АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-03, 14:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пресса о сериале
СообщениеДобавлено: 25-11, 10:34 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Статья в журнале "Антенна" ("Телесемь") за ноябрь 2008 года.

Изображение Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса о сериале
СообщениеДобавлено: 25-11, 10:51 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Анна Снаткина скоро родит!

А Борис Клюев влюбится, как мальчишка.

В павильонах компании «АМЕДИА» идут съемки продолжения телехита «Общая терапия». Сюжет второй части нашего ответа американской «Скорой помощи» и английскому «Доктору Хаусу» будет еще более закрученным и трогательным, чем начало истории. О сюрпризах, подготовленных сценаристами, наш корреспондент узнал, побывав на съемочной площадке сериала.


Главной интригой «Общей терапии-2» станет появление нового персонажа - врача Олега Шумелова (его играет звезда сериалов «Принцесса цирка» и «Бешеная» Виталий Емашов). Он придет в отделение на смену двум «выбывшим» героям - Ольги Федориной (Марианна Коробейникова) и Роману Заславскому (Андрей Чернышов). Персонажи покинули проект по причине перехода в другую сферу: теперь они - «врачи без границ» и вылетают к пострадавшим в «горячие точки».

К слову, Олег Шумелов уже работал в отделении, но из-за разногласий с заведующим Михаилом Тышкевичем (Борис Клюев) был переведен в «скорую помощь». Амбициозный и самолюбивый доктор трудно находит общий язык с коллегами, а медсестре Ане Лазаревой (Анна Снаткина) вообще от него достается - Олег то и дело подшучивает над ней и подкалывает.

- Несмотря на то что я пришел в уже сложившуюся команду, работать здесь комфортно, - рассказывает Емашов. - А вот роль Олега для меня достаточно сложная. Он ведь почти хиппи, только в белом халате. Мне это совершенно несвойственно! Но будем вживаться в образ.

Роды «по-настоящему»

Героиню Анны Снаткиной в новых сериях ждет немало испытаний. Самое яркое из них - роды.
- Я девушка в этих вопросах опытная, - похвасталась 25-летняя актриса. - Что ни фильм, так я беременная. Правда, обычно мои роды ограничиваются секундным изображением мучительных схваток, а в следующем кадре я уже радостная с ребеночком на руках. На этот раз все будет «по-настоящему»! На площадку пригласят специалиста, который подскажет, как правдоподобнее показать сложный процесс появления на свет малыша. Так что скоро я обзаведусь экранной дочкой Тонечкой. И начнутся приятные хлопоты молодой мамочки.
Размеренная жизнь других сотрудников терапевтического отделения тоже нарушится. Например, строгий и справедливый заведующий Михаил Тышкевич по уши влюбится. В кого - пока секрет. А врач-терапевт Леонид Самойлов (Валерий Сторожик) в пух и прах разругается с женой Ларисой (Виктория Герасимова) и даже обзаведется новой пассией. Словом, жизнь в отделении общей терапии бьет фонтаном.

Режиссёр Дмитрий ПЕТРУНЬ (в центре) устроил актёрам сериала разбор полётов
Изображение

Режиссёр Дмитрий ПЕТРУНЬ учит Анну СНАТКИНУ ходить, как беременная
Изображение

Лазарева (Анна СНАТКИНА) и Масюк (Анна ЛЕГЧИЛОВА) не только коллеги, но и подруги
Изображение

Врач Самойлов (Валерий СТОРОЖИК) и завотделением Тышкевич (Борис КЛЮЕВ) изучают историю болезни очередного пациента
Изображение

На съёмочной площадке СНАТКИНА гордо выпячивает «беременный» животик
Изображение

Терапевт Самойлов (Валерий СТОРОЖИК) и медсестра Анна Лазарева (Анна СНАТКИНА) знакомятся с новым сотрудником отделения общей терапии Шумеловым (Виталий ЕМАШОВ
Изображение

Актёр Виталий ЕМАШОВ готов влиться в ряды «терапевтов»
Изображение

Видио со съёмок сериала - http://eg.ru/daily/cadr/13673/

Источник: Экспресс газета

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB