АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-03, 05:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-09, 23:40 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Большая Черепаха писал(а):
Нашла интересную (на мой взгляд) ссылку про цесаревича http://rl-online.ru/info/authors/127.html


OlgaU писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение


Elegance писал(а):
В самое ближайшее время на сайте он-лайн журнала (www.unformatten.ru) появится интервью с актером.
Вы можете задать интересующие Вас вопросы, а мы, в свою очередь, зададим их Илье.

http://unformatten.forum24.ru/?1-3-0-00 ... 1206698023


_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-01, 19:20 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Сериал «Дом на Озерной»: Илья Носков не любит брать в долг

Изображение

Чем актер похож на своего героя Диму Седова из нового сериала на Первом канале
24.12.2009
На этой неделе в прайм-тайм на Первом канале начался многосерийный телефильм «Дом на Озерной». Автор сценария Андрей Геласимов умудрился из трагической и даже патовой ситуации (его герои - семья Седовых - запутались в ловушке банковского кредита) сделать комедию.

А все началось с того, что младший из семьи, сын Димка, уговорил своих сестер заложить квартиры, взять кредиты, отдать деньги ему. А он развернет свой бизнес и вернет все сторицей. В итоге, как водится, Дима с деньгами пропадает в далеком Китае...

Мы поговорили о том, чем актер похож на своего персонажа:

- Илья, ваш герой, похоже, авантюрист?

- Нет, почему же! Какой он авантюрист? Он просто хотел сделать для своей семьи как лучше. И если бы не обстоятельства, все было бы хорошо. Его сестры работают, у них все «как у людей». А Димка шебутной. Он все пытается вырваться, провернуть какое-то дельце, чтобы разбогатеть. Но при этом он порядочный парень.

- А вам доводилось брать кредиты в банках?

- Нет! Я очень не люблю быть должным кому-нибудь и кредитов избегаю. Правда, бывали случаи, когда приходилось брать в долг у друзей. Но это такое неприятное чувство! Всегда стараешься побыстрее раздать долги. Нет-нет, это не для меня!

- Ну а вы на авантюры способны? Чтобы вот так вот раз - и изменить что-то в жизни?

- Сейчас такое время, что все нужно заранее рассчитать и проверить. Я, пожалуй, должен быть уверен в успехе предприятия, чтобы в него ввязаться.

- Есть ли у вас коммерческая жилка?

- (Пауза.) Нет, наверное, нет. По крайней мере до сих пор не замечал.


«Дом на Озерной», понедельник - четверг/вечер, Первый канал

Источник: КП

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-01, 19:22 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Илья Носков

Видео - http://www.1tv.ru/promovideo/15324

На Первом канале продолжается показ антикризисной комедии "Дом на Озерной". Одну из ролей в картине сыграл Илья Носков. По вине героя актера, Димы Седого, семья попала в сложную финансовую ситуацию. Илья Носков уверен, что такие люди, как Дима Седой, которые все время "что-то затевают", являются "двигателями нашей жизни".
У Ильи Носкова оригинальное хобби – актер коллекционирует "чемоданчки". "Чемоданчики – это все, что меньше метра". В коллекции актера есть чемодан Дмитрия Ивановича Менделеева.

Илья Носков поздравил телезрителей с Новым годом и пожелал в новом году быть терпимее к близким, дарить им тепло и уделять больше внимания. Иногда, для того, чтобы родные почувствовали заботу, достаточно просто "поговорить с родителями, почитать дочке книжку, прогуляться по городу", - считает актер.

Источник: Первый канал

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-01, 20:14 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Премьера на Первом - многосерийный фильм "Дом на Озерной"
Видео - http://www.1tv.ru/news/about/157892

По словам авторов картины, это антикризисная комедия о том, как на простую российскую семью повлиял вечный квартирный вопрос. При этом герои фильма - люди несколько наивные и неприспособленные к реальной жизни.

Они соблазняются лёгкой наживой, впутываются в авантюру и едва не теряют всё, что имеют. Подвел обитателей дома на Озерной квартирный вопрос. Точнее, желание его улучшить, помноженное на кипучую активность предприимчивого родственника. Поверила большая семья в чудесную возможность изменить все, не делая ничего. Такие взрослые, а в сказки верят.

Он улетел, но обещал вернуться с птицей счастья в руках. Оставил близких наедине со своими надеждами и одним сомнительным предприятием на всех.

И поняли вдруг домочадцы, что давно друг друга не знают, что ждать друг от друга не ведают. Вроде сидит за общим столом большая семья, а на самом деле - попавшие в беду дальние родственники.

Илья Носков, актер: "Мой герой вызывает землетрясение. И что-то там рушится. Что-то ломается. Безусловно, изо дня в день те, кто будет смотреть, будут ждать, что там будет дальше и как изменяться герои. Помучаем зрителей. Помучаем. Пусть их болтает как на слаломе туда-сюда".

А дом на Озерной трясет как на вулкане, потому что проснулся у героев настоящий авантюрный талант без всякого опыта. Сыпятся на родных скелеты из шкафа, приключения и испытания. Грустные и смешные ситуации. Выпутаться из этой заварушки в одиночку ни у кого не получится. Придется заново научиться доверять друг другу и вспомнить самое главное.

Андрей Геласимов, автор сценария фильма "Дом на Озерной": "Кризис в головах на самом деле. В этом смысле - это антикризисная комедия. Людям надо преодолеть кризис внутри. Внутри себя. Внутри своего сердца и найти выход".

Елена Панова, актриса: "Эта история интересна, тем, что она про нас. История интересная разному поколению, потому что в центре истории – семья".

Большая семья из дома на Озерной, которая сначала поверила в сказку, а потом сама превратила её в обыкновенное чудо.

Никита Высоцкий, актер: "Мне кажется, имеет смысл впустить в себя эту историю, потому что она хорошая. Вообще, мы, о чем перед Новым годом думаем? О счастье, о близких. Вот и это кино об этом".

Источник: Первый канал

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:24 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Из журнала "Антенна".
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB