АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-03, 17:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анастасия Макеева
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:19 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Анастасия:
Добрый вечер!
Это для меня первая такая встреча. Даже немного волнительно. Но мои коллеги сказали, что это весело. Я надеюсь, что это так. Готова ответить на все интересующие вас вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:21 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
- Где вы родились и учились? Ваше хобби? Как вам кажется, кто не считая вас, лучше всего играет в сериале? Смотрите ли вы ОНЛ или же не хватает времени?

Родилась я в славном городе Краснодаре. Очень его люблю и горжусь своим краем. Училась я в ГИТИСе, в мастерской М.А. Захарова. Игру коллег считаю некорректным обсуждать. Что касается просмотра, смотрела несколько серий. Очень любопытное зрелище, но все смотреть не успеваю.
Люблю ходить в кино, общаться с людьми, валяться дома на диване под теплым пледом и смотреть программы про животных. Люблю поздравлять людей с праздниками и дарить подарки.

- Я когда посмотрел 38 серию, где вы встречаете отца Иоанна, подумал что это воображение...
А как вы относитесь к своей героине?


Наша встреча с отцом Иоанном в 38 серии - это не воображение.
Первый раз я играю положительную героиню. Это необычно. Сначала мне казалось, что будет скучно, а оказалось, что нет. Чаще всего я играю стервозных красоток, а здесь мне досталась страдающая, вечно любящая, всепрощающая женщина. В жизни я другая. Пожалуй, я бы не стала долго навязывать себя мужчине, даже если это мой муж, когда он так явно меня отвергает. Мне кажется, жизнь одна и жаль ее тратить на выяснение отношений. Разбитую вазу не склеить.

- Вы называете свою героиню положительным персонажем. Скажите, для положительных героев существуют какие-либо ограничения в действиях, или цель и эмоции оправдывают средства? Скажем, положительным персонажам, не являющимся шпионам по службе или призванию, при каких обстоятельствах можно проникать обманом в чужой дом и устраивать там обыск с целью выведать сведения о постороннем человеке ? С какими благородными целями можно читать нотации над гробом безутешным родственникам? Могла ли честная дворянская жена преследовать молодого и симпатичного священника, если, конечно, она не госпожа Бовари? А жена боевого офицера, когда может противопоставлять семейное счастье служебному долгу мужа?

Изначально - Ольга прописана, как положительный персонаж. Но Вы же понимаете, что чтобы держать интерес и внимание зрителей на протяжении 4 мес. сценаристам необходимо что-то в ней поменять. Жизнь не стоит на месте и, если муж отвергает молодую, привлекательную, жаждущую любви и, желающую быть сексуально удовлетворенной женщину на протяжении нескольких лет, только изредка балуя ее своим внимание, сойдет с ума любая. И что касается долга мужа - это приятно, но это лирика. Рядом с тобой есть близкие, которые пытаются тебя поддержать, понять и им тоже нужно твое внимание. Нельзя только брать - нужно иногда и давать.
Я считаю, что в каждой ссоре и измене виноваты оба. Возможно, если бы Никита к Ольге был более внимателен, она бы не пошла на стороне искать тепла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:22 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
- Что вам в вашей героине нравиться, а что нет???

Хотелось бы моей героине добавить хулиганистости. Скучно, наверное, жить в четырех стенах и вечно ждать мужа. Хотя к концу сериала Ольга удивит зрителей.

- Играя Асту в "Георге" Вам вероятно скучать не пришлось.

Какая осведомленность!
Приятно иметь дело с человеком, знающим мое творчество.
Что касается Асты - это самый любимый мой персонаж. Такую бескомпромиссную, импульсивную, темпераментную барышню играть крайне интересно. На съемочной площадке много воевала с Марко Матвере, актером, исполняющим роль Георга. Он очень сдержанный, холодный, а мне хотелось эмоций, любви и страсти.

- Как вы относитесь к сериалу ОНЛ? Чего по вашему мнению не хватает в сериале?
С кем у вас дружеские отношения на съемочной площадке!?


Мне сложно оценивать сериал, как продукт, потому что я знаю процесс изнутри и все люди, которые там работают мне небезразличны. Есть люди, к которым я отношусь очень тепло. Есть те, которые стали мне друзьями. НО вообщем могу сказать, что собралась профессиональная группа и это приятно. Мы работаем в очень сложном режиме, чтобы успевать вас радовать.
Светку Иванову я знаю давно. Я снималась с ней в кино "И все-таки я люблю". Я играла ее мачеху и была с ней достаточно жестка. Поэтому Светик в первые съемочные дни говорила мне: "Макеева! Никак не могу привыкнуть, что ты моя добрая кузина!".
Теплые отношения у меня сложились с Козиным. Он очень интересный творческий человек. Может читать Высоцкого без остановки час! Наизусть!
Часто выручал меня Кирилл Гребенщиков. Он очень мудрый, опыта у него много. А я вспыльчивая и темпераментная. Мне всегда нужен аргумент - почему от меня требуют именно такой оценки. Если я его не получаю - держитесь все! Только Кирюха может меня остудить.

- Где вы снимались кроме "Одна ночь любви" и "И всё таки я люблю.."?

Посмотреть Вы можете с моим участием следущие фильмы: фильм Карена Шахназарова "Всадник по имени Смерть", сейчас в кинотеатрах идет фильм "Георг", "Обратный отсчет" В.Шмелева, "Персона нон грата" В.Нахабцева, "Продолжение следует..." С.Артимовича. Скоро на экраны выйдет 8-серийный фильм "Омут", 12 серий фильма "Сеть", 2-х серийный "Дом, милый дом".

- Какой ваш любимый цвет? Какое время года вам нравится больше остальных?

Я люблю темно-зеленый цвет, все оттенки коричневого, пастельные тона, бежевый. Любимое время года осень. Я из Краснадара. Там ранняя осень очень красивая. Светит ярко солнце, +17-18 гр. тепло. Желтые листья. И я любила шаркать ногами, подбрасывая листья кверху.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:24 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
- Скажите, пожалуйста, а как Вы относитесь к сыгранной Вами героине? Ее образ Вам нравится? И еще: нравятся ли Вам наряды того времени?

Мне нравится моя героиня. Время я сейчас живу в кино мне тоже очень нравится, но очень тяжело носить костюмы. Я помню первые свои ощущения, когда мы одевали платья, это было очень приятно, как любой девочки, которая наряжается дома перед зеркалом, пока мамы дома нет.
Но очень быстро я устала от корсетов, потому что это работа. Тяжелая работа и ты не можешь их снять, когда тебе хочется. И тебе приходится терпеть и носить их с достоинством. Сейчас, как это не грустно, я очень люблю, когда заканчивается рабочий день. С нескромным вздохом, я снимаю наряд и переодеваюсь и уставшая бегу домой.

- Скажите, а вы часто заглядываете к нам на сайт? Если да, то какие разделы смотрите

Не хочу никого обидеть, но предпочитаю общение не виртуальное, а реальное. Поэтому если у меня появляется свободное от работы время, с большим удовольствием встречаюсь с друзьями, хожу с ними в кино, общаюсь, делюсь впечатлениями от прожитого дня. Мне важно в общении видеть глаза собеседника.

- Какая сцена вам удалась сложнее всего?

Я тяжело переживаю сцены, где участвует много народу - балы, похороны. Мне это скучно. Я люблю работать, а там часто приходится выжидать в виде массовки, пока на твоем фоне разговаривают два другие героя. Но без этого никуда. Такая у нас работа.

- Как вы пришли в актёрскую профессию? С кем мечтаете сыграть (в кино, театре и т.д)?

Случайно. Первое образование у меня музыкальное. В музыкальном спектакле, мне сказали, что я не могу претендовать на одну из главных ролей, так как у меня нет драматического образования. Я исключила этот недостаток из своей биографии.
Мечтаю сыграть с Инной Чуриковой, с Чулпан Хаматовой, с Никитой Михалковым, с Петром Мамоновым, с Олегом Янковским.

- Ваш самый любимый фильм.

Я люблю добрые фильмы. Считаю, что в жизни так много негатива, что хочется хоть на два часа погрузиться в сказку и поверить в чудо. Даже если это утопия.

- Ваша самая любимая книга.

Любимая книга "Госпожа Бовари" Флобер. Мечтаю сыграть в экранизации эту героиню.

-Что такое любовь(для вас)?

Любовь для меня - это когда ты живешь не своими эгоистическими интересами, а интересами и желаниями человека, которого любишь. Ни чем не ограничивая его свободу, мягко советуешь ему, как поступить в жизни, но предоставляешь выбор сделать ему самому.

- Настя, я обожаю путешествовать, а Вы? Какой у Вас любимый город (может быть страна)?

У нас с вами есть кое-что общее. Я тоже очень люблю путешествовать. Я была более, чем в 20 странах. Люблю Европу, обожаю Париж. Знаю в центре города каждую улочку. Но иногда после тяжелых съемок предпочитаю немножечко побыть растением - валяться на пляже, плавать в море, кушать фрукты и читать легкомысленные книжки про любовь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:25 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
- Кого Вы больше любите играть - отрицательных или положительных героинь?

Я не люблю плоских персонажей - только отрицательные или только положительные персонажи - это скучно. Я считаю, что в каждом человеке есть весь спектр красок, только в разном процентном соотношении. Людей не бывает плохих или хороших. Даже выслушав исповедь самого отъявленного подлеца, можно найти для него оправдание. Персонажи должны быть объемными. Ольга с одной стороны очень положительная, верная, любящая. С другой стороны она живая, у нее есть желания, очень порочные желания. В этом парадокс - всегда внутри человека идет борьба хорошего с плохим. В какие-то периоды нашей жизни ликуют чертики внутри нас, а в какие-то ангелы нас отводят от недостойных нас поступков. И слава Богу, что это так. Иначе жизнь была бы предсказуемая и невероятно скучная.

- Сколько вы хотите детей?

Я хочу троих детей. Когда я их буду рожать я пока не знаю. Но точно знаю одно - что сама главная роль, которую я хотела бы сыграть - это роль матери. и отнюдь не в кино.

- У вас есть молодой человек?

Да, у меня есть молодой человек.

- Как вы относитесь к нам, вашим поклонникам?

Поклонников я обожаю. Каждому актеру нужен зритель. И работаю я исключительно для вас.

- Было бы очень интересно узнать, что вы любите (ваш любимый цвет, цвет, запах, книга, игрушка, воспоминание, спорт, и все о чем вы можете рассказать)? Есть ли у вас дети? И любите ли вы детей?
Каким должен быть (является) ваш избранник? Что вам нравится/не нравится в мужчинах?


Из еды я люблю арбуз и семечки. Люблю японскую кухню.
Я люблю детей, но пока их у меня нет.
Могу сказать одно - нравятся нам те, в кого мы не влюбляемся, а влюбляемся мы в тех, кто нам совсем не нравится. Любовь это всегда вопреки.

-Что подтолкнуло вас начать карьеру актрисы? Было ли это только ваше желание или кто-то вам помог в этом выборе?

Все поступки люди должны делать самостоятельно, чтобы потом нести за них ответственность. Хотя я большой любитель перенести ответственность на кого-то.

- Что вас побудило к тому, что бы стать актрисой и насколько я знаю моделью? Кем хотели стать в детстве???
Ваше самое сокровенное желание???


С детства я мечтала петь. Надеюсь, когда-нибудь эта мечта сбудется.
Сокровенное желание одно - научиться быть благодарной и не терять умение радоваться жизни. Только так можно стать счастливой. Все зависит от нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:27 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
- счастье - это...

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.

- Поступить в ГИТИС было сложно

В ГИТИС поступать сложно, но можно. Главное - верить в себя. Нет ничего не достижимого.

- С кем из Ваших коллег Вам если так можно выразиться Вам удобно играть ..

На вопрос с кем удобно играть отвечу так: если твой партнер плохо играет, виноват в этом ты. Делайте выводы.

- А как Вам, понравилось сниматься в новом фильме "Омут"? Ника Мстиславова хулиганиста? насколько я знаю события в этой картине очень таинственны и загадочны, в какое время они происходят?

Фильм "Омут" оставил в моей памяти неизгладимые впечатления. В то время, как в Москве было 37 гр. тепла, в Комарова под Питером, где шли съемки, была вечная мерзлота. Партнеры у меня были роскошные, но отношения с администрацией не сложились. Очень мало спали, я даже получила травму, сотрясение головного мозга, попала в больницу, но кино вещь жестокая. Деньги в этом мире решают многое, и съемки не остановили. Есть сцены, где снимали без меня - меня. Как я этому не сопротивлялась. От этого, мне кажется, кино многое потеряло. я надеюсь, что в моей жизни больше такого не повторится. Это было очень обидно.
События в фильме происходят в наше время и в 47 году.

- Есть ли у вас домашние животные?

Сейчас, к сожалению, нет, хотя животных обожаю. Но с моим графиком работы их содержание невозможно. Я понимаю, что это ответственность.

- Голосовали ли вы на выборах Президента РФ?

Я не голосовала на выборах - я была на съемках в Петербурге.

- Верите ли вы в женскую дружбу?

Да, я верю. Но она гораздо удачнее складываются, если эти женщины из разных областей и делить им нечего. Хотя у меня много подруг актрис. Я считаю, что дружба познается не только в беде. Гораздо важнее умеет ли твой друг порадоваться за тебя.

- В детстве вы любили хулиганить?

Я люблю безопасно хулиганить, не подвергая свою жизнь опасности. Считаю, что нет ничего хуже для родителей, чем хоронить своих детей.

- Вы писали когда-нибудь стихи?

Нет, я никогда не писала стихи. Очень хотелось, давила из себя, как могла, но кроме детской белеберды ничего путного не выходило. Каждому - свое.

- Скажите, как зовут юного актёра, который играет Алёшу, сына Оли и Никиты?

"Сына" моего зовут Ванечка. Он очень симпатичный мальчишка.

- Уважаемая Анастасия, а как Вам кажется, с чем связан низкий рейтинг ОНЛ? Если его делает такая блестящая команда профессионалов, то есть ли еще шанс что-то поправить и способствовать повышению рейтинга, чтобы изменить решение руководства СТС о переносе сериала на дневное время?

У каждого продукта есть свой зритель. Есть люди, которым безумно нравится сериал и им уже надоели фильмы, где люди бегают с оружием, стреляют, и через слово говорят: "Поцелуй меня в задницу!". Мы пытаемся насколько это возможно рассказать о живых людях, их чувствах, о противоречиях в их душе. Может быть, это идет в разрез с интересами массового зрителя. Я считаю, что каждый продукт имеет право на существование. У вас есть право выбора - вы можете смотреть или переключить канал. Мне сложно оценить справедливость рейтингов, так как люди, с которыми я работаю уже на протяжении 4 мес. стали мне дороги, и я необъективна в своих оценках.

- Накануне этого замечательного праздника нас посетил ваш коллега Илья Козин. мы у него долго выпытывали, как он будет поздравлять коллег-женщин по сериалу, в частности вас, но так ничего и не добились.

Очень интересно как вы отметили 8 марта и как вас поздравили?
Я вас тоже поздравляю с наступлением весны - это чудная пора. Наши мужчины и Илюха поздравили нас достойно. Мы были не обделены цветами, конфетами, тортами, конфетами, приятными теплыми словами.
Хотя я в 8 марта работала с 7 утра до позднего вечера. Такая у нас работа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:29 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
- Расскажите про смешные моменты на съёмках

Наверное, я вас разочарую, но я очень ответственно отношусь к своей работе и роль у меня не очень веселая. Что Козин, что Гребенщиков, что Иванова очень любят похохотать и пошутить. Я выступаю в роли вечного цербера, призываю всех к серьезному отношению к работе, но надо мной только смеются, продолжая рассказывать анекдоты, смешные истории. Знают, что злят меня и получают от этого массу удовольствия.

- Какие вы знаете языки?

К стыду своему знаю только английский. И то разговорный.

- Ваш знак зодиака по восточному гороскопу?

По гороскопу я Козерог, а по году Петух. Не знаю, что это значит. Людей воспринимаю каждого, как индивидуальность.

- Скажите, верите ли вы в талисманы?
кто вы: жаворонок или сова?


Я - жаворонок. В талисманы я не верю.

- Уважаемая Настя у нас к Вам очень глупый вопрос .. а какого цвета глаза у Константинова серо-голубые или серо-зеленые... заранее спасибо

Спросите у Светланы Ивановой.

- Кого-то из ваших коллег, уже поразила болезнь под названием "Звездная".

Пока, слава Богу не замечала.

- Скажите, если бы Вам предложили самой выбрать себе роль в данном сериале,то кого бы Вы брали(кроме Ольги)?

Елену Воронцову.

- Скажите, а вы верующая?
И нравится ли вам такого рода общение?

Да, я верующая. Считаю, что без веры жить нельзя. Но Господь внутри каждого из нас, в церковь я не хожу. Главное быть честным с самим собой.
На счет общения - это у меня впервые. Что ж, забавно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:30 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
- Какие у вас в школе были оценки по алгебре и геометрии???

Я человек с гуманитарным складом ума.

- В сериале, Ваша героиня прощает мужу его "хождения в цыганский табор" и ночь, проведенную в объятиях молодой цыганки. А чего бы Вы не простили любимому мужчине?

Я убедилась в одном - то, что ты говоришь "Я никогда этого не прощу", жизнь над тобой смеется и посылает именно те испытания. Поэтому даже озвучивать не хочу чего бы я не могла простить.

- Вам важно слышать комплименты в свой адрес? (относительно Вашей игры и вообще)

Комплименты это всегда приятно. Я из тех людей, которые тяжело переживают открытую критику. Во мне самой слишком много самокопания, я всегда недовольна собой.

- И что важнее, как Вы считаете для женщины - любить самой или быть любимой?

Мне жаль людей, которые не умеют любить, а только пользуются любовью других, но любить и не быть любимой - это тяжкий труд и чаще всего неблагодарный.

- Что бы Вы взяли с собой (3-5 вещей) на необитаемый остров?

На необитаемый остров я бы ничего с собой не взяла. Он тем и прекрасен, что он необитаемый и там нет ничего, что напоминает нам о социуме, который ставит нам рамки общения.

- Вы очень женственная и чувственная женщина.
Как-то поддерживаете такую красоту? Спорт? Косметика?


Хожу в спортзал, очень люблю танцевать, но времени, к сожалению, сейчас не хватает. Хочется сказать, что 1/3 гонорара уходит на восстановление кожи, волос, ногтей и нервов. Поэтому не заниматься собой невозможно. Это часть профессии.

- Вы водите машину? И если да, то какие машины Вам нравятся и как Вы выносите пробки, которые стали в Москве почти постоянными?

Я вожу машину. Я люблю безопасные машины, джипы.
Я к пробкам отношусь очень спокойно. Я купила диски с любимой музыкой, аудиокниги, английский за рулем. В общем, развлекаю себя как могу.

- Вы религиозный человек? И считаете ли Вы, что религиозный человек и верующий разные понятия?

Мне кажется, что религиозный и верующий - это одно и то же. Но я не очень сведущая в этом вопросе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:30 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Анастасия:
Спасибо большое всем за общение. Было интересно. Прошу прощения у тех, на чьи вопросы не успела ответить.
Завтра съемка с 6.30 утра, поэтому прощаюсь с вами. Люблю вас.
Хочу сказать спасибо всем за теплые слова. Надеюсь, будет чем удивить вас в будущем.
До новых встреч!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB