АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 25-04, 18:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 11:07 
Не в сети
Юный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
:blum: :kissing you: как и обещал. Очень понравилась прода, хоть Мишу и Сашу жаль.

_________________
http://smiles.33b.ru/smile.bereich54_0.html
смайлики на любой вкус
http://vs2.gameronline.ru/?c=1&u=388000701
игра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 14:01 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Анна Богодухова писал(а):
аааааа, мне так жаль их обоих! бедные, так мучатся((( надеюсь все изменится к лучшему...

Анют, спасибо! :in love: :in love: :in love: Мучиться осталось им недолго, в самый последний миг всё к лучшему и измениться. :ok:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 14:03 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
julietta20 писал(а):
:blum: :kissing you: как и обещал. Очень понравилась прода, хоть Мишу и Сашу жаль.

Варюнчик, спасибо. А то в последнее время отзывов от тебя и не дождешься. :cool2: Каким-то редким гостем ты стала на форуме.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 20:53 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Вот и подошла к финалу очередная история любви про Сашу и Мишу. Спасибо всем, что читали этот фанфик, сопереживали героям, тратили своё личное время. Финальная прода посвящается всем-всем читателям моего фанфика. :rose: :rose: :rose:

Прошло несколько дней. Саша и Миша больше не виделись. Оба думали, что простились друг с другом навеки, навсегда. Да первые дни обоим было очень тяжело, но постепенно они смирились, стало немного легче. Они учились жить друг без друга. Будущее казалось беспросветным, но в сердце и душе теплился какой-то огонёк надежды. К тому же оба хранили в памяти свою любовь.

Михаил целыми днями был занят. Он разбирался с делами. За время его отсутствия в Петербурге очень много дел накопилось. Князь хотел как можно скорее с ними покончить, чтобы уехать в родовое имение. Смена обстановки не помешает, к тому же дорога – хорошее средство от депрессии. Однажды к нему приехала в гости Павла Арбенина. Миша с радостью встретил свою гостью.
- Павла, как рад я вас видеть, - сказал Мишель, целуя её руку.
- Я тоже, - улыбнулась девушка, присаживаясь. – Миша, хочу с вами поговорить о Саше. Незадолго до вашего возвращения княжна мне поведала о вашей с ней любви. Миша, неужели вы вот так просто отдадите Александру Илларионовну?
- Я уже отдал её по просьбе самой Саши, - тяжело вздохнул Воронцов. – Павла вы приехали укорять меня?
- Нет, - ответила девушка. – Я просто пытаюсь понять вас обоих.
- Павла, вы не поверите, - усмехнулся Миша и минуту помолчал. – Я решил довериться судьбе. Слишком долго я боролся с судьбой и проиграл. Я всё никак не мог понять, что Саша и есть моя судьба и любовь. Мы с ней оба боролись друг с другом и против себя каждый. Мы боялись довериться своим чувствам. Теперь я доверяю своим чувствам. Мне трудно объяснить… но я как будто чувствую, что –то мне говорит, чтобы я отступил… В этом вопросе я должен положиться на Сашеньку. Она этого хотела. Я верю ей. Владимир Орлов плохо знает Александру. Она не такая, как он себе может представить… К неё есть сила, которую не обуздать.
- Но на данный момент вы оба страдаете.
- И заслуженно, - ответил Михаил. – Мы сами виноваты. Думаю, наши страдания не напрасны. Рано или поздно нам за них воздаться. Напрасных страданий не бывает. Может они для того и посылаются, чтобы вывести нас на правильную дорогу или чтобы что-то новое произошло в нашей жизни… Господь страдал. Своими мучениями он искупил грехи всего человечества. Павла, я тоже не боюсь страдать. Мои мучения ничто по сравнению с тем, что Бог совершил для нас.
- Миша, я вас не узнаю.
- Знаете, очень многое во мне изменилось после того, как был убит Каульбах, и Орлов насильно увёз Сашеньку. Во время лечения я много думал и рассуждал. В религии я нашёл утешение и надежду. То, что произошло недавно между мной и Сашей окончательно во мне всё изменило. Надеюсь, что мне удаться стать лучше того, кем я был до недавленого времени.
Павла протянула ему руку и чувством пожала ладонь Михаила.
- Я думаю, что вы становитесь именно таким человеком, которым хотите и стремитесь стать, - улыбнулась девушка. – Я всегда в вас верила. И я рада, что могу считаться вашим другом.
- А я рад, что у меня есть такой замечательный друг как вы.
- Прощайте, Миша. Я не знаю, как скоро мы увидимся, вы ведь уезжаете. Я завтра буду присутствовать на венчании Саши и князя Орлова. Может мне ей что-то передать?
- Ничего не надо. Я верю, что Сашенька рано или поздно всё поймёт…
Павла ушла, а Михаил вернулся к своим делам.
На следующий день настала свадьба Александры Забелиной и Владимира Орлова. Накануне этого дня Сашенька провела бессонную ночь. Ей предстояло стать женой князя Орлова, проститься со своим девичеством.
«Да я люблю Мишу, но замуж выйду за Владимира Орлова. Я сделаю всё, чтобы стать Володеньке достойной женой. Я рожу ему детей. Мы будем счастливы», - а потом она целую ночь проплакала.
Утром у Сашеньки разболелась голова, и вся она была бледной. Аннушка качала головой, помогая девушке надеть подвенечное платье.
- Сашенька, девочка моя, что ты с тобой делаешь? – горевала Анна. – Не совершаешь ли ты непоправимую ошибку?
- Я стану женой Володи. Слишком поздно, отступать нельзя, - княжна гордо вздёрнула подбородок. – Это моя судьба.
Она взглянула на себя в зеркало. О, как она прекрасно была в этом белоснежном платье. Каждая девушка мечтает надеть подвенечное платье и стать самой красивой в мире. И вот мечта Сашеньки Забелиной сбылась. Вскоре она станет женой. Но не этому она человеку она отдала своё сердце.
- Прекрасный ангел с заплаканными глазами, - прошептала Аннушка.
Сашенька спустилась вниз. Илларион ахнул, глядя на дочь.
- Саша! Как ты сегодня прекрасна! – восхищённо произнёс отец.
- Благодарю вас, папенька, - ответила девушка. – Скоро вы женитесь на Аннушке, и она будет также прекрасна, нет даже красивей меня!
- Доченька! – с чувством произнёс князь Забелин.
- Папенька, я за вас рада.
- Ты и Аннушка два дорогих для меня человека на этом свете. Я по - прежнему помню Лизоньку. Я люблю её, я благодарен Лизоньке, что она подарила мне тебя…
Александра прижалась к отцу, и тот нежно обнял дочь.
- Саша, я люблю тебя, - сказал Илларион. – Для меня самое главное, чтобы ты была счастлива. Будь счастливой, девочка моя! Счастливой!
- Папенька, - прошептала Саша.
Наконец, Александра Забелина и Владимир Орлов предстали перед священником. Началась служба. Саша мельком взглянула на Володю.
«Как он сегодня красив и счастлив! Как он рад! Сегодня самый счастливый день в его жизни! А я счастлива?» - подумала она. – «Катюша счастлива, ведь рядом с ней Митя. Жаль, что они сегодня не присутствуют здесь. Катя носит траур по Дарье Матвеевне, да к тому же скоро должна будет родить. Зато здесь тётушка Софья Александровна, папенька и Аннушка. Они счастливы, глядя на меня. Здесь Никита, Оля, Алёша и Надя со своим женихом. Они тоже все счастливы… А я?!»
В этот миг на неё смотрел счастливый Владимир.
«Вот-вот и ты станешь моей. Я сделаю тебя счастливой. Верь мне, любимая!» - говорил он.
Сашенька потупила взор.
«А я люблю Михаила Воронцова! Миша, Мишенька, мой любимый… Ты отказался от меня, чтобы доказать твою любовь ко мне. Миша ты столько раз доказывал свою любовь мне, ты так много сделал для меня и нашей любви, а я… Отреклась от всего этого и выбрала Володю. Но ведь только с Мишей я могу быть счастливый. Он тот, кого я так долго ждала и искала. Почему же я выхожу замуж за Владимира?! Миша, прости меня….» - стонало сердце Александры.
Тут до неё донеся голос батюшки, спросившего Владимира:
- Имеешь ли ты искреннее и не принужденное желание и твёрдое намерение быть мужем этой Александры, которую ты видишь здесь сейчас перед собой?
Владимир улыбался. Наконец, настала это минута. Ещё чуть – чуть и Саша его жена! Он радостно взглянул на неё, и улыбка сбежала с его лица. Он заметил, как вздрогнула девушка, когда священник задавал вопрос. Видно, Саша о чём-то думала. Похоже, мысли эти были горестными. Александра была вся бледна. В её глазах стояли слёзы. Она умоляюще смотрела на Орлова.
- Владимир, прости…я… - она качала головой.
- Саша, - простонал князь Орлов. Он начал понимать. – Ты…ты..ты…
Все замерли, уставившись на них. Все понимали, что-то трагическое и драматическое случиться в этот момент.
- Володенька, прости, но я не могу стать твоей женой, - прошептала девушка.
Теперь пришла очередь Орлова побледнеть. Он извинился перед батюшкой, и отвёл невесту в сторонку. Все зашептались.
- Что Александра решила устроить? – изумилась Ольга.
- То, что давно пора было сделать, - улыбнулась Павла.
В это время Саша разговаривала с женихом.
- Объясни, что происходит? – прошипел Орлов.
- Я люблю Мишу, - ответила Александра.
Володя пристальным взглядом впился в глаза Саши. В их глубине он увидел нечто такое, что испугало его.
- Ты… ты… ты меня бросаешь? – прошептал он.
- Да, - в её глазах стояли слёзы. – Володя, миленький прости меня…. Ты мне очень-очень дорог. Но я люблю Мишу. Для меня ты самый лучший друг и брат. Я тебя недостойна.
Орлов молчал.
- Володя! Прости, но иначе мы будем все несчастливы. Мне стыдно перед тобой, но ещё сильнее совестно перед своей любовью к князю Воронцову. Я не могу предать мою с ним любовь. Володя, я не могу быть с тобой только ради твоей болезни… Прости меня такую бездушную эгоистку.
- Саша, - глаза Владимира вылезли из орбит. – Какая болезнь?
- Ой! – пикнула она. – Прости меня. Я давно всё знаю. Оля мне всё рассказала. Она простила не тревожить тебя зря … Твоя болезнь…
- Молчи, - ответил он и отвернулся в сторону.
Саша стояла затаив дыхание. Она чувствовала, что во Владимире идёт борьба. Она молилась и верила, верила, что он поймёт и отпустит её. Орлов взглянул на изображения святых. Раньше с матушкой в детстве он ходил в эту церковь, где молился. Здесь его душа постигала то, что вряд ли узнаешь в обычной жизни. Здесь его охватывало особое чувство, которое нельзя передать словами.
Он взял девушку за руку, и они снова предстали перед священником.
- Отче, свадьбы не будет, - сказал он и с улыбкой посмотрел на всех.
- Володя, - прошептала Сашенька, и её глаза засияли.
- Дамы и господа, свадьба отменяется, - объявил Орлов.
Всё вздрогнули и замолчали.
- Саша, - продолжал Володя. – Твоя любовь сильней меня. Я бессилен перед лицом твоей любови. Я понял, на какие жертвы ты пошла ради меня, от чего пыталась отказаться. Наконец, здесь я прозрел…
- Володя, - только и смогла сказать княжна.
- Он ещё не знает, как ему повезло. Скажи ему это, - тяжело вздохнул Владимир. – Саша, ты мне ничем не обязана. Я не болен, я здоров как бык. Это я от тебя отказываюсь и бросаю. Беги на все четыре стороны. Ты свободна!
- Спасибо, - ответила она.
Девушка подхватила юбки и убежала. Владимир с усмешкой смотрел ей в след.
- Вы оба с ума сошли, - подскочила к нему Ольга.
- Оля, на пару слов, - произнёс Орлов, - по поводу моей мнимой болезни…
Саша выбежала на улицу и бросилась к карете, в которой приехала на венчание.
- К дому князя Воронцова! – крикнула она изумлённому кучеру. – Как можно быстрее!
« Господи! Лишь бы Миша ещё не уехал!» - молилась она.
Александра влетела в дом Воронцова, при этом чуть ли не сбила дворецкого с ног.
- МИША! МИША!МИША! – звала она любимого.
Саша вбежала в гостиную. Воронцов только что вошёл в комнату с другой стороны. На нём была надета шинель.
- Сашенька! – радостно воскликнул Михаил.
Он подхватил любимую на руки и закружился с ней по комнате. Когда Воронцов поставил возлюбленную на пол, то они заметили, как слуги с изумлением смотрят на них. Князь сделал им знак, и они удалились.
Александра рассмеялась.
- Как мы нелепо выглядим. Князь, собравшийся в дорогу и сбежавшая невеста…
- Ты… - прошептал Миша.
- Я свободна! Володя всё понял. Отныне я твоя навеки, если ты этого хочешь, - прошептала Сашенька и прижалась к любимому.
Миша заключил Александру в объятья и нежно поцеловал.
- Сегодня же мы поженимся! – заявил Михаил.
- Сегодня?! – изумилась Саша.
- Не пропадать же твоему платью зря! – рассмеялся Миша. – Знай, я никуда тебя от себя не отпущу. Я тебя никому не отдам. Слишком долго я ждал тебя. Сашенька, моя терпение небезгранично. К тому же ты сбежала из-под венца. Разразился ужасный скандал. Я не намерен ждать, когда он утихнет.
- Н-но..
- Ждать ещё несколько месяцев – это выше моих сил. Как твой муж я сумею тебя защитить. Или ты не хочешь выходить за меня замуж? – лукаво подмигнул он.
- Конечно, хочу! Я ведь люблю тебя, - улыбнулась Сашенька. – Просто всё так неожиданно, что в голове не укладывается. Сегодня я должна была стать невестой Владимира Орлова, а теперь буду твоей. Сколько всего много за один день!
- Всё только начинается. В моём поместье есть церковь, где нас обвенчают.
Воронцов ещё раз поцеловал Сашу, а потом подхватил её на руки и направился к карете.
Павла вышла из церкви. Невдалеке стоял Владимир Орлов. Он грустно усмехался.
- Вы правильно сделали, что отпустили Сашеньку добровольно, иначе бы она итак сбежала, - тихо сказала Павла, подходя к Орлову.
- Вы ведь знаете, к кому она поехала? – спросил Володя.
- Да, - улыбнулась девушка. – Я за них рада. Они выстрадали это счастье. Спасибо за то, что позволили им быть вместе. Вы совершили храбрый поступок. Вы сильный и смелый человек.
- Я теперь не знаю, кто я есть на самом деле.
- Знаю, как вам больно. Но поверьте, что однажды эта больно пройдёт. Вы ещё будете счастливы.
- А вы умеет найти нужные слова.
- Я просто верю в людей, верю в лучшее в них. Сегодня вы это доказали.
- Позвольте мне быть вашим другом, - сказал Володя и улыбнулся. – Вы сама очень необычный и добрый человек, - Павла залилась краской. – Это чистая правда! Счастлив будет тот человек, которого вы полюбите!
- Мне ещё никто не говорил таких слов, - засмущалась Павла.
- Позвольте пригласить вас к нам в гости в один из ближайших дней, - предложил Орлов.
- Я буду рада приехать к вам в гости, - ответила Павла Арбенина.
Они оба улыбнулись друг друга. Над ними ярко светило солнце, согревавшее своими лучами, зародившиеся между ними чувство. Владимир и Павла поняли, что в их сердцах и душах зародилось некое чувство, противостоять которому было бессмысленно. Да они этого не хотели. Им так хорошо было друг другом. Пройдёт время, и они сами всё поймут. В этот же день они стали обретать то счастье, к которому так всегда стремились.
Миша вошёл в спальню, держа на руках Сашеньку. За окном его имения светила луна. Мягкий свет её лучей лился сквозь окна, наполняя комнату каким-то волшебным сиянием.
- Какая сегодня необычная луна, - прошептала Саша.
- Просто сегодня ночь любви. Сегодня всё необычно, - ответил Михаил, целуя любимую. – Наконец, ты моя, моя жена. Ты моя перед Богом и людьми!
- А ты мой! – ответила княгиня Воронцова.
Михаил аккуратно положил свою супругу на кровать и сел возле неё. Он взял её руку и нежно поцеловал.
- Мишенька, я не верю, что это правда! – воскликнула Саша. – Всё слишком волшебно и замечательно. Ещё сегодня утром я была так несчастна. Я даже мечтать несмела, что стану твоей женой! Теперь же не верится, что были все эти дни полные страданий и мучения. Мне не верится, что в папенькином саду, ты отказался от меня…
Михаил пристально посмотрел на жену и сказал:
- Сашенька, я никогда не отказывался от тебя. Я верил в тебя и просто любил, - произнёс он.
- Но ведь тогда в саду….
- Я просто положился на тебя. Я мог сказать тысячи прекрасных слов о нашей любви, но они бы не дошли до тебя. Главное было то, чтобы ты сама всё поняла и приняла решение. В первую очередь ты сама должна была во всём разобраться, решить, что главное для тебя. Мне же просто оставалось молиться и надеться.
- Но ты же собирался уехать! – возразила Саша.
- Да собирался. Но тебе предстояло решить с тобой или без тебя.
- Ах ты! Ты всё заранее знал! Ты знал, как я поступлю! А я то… - Александра от возмущения швырнула в Воронцова подушку.
Миша захохотал. Она, было, ринулась на него с кулачками, но он прижал девушку к своему сердцу. Саша растаяла.
- Как же я рад, что вернулась та прежняя Сашенька, - прошептал он ей на ушко. – Мой любимый бесёнок в юбке.
- Не в юбке, а в подвенечном платье, - возразила супруга.
Она засмеялись. Потом они долго целовались.
- Миша, ведь отныне тебе будет скучно со мной, - произнесла Саша. – Ты досконально изучил меня.
- Думаю, что нет. В тебе столько много сокрыто, что мне это с лихвой хватит на нашу всю совместную супружескую жизнь.
- Но ты же знаешь, как можно меня успокоить, растопить моё сердце, - возразила княгиня. – Ты же знал, что я убегу от Володи.
- Я лишь наделся и верил в тебя. Сто процентной гарантии я не мог дать. Мне оставалось только ждать и молиться Богу, чтобы ты приняла правильное решение. Ты это сделала, - он поцеловал её носик и посадил к себе на колени. – В тебе столько противоречий, что зачастую не знаешь, какое ты примешь решение. Я просто знаю, в тебе сокрыта такая сила, которая позволила тебя выстоять во всех испытаниях судьбы. Нет, Сашенька, это не твоё отчаяние и мужество и храбрость. Это твёрдость твоего характера, это вера в твои идеалы справедливости, это наша любовь, твоё понятие о долге и чести и многое другое. Перед этой силой никто не может устоять, как бы не пытались. Тебе можно нанести сильный удар, на время выбить из колеи. Но ты, моя дорогая, возрождаешься снова и снова как феникс из пепла. Всё это время ты боролась. Ты победила. Я это понял и принял. Орлов это не смог сделать.
- В итоге я здесь с тобой. Теперь нам предстоит изучать друг друга всю нашу жизнь. Особенно мне. Ведь я тебе не так хорошо знаю, как ты меня. Думаю, это будет очень увлекательно и интересно, - прошептала она. – Я думаю, папенька поймёт, что я только с тобой я могу быть счастлива. Папенька хотел, чтоб я была счастливой, и я стала.
- Сашенька, ответить, когда ты поняла, что твоя свадьба с Орловым – ошибка? – спросил Миша.
- Когда священник спросил Володю, хочет ли он стать моим мужем. Тогда для меня всё свершилось. Хотя за миг до этого я попрощалась с тобой. Для всех время между этими двумя мгновениями так быстро пронеслось, а для меня это как будто была целая жизнь… - она положила свою головку на плечо мужа. – Ах, Мишенька, впереди у нас снова борьба. Все будут сплетничать о нас. Нескоро забудется этот скандал.
- Пусть говорят, что хотят. Мне это неважно. Главное, что ты со мной. Мы всё выдержим и выстоим. Теперь, в эту ночь, забудь обо всех невзгодах. Сегодня им нет место в нашей жизни. В эту ночь мы живём только друг для друга. Сашенька, позволь пригласить тебе в одно увлекательное путешествие, - нежно и ласково улыбнулся Миша.- Я уверен, оно тебе понравимся.
- Какое? – удивилась девушка. – Куда мы пойдём?
- Мы пойдём с тобой по одной дороге на двоих. Всё это время мы шли на встречу друг другу. Вот мы вместе и теперь перед нами распростёрлась новая дорога, только она для нас двоих предназначена.
- Что же нас ждёт на этой дороге? – спросила Сашенька.
- Много интересного, - прошептал Миша, целуя её. – Знай, она наша. Эта дорога предназначена только нам двоим. Только мы с тобой вдвоём должны её пройти.
- Я согласна, любимый. Веди меня хоть на край земли. Куда ты, туда и я, - тихо и нежно ответила Саша.
- Итак, наше путешествие начинается, - ответил Михаил, целуя Александру.
Девушка затрепетала в объятьях своего мужа.
- Мы сможем пройти эту дорогу, - сказала Саша.
- Потому что мы вместе и рядом. Отныне мы принадлежим только друг другу. Пошли, моя дорогая.
Они стали целоваться неистово и страстно. В объятьях друг друга они нашли счастье, которое так долго не могли обрести. Все неприятности и невзгоды исчезли. Остались только радость и любовь. Они благодарили небеса за то, что им позволили найти друг друга и отныне быть вместе и навсегда. В самую сладкую минуту своей первой ночи любви они осознали, что пошли по дороге, которое предназначалось им изначально, по которой им суждено идти всю их жизнь, которой им никак не избежать и не свернуть с в сторону. Да они и не хотели этого. Название же этой дороги – одна дорога на двоих. В путь, Саша и Миша! В путь! Да поможет вам Бог на вашем жизненном пути, на вашей одной дороге на двоих!

КОНЕЦ.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Последний раз редактировалось Джоана 11-10, 10:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Поздравляю с окончанием сего замечательного фанфика. жаль, что история закончилась, но думаю будут и другие не менее замечательные и чудесные,которые затронут душу,сильнее чем коленое железо кожу. надеюсь. что теперь ыт сможешь посвятить больше времени своему другому, не менее чудесному фику. Виват,Кирочка! Виват!
творческих успехов, и почаще радуй нас своими работами. я честно, ожидала любого конца. но что он будет таким красивым и волшебным, даже и в мыслях не было. ну что красивый, было, волшебный тоже, но все в отдельности. мне очень понравилось!!!! Еще раз Поздравляю!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 12:01 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Лена писал(а):
Поздравляю с окончанием сего замечательного фанфика. жаль, что история закончилась, но думаю будут и другие не менее замечательные и чудесные,которые затронут душу,сильнее чем коленое железо кожу. надеюсь. что теперь ыт сможешь посвятить больше времени своему другому, не менее чудесному фику. Виват,Кирочка! Виват!
творческих успехов, и почаще радуй нас своими работами. я честно, ожидала любого конца. но что он будет таким красивым и волшебным, даже и в мыслях не было. ну что красивый, было, волшебный тоже, но все в отдельности. мне очень понравилось!!!! Еще раз Поздравляю!!!

Леночка, спасибо тебе за этот прекрасный отзыв. :ang: :in love: :in love: У меня в запасе ещё четыре фика: "Ваша жена, князь!", "Любимый враг", "Ангел Мести", "Глаза любви". Есть ещё наброски, но по моему итак фиков много. Надо хоть бы ещё один завершить. Честно говоря, сама не ожидала, что такой финал получиться. Мысленно знала, какой будет конец. Но когда села писать, пришло вдохновение и вылелось в такую чудесную финальную проду.
Постараюсь уделять больше внимание тому фику, на который намекаешь, но не называешь. :lol: По возможности буду пробывать писать ещё в одном фанфике. Задумки есть. Было бы время, а вот с этим частенько проблемы. :sigh:
Леночка, ещё раз спасибо за этот отзыв. :rose: :rose: :rose:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Джоана писал(а):
Лена писал(а):
Поздравляю с окончанием сего замечательного фанфика. жаль, что история закончилась, но думаю будут и другие не менее замечательные и чудесные,которые затронут душу,сильнее чем коленое железо кожу. надеюсь. что теперь ыт сможешь посвятить больше времени своему другому, не менее чудесному фику. Виват,Кирочка! Виват!
творческих успехов, и почаще радуй нас своими работами. я честно, ожидала любого конца. но что он будет таким красивым и волшебным, даже и в мыслях не было. ну что красивый, было, волшебный тоже, но все в отдельности. мне очень понравилось!!!! Еще раз Поздравляю!!!

Леночка, спасибо тебе за этот прекрасный отзыв. :ang: :in love: :in love: У меня в запасе ещё четыре фика: "Ваша жена, князь!", "Любимый враг", "Ангел Мести", "Глаза любви". Есть ещё наброски, но по моему итак фиков много. Надо хоть бы ещё один завершить. Честно говоря, сама не ожидала, что такой финал получиться. Мысленно знала, какой будет конец. Но когда села писать, пришло вдохновение и вылелось в такую чудесную финальную проду.
Постараюсь уделять больше внимание тому фику, на который намекаешь, но не называешь. :lol: По возможности буду пробывать писать ещё в одном фанфике. Задумки есть. Было бы время, а вот с этим частенько проблемы. :sigh:
Леночка, ещё раз спасибо за этот отзыв. :rose: :rose: :rose:

Всегда пожалуйста. :kissing you: :kissing you: :kissing you: Забегай ко мне, тем более, что прода появилась))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Кирочка, УРА!!!! Я прочитала всё и хотя очень рада счастливому концу, всё же печально расставаться с этим замечательным фиком! Столько всего пережито было, всего и не припомнишь...Финальные части нечто бесподобное! Очень понравились размышления Миша при разговоре с Павлой и момент прозрения Владимира в церкви! У меня была такая радость, будто я попросила гору конфет и мне её дали))) Навеяло тут несколько строк, не самых удачных, но... :foot:
Одна дорога на двоих
Она свела нас вместе
Отныне моё сердце в руках твоих
Тебе его всю жизнь нести...
Последние строки финальной части в самом деле напоминают о какой-то вечности, идущей больше человеческой жизни и одна из их составляющих - любовь...Благодарю тебя Кирюша за этот замечательный фик! :rose: С удовольствием буду ждать проды в других твоих фиках!))) И хочу пожелать тебе в этом удачи :derisive:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 17:31 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
L@lun@ писал(а):
Кирочка, УРА!!!! Я прочитала всё и хотя очень рада счастливому концу, всё же печально расставаться с этим замечательным фиком! Столько всего пережито было, всего и не припомнишь...Финальные части нечто бесподобное! Очень понравились размышления Миша при разговоре с Павлой и момент прозрения Владимира в церкви! У меня была такая радость, будто я попросила гору конфет и мне её дали))) Навеяло тут несколько строк, не самых удачных, но... :foot:
Одна дорога на двоих
Она свела нас вместе
Отныне моё сердце в руках твоих
Тебе его всю жизнь нести...
Последние строки финальной части в самом деле напоминают о какой-то вечности, идущей больше человеческой жизни и одна из их составляющих - любовь...Благодарю тебя Кирюша за этот замечательный фик! :rose: С удовольствием буду ждать проды в других твоих фиках!))) И хочу пожелать тебе в этом удачи :derisive:

Настюша, спасибо за этот замечательный отзыв, за эти тёплые и душевные слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :in love: :in love: :in love: :kiss: :kiss: Много в этом фике было моментов весёлых и грустных. Скоро этот фанфик отправится в ОНЛ - архив. Будет время заходите, вспоминайте эту историю про Сашу и Мишу. :yu: Огромное тебе спасибо за стишок. Он мне очень понравился. Когда фик только - только начинался Леночка тоже тогда в отзыве тоже написала один стишок, приятно, что и завершается фанфик очередным стихом. :victory: Очень приятно и отрадно, что ты поняла и почувствовала то, что я хотела передать в сценах разговора Миши и Павлы, прозрение Владимира и финальные строки. В каком-то смысле хотела передать свои рзмышление, чтобы после прочтени могли задуматься...
Настюша, огромное тебе спасибо. :kissing you:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Джоана писал(а):
L@lun@ писал(а):
Кирочка, УРА!!!! Я прочитала всё и хотя очень рада счастливому концу, всё же печально расставаться с этим замечательным фиком! Столько всего пережито было, всего и не припомнишь...Финальные части нечто бесподобное! Очень понравились размышления Миша при разговоре с Павлой и момент прозрения Владимира в церкви! У меня была такая радость, будто я попросила гору конфет и мне её дали))) Навеяло тут несколько строк, не самых удачных, но... :foot:
Одна дорога на двоих
Она свела нас вместе
Отныне моё сердце в руках твоих
Тебе его всю жизнь нести...
Последние строки финальной части в самом деле напоминают о какой-то вечности, идущей больше человеческой жизни и одна из их составляющих - любовь...Благодарю тебя Кирюша за этот замечательный фик! :rose: С удовольствием буду ждать проды в других твоих фиках!))) И хочу пожелать тебе в этом удачи :derisive:

Настюша, спасибо за этот замечательный отзыв, за эти тёплые и душевные слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :in love: :in love: :in love: :kiss: :kiss: Много в этом фике было моментов весёлых и грустных. Скоро этот фанфик отправится в ОНЛ - архив. Будет время заходите, вспоминайте эту историю про Сашу и Мишу. :yu: Огромное тебе спасибо за стишок. Он мне очень понравился. Когда фик только - только начинался Леночка тоже тогда в отзыве тоже написала один стишок, приятно, что и завершается фанфик очередным стихом. :victory: Очень приятно и отрадно, что ты поняла и почувствовала то, что я хотела передать в сценах разговора Миши и Павлы, прозрение Владимира и финальные строки. В каком-то смысле хотела передать свои рзмышление, чтобы после прочтени могли задуматься...
Настюша, огромное тебе спасибо. :kissing you:

Кирюш, а я не помню, напиши какой конкретно стишок я написала :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 18:24 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Лена писал(а):
Кирюш, а я не помню, напиши какой конкретно стишок я написала :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Soldier of Death писал(а):
КИРА КИРОЧКА, КИРЮША.
УМНИЦА ТЫ НАША
МИША ПАДАЕТ ОТ САШИ
НУ ОТ МИШИ САША.
КАЖДЫЙ РАЗ СИЖУ ЧИТАЮ ДУМАЮ ПРО РАЗНОЕ
ТОЛЬКО ВОТ В ПОДРУГАХ КАТЯ. ДЕЛО ВЕДЬ ОПАСНОЕ.
МИТЯ БРОДИТ ТАК В КУЗЕНАХ. ДРУЖИТ С ВОРОНЦОВЫМ.
КАК БЫ ЭТО НЕ РАЗБИЛО ДРУЖБЫ ДВУХ ЗНАКОМЫХ

Это ты написала после выкладки на форуме второй проды, где Саша с Мишей познакомились (она в него врезалась). Мне тогда впервые стихотворение посвятили. Было очень приятно. :rose: Да и скаждым разом с удовольствие мего перечитываюи улыбась. :in love: :in love: :in love:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Джоана писал(а):
Лена писал(а):
Кирюш, а я не помню, напиши какой конкретно стишок я написала :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Soldier of Death писал(а):
КИРА КИРОЧКА, КИРЮША.
УМНИЦА ТЫ НАША
МИША ПАДАЕТ ОТ САШИ
НУ ОТ МИШИ САША.
КАЖДЫЙ РАЗ СИЖУ ЧИТАЮ ДУМАЮ ПРО РАЗНОЕ
ТОЛЬКО ВОТ В ПОДРУГАХ КАТЯ. ДЕЛО ВЕДЬ ОПАСНОЕ.
МИТЯ БРОДИТ ТАК В КУЗЕНАХ. ДРУЖИТ С ВОРОНЦОВЫМ.
КАК БЫ ЭТО НЕ РАЗБИЛО ДРУЖБЫ ДВУХ ЗНАКОМЫХ

Это ты написала после выкладки на форуме второй проды, где Саша с Мишей познакомились (она в него врезалась). Мне тогда впервые стихотворение посвятили. Было очень приятно. :rose: Да и скаждым разом с удовольствие мего перечитываюи улыбась. :in love: :in love: :in love:

я уже даже забыла, что могу писать, что-то подобное. спасибо. что напомнила))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 18:54 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Лена писал(а):
я уже даже забыла, что могу писать, что-то подобное. спасибо. что напомнила))))

Не за что! Ты больше не забывай, лучше почаще вспоминай. :derisive:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 15:47 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
хороший конец для замечательной истории))) спасибо за фанфик)

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 16:43 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Nocturne Angel писал(а):
хороший конец для замечательной истории))) спасибо за фанфик)

Ангелиночка, спасибо. :curtsey: :kissing you: :in love: А я ещё раз поздравляю тебя с твоим недавно прошедшем Днём Рождения. :rose: :flower: :present:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB