АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-03, 02:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Краткое содержание серий
СообщениеДобавлено: 01-02, 22:26 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
1 серия
Обаятельный мужчина с чувством юмора и самоиронии, Андрей предан профессии и всякий раз искренне пытается сделать все возможное и невозможное в интересах пациентов. Щепетильный и честный в вопросах врачебной этики, по жизни он старается идти легко, избегая серьезных отношений. До тех пор, пока в его судьбе не появляется открытая и отзывчивая медсестра Анна Лазарева. Но попытка построить счастливую семью заканчивается крахом, и Анна вместе с шестилетним сыном уходит от мужа. Молодая женщина решает вернуться в медицину и с утроенной энергией стремится осуществить свою давнюю мечту – стать врачом. Ну и конечно – встретить мужчину, способного стать опорой ей и ее сыну. В отделении Общей терапии Анна встречает молодого перспективного врача Романа Заславского...

2 серия
Анна понимает, что ждет ребенка от своего бывшего мужа. В отделении поступает молодой парень Максим Мезгирев, состояние которого с каждой минутой ухудшатся. Отец Максима считает виновной в состоянии сына Светлану, девушку из стриптиз-клуба, которая и привезла его в больницу. Роману Заславскому удается поставить правильный диагноз, и Максиму срочно делают операцию...

3 серия
По дороге в больницу Анна замечает драку санитара Житника с бездомным Васиным. Анна приводит больного Васина в отделение и устраивает в отдельную палату. Масюк крайне не довольна таким решением, но, но врачи занимают позицию Анны и приступают к лечению. Заведующий отделением уверен, что видел Васина раньше, но не может вспомнить, где именно. В конце рабочего дня Роман узнает, что бывший муж Анны не забрал сына из школы. Заславский решает помочь…

4 серия
На утреннем собрании заведующий отделением Тышкевич объявляет, что к ним скоро придет главный врач с проверкой. Масюк надеется использовать этот момент, чтобы вручить начальству заявление, в котором указаны все недостатки работы под руководством Анны. Сама же Анна занята ребенком, которого привезли вместе с больной матерью. И пока Роман пытается понять, что стало причиной ее заболевания, Анна ищет родных женщины, которые могли бы забрать малыша.

5 серия
У Романа горе: в автокатастрофе погибает его мать. Коллеги уговаривают Заславского отдохнуть от работы, но Роман, просит заведующего отдать ему самый тяжелый участок – дежурство в приемном покое. Тышкевич понимает его состояние и соглашается. Он просит медиков только об одном: не говорить Роману, что в больницу попал водитель, сбивший его мать…

6 серия
Тышкевич просит весь персонал отделения пройти плановый осмотр и сдать кровь. Обычно за исполнением подобных распоряжений следила Масюк, но сейчас, когда в отделении появилась Анна, Масюк не хочет заниматься чужой работой. Для нее важнее понять, почему окружающие ее мужчины перестали воспринимать ее как женщину. Один из пациентов оказывает Масюк знаки внимания. В отделение кладут генерала, у которого, помимо патологии внутренних органов, сложные отношения с сыном. Бывший вояка успевает заметить, что Тышкевичу не удается справиться с коллективом. Генерал готов навести в общей терапии порядок...

7 серия
В отделение под конвоем милиционеров поступает преступник, страдающий от боли в животе. Анна кладет его в отдельную палату, из-за чего у нее снова обостряются отношения с Масюк. Опасным больным занимается доктор Заславский. Анна узнает, что Лазарев научил сына, мечтающего победить на соревнованиях по самбо, запрещенному приему. Состояние заведующего отделением ухудшается…

8 серия
Роман устанавливает причину заболевания Тышкевича и уговаривает заведующего отдохнуть, сменить халат на больничную пижаму и подлечиться. Отделение остается без главного врача, и именно в этот момент в общей терапии начинают происходить странные вещи… Врач Федорина замечает, что кто-то похищает результаты анализов. Самойлов вынужден лечить мнительного парня, который любит находить у себя все болезни. Анна проходит УЗИ, но теряет снимок, на котором запечатлен ее ребенок.

9 серия
Роман узнает о беременности Анны. Анна приводит Петю в отделение, так как у детей начинаются каникулы, а дома мальчика оставить не с кем. Освободившиеся медики с удовольствием знакомят ребенка с больницей, и больше всех преуспевает Житник: санитар готовится к экзаменам и просит Петю помочь. Роман и Самойлов лечат братьев-близнецов, поступивших в терапию в разное время и с разными диагнозами. Братья давно поссорились и не хотят общаться друг с другом...

10 серия
Выходной день. Роман соглашается дежурить вместе с Анной. На все отделение остаются только врач, медсестра и выпускница медицинской академии Нэлли, специально пришедшая пораньше, чтобы набраться опыта. По дороге на работу Заславский спас человека и теперь уверен, что по старой доброй традиции в больнице все будет спокойно. Но его ожидания не оправдываются: машины скорой помощи привозят людей, упавших с карусели…

11 серия
Осматривая нового пациента, Нэлли пропускает симптомы серьезного заболевания. На помощь приходит Роман: исправив ошибку интерна, он назначает больному правильное лечение. Нэлли обещает впредь быть более внимательной. Другой проблемой для Заславского становится детский праздник: Анна приглашает Романа на день рождения к сыну. Купить подарок для Пети несложно, но Самойлов уверяет, что поход к ребенку - ответственный шаг…

12 серия
В отделение поступает известный хирург Лемихов. Этот человек первым в мире пересадил сердце и легкие, теперь очень стар и болен. Но пожилой врач не утратил проницательности. Лемихов замечает, что в отделении есть человек, который скрывает свои симптомы. Тем временем врачи узнают страшную новость – потерпел аварию самолет, которым управлял муж Федориной. Сама Федорина об этом еще не знает, и коллеги пытаются ее отвлечь. Царящая в больнице суета не мешает только Лазареву, который пришел доказать Анне, что он изменился и хочет начать все заново.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB