АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 20-04, 15:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Джоана писал(а):
Чудесное утро. :ang: Только жалко, что дальше будет герям трудно. Но без трудностей жить было бы не так интересно. Настюша, супер! Ты умничка! :flower: Очень понравилось. :in love: :in love: :in love:

Спасибо огромное Кирюш)))) Ну думаю им предстоит последнее испытание, а то сколько их мучить ещё???...) Так что ещё немного и конец)

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
"мучай, мучай их, даже интересно!!!!"*сказала садистка, садясь на ежа...*мне например понравится в любом случае все чт ты напишешь!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Лена писал(а):
"мучай, мучай их, даже интересно!!!!"*сказала садистка, садясь на ежа...*мне например понравится в любом случае все чт ты напишешь!!!!

Очень рассмешила цитата...держите меня семеро)))) Спасибо Леночка за такие слова, мне очень приятно...не знаю как буду писать, я сейчас в полнейшем стрессе((( :wacko: :wacko: :wacko: помнишь говорила, что скоро перезжать буду? Так цену подняли :girl_wacko: и мне теперь походу в 6 часов утра каждый день вставать придётся( :wacko: Так что даже не знаю пока, хватит ли сил вообще писать, но я постараюсь :ang: :ang: :ang:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Спасибо Ангелиночке за проверку :kissing you:
Глава 61.
-Дмитрий...- Михаил угрюмо посмотрел на друга,- ты знаешь, что в этом мире многое скрыто от глаз, тем более магия. Я не хочу сюда впутывать Сашу, она мне очень дорога и думаю, ты придерживаешься такого же мнения о Даше!
-Ну насчёт магии я уже убедился! - со вздохом произнёс Дмитрий - Я согласен. не хочу, чтобы Даше что-то перепало.
- Да уж, дядюшка у меня прямо само великодушие. Я, как назло, все силы потерял...Только летать могу...
-Что? - прервал Дмитрий Михаила, удивлённо глядя ему в глаза. - Какие силы?
-Я хранитель Лепестка жизни. Понимаешь, я главный, но помимо меня есть ещё одиннадцать старейшин, которые всегда находятся возле лепестка. Они проверяют, смогу ли я защитить всё, что мне так дорого без сил.
-Но...но что это за Лепесток жизни?
-Это древняя магия, сохранившееся со времён драконов и рыцарей. Кто знает об этой магии, может просить у меня даровать жизнь умирающему человеку, но что бы не нарушился баланс, я должен взять любую предложенную мне жизнь за место того, которому ее оставлю. Понимаешь, чтобы даровать жизнь, нужно её отнять. Сам ненавижу эти правила, но такова древняя магия. Этот лепесток должен быть со временем перенесён в женщину, которая станет сильнейшим магом, однако, если она ждёт ребёнка, то силы передадутся ему.
-Миша...ты прости конечно, но я с трудом в это верю.
-Появитесь! - закричал Воронцов, оглядывая комнату. - Кому сказал, предстаньте предо мной!
Из ниоткуда появились одиннадцать человек. одетых в белое домино и со скрытыми под капюшонами лицами.
-Чего желаете, господин?
-Я хочу спросить насчёт проверки! Когда она прекратится?
-Это не от нас зависит, господин, и не мы придумываем проверку! Вы должны пройти испытания, вам будет дан лишь один шанс, одна попытка в каждом испытании, если вы не будете слушать сердце и провалите хоть одно задание, то вы больше не сможете быть хранителем Лепестка жизни, нам придётся ждать когда родятся ваши дети, и первенец будет хранителем!
-Что я должен делать?
-Этого мы не знаем. Мы верим в вас так же, как верила наша хранительница Лиса. Следуйте зову сердца и вы сможете победить Эрна! Держитесь все вместе, только тогда почувствуете силу! - с этими словами одиннадцать старейшин исчезли.
-Ч-что это было?
-Старейшины, - кинул Михаил, выходя из комнаты. - Чтобы это значило, "держитесь все вместе, только тогда почувствуете силу!" ?
-Может они имели ввиду то, что нам не обойтись без Саши и Даши.
-Думаю что да, так оно и есть.
-Значит через не хочу надо, чтобы они участвовали. Пойдём искать землю, хотя не думаю, что это будет настолько просто, как и воздух.
-Ты прав, у меня такое же предчувствие. Пойдём!
Кивнув, Дмитрий поднялся с кресла и направился вслед за Михаилом.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..........................

Глава 62.
Михаил и Александра, беспомощно опустившись на
землю, тяжело вздохнули.
-Ничего не выходит, - озвучил Дмитрий мысль, которая крутилась у всех в голове.
-Я ничего не могу понять, - пожав плечами, сказал Воронцов. - Почему с воздухом было намного легче, чем с землёй?
-Помнишь, что сказали старейшины: "Следуйте зову сердца и вы сможете победить Эрна! Держитесь все месте, только тогда почувствуете силу!" Может всё дело в этих словах? Стоит ли нам попробовать всем вместе?
-В любом случае, другого выбора у нас нет.
Схватившись за руки, молодые люди вместе произнесли:
-Земля!
И вихрем вскружилась она, образуя спираль.
-Получилось! - счастливо воскликнула Даша, смотря на невесомую землю.
-Твоя мать говорила, что надо следовать четырём драконам, в нашем случае, двум...Нужно немедленно соединить воздух с землей, тогда, может быть, мы сможем найти огонь и воду, - сказал Миша, обращаясь к Сашеньке.
Воронцов попытался встать, но его остановила головная боль, а после и голоса, которые, казалось, разрывали его мозг на части. Они что-то говорили, умоляли, просили...Неистово закричав, Михаил скорчился от боли, сжавшись калачиком на земле...Постепенно он стал ощущать нежность чьих-то рук, начиная успокаиваться, но вот опять, вспышка, подобная взрыву в его голове, налетела на него, и Воронцов смог понять лишь одно:
-Кареты, карты, Эрн, - теперь этот голос не походил на шипение или насмешку, он был нежным, обволакивающим, предостерегающим.
Очнувшись, князь огляделся вокруг и увидел мертвенно-бледное лицо Сашеньки, на котором застыли слёзы горя и отчаяния.
-Всё уже хорошо, - тихо прошептал Михаил, стерев ладонью с её щёк солёные ручейки.
-Я так испугалась, - в ответ отозвалась девушка, с силой сжав руку мужа.
-Я должен ехать, дорогая.
-Куда?
-Не знаю, - солгал Князь - Но мне кто-то говорил, что я должен сесть в карету.
-Но...
-Господа, не нужна ли вам карета? - спросил худощавый кучер, восседавший на козлах.
-Нужна, - поспешно встав, ответил Миша.
Сашенька схватила князя за рукав и умоляюще посмотрела на него, тихо прошептав:
-Пожалуйста, не уходи. У меня странное предчувствие.
-Саша, всё будет хорошо. Я должен ехать.
Грустно улыбнувшись, княгиня отпустила мужа, провожая удаляющуюся карету.
-Сашенька, думаю, тебе нужно поехать за ним.
-Да, нужно, - почти беззвучно прошептала девушка.

Михаил ехал в карете с четверть часа, и уже хотел расслабиться, чтобы хорошенько обдумать свой визит без сил к Эрну. Но внезапно раздался душераздирающий крик извозчика и подозрительный запах гари. Дёрнув ручку кареты Воронцов понял, что она заперта. Перед глазами всё поплыло и ему стали мерещиться летающие карты...
-Что за....
Выбив окно, Миша высунул руку, потом и голову...К своему удивлению он увидел рыдающую Сашеньку и в его глазах застыла боль. Он не сможет спасти её от Эрна, он не увидит своего ребёнка и...С силой отогнав мрачные мысли, Михаил послал жене воздушные поцелуй и развязав плащ, пустил его по ветру. Увидев, что Сашенька поймала "накидку", Воронцов услышал крик жены:
-Ты же можешь летать, так почему не летишь?
-Прости, но борьба с картами отняла все
мои силы, я не могу лететь....
-Я верю в тебя! - в отчаянии закричала девушка. - Ты сможешь! Ты полетишь! Просто лети! Лети!
Михаил, зажмурив глаза попытался не обращать внимание на жару, царившую вокруг и языки пламени, которые подбирались всё ближе и ближе...Он попытался открыть дверь, но вновь ничего не вышло.
"Следуйте зову сердца и вы сможете победить Эрна!" - внезапно вспомнил князь и изо всей силы ударив по двери, открыл её. Собравшись с силами, Миша смог взлететь.
-Господи, я так испугалась!!! - обняв Мишу, произнесла девушка.
-Сашенька, у меня появились силы и я должен сразиться с Эрном!
-Нет! - запротестовала княгиня. - Сначала мы должны соединить огонь и воду.
-Возможно, ты права. Обними меня и полетели домой.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...........................

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Настенька, просто супер. я все прочитала еще вчера, прсото не было времени откомментить. просто здоровская часть. я не ожидала что так легко им удасться найти землю. у Миши появились силы!!!УРА!! жду проду!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Лена писал(а):
Настенька, просто супер. я все прочитала еще вчера, прсото не было времени откомментить. просто здоровская часть. я не ожидала что так легко им удасться найти землю. у Миши появились силы!!!УРА!! жду проду!

ЛЕНОЧКА, спасибо за отзыв))) Сначала хотела сделать всё сложнее, но потом решила, что и так их уже мучаю тут фиг знает сколько...пора прокладывать прямую дорожку к счастью)

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Неожиданно легко всё вышло, но навено оно и к лучшему больши их не мучить и подарить счастье (странно что так думаю учитывая как люблю мучить своих героев) В общем всё замечательно, стихии найдены осталась только главная битва!

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
8marina8l писал(а):
Неожиданно легко всё вышло, но навено оно и к лучшему больши их не мучить и подарить счастье (странно что так думаю учитывая как люблю мучить своих героев) В общем всё замечательно, стихии найдены осталась только главная битва!

Сама люблю своих героев мучить! Но решила их пожалеть на этот раз)))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Ну вот и финишная прямая...
Глава 63.
Как и ожидал Воронцов, соединив землю и воздух, они
смогли отыскать воду, а после - огонь.
Михаил медленно приближался с огненной спиралью к жене, которая шла навстречу ему с другой стихией - водой. Они не верили, что через считанные секунды всё будет кончено, и Эрн уже не сможет противостоять их счастью.
Из неоткуда появился дым, позже развеянный ветром, но принёсший Чёрного мага, с яростью взиравшего на две стихии, которые вот-вот сольются в единое целое.
-Не бывать этому! - взревел Эрн у которого внезапно в руке появился кнут. Взмахнув им, он хлестнул по плечу
Михаила, однако князь успел увернуться.
-Ты посылаешь мне вызов? - спросил Воронцов, не отводя взгляда от соперника.
-Да!
-Ну что ж...
Михаил, взлетев, наблюдал как Эрн медленно поднимается за ним. Поравнявшись с князем, маг долго оглядывал его, пытаясь прощупать слабые места, затем пустил огненный шар в соперника и был отбит потоком белой магии. Так продолжалось несколько минут, пока Эрн не решил принять серьёзный меры. Направив всю свою мощь на этот удар, он, скрестив руки, послал огненную струю, нескончаемым потоком лившуюся из ладоней злодея. Не растерявшись, Михаил так же, скрестив руки, пытался отбить своей силой напор чёрной магии. Они бились долго, порядком устав, но не опускали рук. Миша даже на несколько минут закрыл глаза, чтобы не видеть ухмыляющегося лица противника. Открыв же глаза, Воронцов испытал шок. Рядом с Эрном стояла Сашенька, его Сашенька! Она с холодным равнодушием взирала на него и её губы тронула зловещая усмешка, девушка сказала: "Ты поверил, что я ангел..." Князь, растерявшись, опустил руки и обессиленно свалился на землю, поражённый
ударом Эрна. В последние минуты, прежде чем предаться забвению, князь услышал голос Сашеньки: "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!", и его губы тронула безмятежная улыбка...
Сердце девушки разрывалось от ненависти к Эрну, который каким-то чудом воссоздал её образ рядом с собой. Неужели Миша мог поверить, что она на стороне этого злодея?
Спотыкаясь о собственные юбки, княгиня бежала к любимому, беспомощно распростёртому на земле. Упав возле него, она схватила его руки в свои ладони и расплакалась, не в силах сдерживать слёзы. Девушка ощутила чьи-то тёплые руки на своих плечах и подняв голову увидела Дашу, прильнувшую к ней.
-Может, так должно было случиться?
-Нет! - замотав головой воскликнула Саша - Это несправедливо! Нет! Он должен жить! Он должен увидеть рождение своего ребёнка!
Над самым её ухом раздался зловещий смех.
-Он мёртв, Алфея! Арум - мёртв!
-Души влюблённых вечны и пусть не в этой жизни, но ты поплатишься за свои деяния!
-Этого не будет, потому что я навсегда разделю две стихии - огонь и воду.
-Ты не сможешь их забрать!
-Ошибаешься...Можешь ещё понаблюдать за этими спиралями, пока я наслаждаюсь победой.
-Появитесь! - закричала девушка, сжав руки в кулаки.
Пред девушкой появились одиннадцать магов.
-Чего желаете, госпожа?
-Лепесток жизни! Я хочу заключить сделку с вами. Моя жизнь, взамен на жизнь Михаила.
-Это невозможно.
-Почему?
-Лепесток жизни живёт в вас. Если вы умрёте, древняя магия исчезнет с лица земли...
-Тогда просто дайте эликсир жизни!
-Невозможно! Мировой баланс будет нарушен, потому что, спасая одного человека, мы должны принять взамен жизнь другого. Однако вы, госпожа, на это место не подходите.
-Но должен же быть выход!
-Слушайте своё сердце, госпожа...
-Ха-ха-ха....Даже ваши хвалёные маги не смогли спасти своего господина. Что это за совет - слушайте своё сердце...Оставь, Алфея! Вы проиграли!
-Не в этой жизни!
Девушка со скоростью молнии схватила две спирали,
парившие в невесомости. Присев перед Воронцовым, она вложила огонь в его руку и стала медленно приближать спираль воды. Через несколько секунд спирали были соединены, однако, ничего вокруг не происходило. Отчаявшись, княгиня расплакалась, проливая слёзы на соединённые огонь и воду. Припав губами к Михаилу, она
собиралась вставать, но внезапно, в руке князя возникла вспышка огня, влившаяся в извивающиеся полоски стихий и две спирали закрутились вместе, отдавая свет. Эрн стал жмурится от ослепительного сияния и с криком о помощи растворился в пустоте. Сашенька вновь упала на колени перед Воронцовым и, крепко прижав его к своей груди, стала осыпать его лицо поцелуями, услышав его, хоть и редкое, дыхание...

ЭПИЛОГ.
Возле камина сидела женщина, на лице которой безмятежно плясали тени яркого пламени. Её волосы уже затронула седина, но лицо её всё ещё казалось молодым и безупречно красивым. Князь, улыбнувшись, провёл тыльной стороной ладони по щеке жены, а после нежно сжал руку, покоившуюся на подлокотнике кресла. Аккуратно он разжал её пальцы и вытащил из её руки четыре атласных ленточки: две розовые и две голубые. Погладив их, мужчина уселся на тонкий абиссинский ковёр и стал наблюдать за женщиной, подарившей ему жизнь!
-Сашенька, - тихо прошептал он, снов беря жену за руку.
-Ммм...-отозвалась женщина, приоткрывая веки. -
Мишенька...ох, я заснула! А где дети?
-Празднуют...Ты устала?
-Честно признаться - немного. Но я не собиралась пропустить свадьбу моего старшего сына! Ведь ещё ничего не закончилось?
-Конечно, нет. Всё ещё в самом разгаре...
-Думаю, Костя счастлив с Лилианой. Они отличная пара.
-Да. По себе знаю этот взгляд, исполненный любви.
Главное, что это чувство у них сильное. Они тоже
прошли немало препятствий к своему счастью, но это далеко не конец.
-Согласна, - утвердительно кивнув, сказала женщина - Я
вспоминала тот день, когда ты боролся с Эрном. Никак не могу забыть, как ты падал и...я думала, что конец всему!
-Не надо больше об этом, все кончено!
-Вот поэтому я и достала все эти безделушки, - княгиня указала на гладкий деревянный стол, на котором находились его маска, шляпа и обгоревший плащ. Михаил рядом положил четыре ленточки и улыбнулся.
-Ты до сих пор хранишь всё это?
-Да, мой ночной гость. Я очень люблю тебя и мне даже не приходит мысль о таком безрассудстве, чтобы расстаться с какой-нибудь из этих вещей.
-Я тоже тебя очень люблю, дорогая.
-Знаешь, когда мы с тобой встретились, мне снился сон об этих "трофеях", о вот этом столе, на котором появлялись эти предметы и были некоторые моменты из будущего. Я замечала за собой на протяжении долгих лет, что мои сны сбываются. И меня тревожит мой последний сон...
-Что тебе виделось?
-Будто у Эрна есть сын и рано или поздно он будет сражаться с нашими детьми...
-Раз так, то мы должны сделать всё возможное, чтобы подготовить их к удару Судьбы.
-Ты прав, большего от нас не требуется...
-Пойдём в зал?
-Пойдём!
Супруги, схватившись за руки, последовали в бальный зал, погрузившись в счастливый мир безмятежности...
КОНЕЦ.

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
поздравляю с окончанием фанфика!!!!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: ну просто вау!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Лена писал(а):
поздравляю с окончанием фанфика!!!!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: ну просто вау!!!!

Спасибо Леночка огромное) Я очень рада)

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Настя, какая ты молодец! Финал вышел просто суперский! Битва очень понравилась! Только возник один вопрос почему Миша увидел Сашу рядом с Эрном и поверил что она злая? В общем не так важно главное что закончилось хорошо. Отдельно хочу отметить эпилог здорово удался! Что там за вещий сон ты случайно не планируешь написать продолжить историю?

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
8marina8l писал(а):
Настя, какая ты молодец! Финал вышел просто суперский! Битва очень понравилась! Только возник один вопрос почему Миша увидел Сашу рядом с Эрном и поверил что она злая? В общем не так важно главное что закончилось хорошо. Отдельно хочу отметить эпилог здорово удался! Что там за вещий сон ты случайно не планируешь написать продолжить историю?

МАРИНОЧКА, спасибо за коммент!)
Насчёт вопроса... Эрн задумывал так с самого начала, чтобы Михаил потерял "равновесие." Так оно и произошло...До Михаила не успело дойти то, что Саша не может оказаться такой, он просто был в замешательстве от такой неожиданности и потерял контроль над собственными силами.
Насчёт второй части, честно говоря не думала, пока не стала писать эпилог. С этим всё сложнее, поэтому ещё посмотрю...может и продолжу "Ночной гость" но не раньше, чем в летние каникулы...в общем, я в раздумьях... :foot:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
L@lun@ писал(а):
8marina8l писал(а):
Настя, какая ты молодец! Финал вышел просто суперский! Битва очень понравилась! Только возник один вопрос почему Миша увидел Сашу рядом с Эрном и поверил что она злая? В общем не так важно главное что закончилось хорошо. Отдельно хочу отметить эпилог здорово удался! Что там за вещий сон ты случайно не планируешь написать продолжить историю?

МАРИНОЧКА, спасибо за коммент!)
Насчёт вопроса... Эрн задумывал так с самого начала, чтобы Михаил потерял "равновесие." Так оно и произошло...До Михаила не успело дойти то, что Саша не может оказаться такой, он просто был в замешательстве от такой неожиданности и потерял контроль над собственными силами.
Насчёт второй части, честно говоря не думала, пока не стала писать эпилог. С этим всё сложнее, поэтому ещё посмотрю...может и продолжу "Ночной гость" но не раньше, чем в летние каникулы...в общем, я в раздумьях... :foot:

Буду ждать и надеяться

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 02:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
8marina8l писал(а):
L@lun@ писал(а):
8marina8l писал(а):
Настя, какая ты молодец! Финал вышел просто суперский! Битва очень понравилась! Только возник один вопрос почему Миша увидел Сашу рядом с Эрном и поверил что она злая? В общем не так важно главное что закончилось хорошо. Отдельно хочу отметить эпилог здорово удался! Что там за вещий сон ты случайно не планируешь написать продолжить историю?

МАРИНОЧКА, спасибо за коммент!)
Насчёт вопроса... Эрн задумывал так с самого начала, чтобы Михаил потерял "равновесие." Так оно и произошло...До Михаила не успело дойти то, что Саша не может оказаться такой, он просто был в замешательстве от такой неожиданности и потерял контроль над собственными силами.
Насчёт второй части, честно говоря не думала, пока не стала писать эпилог. С этим всё сложнее, поэтому ещё посмотрю...может и продолжу "Ночной гость" но не раньше, чем в летние каникулы...в общем, я в раздумьях... :foot:

Буду ждать и надеяться

:oops: :oops: :oops:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB