АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 26-04, 17:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
че-т со мной твориться, не знаю как выворачиваться. муз вернулся и настучал по шапке. поэтому прод пока не будет...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Лена писал(а):
че-т со мной твориться, не знаю как выворачиваться. муз вернулся и настучал по шапке. поэтому прод пока не будет...
Очень жаль, надюсь это временно

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
8marina8l писал(а):
Лена писал(а):
че-т со мной твориться, не знаю как выворачиваться. муз вернулся и настучал по шапке. поэтому прод пока не будет...
Очень жаль, надюсь это временно

Ну в сущности, он вернулся к середине(концу) 2-й главы. поэтому все нормально...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Глава 2. (не очень люблю писать про балы, но раз уж сказала бал, значит бал)(все что успела написать до приезда, моего капризульки!!!
Пышно украшенная бальная зала уже была готова к принятию новых гостей. Многие прибывшие уже отметили, странно любезные разговоры между Александрой Забелиной и Михаилом Воронцовым, а так же Анной Долгорукой и Владимиром Корфом. К счастью или, к сожалению, но избранники девушек еще не прибыли, что было на руку обеим парам, ведь каждый из них договорился о своем коварном плане.
Музыканты играли какую-то милую и приятную, абсолютно беззаботную мелодию. Кто-то танцевал под нее, а кто-то непринужденно беседовал. Полонез, мазурка, вальс, полька…все кружилось в беспрерывном вихре красок, масок и людских страстей. Казалось, что все забыли по четырех людей, которые особняком стояли и наблюдали за всем, словно отчужденные сторонние наблюдатели.
Первым, от столь неувлекательного занятия очнулся Владимир и пригласил на танец Александру, как назло, именно в этот момент в зал зашел ее жених. Дмитрий Игнатьев, молодой статный, просто идеал любой женщины. Собственно, как и Мишель Репнин, о, это просто сказка, а не человек. Найти второго такого, да еще и чтобы он вас любил, это идеал, хотя нет, мечта. Он не уступает, и никогда не будет уступать своим друзьям в смелости, храбрости, за его плечами Кавказ, он адъютант Цесаревича, как и Игнатьев, но ему повезло быть покровителем, самой талантливой начинающей актрисы. Счастливец, в своем неведении…
Белый рояль, уже приготовленный в тени растений, медленно стал подавать звуки, и рядом с ним появилась чудная девушка, актриса Императорского театра Анна Долгорукая. Пела она просто волшебно, каждый, кто хоть секунды слышал ее пение, тут же без памяти влюблялся в нее. Но пению, не суждено было продлиться долго. В конце бальной залы, разгорелся жуткий спор, которому просто было суждено закончиться плачевно.
-Владимир, ты забываешься.
-не понимаю тебя Дмитрий.
-сейчас объясню.
- сделай милость,- как всегда иронизирую, попросил барон.
-Владимир, перестань иронизировать. –Дмитрий, хоть толком объясни, в чем дело.
-в том, что он наглым образом пристает к моей невесте, княжне Забелиной. Я требую сатисфакции.
-Ну что ж, я принимаю вызов.
-да, черт побери, друзья хватит. Вы же пошутили?!
-нет, я не шучу. Репнин, Вы, будете моим секундантом?
-да, Дмитрий, буду.
-Воронцов, я прошу вас стать моим секундантом.
-Владимир, Дмитрий, остановитесь, прошу вас.
-Александра Илларионна, прошу вас, не вмешивайтесь.
-да, успокойте же вы свое самолюбие. Мишель, хоть вы им скажите, это же верный путь в тюрьму, Репнин, ну что же вы молчите?
-Александра, прошу вас, не стоит вмешиваться, вам лучше удалиться.
И не дослушав конца разговора, юная княжна Забелина выбежала из зала вся в слезах. Но никто из присутствовавших в зале людей. Не заметил, как еще в самом начале спора исчезла Анна, которая прекрасно поняла весь этот фарс, и ей было не важно из-за кого или чего, был затеян спор, главное она знала, что Владимир снова хочет умереть…
Глупое чувство смертности, присущее людям, никогда не оставляло никого, а самое ужасное, что оно всегда побеждало. Вы решили, что Смерть можно обманывать бесконечно, вы еще глупее, чем могли себе представить. Вам страшно и вы боитесь, это нормально. Добро пожаловать, в Вечность Боли!
Анна лежала на маленьком диванчике в той самой гостиной, где утром тихо и мило, начинался их с Владимиром разговор. Из ее глаз уже не катились слезы, а веки были закрыты, что создавалось впечатление сна. Но девушка не спала. Она знала, вернее, догадывалась, что он придет сюда, именно сюда. Почему? Ответ на этот вопрос она хотела получить от него. И точно, часа через два может больше, входная дверь открылась и в комнату, боясь разбудить спящее созданье, вошел Корф младший.
Он сразу вспомнил один из дней, когда он вернулся с дуэли, а она спала на этом же диване, а на полу лежала книга. Странно, но именно сейчас где-то в глубине души разлилось смутное чувство покоя. Уже собираясь уходить, он услышал.
-останься, я хотела поговорить с тобой.
Владимир как всегда усмехнулся, как же она хорошо знала его.
-как ты узнала, что это я, а не Мишель, например?
-только ты обычно приходишь сюда. Зачем?
-что именно?- все еще ухмыляясь, зная что она не видит этого, потому что он стоит спиной к ней и все еще держится за ручку двери, произнес он
-хватит ухмыляться. Зачем тебе эта дуэль? Ты решил испортить жизнь девочке. Ладно я, ладно Воронцов, даже Мишель, но она то причем?
-вот именно поэтому я и выбрал ее.
-решил поиграть в русскую рулетку, тогда проще возьми из шкафа пистолет, заряди одним патроном и крутани барабан. Зачем устраивать дуэль?
-а я люблю театральную смерть. Знаешь, как красиво умирать, когда на тебя смотрят глаза людей, которых ты считал близкими.
-неужели тебе не все равно, что будет потом со мной.
- у тебя есть Мишель.
Теперь пришел ее черед ухмыляться.
-чего ты хочешь, чтобы дуэль не состоялась?!
-а с чего ты взяла, что я чего-то хочу от тебя?
-тогда чего ты хочешь?
-будь счастлива.
-ты действительно не понимаешь, или прикидываешься?!
-скорее первое.
-а я всегда считала тебя умным человеком…
-значит ты ошибалась на мой счет. Я сумасбродный и эгоистичный человек.
- значит, не ошибалась, но все равно я считала тебя еще и умным человеком. Простите барон, но пора. Сегодня ночью я уезжаю, и, увы, не смогу остановить вашу дуэль. Желаю вам выжить, хотя с вашей тягой к смерти, думаю, мое желание останется не удел.
-куда вы направляетесь, сударыня?
-Петербург. Театр, Владимир. Он не будет ждать меня…
-вы всегда были прекрасной актрисой, Анна, даже когда невольно причиняли боль.
-я все же пойду, надо собирать вещи. А у вас тут и без меня хлопот достаточно.
-я думаю, театр может подождать, зачем сто раз приезжать в имение, когда скоро здесь будут мои похороны. Оставайтесь.
Девушка приблизилась к молодому мужчине и со всей силы ударила его по щеке.
-даже не смей думать об этом.
И после этих слов вылетела из комнаты, как ураганный ветер снося все, что только может находиться на ее пути.
В это время в центральной гостиной стоя у окна плакала другая девушка. Прогнав своего жениха, с целью остаться одной, она начала рыдать пуще прежнего, но на ее счастье или же наоборот в гостиную зашел, с целью извиниться, Мишель Репнин.
-Александра Илларионна, я хотел бы извиниться за грубость и резкость моего тона, которым я заставил вас выбежать из зала, поверьте, я не считаю вас виноватой.
-Михаил Александрович, вы не виноваты, если здесь кто и виновен, то действительно я.
-но я все равно был груб с вами, и хотя бы за это прошу прощения. Знаете, а вы мне сейчас напомнили Анну, когда точно так же, около полутора лет назад, мы с Владимиром хотели стреляться только из-за нее.
Он подошел к девушке поближе и положа свою широкую, сильную и властную ладонь на ее плечо, заставляя обернуться, протянул платок. Она повинуясь какому-то необъяснимому порыву приняла его, и очень тепло посмотрела на Мишеля. От его прикосновения, невинного жеста поддержки и помощи, по телу словно пробежал разряд, но ей хотелось чувствовать его снова и снова. Он тоже почувствовал нечто подобное, но списал это на перенапряжение, усталость и просто нервы. А потом как быв оправдание себе добавил «Я люблю Анну».
-и как же она поступила, будучи на моем месте? – этот вопрос словно вытащил его из вороха собственных мыслей и поверг в новый. «Что же я скажу сейчас бедной девочке, что Анна пришла к Владимиру просить отменить дуэль?! Что она примчалась и под дулом пистолета заставила его не нажимать на курок?!»
-только скажите чистую правду…
-где вы научились читать мысли?
-я и не умею, просто по вашим терзаниям не сложно догадаться, что вы пытаетесь обдумать версию того, как поступила Анна.
-что ж, вы правы, пытаюсь. Просто я не хочу, чтобы ваш жених, узнав о том, что вы собираетесь поступить как Анна, а вернее поступите как она, потребовал еще одной дуэли.
-тогда я думаю, я поняла о цене, которую заплатила Анна.
-нет, не поняли, Владимир выгнал ее.
-то есть выгнал?
-то и есть,- добавил с улыбкой Репнин, - он выгнал ее из спальни, когда она пришла к нему. О чем конечно они оба потом жалели, но смею заметить, она поступила еще более неосмотрительно когда прибыл а к месту дуэли и начала грозить Владимиру пистолетом, хотя свое действие это возымело.
-тогда почему вы осуждаете ее? вы же ее любите, и как я вижу простили…
-да, люблю. Да, простил… но поступок был действительно глупым.
-вы лжете, не про то, что глупость поступка явна, а про то что любите и простили.
-я не лгу.
-странно, я отчетливо слышу ложь в вашем голосе. Если же вы ее любите, тогда почему вы до сих пор не женились на ней, неужели боитесь, что она не скажет «да» или же есть другая более веская причина?!
С этими словами девушка ушла из гостиной, теребя в руках платок, так кстати поданный князем. Пока она шла по пустому коридору то сто раз успела пожалеть о сказанных в последний момент словах. Ведь в ней говорили сейчас все только известные ей чувства: любовь, ревность, обида. Ведь она ощущала себя вещью, за которую будут драться мальчишки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Леночка, во-первых поздравляю с новым фиком! :in love: :kissing you: :in love: Здоровская история!!!))) Очень понравилось читать переплетённую историю, запутанную, в которой совершенно невозможно увидеть, каков конец. Интересно узнать, что выйдет у этих людей...Насчёт последней части...я в шоке, который передать нельзя...дуэль, опять дуэль...Владимир как всегда рвётся к барьеру...эхь...Интересный разговор получился как у Анны с Владимиром, так и Саши с Репниным...с нетерпеньем буду ждать проду))))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Дуэль... дуэль она конечно предполагалась, никак нельзя без нёё раз уж Владимиру жизнь не мила (без Анны) Понравился разговор Саши с Репниным ты так описала всё что хочется верить в возможные чувства и воспринимать их как пару. Жаль что Мишель не придал значения моменту не прочувствовал и вдруг вспомнил про Анну Оправдание хороше для себя нашёл "Я люблю Анну" так можно всю жизнь "оправдываться" и счастья своего не заметить. (не обязательно это должна быть Саша, тут всё зависит от тебя, как решишь так и будет) Диалоги тебе всегда удаются, особенные получаются, никто другой так не пишет. Всегда удивляюсь когда читаю как ты это делаешь, слова вроде бы саме простые но за ними такой глубокий смысл скрыт

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
L@lun@ писал(а):
Леночка, во-первых поздравляю с новым фиком! :in love: :kissing you: :in love: Здоровская история!!!))) Очень понравилось читать переплетённую историю, запутанную, в которой совершенно невозможно увидеть, каков конец. Интересно узнать, что выйдет у этих людей...Насчёт последней части...я в шоке, который передать нельзя...дуэль, опять дуэль...Владимир как всегда рвётся к барьеру...эхь...Интересный разговор получился как у Анны с Владимиром, так и Саши с Репниным...с нетерпеньем буду ждать проду))))

Настенька. спасибо что заглянула на огонек и почтила своим вниманием мою скромную графоманскую персону. НУ, не обессудьте таков уж характер Владимира( который к слову мне очень по душе)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
8marina8l писал(а):
Дуэль... дуэль она конечно предполагалась, никак нельзя без нёё раз уж Владимиру жизнь не мила (без Анны) Понравился разговор Саши с Репниным ты так описала всё что хочется верить в возможные чувства и воспринимать их как пару. Жаль что Мишель не придал значения моменту не прочувствовал и вдруг вспомнил про Анну Оправдание хороше для себя нашёл "Я люблю Анну" так можно всю жизнь "оправдываться" и счастья своего не заметить. (не обязательно это должна быть Саша, тут всё зависит от тебя, как решишь так и будет) Диалоги тебе всегда удаются, особенные получаются, никто другой так не пишет. Всегда удивляюсь когда читаю как ты это делаешь, слова вроде бы саме простые но за ними такой глубокий смысл скрыт

Марина, спасибо за отзыв.
ну вот такой Владимир, ну не мила ему жизнь на свете, ну вот такой он ах и сразу в пекло, а что там любимой женщине до его жизни, ему мало важно. думаю, я заставлю его оценить жизнь вообще. что до Миши и Саши, пара или нет?! пока я думаю, что все возможно. а диалоги, ну не знаю из жизни, что то просто само из души. что порой очень личное есть в них. очень свое. то что я бы сказала тем кто не услышит этого. поэтому это говорят герои.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
маленькое продолжение...

Ну, какой тут уже сон, после таких-то событий. Дуэль, да еще такой мало приятный разговор, а главное, что завтра вечером играть «Ромео и Джульетту» в театре. Анна долго не могла уснуть, да и разве уснешь тут. «Еще и Мишель вел себя весь вечер как-то странно, как будто очень сильно над чем-то задумался»,- подумала про себя девушка. А потом не выдержав муки бессонницы и мыслей, встала с постели и решилась прогуляться по особняку.
« А может быть не все еще пропало, может быть еще можно вернуться к тому моменту, как я любил ее. Не так чтобы вернуться окончательно, нет, это невозможно. Но ведь можно попытаться. Ведь мы любили друг друга. Любили или нет?! Вот оно зерно сомнения. А ведь и правда, любил ли я ее? так как ее любил и любит Владимир я никогда не смогу ее любить. Я просто не могу подарить ей все и это все разом забирать. Но из-за меня, она никогда не будет плакать, она не будет ждать меня после дуэлей в гостиных или спать в кабинетах. Люблю ли я ее? Люблю ли я ее так, чтобы это была действительно любовь, не страсть, не уважение, а любовь?!» -допивая очередной бокал виски сидел в большой гостиной и думал о жизни князь Репнин. Дверь тихонько открылась и со свечкой в руках, в дверном проеме показала светлая голова девушки. Это была Анна.
-Миша?!
-Аня?!
-ты почему не спишь?
-не хочется. А ты почему?
- просто не могу. Вся эта история с дуэлью. Неужели она состоится? Миша, неужели ничего нельзя сделать?- спрашивала холодным, но обеспокоенным тоном девушка. – Миша, неужели они убьют друг друга?
-скажи, а зимним утром, ты бы ждала меня?
-почему ты спрашиваешь?
-ты бы ждала меня, с дуэлей, с пирушек, с офицерских кутежей?
-ты словно прощаешься сейчас со мной? К чему такие вопросы, ты же знаешь, что я буду ждать тебя, как ждала раньше Влади…раньше…
-вот именно, ты ждала его. Ты даже сейчас ждешь его. Ждешь, что он зайдет, обнимет и укутает пледом, я не он, я другой…
-я знаю…
-я другой, она права, я не простил и лгал, лгал, что люблю и простил тебя. Это не так. Я каждый день своей жизни вспоминаю ту дуэль, как я узнал, что ты хотела сделать, сделать ради его же спасения. Отдать себя, вот цена жизни. И как тебе жилось эти годы? Как ты смотрела мне в глаза эти месяцы? Ты целовала его, ты ждала его, ты любила всегда, только его. Зачем тебе я? Игрушка, очередная плененная жертва Анны Петровны Долгорукой-дочери ушедшей в актерскую среду. Неблагодарная профессия… но тебя то это не смущает?
-ты пьян…
Он встал и подошел к ней, пройдя чуть вперед, обернулся, и с какой-то ухмылкой добавил.
-а ведь после каждого спектакля, он присылал тебе цветы, он был на каждом твоем спектакле, только ты его не видела. Он уходил раньше, и передавал цветы. Алые и белые розы, из чудного розария старшего Корфа.
Князь почти открыл дверь и почти ушел из комнаты как услышал, тихое-тихое шептание.
-Миша…останься…прошу тебя…ты пьян…останься, хоть на минуту…на секунды… я все тебе объясню…я скажу, правду, всю правду. Миша, прошу тебя…
Но только легкая усмешка окрасила его лицо и он на одном тоне, не терпящем возражения, произнес.
-княжна, мне не нужна больше Ваша правда. Она лжива, как и Вы. Желаю Вам счастья.
-уходи,- коротко и протяжно потребовала белокурая красотка.
Князь вышел ровным и спокойным шагом, каким обычно ходят люди не обремененные проблемами и тяжким грузом проблем. В комнате разбилось что-то стеклянное, причем с такой силой, что только мертвые, наверное, не слышали. Девушка же медленно опустилась на пространство паркета перед камином и начала тихо всхлипывать. Камин не был растоплен, и поэтому на полу было жутко холодно, но она продолжала сидеть, рыдать и мерзнуть. При этом она шептала, шептала последние слово «уходи».
На звук стекла, видимо разбудивший ближайшие к гостиной комнаты прибежали двое, причем зашли они с двух параллельных дверей, с разницей в пять минут. Первым был Владимир, его комната была ближе всего к центральной гостиной.
-я же сказала, Уходи, Исчезни из моей жизни, не лезь в нее больше. Никогда не смей больше приближаться ко мне, никогда. Никогда…никогда. – девушка уже кричала эти слова.
- Я просто слышал, как что-то разбилось, и решил посмотреть что? Тогда я пойду, раз ты не хочешь меня видеть.
-Владимир Иваныч?! Это вы? Простите, я не хотела накричать на вас, а тем более, разбить что-либо, я возмещу убытки.
-Аня, встаньте с пола, он холодный, а Вы, мягко говоря, не в том виде, чтобы позволить себе сидеть на холодном полу, тем более без разожженного камина.
Он осторожно поднял девушку с пола. Ее всю трясло, то ли от холода, то ли от истерики, то ли еще от чего-то. но тут на его счастье в комнату влетела перепуганная княжна Забелина, до сих пор одетая в то самое бальное платье. Хотя Корф тоже хорош, до сих пор оставался в костюме.
-Александра Илларионна, я, честно говоря, рад, что Вы оказались здесь. Помогите Анне, добраться до ее комнаты, ей нужно прийти в себя. Судя по всему, у нее с князем состоялся не очень приятный разговор.
-да, конечно.- Анечка, пойдем, пойдем, моя дорогая.
Саша стала аккуратно подходить к Анне, в то время как Владимир снял с себя пиджак и накинул на плечи девушки, которую сейчас отведут в ее комнату.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Продолжение хоть и маленькое но за то какое! Разговор Миши и Анны это что с чем-то С одной стороны хорошо что он как следует задумался над всей этой ситуацией и принял для себя это тяжёлое решение. Признался себе самому что не любит, не простил (видно слова Саши возымели действие) То что Анна всегда любила Владимира будет любить и ждать его, Михаил всегда знал, нужно было решиться прекратить самомучение которое он считал любовью. Но как он сказал об этом Анне... так сказать об этом... (только так можно дать понять что пути назад нет и не будет все мосты сожжены)
Анна... не знаю что сказать о ней, нет, мне её не жаль Она пыталась удержать его, как утопающий хваталась за соломнику только чтоб не думать о Владимире, забыть и не думать возможно ли вернуть эту ушедшую любовь.
И тут как раз когда она в таком состоянии первым появляется именно Владимир (желайте и дано будет вам желаемое) Она ждала и вот он пришёл Правда повезло Корфу, рядом оказалась Саша и не пришлось самому успокаивать Анну (кто знает справлся бы он со своими чувствами в этот раз)
Лена, можешь не обращать внимания на эту писанину. Просто поток всяких бессвязных мыслей, это я так пытаюсь изобразить что вникаю в твой фик и что-то понимаю, честно говоря получается не очень понимание даётся тяжело.

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
8marina8l писал(а):
Продолжение хоть и маленькое но за то какое! Разговор Миши и Анны это что с чем-то С одной стороны хорошо что он как следует задумался над всей этой ситуацией и принял для себя это тяжёлое решение. Признался себе самому что не любит, не простил (видно слова Саши возымели действие) То что Анна всегда любила Владимира будет любить и ждать его, Михаил всегда знал, нужно было решиться прекратить самомучение которое он считал любовью. Но как он сказал об этом Анне... так сказать об этом... (только так можно дать понять что пути назад нет и не будет все мосты сожжены)
Анна... не знаю что сказать о ней, нет, мне её не жаль Она пыталась удержать его, как утопающий хваталась за соломнику только чтоб не думать о Владимире, забыть и не думать возможно ли вернуть эту ушедшую любовь.
И тут как раз когда она в таком состоянии первым появляется именно Владимир (желайте и дано будет вам желаемое) Она ждала и вот он пришёл Правда повезло Корфу, рядом оказалась Саша и не пришлось самому успокаивать Анну (кто знает справлся бы он со своими чувствами в этот раз)
Лена, можешь не обращать внимания на эту писанину. Просто поток всяких бессвязных мыслей, это я так пытаюсь изобразить что вникаю в твой фик и что-то понимаю, честно говоря получается не очень понимание даётся тяжело.

Мариночка, спасибо за отзыв. А между прочим вникла ты совершенно правильно, а с учетом, что прервала я на самом интересном месте, то в точности то что я хотела передать. Утопающий и соломинка, согласна на все 100. терять вообще очень не легко, даже если ты не очень то любили или думал, что любишь. ну, а Миша...там вообще запущенный случай, особенно в условиях сложившейся ситуации. а она заставит даже Корфа задуматься о жизни. потому что Анна по глупости и от безысходности сотворит после прихода его и саши одну глупость. за что потом поплатится...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Лена писал(а):
8marina8l писал(а):
Продолжение хоть и маленькое но за то какое! Разговор Миши и Анны это что с чем-то С одной стороны хорошо что он как следует задумался над всей этой ситуацией и принял для себя это тяжёлое решение. Признался себе самому что не любит, не простил (видно слова Саши возымели действие) То что Анна всегда любила Владимира будет любить и ждать его, Михаил всегда знал, нужно было решиться прекратить самомучение которое он считал любовью. Но как он сказал об этом Анне... так сказать об этом... (только так можно дать понять что пути назад нет и не будет все мосты сожжены)
Анна... не знаю что сказать о ней, нет, мне её не жаль Она пыталась удержать его, как утопающий хваталась за соломнику только чтоб не думать о Владимире, забыть и не думать возможно ли вернуть эту ушедшую любовь.
И тут как раз когда она в таком состоянии первым появляется именно Владимир (желайте и дано будет вам желаемое) Она ждала и вот он пришёл Правда повезло Корфу, рядом оказалась Саша и не пришлось самому успокаивать Анну (кто знает справлся бы он со своими чувствами в этот раз)
Лена, можешь не обращать внимания на эту писанину. Просто поток всяких бессвязных мыслей, это я так пытаюсь изобразить что вникаю в твой фик и что-то понимаю, честно говоря получается не очень понимание даётся тяжело.

Мариночка, спасибо за отзыв. А между прочим вникла ты совершенно правильно, а с учетом, что прервала я на самом интересном месте, то в точности то что я хотела передать. Утопающий и соломинка, согласна на все 100. терять вообще очень не легко, даже если ты не очень то любили или думал, что любишь. ну, а Миша...там вообще запущенный случай, особенно в условиях сложившейся ситуации. а она заставит даже Корфа задуматься о жизни. потому что Анна по глупости и от безысходности сотворит после прихода его и саши одну глупость. за что потом поплатится...

Очень рада что мне удалось хоть в чем-то немножко разобраться!

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 15:10 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Леночка, шикарные проды. :in love: :in love: :in love: Очень понравилось, особенно дружба Воронцова и Корфа. :derisive: Я как понимаю фрейлин они поделили по полам: один ухаживает за первой половиной, другой - за второй. :acute: Ну это так шутка. Честно говоря сама бы этих мальчишек пристрелила бы, авось передумали стрелятся. Десткий сад устроили, без дуэли у них ну никак... Очень жалко Аню и Сашу. Интересно, а вчем будет заключаться их план мести? А также план мести Вовика и Мишани? Прикольно будет, если эти два плана столкнуться.... Отрадно, что Репнин всё понял. А повлият ли это как-то на дуэль?

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
ЛЕНОЧКА, мне понравилась эта часть...хоть и маленькая, зато есть над чем подумать...разговор Миши с Аней...если честно я рада, что он ушёл и осознал, что не сможет её любить так, как Владимир...но с другой стороны Репнин помогал Ане отвлечься от грустных мыслей, мог поддержать, а что сейчас??? Понравилось, когда Владимир вошёл...как-то это было незабываемо что-ли и...трогательно...Леночка, с нетерпением буду ждать проды...

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Джоана писал(а):
Леночка, шикарные проды. :in love: :in love: :in love: Очень понравилось, особенно дружба Воронцова и Корфа. :derisive: Я как понимаю фрейлин они поделили по полам: один ухаживает за первой половиной, другой - за второй. :acute: Ну это так шутка. Честно говоря сама бы этих мальчишек пристрелила бы, авось передумали стрелятся. Десткий сад устроили, без дуэли у них ну никак... Очень жалко Аню и Сашу. Интересно, а вчем будет заключаться их план мести? А также план мести Вовика и Мишани? Прикольно будет, если эти два плана столкнуться.... Отрадно, что Репнин всё понял. А повлият ли это как-то на дуэль?

Кирочка. спасибо огромное. с нетерпением всегда жду твоих отзывов, как идейного вдохновителя на сие творческое безобразие :derisive: :derisive: :derisive: Спасибо, на счет поделили фрейлин по полам, я подумаю и может даже в одном из следующих диалогов этот факт прозвучит :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: ну честно говоря планы уже столкнулись от чего и пошли такие корявые последствия, дуэль, расстование Миши и Анны.и многое другое впереди.а Без дуэли, так мы ж бе них просто со скуки дохнем, это же свет счастья в темном царстве, и ничего что запрещены, и ничего что в тюрьму за это. зато Адреналинчику( не было тогда энерго коктейля "Адреналин Раш")ВАХ!как много! проще в русскую рулетку сыграть. но как сказал Вовчик, я люблю театральную смерть со зрителями. на ход дуэли, ну как сказать, наши мужчины уперты как бараны. поэтому ход дуэли, даже я предсказать боюсь...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB