АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 28-03, 16:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Татьяна Арнтгольц
СообщениеДобавлено: 30-09, 23:54 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Изображение

_________________
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая. (с)тащено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 23:54 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Биография
Арнтгольц Татьяна Альбертовна родилась 18 марта 1982 года в городе Калининграде, в Прибалтике в семье актеров Калининградского областного драматического театра - заслуженного артиста РФ Альберта Альфонсовича Арнтгольца и актрисы Валентины Галич.
Татьяна на 20 минут старше Ольги.
До девятого класса сестры учились в обычной школе, а затем поступили в 49-й калининградский лицей - актерский класс. Татьяна занималась пятиборьем и художественной гимнастикой.
В 2003 году закончили обучение в Высшем Театральном училище им. Щепкина.

Театральные работы
"Шашни старого козла" - Саша
"Сказки Старого Арбата" - Виктоша (по пьесе А. Арбузова)
"Не будите спящую собаку" (по пьесе Дж.Пристли "Опасный поворот") – Бетти Уайтхаус (реж. – О.Шведова)
"Пять вечеров" - Катя (по пьесе А.Володина, реж. - О.Анохина)

Фильмография
2010 Сердце врага (в производстве), Эльза Веслинг, главная роль
2009 Лапушки, Катя, главная роль, учительница
2009 Брак по завещанию, Саша-Сандра, главная роль
2008 Этим вечером ангелы плакали, Таня
2008 Ни шагу назад, главная роль
2008 Дочка, Лера Иванова
2007-2008 И все-таки я люблю... , Вера, главная роль
2007 Сильнее огня, главная роль
2007 Глянец, Оксана
2006 Под ливнем пуль, Медсестра Катя
2006 Охота на гения, Аня Галкина, тележурналист
2006 Ленинградец, Анюта
2006 Кактус и Елена (Россия, Украина), Елена, главная роль
2006 Дурдом (Украина), Светлана, главная роль
2006 Бес в ребро или Великолепная четверка, Екатерина, главная роль
2005 Талисман любви, Лиза Кольцова, главная роль
2005 Последний уик-энд, Катя, главная роль
2005 Бриллианты для Джульетты, главная роль
2004 Чудеса в Решетове, Инка, Русалка
2004 Новый год отменяется! , Катя, главная роль
2004 Наваждение, Вера, главная роль
2004 Москва. Центральный округ-2, Ниёле, жена Репейникова
2004 Кавалеры морской звезды, Ольга, главная роль
2003 Москва. Центральный округ, Нийоле
2003 Медовый месяц, Аля, главная роль
2003 Зачем тебе алиби? , Наташа
2003 Дневной представитель, Иветта
2001 Next, Ната
1999-2003 Простые истины, Катя Трофимова

_________________
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая. (с)тащено


Последний раз редактировалось Odessitka 01-10, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 23:55 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Татьяна Арнтгольц стала мамой

Актеры Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков стали родителями. «Вот такой роскошный подарок я сделала любимому мужу ко дню его рождения. Дочка — это та женщина, которая всю жизнь при любых обстоятельствах будет его любить, не зря Ваня так сильно мечтал о девочке. Наша Маша как две капли воды похожа на него! Мы с мужем очень хотели ребенка, меня никогда не мучил вопрос — карьера или дети. Во-первых, материнство — это самое главное для женщины, а во-вторых, уверена, что у счастливой женщины и карьера ладится», — рассказала Таня «7Д». Иван на родах не присутствовал — переживал в коридоре. «Да я бы, наверное, умер, если б увидел это», — смеется счастливый отец.

Изображение

Источник: 7Дней

_________________
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая. (с)тащено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 00:01 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Таня + Ваня = Маня

В семье актеров Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова прибавление.

Девочка весом 3 кг 200 г и ростом 51 см появилась на свет в одной из московских клиник. Имя малышке придумали заранее – Машенька. Встречать Таню из роддома приехал муж Иван вместе с тещей. Сейчас мама с новорожденной уже находятся дома. Поскольку Татьяна вскоре собирается приступить к работе, помогать с дочкой на первых порах ей будут мама и няня.
– Считаю, что в наше время без помощницы справиться с ребенком сложно, – сказала «Телесемь» Татьяна. – Няню нашли родители Вани. Она переехала к нам заранее, еще в предродовой период, когда мне стало трудно справляться с домашними делами.

Источник: Антенна-Телесемь

Изображение
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Арнтгольц
СообщениеДобавлено: 20-01, 14:18 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Конференция с Татьяной Арнтгольц

В четверг, 10 декабря с 14:00 до 15:00 гость онлайн-конференции на сайте Первого канала актриса Татьяна Арнтгольц.


Актриса полюбилась телезрителям Первого канала после участия в проекте "Ледниковый период". Яркие номера, которые она сделала вместе с фигуристом Максимом Стависким, запомнились телезрителям. Вместе с сестрой Ольгой закончила Театральное училище имени Щепкина и снялась во многих фильмах. Одна из последних работ - многосерийный фильм "Лапушки", который выходит на Первом канале каждый вечер в 21:30. У Вас есть возможность заранее прислать свой вопрос

Татьяна Арнтгольц: Сегодня с вами я, Татьяна Арнтгольц, буду отвечать на ваши вопросы.


Катя: Привет, ты любишь смотреть фильмы со своим участием?
Татьяна Арнтгольц: Скорее люблю, чем не люблю. Но очень редко это получается у меня делать. Если смотрю – то где-нибудь в самолете, в поезде, или вообще год спустя, когда ко мне попадет диск.


Екатерина, 22 года, Хельсинки: Татьяна, расскажите пожалуйста про Ваше участие в "Ледниковом Периоде". Не жалеете ли, что пошли на эту авантюру? Что было самым сложным? Как складывались отношения с партнером, Максимом Стависким? Какой Ваш любимый номер?
Татьяна Арнтгольц: Так давно, кажется, это уже было. Год назад. Абсолютно не жалею, что пошла на эту авантюру. Я человек азартный спортивный с детства. Было сложно все, начиная от тренировок и заканчивая съемками, оценками, переодеваниями. Партнер у меня был наверное самый чудесный, Макс. Благодарен ему за его терпение, за то, чему меня научил. Мне повезло: вот так с первого раза я сразу попала в этому партнеру. Мы общаемся дружно с ним. Я очень рада, что несмотря на то, что мое участие в "Ледниковом периоде" прекратилось, мы все равно дружим. Я надеюсь, что эта работа в "Ледниковом периоде" – это не конец наших дружеских общений, как это часто бывает: закончилась картины, люди расходятся. А здесь вариант, когда мы дружим с Максимом, с Албеной.


Юлия, Москва: Здравствуйте, Таня! Поздравляю Вас с рождением дочери! Есть ли шанс снова увидеть Вашу пару с Максимом Стависким на льду? Хоть один раз. Может на гала-шоу? Нет ли таких планов у Ильи Авербуха? А Вы сами хотели бы вернуться на лед?
Татьяна Арнтгольц: Пока не знаю, хотя желание покататься есть огромное. Но в планах пока этого нет, пока не поступало предложения.
Я бы с удовольствием это сделала. Хотя это опять куча переживаний, волнений. Я наверно чересчур ответственный человек. Мне надо будет обязательно потренироваться, вспомнить, как это надо делать.



Кочарян Мария Александровна, Ереван: Дорогая Танечка! Разрешите искренне поздравить Вас с рождением дочери, пожелать Машеньке и Вашей замечательной семье счастья, здоровья и благополучия! Ваши работы в фильмах " Наваждение", " И все-таки я люблю", " Медовый месяц" и в других поражают своим драматизмом, искренностью и глубиной! Танечка, а о какой роли Вы бы мечтали на сегодняшнем этапе, какой литературный образ интересно было бы воплотить на экране?
Татьяна Арнтгольц: Спасибо огромное. Я очень рада, что именно эти работы Вы выделили. Это мои самые любимые. Мечтала бы поиграть побольше классики. Наверное, это касается сцены. В кино сейчас мало приступают к классике. А поскольку классики у меня поле непаханое, я бы мечтала сыграть все, Что можно. Сейчас у меня пока только "Пять вечеров" у Володина. Где я играю Катю. Приходите на спектакль.


Конкин Николай Викторович , 21, Heilbronn: Привет Таня! Я тебя люблю как актрису. Желаю тебе и твоей семье всего самого хорошего! И С Наступаюшем новым годом
Татьяна Арнтгольц: И Вас тоже с наступающим Новым годом.


Яковенко Евгений Валерьевич, 25лет, город Холмск: Уважаемая Татьяна а Вы способны покинуть Москву и уехать на Сахалин с целью создания семьи?
Татьяна Арнтгольц: Нет, Евгений Валерьевич, не готова! Спасибо, у меня с семьей все в порядке.


Воронин Дмитрий Иванович, 14 лет, Рыбинск: Татьяна, с кем Вы дружите в "Ледниковом периоде"?
Татьяна Арнтгольц: Дружу с Максимом, с Ромой Костомаровым, общаюсь с Алисой Гребенщиковой. Она очень хорошая моя подруга. Долго мы держали контакт с Таней Тотьмяниной. Потому что обе были в положении. Я ее поздравляю, у нее теперь дочка-красавица Лиза.


Калинина Екатерина Васильевна, 33 года, СПб: Татьяна, здравствуйте! Участники форума Берег Неба поздравили Вас с рождением ребенка памятным подарком, понравился ли он Машеньке? И получается ли у Вас хоть иногда заходить на форум, который изначально был посвящен вашему незабываемому участию в "Ледниковом Периоде" в паре с Максимом Стависким? Поддерживаете ли Вы отношения со своим партнером по льду?
Татьяна Арнтгольц: Огромное вам спасибо. Я знаю, что "Берег неба" от меня ждет фото с подарками. Я обязательно их сделаю. Просто сейчас у меня немного времени. Машеньке подарки очень понравились.
Вы знаете, на форум заходила. Не получалось отвечать на вопросы. У меня мало времени. Но если будет время, я обещаю обязательно зайду и посмотрю в ближайшее время.
Отношения с партнером конечно поддерживаем. Сегодня есть в планах с ним вместе покататься. Посмотрим, получится ли это.



Айкенова Айслу Батырхановна, 51 г, Казахстан г. Костанай: Калининград - Ваш родной город, как часто посещаете его и навещаете своих родных?
Татьяна Арнтгольц: Я недавно была в Алма-Ате, когда там читали фамилии людей, я думала, как это получается так быстро. Посещаю Калининград редко, потому что на гастролях, на съемках. Но летом стараюсь обязательно приехать. И на Новый год иногда получается приехать. Но в этом году не получится.


Олеся, 24 года, Льгов: Таня, Вы и Ваша сестра - супер! Сериал - супер! Голливуд отдыхает!
Татьяна Арнтгольц: Спасибо большое. Сестре передам обязательно.


Олеся, 24 года, Льгов: Вы такая красивая, какой косметикой пользуетесь?
Татьяна Арнтгольц: Советую пользоваться косметикой как можно меньше. А если и пользоваться – то хорошей. Потому что наше лицо женское – это все.


Олефир Екатерина, 15 лет, город Борисоглебск: Здравствуйте, Татьяна! Правда, что у Вас родилась дочь? Если правда, то напишите, пожалуйста, как ее зовут!
Татьяна Арнтгольц: Дочка у меня родилась. Зовут ее Мария.


Татьяна, 21 год, Москва: Здравствуйте Танечка! Очень хочется поздравить Вас с мужем с рождением Машеньки и поблагодарить за замечательный фильм "Лапушки", в котором Вы играете вместе с Олей. В каких театральных постановках мы можем увидеть Вас в ближайшее время в Москве и других городах России?
Татьяна Арнтгольц: Спасибо огромное. Меня можно увидеть в ближайшее время – 19 декабря в спектакле "Пять вечеров" по пьесе Володина. Пока не знаю, в каком театре это будет происходить, но приходите. Это самая частая играемая мной антреприза.


Шахова Алина Максимовна, 14 лет, г.Краснодар.: Добрый день, Татьяна! А как Вам удается придерживаться такой великолепной фигуры, как у Вас? Заранее большое спасибо!
Татьяна Арнтгольц: Я считаю, что нужно, прежде всего, находиться в гармонии с самой собой. Тогда в фигуре и настроении - все будет хорошо. Наше самочувствие очень зависит напрямую от того, как мы выглядим и какая у нас фигура. Делайте только то, что вам хочется делать.


Смирнов Сеня: Привет, Татьяна! Ну когда же Вы к нам в гости пожалуете? А то все в кино и в кино.
Татьяна Арнтгольц: Я с удовольствием, но это не всегда от меня зависит, в какие города я приеду со спектаклем. Это зависит это от других людей.


Даминова Диляра, 26, USA, Washington DC: Просто хотела сказать, что Вы потрясающяя актриса. Спасибо Вам, дай Бог здоровья Вам и Вашим родителям
Татьяна Арнтгольц: Спасибо огромное, и Вам тоже дай Бог здоровья. Всего самого хорошего в новом году.


Глеб, 20: Как Вас отличать с Вашей сестрой?
Татьяна Арнтгольц: Мы совсем разные. Отличить нас легко. Когда вы видите нас по отдельности, кажется, что похожи. Нас никогда не путали ни однокурсники, ни одноклассники, ни в кино на площадке не путают. Потому что мы разные.


Евгения, Москва: Здравствуйте, Таня! Какой танец в "Ледниковом" у Вас самый-самый любимый, поддерживаете ли Вы дружеские отношения с Максимом? После того, как Вы закончили кататься, Вы вставали на коньки? Не кажется ли Вам, что именно ЛП помог Вам проявить себя как настоящую драматическую актрису?
Татьяна Арнтгольц: Я уже отвечала на большинство вопросов. На коньки пока не вставала. Возможно, сегодня встану первый раз после долгого периода. Я согласна, что каждый номер - это как маленький спектакль. Вряд ли я где-то могу представить, что могла бы примерить так много разных образов. "Ледниковый период" помог мне так быстро за короткое время раскрыть столько разных граней. Это, наверное, - плюс этого проекта.


Клетухин Виталий Вячеславович, 18 лет, Альметьевск: Есть ли у Вас собственные страницы во всемирных сетях?
Татьяна Арнтгольц: У меня есть только мой почтовый ящик. Больше у меня страниц. Нет. Я знаю, что многие мои знакомые, которые пишут в "Одноклассники": "Как? Ты меня удалила?" Меня нет на самом деле ни в "Одноклассниках", ни "В контакте", все это другие люди, а не я. Я вообще очень плохо умею пользоваться Интернетом.


Женя Азирбаева, 20 лет, Казахстан: Танечка хочу пожелать удачи! И спасибо за "Наваждение" и "Ледниковый Период"! Ольге привет!
Татьяна Арнтгольц: Спасибо большое, сестре все передам.


Валерия, 23 года: Танечка! Искренне поздравляю Вас с рождением дочки! Скажите пожалуйста, на сайте "Одноклассники" - это Вы или Ваш клон?
Татьяна Арнтгольц: Меня ни в "Одноклассниках", ни "В контакте" нет. Там все странные клоны. За поздравления - спасибо.


Катя,Тамбов,17 лет: Мне очень нравится ваше творчество! Скажите, Татьяна, как Вы успеваете работать и уделять внимание родным?
Татьяна Арнтгольц: Для меня всегда семья была на первом месте. Я всегда сначала уделяю внимание родным. А потом уже распределяю себя относительно работы. Поскольку эта профессия требует понимания со стороны близких, конечно случается так, что меня мало можно застать дома. Но наверно в этом минус нашей профессии. Такое постоянное отсутствие дома. Но сейчас я буду дома бывать больше, потому что у меня маленькая дочка. Я иначе не могу. Они очень быстро растут. И хочется как можно больше наблюдать и впитывать от ребенка то, что с ним происходит каждый день.


Данилов Никита Борисович: Здравствуйте Татьяна! Задавать вопрос не буду. Просто искренне хочу признаться в любви вашему таланту! От всей души желаю Вам главных ролей и отличной дальнейшей карьеры!
Татьяна Арнтгольц: Спасибо огромное. Очень приятно. Будем надеяться, что все будет хорошо. Хотя моя жизнь сейчас правда поделилась на 2 части. До того как у меня родилась дочка и после. И то, что будет после – пока не знаю. Надеюсь, что все будет хорошо и удастся все гармонично сочетать работу и семью.


Манаков Илья Владимирович, 11 лет, Эстогия, Нарва: Вам нравится Максим Ставиский как парнeр? Заранее спасибо!
Татьяна Арнтгольц: Да, Максим мне очень нравится как партнер, как человек, как друг. С ним очень интересно. Мы близки по духу. Нам всегда есть о чем поговорить, что вспомнить, о чем посмеяться. Мне очень повезло с партнером. Макс - талантливый фигурист. У него талантливая жена и его партнерша Албена. Они абсолютно заслуженные двукратные чемпионы мира. Поэтому это огромное везение.


Александр Терехин, 32 года: Здравствуйте, Татьяна! Для начала хотел бы сказать Вам огромное спасибо за Ваше творчество, а также за Вашу доброту и открытость. Хотелось бы узнать, о какой роли вы мечтаете? У Вас уже была возможность сыграть и в драматической роли, и в исторических фильмах, и в комедиях, и в детективах. В каком жанре чувствуете себя комфортнее всего?
Татьяна Арнтгольц: Спасибо огромное за такие теплые хорошие слова. Да, действительно я попробовала уже достаточно много жанров. Не могу сказать, что какой-то мне ближе и нет. Мне было ужасно скучно работать все время в одном жанре. Мне нравится пробовать много всего разного. И материал всегда выбираю тот, который мне будет интересен. Поэтому у меня достаточно разные роли. А какие-то - между собой совсем полярные. Интересно сыграть какую-нибудь историческую личность. Женщину, которая была, о которой ходит много легенд. Надеюсь, что это случится.


Зверев Дмитрий, 18 лет: Привет, Танюшка, часто ли Вас путают с сестрой? Пользовались ли Вы своим положением близняшек? Приносило пользу?
Татьяна Арнтгольц: Привет. Не часто путают с сестрой. Мне кажется, мы достаточно разные. Мне странно представить, что нас можно путать. Нас пригласили не вместе на пресс-конференцию, потому что Оля находится в Забайкалье далеко. А так бы вы увидели, насколько мы разные. Всегда считали, что мы не похожи, поэтому положением близняшек мы никогда не пользовались. Был единственный случай, что Оля меня доозвучивала в картине. Поскольку я потеряла голос и уезжала в Ригу. Был единственный выход озвучить меня кем-то другим. А кем другим? Конечно сестрой. Поэтому это принесло пользу. Картина вовремя была озвучена.


Нина, 21 год.: Танечка, здравствуйте! Мне очень нравится сериал "И всe-таки я люблю". Расскажите про исполненную Вами роль Веры. Легко ли Вы вжились в этот образ?
Татьяна Арнтгольц: Мне тоже очень нравится сериал "Все-таки я люблю". Это такая огромная работа в моей жизни. Огромная тяжелая роль. Долго шли пробы. Долго мы с режиссером сомневались, стоит ли делать такой опыт, что актриса играет себя юную и к более пожилому. Но все-таки мы решили рискнуть. Было сложно, были тяжелые съемочные дни. Период в финальной жизни героини как правило проходил в тяжелых съемочных днях. Это были долгие репетиции. Это было много дублей, много обсуждений. Потому что мы очень переживали за то, насколько зритель сможет поверить в то, что вроде бы такая молодая актриса сейчас представлена такой старухой за счет грима, за счет костюмов, которые делали меня более одутловатой. Но я надеюсь, что это получилось. По крайней мере, по зрительским отзывам я могу судить, что это получилось. Очень благодарна, что эта работа у меня случилась в жизни. Сергей меня отвоевал как кандидатуру на роль. И Сереже поверили, и мне. Это большое счастье - получить актрисе в моем возрасте такую огромную насыщенную роль.


Сумкина Марина Викторовна, 25 лет, Сев-ск: Танечка, вы замечательная актриса, очень талантливая и яркая, ваша пара с Максимом стала самой любимой за все сезоны ЛП, скажите чем больше всего запомнился "Ледниковый", и какой самый любимый Ваш танец?
Татьяна Арнтгольц: Мой любимый танец, наверное, под музыку из фильма "Реквием по мечте". Хотя очень люблю и "Дети капитана Гранта", я люблю наш первый номер с Максимом. Он был самый волнительный для меня. Это был мой первый выход. Помню все, помню тренировки, первое знакомство с Максимом, как я первый раз пришла на лед. Помню все, что касается "Ледникового периода" – такая маленькая огромная жизнь для меня. Это огромный опыт. Это было великое испытания для меня на прочность, на терпение, на человечность, на упорство, на все-все. Большое испытание для моей семьи. Все мои основные переживания, неуверенность в себе выливалась на моего мужа, сестру, родителей. Это были часы разговоров по телефону о том, как у меня не получается, А может не получится. А может я зря затеяла с этим проектом. Если Вы пишете, что самая яркая талантливая пара, я понимаю, что это было не зря. Мы с Максом катались не за оценки – мы катались для вас. Если кому-то "Ледниковый период" запомнился из-за нас, значит, это стоило всех моих слез, ушибов, порезов, спасибо вам большое, это очень приятно.


Ильин Иван Николаевич, 32 года, Москва: Здравствуйте, Татьяна. Расскажите, пожалуйста про ваши тренировки с Максимом в "Ледниковом периоде". Как складывались ваши отношения? Общаетесь ли вы сейчас?
Татьяна Арнтгольц: Да, уже отвечала. Общаемся. Тренировки складывались как обычные тренировки. Было все - и падения и ушибы, и слезы, и неуверенность и желание бросить все в один момент. Спасибо Максу, который все это очень терпеливо переживал, не давал мне распускать себя, со мной разговаривал очень строго. Говорил: "Прекращай плакать. Плачете это вы у себя в профессии. У нас никто не плачет". Он молодец, так и надо. Иначе высот в спорте не достичь, если распускать себя. Мы, артисты, ранимые, но это в спорте не подходит. Тут нужен характер, нужно уметь собраться. Макс в этом плане мне очень помогал. У него большой опыт с Албеной.


Котова Мария Александровна, 28 лет, Москва: Таня, скучаете ли по "Ледниковому периоду" и не хотелось бы вернуться в проект и снова кататься с Максимом?
Татьяна Арнтгольц: Скучаю конечно по всем ребятам, всех их очень люблю. К сожалению, до сих пор у меня не получалось пойти на съемку. Хотя меня приглашали каждый раз. Очень сложно рассчитать время, когда маленький ребенок. Но я уже обещала, обязательно приду, поддержу их. Кататься, конечно же, хотела. Это незабываемые минуты в моей жизни. Хотела бы конечно кататься с Максом с огромным удовольствием.


Алексей, 19 лет, Тюмень: Таня, привет! Не так давно посмотрел твою работу "Брак по завещанию", остался в огромном восторге! Расскажи, пожалуйста, немного о съeмках: с кем подружилась, правда ли то, что съeмки действительно проходили в Лондоне? И, самое главное, планируется ли продолжение "Развод по соглашению"?
Татьяна Арнтгольц: Спасибо огромное. Я очень рада, что вы посмотрели эту работу. Она для меня безумно дорога. Потому что это год моей жизни. Съемки проходили в Лондоне, в Чехии, в Москве и Подмосковье. Подружились с группой ребят. Команды была молодая, интересная. Долго общались, ходили на спектакли друг к другу. Мы помним. Всегда передаем приветы. Про продолжение пока ничего не знаю. Но очень бы хотелось. На мой взгляд, эта история интересная, удачная. Я надеюсь, что еще много-много зрителей посмотрят ее и получится, что мы не зря так старались, работали.


Александр Волков, 30 лет, город Абакан: Здравствуйте, Татьяна! Расскажите, пожалуйста, какие человеческие качества Вы больше всего цените в своем партнере по проекту "Ледниковый период" Максиме Стависком, общаетесь ли с ним сейчас после Вашего ухода из проекта и хотели бы Вы сняться с ним в каком-либо фильме?
Татьяна Арнтгольц: Конечно, в партнере в спорте можно ценить надежность, прежде всего. Когда ты знаешь: что бы ни случилось, его рука всегда будет рядом. Я всегда поражалась Максу, при любом падении он каким-то странным образом оказывался подо мной. Чтобы я упала на лед, это должен был случиться из рук вон выходящий случай. Макс всегда меня спасал при любых падениях. Я знаю, очень много писалось, что я ударилась головой об лед, я выбила колено. Это все неправда, это все было преувеличено прессой, потому что с таким партнером как Максим этого не могло случиться. Максим всегда был рядом. Никакой головой я не билась, никакие колени у меня не вылетали. Это все глупости. Моя самая большая травма – это палец, который я порезала о конек. Но это ерунда, все мы режемся, когда готовим на кухне. Ничего страшного, я жива. А такой милый шрам у меня на пальце – замечательное напоминание о "Ледниковом периоде".
Хотела бы я с Максом сняться? Конечно, хотела бы. И знаю, что Максим был бы не против. У него очень киношная внешность. Он пользовался бы успехом у зрительниц. Ну, посмотрим – все бывает.



Трубицына Елена Евгеньевна, 32, Москва: Таня, привет! Прими поздравление с рождением дочки! И сестре привет! Когда вас двоих вновь увидим в новом фильме?
Татьяна Арнтгольц: Пока - фильм "Лапушки". А дальше - пока в планах нет ничего на двоих. Но посмотрим. Очень хотят нам предложить что-то на двоих на сцене, но пока ведутся какие-то переговоры.


Стриженко Майя Александровна, 28 лет, г.Краснодар: Татьяна, почему у Вас намного больше ролей в кино, чем у Вашей сестры Ольги, в чeм Ваш секрет?
Татьяна Арнтгольц: Нет никакого секрета, просто мы достаточно тщательно выбираем роли. Поэтому, возможно, просто мне чуть больше везет с предложениями сценариев. Оле тоже предлагаю очень много. Есть много картин популярных, в которых ей предлагали сниматься, но ей это было не интересно. Нужно быть честным с самим собой и работать там, где было бы интересно. Зритель обычно это чувствует. Я очень люблю своего зрителя и знаю, что Оля очень любит своего зрителя.


Харитон: У Вас есть любимый?
Татьяна Арнтгольц: У меня есть муж, уже есть маленькая дочка. У нас все хорошо.


Тамара Семеновна: Расскажите о съемках в сериале "Лапушки". В одной из телепрограмм Вы с сестрой рассказывали, что стараетесь вместе не сниматься. Было ли соперничество на съемках?
Татьяна Арнтгольц: Снимаемся редко, потому что в основном предлагаются банальные сценарии о близнецах. А в "Лапушках" сниматься было интересно. Съемки были длительные. Был замечательный режиссер. Замечательная команда операторская. Многие были из Щепкинского института. У нас такая еще своя команда там была. Хороший, добрый сериал. Мне он очень нравится тем, что никого не убивают, нет стрелялок. Даже милиция проходит не как обычная милиция, там просто есть девочка, которая служит в органах. Сериал, прежде всего, о любви, о счастье, которые мы не видим, а оно находится рядом.


Виктория: В каких фильмах и сериалах вы снимаетесь?
Татьяна Арнтгольц: Сейчас пока рассматриваю предложения.


Иван: Расскажите о своем детстве, родителях. Изучаете ли Вы историю своей семьи? Знаете ли Вы семейные предания?
Татьяна Арнтгольц: Родители мои актеры. Папа продолжает работать в Калининградском драматическом театре, мама уже не работает. Не могу сказать, что занимаюсь историей семьи. Но архивные документы папины рассматривала. Но это отдельная тема для разговора. Такая глобальная тема.


Калинин Владислав Юрьевич, 16 лет, г.Выборг: Пожалуйста, приезжайте в город Выборг, Вам очень понравится. Какие Вам нравится фильмы или книги?
Татьяна Арнтгольц: Стараюсь сейчас побольше читать классики. Это самый трудно охватываемый пласт. Современность стараюсь поменьше читать. Дочитываю Толстого "Воскресенье". До этого – рассказы Присли. До этого книгу "Черный тюльпан" А.Дюма. Странно, что не снимаются фильмы по этим книжкам.


Татьяна, Москва: Скажите, а Машенька на кого больше похожа - на Вас или Ваню?
Татьяна Арнтгольц: Маша родилась абсолютно с Ваниным лицом. Поэтому мы ее называем девочка Ваня. От меня только уши пока.


Василиса: Повлияли ли Ваши родители на выбор профессии? Кто первый придумал стать актрисой - Вы или Ольга?
Татьяна Арнтгольц: Родители никогда не влияли на наши интересы, всегда мы с сестрой все выбирали сами. А кто придумал? Никто не придумал. Просто в какой-то момент мы поняли, что можем заниматься именно этим - работать на сцене для зрителей.


Калинин Владислав Юрьевич, 16 лет, г.Выборг: А сложно ли Вам было учится в театральном классе в Калининградском лицее?
Татьяна Арнтгольц: Нет, не сложно, учились мы с удовольствием. Было очень интересно. Спасибо огромное моему любимому Бенинсону. Огромного Вам здоровья. Творите побольше чуда, которое Вы творите для нас.


Ксюша: Здравствуйте, Татьяна! Вы мне оченьнравитесь с сетсрой. А какие вы по характеру?
Татьяна Арнтгольц: По характеру - разные. Но мы веселые, с юмором, легкие на подъем.


Олеся: В каких телепроектах мы сможем Вас увидеть? Снимаетесь ли Вы в новогодних программах?
Татьяна Арнтгольц: Пока не снимаюсь.


Коробков Владислав Каменка: Татьяна, Вы замечательная актриса, можно узнать какой вуз Вы закончили?
Татьяна Арнтгольц: Я закончила театральный институт им.Щепкина в Москве.


Испаева Марина, Актау: Здравствуйте, Татьяна. Вы просто очаровательная девушка и талантливая актриса. Скажите пожалуйста, как Вы все успеваете, и в кино сниматься и в шоу, и при этом так потрясающе выглядеть?
Татьяна Арнтгольц: Просто находитесь в гармонии с собой, делайте то, что вам хочется.


Ирина Васильева, Омск: Мне показалось, что Вы - бестрашная. Интересно ли Вам участвовать в экстремальных проектах? Поехали ли Вы сейчас на остров?
Татьяна Арнтгольц: Мне предлагали ехать на остров. Честно - очень страшно. Потому что очень боюсь всяких насекомых. В жизни бы не съела тараканов или улитку. Бесстрашная – это доля моего авантюризма. Хочется все попробовать, когда что-то получается. Потом хочется еще больше. Потом думаешь: "Боже, как я могла это сделать?"


Колова Татьяна Анатольевна, 53 г., Москва: Танюша, ты очень красивая! Я желаю тебе счастья! А счастье, на мой взгляд, - это отсутствие несчастья.
Татьяна Арнтгольц: С Вами абсолютно согласна.


Олег: Я понимаю, что Вы замужем, но расскажите Ваш идеал мужчины. Хотел бы чтобы меня полюбила девушка, такая как Вы - трогательная, интеллигентная и красивая
Татьяна Арнтгольц: Вот такая девушка, как я, есть – это моя сестра. Но она замужем. Идеал мужчины… Мой идеал – мой муж: веселый, добрый, открытый, надежный. Вы обязательно встретите свою вторую половину, потому что у каждого на земле она есть.


Александр Терехин, 32 года: Татьяна, скажите пожалуйста, когда выйдет фильм "Сердце врага" с Вашим участием? Расскажите про съемки. Сложно было играть на немецком языке?
Татьяна Арнтгольц: Сама с нетерпением жду выхода этой картины. Она такая тяжелая. Вымученная мной. Конечно, трудно. Иноязычные роли всегда трудны. Эта роль связана с определенным временем. Очень хочется, чтобы зритель когда-нибудь увидел нашу картину, поделиться этой историей. Она ни в коем случае не о фашистах. Она о людях, о том что и в Германии, и в СССР были прежде всего люди, которые на войне любили, теряли, провожали. Все получали похоронки, у всех были неполные семьи. Фильм вот об этом – о любви. Поэтому называется "Сердце врага".


Акопов Александр Рафаелович, 34, Ереван: Здравствуйте, Татьяна. Я давно поклонник Вашего творчества. Хотелось бы познакомиться с Вами в реальности, хотя четко понимаю, что это нереально. Один вопрос: Какое самое главное слово для Вас? И что оно определяет в Вашей судьбе?
Татьяна Арнтгольц: Александр, спасибо огромное. Почему вы так настроены, что мы никогда не увидимся? Вполне может, что мы приедем в Ереван. В жизни все бывает, главное - верить. Самое главное для меня слово сейчас – дочь. От нее зависит вся моя жизнь, она - точка отсчета всего. Она сейчас определяет все в моей жизни.


Василиса: Согласились бы Вы на комические роли?
Татьяна Арнтгольц: Конечно, согласилась бы. С удовольствием. Это очень интересно. Мне не очень интересно, когда участвую в ролях с одной гранью.


Остроухова Наталья Владимровна, Моск.обл, г.Королёв, 22 года,: Татьяна, как Вам удается оставаться в любое время года, в любую погоду в отличной форме?
Татьяна Арнтгольц: Гармония, гармония и гармония.


Костюхин Александр Александрович, 18 лет, Москва: Сложно сниматься в фильме?
Татьяна Арнтгольц: Сложно, потому что этот труд сердцем, душой, я стараюсь затрачиваться. Зрители всегда чувствуют, как работает артист.


Евгенчик: Есть ли у Вас свой сайт?
Татьяна Арнтгольц: Официального пока нет. Но надеюсь, что будет.


ssssssss: Сколько Вам лет?
Татьяна Арнтгольц: Мне 27 лет.


Манешин Сергей, 18 лет, Брянск: Как попасть на Первый канал?
Татьяна Арнтгольц: Не ко мне вопрос. Когда здесь кто-нибудь будет с Первого канала, ему зададите.


Калеемалькина Екатерина Борисовна, 19, Самара: Скажите, сколько будет идти сериал?
Татьяна Арнтгольц: Там 8 серий. Значит, наверное, - две недели. С понедельника по четверг.


Катюшка: Привет, тебе нравится твоя роль в сериале "Лапушки"?
Татьяна Арнтгольц: Да, нравится. Замечательная героиня.


Соколова Елена, 19 лет: Татьяна,здравствуте.Какую бы страну вы хотели бы посетить?
Татьяна Арнтгольц: Очень хотела бы попасть во Францию. Была только в Париже в аэропорту, хотелось бы посмотреть Италию. Была только во Флоренции.


Марушкин Юрий, 29, Москва: Не знаю где снимались, но выглядите сногсшибательно!
Татьяна Арнтгольц: Спасибо. Иногда тоже приятно слышать, когда человек не знает и говорит: выглядите сногсшибательно – это замечательно.


Бутова Светлана Сергеевна, 21 год, Москва: Здравствуйте, Татьяна! Хотела бы узнать у Вас, есть ли шансы работать в шоу-бизнесе после 21 года?
Татьяна Арнтгольц: Шансы есть всегда. Нужно желание терпение и упорство.


Болдуреску Оксана Ивановна, 35, Орехово-Зуево: Вы смотрите сериалы, в которых снимаетесь?
Татьяна Арнтгольц: Не всегда, редко. Как правило, уже после.



Оксана: Вопроса как такового нет, я восхищаюсь, Танечка, Вашей работой. Вы супер!
Татьяна Арнтгольц: Спасибо большое.


Катя, 11 лет, Москва: Со скольких лет вы начали сниматься в кино?
Татьяна Арнтгольц: По-моему с 19. Со 2 курса, если не ошибаюсь.


Илларионова Татьяна, 35 лет, Борисоглебск: Здравствуйте, Татьяна! Кто играет в сериале "Лапушки" роль Кати, а кто Наташи? Просто вы с сестрой очень похожи и вас невозможно отличить!
Татьяна Арнтгольц: Я играю роль Наташи, А Оля играет роль Кати. Оля учительница. А я - девушка со страной профессией.


Кондратьев Сергей Сергеевич, 21 год, Москва: Любите ли вы футбол? Если да, то за какой клуб болеете?
Татьяна Арнтгольц: Когда-то я была страшной болельщицей и футбола, и хоккея. Сейчас слежу за тем, что происходит в спортивном мире. Очень переживала, что наша команда не попадает на Чемпионат мира. Но значит, мы победим в чем-то другом. Когда была страшной болельщицей, болела за московский "Спартак". А в хоккее – за ЦСКА. Знала всех наших хоккеистов. Замечательное детство спортивное.


Анна, 21: Татьяна, когда хочешь родить ребенка?
Татьяна Арнтгольц: Уже родила.


Родина Анна Эдуардовна. г.Североморск. Мурманская обл. 17 лет: Вы учень красивая, как Вам это удается?
Татьяна Арнтгольц: Уже отвечала. Добавлю: обязательно влюбляйтесь.


Макаренко Роман Викторович, 16 лет, Воронеж: А какие зарубежные сериалы Вам нравятся?
Татьяна Арнтгольц: Не смотрю телевизор. Очень редко. Только наслышана, что есть удачные сериалы. Но сама не смотрю.


Лидочка, 15 лет: Порадуете ли Вы нас новыми премьерами в наступающем новом году?
Татьяна Арнтгольц: Надеюсь, что порадую, но пока определенно не могу сказать, что будет. Есть готовые картины. Но остальное зависит не от меня.


Асрян Валерия Гургеновна, 18, Волжский: Привет, Танечка-красавица! Скажи, а у тебя когда нибудь исполнялись новогодние желания? И если да, то какие?
Татьяна Арнтгольц: Да, исполнялись. Я всегда мечтала о семье, о детях. Вот это у меня исполнилось. Поэтому скажу: мечтайте, и обязательно мечты сбудутся. Нужно только правильно мечтать. И сбудутся.


ssssssss: Сколько лет Вы на сцене?
Татьяна Арнтгольц: С 10 класса активно на сцене. Уже больше 10 лет.


Антонова Олеся Александровна, 17 лет, город Санкт-Петербург: Привет. Начала смотреть сериал "Лапушки", очень нравится. Скажи, а вы с сестрой никогда не менялись местами, к примеру, в школе никогда не сдавали экзамены друг за друга?
Татьяна Арнтгольц: Нет, никогда не задавали, считали всегда себя непохожими, поэтому не менялись. Спасибо, что нравится сериал.


Яркина Ксения Викторовна, 12 лет, Санкт Петербург: Сколько будет серий в сериале "Лапушки"?
Татьяна Арнтгольц: 8 серий.


Анна: Какой Ваш самый любимый фильм и кто Ваш самый любимый режиссер?
Татьяна Арнтгольц: Много фильмов разных смотрела, смотрю, не могу выделить особенного режиссера. Пылаю страстью к тем режиссерам, с которым работала. Гинсбурга люблю, Пашу Санаева, с которым работала в "Последнем уикенде"… Люблю наши старые фильмы, военные фильмы, всегда теряю массу слез и нервов, когда смотрю в 38-й раз "Летят журавли".


Минеева Елена Владимировна, 24 года, Казань: Привет, Татьяна. Какая главная цель Вашей жизни?
Татьяна Арнтгольц: Моя главная цель - чтобы у меня была здоровая, хорошая, крепкая семья. Хочу много детей. Хочу еще какое-то время работать в профессии и радовать зрителей собой в картинах и на сцене.


Алексей Владимирович, 32 года, Глазов: Вопросов нет. Я хочу сказать, что Вы - потрясающая актриса, и я вас очень люблю. Удачи!
Татьяна Арнтгольц: Спасибо большое.


Иван, Губкин: Как дела?
Татьяна Арнтгольц: Все в порядке, Вань, уже родила.


Ларчикова Анастасия Геннадьевна, 15 лет, город Рязань: Я никогда не знала, что у Вас есть сестра. А часто ли вас с ней путают?
Татьяна Арнтгольц: Почти не путают.


Чернова Виктория Алексеевна, 13 лет, Первомайск: Здраствуй, Татьяна, я хотела бы узнать, как трудно тебе быть актрисой.
Татьяна Арнтгольц: Мне быть - легко, потому что я очень люблю эту профессию. Даже самые сложные моменты для меня скорее интересны, чем сложны.


Синяева Арина Сергеевна, 20 лет, г. Рыбинск: Танечка, здравствуйте! Вы замечательно играете в сериале! Мне очень нравится. А как Вы вообще относитесь к Интернету? Может быть посещаете какие-то социальные сети?
Татьяна Арнтгольц: Нечасто бываю в Интернете. Иногда даже не бывает времени просмотреть интервью в своем ящике. Редко посещаю. Спасибо за сериал, я рада, что вам нравится.


Наталья, 22 года, Москва: Татьяна, здравствуйте. Хотелось бы узнать, тяжело ли Вам держать себя в форме, и есть ли какие-то секреты?
Татьяна Арнтгольц: Я уже все свои секреты вам открыла. Любите, будьте в гармонии с самим собой. Ешьте то, что вы хотите, встречайтесь с теми людьми, которые вам приятны. Тогда все у вас будет хорошо.


Татьяна Арнтгольц: Спасибо огромное за вопросы. Мне все очень понравилось. Очень позитивная встреча. Надеюсь, еще встретимся с вами. Спасибо. Ваша Таня Арнтгольц.

Источник: Первый канал:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 22:39 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 09:30 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьяна Арнтгольц
СообщениеДобавлено: 03-05, 23:38 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Сериал «И все-таки я люблю»: Татьяна Арнтгольц носила маску, а Вера Алентова - парик


Зрители требовали продолжения истории Вадика и Веры. Но режиссер наотрез отказался от съемок второго сезона. Шесть фактов о съемках фильма

1 Сериал «И все-таки я люблю» два года ждал выхода в свет. Работу над ним закончили в 2006 году. А премьера состоялась в 2008-м. Тем не менее фильм не сходил с первых строчек рейтингов. Даже несмотря на довольно печальный финал, зрители требовали продолжения. Как и актеры, исполнившие главные роли. Но режиссер Сергей Гинзбург наотрез отказался, мотивировав это тем, что он и не собирался снимать комедию. Так что история закончилась так, как должна была закончиться.

2 Фильм сняли по роману Елены Харьковой, получившему приз как «Лучший роман о любви».

- Идея книги родилась, когда я увидела по телевизору передачу на тему «Разрешать или нет иностранцам усыновлять наших детей», - рассказывала в интервью писательница. - И там показали сюжет: опустившаяся пьяная женщина на вокзале, рядом с ней сидела ее пятилетняя дочка и заботливо расчесывала свалявшиеся волосы своей непутевой мамаши. Голос за кадром вещал: «Вот видите, даже такая мать нужна своему ребенку!» Я была потрясена. И решила написать историю о такой сломленной жизнью женщине и ее дочери.

3 Музыку и главную песню для фильма «Ты и я» написал Дмитрий Маликов. Сериал даже хотели назвать в честь заглавного хита.

4 В картине события начинаются в 1975 году. И вопреки ожиданиям реквизиторов найти обстановку тех времен оказалось не так сложно.

- Сложно реконструировать советское время в пределах Садового кольца, а стоит выехать за его границы, так даже массовку не надо переодевать, - рассказывал режиссер. - Москва окраин - совершенно типовая, она не изменилась со времен моего детства. Например, барак, где Вера живет. Я такой помню. Таких бараков было в Москве огромное количество - их строили пленные немцы. Это про них Высоцкий пел: «На 38 комнаток всего одна уборная». Мы нашли такой не где-нибудь в глуши, а в ста метрах от Кольцевой дороги. Там живут люди. До сих пор!

5 Ирония судьбы, но Вера Алентова, когда-то восхитительно сыгравшая провинциалку, приехавшую в Москву, за которую мы так болели, когда ее обманул подлый Рудик, в этом фильме сама превратилась в мамочку такого вот Рудика. Ее героиня, генеральская жена Анна Брониславовна, не выносит провинциальную жену своего сына.

6 В фильме актерам пришлось «состариться» аж на 20 лет! Татьяне Арнтгольц примеряли грим пять часов. Сначала ей сделали специальную маску из латекса с глубокими морщинами, покрасили волосы... Но в результате перестарались. Получилась тяжело больная старушка, которая еле цепляется за жизнь. А ведь героине по сюжету всего лишь чуть за сорок! Тогда маску убрали и просто нанесли специальный раствор, который, засыхая, собирает кожу в мелкие морщинки. Глаза немного затемнили, а волосы чуть подкрасили.

А Вера Алентова настояла, чтобы после каждого трагического события (а их в сериале немало) ей выкрашивали прядку волос в серебристый цвет. Правда, когда после всех тревог ее волосы стали совсем седыми, актрисе предложили парик.

Источник: КП

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB