АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-04, 04:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 22:56 
Не в сети
Юный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
Анна Богодухова писал(а):
Варя, пода просто прелесть.... Интересно в чем же провинился император перед отцом Миши.... и она ведь дочь не Николая... Жду проду!
Анюточка, спасибо за отзыв. Обещаю, в следующей части узнаете, почему Михаил не недолюбливает Николая. Могу сказать, что это связанно со смертью отца Миши


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 19:58 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
julietta20 писал(а):
Все кто ждал проды. Хочу посвятить это проду Маше, Кирюнчику и Маришки(Odessitka)


:oops: Ой, спасибки)))
Варюша, я уже готова к следующей главе :wink: Так что жду :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Варя прости что долго не заглядывала к тебе, не сразу заметила твой фик здесь. Предсказания у всех троих конечно же сбудутся. А если Миша об этом не забыл значит серьёзно отнёсся, хочет чтоб не сбылось, а выйдет совсем наоборот... Очень интересно узнать что произошло между между императором и отцом Миши? Что за всем этим кроется? Тайна какая-то, не спроста же название такое "Хранители тайны"

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 15:23 
Не в сети
Юный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
L@lun@ писал(а):
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 15:30 
Не в сети
Юный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
8marina8l писал(а):
Варя прости что долго не заглядывала к тебе, не сразу заметила твой фик здесь. Предсказания у всех троих конечно же сбудутся. А если Миша об этом не забыл значит серьёзно отнёсся, хочет чтоб не сбылось, а выйдет совсем наоборот... Очень интересно узнать что произошло между императором и отцом Миши? Что за всем этим кроется? Тайна какая-то, не спроста же название такое "Хранители тайны"
Мариш, спасибо за отзыв. Очень рада, что понравилось. Ну Миша не забыл, по сколько его предсказание самое не обычно. Что случилось следующей части напишу. Кстати я вначале название дала из-за одной причине, а сейчас к этой причине появилась еще.
Просто у меня 4 можно сказать Хранителя, причем два живых и два призрака, :mrs_X: те самые ангелы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 16:48 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
Варя, прочитала все, как и обещала)) нужна помощь -обращайся)

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:25 
Не в сети
Юный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
Nocturne Angel писал(а):
Варя, прочитала все, как и обещала)) нужна помощь -обращайся)
угу. У меня еще два тоже здесь. Один только по мотивам одного романа "Иллюзия". И там часть некоторых глав или одельные моменты взяты оттуда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 18:02 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
Так-с, чем помочь?))) :mrs_X:

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 22:49 
Не в сети
Юный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
Глава 5
Он сидел и плакал в этой комнате довольно давно. Говорят, что мужчины не плачут, Но не когда теряют самых близких родных, отца и мать. Юный князь потерял мать еще в младенчестве, точнее княгиня умерла при родах, а вот теперь и отец. В руках Михаил держал письмо от кузена Ивана, который писал, что Павел Олегович Воронцов, отец Михаила, погиб во время охоты. Тело Воронцова-старшего было найдено недалеко от рощи поблизости с Отрадным. Миша углубился в воспоминания события, которое произошло около часа назад, когда он получил письмоВоронцов обрадовался, когда получил письмо от кузена. Он уже давно не получал известий и начинал волноваться, не случилось ли что дома? Прочитав первые строчки письма, Миша выбежал из гостиной, в которой он сидел с друзьями и только что веселился, а в голове никак не могло уложиться, что его любимый отец погиб. Михаил не верил, что это была случайность, отец всегда был отличным охотником.
В таком состояние его и нашли друзья.
- Мишель, что случилось? – спросил Александр Воронцова, тот не ответил ничего, а показал письмо кузена. Друзья прочли и тоже были очень удивлены.
- Мне жаль, Мишель, - наконец, произнес цесаревич.
- Я не верю, что отец погиб во время охоты. Он всегда был прекрасным охотником. Я обязательно найду людей, которые убили его.
- Миш, не горячись. Даже хорошие охотники не застрахованы от ошибки. Ведь Иван пишет, что из имения ничего не пропало.
- Не знаю. Иван мог и не заметить. Он сейчас увлечен графиней Верой Александровной Волконской. Насколько я знаю, там уже все к свадьбе идет.
- Тебе, конечно, виднее, мой друг, - произнес Александр.
В маленькой немного обветшавшей церкви было мало народу, только близкие друзья и родственники Павла Олеговича. Также были друзья его сына: Никита, Дмитрий и Александр. Михаил стоял около гроба отца, давая клятву-обещание.
- Теперь, отец, я уверен, что Ваша смерть не несчастный случай. Из Отрадного пропало одно ожерелье, то, с которым я любил играть, то, которое принадлежало матери. Я обещаю тебе, что найду твоих убийц, отец.
Вдруг появилась женщина. У нее были рыжие вьющие волосы, лежащие на плечах, глаза синего оттенка. Она сама будто светилась, но не это привлекло внимание Воронцова-младшего, а то, во что она была одета. Она была в белом немного воздушном платье, а это было странно в данный момент на похоронах.
- Ты хочешь узнать, как погиб твой отец, Миша? - произнесла женщина.
- Кто вы, - испуганно произнес Михаил, а потом добавил:
- Вы ангел, сударыня?
- И да, и нет.
- И вы можете показать, кто убил моего отца.
-Нет, я могу только показать, как это произошло. Но только если это ты сам пожелаешь.
- Да, я очень этого хочу.
- Пусть будет так.
Ранее утро не далеко от поляны, на которой нашли тело Воронцова-старшего. Павел избитый и в крови лежал на земле. А рядом стояло пятеро людей – четверо взрослых и один совсем юноша. Старший из бандитов пытался выяснить у умирающего Павла:
- Ты скажешь нам, где вы прячете проклятого ребенка?
- Нет. Я не позволю Вам убить ее и совершить переворот в стране.
- Тогда мы убьем тебя и найдем твоего друга-напарника. Насколько я понял, девчонка у него.
- Вам не найти их.
- Ничего, времени у нас предостаточно, еще 10 лет впереди. А ты заплатишь за несговорчивость. У тебя ведь сын Михаил есть?
- Вы его не тронете.
- О нет. Он сам к нам присоединится, - злорадно произнес главарь, прежде чем выстрелить в Воронцова-старшего.
Его помощники помогли представить убийство как несчастный случай. В это время Михаил заметил человека, который прятался за деревьями.
«Видимо это, то самый друг-помощник подумал Воронцов, - но почему он ему не поможет?»
- Он не может. Если он выйдет и его схватят бандиты, то смерть твоего отца и еще одного человека будут напрасны. Если бандиты убьют этого человека, то в стране может случиться переворот, которого хотят многие Западные державы, особенно Германия.
- А второй погибший человек – это вы?
- Это не важно. Прощай, Михаил. Я выполнила свое обещание, показала, как погиб твой отец, а остальное зависит от тебя.

Михаил резко проснулся, от ощущения, что его одновременно кто-то толкнул во сне и пытался разбудить в реальности. В спальне никого не оказалось, и Воронцов решил, что, наверное, ему показалось, что тут кто-то есть.
- Значит, отец погиб из-за женщины, – вспоминая сон, стал размышлять Михаил.
«Ты что, совсем сдурел, Михаил? – начала злиться Лиза, слушая рассуждения Воронцова, но, услышав его продолжение, успокоилась.
- Но там четко сказано девочка-ребенок. Если 10 лет назад она была ребенком, то сейчас, должно быть, стала юной девушкой. Значит нужно найти друга-наставника отца и эту девушку.
«Умник», - улыбнулась Мишин ангел.
Закончив таким образом размышлять, Михаил подошел к окну и раздвинул шторы. На улице был уже полдень.
- Пора собираться к Александру, а то и так полдня проспал.
В это время Александра с батюшкой и няней Анной были в дороге уже около двух часов. Саша устала ехать и хотела размять ноги.
- Папенька, нам еще долго ехать?
- Сашенька, ты устала уже?
- Немножко, - слукавила та.
- Минут через двадцать остановимся около почтовой станции, чтобы сменить лошадей. И ты сможешь передохнуть от долгой поездки.
Наконец они подъехали к почтовой станции. Едва карета остановилась, Саша выскочила из нее.
- Я немного прогуляюсь, - крикнула она и скрылась в близлежащей роще.
Александра бродила уже около пяти минут, когда набрела на заброшенную избушку.
«Как в детской сказке. Прямо избушка на курьях ножках». Княжна уже собиралась уйти, но увидела маленького котенка.
- Кис, кис, - позвала его Саша, но проворный котенок не захотел подойти, а прыгнув на крыльцо, вбежал в избушку. Забелина проследовала за ним.
Помещение выглядело с одной стороны странно, с другой, как обычный кабинет какого-то важного государственного чиновника. На столе были разложены бумаги, на противоположенной стороне от окна висела карта мира, и некоторые города были помечены. Саша подошла к столу, ее внимание привлекли два лежавшие один на другом листки. Это, наверное, какой-то шифр, решила Саша. Она ничего не поняла из написанного – цифры и буквы были в каком-то хаотичном порядке.

Уфсяюишбвьшщ_13-16-15-5-16-15_XXVII.VI
Вяыврфбш_13-16-15-5-16-15_XXVII.VI
Эяюгтяэфбш_17-1-18-10-8_VIII.VII
Ибдврфбш_ 17-1-18-10-8_VIII.VII
Вфю+Цфбэфю_ 17-1-18-10-8_VIII.VII
уф-Вфтнб_ 17-1-18-10-8_VIII.VII
Юябеяыьвьшщ_ 13-16-15-5-16-15_ XXVII.VI
Эяюгфтн_13-16-15-5-16-15_XXVII.VI
Уф-Юфэдб_17-1-18-10-8_VIII.VII
УФ-Юямык_ 17-1-18-10-8_VIII.VII
Чпьбфсвьшщ_ 19-1-15-12-20+17-6-20-6-18-2-21-18-4_XIX.X
Чпряыягвьшщ_6-12-1-20-6-18-6-15-2-21-18-4_XI.I
Рфыфсвьшщ _14-16-19-12-3-1_XX.III
Эявпыквышщ_19-1-14-1-18-1_I.IV
Адгогшю_19-1-18-1-20-16-3_IX.V
Эфвгэпёфб_ 19-1-15-12-20+17-6-20-6-18-2-21-18-4_XIX.X
Идспыяс_6-12-1-20-6-18-6-15-2-21-18-4_XI.I
Ёяспювышщ_14-16-19-12-3-1_XX.III
Эфйфбвышщ_19-1-14-1-18-1_I.IV
Дспбяс_19-1-18-1-20-16-3_IX.V
Вабфютаябгфю_ 19-1-15-12-20+17-6-20-6-18-2-21-18-4_ XIX.X
Бятясшьяс_6-12-1-20-6-18-6-15-2-21-18-4_XI.I
Юшьшгшю_14-16-19-12-3-1_XX.III
Ифбфэфгкфс_19-1-14-1-18-1_I.IV
Сочфэфьшщ_19-1-18-1-20-16-3_IX.V
Рфчрябяуья_ 19-1-15-12-20+17-6-20-6-18-2-21-18-4_ XIX.X
Рпршзфс_6-12-1-20-6-18-6-15-2-21-18-4_XI.I
Убджьшф+Вяьяышювьшф+тдбья+бяэфщья_14-16-19-12-3-1_XX.III
Ыяадёшю_19-1-14-1-18-1_I.IV
Ыксяс_19-1-18-1-20-16-3_IX.V
Вдэпбяьяс_ 19-1-15-12-20+17-6-20-6-18-2-21-18-4_ XIX.X
Дёгяэвьшщ_6-12-1-20-6-18-6-15-2-21-18-4_XI.I

Александра взяла один листок с шифром и спрятала его под полушубок. «Надо будет показать этот шифр Никите. Он быстрее поймет, что здесь и как. А теперь пора сматываться отсюда, пока хозяева не явились и не застукали меня». Саша уже собиралась уходить, когда вдруг услышала голоса, вернее как один объяснял что-то другому за внутренней дверью.
- Вы уверена, что Яшка все верно и главное вовремя все сделает?
- Да. Или он очень дорого заплатит за оплошность, он ведь дорожит жизнью семьи: младшей сестры, жены и детей. Яшка знает, что я убью их не задумываясь, если он сделает что-то не так, пострадает не он, а близкие ему люди.
- Хорошо.
- Вы слышали? В избе кто-то есть! Вы слышали этот звук, будто кто-то ударился об стол в соседней комнате.
- Да, кажется.
- Быстрее туда. Там важные документы.
Петр и Илья вбежали в прихожую, где находилась Саша, не успевшая убежать из избы.
Дело в том, что услышав об убийстве, княжна попыталась убежать, но развернувшись, действительно задела стол, с которого слетели оставшиеся бумаги.
Увидев бандитов, один из которых схватил Александру одной рукой за горло, а другой рукой приставил пистолет ко лбу, княжна испугалась, но потом испуг прошел. Саша решила сыграть дурочку, чтобы иметь хоть маленький шанс спастись.
- Что ты тут делаешь?
- Я искала котенка. Это любимец папеньки. Папа очень расстроился и ругался бы на меня, если бы я потеряла его любимого котика.
- Помоги ей, Жалость.
- С какой стати? Ты ее Хранитель, Павел, вот и защищай.
- Думаю, госпожа Судьба не обрадуется, что ее «игра» прервется из-за гибели одного из подопечных.
- Ты прав.
Жалость подошла к Илье. Левую руку она положила на сердце, а правую на голову. И подула на Урусова.

- Петр Константинович, я думаю девчонка, если что и слышала, то вряд ли запомнила.
- Хорошо. Но запомни, если ты еще раз мне попадешься, тебя не жить.
Саша пулей вылетела из избушки и бегом добежала до станции.
- Папенька, мы скоро едем? – спросила княжна, пытаясь спрятать страх. «Только бы они не увидели сразу пропажу».
- Только тебя ждали.
Но госпожа Фортуна была в этот раз на стороне Саши. Каульбах и Урусов обнаружили пропажу только через полчаса. Отправившись на почтовую станцию, они выяснили, что за девицу они отпустили.
Петр приказал отправиться Илье в Петербург, украсть, а если придется, даже убить княжну. Сам же Каульбах отправился в имение Урусовых, чтобы отследить получение оружия.
Илья с не большой охотой отправился к выходу. Посмотрев в сторону, куда скрылся Илья, Петр с ехидством подумал «Вот и встретились княжна Александра. Отец оказался прав, что встреча произойдет почти ровно через 10 лет».

_________________
http://smiles.33b.ru/smile.bereich54_0.html
смайлики на любой вкус
http://vs2.gameronline.ru/?c=1&u=388000701
игра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 10:43 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Варюнчик, суперская прода!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :flower: :present: :kiss: :kiss: :kiss: Очень понравился шифр. Впечатлила эта "абракадабра". Ты случайно не пробывала идти в разведку шифровальчицей работать? :lol: :cool2: :wink: Интересно, а откуда отец Каульбаха знал, что сынок с Сашей встретится через 10 лет? Также отрадно, что порой в Илье просыпается что-то хорошее, пусть даже это и жалость. С огромным удовольствием прочла эту проду. :ang: :in love: :in love:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Варюша, мне оч понравилось...)))) Мтак, Миша с помощью ангела увидел как произошла смерть отца. уже хорошо. Теперь он будет искать ту самую девушку) Шифр...ах шифр...до жути интересно, как он переводится)))ну думаю, это нам нужно подождать)))) я лично готова) Каульбах...ух его! Как он сразу же понял, что Саша это та девушка? Он разве её имя знал? 0.о Отец же Миши вроде ничё ему не говорил...ну эт тоже со временем)))) Оч-оч буду ждать проду)

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 11:41 
Не в сети
Юный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
Джоана писал(а):
Варюнчик, суперская прода!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :flower: :present: :kiss: :kiss: :kiss:
Цитата:
С огромным удовольствием прочла эту проду. :ang: :in love: :in love:
Спасибо, дорогой Кирнюнчик, за отзыв. :curtsey: :curtsey: :curtsey:
Цитата:
Очень понравился шифр. Впечатлила эта "абракадабра". Ты случайно не пробывала идти в разведку шифровальчицей работать? :lol: :cool2: :wink:
:lol: :lol: рада что понравился шифр, не зря его почти все лето мучила ( :flower: спасибо тебя за его составления, оооооччень помогла с фамилиями). :mrs_X: А в шифровальщики увы не звали, но с удовольствием пошла. :on foot: так зашифровала, что потом ни кто не разшифоровал бы
Цитата:
Интересно, а откуда отец Каульбаха знал, что сынок с Сашей встретится через 10 лет? Также отрадно, что порой в Илье просыпается что-то хорошее, пусть даже это и жалость. С огромным удовольствием прочла эту проду. :ang: :in love: :in love:
А он и не знал. А Петр имел ввиду вот что
Цитата:
Вам не найти их.
- Ничего, времени у нас предостаточно, еще 10 лет впереди.
Цитата:
Также отрадно, что порой в Илье просыпается что-то хорошее, пусть даже это и жалость.
:cool2: :cool2: :sigh:. Так у меня теперь в большенство героев будут проявлять не свойственные чувства и поступки, которые по добровой воли не сделали, а помошники так скажем их направили. .Миша Саше тоже познакомиться поможет один из слуг СУДЬБЫ

_________________
http://smiles.33b.ru/smile.bereich54_0.html
смайлики на любой вкус
http://vs2.gameronline.ru/?c=1&u=388000701
игра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 12:20 
Не в сети
Юный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
L@lun@ писал(а):
Варюша, мне оч понравилось...))))
Настюш, спасибо за отзыв.
Цитата:
Мтак, Миша с помощью ангела увидел как произошла смерть отца. уже хорошо. Теперь он будет искать ту самую девушку)
Ну не совсем, лица были немного размазанн, по сути он больше голоса слышал только.
Цитата:
Шифр...ах шифр...до жути интересно, как он переводится)))ну думаю, это нам нужно подождать)))) я лично готова)
К чему ты готова? К расшиыровке. Постепенно может и дам расшифровку.
Цитата:
Каульбах...ух его! Как он сразу же понял, что Саша это та девушка? Он разве её имя знал? 0.о Отец же Миши вроде ничё ему не говорил...ну эт тоже со временем)))) Оч-оч буду ждать проду)
Каульбахи знали, что второй защитник Саша и друг-наставник Павла был князь Забелин. А по скольку на протяжение последних 10 лет Забелины жили в имение у Орловых, то мало кто знал о их существование (вернее где они живут)

_________________
http://smiles.33b.ru/smile.bereich54_0.html
смайлики на любой вкус
http://vs2.gameronline.ru/?c=1&u=388000701
игра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 12:21 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Рада, что твоя задумка с шифрами удалась. :curtsey: Правда, я толком не помню, какие тебе фамилии скидывала. Эх, наша разведка такой кадр потеряла. :sigh: :sigh: :lol: Вот именно меня интересует: почему Петюня установил этот срок в 10 лет? Что после 10 лет все будет на много хуже из-за того, что Саша подросла?

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB