АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 23-04, 16:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:36 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Автор:Lik@
Саммари: ерунда редкая...тут про всех понемногу...
Количество глав: ?
Размер: дело не в размере...
Жанр: циничный юмор...
Дисклеймер: Отказ от коммерческих прав.Все права на героев принадлежат компании АМЕДИА


Катя шла по улице вся в слезах: только что она увидела Мишу и Сашу. Они целовались...***.У них скоро свадьба...**** Но, тут откуда не возьмись -Пётр!
- Что случилось, Катенька??- спросил взволнованный Петр.
- Подлец, мерзавец, *** твою ***!!
- Непонял???
- Это я не вам!! Хотя....

Между делом свадьба Саши и Миши уже на подходе:
- Как думаешь, можно не переодеваться??(Сказала Саша, одетая в мужской костюм+маска для фехтования)
- Да дорогая...только маску сними, что отважная невеста испугалась??
-

В это время в доме Забелиных(Анна и Илларион)
- Хватит играть,у вашей дочери скоро свадьба!!!
- Аннушка, последний раз,и завязываю!
-Нечего проигрывать!!Осталась только табуретка, на которой вы сидите!!!!!!
-Правда??Как я мог....

А вот и свадьба!!Саша и Миша у алтаря. Вдруг откуда не возьмись, с истерическим криком: "ОПОЗДАЛ!!!" влетает Оболенский. Миша, резко поворачивается:
-Это не сюда!! Орлова и Деревянко в церкви напротив!!!
Расстроеный Оболенский уходит. Через 5 минут, пьяный вдрызг Никита:
-Чего-то не хватает...Горько!!Горько!!!!!!" Миша (поворот головой на 360):
-Рано ещё!РАНО!.
Никита умолкает,но ненадолго.Увидев Ольгу, таращуюся на Иоанна во все глаза, хватает качергу( интересно, откуда у него качерга? ), и набрасывается на него. Миша хватая обоих за шкирку, выкидывает их прямо под ноги к мимопроходящим Кате и Петру....Катя видит качергу, у неё случается обморок

Между тем, священник(глядя на Сашу в мужском наряде)
- Согласен ли ты взять в жены эту...этого...это Александру, которое ты видишь здесь перед собой??(при этом думая: я бы не согласился, на твоём месте...)
-Да.
Мысли священника: А у тебя милок еще ночь любви впереди!....эх...

Анна:
Ну вот!Мы опоздали на свадьбу вашей дочери!!Мало того, вы её проиграли Игнатьеву! Как можно...
Игнатьев не будь дураком, нашел слабое место Иллариона

Пётр не знает, что делать с Катей в обмороке...Тут у Иоанна случается видение. Он видит, что Катя в обмороке.Это первое правдивое видение, которое он увидел

Пётр:
- Катя, очнитесь! Я вам приказываю!!!
Никита,протрезвевший увидев Петра:
-Тише, тише! Вы пока ещё не царь, что б приказы отдавать!!
- Ну это мы ещё посмотрим!!
Выхватывает кочергу у Никиты, только хочет его треснуть, но попадает по Кате...

Миша и Саша:
- Правда мы будем очень счастливы вместе??
- Да...Сейчас ночь любви по расписанию...давай, снимай костюм, и побыстрее, я устал. Мне завтра ещё к Кате на расследование...
-

Катя вся в крови, получила кочергой по голове...Тут Петру приходит в голову светлая мысль(это первая светлая мысль, которая пришла в голову Петру за 41 год его жизни ). Он решает сделать Кате исскуственное дыхание. Конечно, ей как раз этого не хватало ***Аффтар в шоке***

А пока в поместье ДарМат назревает коварный план:
Гриша:
-Вы правда хотите убить Забелину??
-Да.
-Но, почему???
-Она мне надоела. Эта девченка разоблачила все наши планы!Она подобралась совсем близко...к...к...нашим бутербродам с колбасой...
- Тогда я убью её.
- Да.

Ночь любви прошла относительно быстро...3 захода по 10минут и вуаля! Беременность на блюдечке с голубой каёмочкой...но об этом пока умолчим...

Катя, по ходу очнулась,и по ходу, поняла что, "что-то не так" Немного вся в крови она лежала рядом с Петром (рядом с Петром?! ), в какой-то меблерованной комнате...(не в такой ,что жила Саша...Петр всё таки "царь"). По ходу, тут тоже "ночь любви" случилась....
А об этом не умолчим!! Просто Пётр, немного сделав Кате сотрясение мозга, немного отнёс её в эту комнату, и немного...нечего такого, просто спать рядом лёг(Как вы могли подумать что-то плохое про Петра?! )
А вообще, оказалось, что Катя была совсем не против, а даже наоборот... Только почему-то вместа имя "Пётр", она всё время шептала, толи "Битников", толи "Хитников", короче Петя так и не понял. Но ему это страшно не понравилось, и с криком "Меня зовут Пётр Каульбах!", немного пригрозил Катеньке качергой, которую украл у Никиты( перед этим немного пригрозив Никите), вследствии чего последовал новый обморок.

Утром, Саша и Миша, после "бурной" ночи любви( сроком в 30 минут ) решили прогуляться по парку. Саша собираясь на прогулку, вдруг проронила слово о том, что ей на надо к отцу, и что она передумала идти с Мишей:
-Мишенька, прости.
- Да нечего!! - сказал Миша радостно.(Что вы хотите, ему как раз надо к Кате, у него же расследование! )
- Ты точно не обижаешься?
- А ты точно уйдешь или нет???
-

Между тем Никита и Иоанн, очнулись в особняке Орловых.
Ольга:
- Вставайте оба!
Никита:
- Дорогая, прикажи подать рассол!!
Тут Никита видит рядом лежащего Иоанна:
- Что здесь делает этот качергоман??
- Я привезла сюда вас обоих, он тоже пострадал, кто то сильно вас избил.
Тут проснулся Иоанн.У него было видение. Он видел, как их избивает Каульбах. Это было второе правдивое видение, которое видел Иоанн.

Сашу, пришедшую к папеньке ждала милая новость.О том, что он проиграл её Игнатьеву
- Прости меня доченька,я некудышный отец!!Как я мог, как мог...
- Да ладно вам папенька,я уже замужем...бояться нечего.

Оболенский, так и не нашедший Надежду, понял, что пора уже потерять и свою надежду, и решил напиться. Встретил на улице Игнатьева, с улыбкой до ушей(вы видели уши Игнатьева? ):
-Отчего вы так весёлы, граф??
-Оттого, что я выиграл себе жену!
-Повезло,и кто она??
-Забелина, Александра.
-Так она нынче замуж вышла!
- Не может быть...Ну Илларион ***, чтоб тебе ***.
-

Миша направился к Кате(а что тянуть то?) Но, Катю дома не застал, а невольно стал свидетелем разговора ДарМат и Гриши:
- Как убивать будем?
- Кочергу сразу отметаем...она уже занята
- Жаль, я умею работать только с качергой
- Как насчет охотничьего ружья??
- Надо попробовать.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Последний раз редактировалось Джоана 16-09, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:39 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Катя приходит в себя.Пётр:
-Катя,скажите,чье это имя вы шептали всё время,пока мы с вами спали??
-Пока...что?

Расстроеный Игнатьев, на пару с Оболенским, упал прямо в депрессию...прямо в трактире...упали, уже после 10 рюмки на каждого, после задушевного разговора на тему "все бабы стервы". Главными героинями беседы предстали Саша и Надя. Запевая "Ой мороз мороз..." они отправились продолжать свои приключения...нет, не к продажным женщинам, а к Елене Борисовне, ибо денег совсем не было (все осталось в трактире ),а та всегда и бесплатно... Межу всем этим проскальзывали фразы типа"ты меня уважаешь?"и т.д.

Тем временем Миша в шоке от услышанного.Он понимает,что говорили о Саше.Почему её хотят убить?? А раз её, значит и его!!Надо бежать с Катей!! Почему с Катей? Кто-то же должен быть прикрытием!

Саша идёт домой.За ней следит Гриша.Но тут он выдаёт себя -промахивается выстрелив из охотничьего ружья.
Саша:
-Че за ***?!
Гриша:
- Неужели, она что-то заподозрила?

Игнатьев весь в расстроеных чувствах:Он опять остался без жены. Оболенский, увы, не смог её заменить...Его мама в ужасе -это угрожает его репутации.(Не то,что он без жены,а то-что её не смог заменить Оболенский... )

Александр отправляет Никиту на секретное задание в тюрьму.Главное задание Никиты- наконец-то научиться играть в шахматы. До этого он умел играть только в оду игру "Как наставить рога жене",хотя и это у него получалось не очень хорошо...

Катя Петру:
-Что мы делали?
-Ничего.Забудьте.
-Почему я вся в крови??
Пётр показывает Кате качергу. Катя снова падает в обморок.

Гриша не ошибся, сказав что умеет обращаться только с кочергой.Он убил уже пол Питербурга,но так и не попал в Сашу. Через минут 30, Саша всё-таки что-то заподозрила, и со словами "По моему меня хотят убить", скорее побежала домой.

Между тем Никита уже совершенствовался в шахматах. А в это время Ольга совершенствовалась в других играх,одна из которых называется "Как наставить рога мужу", аналогичная с дотюремной игрой Никиты.
Ольга и Иоанн:
-Отец Иоанн,когда мы поедем в больницу?
-Сразу, как вы отпустите меня из обьятий, Ольга Филлиповна.
- :shock:

Дома Саша застала Мишу. Зделав удивлённое выражение лица, он спросил:
-Ты что ещё жива??(в вопросе слышался явный упрёк )
- К счастью, да.
-Но...поочему??
-Что почему???
-Ээ...нечего...
-Когда у нас будет следующая ночь любви???
Миша падает в обморок.

Катя приходит в себя. Ей всюду мерещится призрак толи Ситникова, толи Иоанна, толи качерги...Тут в комнату заходит Пётр:
-Екатерина Федоровна, скажите,что мне ещё сделать, чтоб вы меня полюбили??
-А что, вы уже что-то сделали??

Оболенский оставил Игнатьева ещё на пол пути к Елене.Он направился к Деревянко. Там они мило поговорили на развивающие темы с элементами мата, вследствии чего, договорились до дуэли. Деревянко:
-Будем стреляться?
-Нет, из оружия я предпочитаю качергу.
-

Между тем Игнатьев с Еленой решили отомстить Саше. За всё...
Елена:
- Надо убить. Другого выхода у нас нет.
-Но, я не могу! Я люблю её!!
- Я сама всё сделаю.Вы только помогите мне.
- Что я должен сделать?
- Ну вы тупой. Какое у неё слабое место?
- Она любит бутерброды с колбасой!
-

Надя в шоке. Она опять виновата в предстоящей дуэли. Она незнает что делать,и решает пойти за советом к Орловой.
-Я незнаю, что же мне делать, Оленька.
- Надя подожди. Отец Иоанн, сварганьте-ка нам веденице, а то ***ня полная твориться.
- Секунду, Ольга Бедросовна...тьфу...Филлиповна.
Иоанн садиться в позу лотоса и начинает мидитировать.
-Омммммммммммм....омммммммм....
-Ну???
- Я видел....
-НУ????
- Я видел...на кухне готовят...оммм...омаров....Не переместиться ли нам на кухню??
-

-Мы не можем драться с помощью качерги. Это безнравственно е***. Давайте стреляться, что за ребячество?!
-Или кочерга, или я отказываюсь!!

Отец Иоанн съел всё, что было на кухне, кроме стульев, на которых сидели Орлова и Надя.Ольга в ужасе, возмутившись провозгласила:
-Отец Иоанн, когда же у вас будет видение?? Вас еще Мария на сегодня заказала,а мы тут прохлаждаемся!
-Ольга Филлиповна, какая у вас вкусная кухня...Кто бы мог подумать...

-Екатерина Федоровна, как насчет прошвырнуться по ювелирным лавкам?? Я уже незнаю, что вам предложить!
-Господин, Каульбах, не могли бы вы предложить мне льда...Что-то голова побаливает...тут помню, тут не помню...
-Так вы виски хотите что-ли Катенька??Что ж вы сразу не сказали? Сию секунду!
-

Тем временем Орлов уже так отсовершенствовался в шахматах, что знаменитый Бендер, со своим " е2 е4" нервно курил в соседней камере. Александр уже начал волноваться- такими темпами Никита бросит службу! Что же он тогда будет делать? Кто-то же должен работать!

Саша и Миша: вторая ночь любви снова не удалась. Миша оказался не просто альфонсом, но и некудышным альфонсом, неумеющим альфонсить.
-Да...хило как-то...
-Я полюбил тебя за твою искренность...
-Ты мне зубы не заговаривай!

Петр:
-Катя, а хотите я прыгну, как Дима Билан??
Прыгает.
Катя:
- А можно всё тоже самое, только ближе к окну?

ДарМат отчитывает Гришу за проваленное задание:
-Идиот!!ИДИОТ!
-Дарья Матвевна, ну откуда ж я знал, что она что-то заподозрит! Я попал всего в нескольких человек (Гриша застрелил примерно 20 прохожих...Что ж, меткости ему не занимать...*Аффтар в шоке*)
- Ну и идиот!!
- Она ведьма! Точно вам говорю!!

Иоанн был так взволнован...Что не сдержался и сказал:
-Ольга, я давно хотел вам сказать- я убийца.
- Я так и подумала, когда вы поджаривали повара...
- Как вы проницательны...Ну не молчите, Ольга Филлиповна...не молчите! Скажите, что ненавидите меня...скажите что-нибудь!
-Что я могу сказать...получилось довольно вкусно...

Игнатьева мучала неопределённость:
-Скажите, Елена Борисовна, вы уверены что Саша бросит мужа за бутерброды??
-Да.
-Но, почему??
-Ну...она же бросила вас за мужа...
-Логично...
"Как всё запущено"- подумала Лена...

Пётр:
-Катерина Федорона, как вы относитесь к любви за полцарства?
-Положительно.
-Прекрасно...А по вам не скажешь...
-По вам тоже.
-

Миша и Саша лежали на кровати, супруг никак не мог оправдаться перед женой:
-Сашенька, я люблю тебя, я даже не думал, что такое возможно...Влюбиться так сильно...
- Не отделывайся! Вечером повторим.
Миша снова падает в обморок.

Между тем Катя и Пётр мило общались:
-Катерина Федоровна, как вы относитесь к тому, что бы нам прогуляться?
-Можно до ближайшего участка??
- :shock:

Оболенский в ярости. Деревянко опять ставит палки в колёса(на то он и Деревянко).Павел:
-Будь по вашему. Стреляться - так стреляться. Чур я первый!
- Что вы?
- Ну вы тупой.
-Это вы тупой, я уже выстрелил в вас, а вы продолжаете тут разглагольствовать! Не знал, право, что вы такой живучий!
- :shock:

Пётр неумолим. После всех гадостей, что сказала ему княжна, он всё еще, хочет добиться её расположения(или нужного положения, как знать... ):
- Всё таки прогуляемся!
- Хорошо, но сначала, вы обещали прыгнуть как Билан. Возле окна. Вот тогда и поговорим.
- :shock:

Петру всё таки СТРАШНО повезло. Он сломал всего лишь два рёбра и получил сотрясение мозга( чего не сделаешь, ради любви! ) Поэтому прогулка состоялась, но только не такая, как он ожидал, и не до участка, как хотела Катюха, а до госпиталя. Там Кате начала повсюду мерещиться качерга, и её положили вместе с Петром( даже тут, она от него не отделалась... )
- Катя, что это вы читаете??
- Ваш никролог.
-

Через полчаса:
-Катерина Федоровна, вы в курсе, я заказал пиццу...
- Пётр Константиныч, вы в курсе, вас заказал Цесаревич??
Петру плохо.

Мише повезло не меньше Петра. Только Саша начала надоедать ему со своим " попробуем ещё раз", его вызвал на службу Александр. Такой радостный Михаил не уходил на службу ещё никогда.
- Возьми этот медальон...Помнишь, мы сделали их сразу после помолвки...Я не успела тебе его подарить...
Мысли Миши: да, ты была очень занята....
- Пусть он напоминает тебе о моей любви...
- О, НЕТ!!!!!

У Иоанна случился....нет не обморок, завороток кишок!(Что вы хотите, он столько съел...никогда он не ел так сытно... ) Но, к счастью, у него случилось видение, в котором он увидел, что болезнь пройдёт!( как жаль, что это было лже-видение...от передозировки....мебели )
Ольга:
-Вы уверены, что видели что всё пройдет?!
-Да, а почему вы спрашиваете?
- Просто, прошло уже два часа...и никак. Скоро придёт Никита, нам же надо успеть что-то сделать....
- ЧТО?

Никита выходит из тюрьмы. О, да, теперь он готов переиграть даже Каспарова! Ну держись Миша, он идёт к тебе сыграть партию!

Игнатьев так и не смог договориться с Еленой...не хватает у него духу мстить Саше...(ему бы на место Миши ), поэтому Ленка решила сделать всё сама. Сама, с помощью Ваньки-дурочка! Поэтому, как только пришел Иван, она сказала ему, протягивая пистолет:
- Kill Zabelina.
(Мало кто знает, что Иван был иностранцем. Иначе как ещё обьяснить его странные поступки?? )
Со словами: "I`ll be back ", он направился прямо к Воронцовым (собственно, прямо этажем выше)...

Напевая " А я иду, шагаю по Москве", Никита вдруг понял, что находится не в Москве, и если продолжит петь, рискует быть убитым коренными жителями Питербурга... . Поэту он сразу сменил напев на песню из к\ф "Бандитский Питербург ", что навело его на мысли о Каульбахе...

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:41 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
"Хорошо там, где нас нет ". Это выраженье смело можно отнести к Саньке Забелиной-Воронцовой( да, да, почти как Григорьев-Апполонов ). Как ей повезло, что Никита как раз направлялся к Воронцову, и лёгким ударом качергой( она всё еще с ним...), остановил иностранца Ваню, с русской внешностью Иванушки-дурачка...Просто несказанно повезло ей, и несказанно неповезло её благоверному...Ибо когда он вернулся от Алекса, и сыграл партейку с Орловым, в которой естественено уступил "тюремному гроссмейстеру" (так его прозвали в тюрьме), Санька сразу начала требовать продолжения, ещё не начавшегося банкета :
-Дорогая, я так устал...Может не надо??
- Надо, Федя....Миша. Конечно Миша...Ты ведь Миша, правда??
-

Тем временем Кау и Катя в больнице:
- Катя, скажите, неужели я вам совсем не нравлюсь??
- Совсем.
- Тогда я вас повешу.
- Ну вы даёте! Не дослушали! Я говорю совсем...нравитесь...
-

Прошло время( фиг его знает, обычно так пишут... )

Несчастный Игнатьев ушел в запой. Он не пережил того, что Саша его отвергла. Но потом, всё таки вышел, и направился к Мише "поговорить". Разговор был занимательным:
- Она выбрала тебя...
- Да...
- Я не мог этого пережить...
- Не мог...
- Как она так со мной могла?...
- Как...
- Ты чего, Мишель, ты под кайфом что-ли??
- Кайфф...
- Признайся! Ты...того...?...
- Чего?
- Ну...подсел?...
- Не понял....
- Я так и знал...Кофе!

Катя узнала всё о брате! Наконец-то она узнала, что он маменькин сынок! (Причем во всех смыслах) Раньше она думала что и папенькин тоже...Тем временем, Пётр не отходил от неё ни на шаг:
- Катя хотите воды?Вам плохо??
- Мне всегда плохо, когда я вижу вас...Мишель....Миша....
- МЕНЯ ЗОВУТ ПЁТР КАУЛЬБАХ!!!!!!!!!
Удар качергой, и снова Катя в больнице, только теперь не с Петей, а пациэнтом Иваном, как ни странно, тоже пострадавшим от качерги:
- Вы как здеся?
- Проездом...до висилицы....
- А за что?
- За любовь...
- А что за это уже казнят?? *SOS* Лена, иди домой.
- У нас нет дома.
- Тогда иди к Цесаревичу! Уйди, прошу тебя...
-

Саша Мишелю:
- Представь что я- Катя Урусова!
- Ну представил...
- Скажите Михал Палыч, вы действительно любите меня?
- Всем сердцем.
- Ага! Попался! Слуга, в кладовку его! Буш до понедельника сидеть! Бабник!

Катя( напевая):
- Мне нравится, что вы больны не мной...мне нравится, что я больна не вами...
Пётр, доставая качергу:
- А мне не нравится
-

Надя сбегает с Деревянкой. Оболь в шоке. Сбежали то они давно, ещё до злополучного "ОПОЗДАЛ". Но, теперь они постоянно бегали под окнами его дома,что б так сказать "дожать" несчастного...
- Обо-обо- ленский, парень деревенский...Ха-ха!!!!!!!!
- Оставьте меня в покое!
- Обо-обо- ленский, ты помрёшь, как Ленский! Ха-ха!!!!!!
- Где моя винтовка...

- Я люблю тебя, Миша! Выходи уже!
- Нет, бабник должен сидеть в кладовке...Там ему и место!
- Нет! Выходи! Я соскучилась....
- Вот это и плохо...
-

- Пётр Константиныч, а когда мы поженимся, вы меня тоже будете бить??
- Да.
- Качергой?
- Да.
- Как вы благородны!
- Знаю...
-

Гриша так и не убил Сашу.Да впрочем было уже поздно...Добравшись однажды до поместья Урусоых, она съела все бутерброды,и запасы еды, поэтому в нынешней смерти её не было смысла...Отговорка у него была на всё, одна и та же: "Она ведьма! ".

Ольга Иоанну:
- Не пора ли вам на службу?
- Я что кем-то служу?
- Вообще-то да...Просто с тех пор, как вы поселились у нас, я незнаю, как ещё вас можно выгнать из дома...
Голос Никиты из соседней комнаты:
- Милая, возьми мою качергу, это действенный метод!
Иоанн выбегает из дому в одних трусах...
Продолжение следует)))

Трусы Иоанна были модными...Со спанчбобом...(у меня тоже есть такие ) Особенно они понравились Ленке, проходившей мимо. Еле отбившись от неё, все же он одумался и решил вернуться, но остановившись возле дверей, услышал крики Ольги и стук качерги, и передумал...
- Никита, милый...неужели...за что?? Я люблю тебя!!
- Лжешь, собака!
-
Никита превратился прямо скажем в маньяка...Когда Ольга отказывалась играть с ним в шахматы,он лупил её качергой, причем, при этом, боялся сделать больно..качерге...

Катя и Кау вскоре поженились. Но, видимо, Кау не удовлетворял супругу, и она подалась ко всемирному удовлетворителю, Мишелю Воронцову. Она "явилась" к нему ночью.
- Мишель, я люблю вас...Я хочу быть с вами...поймите...
- Нет, это вы поймите... Как бы я не желал вас...Катенька, я человек чести.....Я не могу... Эх, ладно!
Кау тут как тут. Катишь просто не знала, что он установил за ней ночную слежку:
- Ага! ПОПАЛАСЬ!!
- Петенька, милый...Не стоит так горячиться...
- ВИСИЛИЦААА!!!
Петя полез за...вы поняли чем...
- Ну вот так всегда... Мишель бегите!!! Я прикрою!!
- Катя...Я вам так благодарен...Вы столько для меня сделали...
- ПОТОМ!!!!!
-
Прошло несколько дней.
Катя получает письмо от Миши:
Дорогая Катерина Федоровна...Как человек чести, теперь я должен бы был вести вас под венец...Но мне повезло, Вы уже замужем! Так что, прощайте! Всегда не Ваш, Михал Палыч Воронцов.
Катя в отчаинии решает прыгнуть с окна первого этажа. Да, она точно, помрет!
К счастью, Петр спасает её от неминуемой гибели!
- Катя, неужели, ты оставишь меня одного??
- Да, оставлю.
- Тогда я тебя убью раньше.
- Как это?
- Качергой.
-
Иван наконец-то научился немного говорить по-русски.Теперь, единственное что он мог сказать, было: " Жена сволочь", поэтому произносил это довольно часто, чем очень злил Ленку. Поэтому, она договоилась с Алексом, и тот, отправил Ивана в "ссылку", на службу...Лена была счастлива:
- О, что мне для вас сделать...Как отблагадарить... Я вас люблю, Ваше Высочество...Только скажите...все для вас сделаю...
- Что ж...пройдемте...
-

Ленка Алексу:
- Мне было так хорошо с вами...Я никогда этого не забуду...
Алекс слуге:
- Кто следующий?
-

Прошло какое-то время

Миша и Саша встречаются после долгой разлуки.
- Мишааа!!! Любимый мой, родной!
- Саша...Саша?
- Да...Боже, я думала, ты погиб...Как долго я тебя искала... Как там Катя??
-

Петр Кате:
- Катерина Федоровна, вы знаете последние новости?
- Какие?
- Скоро я стану царем!
- Это точно последние??
-

Катя:
- Петр Константиныч, спойте мне что-то...
- Я? Спеть? Уж увольте! Мне же медведь на ухо наступил!
Катя хочет что-то сказать, но Петр перебивает её:
- Хотя, включите блютуз, я скину вам новый трек....

- Саша, как ты могла выйти замуж за Митю!- с неприкрытой радостью кричит Миша.
- Мишенька, дорогой, но у нас ничего не было!
- Вот черт!
-

Саша, не теряя времени даром, прямо с порога, потащила Михаила в спальню... И хотя он был уже готов ко всему( ну еще бы), но то, что он там увидел, превзошло все его ожидания.
- Митя???- сказал он, с выпученными на лоб глазами.
- Миша??? - не менее удивился Митя, увидев друга.
Саша задумалась( да, бывает и такое! ): "О, нет, только этого не хватало! Я совсем забыла сказать Мише, что пока его не было, я вышла замуж...."
- Ты как здесь?!- не унимался Миша. К удивлению Саши на лице его появилась дружественная улыбка. "Он что рад??"- подумала Саша( да, Саша снова подумала )
- Я?? Это ты как тут оказался!
- Я- муж!- рассмеялся Миша.
- И я тоже!
Миша *цензура* от счастья. Наконец-то появился новый муж, и он может спокойно продолжить начатое с Катей расследование...

Тем временем Катя и Кау:
- Скажите, вы подарите мне кольцо с бриллиантом??
- Катенька, а почему бы нам не купить еще одну позолоченную качергу в мою коллекцию??
-

Надежда родила Деревянко сына. Назвать его решили просто- Буратино. Ласково Сергей звал его просто- Буряк( в крайнем случае- Бурячок. Ну а совсем в крайнем- Бурилло)
- Буряяяк!!!!!!- раздался голос Нади из спальни.
- Что?- мальчик был очень злобный, и подозрительно похожий на Оболенского. Но, Деревянко этого не замечал.( Ну, на то он и Деревянко )
- Принеси нам с папой фото князя Оболенского из гостинной!
- Зачем?!
- Нам с папой скучно, и мы решили придумать несколько стихов про князя!
- :shock:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:42 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Через час Надежда с супругом уже во всю хохотали над стихами, которые они посвятили князю. Все дело в том, что с тех пор как они поженились, толи от скуки, толи еще от чего-то, они постоянно подшучивали над Оболем...Из "последнего" внимания заслуживает их поджог его кареты...вместе с ним... К счастью, он остался жив, что бы им и дальше было как развлекаться.
- Прочти еще раз!- сказал Сирожа, почесывая пятку.
- Когда мы в клубе, ты не тусуешь...
- Мама! Вам не надоело издеваться над этим...как его...Обо..сренским??Обо...Ленноном?? Как там его....
-

Петр и Катя разговаривают по душам.
- Кааатенька, скаажите, вы мееня лююбиитеее??
- Опять нажрался, сволочь!
-

Позднее, вечером:
- Скажите, Катериночка Федоровна, чем я заслужил такую немилость вашу, голубушка, ласточка вы моя??
- Я просто люблю Мишу...
- Как ты смеешь так говорить с царем!!!!!!! ДарМатовское отродье!!!
-

-Митя, скажи ты любишь Сашу??- Спросил Миша, томясь неустанной надеждой скорее отправиться на расследование расследовать особенности покроя Катиного платья.
- Ты знешь, друг...Раньше, я думал...что да...а теперь...
" Ах ты, вот черт, что б тебе ***, что б вам ***, ненавижу ****"- подумал Миша.

-Катенька, поцелуйте меня!
- Почему бы вам не попросить об этом Полину??
- Ну если вы настаиваете...Полька, иди сюда, помоги нам с княжной!
-

- Спойте мне, Катюша!
- Нет, ну вы меня достали! Сколько можно?! "Катюша, спойте! Катюша, скажите! Катюша, поцелуйте! Катюша сделайте!" Да пошли вы...
- Прежде чем вы договорите, я хотел бы вам заметить, что ваша дальшейшая жизнь и судьба, зависит от меня...
- Да пошли вы...со мной в гостинную пошли б! Там акустика лучше...

Саша вламывается в комнату, где разговаривают её "мужья".
- Митя! Ну что ты тут уселся, родненький! В твоих услугах я больше не нуждаюсь...
- :shock:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB