АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-03, 03:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Окультуриваемся...
СообщениеДобавлено: 14-02, 16:34 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Здесь выкладываем отчеты о просмотренных спектаклях и мюзиклах с участием актеров ОНЛ, ТД, ОТ и МК :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 14:22 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
Поделюсь своей радостью -не столь давно мне посчастливилось достать билеты на спектакль "Белая акация" в театре им. Вахтангова, где задействован А.Константинов))) Что могу сказать? Спектакль произвел сильное впечатление, актерский состав весьма порадовал. Жаль лишь, что сцен с участием героя Александра было не так много, как бы хотелось))) Но думаю, что для поклонниц всегда всего будет мало)

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:16 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Nocturne Angel писал(а):
Поделюсь своей радостью -не столь давно мне посчастливилось достать билеты на спектакль "Белая акация" в театре им. Вахтангова, где задействован А.Константинов))) Что могу сказать? Спектакль произвел сильное впечатление, актерский состав весьма порадовал. Жаль лишь, что сцен с участием героя Александра было не так много, как бы хотелось))) Но думаю, что для поклонниц всегда всего будет мало)

Ангелина, а отчетик подробный напишешь? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 22:50 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
Конечно))) Завтра, все завтра)

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 19:25 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
Итак, как и обещала, приступаю к подробному отчету) :wink: Достать билеты в театр им. Вахтангова не то, чтобы трудно, но и не очень-то легко. Дело в том, что билеты не продаются в театральных кассах города, а лишь в кассе при самом театре.При этом, очень часто билеты бывают раскуплены практически за месяц до спектакля (в этом театре каждый спектакль дается лишь 1-2 в месяц), поэтому билеты я купила где-то недели за три до "Белой акации". Омрачало радость лишь то, что места достаточно далеко от сцены, но все же...
Преодолев все трудности с покупкой билетов, мы с подругой направились на спектакль. Сюжет таков:Тоня Чумакова (О. Немогай), девушка из Одессы, обладает хорошими вокальными данными, но мечтает стать радисткой на китобойном судне. Тетя девушки против подобного занятия, но ее дядя, начальник китобойной флотилии, дает разрешение, и Тоня отправляется в свое первое плаванье вместе с подругой своей тети Серафимой, флотской буфетчицей. Между тем, во время дальнего плаванья, она тайно влюбляется в капитана-гарпунера Константина Куприянова (А. Константинов). Тот не знает, что его невеста, Лариса Штепенко, отнюдь не верна ему во время долгого отсутствия. В свой день рождения Константин ждет телеграммы от Ларисы, но ветреная девушка забывает о столь важной дате. Тоня переживает за любимого. Некоторое время спустя разыгрывается сильный шторм, во время которого китобойное судно теряет связь с катером, где находились гарпунеры, в том числе и Костя. Тоня, в страхе за Куприянова, пытается выйти на связь. наконец, ей это удается. Желая приободрить его в сложной ситуации, девушка читает радиограмму, якобы присланную Ларисой. Поняв, как важно внимание невесты для Кости, Тоня, несмотря на собственные чувства, продолжает посылать ему радиограммы и после возвращения на корабль.
Весной гарпунеры возвращаются в Одессу. Костя спешит на встречу к невесте, но та отнюдь не рада ему. Случайно раскрывается вся правда: Лариса не ждала капитана и не посылала ему радиограммы -это делала Тоня. Потрясенная девушка убегает, Константин спешит за ней. В финале, молодые люди возвращаются вместе, а Лариса остается ни с чем...
Наиболее яркими моментами спектакля для меня стали песни, исполняемые актерами. О.Немогай (Тоня Чумакова) обладает очень ярким голосом. Запомнилась ее яркая клоунада под песню "Все хорошо, прекрасная маркиза"))))ЭТО было что-то)
Александр Константинов долгое время держал в напряжении...своим отсутствием на сцене)) Его герой появляется минут через двадцать после начала спектакля, и сцен с ним не так уж много))) (лично для меня))) Но все моменты с его участием мне дико понравились (похоже, длительное отсутствие героя на сцене и фанатическая привязанность не позволяют увидеть недостатки актерской игры, но их, по-моему, и не было))))

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 12:43 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Ангелин, очень понравился твой отчет. Интересный. :-D :-D :-D Кстати, а ты специально ходила на спектакль с участием Константинова или так получилось? :roll:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 20:01 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
Ну, когда я узнала. что такая возможность у меня есть, то отказаться было выше моих сил))) Я вообще любительница театров, но чаще всего бываю в театре Российской Армии) там играет мой любимый актер)

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 20:15 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Nocturne Angel писал(а):
Ну, когда я узнала. что такая возможность у меня есть, то отказаться было выше моих сил))) Я вообще любительница театров, но чаще всего бываю в театре Российской Армии) там играет мой любимый актер)

Я и Варя тоже обожаем театры. Нам приходилось бывать в театре Российской Армии на спектакле "Странная миссис Сэвидж", где главную роль играет Людмила Касаткина. А тебе кто там нравится?
P.S. У меня один из любимых театров Театр на Таганке, где Любимов главный режессер.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 20:34 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
В ЦАТРА (Центральном академическом театре Российской армии) я была 4 раза: два раза на спектакле "Давным-давно", "Сердце не камень", "Волки и овцы". В спектакле "Давным-давно" (а именно с него началась моя болезнь этим театром) великолепно играюТатьяна Морозова (Шура Азорова) , Владимир Зельдин (Кутузов), в спектакле "Волки и овцы" - замечательная актриса Алина Покровская. Но причина, по которой я зачастила в сей театр даже не эти прекрасные артисты, а молодой актер Сергей Федюшкин (да-да, все так банально)))Своим исполнением роли Дмитрия Ржевского в спектакле "Давным -давно" он так потряс меня и подругу, что теперь мы ходим исключительно на представления с его участием)) :ang: Вот, недавно мы решили сходить на спектакль "Давным-давно" еще раз. Все было хорошо, до тех пор, пока мы не поняли, что в этот день играет другой актерский состав)) Конечно, второй актер, играющий Ржевского, весьма и весьма неплох, но лично мне в его игре чего -то такого, присущего Федюшкину)))

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 21:47 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
А я обожаю "Гусарскую балладу". :-D В ней как раз роль Луизу Жермон исполнила Татьяна Шмыга, которая играет в театре Оперетты.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 13:03 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
Я за лето тоже "подсела" на "Гусарскую балладу". Невероятный фильм!

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-07, 13:21
Сообщения: 111
Рязанова? Ну это невозможно не любить! :krasotka: Голубкина - это нечто! А поручик Ржевский в исполнении Яковлева - уже давно герой множества анекдотов! Такова народная любовь! :derisive:

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB