АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 28-03, 11:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Продолжать???
Да 100%  100%  [ 6 ]
Нет 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Любовь по роману"
СообщениеДобавлено: 06-11, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Огромнейшее спасибо АНГЕЛИНОЧКЕ за проверку :rose: :rose: :rose:
В общем вот мой новый фик... Надеюсь он вам понравится :oops: Он не относится к ОНЛ и в этот раз я хочу сделать что-то с приключениями, проклятиями и сокровищами...в общем выставляю на ваш суд :oops: :oops: :oops:


Глава 1.

***
Белокурая головка её покоилась на твёрдом холодном камне, кое- где покрытым изумрудно-зелёным мхом...Эта девушка спала, несколько минут назад застав с туристической группой необыкновенный закат сияющего огненно-красного солнца...

***
За несколько дней до этого случая произошёл довольно интересный разговор, который и дал начало всей этой сумасшедшей истории...

***
-Дорогая, ну ты там отдохни за двоих, - довольно красивая черноволосая девушка грациозно уселась на огромное, мягкое кресло и грустно улыбнувшись, подняла глаза на подругу.
-Как скажешь, - убрав за ухо непослушные белокурые кудряшки, она подняла свой багаж и, оглядев в последний раз комнату, протянула подруге ключи. - Кира, без дискотек не обойдётся, это я точно знаю. Так что к моему приезду сделай всё так, будто ничего не было.
-Ты чудо! - воскликнула Кира, стремительно соскочив с кресла и кинувшись подруге на шею. - Танюш, мне кажется, ты кое-что забыла.
-Что? - удивлённо вопросила Таня, поставив багаж на пол.
-Ну во-первых, свой ноут, - Кира кивнула на переносной компьютер. - А во-вторых...-сделав многозначительную паузу и хитро улыбнувшись, девушка продолжила - ...ты хотела кое- что рассказать. Ведь не просто так ты едешь в Австрию.
-Ну да, не просто так, - Таня уже в который раз вздохнула и, кинув лёгкий шарфик из вискозы на чайный столик, уселась в ближайшее кресло.
-Я хочу опять завести интрижку, чтобы начать роман.
-Ох, Таня, Таня! - укоризненно покачав головой произнесла Кира, усаживаясь напротив неё.
-А что? - вскинув свои светленькие бровки, спросила девушка, глядя на подругу.
-А если страдать будешь?
-Ой...-отмахнулась Таня, взяв со стола недопитый ею кофе. Отпив глоток и сморщившись от остывшего напитка, девушка поставила чашку на красивое блюдце и подняла глаза на Киру. - Ну, Кирюш, ты же знаешь, что моё главное оружие то, что я не влюбляюсь сама, но влюбляю в себя властных, не верующих в любовь, мужчин. И потом, я же их спасаю! После меня они действительно начинают верить, что любовь существует, легко меня забывают и находят новое счастье...О, нужно написать об этом роман. Этакая роковая девица, решившая проучить мужчин и направить по правильной тропе...а в конце...
-...она сама влюбляется и оставляет бедных мужчин или с разбитыми сердцами, или не познающими прекрасное чувство...зато сама она счастлива! Ну полный бред!
-Почему это? - глаза Тани загорелись задорным огоньком.
-Давай оставим эту тему, - посоветовала Кира, так же искривив лицо в неприятной гримасе от остывшего кофе. - И потом, ты всё же мне не рассказала о своей цели. Я вижу ты хочешь написать что-то более грандиозное, чем просто любовный роман. Хотя мне всегда нравились твои рассказы. Они конечно грустные, но всё-таки поучительные. Особенно для той девушки, помнишь? Кажется её Вита зовут. Она ещё сказала, что прочитав сборник твоих рассказов, поняла, что надо жить! Я если честно раньше к твоему писательству относилась поверхностно, а после того случая перечитала все твои книги и была шокирована ходом твоих мыслей...Ох, ну вот опять, занесла меня нелёгкая, - сказала Кира, улыбнувшись. - Продолжай!Что ты там задумала?
-Ну, ты права, - подмигнула Таня Кире. - Я действительно хочу написать нечто грандиозное. Скажем так: безумная любовь, ревность, недоверие и всё это на плане приключений. Ну ты же знаешь меня, люблю всякие истории и безумные приключения. А эти дурацкие романы, что я пишу...-Таня махнула рукой. - Скука, да и только. У меня на такую простую дребедень воображение не работает, потому что сразу же вырисовываются тайны, интриги, в конце концов даже дело до мистики доходит, а этот издатель...Ему простенькой подавай...Любовь-морковь, смешные сцены и одно препятствие к их счастью, ну, или, максимум два, а потом бац, как будто им ударяют чем-то тяжёлым по голове, они тут же всё понимают, хотя и дня не прошло, быстренько прощают друг друга...и всё у них оки! Ну это ли не смешно? Я, как человек творческий, хочу для себя простора и разнообразия...А тут нужно описывать кисейных дам и их любовные грёзы, которые внезапно становятся явью. Фу, даже воротит. Вот только в рассказах могу по полной схеме выложиться. Там я и пишу всё, что душе угодно. На это издатель согласился...Так о чём это я...Ну так вот, хочу такую книжечку написать, отнести в другое издательство, где такие "темы" приветствуются...чтоб потом этот "Грифон" вместе с его главным издателем Карлом Семёновичем локти кусали, какого автора они упустили, забивая никчёмной работой.
-Планы конечно шикарные, - произнесла Кира, дослушав подругу до конца. - Но ты уверена вообще, что в Австрии новых впечатлений наберёшься?
-А ты думала, - вскочив с кресла произнесла Таня. - Мне надо ещё одну книгу отнести в "Грифон" и мой контракт закончен...ну надо же хоть разнообразие внести в эти романы...Она русская, влюбляется в немца и словечка не может понять, но они преодолевают эту преграду языковых барьеров и летят навстречу друг другу на крыльях любви! Всё, Happy end!
Кира и Таня рассмеялись, после того, как вторая с невозмутимым лицом, как будто рассказывает нечто серьёзное, произнесла выше описанный "сюжет" нового романа. При этом чашки с холодным кофе, мирно стоявшие на чайном столике, оказались на полу от резких движений Тани и неуклюжести Киры, конечно вызванной сильным приступом смеха.
-Кира, ну мне уже бежать пора. А то таксист уедет, и я не увижу бескрайние горы Австрии.
-Куда точно говоришь ты едешь?
-В Фильтсмас, там где-то в австрии находится это местечко с множеством гор, если я не ошибаюсь...но название точное.
-Ну удачи тебе там! Отдохни, как следует и обязательно напиши свой грандиозный роман.
-Всенепременно, сударыня, - еле сдерживая улыбку ответила Таня Кире. - Этот немец и русская пусть будут, скажем, в 19 веке. Люблю эту эпоху, хоть она совсем не подходит моему характеру...Там же были одни гусыни, которые только и обсуждали, что приезжих гусаров в соседние имение...жуть! Но зато было столько изящества, красоты и пышности...
-Да уж, твоему характеру точно не подходит обсуждать заезжих гусаров и вышивать крестиком, - Кира со смехом подтвердила слова подруги. - Ну ладно, Танюш, ты там меня не забывай и как часть очередную напишешь, скинь мне по почте.
-О'кей.
-Ну всё, пока, - Кира крепко сжала подругу в объятьях и, попрощавшись с Таней, решила устроить умопомрачительную вечеринку.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
мне очень понравилось. с началом нового рассказа!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Лена писал(а):
мне очень понравилось. с началом нового рассказа!!!!

ЛЕНОЧКА, спасибо за поддержку) Очень счастлива, что тебе понравилось...

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 21:31 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
с удачным началом)))) :flower: :flower: :flower:

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Nocturne Angel писал(а):
с удачным началом)))) :flower: :flower: :flower:

АНГЕЛИНОЧКА, огромное спасибо тебе)

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Интересное начало... история не про ОНЛ это большой плюс тебе. Постараюсь следить за новой историей.

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
8marina8l писал(а):
Интересное начало... история не про ОНЛ это большой плюс тебе. Постараюсь следить за новой историей.

МАРИШ, спасибо большое))) Мне очень важны ваши мнения, это даёт большой стимул к продолжению :oops:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:12 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Настюша, поздравляю с началом новой истории. :rose: :ang: :victory: Начало очень интригующее и многообещающее. Так что так держать. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Меня случайно в протопипы не записали? :lol:
Настенька, у меня такое чувство (не знаю насколько я права), что ты координально решила "пересмотреть" своё творчесвто. То есть этот фанфик - для тебя начало нечто эпохального и интеренсого. Желаю удачи. :derisive: С удовольствием буду читать твоё произведение. :kissing you:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 02:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Джоана писал(а):
Настюша, поздравляю с началом новой истории. :rose: :ang: :victory: Начало очень интригующее и многообещающее. Так что так держать. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Меня случайно в протопипы не записали? :lol:
Настенька, у меня такое чувство (не знаю насколько я права), что ты координально решила "пересмотреть" своё творчесвто. То есть этот фанфик - для тебя начало нечто эпохального и интеренсого. Желаю удачи. :derisive: С удовольствием буду читать твоё произведение. :kissing you:

Кирочка, спасибо огромное за коммент))) Очень рада читать твои отзывы))) В прототипы...)))не знаю, не знаю...я даже не думала как-то об этом...
Насчёт перемены, ты права. Я этот фик задумала давно и больше внимания обращала на него и ещё на два других новых, вместо того чтобы довести до ума старые :sorry: Но как-то настроение и воображение больше к новым ложилось, если честно...Тем более на летних каникулах было уйма времени и я полностью погрузилась в писанину))) Так что теперь буду смотреть, как у меня вышло что-то поменять...надеюсь, вам понравится... :rose:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Глава 2.

***
Но оставим этот разговор и тем более действия Киры в отсутствие её подруги. Сейчас нам гораздо интереснее узнать, что же там делает Танюша по пути на высокую гору в Фильтсмасе.

***
Ото сна девушку отвлёк какой-то шум, правда, почему и откуда он раздавался, ей было совсем непонятно, так как Таня ещё не могла окончательно проснуться и взглянуть на ситуацию, так сказать "свежим взглядом".
К своему сожалению, а может к счастью, девушка заметила довольно красивого молодого человека с густыми каштановыми волосами и пронзительными ярко-карими глазами...Он сидел на небольшом цветастом покрывале и складывал в середине площадки из каких-то поленьев, невесть откуда взявшихся здесь, некую треугольную пирамиду. Таня невольно улыбнулась, наблюдая за этим совершенно незнакомым ей мужчиной. Спустя несколько минут, девушка уже чувствовала слабое тепло от разгоревшегося вблизи неё костра...Решив ещё немного поспать, Таня прикрыла глаза, но ненадолго. Спустя, кажется миг, она почувствовала едкий запах дыма, который наверняка исходил от костра. Открыв свои манящие, серо - зелёные глаза с пышными белёсыми ресницами, она убедилась, что не ошиблась в своих предположениях... Клубы серого дыма окутывали её с ног до головы, от чего глаза стали слезиться и просто - напросто закрываться от такого жуткого раздражителя. Возмутившись окончательно, Таня вскочила со своего покрывала и, выйдя из серого дыма, подошла к незнакомцу.
-Так вот кто мешает мне спать! - воскликнула она, скрестив руки на груди.
Мужчина поднял на неё глаза и улыбнулся.
"Не думал, что она вообще окажется такой красивой...Ангел, когда спит. А когда сердится, похожа на разгневанную, но безумно красивую Афину."
-Нет, ну что за люди...- причитала тем временем Таня. - Только вырвешься в отпуск, как его обязательно кто-то испортит.
"И впрямь богиня - воительница!" - улыбнувшись своим мыслям, незнакомец всё ещё смотрел на девушку.
-Он ещё и смеётся...
-Максим.
-Что? - опешила девушка, вдруг забыв о своих претензиях.
-Максим, меня зовут Максим. - Приятно познакомиться.
-А мне неприятно, - раздражённо ответила Таня, на минуту замолчав. После чего, сделав из себя обиженную, быстро проговорила: " Меня Таня зовут".
-Ну тогда, Таня, не могли бы вы потише...сейчас всех перебудите. Люди всё-таки спать хотят.
-А я что, не человек? - окончательно разозлившись, сказала девушка, посмотрев на Максима. - Я тоже, между прочим, спать хочу...хотела уже.
-Ну почему же, вы - человек, даже очень привлекательный человек, - как бы разглядывая ее, впервые слишком тщательно за все время их разговора, произнёс мужчина, однако умолчав о том, что он давно знает кто она, где и на что живёт. - Ну а то, что дым полетел в вашу сторону...так это всего лишь случайное стечение обстоятельств, которое я не предвидел.
-Хватит на меня смотреть! - это было первое, что сказала Таня после долгого молчания.
-А если мне это занятие по душе? - поинтересовался Максим, по - прежнему глядя на Таню.
-Ну всё!
Таня схватила со своего места бутылку с каким-то напитком, который она успела купить в аэропорте и, подойдя совсем близко к костру, вылила содержимое бутылки на горящий огонь. Несколько язычков пламени отчаянно пытались завладеть мокрыми поленьями, но и они потухли, не устояв перед стихией воды.
-Ой...-Таня театрально изобразила сконфуженное лицо, как будто бы это в самом деле произошло нечаянно. - Всего лишь случайное стечение обстоятельств, - немного помолчав, она продолжила, - ох, я право такая неловкая.
Кинув бутылку рядом с костром, девушка посмотрела на Максима, но не заметила в его глазах ни раздражения, ни смеха. Скорее всего, ему было всё равно то, что она сделала. Тем не менее, не показав своего огорчения, Таня уселась на своё место и похлопала в ладоши, разбудив и так не спавших туристов, которые из любопытства наблюдали эту сцену со своих мест.
-Господа! Я думаю нам пора двигаться выше, вчера мы не так-то много и прошли.
Поднялся гам разговаривающих и отнюдь не сонных людей, сборы их покрывал в огромные походные рюкзаки...И вот под этот шум, Максим, в весёлом расположении духа, наблюдал за раздражённой, гордой, но безумно красивой девушкой, которая в свою очередь ругала себя за такую глупую детскую выходку.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..............

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 16:23 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Кстати, Афина - моя любима богиня в греческом пантеоне. :victory: Интересно, что это затаинственный незнакомец по имени Максим? :foot: Да уж Таня неудачно пошалила"... :cool2:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Джоана писал(а):
Кстати, Афина - моя любима богиня в греческом пантеоне. :victory: Интересно, что это затаинственный незнакомец по имени Максим? :foot: Да уж Таня неудачно пошалила"... :cool2:

Кирочка спасибо за отзыв)))уууу...это незнакомец, так незнакомец...в общем могу сказать только что будут Таня и Максим искать сокровища)))

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 22:02 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
На сей раз я выложу проду, по просьбе Насти)
Глава 3.


***
Они уже шли с полчаса, а Таня до сих пор не могла выкинуть из головы этот, кажется, досадный и одновременно приятный случай.
"Как же глупо получилось...Вела себя, как вздорная девчонка!" - думала Таня, плетясь за несколькими туристами. - "Нет, ну а что ещё я должна была делать? Вести себя, как какая-то жеманная дамочка, опуская глазки от смущения? Ну нет! Я правильно поступила! Да, безусловно, я права, а он...испортил мне первый день отпуска! Так, ещё роман надо писать, и с кем мне тут заводить интрижку?"
Таня посмотрела вперёд. В самом начале шла проводница средних лет и, судя по её походке, довольно спортивная женщина. После шагал уже седой, с длинной густой бородой, дед, а за ним примерно такой же старик, за исключением одного - он был без бороды. Прямо перед Таней шла девушка, чуть моложе её, с рыжими, невероятно длинными волосами, но их цвет, кажется, был неестественен, скорее всего это была обычная краска для волос. Таня обернулась, и у нее перехватило дыхание. Позади неё шёл Максим и, увидев, что та повернулась, приветливо улыбнулся. Девушка мгновенно отвернулась. Плохо соображая, она стала анализировать: "Позади меня Максим...Довольно хорош собой... Да, что я говорю, чёрт возьми, он поразительно красив...какая-то завораживающая красота богов...Он как Аполлон! За ним идут четыре женщины где-то от 30 до 40 лет, а после двое молодых мужчин. Один так себе, а другой просто жуть."
Таня ещё раз обернулась, стараясь не смотреть на Максима. Мужчина же, проследив за её взглядом на столько разозлился, что готов был задушить парня с вьющимися чёрными, как смоль, волосами и зелёными глазами. Поймав себя на этом не понятном ему чувством, он не смог понять, что происходит.
"Да какая мне разница, на кого она смотрит...Если ей нравится этот зеленоглазый парниша, пусть..."
" Даже не может сравниться с Максимом", - тем временем размышляла Таня. - "Тот, конечно, с приятной внешностью, но...он..."
Внезапно девушка почувствовала на своём плече тёплое прикосновение чьей-то руки, от чего по её телу разлилась приятная, волнующая дрожь...потом послышался обволакивающий мужской голос:
-Танечка, вы собираетесь идти вперёд?
-А? Что?
Тане настолько не хотелось менять своё положение, но возмущённые окрики туристов, медленно, но всё же возвращали её к реальности. Наконец-то девушка поняла, кто тихонько тряс её за талию, заставляя тем самым очнуться от забытья. Немедленно высвободившись из рук мужчины, она, гневно сверкнув глазами, произнесла:
-Да что вы себе позволяете?
Максим, усмехнувшись приблизился к девушке, и почти беззвучно прошептал: "Не бойтесь меня", так что она даже не могла понять, показалось ей, или он в самом деле произнёс эти слова...
Однако Таня резко отвернулась от лица молодого человека и, схватившись за лямки походного рюкзака, стала двигаться дальше, вверх по горе.
В следующее мгновение она услышала истошный смех Максима и, со всей силой сжав лямки своего рюкзака, всё же вновь обернулась.
-Вы не смеете надо мной смеяться! - тоном, не терпящим возражений, сказала Таня, смотря в глаза Максима, которые до сих пор смеялись над ней.
-Позвольте узнать, миледи, что же со мной тогда будет? - шутливо спросил мужчина, так же смотря в широко раскрытые от гнева глаза девушки.
-Вы пожалеете, что на свет родились! - воскликнула Таня с таким чувством своего превосходства, что вызвала новый приступ смеха у Максима.
-Лучше давайте продолжим путь в гору и не будем задерживать остальных туристов.
Таня бегло взглянула на следовавших вместе с ними людей, которые отнюдь не хотели двигаться вперёд. Они с нескрываемым любопытством следили за ней и Максимом, весьма огорчившись такому окончанию столь романтической, по их мнению, сцены.
Девушка лишь усмехнулась, увидев горящие глаза стариков и заинтересованные очи молодёжи... Хотя, в глазах молодых помимо интереса, она увидела разочарование, причину которой никак не могла объяснить даже в своём буйном воображении...
Больше не сказав ни слова, Таня развернулась на своих удобных тряпочных кедах на резиновой подошве и последовала за предшествующими туристами, высоко вздёрнув свой тоненький, изящный подбородок.

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 20:10 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Nocturne Angel писал(а):
кто тихонько тряс её за талию

А может всё-таки за плечо? :derisive: А то если за талию, то это как-то забавно :on foot: А так прода суперски. Эх, обломала Танюша зрителей. Жду проду. :ang:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Джоана писал(а):
Nocturne Angel писал(а):
кто тихонько тряс её за талию

А может всё-таки за плечо? :derisive: А то если за талию, то это как-то забавно :on foot: А так прода суперски. Эх, обломала Танюша зрителей. Жду проду. :ang:


)))))) КИРЮШ, спасибо за коммент))) Я и хотела чтоб забавно получилось, поэтому написала за талию)))) Пусть Максим "порадуется")))) Обломала-то, конечно, обломала, но всё ещё впереди :derisive:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB