АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 28-03, 21:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МЫ ВЕЧНАЯ НЕЖНОСТЬ ДРУГ ДРУГА…
СообщениеДобавлено: 20-12, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
МЫ ВЕЧНАЯ НЕЖНОСТЬ ДРУГ ДРУГА…
Автор: Лена/Soldier of Death
Саммари: БН+ОНЛ, дальше видно будет
Пейринг: походу разберемся.
Количество глав: ???
Дисклаймер: отказ от коммерческих прав. Все права на героев принадлежат компании Амедиа.
Благодарность: Кирочке, за то, что она подкинула чудную идею. Мой первый фик!!!

Вступление.

-я тебе говорю, он останется с ней, - скандалила девушка лет 20-25 приятной внешности, лицо которой было скрыто черным капюшоном.
-а я говорю, что нет,- вторила ей другая симпатичная особа, примерно такого же возраста.
-Мама!
-что опять случилось? Судьба? Любовь?
В дверном проеме показалась женщина лет сорока, приятной и миловидной внешности, с темно-русыми, аккуратно убранными в «венец» волосами и теплыми оливковыми глазами. Скрестив руки на груди, она уже минут пять наблюдала словесную перепалку своих дочерей. «когда же они перестанут делить людей на своих и чужих? На тех от кого они что-то хотят и тех, кто им не нужен?»
-может быть вы обе займетесь своими прямыми обязанностями. Любовь, девочка моя, ты уже минут на 10 опаздываешь к своим подопечным, а ничем хорошим это еще не заканчивалось, а просто так расставлять все точки над i потом будет, ой как не легко. Судьба, ты, кажется, тоже запаздываешь, и у моей сестры уже прибавилось работенки в царстве теней. Так что давайте, вы отложите свой спор об этих двух молодых людях, и спокойно, приступите к выполнению своих прямых обязанностей. А я лично проконтролирую, чтобы объекты вашего спора, были в надежных руках. Думаю, их покровители справятся с этим, если нет, то подключим наших незаменимых Мойр. Надеюсь, я понятно изъясняюсь?!
-да, мама.
-простите, этого больше не повториться.
И отвесив поклон и легкий реверанс, обе выпорхнули из комнаты, как будто их и вовсе здесь не было.
-Фелиция, София, Кассандра, Венециана, Магнолия,- голос звучал как раскаты грома в ясную погоду.
-да, госпожа, -произнесли хранительницы разом и опустились в почтительном приветствии.
-моих дочерей, очень заинтересовали ваши подопечные, девочки мои. Так вот, постарайтесь не разочаровать меня, я надеюсь, что ваших способностей хватит, чтобы удержать их любопытство и не позволить им вмешиваться, в естественный ход вещей. Надеюсь, я понятно излагаю свою точку зрения.
-но, ваша милость, ведь ваши дочери обладают куда большей силой, чем мы, и они хранительницы, моей подопечной, и подопечного Кассандры.
-Фелиция, ваш курносый носик, не должен лезть туда, куда ему не следует лезть, а с Судьбой…я разберусь чуть позже. Надеюсь, что ни Александра Забелина, ни Михаил Воронцов, ни Владимир Корф, ни Анна Долгорукая и уж тем более ни Михаил Репнин не пострадают.
-да, госпожа... Все будет исполнено.
-да, и еще, все! что касается эти людей, я хочу знать лично, чтобы не дай никому, я не разверзла небеса, и не вмешалась в естественный порядок жизни. Надеюсь, понятно? Теперь вы свободны.
И махнув рукой, Вечность отвернулась от 5 очаровательнейших хранительниц и удалилась на балкон, чтобы посмотреть за тем, как движется в своем привычном порядке мир. Наверное, к счастью, что она не знала о том, что две ее любимых дочери, уже вмешались в жизни этой пятерки, и теперь гобелены их судеб будут плестись совершенно иначе.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Лена 24-12, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 20:40 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Первая оставлю отзыв. Леночка, с дебютом в роли фикрайтера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :present: :flower: :reading: :molit: :kiss: :ooo: :flower: :flower: :flower: Начало уже захватывающе и многообещающе. Я как понимаю название ты взяла из песни Аны Герман "Эхо любви"? Хотя это не имеет значения. Давненько на нашем форуме не было новых фиком, так что это в двойне приятно. :in love: :in love: :in love: Эх, что же ты там задумала? Леночка, буду ждать проды, и как можно большееееееееее. :victory:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Джоана писал(а):
Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Первая оставлю отзыв. Леночка, с дебютом в роли фикрайтера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :present: :flower: :reading: :molit: :kiss: :ooo: :flower: :flower: :flower: Начало уже захватывающе и многообещающе. Я как понимаю название ты взяла из песни Аны Герман "Эхо любви"? Хотя это не имеет значения. Давненько на нашем форуме не было новых фиком, так что это в двойне приятно. :in love: :in love: :in love: Эх, что же ты там задумала? Леночка, буду ждать проды, и как можно большееееееееее. :victory:

Опперативненько ты, Кирюш, и это очень радует,спасибо. а чт я задумала...ой дучше не рыться в моих мозгах. у муз(ж)а творческий отпуск. он ушел в загул. поэтому я творю че-то из ряда вон вылетающего. ну, надеюсь когда он вернется, по шапке мне не влетит... :kissing you: :kissing you: :kissing you: :kissing you: название, да Анна Герман. да че т лень было заморачиваться над названием, вот и решила, что строчка из песни будет как нельзя лучше...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:18 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
А я часто работаю в оперативно режиме. :derisive: :victory: :yu: :ang: Леночка, тут Варя читала твой фанфик. Но она сейчас загружена, поэтому не может сейчас написать. Но Варе очень-очень понравился твой первый фанфик. Всё просто супер. Она поздравляет тебя с дебютом.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Джоана писал(а):
А я часто работаю в оперативно режиме. :derisive: :victory: :yu: :ang: Леночка, тут Варя читала твой фанфик. Но она сейчас загружена, поэтому не может сейчас написать. Но Варе очень-очень понравился твой первый фанфик. Всё просто супер. Она поздравляет тебя с дебютом.

Кирочка, спасибо огромное, передай ей пожалуйста. очень рада, что начало понравилось)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:56 
Не в сети
Юный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
:blum: :blum:
Леночка, мне очень понравилось.решила выйти из тени. Жду продолжения :kissing you: :kissing you:

_________________
http://smiles.33b.ru/smile.bereich54_0.html
смайлики на любой вкус
http://vs2.gameronline.ru/?c=1&u=388000701
игра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
julietta20 писал(а):
:blum: :blum:
Леночка, мне очень понравилось.решила выйти из тени. Жду продолжения :kissing you: :kissing you:

Спасибо огромное)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Лена, поздравляю с началом фика! Идея очень перспективная. Начало впечатляющее, таинственно загадчно, мистика опять же, всё самое любимое :in love: Стлько героев "подопечных" переплетение судеб, любовные треугольники (или даже многоугольники) очень многообещающее... Буду читать с удовольствием!

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
8marina8l писал(а):
Лена, поздравляю с началом фика! Идея очень перспективная. Начало впечатляющее, таинственно загадчно, мистика опять же, всё самое любимое :in love: Стлько героев "подопечных" переплетение судеб, любовные треугольники (или даже многоугольники) очень многообещающее... Буду читать с удовольствием!

Мариш, спасибо огромное за отзыв. прода будет сене. просто я еще хоч кое-что дописать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 17:30
Сообщения: 17
Леночка, замечательно!!!! Мне очень понравилось, заинтриговала, очень буду ждать проду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
brodyaga-teddy писал(а):
Леночка, замечательно!!!! Мне очень понравилось, заинтриговала, очень буду ждать проду!
Элечка, спасибо огромное. просто вау! от всех отзывов. не ожидала. а вот собственно и прода сейчас будет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Глава 1.( все, что было в сериалах, не учитывается. Судьбы героев и их родных сводятся к моей бурной фантазии).
-отец, вы уже поговорили с Анной?
-да, Владимир. Ты что-то хотел?
- то, что я хотел, я уже узнал,- с полуусмешкой добавил младший Корф, глядя на поседевшие от времени вески отца.
-знаешь, я ведь искренне считал эту девочку родной, а сейчас у нее есть семья,…ее отец ее любит, а княгиня, как-то смирилась с этим.
-да, за столько лет, что она жила в этом доме, столько всего она пережила с нами, в стольких ролях переиграла, что, наверное, даже я сбился со счета.
-ну, прости, не мог я тебе сразу всего рассказать.
-да, я и не злюсь отец. Просто…
Стук в дверь прервал разговор на самом интересном месте.
-Барон, милый Барон, неужели вы не рады меня видеть?
-Лизонька, Лиза, вы ничуть не изменились. А кто эта прелестная особа, которая так мило прячется за вами?
-А кто этот молодой человек, который стоит рядом с вами, барон?
-я первый спросил
-а я первая ответила. Это моя дочь- Саша.
- прелестное создание, разрешите представить моего сына –Владимира.
-польщен, и почту за честь быть знакомым с вами, Александра Илларионовна.
-так же польщена и очень рада знакомству, Владимир Иванович.
-простите, но мне нужно отдать мелкие распоряжения, отец, Александра Илларионна, Елизавета Михайловна.- и учтиво поклонившись всем, он вышел из старого отцовского кабинета.
Как же он любил это поместье, два этажа, по которым он в детстве вместе с Анной, воспитанницей Корфа старшего, облазил вдоль и поперек, кабинеты, один из которых принадлежал ему и несколько уютных гостиных, одна из которых, стала самой любимой, наверное, потому, что была самой счастливой и несчастной одновременно. Именно туда он и отправился. Тихонько приоткрыв дверь, он увидел, что закутавшись в плед, на маленьком диване, выполненном в классическом стиле рококо, сидит Анна Петровна Долгорукая. Почему ему именно сейчас вспомнилось ее полное имя с новой фамилией и отчеством, он не знал, а от мысли только усмехнулся.
-знаешь, я догадывался, что ты будешь именно здесь. Неужели в доме так холодно? Может приказать разжечь камин, станет теплее?
- а, я догадывалась, что после разговора с дядюшкой, ты придешь именно сюда. Ты всегда сюда приходишь после ваших разговоров, и даже не важно, чем они заканчиваются.
-странное наблюдение, хотя очень верное. А почему ты сидишь одна или решила-таки, как окончательно разбить сердце моего доброго друга Репнина.
-а ты, кажется, окончательно решил меня уверить в этом? А если честно, то не знаю. Он хороший, честный, умный, добрый, самоотверженный, но…
-тебе снова чего-то не хватает?! Чего на этот раз?
- наверное, упрямства, холодности, расчета.
-смешная ты, Анна. Сколько лет я тебя знаю, ты мне как сестра, а говоришь такие глупости.
- ну, если бы у меня был выбор…
-если бы выбор был у меня, я бы не женился по приказу отца, на Кате Урусовой.
-о, да! Дарья Матвеевна, не упустит золотой жилы.
- хотя отец и сказал, что решать мне, но, увы, решение,… Кажется, приняли без меня.
-но ты, же всегда препирался с дядюшкой, даже из-за пирожных, неужели не можешь настоять на своей кандидатуре невесты?
-если бы кандидатура была, я бы сие секундно это сделал.
-а давай так, первая девушка, которая сегодня войдет в бальную залу, исключая меня, та и будет твоей невестой. Согласен?
-да, тогда, первый мужчина, который зайдет в залу, будет твоим мужем, я так же исключаю свою кандидатуру.
-знаешь, мне это сейчас напомнило, о том, как мы спорили, как назвать котенка и кому его, потом подарить Варваре или Дядюшке. В итоге он остался у меня.
-а тебя не смущает тот факт, что Репнин тебя любит?
- ну, тебя же не смущает, что тебя любит Катя, а она моя подруга, как Мишель твой друг.
-а помнишь, как мы пытались быть вместе. Счастливое было время…
-да, счастливое, странно, что ты об этом вспоминаешь.
-а почему бы и нет, во всяком случае, мы действительно любили друг друга. Любили-уважением, пониманием, какой-то нежностью.
-боже, от Владимира ли Корфа я это слышу. Куда вы дели, моего несносного названого братца?
-вообще-то, я еще здесь.
-а, знаешь, ты прав, счастливое было время.
Она положила голову ему на грудь, а он легонько приобнял ее. Они сидели как раньше, как будто были еще так же страстно влюблены друг в друга. Как будто она снова встречала его у камина после очередной дуэли, зная, что дрался он из-за нее, или своей очередной пассии. Им обоим было тепло и уютно в этих объятиях, по телу уже давно не бежала дрожь, а на сердце не разливалась горькая истома. Они когда-то любили, но любовь имеет свойство проходить и угасать вовсе. Теперь у нее есть ее Мишель, и вроде все хорошо, а вроде и нет. От его прикосновений, не бросает в дрожь, а по телу не проходит искра желания. Они перелюбили, перестрадали.
-Володя, а ведь их было много, и когда была я, и когда я ушла от тебя. Ведь, это из-за них ты дрался на дуэлях, тебя несколько раз сажали за это в тюрьму. Болотова, Калиновская, Репнина Наталь Санна, моя сестра, и еще половина двора. Зачем ты мне врал. Что все будет хорошо, что однажды мы проснемся, и мир будет радужным, что счастье не мимолетно? Зачем? Зачем я ждала тебя, каждый раз сидела у камина, плакала, когда ты возвращался, лечила твои раны, зачем все это было?
-не знаю, Аня, не знаю. Я, наверное, очень хотел именно твоего тепла, чтобы именно ты ждала меня.
-а сейчас, чего ты хочешь сейчас?
- чтобы ты была счастлива.
Он нежно улыбнулся и поцеловал ее в макушку. Она улыбнулась в ответ и тихонько коснулась рукой его щеки. И все бы ничего, но в этот момент в комнату забрела юная Александра Забелина, которая потупив взор, от такой прекрасной картины, стала смущенно извиняться и краснеть, от чего сидящие на диване молодые люди, еще больше расхохотались.
-Александра,- весело и с укором промолвил Владимир,- останьтесь, и хватит уже извиняться.
-простите, я правда не хотела мешать вам. Я пойду.
-да, останьтесь же вы, вот упрямица. Разрешите представить воспитанница моего отца, моя названная сестра, дочь князя Долгорукого Анна.
-Александра, Боже правый, хватит делать такой смущенный вид, я же не Ольга Калиновская, чтобы меня бояться. А то, что вы видели, ничего не значит, к тому же, мне пора готовиться к балу, и я сегодня снова выступаю.
-до встречи, Анна Петровна.
-Сашенька, я очень надеюсь, что мы с вами подружимся. - Владимир, надеюсь, вы не забудете договор. И надеюсь, продолжить столь интересную беседу, но уже чуть позже.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Лена 24-12, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Глава 1. (продолжение)

Когда дверь за Анной захлопнулась, Владимир предложил Александре присесть.
-и как такое прелестное создание занесло в наши края. Про бал можете не говорить.
- моя маменька, давно знакома с вашим отцом и не знаю, но видимо когда-то между ними была любовь.
-странно, мой отец, конечно не великих откровений сын, но об этом, я думаю, он бы мне сказал. Хотя, слишком давно его не видел, может быть, может быть.
Очаровательно улыбнувшись своей собеседнице, Корф младший отметил, как ее тонкие брови изгибаются в причудливую дугу, от легкого удивления и некого смущения. Однако его не меньше задело то хладнокровие, с которым она отзывается о каких-то сложных жизненных хитросплетениях.
-я заметила, что у вас целая коллекция шпаг, вы позволите?
И она встала с маленького уютного кресла и, подойдя к стене, сняла старинную шпагу, работы какого-то очень известного французского мастера, века так 16-17. Владимир удивился не на шутку, но, даже стараясь сдержать волну удивления, наблюдал за каждым движением девушки.
-вижу, вы удивлены, что девушка интересуется шпагами? Что ж, ваши глаза вас не обманули, я действительно ими интересуюсь. Вы хотите добавить, что впервые видите подобное, что ж понимаю. Зрелище еще то…но смею, заверить, фехтую я не плохо, а что до того, что я могу сказать об этой шпаге…хм, сделана она в Европе, скорее всего Франция, век… думаю ближе к 17 или же конец 16-ого. И я не умею читать мысли... Просто старые мастера удачно ставили клейма на лезвии, вот здесь у самой рукоятки.
Все это она произнесла с таким невозмутимым видом, как будто она говорила о вчерашней шпильке забытой в саду у старого дуба, причем говорила она, постоянно глядя на шпагу и ни разу не обернувшись на собеседника. Слегка кашлянув, он принялся аплодировать девушке.
-браво, вы первая, кто столько знает об оружии. Неужели удел женщины не сводится к тому, чтобы оберегать нас, лечить, ждать, когда мы вернемся…
-с дуэлей за нас, - при этом она странно посмотрела и хихикнула.
-именно. Неужели это не предел мечтаний.
-Владимир, я насмотрелась на дуэли, на то, как мужчины гробят свою жизнь, попадая за это в тюрьму. Глупо и не дальновидно.
- вы правы, Сашенька. Простите, я не хотела мешать беседе. Но да, вы тысячу раз правы, мужчины частенько забывают, о том, что дома их ждут, за них переживают, что их раны, для нас болезненны.
- не слушайте ее, Александра Илларионна, эта коварная платиновая бестия, готова была выстрелить в меня, только для того, чтобы дуэль не состоялась.
- а эта бестия, мой друг Владимир, чуть не заколола меня шпагой, когда я пришел в дом к ее кузине, - сказал, весело смеясь, Михаил Воронцов.- Простите. Что прервал такую милую беседу, но очень уж хотелось доказать, что ангелы не так чисты как кажутся.
-зато демоны, как всегда коварны и непоследовательны.
-Сашенька, я надеюсь, вы не откажете мне в удовольствие поговорить с вами, за чашечкой чая?
-конечно, не откажу, Анна.
– Приятного вечера, молодые люди. Рада вашему приезду, Мишель.
- вы как всегда великодушны, Анна. Думаю, мой тезка, незаслуженно получил такое сокровище в свои руки.
-не вам судить об этом Михал Палыч, не вам.
-с вашего позволения.
И обе девушки спокойно удалились из гостиной и направились по коридору к лестнице, которая вела прямиком к дверям небольшой комнатки, где сейчас располагалась Анна.
-не думала, что для своей воспитанницы, Иван Иваныч, выделит такую коморку.
- нет, что вы, это моя маленькая гримерная, а комната дальше, пройдемте. И давайте перестанем друг другу выкать, я не на много старше тебя.
-да, Анна, тем более, мы кажется в равных положениях.
-безусловно.
Пройдя через небольшую, но очень уютную комнатку, девушки отказались в просторной комнате, где находилась и огромная для одного человека кровать с пологом, и трельяж, и платяной шкаф, и письменный стол - словом все, что может пригодиться юной особе.
-ты ведь любила его?! - сказала девушка, сидевшая на кресле и смотрящая в пустое и безликое окно. От неожиданности вопроса платиновая блондинка, чуть не выронила чашку с кофейником, и чуть не пролила на платье содержимое. – Ты ведь любила и любишь его?
Не сознавая с кем, она говорит, и какой ценой будет стоить признание, Долгорукая ответила.
-а что если да?
-ничего. Просто не понимаю, почему вы не вместе.
-слишком длинная история.
- а я не тороплюсь выслушать ее. Я же видела, какими глазами он на тебя смотрел.
-а ты любишь его?
-нет, он лишком цинично обошелся с моей любовью.
-я не тороплюсь, чтобы выслушать твою историю.
-изменил, предал, унизил. Вот и вся история.
-а знаешь, мне кажется, мы похожи. Только я не люблю оружие и не фехтую. Для тебя это способ выразить, показать свою силу. Мы обе пытались остановить любимых людей, от необдуманных поступков, я пистолетом в грудь, пусть он и был не заряжен, а ты шпагой. Я бы выстрелила,…только умерла бы сама.
-но ты ждала его, каждый день, каждую ночь, ты просыпалась с надеждой, что он придет, и придет живой, что его не вызвали на дуэль из-за очередной интриги на стороне.
-да, я его ждала. Я так надеялась, что череда его любовниц когда-нибудь кончится. Но заканчивались дворянки, продолжались крепостные. Я не выдержала. Он просил, умолял, а я ушла,…ушла к его другу. Ты, верно, спросишь, люблю ли я Мишеля? Да, наверное, люблю. Не так как раньше, не так как его любила. Но я люблю. Я дорожу этим человеком. Он не заставляет меня плакать из-за его интриг или похождений. Он знает как он мне дорог.
-то же самое у меня с Дмитрием Игнатьевым. Не знаю, может я бы и хотела, что-то вернуть, но не думаю, что это получилось бы.
-а знаешь, давай рискнем. Может мы и не правы, и прошлое вернуть нельзя, но, кажется, у меня появился план.
- если коварный план мести, я всегда за!
Непонятно как эти две вполне здравомыслящие девушки так быстро сдружились и нашли пути соприкосновения, но если женщина решается на месть, она обещает быть очень коварной…и очень красивой…
В это время друзья-соратники-ловеласы, разговаривали о своих насущных делах.
-что женят на Урусовой?
-черт, и до тебя докатилась уже эта сплетня. А если честно, то да. И приятного, поверь мне, мало. Виски?
-не откажусь. Так почему приятного мало, девица ничего так, вполне себе на уме, красива, надменна, холодна. Чего тебе еще желать?
-хотя бы побольше ума.
-если бы здесь был мой тезка, он бы тебе сказал, что тут ты не прав, Катеньку, Бог умом не обделил.
-думаешь?
-ну сам по суди, она ни разу не была замечена в любовных связях, хотя о ее похождениях, ходит слухов и сплетен куда больше, чем о наших с тобой вместе взятых.
-ну, не скажи. Не так уж и много, хотя если в купе с еще кое-чем, то да, пожалуй, многовато. Тебя же тоже женят… На Лизе Долгорукой.
-да, и чему я очень рад.
-так ли ты рад, как хочешь показать?
-скорее да, чем нет.
-чем же тебе так не угодила Александра Забелина?
-скорее я обошелся с ней…
-не будим вдаваться в подробности. Лучше скажи как мне друг, когда твоя свадьба?
-через месяц.
-а на кого же я тогда оставлю Урусову?
-а чем Дмитрий не вариант?
-ну, я слышал, он уже чуть ли не женат на госпоже Забелиной.
-бред. Они может и «любят» друг друга, только Сашенька не тот человек, чтобы быть с ним, с моим тезкой да, с тобой да, но не с ним. Слишком уж он правильный, примерный, добрый и хороший. Чист как стеклышко. В порочных связях не замечен, влюблялся пару раз, одним словом ангел. А что ты задумал?
-слушай... Только план, коварнее некуда.
-а я тебя когда-нибудь подводил?
-нет, поэтому я и не спрашиваю.
-давай излагай уже заговорщик, только, чур, не как в училище.
-да ладно тебе, старый черт, как будто раньше они были плохи.
-между прочим, мы с тобой одногодки, или ты уже считаешь, что в наш юный возраст 24 года, нам пора на покой?
-нет, но мы не так юны как раньше. Впрочем, к делу.
-чем коварнее план, тем он интереснее.
-я не сомневался, что тебе понравится уже сама идея, во что-то вляпаться по самые уши. Учти, тюрьма нам тоже светит.
-Анна?
- *глубокий вздох и легкое покачивание головой*
- неужели, есть такая женщина, ради которой барон Корф, готов положить мир к ногам?
-*многозначительный взгляд*
-понял, понял, замолкаю. Излагай свое предприятие.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Лена 24-12, 16:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 16:21
Сообщения: 141
Леночка, поздравляю с новым фиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kissing you: :kissing you: :kissing you: :yahoo: :in love: ура! ура! Уррааааааааааааа! у нас на форуме новый фик!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: понравилась идея с героями "Бедной Насти", так как мне очень нраввится творчество Страхова :in love: :in love: :in love: я вся в ожидании :cool2: интрига заложена
:cool2: буду жать проды :girl_wacko:

_________________
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще-
Когда чужой мои читает письма ,
Заглядывая мне через плечо.
В.Высоцкий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Настик Яковлева писал(а):
Леночка, поздравляю с новым фиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kissing you: :kissing you: :kissing you: :yahoo: :in love: ура! ура! Уррааааааааааааа! у нас на форуме новый фик!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: понравилась идея с героями "Бедной Насти", так как мне очень нраввится творчество Страхова :in love: :in love: :in love: я вся в ожидании :cool2: интрига заложена
:cool2: буду жать проды :girl_wacko:

Настенька, спасибо огромное. вот пришла, щас наверное, сяду творить)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB