АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 27-04, 16:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Ледниковый период"
СообщениеДобавлено: 25-07, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-07, 13:21
Сообщения: 111
Полагаю, не я одна на этом форуме увлекаюсь проектом первого канала - шоу "Ледниковый период"! :victory: Кто смотрел предыдущие сезоны и собирается смотреть новый - поговорим о наших любимых парах :in love: , о судействе, о тренерах...

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-07, 13:21
Сообщения: 111
Пока информация о новом сезоне: точно не будут участвовать из непрофи 3 сезона Ольга Арнтгольц и Дмитрий Миллер :sad: Зато наверняка будет Марат Башаров (возможно, с Татьяной Навкой, но не факт), Дмитрий Марьянов (как вариант, с Ириной Лобачевой), Вадим Колганов (кого ему только не прочат в партнерши :girl_wacko: - и Ирину Лобачеву, и Анну Семенович, и даже мою любимую Машеньку Петрову :in love:, но точно не Таня будет - следовательно, пары будут перемешивать, и вообще неясно, кто будет и с кем - чувствую, нам предстоят грандиозные сюрпризы :sigh: ). Почти 100% не будет моей наилюбимейшей за все три сезона пары - Екатерины Гордеевой и Егора Бероева :cry: Хотя я "подбаливала" за многие пары, но эта запала мне в душу больше остальных :kiss:
А кто еще за кого болел? или планирует болеть?)))

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 18:22 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
А что планируется новый сезон? :yahoo: :cool2: :roll: :shock: Светочка, ты где такую информацию нашла? :derisive:
Из судей мне больше всего нравится Тарасова. А пара ведущих - Башаров и Слуцкая. Мне нравятся пары: Гордеева и Бероев, Маша Петрова и Костя Дзю, Тихонов и Стриженова, Навка и Колганов, Ланская и Ягудин (по - моему, впервые за три сезона у него нормальная партнёрша). Ну, это первые, кто на память приходят. Может еще кого вспомню.
Кстати, Светочка с тебя еще тема "Футбол". Думаю создать здесь тему "Спорт - бар", но позадумке она будет как болталка. Но если смысл тогда её создавать? Какие обще спортивны темы в ней можно о бсуждать?

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-07, 13:21
Сообщения: 111
Ой, Кира, на ФПК новый сезон ЛП уже жуют и пережевывают))) Уже все пары сами зрители распределяют :yu: Потому как пока точно неизвестно, кто и с кем будет, фантазия разыгрывается самым страшным образом... Тебе нравится Тарасова? Редкое мнение, прямо скажем... :cool2: Большинство народа она бесила своими придирками... Но надо признать, она великий тренер и великая женщина... Но судья слишком пристрастный... Насчет Леши Ягудина - хм, пожалуй, ты права)))
Теперь насчет темы "Футбол"... Может, не стоит ее отдельно создавать? Лучше какую-то объединенную тему - в которой можно о разных видах спорта поговорить, а то и правда будет сложно не запутаться... Тему можно назвать пафосно: "О спорт, ты - мир!" :curtsey: И там уже обсуждать все, начиная от чемпионатов стран, Европы и мира и до Олимпийских игр... :sigh:

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 18:38 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
И что ещё на ФПК интерсного говорят? :derisive: Я там очень редко бываю. Вот думаю про объёединнёную тему. Соглашусь, что можно было бы одну общую тему по спорту, тогда бы не стоило создавать раздел "Спорт". Но если он создан, то надо как-то его развивать. Также как-то не хотелось создавать общую "мешалку" для всех видов спорта. Вдруг мы будем какие-то интерсный материал выкладывать, то спустя время можно и запутаться в том, что, где находится. Вот думаю, как быть. Хотелось бы узнать мнения других поэтому поводу. Что-то создать или удалить легко сделать. Но вот развивать - порой проблемотично. Так что надо всё взвесить..

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-07, 13:21
Сообщения: 111
Ой, Кирочка, на ФПК уже до начала сезона вовсю кипят страсти - тем более пока непонятно кто будет кататься вообще, а из известных - неясно с кем, поскольку грозились, что всех перемешают :wacko:
Я уже с нетерпением жду сентября...))
Самое смешное, что профессиональное фигурное катание меня так не захватывает, как эти мини-спектакли на льду в обыкновенном, казалось бы, телешоу... Надеюсь, осенью тут больше народа будет болеть за ту или иную пару))

Кстати, хорошо, что создали отдельную тему !Футбола! Ох, чувствую, там можно развернуться))

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:10 
Не в сети
Справедливая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:42
Сообщения: 148
Откуда: г.Балашов
Ледниковый период-4: ба! Знакомые все лица!

В сентябре фигуристы возвращаются на «Первый канал». «Телесемь» побывала на тренировках.
Говорят, этот сезон шоу может стать последним. Поэтому новичков в проекте не будет, на лед выйдут 14 пар, все участники прошлых программ: среди них Валерия Ланская, Вадим Колганов, Анастасия Волочкова, Дмитрий Марьянов, Анна Большова. В этой «битве титанов» и определится сильнейшая пара. Правда, если Ланская снова катается с Лешей Ягудиным, а Марьянов – с Ириной Лобачевой, то у других участников партнеры поменялись. Колганов будет стоять в паре с Анной Семенович, а Большова попала в руки Повиласа Ванагаса.
Правила почти такие же, как и в прошлом сезоне. Пары не будут вылетать из шоу после каждого конкурса. Дуэты соревнуются между собой. Победитель в дуэли, которого определяет жюри, получает два очка, проигравший – одно. Есть и новшество: зрительское SMS-голосование, результаты которого подводятся каждые две передачи. Паре-победителю присуждается одно очко. Побеждает дуэт, набравший большее их количество.
Между двумя главными тренерами шоу Ильей Авербухом и Александром Жулиным также будет идти постоянное состязание. Победителя среди них выбирает зритель. Выигравший тренер имеет право подарить дополнительное очко любой паре проекта.
Состав судейской коллегии в этом году не изменится, а вот вопрос по поводу ведущих программы остается открытым. По слухам, Марат Башаров выйдет в этом году на лед в качестве участника, таким образом его место становится вакантным. «Рассматриваем несколько кандидатур, но окончательного решения еще не приняли», – признался продюсер шоу Илья Авербух.

http://www.telesem.ru/content/view/1981/44/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:11 
Не в сети
Справедливая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:42
Сообщения: 148
Откуда: г.Балашов
Сердца трех. Звездные пары в ожидании прибавления.

В семье Алексея Тихонова и Марии Петровой должен появиться первенец. Фигуристка на четвертом месяце беременности. Будущая мама решила не рисковать здоровьем ребенка и отказалась от участия в проекте «Ледниковый период». Тем не менее она будет находиться в Москве рядом с Алексеем, который в этом сезоне продолжит работу в шоу. Напомним, Тихонов и Петрова около шести лет живут гражданским браком. Пара давно мечтала о ребенке, но из-за напряженного рабочего графика откладывала это событие.
– Мы счастливы, – признался Алексей. – Маша чувствует себя хорошо. Мы пока не делаем никаких приготовлений, не задумываемся о том, кто у нас будет: мальчик или девочка. Просто радуемся тому, что это случится!
От участия в «Ледниковом периоде» пришлось отказаться и фигуристке Татьяне Тотьмяниной – она на шестом месяце беременности. Отец ребенка – олимпийский чемпион Алексей Ягудин, с которым после годичного перерыва Татьяна возобновила отношения. Пара ждет мальчика.
Также на шестом месяце беременности 24-летняя подруга бизнесмена Романа Абрамовича Дарья Жукова. Влюбленные познакомились в 2006 году на вечеринке.

http://www.telesem.ru/content/view/1982/44/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-07, 13:21
Сообщения: 111
Чертовски рада за Машу с Лешей!
А насчет нового сезона...Ох, быстрей бы стало все известно точно! А то все еще говорят, что возможны варианты :wacko: А уже съемки со дня на день будут!

_________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим.
Марк Твен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 17:11 
Не в сети
Справедливая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:42
Сообщения: 148
Откуда: г.Балашов
Алиса Гребенщикова разбила лицо и руки на льду. Первые травмы нового "Ледникового периода"

http://life.ru/news/234706

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 00:58 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Татьяна Балашов писал(а):
Алиса Гребенщикова разбила лицо и руки на льду. Первые травмы нового "Ледникового периода"

http://life.ru/news/234706

Меня удивляет способность журналистов Mail.ру делать шум из ничего :cool2:

_________________
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая. (с)тащено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:39 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Елена Бережная: свидания с мужем – два раза в месяц

Всего через два месяца после рождения дочки фигуристка встала на коньки в шоу «Ледниковый период».
На время съемок проекта Бережная перебралась из Санкт-Петербурга в Москву. Дети Елены и английского фигуриста Стивена Казинса – дочка София-Диана и сын Тристан, которому через месяц исполнится два года, – переехали вместе с мамой.
– Соня пока особых хлопот не доставляет. Она очень спокойный ребенок. А вот Тристан – это нечто! Энергии у него, наверное, хватит на целый детский сад – все время носится, что-то придумывает. Болтает на двух языках – английском и русском. Причем говорит уже довольно хорошо.
Я пытаюсь быть строгой мамой. Где-то прикрикну на Тристана, если вижу, что он хулиганит. Но единственный человек, который может повлиять на Тристана, – папа. Стоит Стивену просто строго взглянуть на него, как сын тут же успокаивается.
Воспитывать детей помогают бабушки – предпочитаю не прибегать к помощи нянечек. Два месяца с нами жила мама Стивена, сейчас приедет моя.


О семье


С гражданским мужем Бережная живет на два города. Мало того – на две страны. Стивен работает в Англии, а Лена – в России.
– Любовь на расстоянии возможна! Но тяжело, конечно. Вообще я очень ревнивая, держу Стивена в ежовых рукавицах. Каждый день разговариваем по телефону, все время переписываемся эсэмэсками. А потом приходят невероятные счета.
Первое время не могла привыкнуть. Когда мы со Стивеном поняли, что у нас все серьезно, стали искать компромисс, но так и не нашли. Сейчас мы оба понимаем, что ничего другого не придумаешь, – такая у нас семья: обычно видимся раз в две недели. Недавно был очень сложный период: за два последних месяца пересекались всего дважды – я вместе с Тристаном летала в Англию. Конечно, мне в воспитании детей очень не хватает мужской руки. Но пока справляюсь. Хотя иногда боюсь забыть, как Стивен выглядит.

О будущем

Елена надеется, что скоро они со Стивеном смогут устроить жизнь так, как хочется.
– Мечтаю организовать свой бизнес, но пока руки не доходят. Если работа спокойная, можно открыть, например, сеть гостиниц, которые будут приносить доход, а самой заниматься детьми. Но когда приходится зарабатывать, так скажем, физическим трудом, ходить на работу каждый день, необходима постоянная помощь по дому. Поэтому я пока решила не торопиться со своим делом. Время все расставит по местам.

О «Ледниковом периоде»
В прошлом сезоне Бережная участвовала в проекте «Звездный лед» на канале «Россия», а сейчас вернулась в «Ледниковый период» на «Первом».
– Когда меня пригласили на канал «Россия», я согласилась только потому, что в партнеры мне предложили Диму Билана. Очень люблю этого певца! Сейчас мы с Димой общаемся редко, графики не совпадают. Но когда у меня родилась дочь, Дима нас поздравил. Было очень приятно!
Участники «Ледникового периода» возвращение Бережной только приветствовали. Как сказал Илья Авербух, Лена «ушла, погуляла и вернулась домой».
– «Ледниковый период» – это действительно мой дом. После возвращения в проект ощущения примерно как у детей, идущих в школу после каникул: волнуешься, но очень хочешь пообщаться с друзьями.
Мой партнер – Миша Галустян. Перед первым выступлением у нас было мало времени на тренировки: Миша приехал в Москву из Сочи только за неделю до старта шоу. Но я сразу поняла, что партнер мне попался очень ответственный. Миша – трудоголик, готов тренироваться по несколько раз в день. К тому же бывшая партнерша Маша Петрова многому Галустяна научила. Понятно, что тройных выбросов от нашей пары ждать не стоит. Зато в танцах будет много смешных моментов. А я привыкла катать лиричные программы, поэтому пока мне тяжело и немного страшно. Но и интересно тоже...

Источник: http://www.telesem.ru/content/view/2059/58/

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 18:08 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
На "Ледниковом периоде" поругались судьи

На съемках нового выпуска "Ледникового периода" главный арбитр шоу Татьяна Тарасова была возмущена "непрофессионализмом" своего коллеги Юрия Николаева.


Для съемок каждой программы в судейскую коллегию, которую возглавляет Татьяна Тарасова, приглашаются две звезды спорта, кино и шоу-бизнеса. Постоянными членами жюри остаются Антон Сихарулидзе и Валентин Писеев. Юрий Николаев, приглашенный в жюри, решил оценивать участников по всей строгости. Его мнение практически все время не совпадало с мнением остальных судей, а оценки участникам были значительно ниже.

Зал взорвался, когда за безупречное выступление пары Алены Бабенко и Алексея Тихонова Юрий Николаев единственный из судей поставил 5.9. Зрители долго скандировали: "Судью - на мыло, давайте 6.0".

Первой взяла слово Оксана Пушкина, которая сказала, что тоже не считает оценки справедливыми, но призвала зал не судить судей.

После этого микрофон перешел в руки Татьяне Анатольевне, которая всегда отличалась строгостью и резкостью своих суждений: "Это действительно был самый лучший драматический номер программы. Бог вам судья. Это ужасно несправедливо. Я не могу влиять на ваши оценки. Мне лучше выйти из проекта, и пусть такие люди судят".

В этот момент в глазах Алены Бабенко были слезы, она была тронута тем, что за ее пару вступилась сама Татьяна Тарасова, услышать похвалу от которой большое счастье для участников проекта.

Ситуацию спасла ведущая Ирина Слуцкая, которая сделала подводку и объявила следующую пару. Когда Бабенко и Тихонов покидали лед, Татьяна Тарасова демонстративно встала и провожала их стоя аплодисментами вместе со всем зрительным залом.

Юрий Николаев, который, видимо, не ожидал такого приема и нападок в свой адрес, лишь нервно курил за кулисами во время объявленного перерыва.

Источник: http://www.dni.ru/showbiz/2009/10/1/176241.html

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:59 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Таблица результатов ЛП за 5 выпусков!

А.Большова – П.Ванагас 2+2+2+2+1= 9 (+1)
В.Ланская – А.Ягудин 2+2+2+2+2= 10 (+1)
Т.Навка – М.Башаров 2+2+2+2+2= 10 (+1)
А.Денкова – И.Бутман 2+2+1+2+1= 8
Ю.Ковальчук-Р.Костомаров 1+2+2+2+2= 9
М.Дробязко – П.Красилов 2+1+2+2+1= 8
А.Бабенко – А.Тихонов 2+1+2+1+2= 8 (+1 вроде им будет)
К.Алферова – П.Чернышов 2+1+2+1+2= 8
А.Семенович – В.Колганов 1+2+2+1+1= 7
А.Волочкова – М.Маринин 1+2+1+1+2= 7
А.Крылова – В.Разбегаев 1+1+1+2+1= 6
И.Лобачева – Д.Марьянов 1+1+1+2+1= 6
Е.Бережная – М.Галустян 1+1+2+1+2= 7
А.Гребенщикова - М.Ставиский 1+1+1+1+2= 6

_________________
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая. (с)тащено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 12:40 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Раскатались

Самый яркий, зрелищный и обжигающий по накалу страстей проект Первого канала «Ледниковый период» продолжает набирать обороты
На съемках очередной программы, которую зрители увидят в субботу, побывала корреспондент Лика Брагина.

Очередные съемки ледового шоу обнаружили две тенденции. Во-первых, это по-прежнему самый демографически-взрывной телепроект. Во-вторых, стилисты «Ледникового» не боятся экспериментировать и раз за разом превращают всенародно любимых блондинок в роковых брюнеток.

Брюнетки против блондинок
В прошлых выпусках брюнетками делали Анастасию Волочкову и Юлию Ковальчук. На этот раз смоляные косы и костюм восточной красавицы примерила Татьяна Навка. Когда они с Маратом Башаровым стали фотографироваться и Татьяна кокетливо выставила ножку вперед, Марат сделал ей замечание: «Мусульманские женщины так не стоят». Видимо, знает в этом толк.

Навка в этот день отличилась ещё и рассеянностью — умудрилась потерять крышку от мобильного телефона. «Ребята, если кто найдет, верните, пожалуйста!» — обращалась Таня ко всем встречным. Массу комплиментов услышала в свой адрес блондинка Ирина Лобачева, представшая в этот раз в образе брюнетки Мартиши из «Семейки Аддамс». Гомесом, естественно, стал Дмитрий Марьянов.


Детский сад

Фигуристка Татьяна Тотьмянина сейчас находится на седьмом месяце беременности, но по-прежнему везде сопровождает отца своего будущего ребенка Алексея Ягудина. Молодые мамочки Елена Бережная и Анна Большова надавали Татьяне кучу рекомендаций и советов. «Мне очень нравится мое теперешнее положение, — со светящимися от счастья глазами призналась „Труду“ Тотьмянина. — И по катку я совсем не скучаю». В самое ближайшее время Татьяна подарит Алексею дочку. Уже через месяц пополнение ожидается и ещё у одной пары фигуристов — Алексея Тихонова и Марии Петровой. Маша тоже не покидает супруга и все время проводит рядом с ним.

Малышей за кулисами тоже становится все больше. Поиграть в футбол с администраторами проекта приехал Мартин — сын Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха. Игорь Бутман прогуливался с годовалым сыном Марком. Сын Елены Бережной Тристан подружился с наследником Максима Маринина Артемом. Взявшись за руки, мальчики прогуливались по коридору. Тристан, кстати, не признал и испугался партнера своей мамы Михаила Галустяна, который был в костюме и гриме гастарбайтера Равшана. Когда Миша решил поиграть с Тристаном, малыш перепугался чумазого дядьки и расплакался. Мама и бабушка долго его успокаивали. Пока ещё не мать Анна Семенович не понимала, зачем всем этот лед. «Все уже с детьми, разве что не с внуками, а продолжают кататься как сумасшедшие», — бурчала Анна, лавируя между малявками.

Какая боль!
С каждым выпуском «Льда» на катке все больше травмированных. Только успела Ирина Лобачева побороть воспаление легких, так ей нашли «замену». С диким гриппом (слава богу, не свиным) и температурой пришлось выступать партнерше Игоря Бутмана Албене Денковой. Валерия Ланская тоже держалась на одном энтузиазме. «Колено у меня так разбито, не знаю, что и делать уже! Болит ужасно», — жаловалась актриса.

Александра Жулина волновали не только травмированные подопечные, но и собака Джесси, которая во время «Ледникового» надолго остается дома одна. «Бедная Джесси у нас с утра одна, негуляная. У нее и воды уже, наверное, нет», — сообщила Жулину его возлюбленная Наталья. Но тренер пост покинуть не мог даже ради домашнего питомца.

Источник:http://trud.ru/article/13-10-2009/230317_raskatalis.html

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB