АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-03, 17:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-02, 22:16 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Из истории условий конкурса:
Придумайте небольшую историю из жизни любимой героини, используя пять опорных фраз:

1) «прошло 2 года со дня свадьбы»
2) «он стал не похож сам на себя»
3) «она не знала, как убедить его в обратном»
4) «ей захотелось кардинально изменить свою жизнь»
5) «им все же удалось найти компромисс»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 22:18 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Автор Марина Л

Прошло 2 года со дня свадьбы Тани Разбежкиной и Игоря. Фирму Горина, которой обманным путем пытался завладеть Гонсалес, удалось оставить в собственности Тани. Компания процветала, но успехи в бизнесе можно было противопоставить только разочарованиям в семейной жизни. Надюшка пошла уже во второй класс. Игорь так бредил наследником, что стал не похож сам на себя. Задерживаясь на работе, он пытался уйти от семейных неудач. Очередная попытка Игоря провести вечер в ресторане с женой окончилась отказом последней.
В этот вечер Гонсалес ужинал в дорогом ресторане один, пока… он не заметил Татьяну Баринову, которая с опустошенным видом входила в тот же самый ресторан.
- Привет, Игорь. Не ожидала тебя здесь увидеть! Как поживаешь?
- Все нормально. Мы с Таней счастливы. А как у вас с Сергеем?
- Все в порядке. После их расставания с Разбежкиной, моему счастью нет предела.
Продолжая светский диалог, они не заметили, как одиночество, которое тяготило в этот вечер обоих, исчезло. Между ними появилась дружеская симпатия, свойственная «одиноким» красивым людям.
После расставания Сергея с Разбежкиной, жизнь у Бариновой протекала так же мирно и без особых потрясений, как и до возвращения Разбежкиной из тюрьмы. Ребенка у Бариновой так и не было, и ее не переставала мучить ревность к Наде, с которой Сергей все больше проводил времени, забирая дочку из школы и прогуливаясь с ней по городу.
Таня Разбежкина часто вспоминала о Сергее, которого давно не видела. Она понимала, что тихая семейная жизнь с нелюбимым мужем ей в тягость. Придя однажды в школу за Надей, она столкнулась на ступеньках с Сергеем. Эта встреча стала большой неожиданностью для них, ведь они пытались друг друга забыть. Воспоминания нахлынули на них. Но, сдержав эмоции, они приветливо поздоровались. В этот момент выбежала из школы Надюша. Увидев маму и папу вместе, она обрадовалась и предложила погулять втроем.
С этого дня Таня и Сергей стали периодически видеться, встречая дочку из школы. Но у Сергея осталась обида, что Таня не вняла его мольбам и вышла замуж за Гонсалеса. Слова о том, что Разбежкина не любит его – Сергея Никифорова – прочно залегли у него в душе. Она не знала, как убедить его в обратном, ведь после той неожиданной встречи на ступеньках школы, ей захотелось кардинально поменять свою жизнь. Их брак с Гонсалесом был ошибкой и мог закончиться так же неожиданно, как и возник.
Та встреча в ресторане Игоря и Бариновой, стала началом их бурного романа… Никто из них до этого дня, не мог и подумать о подобном, но застой в семейной жизни обоих дал толчок к столь неожиданному союзу.
Утро майского дня. Таня Разбежкина задумалась, сидя в своем кабинете, когда в этот момент к ней зашел Игорь с бумагами по новому объекту фирмы.
- Игорь, мне надо с тобой серьезно поговорить.
- Да, любимая, я тебя слушаю.
- Наши отношения зашли в тупик. Я хочу развестись с тобой.
- Дорогая, но что случилось? С чего такие мрачные мысли?
- После того выкидыша, у нас нет пока детей. Я вижу, как тебя это тяготит, и для меня это тяжело.
Нежелание Игоря разводиться с Разбежкиной было вполне объяснимо, ведь тогда он потеряет фирму. Гонсалесу необходимо было найти выход из сложившейся ситуации. После долгого разговора им все же удалось найти компромисс.
- Давай расстанемся хотя бы на время. Я хочу пожить одна, разобраться в себе.
- Хорошо, поживем пока раздельно. Думаю, у нас все будет хорошо.
Но это было лишь началом конца их семейной жизни…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 22:19 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Автор Арарис

Прошло 2 года со дня свадьбы Сергея и Ирины. Сергей стал не похож сам на себя: потолстел, подобрел к Татьяне Бариновой, простил Таню Разбежкину, звонит им на их дни рождения и посылает открытки. У Тани Бариновой наконец родился внебрачный ребенок от Анатолия. которого Сергей также простил, и чтобы не расстраивать Баринову, Сергей усыновил их ребенка. Это был мальчик, назвали Анатолий Сергеевич Баринов. Дедушка Баринов и его жена Яна, а также Туся безумно счастливы от того, что таким образом удалось найти компромисс.
Разбежкина, узнав, что Сережа собирается усыновить также ее и Игоря ребенка (чтобы он был Игорем Сергеевичем) не знала, как убедить его в обратном, потому что так никто и не понял, от кого же у нее ребенок: анализ ДНК не подтвердил отцовства ни Игоря, ни Сергея. При этом вдовец Иван Иванович, похихикивая, потирал руки, глядя на Игоря и Сергея: "да", приговаривал он, "я всегда знал, что Разбежкина умная женщина. А мои дети должны быть умными как она и красивыми, как я".
Татьяна Баринова узнала, что ребенок Татьяны Разбежкиной сын Ивана Ивановича. И ей захотелось кардинально поменять свою жизнь]: она попросила Ивана Ивановича ей тоже сделать ребенка, и Иван Иванович, подумав, согласился: "хоть так, да насолю Баринову. К тому же внук его будет тоже не глупее сына Разбежкиной, и будет повод для продолжения войны, но у же между сыном Разбежкиной и моим сыном от Бариновой". И в результате этих помыслов у Бариновой рождается сын. которого иван Иванович в целях "промоушна сериала "Два Игоря"" называет также, как и сына Разбежкиной - Игорем.
Иван Иванович оказался предусмотрительным "сценаристом": не смотря на то, что его Игори выросли и им все же удалось найти компромисс между собой по вопросам питания и проживания (им понравилось жить у Тамары Кирилловны), они стали непримиримыми врагами из-за Алены - дочери Сергея и Ирины : вот где взыграла кровь двух матерей: вот где опять сошлись гены Татьян... Алена ведь так похожа на Сергея...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 22:19 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Автор *Пантера*

«Время все расставит на свои места»… вот и в нашей истории под названием «Татьянин день» время выполнило свою роль.
Уже прошло 2 года со дня свадьбы Сергея и Татьяны. Они были счастливы, растили двух обожаемых детей и просто любили друг друга.
Но иногда, закрывая глаза, Татьяна снова и снова возвращалась в прошлое, прокручивая те события в голове. Вот и сейчас, сидя на лавочке в парке, в котором они гуляли с детьми, она закрыла глаза и окунулась в воспоминания.
Татьяна знала, что ее ребенок жив, она не просто знала, она это чувствовала… всем сердцем, всей душой… ведь между матерью и ребенком существует связь, и они сильно чувствуют друг друга.
Она знала и верила, но все остальные не верили. Они считали, что Татьяна не в себе… трудно пережить такое. И все близкие и родные пытались помочь ей, отвлечь ее, вывести из этого состояния.
Пытались все, только не Сергей. Он стал не похож сам на себя, все душевные переживания для него были позади. Он больше не думал о Татьяне Разбежкиной, в его жизни теперь главное место занимал его сын. Он его очень любил, души не чаял, в нем был смысл его жизни. Он был постоянно с ним, но был и матерью, и отцом. Тани Бариновой рядом не было. Она не уделяла внимания ребенку, она так и не смогла полюбить его, потому что знала, что этот ребенок Разбежкиной. Узнала она это перед выпиской из роддома. Она была в шоке, но желание удержать Сергея, и сохранить их брак было сильнее. И она взяла этого малыша.
Но это ей не помогло. Сергей любил малыша, но не ее и со временем это стало просто не выносимо. Позже он решил подать на развод с Татьяной. Она не знала, как убедить его в обратном… она просто устала… не было больше сил бороться за любовь Сергея Никифорова. И она отпустила его, рассказав правду о ребенке, которого Сергей считает своим.
После этого Татьяна вздохнула «полной грудью», она почувствовала себя свободной, и ей захотелось кардинально изменить свою жизнь. И она это сделала. Она оставила Сергея и уехала жить за границу, где нашла себе новый объект для обожания.
Сергея рассказ Татьяны привел в замешательство. Он не знал как реагировать: то ли радоваться, что его сын, оказался ребенком от его любимой женщины и что он жив, и в тоже время он сомневался, ведь ребенок Татьяны Разбежкиной может быть от Игоря.
Татьяна была счастлива, слезы текли по ее щекам, она не могла отпустить своего сына из объятий, боясь, что он снова исчезнет. Сергей тоже не хотел терять малыша, которого он любил, как своего. Они не знали что делать.
Но им все же удалось найти компромисс. Сергей часто приходил к Татьяне, и они проводили много времени с детьми. И в один прекрасный день они поняли, что не могут жить друг без друга, и уже не важно, кто биологический отец Сергея Сергеевича… И это было начало новой счастливой жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:36 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Автор Маргарито4ка

Медленно открыв дверь загса Сергей увидел Татьяну,он был просто не в состоянии отвести глаз от её чарующей красоты в этом наряде.Около минуты стоял он в полном оцепенение,но как гром среди ясного неба прогремели слова: "Татьяна Петровна Разбежкина согласны ли вы взять в мужья Игоря Гонзалеса?",Сергей словно очнувшись увернным шагом направился к Тане,их глаза встретились и казалось весь мир для них просто перестал существовать.Хотя вокруг царил настоящий хаос.Сергей протянул Татьяне руку и взяв её ладонь быстрым шагом повел к выходу,она пыталась протестовать,но вдруг ей захотелось кардинально изменить свою жизнь,броситься в эту неизвестность с Никифоровым и только с ним.Рыбкины понимая всю прелесть ситуации приложили все усилия для того,чтобы Игорёк не смог догнать влюблённых.Игорь же совсем обезумел от таких выходок,он стал не похож сам на себя,из всегда собранного и спокойного парня он превратился в бешенного разъренного льва,который был готов крушит все на своем пути,и это не удивительно-он столько терял...
Сев в приготовленный для молодоженов лимузин Таня и Сергей долго не могли оторваться друг от друга,но по прошествии нескольких минут Татьяна вдруг отпрянула от Сергея,и увидев,что они направляются в сторону аэропорта с ошарашеным видом прошептала:"а как же Надя?"
-Давай тогда поедем к тебе и там заберём её?
-Нет,Игорь наверняка первым делом отправиться туда.
-Ну а если мы поедем к Рыбкиным,то нам еще долго не удасться побыть вдвоем...
Спор их длился не долго, и им все же удалось найти "компромисс",отправились к Рыбкиным слава богу у них оказался ключ от двери.
Наконец прибыли Рыбкины и счастливые родители со своим маленьким чудом отправились в аэропорт в сопровождении Рыбкиных,куда же без них.
Сергей сказал Татьяне,что увезет их за границу,и что они не в чём не будут нуждаться,но Таня не хотела покидать родину и любимую семейку,она не знала, как убедить его в обратном и по совету Тамары Кирилловны сама отправилась покупать билеты... Rolling Eyes
Прошло 2 года со дня той свадьбы.Целых два года они были счастливы каждый день,каждый час каждую минуту наслаждались они друг другом,своей свободой,и лишь изредка их маленький рай прерывал чудесный ангелочек по имени Надюшка.А летом Рыбкины заезжали погостить.Казалось ничто и никто не сможет помешать им здесь,в чудесном маленьком доме, где-то не краю света...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:37 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Автор Gangsterita

Прошло два года со дня свадьбы Миши и Кати. Целых два года.А в памяти Тани Разбежкиной всё так же свежи эти горькие восспоминания об этом,как кажется, праздничном дне. День,когда Сергей пришёл на свадьбу брата со своей женой,Таней Бариновой, и их общим ребёнком на руках. Разбежкина так и не простила себе смерть своего второго ребёнка...Тогда это была их последняя встреча…
В этот пасмурный,дождливый день Таня Разбежкина сидела за столиком ресторана у окна в глубоких раздумьях,в полном одиночестве.Сама не зная зачем,она смотрела на прохожих мимо людей,пытаясь найти в них какие-то знакомые ей черты.Но все эти люди были ей так несимпатичны.И тут-она сама не поняла что с ней стало-она увидела проходящего мимо мужчину,и в каком-то порыве выбежала за ним на улицу.
-Серёжа!Серёжа!-Таня кричала ему в след.Но догнав,она глубоко разочаровалась.Это был не он.
-Простите,обозналась.Просто вы мне очень напомнили одного человека,которого я давно не видела.
И в горьком разочаровании она собиралась вернуться в ресторан.Как вдруг…
-Таня?Таня Разбежкина?
Таня боялась обернуться.Этот голос.Это был тот голос,который она желала,но не могла получить,не могла слышать мучительных два года.Она обернулась…
Это был он.Мужчина,который восемь лет назад похитил её сердце. Мужчина,который подарил её самое дорогое-ребёнка. Это был Сергей.Но уже не тот Сергей. Другой. Он стал непохож сам на себя. Щетина стала гуще,под глазами виднелись мелкие морщины,а в его когда-то шикарной шевелюре поблескивала ранняя седина. Но Таня любила его и таким…И было ещё кое-что,что Таня не смогла не заметить-маленький человечек,которого Сергей держал за маленькую ручку.
Таня,не смотря на волнение,пожирающее её изнутри,подошла к нему.
-Здравствуй Серёжа…Вот так встреча давно не виделись.А это твой сын?А как его зовут?
-Да,это мой сын.А зовут его как и меня-Сергеем.
-А можно…Я это…Его подержать?
И не дожавшись его ответа,Таня взяла маленького Серёжу на руки.И какое-то легкое невероятное волнение прошлось по всему её телу,как будто этот мальчик был ей не чужой,а совсем какая-то родная крупинка…
Все втроём они пошли в парк.И Таня,и Сергей молчали-они не знали как правильно начать разговор…Первым заговорил Сергей.Спросил как поживают Рыбкины,как Горин.Таня без всяких подробностей рассказала,ведь её хотелось узнать как он,счастлив ли он в своём браке.Сергей сказал,что Таня Баринова погибла год назад в аварии.Но перед смертью успела сказать ему,что этот ребёнок не их.Но он всё равно любит его как родного.Таня было искренне жаль двух Серёж.Но тут он спросил Таню о том как поживает она с Игорем.Сергей до сих пор не верил в то,что Таня к Игорю ничего не испытывает и она не знала как убедить его в обратном. Таня рассказала,что Игорь год как в тюрьме и уже полгода как они разведены...Их взгляды встретились-в глазах Сергея Таня увидела печальную радость и искреннюю любовь.
И в этот момент Таня поняла,что за чувство она испытала,когда она взяла Серёжку на руки.Это была любовь.Ей почему-то очень захотелось ему тогда дать столько любви,сколько только могла.И ей захотелось кардинально изменить свою жизнь.Надоели слёзы,надоели мучения. Жизнь ей достаточно много ударов нанесла и ей наконец захотелось стать счастливой с человеком,которого она любит.Она всем сердцем чувствовала,что сможет дать маленькому Серёже всю ту материнскую любовь,которой он лишён.
-Приходите сегодня к нам с Серёжкой-сегодня мы празднуем День Рождения дочурки Горина и Гали.Все вам будут очень рады,в особенности Надюша.
Сергей сказал,что собрилася сегодня отвести сынишку за город,но он безумно сильно хотел увидеть свою дочь и им всё же удалось найти компромисс и Сергей пообещал,что они придут…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:38 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Автор Alya-1

Прошло 2 года со дня свадьбы Нины и Костенко. Таня никогда не забудет, сколько радости в глазах своей лучшей подруги она увидела в тот день, а испытает ли это когда-нибудь она? Нарядли. Сережа ее не простил и врядли когда-нибудь простит.
После того, как Сергей узнал, что его жена не была беременна и все время его обманывала, он стал не похож сам на себя. Ведь у него была надежда на счастливую жизнь с женой, но она рассыпалась, как карточный домик. Баринова еще долго пыталась врать, о тяжелых родах, о смерти их ребенка. Но Сережа был не преклонен. Она не знала, как убедить его в обратном. Сергей не стал ничего слушать и снова уехал к Гладышеву, в Новосибирск.
Татьяна очень переживала долгую разлуку с любимым. Ведь тогда, на свадьбе Нины, она видела его последний раз, его нельзя было назвать счастливым. Да, он радовался за подругу, но не более. Татьяна видела тогда неприкрытую грусть в его глазах. А завтра свадьба Миши и Кати. Таня была уверенна, что Сергей там обязательно будет. Она опять увидит его, опять будет страдать, может не пойти? Но вдруг Таня собралась: «Я должна быть сильной! Я буду счастлива!» Ей захотелось кардинально изменить свою жизнь… Но как?
Утро летнего дня было переполнено хлопотами и заботами. Таня радовалась за племянницу, и забыла на какой-то миг о своих мыслях.
Она приводила себя в порядок, как вдруг в дверь постучали. «Заходите.»- сказала Таня. И тут, в зеркале она увидела его… Он ни капельки не изменился, только глаза были потухшими и измученными. Сергей понимал, что либо сейчас, либо никогда… Он подошел к своей любимой, взял ее за руку и сказал: «Прости меня дурака. От судьбы не уйдешь. Я понял, что – моя судьба.» Таня оторопела, она и подумать не могла, какой подарок преподнесет ей судьба…
Таня ходила по магазинам с Анной и выбирали себя платья, подвенечные платья. Когда они пришли домой, то на семейном совете Рыбкиных решался вопрос сразу о двух свадьбах. Каждый имел свое мнение, и не хотел слушать других. Но им все же удалось найти компромисс…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:38 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Автор Gitana

Прошло два месяца со дня выписки Татьян из роддома. Татьяна Баринова наслаждалась свои семейным счастьем, наконец у них с Сергеем появился ребенок, пусть не их родной, но теперь-то у них настоящая семья, о которой она всегда мечтала. Да и он стал не похож сам на себя, трепетно относился к малышу, проводил с ним всё свободное время, но и Баринову Сережа стал воспринимать совсем по-другому. Баринова подарила ему надежду на счастье, которое он так долго искал. Сережа понимал, что не сможет отказаться от своего сына, ведь он и так был лишен права наблюдать за тем, как росла его Надюша.
В отличие от Бариновой сердце Татьяны Р. было разбито на осколки, она про должала утверждать, что её малыш жив, вот только её словам никто не верил. Однажды ночью, Таня не выдержала боли сжимающей её сердце, она не могла так больше жить…
Поднявшись с кровати и открыв окно, она, неуверенно, ступила на подоконник. «Вот и всё - подумала Татьяна - сейчас всё закончиться, я больше никогда не буду страдать». По её щекам хлынули горькие слёзы, и сделав шаг вперед, она вдруг остановилась. Перед её глазами пролетела вся её жизнь: родные Тупилки, нежность мамы, приезд в Москву, встреча с Сережей, рождение Нади…
-Нет – прокричала Таня – я не могу так просто сдаться, я смогу через это пройти, смогу найти своё счастье. Ей вдруг захотелось кардинально изменить свою жизнь, она поняла, что с этой минуты всё будет по-другому и ей пора все оставить в прошлом.
Вот только ребёнок Разбежкиной действительно был жив. Акушерка в роддоме продала его одной богатой женщине, которой и была Татьяна Б. И человеком узнавшем об этой страшной подмене стал Баринов, но не смотря на угрызения совести, разрушить счастье своей дочери он не смог.
Прошло 2 года со дня свадьбы Галины и Горина.
Галина так и не подарила Вадиму ребёнка, их отношения не были наполнены былой страстью, супруги целиком отдавали себя работе. Она управляла детдомом, а он развивал свою фирму. Татьяна Р. переехала с Надей в Подмосковье, изредка приезжая в Москву по делам или в гости к Рыбкиным. За это время их жизнь стала спокойной, как течение реки, : Игоря посадили в тюрьму, она получила долгожданный развод, а Надюша пошла в первый класс. Сергей звонил Наде каждую неделю, и та с радостью рассказывала папе о своих успехах, только о её маме он так ни разу и не спросил. Татьяна Р. понимала, что он вычеркнул её из своей жизни навсегда.
Но в жизни Сережи не все было гладко. Баринова, узнав, что её маленький сын на самом деле ребенок Тани Р. и Сергея, перестала воспринимать мальчика, не ходила с ним гулять, практически не уделяла ему внимание. Сергей заменял мальчику и папу и маму. Баринов больше не мог спокойно за этим наблюдать и решился рассказать правду. Узнав об намерениях отца, она не знала, как убедить его в обратном.
-Сергей – смысл моей жизни. Папа, не делай это, пожалей меня – говорила Таня Б.. Умом она сама понимала, что так больше не может продолжаться, но сердцем отпустить его не могла. После долгих уговоров им все же удалось найти компромисс. Баринова пообещала отцу, что сама всё расскажет, ей только надо немножко времени.
Наступила долгожданная суббота, когда должны объединиться Рыбкины и Никифоровы – день свадьбы Кати и Миши, к которой все тщательно готовились и так долго ждали. Татьяна Р. и Надюша приехали раним утром им ведь так не терпелось увидеть поскорей невесту. Казалось, в воздухе парило счастье. Накануне свадьбы, Татьяна Б. отказалась на неё идти, сославшись на плохое самочувствие. На просьбу Сергея посидеть с ребенком, она грубо ответила, что ей и так плохо и у неё нет никакого желания с ним возиться. Всё дело в том, что Татьяна Б., собравшись с силами, написала Сергею записку, в которой раскрыла всю правду, и ранним субботним утром улетела со своей семьей в Испанию.
Сергей, со своим сыночком, помогая счастливому жениху собраться, заметил, как из его кармана выпал кусок бумаги. Прочитав его, по щеке Сергея покатилась слёза, он подошол к малышу и крепко-крепко его обнял.
- Что с тобой, Серега? – удивленно спросил Миша.
- Судьба дает нам шанс начать всё сначала, и тебе и мне – обнимая брата ответил тот – Мы будем с тобой счастливы, Миша!
В зале зазвучало счастливое горько. Молодые слилисьв поцелуе.
- Первый танец молодых – сказал тамада. Молодожены прошли на середину зала. За ними начали танцевать все гости: Горин пригласил свою жену, Нина танцевала с Костенко, Дима с Мери, Тамара Кирилловна с полковником, а Витя с Аней. Только Танюша наблюдала за всеми со стороны, она так радовалась, что наконец её родные обрели своё счастье.
- Я могу пригласить Вас на танец – услышала Татьяна и по её телу пробежали мурашки, неужели это он, как же давно она его не видела. Неуверенно обернувшись, она увидела Сережу. Он был так красив, его глаза были наполнены счастьем.
Сергей протянул ей руку, Таня не уверенно встала. Он крепко сжал её в объятьях и нежно поцеловал, она не могла ему сопротивляться.
- Я никуда Вас больше не отпущу – еле слышно прошептал он ей на ушко.
- А я никому тебя не отдам – ответила Таня.
Она еще не знала, что её ребенок жив, не знала, что он от Сергея, и не знала, что он, наконец, свободен.
Их тела слились в танце и наконец соединились половинки одного целого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:39 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Автор nirik

Прошло 2 года со дня свадьбы Мери и Димы и Катерины Рыбкиной и Михаила Никифорова. (Михаил приехал в след за братом в Москву и случайно встретился с Катей на улице! Она расплакалась и бросилась к нему на шею...с тех пор они не расставались и договорились не ссориться).
И так, прошло около 2 лет после появления маленького барона в семье Бариновых. Надежды Татьяны Бариновой не оправдались. Сергей прожил месяц в семье Бариновых, но вскоре был вызван обратно на работу. Ирина предложила ему жить вместе, говоря, что ей нужна защита и помощь. Он в недоумении, но остается с ней рядом как друг. Олег Баринов души не чает в "своем" внуке Сережечке, балует его и любит сильнее, чем Татку. Почти никого не подпускает к ребенку. Наталья холодно относится к Сергею. Все ее обязанности выполняет няня, которую подослал в их дом Игорь. Он не поверил врачам в смерть своего сына и решил провести расследование. Но из-за каких-то старых махинаций и подозрений был вынужден уехать из России на год. Мама Татьяны Бариновой видя, отношение дочери к ребенку предлагает ей рассказать правду Татьяне Разбежкиной и Сергею. Она нашла для дочери подходящую кандидатуру, молодого и перспективного политика, сына старых друзей – Алексея. Она хочет, чтобы дочь была счастлива и предлагает Алексею, который влюблен в Татьяну, поехать с ней заграницу отдохнуть, т.к. она не может найти себе компанию для отдыха.
Галине хочется ребенка и она подумывает об усыновлении, но перед этим хочет уехать заграницу на консультацию. Там она нашла врача готового ей помочь. Но Вадик предлагает ей просто поехать в деревню к своим знакомым отдохнуть. У них назревает конфликт. Тамара Кирилловна и полковник предлагают им не ссориться и съездить и туда и туда.
Виктор и Дима Рыбкины предлагают Татьяне Разбежкиной петь, так как хотят отвлечь ее от потери сына, которая с головой ушла в работу и замкнулась в себе. Но после разговора с начинающим психологом Мишей Никифоровым ей захотелось кардинально изменить свою жизнь, и она обещала подумать над предложением Рыбкиных.
Катя и Миша уезжают проведать Сергея, который работает уже над третьим своим грандиозным проектом. Он очень рад приезду брата с женой…
Игорь встречается с акушеркой, которая принимала роды у Татьяны Разбежкиной. Она уже не работает в роддоме, т.к. была уволена из-за какого-то скандала с врачом. Ей очень нужны деньги на лечение. Игорь дает ей деньги и выясняет, что ребенок тогда умер у другой женщины. А мальчик Татьяны Разбежкиной был отдан, но кому она уже якобы не помнит. Подозрения Игоря подтверждаются и он просит няню в семье Бариновых вывезти ребенка на медицинское обследование…
Баринова уезжает на отдых с Алексеем, ее едет провожать отец, как раз в это время няня вывозит мальчика. Мама Татьяны рада за дочь, накануне отъезда она разговаривает с Олегом и говорит ему о своем сне: она видит Тату в окружении Алексея и двух детей – мальчика и девочки. Они приезжают к ним в гости. Но мальчик, которого она видит – это не Сергей…Баринов удивлен…
Игорь узнает, что Сергей не его сын, но он не верит. Он настаивает, что этот ребенок его. Медсестра долго пытается успокоить Игоря. Она не знает, как убедить его в обратном. Теперь Игорь не знает, что делать с ребенком. Он не хочет отдавать его Бариновым, и привозит в дом к Рыбкиным в надежде, что Татьяна Разбежкина будет жить с ним, зато, что он нашел ее ребенка.
Татьяна Разбежкина с Виктором и Димой находятся на записи их новой песни... Дверь Игорю открывает полковник, который не верит ему и выгоняет его из дому. Игорь злой едет в Дом малютки и оставляет ребенка на пороге, с запиской, что мальчика зовут Сергей.
Проходит 3 месяца. Галина после отдыха в деревне, консультации и лечении за границей, узнает, что она беременна, но как быть она уже начала оформление документов по усыновлению малыша из своего Дома малютки. Татьяна и Виктор рады за Галину и Вадика и хотят их поздравить своим новым диском. Мери и Дима ругаются из-за оформления диска.
Следствие о краже ребенка ни к чему не приводит. Баринов стал не похож сам на себя. Татьяна не может понять, куда исчезла няня. Алексей предлагает свою помощь. Она соглашается ее принять. Алексей просит своего друга помочь ему найти ребенка, естественно не бесплатно. Тот соглашается помочь.
Рыбкины готовятся к принятию в дом малыша. Они рады, что в их семье появиться пополнение. Мери и Диме все же удается найти компромисс. И они в ожидании как оценит слушатель их проект.
Сергей приезжает в Москву для заключения важного договора и едет в дом Бариновых. Входит и застает там Алексея успокаивающего Татьяну, они стоят к нему спиной. Сергей понимает, что он лишний и уезжает в гостиницу.
Галина узнает, что ребенок болен и ему необходимо переливание крови. Родные предлагают свою, но подходит только кровь Татьяны Разбежкиной. Она приходит к нему в больницу. Дежурит возле его кроватки. Проходя мимо, медсестра говорит ей, чтобы та шла домой ее сын вне опасности уже, что все будет хорошо. Татьяна хочет объяснить, что это не ее сын, но медсестра продолжает говорить, как он похож на нее. Она в слезах уходит домой. Придя домой и разглядывая фотографии, ей кажется, что он очень похож на нее в детстве. Она показывает детские фотографии Нине и говорит о случившемся… Нина советует ей проверить эту версию, сдав анализы. Татьяна отказывается и говорит, что это ей наверно просто хочется чтобы было так…Нина обращается в медицинский центр и сдает анализы за Татьяну…
Прошел месяц…
Нина сообщает Татьяне, что Сергей, которого хочет усыновить Галина ее ребенок. Полковник рассказывает, что несколько месяцев назад приходил Игорь с ребенком и говорил, что нашел своего сына.
Друг Алексея находит следы похитителей ребенка и передает документы Баринову.
Татьяна Разбежкина с Рыбкиными забирает Сергея из Дома малютки. Сергей, понимает, что любит Татьяну Разбежкину и хочет увидеть Надюшу едет в дом Рыбкиных, где уже накрыт стол…
Татьяна и Надежда начинают плакать, увидев Сергея, маленький Сергей выходит из комнаты…Сергей Никифоров в недоумении…
Нина начинает рассказывать историю находки малыша…Никифоров ничего не понимает, он обнимает Надюшу и берет на руки Сережу…Нина утверждает, что это его сын….
Он поцеловал Татьяну и понял, что больше никуда не уйдет от Татьяны и
Игоря сажают в тюрьму…
Баринова выходит замуж за Алексея...и кажется беременна Wink))
Галина ждет двойню….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:40 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Автор mgnovenie83

Прошло 2 года со дня свадьбы Татьяны Разбежкиной и Игоря,а Игорь никак не xотел давать развод,хотя они вместе и не жили.У нее не было достадочно улик,что бы повлиять на Игоря и вот сеичас их было достадочно.Так же у нее было достадочно доказательств,что ребенок Татьяны Бариновои и Сергея-это на самом деле ее и Сергея ребенок,с этим ей помог сам Олег Баринов ,ему все таки надоело все время идти на поводу у дочери,тем самым доставляя горе окружаюшчим.Только Баринов попросил Татьяну Разбежкину не много подождать,что бы его дочь отошла после психиатрического лечения(Баринов сам отправляй дочь на полгода на лечение),и как видно оно ей помогло.И сеичас был именно тот момент,ведь она устала жить в страхе от Игоря и без своих мужчим(Сергей и сыничка).Татьяна Разбежкина захотела кардинально поменять свою жизнь.Для начала она поехала к Игорю. Она сказала ему,что подает на развод,он начал ей угрожать.Татьяна разбежкина не долго думая говорит:"Либо тюрьма,либо развод" сказала,что у нее есть много документов,которые понравяться следователям.(Игорь на знал что она их и так уже показала следователю).На следуюшчий день они подали на развод.Дело оставалось за малым,ей нужно увидеться с Сережей,но как и тут она вспомнила что на днях свадьба Нины и Костенко,вот там то она его и встретит.
Настал тот долгожданный день.Она вошла в зал.В зале был приятный полумрак,играла музыка и потихоньку собирались гости.Т.Р стала глазами искать сергея и вот...она увидала его,он стоял у окна...сынишка был у него на руках,и с кем то оживленно беседовал.Он был красивий и мужественный и она любила его еще сильней.Но она не решилась сразу подойти и пошла поздравлять Нину и Костенко.Поздравив она решила пойти попить и вдруг услыхала знакомый до боли голос,это был Сергей,он звал ее.Она не могла поверить своему счастью,он подошел....
Они долго стояли и смотрели друг на друга неотводя глаз.Татьяна Разбежкина решила,что нельзя упускать момент и сразу сказала:
-`Сережа,как же я соскучилась,я больше не могу без тебя жить`
-`Я тоже`,-сказал Сергей,`Но я не могу отказаться от сына`
-`А тебе и на надо,это и мой сын тоже`,-ответила Т.Р
Сергей стал не похож сам на себя,нахмурился.В его глазах можно было увидеть и любовь,и недоверие,и радость:все смешалось.
-`Что ты этим хочешь сказать`,-спросил он.Т.Р начала рассказывать все что она узнала,но Сергей не верил.Он решил что это ее воображение.Она не знала как убедить его в обратном.Тут она вспомнила о Баринове и сказала:`Это может подтвердить твой тесть или же можешь отвести жену на обследование,и тебе скажут что она не была беременна,т.к не может иметь детей`.Сергей не долго думая согласился.
На следуюшчий же день они встретились и поехали вместе в дом Бариновых.Там они встретились с Т.Б и Олегом Бариновим.Т.Б пыталась все отрицать,но ее отец был не на ее стороне.И все же им удалось найти компромис.Т.Б вдруг сказала,да и ладно,все равно я к этому ребенку никаких чувств не испытываю,я хочу начать новую жизнь с Андреем,так что может это все и к лучьшему.Сергей,Татьяна и сынишка не веря своему счастью поехали к Рыбкиным,чтоб они тоже порадовались за них.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:40 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Автор Vulnerable

Прошло 2 года после свадьбы Тани и Игоря. Два года страданий и горя...
как она устла, устала бояться Игоря, устала верить в то, что ее сынишка жив...она даже устала ждать Сергея...
В очередной раз зайдя в комнату к спящей Надюшке, Татьяна вдруг захотела кардинально поменять свою жизнь. Ей захотелось снова почувствовать себя счастливой.
Таня подошла к окну и начала задергивать шторы как вдруг ее взгляд упал на одиноко стоявшего человека. Он стоял под дождем без зонта и устремил свой взгляд в ее окно. Таня сузила глаза, изучая прохожего, не узнала... просто задернула шторы.

Человек стоял глядя в ее окно. Мокрый, замерзший, он будто ждал чего-то. Он не шевельнулся даже когда просигналила машина, когда хлопнула входная дверь. оживился лишь тогда когда в кармане зазвонил мобильный телефон... Жена, высветилось на дисплее, В трубке защебетали:"Сереженька! Ты где? Я ужасно соскучилась и устала от этого маленького чудовища! Приезжай скорее и успокой его!
Сергею так не хотелось покидать свой пост, но он все же развернулся и медленно пошел прочь.
Откуда ему было знать что Татьяна все еще наблюдала за этим странным прохожим из окна кухни. Тане было очень интересно, что за человек смотрел в ее окно. Глядя на него, у нее как-то сжимало сердце, будто это ее родной человек, у которого печальный, усталый вид. "Наверно и я так выгляжу?" - подумала Таня. "Усталая, печальная и разбитая.."
Человек повернулся и пошел прочь. В движениях она вдруг узнала его!
-Сережа! - Таня метнулась к двери, и схватив зонтик выбежала из квартиры.
_ Сережа! Сережа, подожди!
Он обернулся!Ё как он стал не похож сам на себя! какой-торавнодушный, умирающий взгляд! сутулые плечи , щетина, первая седина... Такой не похожий, но все еще крепко любимый!
При виде Тани его глаза заблестели! Она прочитла в них все: и как он сильно ее любит, как счастлив ее видеть.
Она подошла к нему поближе и закрыла его своим зонтиком.
- Не уже ли муж тебя отпустил? - наконец сказал он.
- Игорь мне не муж! - ответила Таня. Он не поверил, а она не знала,как убедить его в обратном
но он глядел на нее все еще печальными глазами...
-Я могу к тебе вернуться. - просто ответил он.
-Ты бросишь жену и сына? - спросила Таня. Они начали спорить и ругаться . но им все же удалось найти компомисс, когда Сергей вымолвил: "Послушай что я тебе скажу! Она ненавидет нашего сына. - пожал он плечами. - Это было еще одно оружее чтобы меня удержать. а я смотрю на него и удивляюсь, как сильно он похож на тебя!"
Глаза Сергея вдруг засветились счастьем! "Мы будем снова вместе ты, Надюшка, сынишка и я! мы будем счастливой семьей ! Самой счастливой!"
- Тебе не кажется, что все это уже было? - спросила Таня. - Мы будем самой счастливой семьей до первых трудностей, а потом снова разбежимся.
она опустила руки, забыв, что на улице дождь. зонт выпал из рук.
-Нет, в третий раз не делают ошибок! - промолвил Сергей, глядя в ее посветлевший от счастья голубые глаза. Таня всхлипнула и уткнулась носом в его рубашку, прошептав:"Я тебя очень люблю! очень!"
Сергей ничего не ответил, лишь прижал ее к себе и поцеловал в макушку.
Затем поднял глаза к небу и улыбнулся.
Такой счастливой семьи нет на свете, прошептал дождь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:41 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Автор Gitana

Время летит беспощадно, не жалея никого на своем пути. Вот прошло 2 года со дня свадьбы Игоря и Татьяны Р. Два года, которые показались ей мучительно долгими. Если бы она только знала, что принесет ей эта свадьба, а ведь она просто хотела изменить свою жизнь, она так хотела быть любимой...
В теплое утро понедельника Таня Р. как обычно отвозила Надю в школу, которая находилась в нескольких минутах от их дома.
- Мамочка, ты заберешь меня сегодня? – спросила Надя, целуя маму на прощание.
- Нет, доченька, у мамы сегодня много дел, тебя заберет бабушка Тома, а мы увидимся вечером – ответила Татьяна.
Нежно обняв маму, девочка переступила порог школы. У Татьяны Р. сегодня действительно было очень много дел. Они с Гориным развивали строительную компанию из-за устройства которой у них было много споров, но им все же удалось найти компромисс: он был директором, а она – его правой рукой. За это время Татя очень изменилась: стала строгой, сдержанной, ей, однажды, захотелось кардинально изменить свою жизнь и она всю себя посвятила работе. Единственным лучиком счастья в её жизни была Надя, которая стала смыслом её жизни. Они жили всё в той же квартире, которую когда-то снимал Сергей, жили втроем: мама, дочка и маленький щеночек, которого Наде подарил Миша на день рожденье.
Зайдя в кабинет, Таня удивилась – на её столе стоял большой букет цветов.
- Маша, что это за цветы? – поинтересовалась она у своего секретаря.
- Этот букет оставил Вам один симпатичный молодой человек, он еще передал вот эти документы – и Маша протянула руку с конвертами. Присев, Татьяна открыла первый и на её глазах появились слёзы, это были документы о разводе, она стала свободной. Как долго она этого добивалась, но Игорю удавалось затягивать бракоразводный процесс.
С любопытством Таня раскрыла второй конверт, в котором была записка от Игоря.

«Дорогая Таня!
Я благодарен судьбе за то, что она нас свела. Ты прости меня за всё… Нет в мире тех слов, которыми я бы смог выпросить у тебя прощение, я разбил твои надежды на счастье, разбил твои мечты… Но я ухожу… Будь счастлива! Игорь».
Таня с иронией улыбнулась, «разбил мечты – подумала она – да ты жизнь мне разбил…» Она мысленно возвратилась в день их свадьбы, день их разлуки с Сергеем, смерти их ребёнка. Ведь после этих ударов судьбы она еле поднялась, еле собралась с силами и начала новую жизнь. Но мысли Татьяны перебила Маша.
- Вам плохо? – испугано спросила она.
- Нет, Маша, со мной всё хорошо. Позови, пожалуйста, ко мне Горина мне надо с ним поговорить.
Таня поделилась с Вадимом своими радостными новостями. Он улыбнулся, хотя и не верил, что Игорь всё-таки оставит Таню в покое, что больше не будет преследовать и издеваться над ней, но она чувствовала, что он исчезнет из её жизни навсегда. Тогда ей стало так легко дышать, будто какой-то груз спал с её груди. Казалось, что жизнь улыбнулась ей. Закончились её страдания… «Неужели я смогу спокойно жить – подумала Татьяна – Игорь был моей ошибкой, и к сожалению, не единственной». Вдруг её раздумья прервал телефон, Татьяна взглянула на дисплей.
- Татьяна Баринова – удивленно сказала она - что ей теперь от меня надо?
Татьяна Баринова была не многословной. Она попросила приехать Разбежкину срочно в больницу, обмолвившись, что у Сережи остановилось сердце. Татьяна Р. выпустила телефон из рук, её голубые глаза наполнились слезами. Всё это время её грела мысль, что Сережа, то, наконец, счастлив…
Она схватила плащ и побежала к выходу. В этот момент, для неё всё перестало существовать, Таня не понимала, что она делает, куда бежит и что вообще происходит.
Только по приезду в больницу она узнала, что её Сережа жив и что с ним всё хорошо, если сейчас ему вообще может быть хорошо. Таня Р. узнала, что Сергей- младший, это её ребенок и что акушерка продала малыша Бариновой, которая продолжала утверждать, что это произошло случайно, и она не хотела, что бы всё так сложилось. Баринова, сообщила, что у малыша утром остановилось сердце и что ему срочно нужно переливание крови.
- Сергей не может быть донором, поскольку переболел в детстве гепатитом – говорила она - а моя группа не совпадает с группой крови малыша.
Таня Р. не воспринимала её слова, пред её глазами стоял день, когда Сергей забирал малыша из роддома, она представляла глазки малыша, такие нежные и полные надежды…
Она, не дослушавши, бросилась к палате ребенка, при входе в которую, столкнулась с Сергеем. Он стал не похож сам на себя: такой разбитый, несчастный, его глаза были наполнены слезами. Они не знали, что сказать друг-другу, их сердца трепетали, а мысли уносили их далеко от сюда, они были без силы что-то сделать. Сергей крепко сжал Татьяну в своих объятьях, она прижалась к нему со всей силы. В тот момент они понимали, что им остается только одно - ждать.
Утро следующего дня застало Татьяну Р. и Сергея в кресле под операционной… Малышу резко стало плохо ночью и уже 5 часов врачи боролись за его жизнь…
Таня крепко прижималась к Сергею, он же – держался изо всех сил, пусть не ради себя, так ради неё. Он понимал, что сейчас Татьяна больше всего на свете, нуждается в его поддержке, и он должен быть сильным.
Врач вышел из операционной только в начале 10. Он подошел к скамейке. В его руке была повязка…
- Мы не смогли его спасти – еле слышно сказал он и, развернувшись, растворился в коридорах больницы.
По щекам родителей покатились горькие слезы. Они не понимали, за что судьба их так жестоко наказывает. Сергей обвинял себя в случившемся, она не знала, как убедить его в обратном. Таня понимала, что они оба завинили перед малышом, она не смогла выносить его в спокойствии, а он не смог уберечь их от несчастья.
Наступило утро среды… Небо с самого утра было затянута тучами… Шел дождь, казалось, что сама природа плачет за малышом.
Татьяна и Сергей стояли на кладбище, их горю не было предела. Святой отец отпел их малыша, и его тело соединилось с землей. Сейчас возле них были родные, близкие, друзья всё поддерживали их, они не были одиноки в своем горе. Вот только сердце сжималось в груди и по щекам котились горькие слезы....
Сергей крепко обнял Татьяну Р. и они направились к машине. Судьба Разбежкиной и Никифорова воссоединилась навсегда, и теперь ничто и никто не сможет их разлучить, только цена за это воссоединение уж очень дорога…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 23:43 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
В это конкурсе победила команда Татьяны Бариновой. Команда Разбежкиной осталась без победителя :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB