АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 20-04, 15:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:36 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
57 серия

bbs писал(а):
Цесаревич: «Вы не имеете права требовать что-либо от моей семьи»
Каульбах: «Я не требую. Я взываю к справедливости». Он напоминает о событиях декабря 1817 года.
Цесаревич: «Вы намерены поднять восстание?»
Каульбах: "Я не склонен к угрозам, я предпочитаю действовать"
Петр говорит, что реформы, проведенные Николаем, не принесли успеха. Поэтому народ сам готов восстать. Приходит Мари, она говорит, что все хотят поздравить Александра. Он говорит, что скоро вернётся.

Саша даёт Мише ребенка. Входит Митя. Он удивлен, увидев Мишу.

Деревянко признаётся, что всё сказанное Оболенским правда. Он уверяет Нади, что любит её. Но Надин просит его покинуть дом. Оболенский доволен всем происходящим.

Цесаревич просит Каульбаха уйти. Он говорит, что даст ему ответ позже. Каульбах уходит.

О.Иоанн просит Ольгу вернуться к Никите. Ольга обещает ему, что сделает всё, чтобы вытащить его из тюрьмы.

Елена дома напивается. У неё горе – цесаревич к ней охладел. Иван не может этого терпеть: «Хватит мадам Помпаду!!!!» заявляет он ей. На что Елена говорит, что он изверг и у него нет сердца. Иван садится на пол и плача: «Ты не знаешь, на что я пошёл ради тебя».

Саша спит. Ей снятся роды. Она рожает. Потом она видит человека в монашеском одеянии с ребенком на руках. Саша: «Куда Вы уносите младенца? Отдайте» Она просыпается вся в поту.

Миша и Митя разговаривают в комнате.
Миша: «Позволь мне задать тебе один вопрос. Отчего ты не рассказал Саше про моё завещание?»
Митя говорит, что не знает про какое завещание говорит Миша. Он не получал от стряпчего ничего.
Миша: «Прости я не должен был тебя подозревать. Просто ревность застилает глаза».
Миша благодарит Митю за всё, что он сделал для него и Саши. Митя говорит, что Саша так и не смогла его полюбить выйдя за него замуж. Он расстроен.

Цесаревич рассказывает Мари про Каульбаха. Он говорит, что многое указывает на то, что Каульбах и есть сын Константина. «Но престола ему не видать» - заявляет цесаревич.

Надин рассказывает Никите, что она узнала про Сергея. Никита просит её одуматься. Он говорит, что Сергей любит её и что он даже порвал документы на дом, что она хотела ему подарить. Но Надин не хочет слушать Никиту – она обижена, что Сергей играл её чувствами, использовал то, что она была влюблена в Бутурлина.

Саша рассказывает Мити про свой сон и человека в монашеском одеянии. Митя рассказывает Саше, что она сама рожала без помощи повитухи и что повитуха видела человека в монашеском одеянии. Саша понимает, что это не сон, а ей воспоминания. Саша хочет найти свою дочь. Митя просит у неё прощения, что не рассказал ей всё сразу. Он опускается на колени берёт её руки и целует их. (Очень трогательная сцена)

Цесаревич нашёл доктора, что писал письмо Кобургской. Доктор подтверждает, что она была беременна от Константина, когда покидала Россию.

Илларион приехал в монастырь, где Анна. Но его не впускают. Он говорит, что очень любит Анну и будет ждать пока Анну не позовут. Анне говорят про него, но она не хочет его видеть.

Саша и Миша приходят в свой дом. Иван начинает кричать.
Елена: «Вы погибли…. Поэтому пойдите прочь»
Миша говорит, чтобы она не командывала здесь, а то пойдёт на каторгу за то, что подделала завещание.
Елена встаёт и кидается к Мишелю: «Ой, Вы живы…а мы столько ночей оплакивали Вас». Саша просит Елену прекратить спектакль.
Миша: «Даю вам 2 дня на сборы. И более не хочу видеть вас».

Цесаревич рассказывает Николаю про разговор с доктором. Николай считает, что доктор врёт. Цесаревич предлагает не делать из Каульбаха великого мученика, а дать ему должность во дворце, тем самым приглядывая за ним. Николай согласен с этим. Именно так он смогут понять, кто стоит за Каульбахом и Ильёй. Тут входит Митя. Он сообщает, что Дарья Матвеевна убита о.Иоанном. Николай просит их оставить его.

Иван и Елена напиваются. Елена «Он жив? Как он выжил?? Может это сон??» Они рыдают, пьют и пытаются выяснить кто виноват в том, что с ними случилось. Елена: "Ты ошибаешься если думаешь, что я буду жить с таким олухом. Есть в Петербурге много других богачей. Пусть Александр наследник, но на нём свет клином не сошёлся".

Саша говорит Мише про дочь. Саша думает, что о.Иоанн сделал это для Дарьи Матвеевны, но Миша не сожет понять зачем это надо было Дарье Матвеевне. Саша хочет поговорить с о. Иоанном и всё выяснить, но Миша запрещает ей. Он просит её быть осторожней. Он говорит, что ему нужно оповестить цесаревича, что он не уехал в Европу. Саша просит его сначала узнать про дочь.
Саша: «Дмитрий…» Миша резко встаёт.
Саша продолжает: «Он предлагал свою помощь».
Миша: «Я сам справлюсь».
Миша просит Сашу пообещать ему, что она не будет встречаться с о.Иоанном и не будет ничего делать без его ведома. Саша обещает.

Мишель у цесаревича. Цесаревич рад, что Миша остаётся и вновь с женой. Они говорят про икону. Миша понимает, что Каульбах виновен в гибели матери Саши.
Цесаревич: «Бедная Дарья Матвеевна. Она не заслуживает такой смерти»….
Миша: «Бедная Катя».

Ольга у Саши она рада, что Миша жив. Саша рассказывает ей про дочь и что о.Иоанн украл её. Ольга не верит ей. Саша спрашивает, где о.Иоанн. Ольга говорит, что в тюрьме его обвиняют в убийстве Дарьи Матвеевна. Ольга начинает уверять Сашу, что о.Иоанн не делал этого. Она не в себе. Саша успокаивает Ольгу.

Каульбах у Цесаревича и Николая. Они говорят, что признают Каульбаха своим родственником.
Каульбах (с невинным взглядом) говорит: «Я не держу на Вас зла… Вы разрешите мне видится с Вами иногда?»
Николай говорит, что теперь у него высокий государственный пост. Каульбах доволен этим. Николай просит никому ничего не говорить, пока он сам не объявит об этом.

Миша приходит к Кате. Он выражает ей свои соболезнования. Но Катя не рада его видеть, она говрит ему: "Не стоит притворятся и разыгрывать, что вам жаль мою мать, я знаю вы её ненавидили". Она спрашивает, почему он не в Европе. Миша говорит, что он вернулся к жене. Катя удивлена этому.
Конец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:37 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
58 серия

bbs писал(а):
Ольга признается Саше, что убила Дарью Матвеевну и что о.Иоанн взял вину на себя. Саша советует Ольге рассказать всё Никите. Но Ольга не хочет. Тогда Саша говорит, чтобы Ольга поступала так, как велит ей её сердце.

Миша: «Я вернулся к жене».
Катя: «Хорошо. Пусть будет так. Мне будет так легче Вас забыть».
Миша спрашивает у Кати, где была Дарья Матвеевна в день рождения детей Саши. Катя говорит, что её мать была в Петербурге. Катя просит Мишу уйти. Он надеется, что Катя когда-нибудь простит его.

Анна говорит, что любит Иллариона, но хочет остаться в монастыре. Настоятельница монастыря не позволяет ей остаться.

Оболенский рассказывает Цесаревичу, что Деревянко крал оружие. Александр не может понять почему Никита сразу не сказал ему. Оболенский говорит, что Деревянко муж Надин. Александр приказывает арестовать Деревянко.

Иван встречает Каульбаха. Он удивлен, что Каульбах делает во дворце, он называет его Бероевым. Каульбах говорит ему, что его зовут Петр Константинович Романов и что он сын Константина Романова. Он говорит, что он живёт во дворце. Иван удивлен. Петр просит Ивана передать письмо его английским друзьям. Петр говорит, что он живёт в зимнем дворце и не может послать письмо им. Иван не соглашается. Каульбах обещает Ивану богатое будущее… Каульбах говорит, что если не Иван, то он найдет другого кто выполнит его просьбу. Он напоминает Ивану, что Миша вернулся и теперь Иван с Еленой могут остаться ни счем. Да и Александр запретил Елене появляться во дворце. Он показывает Ивану деньги и Иван соглашается.

Саша собирается поехать к о.Иоанну. Она просит Ольгу ничего не говорить Мише.

Никита приходит к Цесаревичу. Он сообщает, что у него не получилось схватить Григория. Цесаревич говорит, что всё знает про Деревянко и приказал арестовать его. Никита удивлен. Александр говорит, что Деревянко ждёт смерть. Никита пытается оправдать Деревянко, но всё напрасно.

Император просит Митю навестить Катю и выразить ей соболезнования, а также сказать, что царь помнит о её участии в раскрытии заговора.

Саша приходит к о.Иоанну. Она спрашивает почему он убил Дарью Матвеевну. Он говорит, что она просила его следить за Сашей и даже убить её. Саша спрашивает его про дочь. Но он заверяет её, что ничего не знает об этом. Саша уходит.

Миша возвращается домой. Он встречается с Ольгой. Миша спрашивает про Сашу. Ольга говорит, что она отъехала не надолго. Миша понимает, что Ольга что-то утаивает. Ольга говорит, что Саша просила ничего не говорить ему. Миша взволновано: «Так тем более.. расскажите». Ольга «Тише….ребенка разбудите». Ольга говорит, что Саша поехала в тюрьму к о.Иоанну. Миша опять громко: «Как?...Одна?» Ольга: «Тише…тише»… Миша шепотом: «Но как одна?» Миша решает поехать за Сашей. Но тут в дом входят Илларион и Анна. Они рады, увидев Мишу живым. Ольга вспоминает про Митю. Илларион говорит: «Даст Бог и он найдёт своё счастье». Тут входит Саша. Миша бросается к ней и обнимает её. Саша говорит, что о.Иоанн ничего не знает про их дочку. Илларион: «Какая ещё дочка????»

Иван приносит письмо Каульбаху. Тот читает его. «Вы принесли мне хорошие новости». Каульбах просит Ивана передать ещё одно письмо английскому купцу и дает ему деньги. Иван: «Почему Вы так уверены в своем успехе?» Каульбах: «Не сегодня, завтра Вы узнаете».

Следователь находит некоторые нестыковки в показаниях о.Иоанна. Он также вспоминает, как ему говорили, что Ольга называла себя убийцей, но тогда все подумали, что она в бреду. Следователь хочет допросить Ольгу.

Илларион делает Анне предложение. Анна соглашается.

Никита сообщает Надин, что Деревянко арестован.

Катя плачет. Аграфена не может её успокоить. Приходит Митя. Он выражает соболезнования от царя и пытается успокоить Катю. Катя бросается на его грудь и плачет.

Илья приходит к о.Иоанну. Он говорит ему, что знает, что о.Иоанн покрывает Ольгу.

Надин признается Ольге, что всё ещё любит Деревянко и Ольга говорит, что любит Никиту.

Николай и Цесаревич говорят про Каульбаха. Николай: «Петр не достаточно уверен в своих позициях и пока он не укрепил их нужно от него избавиться».

Миша говорит Саше, что Каульбах во дворце и что в тайнике иконы были документы, что подтверждают родство Каульбаха. Саша хочет отомстить Петру за мать, но Миша говорит, что сам разберется с ним. Он просит Сашу думать о детях.
Саша обнимает Мишу. Она говорит, что они потеряли так много времени и что скоро все беды останутся позади и они заживут счастливо.
Саша и Миша целуются.
Конец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:37 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
59 серия

bbs писал(а):
Миша: Любимая я мечтал о тебе все это время, пока мы были в разлуке.
Саша: Я тоже… я тоже…
Миша берет Сашу на руки и кладет на кровать

Мари в храме молится у иконы. К ней подходит Каульбах: «Только вера помогает найти оплот в чужой стране. Вам это, как никому известно». Он просит поговорит с ним. Мари говорит, что ей нужно помолиться, а после она поговорит с ним.

Иоанн говорит Илье, что это он убил Дарью Матвеевну и что Ольга здесь не причем. Илья бьёт его. Илья: «Я найду её и убью…»

Митя говорит Кате: «Мы с Вами оба влюбились в того, в кого не стоило. Мы товарищи по несчастью»
Катя: Я всё ещё надеюсь, что Мишель вернётся, хотя понимаю, что это бред.
Митя: Миша не вернется. Он и Саша любят друг друга. И когда они найдут свою дочь, то у них наступит полная идиллия.
Катя рассказывает Мити, что Миша подозревал её маменьку в краже ребенка, но украсть мог тот, кто был в тот день в поместье и знал о родах Саши.
Катя: А кто был в поместье в тот день?

Мари и Каульбах гуляют возле церкви.
Каульбах: Мне тяжело находится во дворце. Хоть меня и приняли, но я всё равно чувствую себя чужаком.
Мари: А чем я могу Вам помочь?
Каульбах: Я хочу, чтобы Вы помогли мне сблизиться с царской семьей.
Мари: Но здесь поможет Вам только время.
Мари уходит.

Митя пытается вспомнить, кто был в поместье. Он говорит, что там был Иван Воронцов в тот день. Катя: «А был ли он там тогда, когда Саша рожала?» Митя вспоминает, что Иван слышал о том, что Саша должна скоро родить. Митя не может поверить, что Иван причастен к этому делу, но он всё равно решает всё рассказать Мише и Саше.
Катя: И после всего, что они сделали, Вы собираетесь им помогать?
Митя: Так Вы делаете то же самое… тоже пытается узнать, кто похитил их дочь.
Катя: Мы какие-то глупые люди.
Митя и Катя смеются.
Митя: После разговора с Вами мне стало легче.
Катя: Заезжайте ко мне почаще.
Митя соглашается, целует Кате руку и уходит.

Саша и Миша в постели.
Миша: Любовь моя.
Саша плачет: Я боюсь
Миша: Чего?
Саша: Что я проснусь и это всё окажется сном.
Миша: А я тебя разбужу и ты поймёшь, что это не сон и так будет всегда.

Ольга переживает за Никиту. Она решает поехать за ним.

Никита приходит в камеру к Деревянко. Он показывает охраннику какие-то бумаги, говоря, что это приказ Цесаревича. Никита: «Я забираю его». Охранник берет бумаги: «Я пойду узнаю у начальства». Охранник уходит. Никита: «У нас мало времени…. Давай быстрее». Деревянко не хочет, чтобы Никита подвергал себя опасности, но Никита решил вытащить его. Они убегают.

Митя приходит к Мише. Митя просит сообщить о его приходе. Миша и Саша выходят к нему. Митя рассказывает, что в поместье в день родов был Иван и возможно он имеет отношение к краже дочки. Миша благодарит Митю за помощь. Саша тоже благодарит Митю, она делает шаг к нему навстречу, но Митя сразу уходит. Саша понимает, что ему тяжело. Всё это время Миша наблюдает за Сашей. После ухода Мити он подходит к ней и обнимает её.

Каульбах встречается с Еленой в карете.
Каульбах: Я считаю, Вам нужно встретиться с Александром.
Елена: Он ясно дал понять, что не желает меня видеть.
Каульбах: Я недавно разговаривал с Александром. И я понял, что он скучает по Вам…. Вам нужно действовать. Цесаревич хочет Вас видеть.
Каульбах и Елена едут в зимний дворец.

Николай и Цесаревич разговаривают про Каульбаха.
Николай: Мы должны устранить его немедленно.
Цесаревич: Да, сегодня ночью…
Николай: Мы должны принять решение. Жду твоих соображений. Только помни у нас мало времени.
Николай уходит.

Никита и Деревянко прибегают домой. Они пока не знают, что им делать дальше. Слуга сообщает о приезде жандарма.

Миша и Саша прячутся и наблюдают за Иваном. Иван открывает письмо, которое ему дал Каульбах и уже хочет прочитать его, как тут появляется Миша и Саша. Миша начинает допрашивать Ивана. Он отбирает письмо, что держал Иван в руках и читает его. Миша: «Кузен, неужели и ты среди заговорщиков?»

Кате приходит письмо от о.Иоанна, в нём он просит Катю остановить Илью в убийстве Ольги.

Елена приходит к Цесаревичу. Но он ей ясно даёт понять, что не желает больше её видеть.

В это время Каульбах поджидает Мари в коридорах дворца и просит выслушать его. Он начинает ей, говорить, что наверно она не правильно его поняла, когда он просил её о помощи. Тут выходит Елена. Мари в шоке. Елена уходит….
Каульбах: Простите, я беспокою Вас, в то время как у Вас семейная драма…
Мари: Это мое дело…
Каульбах: Все же я дам Вам совет как вернуть расположение мужа.

Надин помогает Никите и Деревянко скрыться в доме. Надин говорит жандарму, что не знает где Никита и Деревянко. Жандарм уходит. Сергей хочет поговорить с Надин.

Илья плачет над портретом матери. Он клянётся, что убьёт Ольгу. Катя просит его не делать этого. Но Илья не желает её слушать.

Илья и Григорий похищают Ольгу.

Каульбах и Мари опять прогуливаются. Он говорит ей, что Цесаревич любит только её, а это всё просто увлечение. Он предлагает Мари устроить для цесаревича ночь любви и сделать это не во дворце. Мари заинтересована этой идеей.

Цесаревич думает над тем, что сказал ему отец. Он приказывает вызвать к нему Мишу.

Катя приходит к Никите. Она рассказывает, что Ольга случайно убила Дарью Матвеевну. Она говорит, что Илья похитил Илью и наверно повезёт её в поместье. Катя умоляет Никиту не убивать Илью. Он говорит, что сделает всё возможное.

Илья связывает Ольгу на том же месте, где произошло убийство Дарьи Матвеевны.

Миша понимает, что Иван мог быть заговорщикам. Всем известно, что Елена любовница цесаревича, поэтому Иван мог желать смерти Александру. Миша готов придушить Ивана. Саша просит его успокоиться и выслушать Ивана. Иван признается, что это он украл дочь Миши и Саши. Они спрашивают, где она. Он отвечает, что в зимнем дворце.
Конец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:40 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Два описания 60-й заключительной серии :razz:

bbs писал(а):
Ольга связанная. Ее допрашивает Илья. Он пугает её пистолетом, сказав, что за смерть нужно платить смертью. Саша и Миша допрашивают Ивана. Иван валяется на полу.

Деревянко разговаривает с Надин. Он просит простить его и говорит ей спасибо за всё. Надин говорит, что за любовь не благодарят. Они мирятся.


Саша в полуобморочном состоянии. Иван рассказывает, почему он украл ребенка. Миша кидается на него с кулаками. Иван подбросил ребенка Мари в монастырь. Миша дает ему денег, чтобы он скрылся.
Миша и Саша идут в монастырь.

Митя приходит к Кате. Он рассказывает, что расскзал Мише и Саше про то, что Иван был в поместье и может иметь отношение к краже ребенка. Митя передает Кате приглашение его матери. Катя соглашается. Он предлагает ей остаться у неё пока не будут новости от Ильи или Никиты.Катя напугана, что Илья убьёт Ольгу и хочет ехать в поместье, но Митя отговаривает её.

Илья целится в Ольгу, но осечка. Саша и Миша идут к цесаревичу. Миша волнуется. Миша удивлен, что у ребенка розовое одеяло. Миша говорит, что это ребенок Мари.

Миша и Саша всё рассказали Цесаревичу. Мари в истерике убегает, она кричит, что не полюбит эту девочку, а Сашину не отдаст. Александр говорит, что обязан наказать Ивана, но Миша вступается за него. Александр его прощает его и просит Сашу выйти. Миша: "Сашенька подожди меня в коридоре". Александр говорит с Мишей о Каульбахе.

Саша ждёт Мишу. Входит Каульбах. Каульбах говорит: «Вот так встреча, а я не ожидал увидеть Вас».
Саша говорит, что ожидала его и говорит, что Каульбах должен за всё ответить.

Илья пытается влить Ольге отраву. Никита спасает Ольгу.

Саша говорит, что кровь её матери на руках Каульбаха
Каульбах говорит, что если б она знала кто он, так бы не говорила. Саша говорит, что он самозванец и убийца и приставляет шпагу к его груди.

Иван пытается увезти Елену, но она не хочет. Зовет на помощь жандарма и те схватывают Ивана. Елена требует, чтобы его арестовали, говорит, что он её муж и он ее бьёт каждый день. Она забирает деньги, что Ивану дал Миша. Ивана уводят.

Александр просит Мишу убить Каульбаха сегодня ночью. Миша соглашается и говорит, что с Каульбахом у него свои счеты. В это время Саша нападает на Каульбаха со шпагой, Каульбах забирает у неё шпагу. Входит Миша. Каульбах приставляет шпагу к шее Саши. Он заставляет Мишу бросить шпагу. Миша бросает. Каульбах отталкивает Сашу и она теряет сознание. Миша нападает с ножом, но Каульбах уворачивается. Они начинают дуэль. Чем они только не дерутся и шпагами и мечами..

Каульбах выбрасывает шпагу у Миши и ранит его в плечо и говорит: «Дурак ты! России нужен другой царь и другая судьба без революции». Миша изворачивается и закалывает Каульбаха его же шпагой и говорит, что Россия обойдётся и без Каульбаха. Каульбах умирает красиво. Миша кидается к Саше.
Раненный Миша и Саша заходят к Мари с Александром. Мари отдает ребенка.

Прошло время....

Ольга играет с Алешей. Входит Никита. Он принёс сынц маленький кораблик. Разговаривает с Ольгой: Попросил милости Александра для неё, поэтому её прощают.Деревянко отправляется на каторгу в Иркутскую область на 5 лет. Надин едет за ним. Илью садят на 10 лет, но Никита говорит, что это мало. К ним приходит о.Иоанн попрощаться - он уезжает в Астрахань строить школы, больницы. Вбегает Алеша и Иоанн говорит, что теперь у них всё будет хорошо (у него видение).

Царская семья - все говорят о ребенке... на кого он похож. Николай говорит, что пора подумать о наследнике Российского престола. Он просит прощение у Александра, что был против его дружбы с Мишей и Никитой. И говорит, что на таких дворянах держится Россия и что они заслуживают награды.

Митя гуляет с Катей, разговаривают об Илье. Митя говорит, что Катя стойкая и что её не страшат никакие напасти. Катя говорит, что всё это только благодарая ему. Катя приглашает Митю в поместье. Митя говорит, что если бы не эти события, то они бы и не встретились. Катя приглашает Митю на обед.

Свадьба Анны и Иллариона. Илларион толкает речь об Анне и о внуках.
Девочку называют Сашей. Илларион желает Мише и Саше, чтобы детей было у них побольше. Миша говорит (дословно как было в серии): «Какое прекрасное пожелание, нужно быстро его осуществить» И хитро смотрит на Сашу.

Миша говорит, что дарит Отрадное Анне и Иллариону. У Иллариона аж пропал дар речи. Миша говорит, что не примет отказа и ставит условие, что бы Миша и Саша (дети) бывали там почаще и чтобы Анна и Илларион воспитали их такими же как Саша.
Миша поворачивается к Саше и говорит: «Сашенька, именно с тобой я стал самым счастливым человеком. Ты подарила мне любовь и заново открыла весь мир. И я поднимаю этот бокал за тебя!» Миша обнимает Сашу, закрыв глаза.
Конец


Лапочка-дочка писал(а):
Ольга связанная, ее допрашивает Илья, он ее пугает пистолетом, говорит, что за смерть надо платить смертью.
Саша и Миша допрашивают Ивана, который валяется на полу.
Деревянко разговаривает с Надин, он просит простить ее и благодарит за все. Надин отвечает, что за любовь не благодарят. Они мирятся. Саша в полуобморочном состоянии. Иван рассказывает зачем украл ребенка. Миша кидается на него с кулаками, Иван говорит, что подбросил ребенка в монастырь. Миша дает ему денег, чтоб он скрылся. Миша и Саша едут в монастырь. Митя приходит к Кате. Катерина напугана, что Илья убьет Ольгу и хочет ехать в поместье, но Митя отговаривает ее.
Илья целится в Ольгу но осечка. Теперь он пытается ее отравить. Саша и Миша идут к Александру. Миша волнуется. Цесарвич удивлен, что у ребенка розовое одеяло, Миша говорит, что это ребенок Мари.
Миша и Саша все рассказывают Цесаревичу и Мари. Мари в истерике убегает и кричит что не полюьит эту девочку а Сашину не отдаст. Александр говорит, что обязан наказать Ивана. но миша вступается за кузена. Александр его прощает и просит Сашу выйти. Миша говорит: "Сашенька подожди меня в корридоре". Александр говорит, что речь пойдет о Каульбахе.
Саша ждет Мишу и входит Каульбах. Кау говорит: "Вот так встреча, я не ожидал вас встретить". Саша говорит, что ожидала и что Кау должен за все ответить. Илья пытается влить Ольге отраву.
Никита спасает Ольгу. Саша говорит, что кровь ее матери на руках Кау. Кау говорит, что если б она знала кто он, то не говорила бы так. Саша говорит, что он самозванец и убийца и приставляет шпагу к его груди.
Иван пытается увезти Елену, но она не хочет. Зовет на помощь жандармов, те хватают Ивана. Елена требует арестовать его, говорит, что он ее муж и избивает ее каждый день. Она забирает деньги, что ему дал Миша, Ивана уводят.
Алекс просит Мишу убить Кау этой ночью. Миша соглашается и говорит, что у него с Кау свои счеты.
В это время Саша нападает на Кау со шпагой. тот забирает у нее шпагу. Входит Миша, Кау приставляет шпагу к шее Саша. Он заставляет Мишу бросить шпагу, Миша бросает. Кау отталкивает Сашу - та теряет сознание. Миша выхватывает нож, но Кау уворачивается. Они начинают дуэль. Деруться разным оружием, шпагами, мечами, шпагами снова. Кау выбивает шпагу у Миши и ранит его в плечо и говорит, что Миша дурак, что России нуен царь и т.д. Миша изворачивается и закалывает Кау его же шпагой и говорит что Россия обойдется без Кау. Кау красиво умирает, Миша бросается к Саше.
Раненный Миша и Саша заходят к Мари, та отдает ребенка.
Коронная фраза: прошло время.
Ольга играет с Алешей, Никита приносит сыну кораблик. Ольгу император простил. Приходит Иоан, он уезжает строить больницы, говорит что у Ольги и Никиты все будет хорошо.
Деревянко сослади на 5 лет, Надин уехала за ним.
Илью сослали на 10 лет.
В царской семьей все воркуют над девочкой, решают на кого она похожа. Николай просит подумать о наследнике. Извиняется перед Алексом, что плохо думал о Мише и Никите.
Митя гулет с Катейц. они разговаривают об Илье. Митя говорит, что катя стойкая девушка, Катя говорит что она такая благодаря ему, приглашает его в поместье и пообедать.

Свадьба Анны и Иллариона. Илларион говорит речь об анне и внуках, Девочку назвали Сашей, Отец желает Саше и Мише побольще детей, Миша: "Какое прекрасное пожелание, надо побыстрее его осуществлять" Хитро смотрит на Сашу.
Потом Миша дарит Отрадное, и Илларион просит чтоб дети там чаще бывали. Потом МИша говорит Саше кучу приятных слов и целует ее )))
КОНЕЦ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB