АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-04, 07:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Прода просто шикарнейшая! Всё так здорово написано, по высшему разряду! Кого же всё-таки увидел Миша? Женщига в белом на похоронах, ясное дело не простая женщина кто-то из слуг Судьбы а может и она сама. Впечатлило очень как ОНА Мише всё показала.
Шифр это вообще класс! Молодец что времени не пожалела на выдумывание Там кажется какие-то фамилии... заговорщики? Саша разумеется его нашла и ввязалась в опасную игру, собственно дело не в шифре Каульбах и так её ищет Жду что будет дальше и особенно встречу Саши и Миши!

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 15:07 
Не в сети
Юный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
Цитата:
Рада, что твоя задумка с шифрами удалась. Правда, я толком не помню, какие тебе фамилии скидывала. Эх, наша разведка такой кадр потеряла.
А то. Я очень шифром старалась. Только я не уверена, что из меня получилась отличная шифровщица.
Цитата:
почему Петюня установил этот срок в 10 лет? Что после 10 лет все будет на много хуже из-за того, что Саша подросла?
Во-первых не Петр так решил, а его отец Константин, и, да спецально выбран срок.
Цитата:
я бы хотел, чтобы моя дочь не знала до своего совершеннолетия (19 лет) о своем происхождении
Саше сейчас 18 лет, она будет представлена Вышему обществу, а через полгода или год, уже как дочь Константина. А когда был убит Павел Саше было 8 лет

_________________
http://smiles.33b.ru/smile.bereich54_0.html
смайлики на любой вкус
http://vs2.gameronline.ru/?c=1&u=388000701
игра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:38 
Не в сети
Юный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
8marina8l писал(а):
Прода просто шикарнейшая! Всё так здорово написано, по высшему разряду!
Спасибо огромное, Мариш, за отзыв. ООООООООООООчень рада, что понравилось.
Цитата:
Кого же всё-таки увидел Миша? Женщига в белом на похоронах, ясное дело не простая женщина кто-то из слуг Судьбы а может и она сама. Впечатлило очень как ОНА Мише всё показала.
Прочти по внимательно как только что выложенную часть (момент, когда Миша проснулся), так и 3 главу последнюю часть (там где про Судьбу и ее сестру говориться). И тогда сама ответишь на свой вопрос: кто та женщина в белом. :sigh: :sigh: :sigh: :cool2: она еще пару раз появиться, снова в белом
Цитата:
Шифр это вообще класс! Молодец что времени не пожалела на выдумывание Там кажется какие-то фамилии... заговорщики?
Рада, что понравился мой шифр, значит не зря старалась. :blum: :blum: :lol: :lol: :on foot: и не только фамилии, а еще даты и название городов
Цитата:
Саша разумеется его нашла и ввязалась в опасную игру, собственно дело не в шифре Каульбах и так её ищет
Это точно. Каульбаху важно от нее избавиться, Саша сама того не осознавая, помогла Петру объявить открытую охоту на нее (прикрыв это тем что она похитила шифр, и стала опасным свидетелем)
Цитата:
Жду что будет дальше и особенно встречу Саши и Миши!
Будет почти как в сериале, тока с маленьким изменением (вмешаются слуга Судьбы)

_________________
http://smiles.33b.ru/smile.bereich54_0.html
смайлики на любой вкус
http://vs2.gameronline.ru/?c=1&u=388000701
игра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
julietta20 писал(а):
L@lun@ писал(а):
Варюша, мне оч понравилось...))))
Настюш, спасибо за отзыв.
Цитата:
Мтак, Миша с помощью ангела увидел как произошла смерть отца. уже хорошо. Теперь он будет искать ту самую девушку)
Ну не совсем, лица были немного размазанн, по сути он больше голоса слышал только.
Цитата:
Шифр...ах шифр...до жути интересно, как он переводится)))ну думаю, это нам нужно подождать)))) я лично готова)
К чему ты готова? К расшиыровке. Постепенно может и дам расшифровку.
Цитата:
Каульбах...ух его! Как он сразу же понял, что Саша это та девушка? Он разве её имя знал? 0.о Отец же Миши вроде ничё ему не говорил...ну эт тоже со временем)))) Оч-оч буду ждать проду)
Каульбахи знали, что второй защитник Саша и друг-наставник Павла был князь Забелин. А по скольку на протяжение последних 10 лет Забелины жили в имение у Орловых, то мало кто знал о их существование (вернее где они живут)

Не, Варюш, я готова не к самой расшифровке, а к процессу ожидания)))тоесть могу подождать, правда очень сильно сдерживаясь)))ничего буду себе отрабатывать характер в смысле терпения))) Насчёт Сашеньки теперь всё ясненько))) Буду ждать проду оч-оч, правда когда прочитаю неизвестно))) Счас в инет-кафе сижу, читаю что могу)

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
мне видимо, надо было заболеть чтобы спокойно добраться до всего и прочитать.Варечка очень интересно, мне понравилось. жду проду
!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 03:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
С НОВЫМ ГОДОМ! :in love: :in love: :in love:

Изображение

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB