АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 25-04, 21:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спорт №1- Футбол
СообщениеДобавлено: 01-08, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Я люблю футбол, по-настоящему люблю, просто обожаю! Эта красивая, захватывающая, самая лучшая игра с мячом! Началось это увлечение в 2002 г., тогда как раз был чемпионат мира в Японии и Южной Корее. Смотрела его просто так, только пототому что участвовала сборная России, (хотя знала что у наших шансов чего-то добиться мало ). Не думала что такое произойдёт, но я полюбила эту игру нашла в ней что-то близкое для себя. Сначала даже скрывала это, ведь такое увлечение типично для парней, и считается, что девчонки в этом не разбираются (в лучшм случае, глазеют на красивых футболистов).
Я в корне не согласна с этим уверждением, стараюсь вникнуть в тонкости игры, изучаю правила, слежу за футбольными новостями. По возможности стараюсь охватить всё что показывают по "Спорту и др каналам. Чемпионат России, матчи нашей сборной, Кубок УЕФА, (в обязательном порядке) Лигу Чемпионов (иногда)
Болею за футбольный клуб Локомотив (Москва) Почему? Это была первая российская команда игра которой меня по-настоящему зацепила. С того времени жизнь окрашена в красно-зелёные цвета.
Есть ли на форуме люди которым так же нравится футбол? Буду очень рада, если кто-то найдётся.
Думаю логично начать с главного: Правил этой замечательной игры. Вот ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%BE%D0%BB
(извините если не правильно её оформила :oops: :oops: :oops:)
Кира, ты прсила их разъяснить, прочти там вроде всё доступно написано. Сама сейчас их изучаю и сохраню отд. файлом.

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 23:53 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Я тоже немного увлекаюсь футболом. Мариш, спасибо за ссылочку. :rose: Не согласна, что футболом интересуются только парни. Сейчас многие девчонки увлекаются. У меня тоже это увлечение началось в чемпионата в Японии и Южной Корее. Мне приходилось пару раз бывать на матчах.
Первый раз это было где-то два года назад. Играли Локомотив и Москва. Они сыграли 1:1. Но правда подруга купила билеты в северный сектор, а там оказались болельщики Москвы. Вот мы с ней как парочка диверсантов провели в этом секторе весь матч.
Второй раз была год назад на полуфинале кубка РДЖ. Играли: Локомотив, Севилья, Челси, Милан (вроде он был). На этот раз повезло с сектором (Южный сектор). Находились среди болельщиков Локомотива. На поле первыми играли Севилья и Милан. Игра была скучной и не особо интересной. Вторыми играли Локомотив и Челси. Лихо тогда Локомит Челси сделал! :foot: Тогда дошло до серии пенальти. Мячи забивали в ворота находящиеся на Южном секторе....
Хотя мне нравятся многие футбольные команды. Больше смотрю матчи с участием сборной России.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 00:10 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Вспомнила парочку анектодов про Дэвида Бекхэма.

Дэвид Бекхэм настолько любил раздовать автографы, что не заметил, как подписал контракт с Шинником.
Дэвид Бекхэм настолько привык позировать фотографам, что во время грозы выбегал на улицу, думая, что его снимают.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Джоана писал(а):
Я тоже немного увлекаюсь футболом. Мариш, спасибо за ссылочку. :rose: Не согласна, что футболом интересуются только парни. Сейчас многие девчонки увлекаются. У меня тоже это увлечение началось в чемпионата в Японии и Южной Корее. Мне приходилось пару раз бывать на матчах.
Первый раз это было где-то два года назад. Играли Локомотив и Москва. Они сыграли 1:1. Но правду подруга купила билеты в северный сектор, а там оказались болельщики Москвы. Вот мы с ней как парочка диверсантов провели в этом секторе весь матч.
Второй раз была год назад на полуфинале кубка РДЖ. Играли: Локомотив, Севилья, Челси, Милан (вроде он был). На этот раз повезло с сектором (Южный сектор). Находились среди болельщиков Локомотива. На поле первыми играли Севилья и Милан. Игра была скучной и неособо интересной. Вторыми играли Локомотив и Челси. Лихо тогда Локомит Челси сделал! :foot: Тогда дошло до серии пенальти. Мячи забивали в ворота находящиеся на Южном секторе....
Хотя у меня особо нет любимой команды, нравятся многие. Больше смотрю матчи с участием сборной России.

Кира, какая же ты счастливица, была на матчах Локо! Для меня это голубая мечта... Хоть раз в жизни увидеть бы игру в живую почувствовать атмосферу стадиона. Сидя дома перед телевизором, всё не то, хотя есть некоторые плюсы. А когда игру не показывают приходится текстовые трансляции в Инете читать, там так плохо комментируют. Кубок РЖД видела, знаю По ходу матча Локо уступал Челси 0:1, а потом в последние минуты счёт сравнял Руслан Камболов Серия пенальти, ужас какие нервы, думала не выдержу :wacko: А следом безудержная радость. Несколько дней ходила счастливая. Приятно такое вспомнить, учитывая, что завтра (а по моему времени уже сегодня) очередной матч. Уже думать о чём-то другом трудновато, волнуюсь, вот и решилась тему создать. За другими командами тоже наблюдаю, и болею когда играют в еврокубках.
Про матчи сборной России: ни одного не пропустила начиная с отборочного цикла на Евро 2004 Кстати, 12 августа состоится товарищеский матч со сборной Аргентины

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Джоана писал(а):
Вспомнила парочку анектодов про Дэвида Бекхэма.

Дэвид Бекхэм настолько любил раздовать автографы, что не заметил, как подписал контракт с Шинником.
Дэвид Бекхэм настолько привык позировать фотографам, что во время грозы выбегал на улицу, думая, что его снимают.

Первый анекдот слышала, другой в новинку, Спасибо. Про Бекхэма мегаклассный футболист был в своё время (и сейчас конечно играет за Милан, талант никуда не пропал, опыт добавился) но заболел звёздной болезнью слишком сильно увлёкся всякой рекламой производством парфюма и прочего... Теперь его мне трудно воспринимать как футболиста, вспоминается всё вот это, лишнее, вредное для любого игрока.

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 12:23 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Мариш, а ты иногда смотришь видео на ютубе. А то могу скинуть смешные коментарии дагестанского коментатора (прошу прощения за тафтологию) с ЧМ Европы с матчей сборной России.
Я, к сожалению, эту серию пенальти так и не увидела. Просто мы с подругой думали, что они сначала утсроять еще два тайма по 15 минут, а если что потом там серию пенальти. Мы ушли. Так как было довольно поздно, и путь неблизкий был.Так что досматривали серию пенальти по телевизору. Матч России и Аргентины надо обязательно посомтреть. Потом обменяемся мнениями. :wink: Челси в Москве, что-то не везёт. До этого они же проиграли в прошлом году финал Лиги Чемпионов в Москве под пролевным дождём. :flood: Вспомнила небольшой анекдот. Абрамович купил формулу один. Теперь теперь она проводится на Чукотке. И в первом заезде победила оленья упряжка Шумахера.
Согласна, в своё время вермя Бекхэм был мегакласный футболист. Но эта звездная болезнь... Конечно, нет ничего плохого в том, что он там что-то рекламирует. Но это должно быть в норме, а не в переборе. По моему в каком - т осмысле он поставил времено крест, на своей карьере, когда ушёл в американский Гэлэкси (в Америке футбол не так популярен, как в Европе). Хотя, когда его отдали на время в аренду Милана, как же он заиграл! Похоже, ему нужно было время, чтобы всё хорошо осознать.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Джоана писал(а):
Мариш, а ты иногда смотришь видео на ютубе. А то могу скинуть смешные коментарии дагестанского коментатора (прошу прощения за тафтологию) с ЧМ Европы с матчей сборной России.
Я, к сожалению, эту серию пенальти так и не увидела. Просто мы с подругой думали, что они сначала утсроять еще два тайма по 15 минут, а если что потом там серию пенальти. Мы ушли. Так как было довольно поздно, и путь неблизкий был.Так что досматривали серию пенальти по телевизору. Матч России и Аргентины надо обязательно посомтреть. Потом обменяемся мнениями. :wink: Челси в Москве, что-то не везёт. До этого они же проиграли в прошлом году финал Лиги Чемпионов в Москве под пролевным дождём. :flood: Вспомнила небольшой анекдот. Абрамович купил формулу один. Теперь теперь она проводится на Чукотке. И в первом заезде победила оленья упряжка Шумахера.
Согласна, в своё время вермя Бекхэм был мегакласный футболист. Но эта звездная болезнь... Конечно, нет ничего плохого в том, что он там что-то рекламирует. Но это должно быть в норме, а не в переборе. По моему в каком - т осмысле он поставил времено крест, на своей карьере, когда ушёл в американский Гэлэкси (в Америке футбол не так популярен, как в Европе). Хотя, когда его отдали на время в аренду Милана, как же он заиграл! Похоже, ему нужно было время, чтобы всё хорошо осознать.

Кира, у меня ютуб плохо работает медленно слишком, постоянно прерывается, жаль. даже клипы там не смотрю поэтому. С нетерпением жду игры с Аргентиной, жду достойной игры. Последний матч сборной был аж 10 июня, другие только в сентябре, Чемпионат России очень люблю смотреть, но, всё-таки там свои бьют своих. Лучше бы чаще побеждали в международных матчах, еврокубках.
P.S. Анекдот про формулу 1 знаю, ксати Шумахер возвращается.

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 20:13 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
8marina8l писал(а):
Кира, у меня ютуб плохо работает медленно слишком, постоянно прерывается, жаль. даже клипы там не смотрю поэтому. С нетерпением жду игры с Аргентиной, жду достойной игры. Последний матч сборной был аж 10 июня, другие только в сентябре, Чемпионат России очень люблю смотреть, но, всё-таки там свои бьют своих. Лучше бы чаще побеждали в международных матчах, еврокубках.
P.S. Анекдот про формулу 1 знаю, ксати Шумахер возвращается.

Эх, жаль, что ютуб так работает. :sigh: Надеемся, что наши будут побеждать на международных матчах и еврокубках.
P.S. Вроде возвращается второй брат Шумахер, а анекдот про первого.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Джоана писал(а):
8marina8l писал(а):
Кира, у меня ютуб плохо работает медленно слишком, постоянно прерывается, жаль. даже клипы там не смотрю поэтому. С нетерпением жду игры с Аргентиной, жду достойной игры. Последний матч сборной был аж 10 июня, другие только в сентябре, Чемпионат России очень люблю смотреть, но, всё-таки там свои бьют своих. Лучше бы чаще побеждали в международных матчах, еврокубках.
P.S. Анекдот про формулу 1 знаю, ксати Шумахер возвращается.

Эх, жаль, что ютуб так работает. :sigh: Надеемся, что наши будут побеждать на международных матчах и еврокубках.
P.S. Вроде возвращается второй брат Шумахер, а анекдот про первого.

Нет, возвращается страший, Михаэль, тот что 10 лет отдал команде Феррари. И когда родная команда в трудный период попросила вернуться, откликнулся
Раз тема про футбол скажу о главном, поделюсь радостью (хотя ты наверно знаешь) Локомотив наконец-то выиграл! Они теперь на 6-м месте и отсавание от лидеров не такое большое. Ура! Ура! Ура! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: С приличным счётом 2:0 И что ещё радует что Сычёв наконец-то забил с игры! Надеюсь теперь в нём проснётся "инстинкт убийцы" и вратарям всех соперников не поздоровиться!
P.S. На такой счастливой волне только что закончила проду правда опять грустную (но следующая обязательно будет хорошей) И нашла потрясающую песню для нового клипа.

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-07, 13:21
Сообщения: 111
:yahoo: :yahoo: :yahoo: Оле-оле-оле-оле!!!! Футбооол - вперед!))) Рада, что не я одна на этом форуме страстная футбольная болельщица!!! Я тоже увлеклась этой классной игрой в 2002 году, даже специально к Чемпионату мира телевизор себе купила - до того все только радивом баловалась))) После того как наши вылетели тогда :sigh: стала болеть за сборную Германии - исключительно из-за их вратаря Оливера Кана - он такие мячи тащил, которые по законам физики взять невозможно :girl_wacko: А я всегда питала склонность к талантливым людям - в любой сфере :curtsey: После этого чемпионата все классные голкиперы пользовались моей нежной и трепетной любовью :blum: больше, чем полевые игроки.
Вот нынче неровно дышу к Игорю Акинфееву :in love: - во-первых, и в сборной он чудеса творит, а во-вторых, здорово играет за ЦСКА. А я как раз болею за "красно-синих". Чур, "красно-зеленым" в меня помидорами не бросаться))))) :tomato: Тем более, что во времена Сергея Овчинникова и Юрия Семина я просто обожала эту команду, почти как своих фаворитов. Так что они мне совсем не чужие)))
А помните прошлый год? Как наша сборная обыграла голландцев неожиданно для всех, причем не случайно, а по игре, и как вся страна, включая бабушек на скамейках, обсуждала наши шансы на победу. Это было суууупеееер!!! После этого про футбол не говорил только ленивый)))

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
БейСик писал(а):
:yahoo: :yahoo: :yahoo: Оле-оле-оле-оле!!!! Футбооол - вперед!))) Рада, что не я одна на этом форуме страстная футбольная болельщица!!! Я тоже увлеклась этой классной игрой в 2002 году, даже специально к Чемпионату мира телевизор себе купила - до того все только радивом баловалась))) После того как наши вылетели тогда :sigh: стала болеть за сборную Германии - исключительно из-за их вратаря Оливера Кана - он такие мячи тащил, которые по законам физики взять невозможно :girl_wacko: А я всегда питала склонность к талантливым людям - в любой сфере :curtsey: После этого чемпионата все классные голкиперы пользовались моей нежной и трепетной любовью :blum: больше, чем полевые игроки.
Вот нынче неровно дышу к Игорю Акинфееву :in love: - во-первых, и в сборной он чудеса творит, а во-вторых, здорово играет за ЦСКА. А я как раз болею за "красно-синих". Чур, "красно-зеленым" в меня помидорами не бросаться))))) :tomato: Тем более, что во времена Сергея Овчинникова и Юрия Семина я просто обожала эту команду, почти как своих фаворитов. Так что они мне совсем не чужие)))
А помните прошлый год? Как наша сборная обыграла голландцев неожиданно для всех, причем не случайно, а по игре, и как вся страна, включая бабушек на скамейках, обсуждала наши шансы на победу. Это было суууупеееер!!! После этого про футбол не говорил только ленивый)))

А я-то как рада что не одна "безадёжно больна" фуболом! Тех кто просто интересуется найти можно, но серьёзных страстных болельшиков не чаяла здесь увидеть. И счастлива что оказалась не права! Меня зовут Марина, и мне уже стукнуло 22, но возраста я совсем не чувствую и не изменяю своим пристрастиям, кажется мне всё ещё 14 как в том самом незабываемом 2002 году, когда в моей жизни появился футбол.Как тебя зовут? Сколько лет? Из какого ты города?(если не секрет конечно, мне правда интересно расширять географию общения) Возраст не так важен если будет большая разница, не стану обращать внимания. Предлагаю перейти на "ты", так будет проще, непривычно когда на вы обращаются.
А теперь про наше любимое и родное. :in love: Согласна, вратари справедливо заслуживают особого внимания и трепета это исключительные люди, очень самоотверженные и смелые. Не просто так говорят вратарь - половина команды. Игорь Акинфеев мне тоже по своему нравиться, (и ещё моей маме) больше чем любой другой голкипер нашего чемпионата (не исключая и тех кто в Локо) Он великолепно играет в составе сборной и вообще, держится на высочайшем уровне с такого молодого для вратаря возраста, видно что у человека к этому настоящий талант. Пост №1 в сборной он занимает совершенно заслуженно и считаю пока нет никого лучше, стабильнее, чем Игорь. Видела как-то документальный фильм про наших вратарей начиная с Льва Яшина и до сегодняшних дней, основная мысль была такой: какая у них сложная, рискованная и даже опасная для жизни работа. Про Акинфеева конечно тоже рассказали. Знаешь, когда смотрю игры ЦСКА, мне честное слово, становится немного грустно если ему забивают гол. (даже если это делают футболисты Локомотива) Это чистая правда. Жаль именно его, а не остальных, для вратаря пропущенный гол - самое худшее, он переживает это совершенно иначе, чем полевые игроки. Хоть я и болею всей душой за мой любимый Локомотив, но ЦСКА тоже уважаю, классная команда европейского уровня, первая смогла добиться выдающегося успеха в истории российского футбола -выиграла Кубок УЕФА. Нужно отдавать должное соперникам признавать а не игнорировать их сильные стороны, и вообще я за мир межу болельщиками всех команд, (хотя понимаю что это утопия.Имею ввиду настоящих преданных болельщиков, а не тех которым только бы пива попить, фаерами побросаться или драку на стадионе устроить и т.п.) так что помидорами бросаться не буду. Рада что "паровозы" тебе не совсем чужие, по старым временам скучаю, но лучшее впереди. Прошлый год вообще забыть не могу. Помню как характером сломили чемпионов европы греков, как "размазали по полю" хорошо обученных, но неповоротливых шведов,с их звёздным Златаном Ибрагимовичем! Ну а голландцы безоговорочные фавориты нас явно недооценили. Вообще отдельная фиеерическая волшебная игра! Мне нравилось абсолютно всё и слаженная скоростная командная игра, тотальный футбол, и то как ярко проявляли себя отдельные игроки Аршавин, Жирков, Торбинский (особенно в овертайме :in love: ) Даже то, что пропустили гол, расстроило не слишком сильно, не сломило Всё равно верила что наши победят потому что есть время, силы мастерство и большое желание выиграть! Так и случилось. Сейчас когда думаю об этом, смеюсь и говорю себе: " Здорово наши ребята над голландцами поиздевались- выжали из "апельсиновых" все соки до последней капли!" Специалисты признали, что на доп. время у них не практически не осталось сил, не хватило их. наши были лучше готовы физически. Было видно что по полю голландцы ходили пешком. Дело не только в физике, но ещё в тактике командной игре и сумасшедшей самоотдаче наших -победа по игре! Про старушек на скамейках верно замечено сама слышала как уборщицы в подъезде моего дома обсуждали шансы сборной России. Все матчи показывали поздно ночью, но я даже не думала о сне, а после победы не могла уснуть потому что часов до 7 утра слышались гудки автомобилей. О трёх бессонных ночах нисколько не жалею они того стоили, это было классно, очень приятно ещё раз вспомнить!
Молодец, что упомянула незабываемый 2008-й год! Верю что и в 2010-том будет много суперпозитивных эмоциий!

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 07:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-07, 13:21
Сообщения: 111
8marina8l писал(а):
А я-то как рада что не одна "безадёжно больна" фуболом! Тех кто просто интересуется найти можно, но серьёзных страстных болельшиков не чаяла здесь увидеть. И счастлива что оказалась не права! Меня зовут Марина, и мне уже стукнуло 22, но возраста я совсем не чувствую и не изменяю своим пристрастиям, кажется мне всё ещё 14 как в том самом незабываемом 2002 году, когда в моей жизни появился футбол.Как тебя зовут? Сколько лет? Из какого ты города?(если не секрет конечно, мне правда интересно расширять географию общения) Возраст не так важен если будет большая разница, не стану обращать внимания. Предлагаю перейти на "ты", так будет проще, непривычно когда на вы обращаются.

На "ты" без проблем)) Хоть я и старше (ну возраст же неважен? :derisive: ), но, пожалуй, сама себя порой чувствую на 14)))) Зовут меня Света, вОлОгодские мы :krasotka:
Да, Марин, ты еще как не права оказалась! :yahoo: Болею я со страшной силой, с нервными восклицаниями и т.д. Мама без конца при этом вспоминает монолог Аркадия Райкина, мол, бегают 22 бугая по полю зря - нет бы к ним динамо-машину подключить - пусть бы электричество вырабатывали :blum: При всем при том, ничего не понимая в правилах (хотя я ей объясняла), международные соревнования смотрит сама и с видом профессионального комментатора выдает такооое - я угораю.
Цитата:
А теперь про наше любимое и родное. :in love: Согласна, вратари справедливо заслуживают особого внимания и трепета это исключительные люди, очень самоотверженные и смелые. Не просто так говорят вратарь - половина команды. ... Он великолепно играет в составе сборной и вообще, держится на высочайшем уровне с такого молодого для вратаря возраста, видно что у человека к этому настоящий талант. Пост №1 в сборной он занимает совершенно заслуженно и считаю пока нет никого лучше, стабильнее, чем Игорь.

Вах, понимаешь! Согласна целиком и полностью! ППКС, ППКС и еще раз ППКС!)))
Цитата:
Хоть я и болею всей душой за мой любимый Локомотив, но ЦСКА тоже уважаю... Нужно отдавать должное соперникам признавать а не игнорировать их сильные стороны, и вообще я за мир межу болельщиками всех команд, ...так что помидорами бросаться не буду. Рада что "паровозы" тебе не совсем чужие, по старым временам скучаю, но лучшее впереди.

Молодец, Марина, прямо мои мысли читаешь! Я тоже всегда за мир - не понимаю, зачем драки и все прочее. Болеть -это здорово, но что мешает при этом дружно общаться - не понимаю! Надеюсь, что и "Локо" скоро вернется на прошлый уровень и превзойдет его (но чемпионом все же предпочту ЦСКА :blum: )
Цитата:
Прошлый год вообще забыть не могу. ...Все матчи показывали поздно ночью, но я даже не думала о сне, а после победы не могла уснуть потому что часов до 7 утра слышались гудки автомобилей. О трёх бессонных ночах нисколько не жалею они того стоили, это было классно, очень приятно ещё раз вспомнить!
Молодец, что упомянула незабываемый 2008-й год! Верю что и в 2010-том будет много суперпозитивных эмоциий!

Да, о таких эмоциях сожалеть невозможно!!! Насчет 2010 - твои бы слова да богу в уши!)))

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 18:51 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
8marina8l писал(а):
Нет, возвращается страший, Михаэль, тот что 10 лет отдал команде Феррари. И когда родная команда в трудный период попросила вернуться, откликнулся
Раз тема про футбол скажу о главном, поделюсь радостью (хотя ты наверно знаешь) Локомотив наконец-то выиграл! Они теперь на 6-м месте и отсавание от лидеров не такое большое. Ура! Ура! Ура! С приличным счётом 2:0 И что ещё радует что Сычёв наконец-то забил с игры! Надеюсь теперь в нём проснётся "инстинкт убийцы" и вратарям всех соперников не поздоровиться!

Мариш, ты случайно формулой один не увлекаешься? :victory: Рада за Сычева. :in love: Точно, если в нем проснётся "инстинкт убийцы", то пративникам не сдобравать.
БейСик писал(а):
Вот нынче неровно дышу к Игорю Акинфееву - во-первых, и в сборной он чудеса творит, а во-вторых, здорово играет за ЦСКА. А я как раз болею за "красно-синих". Чур, "красно-зеленым" в меня помидорами не бросаться))))) Тем более, что во времена Сергея Овчинникова и Юрия Семина я просто обожала эту команду, почти как своих фаворитов. Так что они мне совсем не чужие)))
А помните прошлый год? Как наша сборная обыграла голландцев неожиданно для всех, причем не случайно, а по игре, и как вся страна, включая бабушек на скамейках, обсуждала наши шансы на победу. Это было суууупеееер!!! После этого про футбол не говорил только ленивый)))

Мне тоже нравится, как Акинфеев играет. Замечательный вратарь. Эх, вспоминаю те времена, когда Сергей Овчиников защищал ворота нашей сборной. :sigh: Светочка, никого помидорами забрасывать не будем, вмето этого будем дарить цветы. :rose: Между прочим мне тоже ЦСКА нравится. К тому же, они самые первые выиграли кубок УЕФА. Согласна 2008 год (особено май - июнь) был "парадом побед". :in love: :in love: :in love:
Девочки, не против, если я вам друг другу "попиарю"? :wink: :lol: :-D
Светочка, Мариша у нас замечательный фикрайтер (один из лучших, кого я знаю) и потрясающий клипмейкер ( :victory: ). В её фиках( "Любовь не умрет никогда" и "В плену одной тайны") ты найдёшь не мыслемое сочетание мистики, драмы, мелодрамы, триллера, психологизма и многое другое . Всем в одном флаконе это так замещано и перемещано, что читаешь на одном дыхании и не оторвешься. Порой без ста граммов валерьянки не обойдёшься.
Мариш, Светочка замечательный собесседник. У неё шикарное чувство юмора (почитай её отчет в разделе "Наши отчёты"). Со Светочкой одно наслождение общаться. Она прям какой-то "ходящий позитив". Я плучаю массу удовольствия общаясь с ней в теме "По секрету всему свету".

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-07, 13:21
Сообщения: 111
Джоана писал(а):
Рада за Сычева. :in love: Точно, если в нем проснётся "инстинкт убийцы", то пративникам не сдобравать

Проснулся!!! :yahoo: Как сегодня Локо с Крылышками разобрался! Одной левой! :yu: Марина, поздравляю с победой этой замечательной команды!! А в следующие выходные мы будем по разные стороны баррикад! :blum: Локо будет против ЦСКА))))) Но это не значит, что мы будем друг против друга!! :rose:

Кстати, Кирочка, спасибо большое за "пиар"!!! И я рада знакомству с замечательный фикрайтером и клипмейкером! :in love: Надеюсь, что и клипы посмотрю... Пока не было возможности

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
БейСик писал(а):
Джоана писал(а):
Рада за Сычева. :in love: Точно, если в нем проснётся "инстинкт убийцы", то пративникам не сдобравать

Проснулся!!! :yahoo: Как сегодня Локо с Крылышками разобрался! Одной левой! :yu: Марина, поздравляю с победой этой замечательной команды!! А в следующие выходные мы будем по разные стороны баррикад! :blum: Локо будет против ЦСКА))))) Но это не значит, что мы будем друг против друга!! :rose:

Кстати, Кирочка, спасибо большое за "пиар"!!! И я рада знакомству с замечательный фикрайтером и клипмейкером! :in love: Надеюсь, что и клипы посмотрю... Пока не было возможности

Привет Света! Спасибо за поздравление! Я так рада, всё ещё не могу отойти от игры... :yahoo: :yahoo: :yahoo: Это действительно было здорово! Практически всю игру владели преимуществом создавали моменты и что важно, не разбрасывались ими Самое опасное реализовали. Закономерная победа, ребята были сильнее! Гатагов просто молодец, вышел на замену удачно передача+гол. :kissing you: Дима в каждом матче работает за двоих, полностью отдаётся игре, это наконец-то начало приносить плоды :in love: :in love: :in love: Ощипали Крылышек! Правда пенальти в конце впечатление немного смазал обидно что не на 0
Света, позволь и тебя поздравить с победой ЦСКА над Амкаром! (сейчас читала он-лайн) 1:0 в добавленное время. Вырвали победу.
На след неделе нас ждёт столичное дерби Локомотив-ЦСКА Рассматриваю такие матчи (с ЦСКА, Спартаком, Динамо, Зенитом) как иотдельные исключительные их исход непредсказуем, не поддаётся никакой логике, статистике, он не зависит от положения в таблице и текущей игры команд. Вообще ни от чего не зависит, настрой конечно важен, но перегорать тоже нельзя. Просто отдельный матч, после которого у команды могут вырасти крылья, или же наоборот... исход сильно влияет а дальнейшее. Матч наужно сыграть на максимуме, нет, выдать даже больше чем 100% и тогда будет результат. У кого получиться это сделать? ЦСКА? Локомотив? Не знаю Жду классной зрелищной игры, чтобы игроки проявили все свои лучшие качества.
Кира, тут нас друг друг "попиарила", захвалила меня совсем :oops: Пишу фики, точнее один (с другим не знаю что делать часто приходят мысли закрыть его) Клипы иногда делаю, набралось уже большое кол-во. Специально продлю сроки хранения, чтоб у тебя была возможность их посмотреть. Надеюсь что понравится Ещё раз с Победой ЦСКА!

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB