АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-04, 06:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовь в огне фан-фик
СообщениеДобавлено: 24-02, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-02, 20:33
Сообщения: 15
Откуда: Юг России
Знаете вспоминается тот момент когда В 4 утра пришла смс от Маши ввс : «Дианка мужайся в огне гибнет Миша».. Знаете прошел год, но… И мне хочется написать фик о не збывшемся.. О том если бы в огне пострадала Саша.. О том, о чем мы спорили тогда.. Может быть это глупо.. Я уверена что об этом писали наши.. Но все же.. Нельзя запретить мечтать… И писать.. Еще раз привет ВСЕМ.. И так мой фик… Я не знаю как его назвать.. Но все же… Хотя может.. любовь в огне…
И так..
Автор Dia77 (Диана)
Саммари (summary): эта альтернативный сюжет, который начинается ( по объясненным выше причинам) и с момента приезда Саши в поместье Урусовых, ее "гибель" и дальнейшие события, которые конечно приведут к встрече и воссоединению.
Пейринг (paring): Саша, Миша, Дима, Александр и многие другие, в том числе новые персонажи из цыган и духовенства. Жанр РОМАНТИКА
Рейтинг (Rating) для любого ( надеюсь) возраста
Количнество глав: зависит от настроения и количества отсутствующих на занятиях студентов. На сегодняшний день не известно.
И еще... В связи с тем, что оба ( к счастью) форума живут, то выкладываю и там и там.
И еше.. Глубокоуважаемый админ.. Я учила русский в русском секторе грузинской школы республики Абхазия поэтому иногда простите..
А вообще.. Строгие Вы...


Последний раз редактировалось Dia77 01-03, 00:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-02, 20:33
Сообщения: 15
Откуда: Юг России
Саша Забелина.. Нет… княгиня Воронцова шла по Питеру…Миша Дорогой муж уехал.. Он не простил ложь.. Он не выслушал. .Но где он.. Родной, любимый.. Где.. Ноги сами принесли к дому графа Игнатьева..
Как прикажите доложить?
Александра Забелина.. Слуга с удивлением посмотрел на хорошо знакомую ему даму. Он знал, что Эта женщина недавно вышла замуж.. И носит другое имя.. Но он просто слуга..
Саша вошла в комнату.. Дима был не совсем трезв.. Услышав Это имя он неожиданно встал.. Это имя.. Это имя..
Княгиня, зачем Вы называетесь именем которое Вам не принадлежит? Спросил он и неожиданно осекся.. Сашино лицо.. на нем не было не кровинки.. Бледное лицо смертельно уставшей женщины.. Женщины для которой казалось кончилась жизнь..
Миша уехал.. Он не простил мне мою ложь.. И ложь отца.. Он даже не выслушал.. не понял.. Без предисловий начал Саша…И я не знаю где он..
Дима внезапно протрезвел.. Все неожиданно встало на свое место.. Приезд Миши… его странная просьба позаботится о Саше..
Рассказывайте.. Все..
И Саша начала свой рассказ.. Детство.. любовь.. Покушения .. все сплелось в этом рассказе.. Все.. А Дима слушал.. Внимательно…теперь он лучше понимал поступки Миши.. и как лицо осведомленное поверил Саше.. Он понял что покушения на неё это не бред.. Он слышал о заговоре.. и он понимал что Саша невольно стала свидетельницей заговора.. и еще он понимал.. Саша и Миша любят друг друга.. и он должен им помочь .. Во имя ДРУЖБЫ… ВО имя ЛЮБВИ…
Я знаю Где он..
Вы отвезете меня туда..
Да.. И немедленно…
Через полчаса карета графа Игнатьева мчалась по направлению к поместью Урусовых..
А там…
Миша развлекал Кати.. Она была счастлива.. Он пел ей диферамбы.. Говорил, что женился в отметку на ее холодность.. Что Саша его недостойна и он готовит развод.. Он и сам не знал, что в его рассказе было игрой, а что правдой.. Только одно слово он не мог произнести: «Люблю»..Но Катя пока и не требовал этого.. Он был рядом.. ее любовь ЕЕ герой..
Я хочу побыть с Вами наедине.. Вдруг неожиданно предложил Миша.. Если бы он знал..
Покатаемся на лошадях, предложила Катя..
И они умчались в лес..
Через несколько минут в поместье Урусовых прибыла карета.. В ней были Саша и Дима…После разговора с Димой Саше стало легче.. Он сбросила груз ответственности.. Она была не она.. В своей борьбе.. Она думала что самое страшное позади, что сейчас она встретится с мужем и все станет на свои места.. Как она ошибалась.. Как они ВСЕ ошибались..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-02, 20:33
Сообщения: 15
Откуда: Юг России
Княгиня Урусова сидела и пила чай вместе с Каульбахом…У них было прекрасное настроение.. Они строили планы как перетянуть на свою сторону Михаила Воронцова.. И вдруг.. Им неожиданно доложили о приезде гостей.. Саша и граф Игнатьев.. Два злейших врага Сами шли им в руки..
Дарья Матвеевна.. Мы должны избавиться от них.. Но как.. Каульбах мгновенно принял решение.. Заманите Забелину в сарай, а я его подожгу.. И не останется следов от ТОГО убийства, и Михаил будет на нашей стороне.. И Игнатьеву не будет веры..
В гостиную дома Урусовых зашли двое.. Саша И Дмитрий..
Княгиня Воронцова.. Какой сюрприз.. Что вы делаете здесь.. Вы которая разрушила счастье моей дочери.. Вы .. Да как Вы посмели..
Княгиня.. Попробовал вступиться за Сашу Дмитрий..
А Вы молчите.. Дарья Матвеевна сорвалась на крик… Вы путешествуете в обществе свой бывшей невесты, а теперь жены другого человека.. Что скажет император.. Это нонсенс…
Михаил мой друг..
Друг.. ??????
Вы даже не пришли на его свадьбу..
Дима оставьте нас наедине с княгиней… попросила Саша.. Нам есть что сказать друг другу..
И так Дарья Матвеевна.. Что Вы еще хотите сказать..
А вам этого мало.. Зачем Вы приехали сюда.. Увидеть мужа?? Хороша жена. Если муж сбегает от нее в медовый месяц.. К другой .. С которой он счастлив.. Которую он любит…
Вы лжете.. еле сдерживая себя сказала Саша..
Ах я еще лгу?? Вы переходите все границы.. Хорошо.. Позвольте убедиться сами.. Моя дочь и ваш муж сейчас на прогулке.. Вы можете увидеть все сами если немедленно пойдете и спрячетесь на строй конюшне.. Они приедут туда и Вы увидите ВСЕ сами..
Я последую Ваше совету княгиня.. Гордо подняв голову ответила Саша.. Но только для того чтоб убедиться в Вашей лжи.. Вы еще пожалеете о ней…
Да Саша гордо вышла из гостиной.. Но в душе.. Она понимала что в словах Дарьи Матвеевны могла быть правда… Да Миша.. Он был увлечен в свое время Кати.. Да она могла потерять все.. Но она хотела убедиться во всем сама.. Она не заметила как за ней крадется тень.. Каульбах не собирался отпускать намеченную жертву..
Саша без труда нашла старую конюшню.. Миши и Кати не было видно.. Она начала искать место, где могла спрятаться.. в это время Каульбах запер вход.. Саша не слышала и не видела ничего.. Слезы застилали глаза.. Вдруг она о что-то споткнулась. Она захотела найти лучину.. Открыла сундук рядом и поняла там оружие.. Ей слало страшно и она села на холодный пол и провела рукой.. И ужас… Это был мертвый мужчина.. Вдруг она почувствовала запах гари.. Она бросилась к выходу.. Он был заперт.. Она в ловушке.. А сарай все сильнее разгорался… Она металась, кричала.. Звала на помощь.. Мишу.. Отца.. Маму.. Бога.. Всех кто когда-то любил ее.. Всех. Она бросилась на другой конец сарая..
Миша и Кати катались по лесу… Вдруг они почувствовали запах гари.
Где-то что-то горит…Миша пришпорил коней..
Дима стоял у окна.. Вдруг он увидел зарево пожара.. Сердцем он почувствовал.. Любящим сердцем.. Саша в беде.. Он бросился к сараю..
Саша….Он пытался перекричать звуки пожара… Он слышал крики Саши.. Ее мольбы о помощи.. Но она не звала его..
Миша выехал на опушку.. Около сарая он увидел знакомый силуэт.. Дима??? Что он делает там.. Он вновь пришпорил коня..
Куда вы Миша- спросила Катя.. Но Миша не слышал спутницу..
Дима??? Спросил Миша Дмитрия..
И вдруг его друг обернулся… И в этот миг крыша сарая упала..
Саша… Саша … Саша любимая…Дима бросился к сараю.. Он попытался бросится в огонь… Саша … Дима упал на колени… Саша.. Слезы текли по лицу мужественного офицера, прошедшего войну.. Саша…
В этот миг Миша понял… В сарае была Саша.. Его жена.. Его любовь.. Его боль..
Дима что случилось?? Миша закричал.. Дима что случилось..
Дима вскочил на ноги…
Ты убийца.. Ты променял любовницу на жену…Ты променял ее.. Ты не поверил ей.. Я видел, что сарай был заперт.. Ее убили.. Ты ее убил.. Ради того что бы быть рядом с Катей… Это шлюхой, которая принимала знаки внимания от женатого мужчины…Ты ведь несколько дней назад клялся в любви пред алтарем… Ты не поверил Саше.. и вот теперь она мертва.. Ты убил её.. Запомни Миша ты мой враг.. Я простил и понял что, ты стал ее мужем… Но ее смерть я тебе не прощу.. Ты мой враг Миша…
Дима отвернулся от бывшего друга.. Стоя на коленях Дима все время звал.. Саша.. Любимая вернись…
Миша слушал слова Димы с каменным лицом… Самое главное он понимал -Саша мертва.. А все остальное .. Это не имело значения… Саша мертва.. У него даже не было сил оттолкнуть вцепившуюся в него Катю.. Он не мог ничего..
Так они и смотрели как тушат пожар.. Дима на коленях звавший Сашу и понимавший , что даже в последний миг жизни она звала не его и Миша с каменным лицом.. Они даже не заметили как пришла Дарья Матвеевна.. Как она увела Катю.. Двое мужчин соединенных и разделенных одним горем… Одной любовью.. Одной женщиной…
Когда потушили пожар, два бывших друга пошли по пепелищу.. В одним месте они натолкнулись на тело.. Оно было настолько обгоревшим что было непонятно кто это.. Дима с благовоньем опустился на колени… Теперь я не отпущу тебя никогда.. Он высыпал табак и собрав пепел положил туда и потом повесил это на грудь.. Ты теперь со мной… Навсегда.. А Миша искал знакомый медальон.. Они оба прощались.. С той которую любили..
Но никто из них не знал.. Что САША ЖИВА… Что она рядом.. Что в последние мгновения перед падением крыши она в глубине сарая нашла бревно.. И последним усилием воли она выбила запасную, давно заколоченную дверь и выбралась наружу.. И от взрыва откатилась в овраг рядом с сараем.. Да никто из них не знал, что Саша рядом… и что ей нужна помощь.. И никто не знал о том, что их любовь не погибла в огне и что наступит в день и они вновь встретятся..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-02, 20:33
Сообщения: 15
Откуда: Юг России
Саша.. Саша кричал обезумевший Дима.. А Саша… От удара от взрыва она потеряла сознание.. И так было не раз.. Где-то наверху тушили пожар.. а она.. От удара, боли , пожара она теряла сознание и приходила в себя… Одна.. Зимой.. на дне оврага.. Но она не произнесла НЕ ЗВУКА.. От всего прошедшего она потеряла возможность стонать, говорить, кричать, звать на помощь.. Но это не самое страшное.. Она потеряла ПАМЯТЬ.. Посттравматическая амнезия как сказали бы врачи 21 века..
Русские женщины.. Загадка миров.. Сильные мужественные … слабые и нежные Кто Вы.. Сколько песен стихов.. Русские женщины.. Ах Саша.. Кто дает Вам силы.. Вставать и подниматься, выживать там, где выжить нельзя….От куда силы.. От куда они в ней.. А может…. Может только зарождаяющаяся в ней жизнь дала ей силы.. много сил…Сколько прошло времени.. Ни тогда ни потом она не могла ответить НИКОМУ на этот вопрос… Какая сила подняла ее со снега.. Какая повела в сторону от поместья.. и отводила от диких зверей.. Она падала и поднималась.. сколько прошло времени.. Часы.. Дни.. Кто знает.. Да и она сама не знала..
В цыганской кибитке кипели страсти..
Ты не должен был помогать им.. Ты сделал ошибку кричала на Барона необычная женщина.. Кто она?? Местная ведунья.. Колдунья.. И просто женщина.. Ей подчинялись ВСЕ.. И только она имела право осуждать мужчин..
Ты поставил под удар весь РОД.. Связавшись с Урусовыми…
Что я могу сделать?????
Карты ответят…
Мария кинула карты…
К нам идет ГОСТЬЯ… Ты должен обращаться с ней как с царицей.. Запомни .. Если с ее головы упадет хоть волос.. Я сама прокляну тебя Барон..
К цыганскому табору вышла Саша.. Ей навстречу бросилась Мария.. Израненную женщину на руках Барон отнес в кибитку…
Это она- спросил он..
Да.. Дай я посмотрю ее руку.. Боже..
Что ты увидела???? Она не умрет????.
Нет…Неважно.. Бедная девочка.. Ты… Господи.. Любовь.. В огне..
Сашу перевязали.. Она теряла сознание, горела в огне.. Но не издала не звука.. Сколько прошло времени.. Никто не знал..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-02, 20:33
Сообщения: 15
Откуда: Юг России
А в это время в Питере отпевали ту , которая была жива.. В закрытом гробу лежало тело.. А около него стояли люди.. и среди них трое мужчин.. отец, муж и друг.. все трое любили её, по своему, но они любили.. Илларион, Дима, Миша.. Илларион стоял у ног гроба.. там он впервые рассказал ВСЕ.. Как любил мать Саши, как она умерла, как он проиграл в карты Отрадное.. Как он решил вернуть его.. как Саша узнала про его план, как сопротивлялась его решению… Для Димы его слова не были тайной.. Несколько дней назад Саша сама ему все рассказала в ту памятную встречу.. На него смотрело все Питерское общество.. Он в весь в черном.. Больше вдовец, чем Миша.. Не стесняясь наследника он плакал.. И просил прощения у неё, у Саши.. Напротив него стоял Миша.. Разделенные гробом как приграничной полосой.. Они не проронили ни слова пока сопровождали скорбный груз в Питер.. Да и что они могли сказать.. Что???? Разве слова могли что-то изменить, оживить ту которая ушла…Миша слышал слова Иллариона, теперь он понимал Саша не врала.. Ну что этим изменишь.. Она мертва.. Каменный.. Он как каменный шептались в толпе.. Он не проронил ни слезинки.. Не одной эмоции.. НИЧЕГО… Только он понимал, что там у сарая Дима был прав.. Да он убил Сашу.. Своим недоверием, отъездом. Саша мертва.. И это не изменишь… За его стеной маячила Катя.. Она не оставляла его ни на секунду.. Что-то говорила, утешала…Но он слушал и не слышал ее.. За всем этим наблюдали.. Наследник.. Светское общество.. Да они обсуждали, но был человек который действовал..
Да Дарья Матвеевна …. После возвращения из поместья она кинулась к Ники.. К императору.. Там она обвинила Сашу… Погибшую.. Это оказывается она главный заговорщик.. Это она привезла оружие и взрывчатку в поместье.. И поэтому погибла.. Ёе помощником был Дмитрий.. Не даром они приехали вместе. .Ей надо было отвести подозрения от себя, от своих детей.. И она молила, напоминала, просила.. Его Ники, возлюбленного, Императора Всея Руси…
На следующий день после похорон Николай вызвал Дмитрия.. Он пришел вопреки всему весь в черном.. Как вдовец, как мститель.. Он молча выслушал речь императора о своей отставке.. Он ничего не сказал в свое оправдание.. Только когда стали обвинять Сашу, сказал, что это не по христиански.. О мертвых ничего или хорошо.. Он посмел упрекнуть императора в присутствии его сына.. Он молчал когда ему сказали о расследовании.. Он молчал…Не один мускул не вздрогнул у него на лице.. Ангел мести сказала о нем Мари..
Он вернулся в свой Питерский дом, где по его приказу завесили все окна.. Сел в кресло и молчал.. Он держал платок, который случайно обронила Саша.. И плакал.. Только мольбы матери заставляли его есть.. Он не выходил на улицу.. Он не знал, как жил его друг и его враг.. Миша..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-02, 20:33
Сообщения: 15
Откуда: Юг России
А Миша.. Сразу после похорон он вернулся в свой дом.. Дом… Хотя разве можно назвать ЭТО домом… В нем погас свет, очаг.. Миша зашел в ЕЁ комнату.. Там остались ее вещи.. Было такое ощущение, что хозяйка вышла на минутку.. ЕЕ вещи… Миша открыл шкаф.. В этом платье он впервые увидел ее, а в этом она была когда он делал предложение. А это венчальное платье.. Он вспоминал как трогательно и нежно он снимал его в их первую и единственную ночь.. вещи пахли ею, хранили ее тепло.. Запах.. Запах любимой… Он опустился на колени.. Да Дима был более счастлив.. Он мог плакать.. А он.. У него не было слез.. Ему казалось что не Саша, а он умер … В этом пожаре.. Миша зашел в спальню. И понял – он не может там спать.. Все напоминало о ней.. Миша вышел в гостиную.. Сам налил себе водки и выпил залпом.. Так проходили дни.. Водка, краткий сон сидя в кресле.. Сон полный кошмаров.. Там где она звала его, горящий сарай.. Иногда ему казалось что, она вернулась.. Он просыпался, но ничего не менялось…
А между тем.. В России так заведено- человек может умереть, но дело продолжается.. Так и с «делом княгини Воронцовой».. Жандармы проводили расследование, собирали улики.. Подшивали доносы.. За всем этим пристально наблюдали двое: Дарья Матвеевна Урусова и наследник.. И чем больше Александр читал дело, то все больше понимал Сашу убили.. Но зачем??? Кому это было нужно?? Заговорщики.. Но кто они.. Сам он не мог ответить на этот вопросы.. Ему нужна была помощь.. Но из слов матери Дмитрия он знал- тот не помощник.. Но почему бездействует Миша???
Между тем в доме Миши произошло то, о чем долго судачило светское общество. Елена соблюдала все приличия.. И 40 дней все в доме оставалось по-прежнему. Но прошли эти скорбные дни и она решила – теперь в доме хозяйка она.. Да воистину Король умер- Да здравствует король. Она решила собрать ВСЕ вещи Саши и выкинуть их.. и.. Михаил увидел это.. Да ..Он пыл пьян. Но не смотря на это он схватил ее как котенка и сбросил с лестницы.. И запретил им с Иваном появляться на пороге дома.. На следующий день вся в синяках Елена пришла жаловаться на Мишу наследнику.. Потребовала объявить его безумцем и отдать его под опеку брата.. Александр рассмеялся, но Николай задумался.. И тогда Александр понял- пора действовать. Поздним вечером он пришел в дом Миши.. И застыл.. Миша в нарушение этикета сидел в халате сжимая медальон. Он выглядел так.. Александр вздрогнул…
Давай поговорим -сказал он.
О чем? Вы видите я мертв.. Как Саша..
Скажи, а почему ты хочешь чтоб она стала главной заговорщицей? Или ты поверил, что она покушалась на мою жизнь??
Я убью любого кто, скажет мне эту чушь. Даже Вас Ваше Высочество.
Тогда почему ты здесь? Почему ты прекратил расследование которое я поручил Вам с Димой?
Саша мертва…
Ответь мне, куда делся МОЙ агент, которого я отправил следить за Урусовыми? Ты был в поместье, когда разразился пожар. Скажи, кто запер сарай? Кто знал, что там оружие? Дима? Ты? Александр намеренно злил Мишу
Михаил вскочил.
НЕТ.. Дима не мог.. А я.. Как Вы могли так думать..
Тогда кто? КТО?? КТО??? В голосе наследника престола была сталь.. Ответь мне на вопрос.. Ты муж, возлюбленный, друг..
Миша молчал.. Но вдруг он понял глаза.. В них была ТАКАЯ БОЛЬ..
Завтра мы с Димой едем в поместье.. Это приказ.. Вы должны мне ответить на вопрос кто убийца Саши. Оба. Это не обсуждается.
Миша понял , это говорил не друг, а тот кому судьбой предназначено отдавать приказы. И властвовать.
Через час Дмитрию доставили депешу от наследника, в которой говорилось, что его обвиняют в гибели княгини Воронцовой и что завтра он должен дать объяснения в присутствии мужа погибшей.
Это была тяжелая ночь для всех. Дима и Миша метались в своих домах задавая вопросы и не находя ответы на них. Александр думал правильно ли он поступает, Выдержат ли они. Единственный кто хорошо спал был Мурреев.
Через несколько часов четверо мужчин тайно въехали в поместье Урусовых. Молча приехали к разрушенному сараю. Первым спешился Муреев.
Смотрите, а ружья сохранились.. Да на них остались клейма. Мы можем узнать, откуда они.
Услышав это Миша рванулся к нему. И стал что-то искать в пепле.
Михаил что Вы ищите- спросил Александр.
Медальон Саши и ее обручальное кольцо. Наше кольцо.. Кольцо моей матери.
Да я помню - они были на Саше- сказал Дима.
Не верю, что их украли наследник сказал тихо.. Но Миша с Димой их услышали.
Очередная загадка подумали все.
Господа вам погадать – вдруг они услышали они голос за своей спиной. Они обернулись. За их спиной стояла молодая цыганка.
Все вы врете – крикнул Мурреев.
Нет, хотите проверьте- ответила гордо она.
Хорошо ответил Миша. Он был зол. Ему помешали в Этот миг. Миг где ему, казалось витал дух Саши.. Здесь была она. Миша был готов убить любого.
Цыганка взяла его руку.
У Вас будет двое детей. Вы очень любите свою жену. Да это не секрет. Вас ждет долгая и счастливая жизнь.
Вот вы соврали – воскликнул Аркадий. Мой друг вдовец.
Это не правда, его жена жива. Да она в огне. Но она жива. Она рядом.
В этот миг Миша не выдержал. Все сомнения прошедших недель, боль, отчаянье выплеснулись наружу. Он вскочил на лошадь и погнал ее прочь от этого места. Он летел по зимнему лесу не разбирая дороги. Ветки хлестали по его лицу. Снег смешивался со слезами.. Он кричал, звал ее … Единственную, любимую. Он не слышал, как за ним мчались друзья.. Как они просили его остановится. Он выхватил шпагу и в галопе крушил ветки. Он будто мстил им. За нее.. Вдруг на опушке не выдержавшая лошадь сбросила его. Он упал на землю.. Кинжалом он кромсал землю, плакал, кричал.
Вдруг на его плечо опустилась рука.. Дима обнял Мишу. Два друга обнявшись оплакивали ее. Сашу.. Любовь. Дружбу.
Господи как часто люди бывают глухи и слепы. Как часто не замечают калитки которою им открывает Господь. Ведь лошадь Миши остановилась рядом с цыганским табором. Разбуженная звуками Саша выглянула из кибитки. В этот миг Миша с Димой стояли обнявшись, Александр молча молился Богу, глядя в небеса.. Среди них был один реалист Аркадий. Заметив Сашу, одетую в цыганские одежды он подумал, что ему почудилось и ПРОМОЛЧАЛ. Он не поверил, что она может быть ТАМ.. Через некоторое время , не заехав в табор друзья повернули в Питер. Да друзья.. Теперь без слов они поняли, если ОНА жива, они найдут.. И в любом случае отмстят убийцам. В дороге они обсудили все.
Через пару дней перед домом Урусовых остановилась карета. Миша обратился к Дарье Матвеевне с необычной просьбой. Ему тяжело находиться в своем доме и он просит ее дать ему приют. Катя была в восторге. Он забывает Сашу, а значит скоро будет рядом и полюбит ее. Чрез несколько дней свежий и улыбающийся Миша сопровождал ее на бал. Свет выл в шоке. На этом приеме был и Дима. Весь в черном. Больше вдовец, чем Миша- шептались кумушки. Они не подходили к друг другу. Вели себя как враги. Но только когда их взгляды случайно встречались - они знали, что та опушка не забыта. Что это только игра, и убийцы Саши должны дрожать.. Потому, что они вместе.. Черный и светлый ангелы. Ангелы любви и мести.. И они победят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Изображение

Христос Воскресе!

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 03:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
С НОВЫМ ГОДОМ!
:in love: :in love: :in love:

Изображение

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB