АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-04, 04:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фан-фик "Художественная любовь"
СообщениеДобавлено: 02-02, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 17:30
Сообщения: 17
Название: «Художественная любовь»
Автор: brodyaga-teddy
Пейринг: Саша/Миша/Катя, Дима/Саша/Миша и другие.
Количество глав: ?
Отказ от коммерческих прав. Все права на героев принадлежат компании АМЕДИА.

Дорогие мои, вот взялась за новый Фан-фик. Если честно, то история немного напоминает мою жизнь. Действие будет происходить в Суриковском институте, ну и не только. В следующем году сама собираюсь туда поступать… Так, что читайте надеюсь вам понравится…

1 глава


На столе стыли блины, и звонкий женский голос закричал:
-Саша спускайся с мастерской завтрак на столе!
В это время за столом сидел мужчина средних лет, он читал газету и пил кофе - знакомьтесь Илларион Степанович Забелин. А за плитой стояла красивая женщина, она допекала блины – это Елизавета Дмитриевна.

В это время по ступенькам со второго этажа мастерской в центре Петербурга быстрой пробежкой спустилась их дочь – Александра Забелина. С детства судьба её была решена, она должна была стать художником. Елизавета Дмитриевна тоже была художником, имела очень хорошую галерею в Петербурге. А Илларион Степанович был архитектором. Так что семья была творческая дружная. Сама Александра была очень веселой дружелюбной девушкой скорее - сорванцом в юбке. Да и юбки она почти не носила. У Сашеньки было много приятелей знакомых. Было две лучшие подруги: Катя и Оля, и друг – Митя. Он был влюблён в неё с первого класса, но никогда не говорил о своих чувствах. Каждый день Митя заходил за Сашей, и они на скейтах добирались до института, поскольку жили недалеко. Сегодня начинался новый семестр. Александра спустилась, поцеловала маму, папу и села за стол, потом, посмотрев на часы, стала быстро глотать блинчики с клубникой и сливками, и пить свой любимый зеленый чай – лимонник. Через десять минут, на пороге стоял юноша. Он был очень красив, чёрные кудрявые волосы, большие глаза, модный прикид. На Митю смотрели многие девушки в институте, но его никто не интересовал, впрочем, как и Сашу. Она не мечтала о любви, ей было достаточно того, что она имела. А имела она очень даже много: друзей, хорошего препода, отличные навыки. Саша быстро встала из-за стола схватила планшет, сумку с всякой всячины начиная от кисточки заканчивая клеем моментом и побежала к Мите, чмокнула его в щёку и бросила последнюю фразу родителям:
-Всё пока! Мы поехали!

Вот и начался их новый день. Митя и Саша гнали на своих скейтах и уже почти подъехали к универу, как вдруг Саша, отвлекшись, налетела на парня:
-Эй, ты без тормозов можно аккуратнее! - возмущался парень.
Саша была на взводе и это ещё она виновата. Он сам выскочил из-за переулка просто встал на дороге, так ещё и кричит ну это чересчур! Потом взгляд Саши скользнул по нему снизу вверх, он был красив, молод, в уголках губ были едва заметные морщинки, наверно он часто улыбался. Каштановые небрежно лежащие волосы, зелёные глаза, потёртые джинсы, кеды, футболка с капюшоном и футляр, висящий за спиной. Сначала Александра хотела, что-то возразить юноше, но потом, заметив Митю, который показывал на часы, она посмотрела с призрением на парня и быстро погналась догонять Митю.
Слава богу, на пару они успели вовремя. Сегодня их ждала теория – станковая живопись Флоренции. У дверей в аудиторию стояли Катя и Оля, они ждали Сашу. Когда подружки встретились, быстро чмокнулись и вошли в зал. На кафедру вышел преподаватель и сказал:
-Сегодня к нам прибыл новый студент из Москвы. Его зовут Михаил Воронцов.
И студент тоже вышел на кафедру. Саша обомлела и откинулась на спинку …

Продолжение следует…
Пишите комментарии! Очень буду ждать!




2 глава

Хочу посвятить эту главу Кирюнчику и Кате!

Саша обомлела и откинулась на спинку кресла, она не ожидала вновь увидеть этого типа. А вот он, похоже, очень рад, что увидел её и теперь выскажет ей все свои претензии, судя по его улыбочке. Внезапно в сердце Саши воцарились злость и призрение к этому типу. Хотя к чему он так её волнует просто новый студент, с которым она даже и разговаривать не обязана.
А вот, похоже, Кате этот новый тип понравился, она так улыбалась, как будто витала в облаках. Саша смотрела на подругу и удивлялась, как она может так пялится на мужчину. Хотя одно Саша осознавала, точно ей будет трудно понимать подруг до тех пор, пока она не влюбится и не расстанется с тем, что для каждой девушки очень дорого. Саша так погрузилась в свои размышления, что не заметила, как к ней подошёл Михаил, с какой болью во взгляде на эту картину смотрел Митя, и как смотрела Катя на подругу, как будто они лютые враги. Внезапно от дум её отвлёк теперь уже знакомый голос:

-Девушка простите но рядом с вами единственное свободное место в аудитории вы не против если я сяду здесь?
Потом Саша перевела взгляд на Катю и прочитала в её глазах ( поменяйся со мной местами) и Саша ответила:
-Это не моё место молодой человек, мы просто с подругой спешили на лекцию, но сейчас мы можем поменяться, так что спрашивайте у неё.
И Катя с Сашей поменялись местами. Потом Миша сел за стол. Всю лекцию Катя строила глазки Мише, пыталась его ущипнуть, роняла карандаши и теребила его ногой за ногу. Когда лекция закончилась, то эта парочка вышла из аудитории вместе. Они шли и весело хохотали. За ними из аудитории вышли Митя, Саша и Ольга.
-Да уж Катя времени не теряет.- констатировала Оля.
-Саша ты чего такая хмурая? – спросил Митя.
-Да из-за этой парочки мне пришлось пересесть. Они друг друга стоят сумасшедшая девица и парень полудурок!
-Саша не кипятись и нет ничего такого, что ты пересела теперь ты сидишь со мной! – Митя не мог скрыть своей улыбки.
Потом друзья втроём отправились в буфет, чтобы подкрепится после тяжёлой лекции, особенно для некоторых как Саша. Они подкрепились пирожными и соком, а потом, выходя из универа, Саша обнаружила на задней стенке доски стикер, на котором было написано маркером:
Александра Илларионовна!
Жду вас сегодня в парке в шесть часов вечера! Это очень важно!
Продолжение следует…
Пишите комментарии! Очень буду ждать!
3 глава

Хочу посвятить её всем, кто ждал!


Саша отклеила стикер, спрятала его в карман и поехала домой в надежде забыть всё происходящее в универе. Дома она сидела за компом, потом немного поэкспериментировала с цветом красок, получилось прикольно и вот наконец-то, наступил час таинственной встречи.

Парк на удивление был безлюден. Ни тебе мамочек с колясками ни молодёжи с гитарами Александра подумала ( Вот дура сейчас грохнут здесь и спасти будет не кому, А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ САМА ВЕДЬ ПОШЛА). Всё настораживала, пока за спиной не раздался знакомый голос:
-Александра добрый вечер!
-Вы?
За спиной Саши стоял её преподаватель по основе композиции- Евгений Николаевич. Он был немного взъерошен, небрежен и в глазах читалось какое-то смятение.
-Что с вами?
-Пойдемте, сядем мне нужно вам кое- что рассказать!
-Да конечно!
Саша не могла понять, что от неё хочет её преподаватель. Зачем вызывать её, её студентку, которая ничего не сможет сделать!
-Дело в том, что из Пушкинского музея украли картину.
-Ну а чем я могу помочь?
-Ты отправишься через неделю в Лондон вместе с одним студентом. Вместе вы выйдете на похитителя.
-Ну, хорошо! А с чего вы взяли, что я соглашусь?
-Потому что ты лучшая студентка и именно ты сможешь справиться.
-А мои родители, что я им скажу?
-Это наши проблемы.
-И последнее Евгений Николаевич кто тот студент, с которым я должна ехать?
-Это я! – раздался голос неподалёку. Из-за кустов вышел Михаил Воронцов.
-Ты? Что ты здесь делаешь? – выпалила удивлённая Саша.
-Тоже что и ты!
-Я должна ехать с тобой?
-Ну да! Ну, если ты не хочешь, я могу один.
-Извините, но мне пора Александра, Михаил досвидания! – и Евгений Николаевич ушёл.
-Тебя специально вызвали из Москвы?
-Да Александра. Тебя что-то смущает?
-О да! Меня многое смущает, да я просто в бешенстве! Я не хочу ехать тем более с тобой, но мой долг вынуждает меня…
-Я повторяю, ты можешь не ехать.
-Никогда! Я не из тех фифочек, за которыми ты увиваешься! Я не отступлю!
-А ты знаешь, какие девушки мне нравятся?
-Да, но меня это не волнует!
-Ах, ну если так то твой Игнатьев тоже не подарок!
-Не смей трогать Митю!
-А то, что?
-Увидишь!
-Это угроза?
-Можешь воспринимать это как угодно.
-Тебя подвезти?
-Нет спасибо! Я как - нибудь на скейте темболее мне недалеко!
-Ну, как знаешь.
На этих словах они расстались.

Продолжение следует…

Пишите комментарии! Мне важно знать ваше мнение. Продолжать далее этот Фан-фик или нет!




4 глава

Утром Саша сладко потянулась в кровати. Посмотрела на часы, у неё было ещё 15 минут до прихода Мити. Потом Александра нахмурила лоб вспоминая о этом недоумке Воронцове и резко вскочила с кровати.
Елизавета Дмитриевна позвала Сашу завтракать. И тут раздался звонок в дверь. Мама Саши пошла открывать. Саша подправила косички у зеркала, потом вышла в коридор, дошла до лестницы и увидела маму, которая сказала:
-Саша к тебе тут пришёл молодой человек.
-Митя?
-Нет! Он не представился. – та скрылась на кухне.
Александра встала на первую ступеньку, потом увидела Михаила, оступилась и кубарем скатилась с лестницы.
Миша сразу же кинул планшет и успел подхватить девушку:
-С тобой всё нормально? Кости целы?
Александра ловко вырвалась из объятий Миши.
-Что ты здесь делаешь? Как ты посмел прийти?
-У меня к тебе дело, насчёт расследования.
-Ну, тогда пойдём.
-А завтрак? Я голодный!
-В универе поешь!
-А ты с характером!
-Я ещё карате знаю! – Саша схватила Мишу за шкирку и потащила к выходу.

Через 10 минут пришёл Митя и с улыбкой на лице произнёс:
-Здравствуйте Илларион Степанович! А Саша уже готова?
-Привет Мить! Как, а вы разве не вместе ушли, вот дочка! Она ушла 10 минут назад!
-Как ушла? Странно! Ну ладно я полетел, а то опоздаю!
-Ну ладно Митя пока! Передавай отцу, пусть в гости заходит, я получил очень хороший коньяк.
-Хорошо передам!
А тем временем по дороге шла пара молодых людей, девушка была очень сердита, тащила в руках свой скейт, а парень угрюмо смотрел на неё и молчал. Перед светофором, девушка быстро оглянулась, вскочила на скейт и погнала навстречу ветру подальше от этого «придурка». Она уже была далеко , как ей казалось, и тут её схватила чья-то сильная рука, бедная девушка упала с своего транспорта, но до земли не долетела, а сразу же очутилась в руках Михаила.
-Думала убежать? Не получится, у меня разряд по лёгкой атлетики, в частности в беге!
-Очень нужно от тебя бегать! Просто надоело идти пешком, а теперь отпусти меня немедленно! Я не хочу, чтобы нас видел кто-либо вместе. Не смей ко мне подходить…
-А то что?
-Я… Я…
Вдруг за спиной Миши донёсся голос:
- Молодой человек отпустите девушку!
-Да кто вы такой чтобы… Орлов?
-Привет, Мишель! Рад тебя видеть!
Друзья хотели обняться, но Михаил так и не отпустил Сашу, и она им помешала. Потом он всё-таки опустил девушку на землю, а та влепила ему пощёчину и уехала на скейте в универ.
-Да уж Мишель сурово она с тобой.
-Ничего скоро я укрощу её.
-Сомневаюсь, а как ты здесь?
-Ну, теперь я учусь в Питере!
-Ну, я счастлив, слушай, давай сегодня сходим на пати!
-АЯ слышал, сегодня будет экстрим - пати…
-Да, а что?
-Давай лучше сходим туда…
На губах Миши появилась лукавая улыбка…

Продолжение следует…

Пишите комментарии! Очень буду ждать!






5 глава

Посвящаю эту главу Кирюше!

Когда Саша вошла в универ, то на неё сразу же налетела Катя:
-Саша ты же говорила тебя, не интересует Михаил, у тебя есть Митя!
-А меня и сейчас Михаил не интересует, это ваши отношения и я в них не лезу!
-Тогда я советую тебе держаться от него подальше.
-Это угроза!?
-Я тебя предупредила.
Катя развернулась на своих каблуках и побежала к входу встречать Воронцова.
Саша уселась на скамейку бросила планшет рядом и начала размышлять (Так Забелина спокойствие только спокойствие, он просто выскочка, он не стоит твоих мыслей чувств у тебя есть много друзей общайся с ними).
-О чём призадумалась?
Саша подняла глаза и увидела перед собой шарик в виде смайла.
-Спасибо, прости меня.
-Ничего. Я понимаю.
-Какой ты у меня хороший! Митя ты настоящий друг!
-Сашенька ты помнишь, что сегодня экстрим-пати. Мы должны ещё заехать в скейт - парк.
-Да конечно!
Митя предложил Саше руку, и она с удовольствием согласилась. Они пошли к аудитории, а в это время входили тоже за руку Миша и Катя. Миша с завистью посмотрел на Дмитрия и быстро увёл Катю в сторону. Лекция прошла на удивлении быстро, от плохого настроения Саши не осталась ни следа, этому поспособствовали Митя, и Никита которые смешили её и рассказывали истории студенческой жизни. Один Миша сидел мрачнее тучи, не зная, куда выплеснуть свою злость. Когда все вышли на улицу, подышать воздухом, Михаил глубоко вдохнул, увидел Александру и направился к ней:
-Я слышал, ты сегодня выступаешь?
-Да, а что?
-Просто мы так и не обсудили дело, обсудим его там.
-Вам не чего обсуждать! - сказал Дмитрий.
-А это не тебе решать! – грубо ответил Миша.
-Послушай ты, думаешь, приехал и можешь всё разрушать мы с Сашей…
-Вы с Сашей? Не смеши меня, ты ей не нужен, она достойна лучшего, а не такого неудачника как ты!
Тут раздался громкий хлопок. Саша дала Мише пощёчину.
-Никогда, слышишь, никогда не смей так говорить о моих друзьях!
-Увидимся! Желаю счастья!
Михаил посмотрел на Митю, потом на Сашу и убежал.
Продолжение следует…
Пишите комментарии! Очень буду ждать!




6 глава
Посвящаю эту главу Кирюшке!

Саша сидела на скамейке перед горкой смотрела, как катаются её друзья, и старалась забыть утреннее событие. Она не могла понять Михаила Воронцова, то он играет с ней, то выливает душу. А ей этого совсем не нужно, поскольку её этот тип Воронцов не интересует. У него есть Катя вот пусть, и лезет к ней, а ей нужно готовится к вечернему мероприятию, повторить трюки проверить экипировку. К ней подъехал Митя:
-Саша ты тут ещё долго будешь торчать?
-Что?
-Саша ты что уснула, говорю, долго тут будешь сидеть?
-Я уже иду!
Прошло 3 часа. Наконец-то наступило время праздника, Саша не волновалась перед выступлением, со скейтом она уже давно срослась, её пугал разговор с Воронцовым. Скоро уезжать, а она так и не может понять кто он ей друг или враг??? Но Александра была сильной девушкой и она обязательно всё преодолеет.
А тем временем в парке собралось уже довольно много народу, среди них были и Никита с Мишей, тот пытался как-то отыскать Сашу, но пока ему это мало удавалось, а Никита немного посмеявшись, направился искать Олю, надёжный источник сказал ему, что она тоже здесь.
А тем временем на горках должны были выступать команда скейтеров. Воронцову удалось пробраться совсем близко, чтобы разглядеть Сашу, он понимал, что она ему нравится, но он дал себе честное слово, что таких событий как сегодня утром он больше не допустит, и не будет приставать к ней пока, она сама этого не захочет. В чём он сильно сомневался!!!
Вот уже они катаются, звучит потрясная музыка, все просто в восторге, звучит смех, аплодисменты, крики. И тут на последнем самом крутом вираже, Александра теряет баланс и…
Простите, что так мало, но я обязательно исправлюсь! Ждите проду, не забывайте меня!




7 Глава
Посвящаю эту главу Варечке.


Всё шло хорошо. Саша взлетала на виражи как цунами. Зрители аплодировали ей, она чувствовала прилив адреналина играющий у неё в крови. Воздух теребил волосы, выбившиеся из пучка. И тут… Одно из колёс скейта выкрутилось и Александра потеряла баланс. Последнее, что она помнила, это было лицо Михаила, искореженное болью, страхом, мукой.
Скорая приехала очень быстро, погрузив Сашу в карету скорой помощи, Михаил поехал с ней, оставив Никиту, убедить Митя, что так будет лучше. Пробки на дорогах не давали скорой продвинуться на пару метров вперёд, а бесценное время постепенно таяло. Тогда Михаил предложил фельдшеру отвезти девушку к нему домой, благо не далеко, а врачам подъехать туда. По началу они не соглашались, но, поняв, что это было совсем не плохой идеей, согласились.
Саша отделалась небольшим сотрясением мозга и парочкой синяков и ушибов, но в таком состоянии перевезти ее, куда либо было не возможно. Это очень огорчало Митю, но радовало Мишу. Родители Саши были в командировке в Москве на открытии новой галереи. Все решили ничего не говорить им, поскольку травмы были не серьезны.
Три дня Саша находилась в бреду (посттравматический шок), Миша жил один только каждый день к нему приходила Анна Тихоновна, которая помогала вести дом. Каждый день к Воронцову приходил Митя, он боялся пропустить тот момент, когда Саша придёт в себя. Миша очень вежливо терпел его. После того как Михаил проводил Митю домой он, как обычно сел в кресло рядом с Сашей.
Прошло несколько часов, и Воронцова окутал сон. И вдруг чья-то мягкая теплая рука докоснулась до него. Он открыл глаза и увидел её.
Саше всё время снились какие-то бредни. То она вместе с Воронцовым бежит по лестницы от кого-то, то она сидит и плачет под кустом. Странные бессмысленные сны. В одном из таких снов, она почувствовала толчок и резко открыла глаза. Она лежала на большой белой кровати с большим мягким изголовьем, комната была очень красива, почти вся она была белая с золотыми крапинами. (Наверно это спальня) – подумала Александра, но потом до неё дошло, что она не знает, чья это комната, оглядевшись, она, заметила его спящего на кресле.
-Александра ты очнулась?
-Да. Что со мной? Что ты здесь делаешь? – с каждым словом в голосе Саши появлялось всё больше гнева.
-Ну, вообще-то ты сейчас в моей спальне, поэтому я то на своём месте.
-Тогда я немедленно ухожу. - Саша попробовала привстать с кровати и упала от бессилия.
-Кажется, ты остаёшься – Миша залился смехом, но потом выпрямился и стал серьёзнее. Врач запретил тебе вставать пару дней.
-Я что пленница?
-Нет что ты. Сегодня придут твои друзья.
-И Митя?
-И Дмитрий конечно тоже, куда же без него – сказал Воронцов со злостью.
-Прости, что накричала на тебя.
-Ничего я уже привык.
-Ну, я же попросила прощение – сказала Саша обиженно.
-Прости!
-Спасибо тебе, что помог мне, всё произошло как в тумане, я потеряла баланс и больше ничего не помню.
-Ничего страшного. Ну, раз ты пришла в себя, то будем лечить тебя.
-Ты так говоришь, как будто тебя заставляют ухаживать за мной.
-Нет что ты! Ладно, сейчас приедет Анна Тихоновна приготовит бульон и займётся твоим выздоровлением.
-Фу бульон!
-А ты как думала? Думала всё так легко?
-Миша давай на время моего выздоровления заключим мир.
-Хорошо я согласен. ( Михаил подумал, что это отличная возможность завоевать её сердце)
-Но только на время, если ты думал, что я изменила о тебе своё мнение, ты ошибаешься!
-Ты не меняешься!
После приезда Анны Саши послушно выпила все лекарства микстуры. Выполняла все указания. И после того как Анна Тихоновна ушла Михаил, вернувшись из института, зашёл к Саше:
-Привет, ну ты как?
-Я уже лучше! Чувствую силы.
-Это здорово!
-Как в академии?
-О! Сегодня Перепелкин пришёл в институт в костюме попугая и в таком виде пришёл на лекцию к терминатору!
-Он что самоубийца?
-Нет просто крупный болван!
Оба очень весело засмеялись. Смех стоял во всей квартире. И вдруг он резко остановился. Саша и Миша потянулись друг к другу и в этот момент в комнату ворвался Митя…

Продолжение следует…




8 глава
В комнату ворвался Митя, он был очень рад увидеть Сашу в сознании, теперь он был уверен, что скоро она уедет из дома Воронцова и всё станет как раньше. К счастью душевного спокойствия юноши он не видел попытку поцелую Воронцова и Забелиной, они успели стереть отпечатки своего преступления по отношению к своим «пассиям». Митя подбежал к Саше запечатлел её в объятия и тихо заурчал. Миша ругался с самим собой в потаенных участках своей головы, он считал закономерностью появления Игнатьева старающегося испортить попытки Михаила наладить связь между ним и Александрой. Он удалился из спальни, не желая видеть идиллию между Игнатьевым и Забелиной.
-Хорошо, что он ушел, а то путается под ногами, мешает!
-Митя! – улыбнувшись, пролепетала Саша. Давай не будем о нём, он многое сделал для моего выздоровления и скоро я смогу покинуть его дом. Я хотела попросить тебя посмотреть мой скейт с ним что-то не так, починишь?
-Ну конечно! Зачем ты спрашиваешь, сегодня же посмотрю.
-Как там дома наверно всё паутиной заросло?
-Нет, только плесенью покрылось…
Молодые люди весело залились смехом, им было очень хорошо тепло друг с другом. Митя большую часть своей жизни любил Сашу считал её почти своей девушкой, а она считала его своим братом, но любила его очень сильно, была готова отдать за него всё. Они оба очень высоко ценили дружбу.
Михаил блуждал о квартире, он не хотел мешать друзьям, но самому было тяжело, он считал привязанность в Александре – наваждением, которое нужно искоренять как сорняк на клумбе роз. Схватив свой мобильный телефон, он набрал знакомый телефон одной особы и стал терпеливо слушать гудки:
-Але, Катя?
-Да это я. А с кем я разговариваю?
-Ну, ты что меня не узнала это Воронцов.
-Ой, Мишель! Чем обязана последнее время, ты не балуешь меня своим вниманием.
-Извини, был занят! Как насчёт чтобы сегодня сходить куда- нибудь?
-О! Я только за, давай! Приезжай ко мне в гости посмотришь, как я живу.
-Хорошо диктуй адрес… да я знаю, где это. Через сколько буду? Ну, через полчаса… ага давай пока.
Михаил постучал в спальню к Саше, высунувшись на пол стороны из-за двери, он весело пролепетал:
-Саша я уезжаю, тебе ничего не нужно?
-а КУДА?
-К твоей подруг Катеньке Урусовой, она пригласила в гости, не буду вам мешать, так тебе ничего не нужно?
-Привези мне, пожалуйста, мои вещи из дома ключи возьмёшь у соседки, я ей позвоню.
-Хорошо, я понял
-Дмитрий, когда будешь уходить, дверь захлопни. До свидания желаю приятно провести время.
-И тебе тоже – сказал Митя.
Михаил с усмешкой посмотрел на Сашу и ответил:
-Не сомневайся.
Он развернулся и вышел из комнаты. Митя пробыл у Саши ещё минут 40, они попили чай, кое-что пообсуждали и Александра выпроводила гостя, он сам не понял этого. Прошел час, два, а Михаила всё не было. Она вошла в его комнату. Вся квартира Воронцова была на контрасте, спальня для гостей в которой спала Саша, была белой, гостиная цвета слоновой кости, кухня солнечная желтая, а вот спальня Воронцова цвета молочного шоколада. По центру комнаты находилась круглая кровать с балдахином сверху, всё здесь завораживало, притягивало. И она решила немного побыть здесь и осмотреться.
Михаил находился в квартире Кати уже 15 минут, она радушно встретила его, в сносящем башню наряде, у любого проснулось желание бы к ней, да и у самого Воронцова, если бы он встретил её немного раньше, до того как почти почувствовал вкус губ Александры, но теперь ему не хотелось никого и ничего, кроме того, чтобы Забелина стала его и с ним. Катя всячески пыталась совратить Михаила, танцевала с ним, пыталась напоить, но он отказался, сославшись на то, что он за рулём.
-Миша, а можно тебе задать вопрос?
-Ну, попробуй!
-Скажи, а я тебе нравлюсь, как девушка?
-Нравишься, но…
-Никаких, но это то, что я хотела услышать.
Екатерина села на колени к Михаилу, провела пальцем по его губам. Михаил не хотел этого, но когда он вспомнил Сашу находящеюся рядом с Игнатьевым, он обнял Катю за талию. В конце концов, он думал об этом с самого начала, когда звонил Урусовой. Он притянул её к себе, и они слились в поцелуи. Всё зашло уже далеко действие плавно переместилось на кровать, Михаил лежал с голым торсом, Катя была в одном нижнем белье и тут:
-Катя извини меня, пожалуйста. Я не могу, мне нужно уйти.
-Ты же сам этого хотел?
-Хотел, но теперь…
Миша подхватил свою футболку и на ходу вылетел из квартиры Урусовой, оставив рыдать на кровати хозяйку квартиры.
Саша сидела на полу и рассматривала фотографию Михаила:
-Правда, он красавец?
-Да, а… ой… что ты здесь делаешь?
-Ну, вообще-то приехал домой, и хотел переодеться.
-Я пойду, не буду тебе мешать.
Она поднялась и направилась к дверям, но Михаил схватил её за локоть…
-Ты мне не мешаешь. Как провела время?
-Ну, мы пообщались с Митей и…
-И?
-Ждала тебя?
-Саша, а можно задать тебе вопрос?
-Можно я тебя поцелую?
-А разве такие вопросы задают?
Александра улыбнулась, два огонька загорелись в её глазах, Михаил бережно притянул её к себе и они слились в поцелуе.
Продолжение следует… Пожалуйста комментируйте мой Фан-фик!



9 глава
-Саша, Саша ты меня слышишь? Саша!
Александра открыла глаза и увидела перед собой Михаила.
-Привет! Ты уже вернулся?
-Да! Как ты?
-Я… со мной всё хорошо. Видишь, нашла силы, решила прогуляться по квартире, забрела сюда и уснула.
-Я заметил, ну не хочу быть невежливым, но…
-Я всё поняла!
Александра направилась к дверям и наткнулась на дверной косяк. Михаил не мог удержаться от смеха. Она слегка покачала головой и побежала к себе. Забравшись на кровать, она уткнулась в подушки и предалась раздумьям (ну и сны мне снятся в последнее время, не могу ничего понять, говорят, что снится, то о чём думаешь, но я не хочу этого, и я об этом не думала, нужно поскорее отсюда выбираться и заняться расследованием). Она так задумалась, что не услышала, как в комнату вошёл Михаил с подносом еды.
-Я тут подумал, что ты хочешь есть.
-Что?
-Я говорю, ты есть хочешь?
-Нет, спасибо.
-Зачем ты так?
-Как так?
-Я пытаюсь как-то наладить наши отношения, постараться найти общий язык, а ты так разговариваешь со мной, так ведёшь себя, что не оставляешь мне никаких шансов. Нам ведь вместе ехать, хочешь или нет, но мы партнёры.
-Вот именно партнёры. Поэтому такого общения нам вполне хватит. Кстати завтра я переезжаю к себе домой.
-Почему?
-Через два дня возвращаются мои родители, и ещё мне кажется, что я здесь тебе мешаю.
-С чего ты это взяла?
-Мой тебе совет, от тебя за версту несёт Катиными духами и кажется, она оставила засос у тебя на шее. Зачем ездить к своей любовнице, я думаю, что вам здесь будет лучше, ну и я не хочу, чтобы она ревновала тебя ко мне. А кстати позвони Мите, скажи ему, чтобы он завтра меня забрал!
-Ты не перестаёшь меня удивлять!
Михаил оставил поднос на кровати и пошёл к себе. После того как Воронцов принял душ, он открыл свою сумку и заметил там альбом Мансарда. (Величайший художник эпохи Классицизма). Он хотел подарить его ей ещё во время праздника в скейт парке. Он тиха, вошёл в её спальню, она спала. Она была такая прелестная, почему у них всё так. Она гонит его от себя, зачем? Может её отношения с Игнатьевым не совсем дружба, может… нет… я не буду об этом думать. Как я мог так проколоться с Катей? Он осторожно сел на кресло и стал разглядывать её черты лица. Почему он додумался зайти к ней только сейчас, сколько времени он потерял. Внезапно его охватило дикое желание поцеловать её, он быстро приблизился к ней и коснулся её губ. Потом отстранился и ухмыльнулся. Медленными шагами Воронцов направился к двери:
-Миша не уходи!
Он резко обернулся, но Саша мирно спала. Она произнесла его имя во сне, он снится ей. От этой мысли ему хотелось кричать от счастья. Внезапно донеслась ещё одна фраза:
-Митя, Митенька держи, держи крепче!
Он закрыл глаза, потом медленно открыл их и одним жестом с яростью смахнул вазу с полки.
Продолжение следует…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB