АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 28-03, 11:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-09, 23:35 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
sonnenschein писал(а):
"новая" великая княжна Мария Александровна более похожа на настоящую Гессенскую принцессу, и по своей внешности и по манерам.
вот несколько портретов и фото Ея Императорского Величества :
(поистине великая была Государыня всея Руси)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 23:35 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
SВЕТИК писал(а):

Героиня, которую играет Татьяна была очень несчастна в жизни. Она познакомилась с цесаревичем, когда ей было 15 лет. Немного позже приехала в России, вышла замуж и стала называться не принцессой Гессенской, а великой княгиней Марией Александровной. Остаться одной в юном возрасте в чужой стране, не каждому пожелаешь! У Марии было слабое здоровье, долгое время она боролась с чахоткой. Умерла раньше своего мужа в 1880 году, когда вскрыли ее тело одного легкого не было вообще, а от другого осталось половина. Врачи удивлялись, как она долго прожила с такой болезнью. Она была женщина удивительной силы духа, ведь еще задолго до ее смерти император завел любовницу и поселил ее в зимнем дворце вместе с их детьми (императора и любовницы) над ее покоями, не трудно представить, что чувствовала императрица. При этом на людях ей нельзя было и намека показать на то, как она страдает. Эта женщина родила Александру 8 детей, двух из которых пережила, а он ей так отплатил! (

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 23:25 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Статья про Татьяну Корсак (29.10.2007)

Режиссер «Не родись красивой» пригласил кировчанку на съемки.

В сериале «Затмение» Татьяна Корсак сыграла провинциалку, в которую влюбился миллионер


Лилия, девушка из глубинки, не пройдя по конкурсу в театральный вуз, устраивается официанткой в один из столичных ресторанов. Однажды она находит хозяина заведения мертвым…

Так начался сериал «Затмение»(производство: Star Media и «Мостелефильм»). Провинциалку Лилию сыграла наша землячка — Татьяна Корсак.

— Это моя первая работа в кино. Меня пригласил на пробы Максим Мокрушев. Он увидел мои кастинговые фотографии, которые я разослала по киностудиям. И предложил мне одну из главных ролей. Я очень обрадовалась! Начинать карьеру с работы с известным режиссером и актерами — большая удача, — делится Татьяна.

Режиссер Максим Мокрушев, известный по таким фильмам как «Не родись красивой», «Адъютанты любви. Фаворитка», «Талисман любви», «Грехи отцов», решил снять сериал о том, что власть и деньги затмевают рассудок и служат оправданием нехороших поступков. Отсюда и название — «Затмение». Сюжет прост. Арсений (Иван Колесников) встречает провинциалку Лилю (Татьяна Корсак) и бросает невесту, но влиятельные родители молодого человека против их любви…

— Коллектив подобрался хороший, — продолжает Татьяна. — Алексей Булдаков, Виктор Раков, Владимир Стержаков, Юлия Рутберг — опытные актеры. Сначала я переживала, что мне будет трудно с ними работать. Но оказалось, что все друг другу помогают, поддерживают. Юлия Рутберг вообще относилась ко мне по-матерински. Я быстро влилась в коллектив и стала выкладываться по полной.

Мама Татьяны, Наталья Викторовна, говорит, что дочь так вжилась в роль, что многие моменты фильма она не может спокойно смотреть.

— Когда на экране Таня плачет, у меня сердце разрывается, так реалистично она играет, — говорит Наталья Викторовна. — Она очень старается. Специально для роли покрасила волосы в темный цвет — в жизни она блондинка. А однажды пришла после съемок с царапиной на шее и синяками на коленках. Я испугалась — что случилось? А она смеется: «Мам, я же в тюрьме сижу, там такое случается».

Сейчас Таня учится на последнем курсе ВГИКа. В дальнейшем хочет продолжать сниматься в кино. Благо уже есть предложения.

В звезде: Сериал затмение смотрите на телеканале ТВЦ в 21.05 с понедельника по среду

Источник:Mail

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB