АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 28-03, 13:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ульяна Ворожейкина
СообщениеДобавлено: 23-10, 20:18 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
ВОРОЖЕЙКИНА
Ульяна Андреевна

Изображение

Родилась 30.11.1999, Москва

Надя Разбежкина

Ульяна Ворожейкина родилась в Москве. Ее папа, Андрей Ворожейкин, - актер, а мама -хормейстер. Есть еще сестра Полина. Ульяна учится в средней школе №1332 с углубленным изучением предметов области знаний «Искусства».

Известность Ульяне принесла роль Нади Разбежкиной, дочки главной героини в нашумевшем сериале «Татьянин день». Юная актриса признается, что ей очень понравилось сниматься, и у нее сложились прекрасные отношения с исполнителями главных ролей: Анной Снаткиной и Вадимом Колгановым. К тому же Ульяне близок образ Нади Разбежкиной. «С Надей мы похожи тем, что и ее, и меня все любят. Она хитрит часто, и я тоже», - говорит актриса.

Кино, музыка, спорт

Несмотря на юный возраст, день Ульяны расписан буквально по минутам. Школа, степ, бассейн, занятия музыкой, съемки в кино… После успеха в «Татьянином дне» Ульяна снялась в комедии «На море» и в картине «Я вернусь».

Источник: http://www.rusactors.ru/v/vorojeykina/index.shtml

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Последний раз редактировалось Джоана 23-10, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ульяна Ворожейкина
СообщениеДобавлено: 23-10, 20:22 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Я вернусь

На «Первом канале» – история любви, пронесенной сквозь войну.

Драма. Режиссер – Елена Немых, в ролях: Елизавета Боярская, Роман Полянский, Елена Подкаминская, Елена Николаева, Мариэтта Цигаль-Полищук, Россия, 2009 г.
Великая Отечественная война разрушила жизнь трех сестер Растопчиных. Главная героиня – средняя сестра Муся, была угнана фашистами на работы в Германию. Ее жених Митя, студент-энергетик, ушел на фронт и попал в плен. Пройдет немало времени, прежде чем они снова встретятся…
– Несколько лет назад я снимала документальный фильм об остарбайтерах (людях, вывезенных фашистами из Восточной Европы в качестве дешевой рабочей силы. – Прим. «Телесемь»), и тогда родилась идея художественной картины, – говорит режиссер Елена Немых. – Ориентиром для нас был фильм «Летят журавли», война осталась за кадром. Это картина о женской судьбе, поломанной войной. Причем история нашей героини нетипична: Муся работает и на заводе, и на ферме, и прислугой в семье. В действительности на женскую долю выпадало что-нибудь одно.
После войны Муся встречает девочку и решает ее удочерить. Ее сыграла Ульяна Ворожейкина, которую зрители помнят по сериалу «Татьянин день». Девочка так похожа на маленькую Лизу Боярскую, что, по словам актрисы, когда она увидела фотографию Ульяны, узнала в малышке себя.

Источник: http://www.telesem.ru/content/view/2063/52/

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB