АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 24-04, 00:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Леночка1 Мне очень понравился фик! Задумка и то, что ты уже написала!)))) очень интересно и увлекательно, читала с огромным удовольствием. Буду ждать новых прод) :sigh: :kissing you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Анна Богодухова писал(а):
Леночка1 Мне очень понравился фик! Задумка и то, что ты уже написала!)))) очень интересно и увлекательно, читала с огромным удовольствием. Буду ждать новых прод) :sigh: :kissing you:

УРА!!!УРА!!! Анютка, ты вернулась!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Спасибо за коммент, очень приятно получить твою оценку! рада, что понравилось)))) :foot: :foot: :foot:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Лена писал(а):
Анна Богодухова писал(а):
Леночка1 Мне очень понравился фик! Задумка и то, что ты уже написала!)))) очень интересно и увлекательно, читала с огромным удовольствием. Буду ждать новых прод) :sigh: :kissing you:

УРА!!!УРА!!! Анютка, ты вернулась!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Спасибо за коммент, очень приятно получить твою оценку! рада, что понравилось)))) :foot: :foot: :foot:

даааа, учеба) вот решила на каникулах зайти, а то вообще времени нет))))
честно, очень понравилось) только я безумно туплю и ничего не понимаю, но думаю позже разберусь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Анна Богодухова писал(а):
Лена писал(а):
Анна Богодухова писал(а):
Леночка1 Мне очень понравился фик! Задумка и то, что ты уже написала!)))) очень интересно и увлекательно, читала с огромным удовольствием. Буду ждать новых прод) :sigh: :kissing you:

УРА!!!УРА!!! Анютка, ты вернулась!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Спасибо за коммент, очень приятно получить твою оценку! рада, что понравилось)))) :foot: :foot: :foot:

даааа, учеба) вот решила на каникулах зайти, а то вообще времени нет))))
честно, очень понравилось) только я безумно туплю и ничего не понимаю, но думаю позже разберусь)

Анют, будем разбираться вместе. я тоже пока не особо понимаю, кто что зачем и почему. я же как всегда пишу экспромтом. :foot: :foot: :foot: :foot:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Лена писал(а):
Анна Богодухова писал(а):
Лена писал(а):
Анна Богодухова писал(а):
Леночка1 Мне очень понравился фик! Задумка и то, что ты уже написала!)))) очень интересно и увлекательно, читала с огромным удовольствием. Буду ждать новых прод) :sigh: :kissing you:

УРА!!!УРА!!! Анютка, ты вернулась!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Спасибо за коммент, очень приятно получить твою оценку! рада, что понравилось)))) :foot: :foot: :foot:

даааа, учеба) вот решила на каникулах зайти, а то вообще времени нет))))
честно, очень понравилось) только я безумно туплю и ничего не понимаю, но думаю позже разберусь)

Анют, будем разбираться вместе. я тоже пока не особо понимаю, кто что зачем и почему. я же как всегда пишу экспромтом. :foot: :foot: :foot: :foot:

посмотри в личку плиз)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 21:52 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Леночка, я смогла только пока прочесть проду, где говориться, что Лиза и Корф - старший поженились. Необычный поворот, но тем и интересен. Мне понравилось. Классно пишишь. :kissing you: :kissing you: :kissing you:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Джоана писал(а):
Леночка, я смогла только пока прочесть проду, где говориться, что Лиза и Корф - старший поженились. Необычный поворот, но тем и интересен. Мне понравилось. Классно пишишь. :kissing you: :kissing you: :kissing you:

Кирочка, спасибо огромное. рада что понравилось. думаю, дальше тебе понравится еще больше. хотя я как всегда в своем репертуаре...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 16:52 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Лена писал(а):
хотя я как всегда в своем репертуаре...

И я обожаю твой репертуар. :kissing you: :rose: :rose: Супер написано, интрига начинает завязываться. :cool2: Леночка, я что-то запуталась в конце проды Саша разговаривала с Репниным или с Воронцовым? Чую, что Александра и есть супершпион. Кстати, а Петюня у тебя здесб хороший?

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Джоана писал(а):
Лена писал(а):
хотя я как всегда в своем репертуаре...

И я обожаю твой репертуар. :kissing you: :rose: :rose: Супер написано, интрига начинает завязываться. :cool2: Леночка, я что-то запуталась в конце проды Саша разговаривала с Репниным или с Воронцовым? Чую, что Александра и есть супершпион. Кстати, а Петюня у тебя здесб хороший?

Кира, спасибо. да я такая в своем репертуаре. не все супергероям-мужчинам спасать мир. женщины, тоже должны это делать. Саша Разговаривала с Репниным. Петя хороший. он еще заставит эту неустрашимую парочку влюбиться и пожениться! а ее его с дэулей ждущую успокаивать будет!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
«Что же, Александр Николаевич, разрешил подключать к делу кого я посчитаю нужным, значит, можно позволить себе чуток похулиганить…привлеку его по этому делу, он сыщик опытный, поможет решить эту задачку. Одна голова хорошо, а две явно лучше». Пока подобные мысли посещали чудесную головку девушки, она успела написать несколько стандартных писем о полной информации для нее, и переодеться. Так что через полчаса, княжна уже ходила по дому и искала Репнина.
После того как она не нашла его в его покоях, она решила идти в большую гостиную, и не ошиблась. У окна стоял мужчина и о чем-то очень сосредоточенно думал, но не успела она сказать и слова, как он задал вопрос.
-откуда у вас такая осведомленность государственными делами?
-покажите мне ваше письмо от Наследника, если оно вообще было.
-да, оно было. Именно Было, потому как мне приказано сжигать всю подобную корреспонденцию, думаю, вы догадываетесь по каким причинам.
-догадываюсь, не могли бы вы пересказать общий смысл письма.
-Цесаревич отдал приказ содействовать «Тени», который вечно решает все мои дела в два счета.
-тогда все замечательно. Думаю, вы уже догадались о том, что я работаю на Наследника престола, но смею вас разочаровать «Тень»- это я.
-Вы?!
-тише-тише. Не нужно кричать на весь дом. Если бы я не знала, что вы доверенное лицо Александра Николаевича, думаете, я бы стала рассказывать подобное
-а ваш жених знал о том кто вы?
-вы держите меня за пустышку? Право, князь, я была о вас лучшего мнения. Вы же понимаете, что доверие для меня, слишком большая блажь.
-но мне то вы доверяете?!
-вы одно дело, Дмитрий Антонович - другое. Все просто. Я не вчера пришла к Цесаревичу на службу и знаю, кому он доверяет, а кому нет. А доверие Наследника-вещь, которую нужно заслужить.
-хорошо, я вас понял, но чем я могу вам помочь, ведь я даже не знаю всей сути дела.
- а всего вам знать и не нужно, хоть бы один из нас будет спать относительно спокойно. Во все новые обстоятельства меня будут посвящать в Москве, вам же я коротко расскажу обо всем по дороге. До Москвы пара дней езды отсюда, как раз успеется.
-хорошо, тогда другой вопрос, Владимир в курсе ваших поездок?
-нет.
-тогда ваше описание как авантюристки явно преуменьшено.
-я польщена такой яркой характеристикой.
-тогда у меня к вам другой вопрос?! – открывая дверь кареты.
-задавайте.
-вы попрощались со всеми?!
-да. а вы?
-да. –Трогай.
-вы же не этот вопрос хотели задать?!
-вы правы, не этот. Как вы собираетесь появляться в московском свете, да еще и в моем обществе, ведь вы почти замужняя дама?
-а если эта почти замужняя дама появляется с Петром Каульбахом, кузеном Наследника Престола, в московском свете?
-слишком много слухов о вашей персоне, не находите?
-нахожу.
-тогда что вы будете делать?!
-пока не знаю, я думала вы поможете мне решить эту проблему.
-думаю, мы что-нибудь придумаем. Хотя, в этом случае, даже не знаю, что можно предложить.
-надо подумать. А пока вы же хотели узнать о сути дела. Слушайте. Года два назад я искала рубиновое колье Цесаревны. Колье нашлось спустя неделю, как будто вовсе не пропадало, но на ноги уже был поднят весь дворец. Сложилось такое впечатление, что кто-то намеренно решил пошутить над охраной и жандармерией графа. Этот человек, явно ничего не боится или просто чувствует себя безнаказанно.
-хорошо, с этим все понятно, но как вы оказались втянутой в такое опасное предприятие?
-думаю, что вам об этом пока лучше не знать.
Выражение лица девушки сразу стало каким-то очень уж задумчивым и грустным.
***
-Репнин не должен добраться до Москвы. Любыми средствами остановите его. Любыми. И не дай Бог он все узнает, у вас будет проблем, причем большие.
-а что делать с его спутницей?
-девка, пусть живет, она вряд ли, что-то знает. хотя…постарайтесь сделать так, что его смерть будет на ее совести…она мне еще слишком нужна.
***
В это время молодой мужчина прогуливался по своему особняку, который пару часов назад покинули его друг и сестра. Странное чувство тревоги и беспокойства не покидало его. В этот момент на заднем плане промелькнула какая-то тень. Барон обернулся и увидел мелькнувший в дверях край платья. Он точно знал, что никого из гостей не осталось, и решил проследовать за незнакомкой. Как только мужчина вышел, то на него налетела та самая особа, которая порхала перед его носом пару минут назад.
-Владимир, слава Богу, вы решили выйти из комнаты. Я уж решила, что вы никогда этого не сделаете.
-мадам Болотова? Какого черта вы делает в моем доме?
-я тоже рада вас видеть? Мне нужна ваша помощь, Владимир.
-и для этого спустя два месяца после вашей высылки на Родину вы являетесь в мой дом? Какого (прим.автора: Речь Посполитую окончательно разделили при Екатерине Великой в1795 году, потому, думаю, нет смысла называть вещи не сильно своими именами)
-я очень хочу увидеть Александра!
-ну, тогда к вам не ко мне.
-а к кому я должна обращаться?
- к моей сестре, или Мишелю Репнину, или Анне, много к кому, но не ко мне.
-вы единственный, кто может мне помочь.
-не-а.
-вам доставляет удовольствие унижать меня подобным методом.
-наверное, только вы здесь не причем. Я женюсь, и не позволю вам разрушить мою жизнь в очередной раз.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
очень интересная часть))))) кто это мадам Болотова и как она уже успела навредить Владимиру?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 21:55 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Анечка, мадам Болотова - это Ольга Калиновская, бывшая возлюбленная Александра.
Леночка, ура я прошла проду в одном из моих любимых фиков!!!!!!!!!!!!!!!! :victory: :victory: :victory: :victory: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приключения Саши начинаются. Честно мне за Мишу страшно. И зачем нужна Саша кому-то? Интересо, а чем Воронцов занимется в это время? :foot:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Кирочка. спасибо за отзыв. А как сама думаеш, чем может быть занят Воронцов. 2-мя вещами. Кутежами и Любовницами!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Леночка, прокомментирую пока прошлые части, а то я приезжаю, читаю, появляется новоя прода, решаю ответить в следующее воскресенье, и снова новая прода...поэтому я с запозданием буду отвечать...в общем я безумно рада за то, что Аня с Владимиром женятся!!!Просто ВАУ!!! :victory: :rose: Отношения Мишеля Репнина с Сашенькой набирают оборот :foot: Только вот в каком направлении...ещё неизвестно...Саша значит у нас шпионка...интригующе...буду пока проду читать)))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 16:15 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Лена писал(а):
Кирочка. спасибо за отзыв. А как сама думаеш, чем может быть занят Воронцов. 2-мя вещами. Кутежами и Любовницами!!!

Леночка, просьба к тебе как к автору - перевоспитай его. Хватит ему по балам и по любовницам ходить, пусть за дело браться... :angry: :devil: :foot: :angry: :angry: :angry:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB