АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-04, 23:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-08, 13:49 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Привет. Это мой новый фанф. Надеюсь вам понравится.
Я многое изменила, всё идёт только по моему сценарию.
Вот часть первой главы.
Автор: albunanight
Название: Вместе мы сможем всё!
Краткое содержание: здесь я многое меняю. 1) Саша всё рассказала Мишелю об отрадном ещё до свадьбы, и он ей поверил. 2) Никакого пожара не было, и следовательно он не жил у Урусовых. Но их страдания и проблемы только начинаются. И решать они их будут вместе.
Жанр: романтика и драма.
Пейринг: Саша, Миша, Ольга, Никита, Катя, Илья, Урусова, Каульбах, Игнатьев, Надя Орлова, вся императорская семья. С остальными ещё не определилась.
Рейтинг: PG
Дисклеймер: Отказ от коммерческих прав. Все права на героев принадлежат компании АМЕДИА.

Глава 1.
Часть 1

Первый день после свадьбы Миши и Саши.
Господин Воронцов влетел в гостиную со счастливейшим выражением лица, и приказал подать завтрак. Его слуги так и удивлялись ему, они, конечно, знали, что он вчера женился, но они никогда не видели его таким счастливым.

Через 40 минут
Уже подали завтрак. Но Саша так и не спускалась. Мишель очень занервничал.
Он позвал слугу.
-Степан, где Александра Илларионовна?
-Так нету-с барыни.
-Как нету? Где она?
-Не знаю, они нам не докладывались.
- Ладно, ступай.
Куда же она могла пойти так рано, и сегодня и не сказав ничего мне? А может с ней что-то случилось? Господи, ну где же она?
Прошёл час.
Саша шла домой и не знала, что ей делать. Как рассказать Мише обо всём? Он, несомненно, должен всё знать. Но как он отреагирует? Ох, ну была не была! Надеюсь он меня поймёт!

Михаил сидел в гостиной и уже не знал, что и делать и что думать, как вдруг распахнулись двери и вошла Саша.
-Сашенька!
Воронцов в миг подлетел к ней, обнял её и хотел поцеловать, но она его остановила.
-Миша..
-Что? Почему ты не хочешь, чтоб я тебя поцеловал?
-Миша, послушай меня, пожалуйста. – она убрала руки мужа, немного от него отошла. Но потом, поняв, что всё-таки надо ему это сказать, и в глаза, подошла ближе.
-Ты должен кое-что узнать.
-Что? Что-то случилось? Ну говори же, не молчи, ты до смерти меня пугаешь!
-Извини, ну пожалуйста, не перебивай меня. Я не знаю, сможешь ли ты простить меня после этого, простить мою ложь, но не могла сказать тебе раньше. Мишенька, ты не всё знаешь о моей семье. Есть нечто такое, что никто не знает, и в моей семье об этом запрещалось говорить последние 10 лет. Но вот сейчас, это снова появилась, и я узнав всё, была очень удивлена, очень. Ведь, это история спустя все эти годы приняла очень неожиданный оборот... Скажи, ты знаешь князя Алексея Николаевича Ремизова?
-Конечно, это один из моих лучших друзей. Мы вместе учились. А что? Ты его знаешь?
-Конечно, знаю. Это мой брат..
-Брат? Как у тебя есть брат?
-Понимаешь.. Он меня только сводный брат.. по матери..
И Саша рассказала ему всё. Как после смерти матушки, отец Лёши забрал его к себе, не желая, оставлять его с отчимом, как Саша по нему скучала, но отец не любил Лешу и запретил когда-либо говорить о нём. Сашенька очень любила отца и поэтому послушалась.
-Понимаешь, сейчас всё изменилось. Я тебе не говорила, но пару недель назад он объявился. Мы так были рады друг другу. И он и я. Узнав про свадьбу очень за меня порадовался, особенно когда узнал, что я выхожу за тебя. Даже сказал: Не думал, что именно моя сестра изменит Воронцова, что без памяти влюбится мой друг именно в меня, и пожелал нам счастья. Я пригласила его на свадьбу, хотела сделать тебе сюрприз, но сюрприза не получилось, он не приехал... Я даже не знаю, что теперь мне думать. Он обещал, да и я не думаю, что если б он не смог не отправил бы весточку. Не знаю, что делать!
-Милая моя, так ты из-за него сегодня утром так долго отсутствовала? Но где ты была?
-Я ходила домой. Рассказала всё Аннушке. Я ей очень доверяю. Я посоветовалась с ней. И пошла домой. Я так боялась этого разговора...Прости меня пож..
-За что, Сашенька? За что?
-За то, что не сказала правду про брата. Я раньше не могла, хотела сделать тебе сюрприз, но...
-Не волнуйся ты так. Я ни капельки на тебя не сержусь. Что ты.
-Просто из-за той истории с Отрадным я теперь..
-Забудь, забудь про Отрадное. Успокойся. Всё хорошо. А Лёшу мы найдём, обязательно найдём, ты только не волнуйся. И пожалуйста выполни одну мою просьбу.
-Конечно, какую?
-Не уходи так надолго из дома, меня не предупредив. Я очень волновался.
-Прости, я не подумав. Так больше не буду.
-Да, ничего. Главное, с тобой всё порядке и ты рядом. Мы вместе, и всё с тобой преодолеем и решим.
Миша крепко-крепко обнял Сашу и они поцеловались. После чего они пошли завтракам, за которым надо было решить, что делать дальше.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB