АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 25-04, 06:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Продолжать???
Да 100%  100%  [ 6 ]
Нет 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Джоана писал(а):
Настюшка, Шекспир отдыхает. :lol: :lol: :lol: :kiss: :kiss: :kiss: :present: :present: :present: :present: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :reading: :reading: :reading: :reading: :reading: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ang: :victory: :victory: :victory: :victory: :victory: Очень понравились проды. захватывающий и закрученный сюжет.
Кстати
L@lun@ писал(а):
оформив богатое приданое
может наследство? :foot: А то всё-таки девушкам давали приданое.
Предположу, что Таня может быть потомком Кейт, а Максим - Вильяма. А что-то подозрительно у него горели глазки, когда Таня рассказывала про Кейт. И зачем ему понадобилось вдруг искать этот сундук? Кстати, а эту любовную историю сама придумывала или что-то брала за основу? :ang:

Кирочка, спасибо за коммент))) да-да, наследство...ошибочка вышла :foot: Ну насчёт Тани ты частично права, а насчёт Максима не совсем...даже далеко "не совсем"...горели глазки у него, потому-что Макс в самом деле ненавидит Кейт, да и Вильяма тоже к слову сказать, почему, потом поймёте...Историю придумывала сама, ещё на летних каникулах...времени много было))) хотела создать другой фик, в Испании и тому подобное, но потом решила сюда вставить, просто имена изменила...хотя, все же что-то за основу я брала...подруга ездила летом во Францию(Париж) и Испанию, не помню в какую страну...она мне рассказала, что где-то в 18 веках существовал разбойник, грабящий только богатых и в его шайке были только обездоленные люди...подруга везла мне программку какую-то о этом благородном разбойнике, так сказать, зная, что я заинтересуюсь, но потеряла((( да мне и этого хватило, только я сделала главарём девушку, вместо мужчины...про сокровища тоже моя идея, тока я пока немного походу запуталась сама сначала, но сейчас распуталась))) Искать сундук Максиму понадобилось из-за обязательств перед родными, которые не отличаются добротой...просто он их любит и не замечает очевидного, при том ему с детства вдалбливали что он должен их найти...

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Спасибо Ангелиночке за проверку)))
Вот и прода :foot:

Глава 7.

Таня и Максим уже четвертые сутки находились в одной из гостиниц туристического городка Фильтсмас. Почти целыми днями они сидели возле ноутбука и пытались найти хоть какую-то информацию о Луизе де ла Море и о статуе Афродиты, которая должна была быть заказана Вильямом в память о первой любви, но всё было безуспешным...В конце концов, измученные и изнурённые, они расходились по комнатам спать, а с утра вновь пытались что-то найти, не теряя надежды в успех...
-Вот! - восхищённо воскликнула девушка, указывая на изображение статуи Афродиты.
-И где находится эта статуя? - спросил Максим, изучая маленькую фотографию.
-Как я поняла, на окраине города Глазго, вблизи Клайд-канала, в старом особняке. Не суть важно, спросим на месте.
-Там не написано, чей это особняк?
Таня вгляделась в монитор компьютера и потом, не отводя глаз от текста, коротко произнесла:
-Нет.
-Что ж, стоит рискнуть. Всё равно другой зацепки нет, а это может быть единственной...Хотя, найди-ка портрет Луизы де ла Море.
-Зачем? - в недоумении уставившись на мужчину, спросила девушка.
-Сравнить лицо статуи с лицом Луизы.
-Да как ты их сравнишь, если черты лица статуи едва различимы?
-Стоит всё же попробовать - задумчиво сказал Максим, набирая в поисковике нужное имя. Буквально тут же на мониторе ноутбука высветилось множество ссылок и картинок по правому боку. Щёлкнув мышкой по изображению и так же быстро увеличив его, Таня и Максим увидели красивую женщину с русыми волосами, искусно уложенными в многоярусную причёску, глубоко посаженные золотистые глаза, навечно застывшие в пренебрежительном, брезгливом взгляде и насмешливые, с оттенком малины, губы. Её голову покрывала шляпа, в тон платью цвета бургундского вина, с широкими полями и белым страусовым пером. На платье же, поблёскивая, виднелись драгоценные камни и золотая нить, испестряющая причудливым узором пышные рукава и тяжёлые подол платья, вместе с тянувшимся за ним, полуметровым шлейфом, который был виден на картине из-за ракурса, выбранным художником. На шею цвета мёда было надето изысканное янтарное колье, подходящие золотистым глазам, камням и росписи на шикарном платье. Луиза словно светилась в ярком наряде на тёмно-синем, холодного оттенка, фоне, выгодно выделяясь своими солнечными цветами. Открыв рядом изображение статуи, Таня и Максим, внимательно всматривались в черты лиц, но из-за плохого качества снимка, никак не могли разобрать, схожа ли Луиза с мраморной Афродитой, или же нет.
Макс торопливо набрал в строке поиска новое имя: Кармен Палет, маркиза Джоуй.
В глазах девушки застыл немой вопрос.
-Откуда ты знаешь полное имя Кармен?
-На предыдущем сайте было написано, разве не помнишь...-смутившись, ответил мужчина, почему-то торопясь отвести глаза.
На увеличенном портрете взору наших героев предстала совершенная противоположность Луизе. В чёрных, цвета вороного крыла, волосах; в поразительно голубых, светящихся счастьем и добротой, глазах; в пастельно-розового цвета губах, изогнутых в радостной улыбке; В безупречном, цвета подснежника, платье, расшитом жемчугом; в висевшем на длинной лебединой шее, непрерывным потоком таких же, как и на платье, жемчужин, сложившихся в нитку и поразительно сочетавшихся с кожей хозяйки цвета слоновой кости. Цвет фона также был тёмным, заставляя фигуру женщины, и без того светлой, наполняться сиянием. Кармен казалась милой и доброй, от чего Таня невольно заулыбалась, глядя на портрет женщины. Свет, которым была окружена Луиза, давал ощущение опасности, будто за ним скрыт мрак, свет же, окутывающий Кармен был чистым и открытым. Максим в свою очередь удивлялся мастерству художников, так удивительно передавших истинное состояние души этих женщин.
-Нужно распечатать их портреты и взять в Глазго.
-Зачем распечатывать? - так же как и мужчина, не сводя глаз с поразительных очей женщины, умело нарисованных художником, спросила девушка.
-Вдруг понадобится.
-Я ведь ноут с собой возьму.
-Хорошо, - кивнул Макс, тряхнув головой, - тогда, в путь...

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 20:51 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Настюша, чудесная прода:))))))))))) :in love: :ang: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: Очень понравилось описание девушек? Их не один художник рисовал? А Макс уже начал темнить :foot:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Джоана писал(а):
Настюша, чудесная прода:))))))))))) :in love: :ang: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: Очень понравилось описание девушек? Их не один художник рисовал? А Макс уже начал темнить :foot:

Кирочка, спасибо...да, их не один художник рисовал)))) во всяком случае по моей задумке...Макс...мда, уже начал... :foot:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB