вам сразу предложили роль Дмитрия или Вы сами её выбрали?

мне предложили роль Дмитрия, хотя, как мне кажется, что это роль скорее на сопротивление.

Как у Вас складываются отношения с Вашими коллегами по съёмочной площадке)Вы проводите вместе с ними время вне съёмок?

отношения все теплее и теплее с каждым днем, потому что мы работаем, вкладывая души. Но, к сожалению, из-за отсутствия свободного времени очень редко видимся вне съемок.

Вы похожи со своим героем?В каких чертах вы с ним схожи, а в каких полная противоположенность?

я считаю, что я гораздо более открытый, эмоциональный человек, импульсивный, чем мой персонаж.

Что для Вас ближе кино или театр?

Театр – это родное. С кино я пока пытаюсь сроднится.

какое литературное произведение вам больше всего нравиться и какую роль вы мечтаете сыграть?

Когда-нибудь, я надеюсь, что сыграю Даниэля Штайна, персонажа Улицкой. А пока меня разрывает от желания сыграть все

Вы любите экстремальные виды спорта,ну скажем альпинизм))) или каякинг и рафтинг.
Вы вообще любите спорт, и каким вы могли бы заниматься или занимаетесь?
И еще: если бы вам предложили какую нибудь роль, которая требовала бы исполнения различных трюков. Вы бы сами их исполняли бы или воспользывались помощью каскадеров?


Да, обожаю. Люблю скорость, опасность. Например, в фильме «Сашка - любовь моя» я все трюки исполнял сам.

Какая у Вас была мечта в детстве?

В детстве у меня была не просто мечта, у меня был довольно серьезный, насколько это возможно в 6-7 летнем возрасте, бизнес-план переустройства города, в котором я жил.

Кто Вы по гороскопу?

Водолей.

Вы верите в судьбу?

Хочется верить, что судьбу свою я строю сам.

Вы верующий человек?

Да.

Какую музыку предпочитаете?

Я – музыкальный полиглот. Не люблю примитивную музыку.

Если бы Вы были животным то каким?

Обезьяной.

Каково было играть с такими мастерами как И.Муравьёва, О. Остроумова, А.Филиппенко?

Как с мастерами – увлекательно, познавательно и очень весело. Поскольку, как большие артисты – это очень интересные и веселые люди.

В сериале граф Игнатьев ради любви готов пойти на многое... А готовы ли Вы как мужчина ради любимой женщины совершить что-то невероятное? И были ли такие поступки у Вас в жизни? Если не секрет, расскажите о самом безумном подвиге ради любви.

Пусть лучше об этом рассказывают женщины. :cool: :cool: :cool:

Чем Вы увлекаетесь, если выдается свободное от съемок и от спектаклей время?

Какое свободное время?
:sad: :sad:

Что говорили о конференциях, ваши коллеги, которые с нами общались?

Коллеги говорили разное, но сходились в одном: конференции нужны, поскольку артистам необходимо чувствовать зрительскую отдачу, поддержку и добро.

ваше самое сокровенное желание!

На то оно и сокровенное. :wink:

Какой вы по жизни человек?

Разный.

Какие черты характера вам нравятся в людях?

Открытость.

Какое ваше любимое время года?

Весна.

Есть ли у вас домашнии животные?

Домашних животных у меня нет. Это ответственность, в моем случае непозволительная.

Ответьте пожалуйста - Дмитрий настолько любит Сашу, что готов принять ребёнка Воронцова и, можно сказать, идёт наперекор императору, а у Вас в жизни была такая любовь? И ещё один вопросик - с кем бы Вы оставили Митю в финале? Вы бы хотели, чтобы он был с Сашей?

За свое счастье надо бороться. :wink:

К великому моему сожалению в театр на Ваши спектакли сходить не могу! Ехать очень долго из Западной Сибири! :lol:

Можете. Мы очень часто бываем со спектаклями в Сибири. Например, в Екатеринбурге.

Какой способ просмотра кино (в кинотеатре или в домашней обстановке) Вам больше нравится?

Люблю смотреть фильмы в кино, но так, чтобы никто не мешал.

Самое красивое место, в котором Вы когда-либо бывали? Чем оно Вам запомнилось?

Нью-Йорк. Это Вавилон. В прямом смысле. Великий и ужасный.

Если бы у Вас была возможность изменить что-то в сознании людей, что бы это было?

Я бы отключил им алчность, жадность.

Артём, вы по жизни оптимист?

Оптимист, но мне дается это усилием воли.

Куда вам нравиться ездить отдыхать?

Отдыхать люблю там, где еще не был. Хочу в Китай.

Вы любите Питер, или я ошибаюсь?))) как часто бываете в родном Саратове? Есть ли у Вас любимые места в Москве?

Питер обожаю. Езжу туда, когда бывает возможность. Также и с Саратовом. Обожаю Патриаршие пруды, старую Москву. Но с нетерпением жду, когда район Москва-сити будет достроен.

Как вы относитесь к спорту? Какие виды нравятся?

О, спорт! Ты - мир! :lol: :lol:

А у вас много фанатов?

В ваших силах сделать так, чтобы их было больше. :wink: :wink: :wink:

Это первый исторический фильм, где вы играете?

Да, первый.

Вам интересно играть роль адьютанта 19 века?

Да, безумно интересно. Офицер 19 века человек гораздо более высокой внутренней организации, благородства, образования.

какие творческие планы на будущее?

Планов громадье. Ждите. :lol:

Нравится ли Вам состав группы?

Над сериалом работают люди высокого профессионального уровня. А профессионализм я ставлю во главу угла. :wink:

Скажите, а как вы пришли в этот сериал? И на время его сьемок вы прекратили играть в театре?

Нет, я продолжаю играть в театре. И надеюсь, что мне не придется прекращать это делать. :lol: :lol:

Приходите в театр. :wink:

Что в профессии актера для Вас важнее всего?

Честность.

Вы – целеустремленный человек? Считаете ли Вы, что за свою мечту стоит бороться до конца, в разумных пределах, конечно же :smile:

За мечту надо бороться до конца.

Любите ли Вы читать? Какая книга в детстве была у Вас самой любимой?

Читаю много. Книга "Питер Пен".

Почему Вы поступили именно в Школу-студию МХАТ?

Потому, что это лучшая театральная школа.

Ваш персонаж поначалу казался слишком положительным. Но по ходу развития действий он становится все более и более симпатичен. Как Вы работаете над ролью?

Работаю над ролью по системе Станиславского. :lol: :lol:

Где у актера есть возможность больше проявить свою индивидуальность: в театре, в сериальном проекте или в широкоэкранном художественном фильме?

Актер должен проявлять свою индивидуальность везде.

С кем из режиссеров Вам хотелось бы поработать?

Со Скорсезе. :wink:

Вы устали и хотите оказаться (пустынный, теплый бегег моря/дома около камина с хорошей книгой/отправиться путешествовать в неизведанные земли/что Вас превлекает)?

В неизведанные земли... :lol: :lol:

Многие актеры суеверные люди.. А у вас есть какой-либо талисман? Верите ли вы в приметы?

Как православный человек пытаюсь от этого избавиться.

Скажите пожалуйста, за какие заслуги у вашего героя "красный орден на груди"?

Это орден Святой Анны.

Еще вопрос, живо всех интересующий: Каково писать пером да в перчатках? Перо не выскальзывает? перчатки не пачкаются? какк почерк?

А Вы попробуйте! :lol: :lol:

Есть у вас любимый афоризм или чье-то умное высказывание, немного помогающее в жизни?

Про кольцо царя Соломона помните. :wink:

Как вы относитесь к нам? Вашим фанатам? Читаете форум? ))) )

Спасибо вам большое. :wink:

Какие у вас отношения со Светланой, Александром в жизни?

У нас дружеские отношения. :wink:

как у вас дела на личном фронте?

А у меня все в порядке. А что Вы имеете в виду? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 00:18
Сообщения: 37
Настигала ли Вас когда - нибудь хандра и как Вы с ней боритесь, только не говорите, что работой!?

С хандрой борюсь спортом. Ибо нет ничего прекраснее, чем утренняя весенняя пробежка.. :lol: :grin:

Хотели бы сыграть Каульбаха?

Да, хотел бы.

Что вам ближе - первокласный злодей или положительный романтик :smile:

А злодей не может быть романтиком? И наоборот? :roll:

что предпринимется авторами фильма, чтобы создать соответсвующую атмосферу на съемочной площадке? Или Вы прямо из метро- в 19 век? Это довольно сложно, не так ли?

Существует такое понятие, как работа актера над собой и над образом.
Читайте Станиславского. :grin:

Скажите, роль в сериале "ОНЛ" как-то повлияла на Ваш характер? Вы изменились?

С ролью срастаешься. Что-то она в тебе меняет. Обязательно что-то от нее берешь, сам не замечая. :wink:

продолжите фразу:

счастье - это...?


так редко....

Скажите пожалуйста,правда ли актёрская профессия самая сложная,и самая интересная в мире?)

Безусловно. Иначе я бы ей не занимался. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 00:18
Сообщения: 37
Друзья!
Спасибо вам большое за вопросы. Еще раз простите, что заставили так долго ждать, но пора прощаться.

Счастья вам, любви, тепла!

Поздравляю всех с весной!

:grin: :grin: :lol:


P.S. Надеюсь, что встретимся с вами онлайн еще не раз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB