АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 05-05, 12:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-07, 11:40 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Глава1.Вот начала своё первое творение,не судите строго сама знаю что не фонтан,но я очень сильно старалась.Вот.....

-Саша,ну что ты там копаешься!!-возмущались Оля и Катя ждавшие её около примерочной
дорогого свадебного салона,пока Саша примеряла платье.
-Ну я сейчас,подождите ещё минуточку!
-Саша нам надо ещё несколько платьев померить,а ты только одно платье час примеряешь.
-Ну всё я уже выхожу.
-Саша ты прекрасно выглядешь,просто божественно-заохали Оля и Катя.
-Да ладно вам,помоему неочень может другое померить.
Саше 21год,она работает моделью в самом крупном модельном агенстве Москвы.Отец
Саши очень богатый и влиятельный человек в Москве,мама знаменитый кутюрье и большую
часть времени проводит за границей.Жених Саши-Дима,не такой уж богатый,предложил
Саше стать его женой только из-за денег её отца,сама Саша об этом не знает и думает что
он её любит.Оля-любимая кузина Саши,а Катя-лучшая подруга.
-Саша ты как всегда на себя наговариваешь,но если хочешь померь другое вот возьми-
Оля протянула саше другое не менее красивое платье,через несколько минут Саша вышла
из примерочной покрутилась перед зеркалом и скзала.
-Оно просто божественно,возьмём это мне очень нравится-продолжая крутиться перед зер-
калом скзала Саша.
-Да,Сашенька у тебя шикарный вкус-округлив глаза скзала Катя взглянув на ценик.
-Катя это не проблема мы берём его и точка.
-А Диме на него денег хватит.-спросила Оля
-А причём тут Дима,я покупаю его на свои деньги.
-На свои?-у них отвисла челюсть.
-Да,а что в этом такого я выхожу замуж не по-рассчёту.
-Но похоже к Диме это не относится.
-Девочки,хватит уже я же вас просила.
Девочкам не нравился Дима,они думали что ему от Саши нужны только деньги и ей они об
этом не раз говорили,но Саша лишь отмахивалась от этого она не могла поверить.
-Ну ладно всё,идём расплачиваться.
Они расплотились и вышли из магазина.
-Ну,что может поедем пообедаем?-предложила Оля.
-Я за!-сказала Катя.
-Я тоже!-Саша.
Они сели по своим машинам и поехали в ресторан.


В машине сидел Миша со своей новой девушкой слившись в страстном поцелуе.Ему
25лет он бизнесмэн призедент крупной компании.Каждый день новая пассия,которой
он обещал перезвонить,но так и не перезванивал и такая жизнь ему очень нравилась
и он не собирался её менять.
Миша пытался оторваться от неё,но она засосала его,как пылесос,тогда он взял её за
плечи и резко отрвал её от себя.
-Мишенька,что-то не так?-сладко пролепетала Аня.
-Всё отлично,просто мне нужно ехать у меня скоро важное совещание.
-Ну,может твои дела подождут-она уже собиралась его вновь поцеловать.
-Нет это ооооочень важно-он сунул её сумку ей в руки и чуть-ли не пинками вытолкнул из
машины.
-Миша,ты мне позвонишь?-сказала Аня стоя уже около машины.
-Низачто!!
-Ты шутишь?-она уже собралась открыть дверь машины,но он их заблокировал.
-Прости любимая но нет- с иронией сказал Миша.
-Миша,но как же так?-она уже начала плакать.
-Ой,только ненадо соплей,ты прекрасно знала чем всё это закончится.
-Но Миша.
-Всё пока-он завёл машину и уехал,а она стояла и плакала.

Глава2.
На работе у Миши было как нистранно куча секритарш которые сходили с ума по своему начальнику
и которым он говорил комплименты и утверждал всем что она у него единственная,а они верили.
И вот он только переступает порог компании,как только его встречает очаровательная девушка с
длинными ногами и в короткой юбке и по традиции своим ангельским голоском говорит нет не говорит,
а поёт.
-Здравствуйте Михаил Павлович!
А он берёт обнимает её за талию и что-то шепчет ей на ушко от чего она расплывается в улыбке.
После он поднимается на лифте на самый верхний этаж где находится его кабинет идёт к себе и зовёт
к себе своего друга Никиту чтобы рассказать о своей тяжёлой судьбе бабника или как он себя называет дамского угодника.
-Ну,что опять случилось?-с иронией спрасил Никита садясь на стул напротив стола Миши.
-Да всё как обычно,она опять меня домогается,мне это уже надоело мы встречаемся целых три недели это уже перебор!-Миша сидел на своём президентском кресле скорчив очень серьёзное лицо.
-Что перебор,то что она тебя домогается?
-Нет три недели.
-Если ты про три недели ,то да у тебя настоящая проблема,Целых три недели обычно твой лимит три дня-опять с иронией говорил Никита.
-Ой ну хватит хватит,всё если не хочешь серьёзно разговаривать не надо-возмутился Миша
-Ну ладно,хочешь совет?
-Давай.
-Найди себе девушку женись на ней заведи детей и живи счачтливо,а то так и будешь дальше
девушкам головы кружить,а потом никому нужен не будешь.
-И это мне говорит человек у которого у самого полно девушек.
-Ну я хотя бы их уважаю и отношусь к ним как к людям,а не как к куклам.
-А я,что.
-Ты ещё и спрашиваешь?
-Ну ладно может ты и прав,но я нехочу об этом думать у меня слишком много работы.
-Ладно не буду тебе мешать.
Никита вышел из кабинета и пошёл к себе,а Миша остался в раздумьях.

Саша,Катя и Оля сидели в ресторане к ним подошёл официант чтобы отдать счёт
-Ваш счёт.-сказал официант,кладя им на стол счёт.
Каждая и девушек положила внутрь по 100$,затем взяли свои вещи и вышли.
-Ну ладно девочки я поехала домой-сказала Саша.
-Пока.
-Пока.
Саша села в свою машину и поехала домой,Дима жил с ней.Она приехала зашла в квартиру
и стала звать Диму.
-Дима,любимый я пришла!!
Квартира была двухуровнивая,а он был наверху и неслышал её.
-Димочка!!!-звала она его поднимаясь наверх,она зашла в спальню и увидела,что он лежит
в постели с шикарной блондинкой.
-Дд..има-прошептала она из её глаз потекли слёзы.
Дима проснулся и увидел что Саша стоит прямо перед ним в её глазах были слёзы.
-Саша,это не то что ты подумала-стал оправдываться Дима.
-Да?-бросив взгляд на девушку которая сидела на кровати,она(девушка)тут же вышла из
комнаты.
-Да,прости меня пожалуйста между нами ничего небыло!
-Ты думаешь я поверю в это,ты за дуру меня держишь?Убирайся отсюда я больше не хочу
тебя видеть,ты сидишь у меня на шее у тебя нет не гроша,ты можешь хотя бы меня уважать?
-ярость Саши превратилась в гнев.
-Я уважаю тебя!
-Ты уверен в этом?Признайся ведь ты хотел жениться на мне только из-за денег?Да?
-Нет.
-Хватит врать уходи отсюда,ты не мужчина ты тряпка если позволяешь женщине себя содержать
тебе самому не противно жить как приживало,а?
-Хвати,хватит меня оскорблять!!-повысил голос Дима.
-Посмотрите на него оскорбили его,а ты меня не оскорбил?-у неё начилась истерика.
-Саша всё,успокойся-нежным голосом сказал Дима,приближаясь к ней что-бы обнять.
-Не подходи ко мне-протянула руку Саша.
-Давай сделаем вид что ничего не было.
-Что?Ты издеваешься?Если ты не понял,то объясняю для особо одарённых!!!В С Ё К О Н Ч Е Н О.
-Но Саша...-хотел он что-тосказать но Сша его перебила.
-Никаких "но" собирай свои монатки и проваливай отсюда у тебя есть 5 минут-она развернулась
и пошла вниз.
Он соброл свои вещи спустился вниз,Саша сидела на диване еле сдерживая слёзы,чтобы не
показывать их Диме.
-Саша может ты одумаешься?-сказал Дима.
-Может одумаешься ты и уйдёшь наконец из мего дома и жизни,ты мне не нужен мне больше
неочем думать!!Прощай.
-Ну ладно,ты ещё об этом пожалеешь!!-прошипел Дима.
-Пожалеешь ты,если не уйдёшь через 5 секунд.
Он развернулся и ушёл,а Саша уже не могла сдерживать слёз она уткнулась в подушку,кото-
рая лежала на диване и начала плакать.
Прошла неделя.
Всю эту неделю Саша не появлялась на работе,она сидела весь день и плакала ей было больно,
она понимала что Оля и Катя были правы,что Диме нужны только деньги.Её сердце было разбито она
думала,что больше не будет доверять мужчинам.Девочки её поддерживали всячески пытались развеселить
отвлечь от дурных мыслей.И вот в воскресный вечер раздался звонок в дверь это были Оля и Катя.Саша пошла
открыть дверь.
-Привет,дорогая.-радостно поздоровались они с ней.
-Привет.
Они прошли в гостиную и сели на диван.
-Сашенька,ну как ты может хватит уже грустить этот Дима не стоит ни одной твоей слезинки-подержала подругу
Катя.
-Спасибо мне уже лучше.
-Ну раз лучше поехали с нами в клуб мы как раз туда собираемся-предложила Оля.
-В клуб?Неет я не поеду,я не в форме.
-Ничего сейчас мы тебя приведём в форму-и они потащили её наверх чтобы собрать,а она всячески сопративлялась.
-Девочки не надо я не хочу у меня нет настроения.-сказала Саша сидя около туалетного столика.
-Ничего сейчас мы тебе его поднимемю-скзала Оля нанося ей румяна на на щёки.
-Девочки хватит я никуда не поеду-Саша развернулась к ним лицом.
-Значит так Саша-Катя поставила руки в боки.-если ты с нами не едешь то мы на тебя обидемся.
-Ага.-поддержала Оля Катю.
-Ну ладно так и быть-Саша развернулась снова к зеркалу,а они начали её красить-но это только из-за вас.
Они накрасили причесали и одели её получилась сногшибатеольная красотка.На ней была короткая джинсовая юбка
басоножки на высокой шпильке и розовый топ на тонких лямках с приличным декольте.Волосы были неаккуратно уложены это
придавало её образу изюменку.
-Ну всё ты красотка-сделав последний штрих на её макияже сказала Оля.
-Может всё таки не надо-с надеждой посмотрела она на девушек.
-Надо Саша надо,всё идём.
Они взяли вещи и отправились в клуб.

Глава3.
Они вошли в клуб у Саши был кислый вид она не хотела здесь находится,но пришлось иначе девочки бы обиделись.
Владелец клуба был очень хороший знакомый Саши-Лёня и поэтому им всегда была выделена вип-ложа.
-Саша сделай лицо по проще-идя к их месту сказала Оля.
-Оля всё нормально-Саша улыбнулась натянутой улыбкой.
-Саша успокойся и наслаждайся жизнью-сказала Катя.
И по случайности,а может и нет сюда приехал Миша с Никитой они сели за барной стойкой к ним направлялась Аня которая
тоже здесь была она ждала Мишу потому,что знала что он здесь каждый вечер.
-Миша,любимый привет!!-она набросилась на него с поцелуями.
-Аня,что ты здесь делаешь?
-Как,что,тебя жду ты не рад,я расценила сегоднешную выходку как глупую шутку.
-Это не была шутка,прости но нам надо расстаться.
-Что?Как?Но почему?
-Прости но......
Она начала скандал начал кричать они начали сильно ругаться,что все начали обарачиваться это не ушло от Саши,Кати и Оли.
-А это,кто?-спросила Саша.
-Как ты его не знаешь это же Воронцов.-сказала Катя
-Что он такой популярный что его все должны знать,вот например я незнаю.
-Да он очень популярный все девушки о нём только и говорят и мечтают том как оказаться у него в объятиях.
Он знаменитый бабник и меняет девушек каждый день и причём иногда обращается с ними не самым лучшим способом.
-Ну и что же они в нём находят,нужно же иметь чувство собственного достоинства!-возмутилась Саша.
-Ну это для тебя оскорбительно потому,что у тебя всё есть,а некоторые идут на многое.Ну и вообще у него много достоинств он
хорош собой и конечно же это до безобразия толстый кошелёк.
-Ну насколько я знаю эта девушка нормально живёт она работает со мной в агенстве.
-Ну тогда я не знаю,посмотри на него он же очаровашка.
-Ну да он симпотичный.-Катя посмотрела на неё подозрительно,Саша смутилась-Ну ладно очень симпотичный-Катя ещё более
подозрительно посмотрела на неё и Саша сдалась-Ну ладно ладно он красавчик,но это не означает что ему можно так обращаться с людми.
-Так ладно хватит про Воронцова,пошли танцевать-перебила их дисскусию Оля и они направились на танцпол.
Разборки Миши и Ани прошли удачно они решили расстаться друзьями покрайней мере Миша так думал,а Аня нет.
Саша натанцевавшись пошла обратно,Катя и Оля ещё танцевали и конечно же ловелас Михаил не мог оставить в одиночестве
такую прекрасную девушку и поэтому купив два самых дорогих коктейля он направился знкомится с ней.
-Здравствуйте-он улыбнулся своей очаровательной улыбкой.-Почему такая красивая девушка и одна?
-А я не одна.
-Да,но я здесь никого не вижу кроме вас.
-Да,но это не ваше дело.
-Почему вы так со мной разговариваете?
-Что не нравится?-она не знала почему она это сказала,будто она хотела заступится за всех его бывших.
-Нет.
Повисла пауза они смотрели друг на друга оценивающе.
-Может представимся?-предложил Миша сев рядом на диван.
-Александра.
-Михаил.
-Очень приятно.-она улыбнулась натянутой улыбкой
-Взаимно,вам не приятно моё присутствие я могу уйти.
-Нет,нет всё нормально.-ей стало неловко.
-Ну и отлично,вы знаете я вас где-то видел только не помню где.
-Ну может быть вы ошиблись.
-Нет,нет я вас определённо где-то видел,вспомнил на обложке какого-то глянцевого журнала.
-Ну,да я модель.
-По вам видно.
-Может хватит.
-Что?
-Думаете я не вижу как вы на меня смотрите?
-Ну простите если я как-то вас смутил,давай перейдём на "ты"?
-Нет не смутили просто мне это не нравится!
И вдруг произошло не предвиденное в клубе появился Дима с каой-то девушкой.
-О боже-сказала Саша,как только увидев Диму.
-Что-то случилось?
-Нет.Мне надо идти.-она встала с дивана и направилась к выходу.
-Постой -он взял её за руку.Что случилось?
-Я же сказала ничего мне просто надо идти.
И тут Дима направился прямо в сторону Саши,Саша не знала что делать потому,то нехотела с ним встретиться она сделала что первое пришло
в голову и под руку она поцеловала Мишу чтобы Дима её не заметил,а даже если и заметил то увидел что она уже не одна.От этого поцелуя
Саша почувствовала себя бабочкой,у неё внизу живота собрался сгусток энергии,заставляющий иначе работать весь организм,хотелось бежать
и кричать,и этого чувства стало так много,что она могла просто взлееть,как на крылышках и пока это не зашло далеко она оторвалась от Миши.
-Что такое?-он уже полез снова к ней,но она лишь отпехнула его и ушла из клуба.

Глава4.
Саша вышла из клуба села в машину и уехала.Миша стоял в недоумении он не понял что случилось,но эта девушка определённо ему понравилась.
Он пошёл за Сашин столик,к нему подошёл Никита.
-А вот ты где,а то я тебя уже обыскался ты где был?
-Да я тут,просто сижу.
-Просто сидишь за столом Саши Забеленой?
-А ты что её знаешь?-у Миши загорелись глаза.
-Ну не то чтобы знаю,но слышал о ней.
-И,что?
-Что?
-Что о ней слышал?
-А что это она тебя так заинтересовала?
-Да я просто подошёл,ну как обычно познакомиться,ну разговаривали,разговаривали,а потом она меня поцеловала и
ушла?
-Может ей не понравилось?-с иронией спросил Никита.
-Не понравилось?Ты что издеваешься,такого не может быть!
-Да,ну.
-Ну,да.
К столику подошли Катя и Оля.
-Ааааа....где Саша?И вообще что вы здесь делаете?
-Оля это же Воронцов-тихи на ухо стала шептать Катя.
-Тихо-шопотом ответила Оля.
-А вы кто?-спросил Никита.
-Мы с Сшей пришли вместе.
-А она ушла.-ответил Миша.
-Как ушла?
-Вот так взяла и ушла.
-А как вас зовут-очарованный Ольгой стал интересоваться Никита.
-Меня О....-хотела она уже ответить,как её перебил Миша
-А вы не знаете куда она могла уйти?
-Как,куда домой наверно-лишь бы отвязаться сказала Оля чтобы ответить Никите.
-Меня Оля зовут.
-Оля,какое чудесное имя,я Никита.
-Очень приятно.
Катя подхватила Олю за руку.
-Оля идём.
-Но я не хочу.
-Идём.
Они ушли а Никита по прежнему смотрел ей в след.
На следующий день Саша поехала на работу там как раз была примерка одежды и Саша подошла к вешалкам чтобы посмотреть одежду к ней подошла Аня-бывшая девушка Миши.
-Ну привет-с вызовом она поздоровалась с Сашей.
-Привет,привет-продолжая смотреть одежду сказала Саша.
-Я не поняла тебе что своего мужа мало что ты к моему Мише лезешь?
-У меня нет мужа,и к твоему Мише я тоже не лезу.
-Да,а как тогда понимать вчерашнюю выходку.
-Мне пришлось это сделать,потому,что.........стоп почему я должна оправдываться он твой бывший парень так,что всё отойди с дороги-она высокомерно подвинула
её за плечо и пошла дальше,та пошла за ней.
-Если ты ещё раз к нему преблизишься-она стала угрожать пальцем и Саша не дав ей договорить скзала.
-А то что?Что ты мне можешь сделать,а?-сказала Саша с большим ударением на слово"ты".
-Увидишь-прошипела Аня.
-Послушай мне твой Миша не нужен можешь расслабиться-сказала Саша и пошла дальше,а Аня бросила неё холодный взгляд.
Вдруг у Саши зазвонил сотовый.
-Алло!
-Ну и как это понимать?
-Кто это?
-Что уже не узнаёшь своего бывшего будущего мужа?
-Дима,ты что-ли?
-Я.
-Ну и что ты хочешь?
-Я хочу объяснений!!!!
-Каких объяснений,ты что забылся?Мы расстались,что ещё не понятно?
-Нет,мы не расстались у нас через неделю свадьба,и что это ты с кем-то целуешься.
-Ты,что бредешь,какая свадьба и с кем я целуюсь это мои проблемы.
-Как какая,наша свадьба,ты что забыла,любимая?
-Помоему,это ты забыл что всё конченно,не надо мне звонить и устраивать цирк,всё пока-Саша сбросила.
После долгого трудового дня Саша наконец-то поехала домой она пошла на порковку около агенства и увидела там неожиданный
сюрпириз,облакотвшись на её машину стоял Миша и ждал её в руках его был букет роз.
-Ты????-её реакция была шоковая.
-Я.
-А,что ты здесь делаешь?И как ты узнал что это моя машина.
-Я жду тебя,мне сказали твои подружки с работы где твоя машина.
-Понятно.
-А,это тебе.-он отдал ей букет.
-А зачем ты пришёл?
-Объясни что вчера было?
-А что вчера что-то было?
-А разве нет?Может для тебя и нечего я всю ночь не мог уснуть.
-Да?Вот только я в это не верю меня этими сладкими словечками не возмёшь,и цветы твои мне не нужны-она сунула ему букет обратно.
Он стоял около двери машины.
-Отойди от машины.
-Нет.
-Отойди от машины.
-Нет.
-Послушай что ты хочешь,хотя нет нет не говори я уже догадываюсь только ты этого не получишь,так что отходи.
-Почему,ты так ведь я к тебе с самыми лучшими намериняими и нечего того что ты там подумала от тебя не добеваюсь.
-Хрошо,а что тогда может хотеть такой человек как ты?
-Какой такой человек,ты ведь меня совсем не знаешь?
-Достаточно,наслышана чтобы сделать соответствующие выводы.
-Ты наслушалась Москоских сплетен?
-Нет.
-И что тогда?
-Ничего,хватит меня пытать это безрезультатно-он отошёл от машины,она села и уехала.
-Посмотрим,безрезультатно это или нет.-сказал Миша.

Глава5.
Следующее утро,всю ночь Саша думала о Мише о его вчерашнем поступке и о поцелуе он ей невероятно понравился,когда она вспоминала о нём
у неё на лице сияла улыбка и она даже предопологала,что они могли бы быть вместе,но потом отганяла все эти мысли и вот рано утром раздался
телефонный звонок.Саша рукой нащупала на тумбочке сотовый и сонным голосом ответила.
-Алло!!
-Доченька,здравствуй!
-Мама-Саша сразу проснулась.
-Сашенька ну как ты,мне Оля всё рассказала как ты себя чувствуешь.
-Всё нормально я уже всё забыла,я уже об этом не вспоминаю.
-Понятно,я очень переживала.У тебя сейчас утро я тебя разбудила?
-Ну,да но это не чего я тебя так давно не слышала.
-Я вот тебе для чего звоню.У меня завтра вечером показ в Париже ты не хочешь принять в нём участие,приехала бы развеялась.
-Ой,какя отличная идея конечно я приеду!
-Приезжай как можно быстрее!!
-Конечно,конечно я сейчас же позвоню и забронирую билет,ой мам мне надо тебе столько рассказать-и они начали обсуждать всё что можно и нельзя.
Закончили они эту дисскуси только к полудню.Саша тут же заказала билет на сегодня в 23:00 вечера.


Компания Миши.
Миша сидел в своём кресле к нему постучался Никита.
-Миша,ты звал?
-Да,проходи-Никита сел напротив Миши-я сегодня улетаю в Париж нужно подписать важные бумаги,да у меня ещё приглашение на показ,ты остаёшься
за главного,когда прилечу незнаю.
-Понятно,всё будет хорошо.
-Я не сомневаюсь,всё я пошёл-Миша уже подходил к двери и Никита ему сказал.
-Только пожалуйста не разбивай хотя бы французким женщинам сердца,хватит с тебя и русских-услышав это Миша даже обернулся.
-Француженки меня не интересуют.
-Что,Миша ты не простыл может белая горячка.
-Хватит дурачиться,у меня сейчас другое увлечение представаляешь,ну помнишь Забелину Сашу?
-Ну?
-Так вот я её вчера встретил после работы подарил цветы,а она скзала что ей они не нужны и её сладкими словами не возмёшь,она первая кто мне отказала и вот
я решил её добиться во чтобы мне это не стоило.
-А для тебя это дело принципа или она тебе действительно нравится?
-Я даже незнаю,конечно отчасти из-за принципа ведь она первая кто мне отказала,но она действительно мне нравится и даже то что она меня отшивает меня заводит.
-Бедная девушка,мне её жаль.А ты знаешь Олю?
-Каую Олю?
-Ну подружку её которую мы встретили?
-Нет,а что она тебе понравилась?
-Ну да,она красивая.
-Ооооо...друг похоже и на твоей улице праздник,ладно я пошёл,пока.
-Пока.

23:00,аэропорт.
Саша стояла на регистрации,сзади в далеке стоял Миша он заметил её и подошёл.
-Саша?
-Ты?Ты что следишь за мной?
-Нет я улетаю по своим делам.
-Только не говори что во Фрнацию.
-Именно туда,а ты что там потеряла?
-Я лечу на показ.
-Только не говори,что на летнюю коллекцию "ElizavettaStile"(название коллекции Сашиной мамы(мать звали Лиза))
-Да,это моя мама.
-Вот и отлично-глаза Миши загорелись.
-Что отличного неделя пошла на смарку,только не говори что ты едешь со мной в одном салоне я еду бизнесс-классом.
-Нужели ты думаешь,что я поеду экономом?
-Я об этом не думаю,я вообще о тебе не думаю,ты понял,и не делай такой самодовольный вид,если мы оказались с тобой в одном городе это ничего не значит!!
-Ладно не бойся я не кусаюсь-шепнул он ей на ушко и пошёл в свою очередь на регистрацию,она лишь бросила на него каменный взгляд.

Глава6.
Они у же прошли в салон,места у них были рядом чему очень обрадовался Миша,а Саша неочень пока самолёт не
взлетел Саша решила позвонить Кате.
-Да.
-Катя,привет.
-Привет,ты уже в аэропорту.
-Да,и ты представляешь кто со мной вместе летит.
-Кто?
-Воронцов,и ещё и плюс ко всему у него приглашение на показ,представляешь?
-Ооооо,ну чувтвую вы там скучать не будете.
-Ты что с ума сошла,да чтоб я с ним да никогда.
-Да брось ты Саша что ты так от него воротишься?
-Да,а кто мне говорил что он бабник.
-Это всё слухи.
-Ну знаешь в каждом всухе есть доля правды.
-Вот именно доля,Саша не заморачивайся ты должна радоваться что за тобой сам Вороноцов бегает.
-А мне не надо чтобы он беал.
-Боже,Саша какая ты упрямая.-и тут стюардесса попросила отключить все телефоны.
-Ладно,всё пока.
-Пока.
-Что решила позвонить своей подружке и похвастаться что с тобой летит сам Воронцов?-услышала она за спиной и тут же поняла кем это сказано и кому.
Она резко обернулась и увидела перед собой его от чего сильно вскрикнула.
-А!-она вскрикнула и приложила ладонь к лицу медленно провела ею по нему и сжала его в кулаке.
-Что рада меня видеть?-спросил он.
-А что не заметно?
-Неворужённым глазом.
-Я очень рада,что ты такой проницательный.
-Какова была реакция твоей подружки.
-Это не твоё дело и я звонила ей не чтобы похвастаться,а чтобы она мне посострадала,ясно?
-Ясно,ясно не нервничай ты так-совершенно спокойным голосом сказал он.
-Меня бесит твоё спокойствие,и бесишь ты.
-Почему ты бегаешь от меня.
-Потому,что ты самовлюблённый индюк со слишком завышенной самооценкой и твоя самовлюблённость показывает лишь то что ты совершенно пустой
человек хоть и в золотой упаковке.
-Незнал я что ты обо мне такого мнения,знаешь я дам тебе совет.
-Да засунь себе эти советы знаешь куда?
-Куда?
-В ж..-и тут стюардесса вежливо попросила их успокоиться.
Весь полёт Миша пытался завести с ней нормальный разговор,а она всячески давала понять что не нуждается в его разговорах.Самолёт приземлился в Париже и Саша
думала что они там потеряются,разменутся и не встретятся,но Саша ошибалась Миша проследил за ней и узнал в какой гостинице остановится Саша.Саша остановилась
в той гостинице где она обычно останавливается когда бывает здесь она зарегестрировала и пошла отдыхать в свой номер,так как они прилетели глубокой ночью.Миша
подошёл к ресепшену чтобы уточнить здесь ли именно она остановилась.
-Здравствуйте,а госпожа Забелена остановилась здесь?
-Сейчас посмотрю,да она остановилась в 205 люксе.
-Отлично,а рядом есть свободный.
-Да,207.
-Я сниму его.
Миша получил ключ и пошёл отдыхать.На следующее утро он спустился в ресторан при гостинице чтобы позавтракать,там он увидел Сашу она сидела за
столом и завтракала,он подсел к ней как только она его увидела она подавилась едой.
-У меня что уже глюки начались?-сказала она наблюдая как Воронцов садится за столик.
-Нет,это я на яву-сказал Миша-хочешь даже поторогай я не против-хищно сказал он ей,от чего Саше стало противно.
-Да не хочу тебя я трогоать,я итак понимаю что это ты,такой дотошный человек на Земле только один.И вообще что ты здесь делаешь?
-Живу.
-Ты следишь за мной?
-На этот раз да.
-Отлично-она уже собиралась вставать из-за стола,но он её посадил на место.
-Стой-он ей сказал.-Почему ты меня избегаешь?
-Я тебя не избегаю,просто даю знать что между нами нечего неможет быть.
-Почему?Прекрати сопративляться я же вижу что тебе нравлюсь!!
-Что?-со смехом сказала Саша.-Не смеши меня.
-Да ладно,я уже всё понял ты же хочешь меня!-самодовольно сказал Миша.
-Ну всё-Саша сильно разозлилась.-Это уже переходит все границы пошёл вон с моего столика.
-Ну зачем же так грубо.
-Грубо?Это я ещё вежлево с тобой разговариваю-Саша сильно разозлилась.
-Какя страстная женщина.
-Хорошо если не уйдёшь ты,тогда уйду я-она встала и ушла,а он ей вслед крикнул-Встретимся на показе,красотка.
Показ.
На показ собрались звёзды,бизнессмэны,узнаваемые и влиятельные люди и конечно же в этот список входил Миша,сделава все свои дела он направился на показ.
Показ прошёл удачно,Саша проходила в трёх костюмах,Миша смотрел на неё с восхищением,после показа была вечеринка,Саша поехала в гостиницу чтобы переодется,
и направилась на вечеринку.Как только она зашла в зал в глаза сразу ей бросился Миша который всё время смотрел на вход ждя Сашу он направился к ней,у неё в венах
вскипела кровь.
-Привет!-сказал он ей.
-Виделись!-сказала она ему и сразу направилась к официанту взять шампанского,он пошёл за ней.
-Ты прекрасно выглядешь.
-Спаибо.Послушай Миша я хочу провести этот вечер в удовольствие себе,а не твоим глазам и другим частям тела поэтому сделай одолжение отойди с дороги-она допила бокал
и отдала его ему в руки.
-Но...-он пошёл за ней и хотел что-то сказать но она перебила его.
-Всё,я кажется всё объяснила,отстань от меня.
Всю вечеринку Саша ворочалась от Воронцова,а он за ней бегал они не раз сталкивались в перепалках.Вечеринка закончилась поздно ночью,хотя точнее было бы сказать
рано утром,Саша перебрала поэтому добраться до гостиницы было для неё большим достижением.Она кое ка добралась до своего номера,неся в руках свои туфли на высоком каблуке,
остановившись около своей двери она стала рыться в своей сумочке,чтобы найти ключ.Она долго так стояла роясь в сумке она села на диван который стоял в коридоре и начала заново
рыться в своей сумке.Вдруг эту картину заметил Миша,который только что вернулся с вечеринки в отличие от Саши он был в приличном состоянии и конечно же он не мог промолчать он
подсел к ней рядом.
-Что делаешь?
-Что не видишь ключ не могу найти.-кое-как выговорив сказала Саша.
-Может помочь?
-Слушай,сделай одолжение.-Саша сунула ему сумку,а сама откинулась назад на диван,т.к. очень хотела спать.
Миша сидел и искал её ключ вдруг он услышал что Саша всхлипывает.
-Что случилось?
-Ничего.
-А почему тгда плачешь?
-Я не плачу-захлибываясь в слезах сказал Саша.
-Я же вижу что ты плачешь.
-Ты знаешь что такое придательство?-вставая с дивана сказала Саша.
-Ну.......
-Хотя как ты можешь знать,ты же сам всех придаёшь тебе меня не понять.
-Ну расскажи может пойму.
И Саша стала плакаться Мише в "желетку" она рассказала ему о Диме,как н её предал и как она страдает.Закончив этот рассказ она спросила таким же пьяным и заплаканным голосом
-Как там мой ключ?
-Его нет.
-Как нет.
-Вот так,по всей видимости ты его потеряла.
-Надо пойти у админестратору.
-Ты собираешься идти к нему в таком состоянии?
-Ах,да-Саша посмотрела в зеркало висевшее рядом.-Но где мне тогда ночевать?
-Я могу предложить у меня.
-Что?-глаза Саши округлилсь.
-Небойся я не буду к тебе пристовать,я не воспользуюсь твоим положением.
-Нет,категорически я буду ночевать здесь в холле-она уже улеглась на диванчик.
-Я не позволю ночевать тебе здесь-серьёзно сказал Миша,так что Саша поднелась голову.
-Почему?
-Потому.
-Ну,ладно только если ты меня пальцем тронишь,то-Саша прислонила кулак к подбородку.
-Не трону,не трону.
-У меня так болят ноги-Саша жестом показала чтобы он донёс её на руках.
Он взял её на руки и донёс до номера.

Глава7.
Миша занёс Сашу в номер и посадил в кресло.
-Ты не против если я приму душ?-спросила Саша.
-Не против.А где ты будешь спать?
-Где я буду спать?Это я хотела спросить где ты будешь спать,потому,что я буду спать на кровати мне нужен здоровый сон.
-А мне не нуден здоровый сон?
-Я не знаю.
-Ладно я буду спать на диване.
Саша пошла в душ,приняв душ она поняла что ей нечего одеть,увидев в ванне Мишину рубашку она решила что он не обидется если она её оденет.
Саша вышла из ванны Миша уже лежал на диване и он пристально на неё смотрел она поняла почему.
-Ты не против?-указывая на рубашку сказала Саша.
-Нет,тебе очень идёт.
-Опять начинаешь,может хватит,а?-сказала Саша ложась в постель.
-А что я такого сказал,почему ты такая холодная?
-Миша,давай поговорим об этом завтра-сказала Саша сонным голосом.
-Ладно,но может пустишь меня в кровать мне не удобно.
-Миша,нет.
-Но мне не удобно.
-Миша.
-Ну и ладно.-сказал Миша бидчивым голосом,Саше стало неудобно.
Прошло минут 15 всё это время Миша ворочался на диване специально чтобы Саше стало неудобно,Саша не выдержала и сказала.
-Ну ладно ложись только как можно дальше и одеяло я тебе недам-сказала Саша,подобрав одеяло под себя и отвернувшись на другой конец кровати.
-Ну и на этом спасибо.
-Пожалуйста.
Москва.
Пока Саша была во Франции Оля и Катя времени даром не теряли и вдвоём посещали клубы,вечеринки,приёмы,презинтации.И в этот вечер они были в клубе втом
самом где познакомились Саша и Миша.Катя и Оля танцевали на танцполе Оля захотела попить и подошла к барной стойке заказать воды ей дали стакан и только
она повернулась,как столкнулась с мужчиной и вся вода была на её платье,а этим мужчиной был Никита.
-Ой,простите я вас не заметил-скзал Никита.
-Я что такая незаметная-Ольга была в ярости,но как только она увидела с кем она столкнулась она сразу же успокоилась.
-А мы кажется уже знакомы-улыбнулся он ей.
-Да,я Оля.
-Я знаю,а я Никита.
-Я тоже знаю-они рассмеялись.
-Извени,так получилось.
-Да нечего.
Весь вечер они провели вместе разговаривали,шутили,смеялись,Никита рядом с ней забыл всех многочисленных моделей которым он кружил головы,ему казалось что
он влюблялся в неё с каждой секундой всё больше и больше.
-А давай уйдём отсюда,а то тут так шумно-предложил Никита.
-А как же Катя.
-Помоему Катя не скучает-сказал он указывая на Катю которая танцевала с каким-то молодым человеком.
-Пошли,я думаю она меня поймёт.
Всю ночь они гуляли по ночной Москве.Оля стала рассказывать какую-то увлекательную историю и вдруг Никите захотелось её поцеловать и он прервал её рассказ.
-Оля.-он повернулеё к себе близко близко.
-Что?
В ответ последовал нежный поцелуй он вложил в него всю свою нежность и сильную симпатию,а может и любовь,как и Оля.Стояли они так долго часы,а может и всю ночь.

Утро.Париж.
Миша проснулся раньше Саши и увидев,как она спит стал ею любоваться,а потом наклонился чтобы поцеловать,Саша проснулась от того,что кто-то её нежно целует.
-Что ты делаешь?-отодвинув рукою его губы сказала она.
-Ничего.
-А,значит теперь это называется ничего,да?-Саша начала кричать.
-Да не ори ты так у меня аж в ушах звенит с самого утра и такая истерика.
-Значит у тебя в ушах звенит,сейчас у тебя ещё и в голове зазвенит-Саша взяла подушку и стала его ею бить.
-Успкойся-Миша остановил её.
Она встала с кровати.
-Сейчас я пойду к админестратору за ключом и надеюсь не увижу твоего лица оставшиеся дни-говорила пока шла к двери.
-Ты собираешься идти к админестратору в таком виде?-осмотрев её с ног до головы сказал он.
-Точно,где моё платье?
Они стали оглядывать комнату,Миша нашёл платье и схватил его первым.
-Отдай платье.
-Нет.-Миша убрал его за спину.
-Отдай.-пыталась вырвать Саша из рук платье.
-Нетушки я нехочу расставаться так рано.
-Отдай иначе будет хуже.
-И что же ты сделаешь?
Саша оглядела комнату и на журнальном столике увидела какие-то бумаги.
-А это что у нас такое?-взяв в руки бумаги скзала Саша.
-Саша не надо это очень важные бумаги.
-А ты отдай мне платье и с твоими важными бумагами ничего не случится.
-Нет.
-Что это у нас такое?-садясь в кресло около столика сказала Саша.-Контракт на миллион долларов,нафиг-Саша смяла бумагу и кинула в угол у Миши чуть не случился инфаркт.
-Ты что делаешь-подлетев к ней сказал Миша.
-Да тут бумаги твои разбираю.
-Ты что совсем плохая на голову.
-Отдай платье.
-Я его отдам при условии если мы ещё увидимся.
-Нет.
-На нет и суда нет -Миша пошёл на балкон и выкинул его.
-Ты что натворил?-подбежав на балкон и смотря вселед летевшему платью сказала Саша.
-Да,так выкинул не нужную вещь,рубашка тебе идёт больше.
-Знаешь что,сейчас все твои бумажки полетят туда же.-сказала Саша уже собиавшись уходить с балкона.
-Ээээ....подожди-скзал Миша держа её за руку-твоё платье ничто по сравнению с этими как ты называешь бумажками.
-Да ты хоть знаешь сколько оно стоит?
-Нет.
-Лучше тебе незнать.-сказала Саша выходя с балкона.
-Ну....-Миша задумался.-Долларов сто.
-До миллиона не хватает-съязвила Саша.
-Ты выбросил моё платье,мне не в чем идти к админестртору,так что схди к нему сам.
-Чтобы мы не увиделись до конца недели?
-Ну ладно увидимся-у Саши не было другого выхода.
-Точно.-Миша радовался как ребёнок
-Точно-тихим хмурым голосом скзала Саша.
-Сейчас принесу.
Миша вышел из комнаты за ключом,когда он вернулся он отдал ей ключ.
-Ты помнишь наш уговор?
-Плмню,помню.
-Ну всё,сегодня увидимся и одна прозьба не делай токой кислый вед ты же не с чудовишем идёшь на свидание,а в полне с приличным мужчиной-самодовольно сказал Миша.
-Свидание?Какое свидание?На свидание мы не договаривались,договаривались просто на встречу.
-На свидание.
-Ну ладно называй это как хочешь и вид я буду делать не такой как нравится тебе,а какой нравится мне.-она вышла и хлопнула дверью.

Глава8.
На это свидание Саша не хотела идти,но подумав нашла в этом и положительные моменты,и поэтому на свидание она шла в нормальном настроении.
Миша оделся и сразуже пошёл за Сашей в номер.Он постучался в дверь Саша тут же открыла,просмотрев его с ног до головы она сказала.
-А ты нечего.
-Спасибо,ты тоже.Что у тебя хорошее настроение,уже не бьёшся в истереке?
-А чего грустить?-говорила Саша пока закрывала номер.
-Идём?
-Идём.
Выйдя из гостиницы они стали осматриваться по сторонам.
-Куда пойдём?-спросила Саша.
-Даже незнаю....может к эйфелевой башне?
-Пошли.
-Может из-за ауры этого места твоё сердце оттает ко мне.
-Миша,как ты красиво говоришь жаль что на деле не очень красиво поступаешь.
-Ты о чём?
-Да ладно тебе,что я не слышала сплетен.
-Вот имено сплетен-Миша хотел продолжить,но Саша перебила.
-Миша хватит,я больше не хочу об этом говорить,пользуйся моментом пока я добрая и в хорошем настроении и как ты там ещё выражаешься не устраиваю истерик.
-Ладно.-Миша взял её за руку,Саша немного смутилась,но руку отпускать не стала.
До башни было не далеко поэтому они пошли пешком,пока они шли они мило беседовали обо всём и Саша не могла поверить,что несколько дней назад ей был противен этот
человек.Когда Саша и Миша пришли к башне они сели на скамейку.
-Может поднимемся на башню?-предложил Миша.
-Хорошая идея!Пошли.-Саша взяла его за руку и потащила к башне.
На башню они поднялись на лифте,когда подялись стали любоваться Парижем с высоты.
-Как же здесь красиво!-сказала Саша.
-Да,очень.
Вдруг Миша подошёл сзади и обнял её.
-Миша.-неловко сказала Саша.
-Саша,почему ты так со мной?
-Миша.-она пыталась выоробкаться из его рук,но он обнял её так сильно.
Она повернула свою голову и они оказались совсем рядом он её поцеловал страстно и в одно и тоже время нежно,Саша ответила взаимностью она обняла его за шею,а он её за талию
от этого поцелуя Саша почувствовала себя как тогда в клубе когда они целовалась первый раз---бабочкой,у неё внизу живота собрался сгусток энергии,заставляющий иначе работать
весь организм,хотелось бежать и кричать,и этого чувства стало так много,что она могла просто взлететь,как на крылышках.Всю ночь они гуляли по ночному Парижу,целовались,
разговаривали,смеялись.Саше с трудом верилось в то,что сейчас с ней происходит,но однако ей это нравилось.

Глава9.
Всю ночь они гуляли,пришли только рано утром и разошлись по номерам,после того как они отдохнули Миша пошёл к Саше.
-Миша!-Саша бросилась его обнимать и целовать он её тоже обнял.
Они целовались и направлялись к кровати Миша уложил её и они стали целоваться,Саша оторвалась.
-Миша,что мы будем сегодня делать?
-А,что ты хочешь?
-Ну,то что я хочу ты можешь не осилить.
-Ну и что же это?
-Шопинг.
-Нет,Саша только не это ужасное слово,нет,нет,нет,нет и ещё раз нет.
-Ну Миша я так и знала.-Саша надула губки.
-Саша не надо так делать.
-Миша.-чуть не плача сказала она.
-Саша,не надо ты же знаешь я ненавижу женских слёз.
-Ну Мишенька тебе что денег жалко?Миша пошли.-Саша встала с кровати и потащила его,Миша не мог сопративляться.
Они хоидили по магазинам купили много одежды,после этого пошли ужинать в ресторан.Саша и Миша о чём-то разговаривали,кака вдруг у неё зазвонил телефон.
-Алло.
-Сашенька,привет,дорогая.
-Оленька,как я рада тебя слышать.
-Ну,как ты там.
-Всё супер,а ты?
-Ну я тоже не скучаю.
-Извени,Мишенька я отойду.
-Да,да.-ответил он.
-Ооооо...Мишенька.
-Да.
Саша отошла,чтобы нормально поговорить.У Миши тоже зазвонил телефон,это была Аня.
-Да.
-Мишенька,привет ты куда пропал,в компании тебя нет,да и в клубе уже долго не появлялся?
-Я сейчас не в России,и мне некогда.-оглядываясь по сторонам,чтобы Саша не заметила что он разговаривает с ней.-И вообще,что мне звонишь мы с тобой уже обо всём
поворили,хватит меня приследовать,хавит,всё пока.-Увидев что Саша приблежается к столику сказал Миша.
-Кто звонил?
-Да так,по работе.
-Понятно.-она подозрительно на него посмотрела.
-У меня есть для тебя подарок.-сказал Миша.
-Да?Какой?-глаза Саши загорелись.
-Закрой глаза.
Она закрыла глаза.
-Открывай.-пред ней стоял маленький футляр,в котором лежало очень красивое платинавое кольцо,с большим камнем.
-Я надеюсь это не предложение руки и сердца.
-Ну пока нет,а что испугалась?
-Нет не испугалась,просто мы мало знакомы,вот и всё.Оно очень красивое,и дорогое наверно?
-Ну это не проблема.
-Спасибо большое-Саша потянулась к нему и нежно поцеловала.
Этой ночью они были вместе.
Он внёс её в номер на руках,положил на кровать,сел рядом и стал целовать её в губы потом покрывал её шею,грудь поцелуями и тут одежда стала препятствием и в один момент оказалась на полу,а они под одеялом и всю ночь они любили друг друга и наслаждались этим моментом.

Глвава10.
Прошла неделя,всё это время Миша и Саша развлекались в Париже хлдили в клубы,по магазинам,ужинали в ресторанах.
Утро.Саша спала у себя в номере её разбудил стук в дверб это был Миша,Саша всталас кровати и пошла открывать дверь,что-то бурча под
нос из-за того,что её разбудили,но как только она увидела Мишу она тут же перестала бурчать.
-Доброе утро,дорогая!-Миша протянул ей букет розовых карликовых роз.
-Ой,Мишенька какие красивые.-Саша втянула аромат этих прекрасных роз-Спасибо большое-она его поцеловала.
Они прошли в комнату.
-Надо поставить их в вазу.
-У меня помоему её нет,посмотри в спальне.-Миша пошёл в спальню.
-Нет здесь нет,я схожу к адменетратору.-сказал Миша и вышел из номера.
Но не смотря на идилию Саши и Миши ему каждый день названивала и писала смс Аня,но он не отвечал на звонки и на сообщения,потому что он
не хотел обманывать Сашу.Свой телефон он оставил в номере,и когда он вышел на его сотовый пришло сообщение от Ани содржание"Мишенька,что случилось,почему
ты трубку не берёшь я так соскучилась".Саша услышала как он зазавенел и увидела,что сообщение от Ани она долго не решалась читать,но потом решилаась и прочитала
содержание конечно не откровенное,но всё равно ей сталон не приятно.Когда Миша зашёл с вазой он заметил,что Саша сидит на диване уставившись в одну точку.
-Сашенька,что-то случилось?
-Ничего-холодно ответила на.
-Я вот вазу принёс-неуверенно ответил он.
-Засунь себе её сам знаешь куда-она встала с дивана и сунула ему цветы.
-Да что случилось,можешь обхяснить?
-Хватит лгать Миша хватит,"Мишенька,что случилось,почему ты трубку не берёшь я так соскучилась"-перекривляла Саша Анину смску.
-Ты о чём?
-Вот очём?-Саша кинула ему его телефон.-Что ты на это скажешь?А?
-А ты об этом?-с улыбкой сказал Миша.-Я то думал что-то серьёзное случилось.
-Ты издеваешься?Это не серьёзно,что какая-то там Аня шлёт тебе подобного рода смски?
-Да она меня достала,всё время звонит пишет,но она мне не нужна я даже ни разу ей не ответил.
-Точно?-Саша посмотрела на него обиженным,но более мягким взглядом.
-Точно,ты у меня единственная.
-Ну ладно на этот раз поверю,но если ещё раз такое повторится то.....-она не успела договорить,как Миша её притянул к себе и поцеловал.
Пока они целовались она бросила взгляд на стену и увидела,что на часас 11,30.
-Миша у нас же в 2,00 самолёт-оторвашись от него сказала Саша.
-Как?
-Вот так,я пошла сбираться,аааааааааа чёрт не хватало ещё опоздать,а я ещё не накрасилась,не оделась.
-Саша успокойся.
-Хватит меня успокаивать,лучше иди сам собирай вещи.
На самолёт они не опаздали,полёт прошёл нориально.В аэропорту их поджидали журналисты,пресса,фотографы поскольку уже все знали,что у них роман.Но кроме СМИ в
аэропорту их встречали Оля и Никита.
-Оленька-Саша обняла её.-Как ярада тебя видеть.Ооооо я вижу ты не одна.-сказала Саша глядя на Никиту.
-Никита-друзья обнялись.
-Поехали отсюда быстрее,пока эти журналюги не сгрызли нас-сказала Саша гляда на толпу приближеющейся прессы.
Они быстро пошли к машине,которая их ждала.
Саша и Оля поехали к Саше домой,а Миша к себе.
Квартира Саши.
Они разобрали вещи.И сели поболтать.
-Саша,расказывай,как вы там отдохнули?-сказала Оля садясь на диван.
-Оля всё просто супер мы ходили в клубы,магазины,рестораны,даже на Эйфелеву Башню поднимались именно там у нас был первый поцелуй.
-Как романтично.
-И ещё он подарил мне шикарное кольцо.-Саша протянула руку что-бы показать.
-Ой какое красивое.
-Да.
-Ну,а как у вас с Никитой дела?
-У нас просто замечательно,он такой милый,нежный,внимательный,заботливый.
-Ну,а что там в свете?
-Ты знаешь Аня сняла клип.
-Аня?Фигасе,я представляю что за там клип.
-Такой позорный,ужас,а голоса вообще нет.Представляешь кто её продюссер?
-Кто?
-Лёня.
-Лёня?Так у него же клуб.
-Ну и что,одно другому не мешает.
-Я представляю,как он её продюссирует.-они рассмеялись.
-Представляешь она названивала Мише,смс писала каждый день.
-Так у неё же есть вроде ухажёр.
-Ну я незнаю какой там у неё ухажёр,но Мише она названивала каждый день.
Так они сидели и разговаривали очень долго,обсуждали все светские новости,и нетолько.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 11:46 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Глава11.
Миша и Саша ужинали в ресторане у Миши зазвонил телефон.
-Это Аня.-сказал Миша глядя на Сашу.
-Ну и что,ответь.-совершенно спокойно сказала Саша.
-Алло.
-Миша,привет.
-Что тебе надо?
-Почему ты так разговариваешь?
-Послушай Аня мы всё выяснили,может хватит мне звонить у меня есть другая женщина,всё пока.-Миша быстро её отшил что она не успела нечего сказать.
-Извени.-сказал Миша.
-Ничего,но Миша пожалуйста реши все проблемы с ней иначе мне самой придётся с ней разобраться.
-Ладно я всё улажу не переживай любимая,только не связывайся с ней она же дура,неуравновешанная.
-Я её не боюсь,это ей стоит меня бояться.
-Я нехочу больше о ней говорить.
-Я тоже.

Следующий день.Агенство Саши.
Саша решила припугнуть Аню чтоб та больше никогда не трогала Мишу,Саша шла по коридору и вдруг увидела,что Аня выходит из какого-то кабинета, она встала за углом и
ждала пока она пройдёт мимо.Аня прошла мимо и Саша схватила её за руку и прижала к стене.
-Привет,детка!-сказала Саша.
-Чё тебе надо?
-Хватит названивать Мише ты ему не нужна,у него есть дпугая женщина.
-Да?И кто же она?
-Ты что не читаешь журналы,газеты,не смотришь телевизор?Эта девушка перед тобой.
-Ты?
-А,что тебя удивляет?
-Да,так ничего.
-Я с тобой не беседы разводить пришла,а предупредить что если ты ещё раз ему позвонишь,пеняй на себя.
-И,что ты мне сделаешь?
-Я тут слышала что ты клип сняла.
-Да,я теперь звезда,я всегда об этом мечтала.
-Ну вот если ещё раз его тронишь,твоих клипов тебе не видать,поняла?
-Я тебя не боюсь,и буду звонить ему пока не надоест -
-Я тебя предупредила.
-Я тоже.
-Ах так ты мне ещё дерзить будешь,ну всё прощайся со своей звездой.-Саша развернулась и пошла.
Саша направилась к Аниному продюссеру Лёне,как я уже говорила он был её хорошим знакомым.
-Лёнечка привет!!-любезно сказала Саша садясь к нему на стол.
-О,Сашенька давно тебя не видел,здравствуй,с чем пожаловала!
-Давай сразу к делу,я к тебе пришла по поводу твоей пивички.-сказала Саша крутя в руках какую-то штучку,что лежала на его столе.
-По поводу какой,у меня их много,я набираю молодые таланты.
-Аня,знаешь такую??
-Аня,Аня,Аня-долго думал Лёня.-А Аня,вспомнил наконец ну и что сней?
-Просто мне надо чтоб её небыло.
-Ты хочешь чтоб я её убил?-у него округлились глаза.
-Нет,ты что,просто я хочу чтобы ты перестал её продюссировать,снимать клипы,делать концерты и прочую фигню.
-Но что она тебе сделала?И вообще Сашенька не мелочись она слишком слабая для тебя,да и вообще толк её кидать если она никакой пользы не приносит не себе не мне одни убытки
с неё,голос весь сделан на компьютере.
-Ну Лёнечка мне очень надо темболее если ты сам говоришь что она никакая,пожалуйста.
-Саша я незнаю,мне не нужны лишние проблемы темболее она такая скандалистка,дура сусашедшая.
-Лёня я тебя прошу по дружески,мне надо её приструнить,а то она совсем из мередианов вышла.
-Ну ладно,у неё сегодня должен быть концерт я отменю его.
-Не только его,ты вообще должен её послать.
-Ну я же сказал,что всё будет ок значит всё.
-Лёнечка я тебя обажаю,я перед тобой в долгу,пока.
-Пока.

Глава12.
Саша вышла от Лёни в прекрасном настроении и направилась обратно на работу,там её уже поджидала Аня.Саша сидела в комнате отдыха и читала журнал и туда влетела Аня.
-Ты что совсем ох......-Саша её оборвала.
-Стоп,в моём присутствии не надо общаться такой бранью,иди с бомжами на помойке пообщайся они тебе ровня.
-Ах так,а ты поступила прилично отобрав у меня работу?
-Тебе Лёня рассказал?
-Нет не Лёня,сама догадалась только ты способна на такую подлость.
-Послушай,ты сама напросилась,перед тем как это сделать я тебя предупредила.-Саша сунула журнал ей в руки и пошла к выходу,Аня швырнула его в строну.
-Ты мне ответишь за это.-прошипела она,Саша обернулась и засмеялась ей в ответ.
-Что?Ты мне угрожаешь?Послушай.-она оглядела её с ног до головы.-девочка,моя фамилия З-А-Б-Е-Л-И-Н-А.-она по слогам сказала свою фамилию,а твоя?
-Петрова.-буркнула Аня.
-Петрова?-Саша засмеялась истерическим смехом.-Ну всё я думаюс такой фамилией тебе всё ясно,Петрова!-она направись к выходу,и вдруг обернулась,чтобы предупредить её.
-Если ты ещё раз побеспокоишь Мишу,Петрова,я буду с тобой разговаривать по другому.
Саша вышла из комнаты там её ждал ещё один не приятный сюрпириз-Дима.
-Как мне сегодня везёт!!Что тебе на этот раз нужно,на свадьбу собрался?
-Саша нам нужно поговорить.-нежным голосом сказал он.
-Нам неочем разговаривать,после того,что ты натворил ты мне противен.
-Саша,но то что было стой девкой нечего для меня не значит я люблю только тебя,по прежнему.
-Нет Дима,ты любишь только деньги и я это поняла,а а ещё ты любишь себя.
-Это не правда.
-Это правда.
-Неужели ты думаешь,что с Воронцовым у тебя будет что-то стоещее,он же бабник.
-А это не твоё дело,свою судьбу я буду решать,как хочу!!!!Ты меня понял?И ещё ты меня достал,всё кончено если ты ещё не понял,то мне очень жаль.
-Но,как ты не поймёшь я же люблю тебя,хочу тебя.-он подашёл обнял и и хотел поцеловать её,но она огрела его пощёчиной.
-Иди к чёрту!!!-Саша крикнула на него и ушла.
Весь этот разговор слышала Аня она вышла и обратилась к нему.
-Что не везёт?
-Это ты мне?
-Нет себе,конечно тебе.
-Ну и что тебе надо?
-Я слышала твою горькую историю,очень жаль тебя.-иронически сказала Аня.
-Что тебе надо?
-Ладно я вижу,что ты не готов разговаривать у меня к тебе дело.Пока вы тут разговаривали у меня созрел план,который поможет и тебе и мне.
-Слушай я вообще тебя не знаю,кто ты,что ты,почему я должен тебе помогать?
-Поможешь мне,поможешь себе.
-Я справлюсь как нибудь сам без твоей помощи.
-Да ладно не торопись,вот тебе мой номер телефона надумаешь позвони.-он вырвал её телефон.
-Да и ещё я забыла сказать,конечно же эта помощь не будет безвозмездной.-шепнула она ему на ушко.

Глава13.
-Ладно,если,что я тебе позвоню.
-Вот и ладненько.-Аня подмегнула ему и пошла дальше,он её окликнул.
-А кстати,как тебя зовут?
-Аня.
-А я Дима.
-Я знаю.
Саша поехала к Мише на работу.
-Мишенька любимый привет!-Саша влетела в кабинет на крыльях любви и побежала к нему на колени.
-Привет любимая,я так по тебе соскучился.-Миша обнял её и страстно поцеловал.-Сегодня ночью мне было скучно без тебя.
-Мне тоже.-Саша встала с него и пошла сесть на диван.
-Я пришла к тебя с хорошими новостями.
-Да, и каими же?
-Больше,твоя дура бывшая нас не побеспокоит.
-Что ты сней сделала?
-Ничего,просто лишила её работы.
-Я не понял.
-Ну вобщем Лёня владелец крупного ночного клуба,набирает молодые таланты,занимается новыми проэктами а Аня сняла клип,ну и он продюссирует её,и поскольку он мой
хороший друг я пришла к нему и попросила о этой услуге,ну и он не отказал потому,что эта Аня бездарность.Ну как тебе мой план?
-Ты что совсем?-Миша был шокирован.
-Не поняла.- глаза Саши округлились.
-Этот Лёня он же подонок,сутенёр,наркомани ты пришла к нему как-будто не зная что он потребует в замен.-Миша ходил по кабинету,как тигр в клетке отчитывая Сашу.
-Лёня нормальный,мы сним хорошо общаемся.
-Нормальный значит?Да некакой он не нормальный обчный сутенёр-P.I.M.P. поняла?
-Вот только не надо выражаться этим жаргоном,никакой не как ты выражаешься P.I.M.P.,да я согласна он избалован деньгами,ну вобщем как и ты.
-Как я?
-Да,как ты и темболее какая разница кто он,теперь эта дура нас не побеспокоит.
-Меня эта дура не волнует меня волнует,то как ты сним будешь расплачиваться.
-Да никак,он об этом уже забыл и никогда не вспомнит.
-Хорошо бы.
-Ну Мишенька не беспокойся.-Саша подошла к нему.-Он мне ничего не сделает.
-Ты уверена.
-Уверена.-сказала Саша и поцеловала его.
-Ладно,Миша мне надо идти,пока.-она поцеловала его прощание и поехала домой.

Квартира Саши.
В дверь раздался звонок это была Оля.
-Оля?
-Да Саш я тут пробежалась по магазинам,иду мимо тебя и решила забежать.
-Это называется пробежалась?-сказала Саша увидев как водитель Оли заносит уже четвёртый пакет с одеждой.
-Да тут так по мелочи.
-Ну проходи раз пришла.
Они прошли в гостиную и Саша не успела сесть на диван как в дверь раздался ещё один звонок.
-Кого это опять принесло,пойду открою.
Когда она открыла дверь на пороге стоял Дима.
-Опять ты?
-Опять я.
-Знаешь,я б тебя послала обозвала бы матом,что вобщем то дикость для меня,но у меня сейчас такое хорошое настроение,что даже воя мерзкая,протививная рожа мне его не испортит,
так что проходи.
-Спасибо.
-Да ладно не зачто.
Из гостиной послышался голос Ольги.
-Саш,кто там.
-А тут Оленька произошло невиданное сам Дмитрий Игнатьев пожаловали,наш дорогой гость.-с иронией сказала Саша проходя с Димой в гостиною,Оля же при его виде впала в
истерический смех.
-Всё шутите,да?-обидчево сказал Дима.
-А вот тут напрашивается вопрос.-делая вид,что филосовствует сказала Саша садясь на диван.-Что ещё нам девушкам из высшего общества делать,как ни шутить над
такими как ты,вот ты весь день работаешь на своих фризерных стонках,тебе и посмеятся некогда,а мы тут весь день сидим смеёмся предстовляешь?Хотя нет не весь день,вот
Оля только,что из магазина,купила вещи из новой коллекции Armani,а тебе нравятся его вещи?-Дима смутился.Хотя нет ты же наверно думаешь,что это твой сосед по станку.-
и тут девушки впали в смех.
-Я пришёл не для того чтоб развлекать богатеньких дурочек,ясно?
-А для чего же тогда ты пришёл?-смеясь сказала Саша.
-Для того чтобы поговорить.
-Оооооо.....эта песня хороша начинай сначала.-сказала Оля.-Опять будешь умолять Сашу вернуться к тебе?
-Я пришёл рпедупредить тебя,Саша,что если ты не вернёшься ко мне я буду действовать по другому.
-И,что же ты зделаешь может завалишь меня миллионами?-девушки опять рассмеялись.-Да,чтобы хотя-бы ты мог дать мне один миллион тебе нужно продать твою квартиру в Биберево
как минимум миллион раз.И вообще,что ты мне можешь сделать,ты человек который не знает,что Наполеон это не только торт,но ещё и великий французский полководец.
-Не беспокойся что-нибудь придумаю.
-А вот мне и думать не надо,если сейчас ты не уйдёшь то придут охранники и вышвырнут тебя как собаку,понял?
-Это значит нет?
-Что нет?
-Ты не вернёшься ко мне?
-Конечно нет.
-Нет?
-Нет.
-Ну ладно,мы ещё посмотрим.
-Конечно посмотрим.-они опять рассмеялись.-Ты ещё придёшь ко мне и будешь умолять чтобы я тебя не унижала,как в этот раз.
Дима лишь фыркнул и ушёл.
-Саша ты всё таки коварная женщина.-сказала Оля.
-Я знаю.

Глава14.
Дима вышел из квартиры и сразу же решил позвонить Ане.
-Алло.
-Аня?
-Да,а это кто.
-Это Дима ты говорила,что у тебя есть какой-то план по поводу Саши?
-Я знала,что ты позвонишь.Да у меня есть план,только это не телефонный разговор,давай встретимся где-нибудь.
-Где?
-Давай в новом ресторане на Арбате,знаешь где?
-Да,а когда.
-Подъезжай прямо сейчас.
-Хорошо,пока.
Дима направился сразу туда,когда он подъехал Аня была уже там он сел за её столик.
-Привет-сказал он.
-Привет.
-Ну и что у тебя там?
-У меня вот какая идея,завтра в клубе будет вечеринка,я подойду к Мише напою и присяду как-нибудь рядом,чтобы казолсь,что между нами что-то есть,а ты сфотографируешь
принесёшь фотки своей Сашеньке и будешь в её глазах хорошим.
-Ну идея хорошая,а ты уверена что Миша там будет?
-Да я уверена,там будет большая вечеринка,какая-то звезда из Америки прилетает,ну а Миша не может этого пропустить,только есть проблемка если там Саша появится.
-Я думаю нет.
-Ну если ты думаешь это уже хорошо,вот тебе деньги за работу.-она достала пачку долларов.-Следующее получешь когда отдашь фотки,и вот тебе ещё немного,купишь себе одежду,а
то в таком в этом одеянии,что сейчас на тебе,тебя врятли кто впустит.
-Когда говоришь приходить.
-Завтра в 00.00.
-Хорошо я буду,пока.
-Пока.

Глава15.
00.00 клуб.Саша не пошла,так как плохо себя чувствовала,поэтому Миша пошёл с Никитой.Аня ждала Диму около барной стойки она увидела,как он
вошёл в клуб и жестом позвала к себе.
-Ну наконец-то я думала тебя украли иноплонетяне.
-Извени раньше не смог,долго добирался.
-Ладно,вот тебе фотоаппарат и следи за каждым моим шагом,как только я окажусь рядом с Мишей сделай как можно больше снимков.
-Хорошо.
-Лучше тебе остаться за стойкой отсюда вид лучше,я пошла.
Аня не сразу пошла к Мише натанцевавшись,натусовавшись,наобщавшись с людьми Аня решила воплотить свой план в действие она купила в баре бутылку шампанского подсыпала,
туда снотворного и направилась к Мише он сидел с Никитой на диванчике.
-Миша,привет.-приветливо сказала Аня садясь рядом с ним.
-Привет.-недоверчиво сказал Миша,удивлясь приветливости Ани.
-Я пришла к тебе закопать топор войны.
-Ну раз уж вы решили закапывать топор,я отойду.-сказал Никита.
-Ну собственно говоря никакого топора не было,просто ты вела себя не правильно и не красиво.
-Ну я поэтому и пришла,извиниться.
-Извинится?Это на тебя не похоже.
-Да ладно тебе,я пришла к тебе с самыми лучшими намериняими,а ты даже помирится нормально не можешь.
-Ну ладно.
-Мир?-Аня протянула руку.
-Мир.-Миша подал свою ей и они по дружески обнялись,в это время Дима сфотографировал это.
-Вот и хорошо.-Аня налила в бокалы шампанского.-Давай выпьем за это.-она подала бокал Мише,пока Миша пил она не заметно вылила своё шампанское на пол.
-Вкусное шампанское.-сказал Миша.
-Правда?-немного нервничая сказала Аня.-Я здесь его купила.
-Может ещё?-предложил Миша,Аня не ожидавшая такого поворота обрадовалась и согласилась,она планировала,что это она его будет вспаевать,а он наоборот сам пьёт,это даже
ей на руку.
Так они просидели минут 30 допив всю бутылку Мишу никак не тянуло в сон Аня думала про себя*вот это слон,даже лошадинная доза снотврного на него не действует*,прошло ещё
минут 10 и тут Миша начал зевать его стало клонить в сон,в голове у него был шум,в глазах мутнело.Аня воспользававшись этим моментом и пододвинулась к нему и поцеловала
,поцелуй был долгий минут 5,в это время Дима фотографировал,оторвавшись от него она увидела,что он уже уснул.Она забрав бутылку и бокалы побежала к Диме.
-Ну,что сфотографировал?
-Да,снимки получились шикарные.-говорил Дима просматривая фотографии.
-Дай посмотрю.-Аня вырвала фотоаппарат.-А я получилась чудесно,не зря же я фотомодель,завтра распечатаешь и отнесёшь своей Сашеньке,а сейчас уходим пока Миша не
проснулся или не подошёл Никита,они ушли из клуба.

Глава16.
На следующий день Дима распечатал фотографии и сразу же направился показать их Саше,но её не было дома вместо неё он застал Олю.
-Оля?-удивился он когда ему открыла Оля.
-Я.
-Сашу позови.-он уже собирался пройдти в квартиру,но она приеградила ему путь.-Её нет.
-А когда будет.
-Послушай,я что похожа на человека который докладывает,кто где.
-Нет.
-Ну вот и чеши отсюда.
-Мне очень надо.
-Зачем?
-Нужно,кое-что передать.
-Давай мне,я передам.
-Нет я должен лично.
-Ну тогда пока.-Оля уже собиралась закрывать дверь,но он подставил ногу.-Постой,ладно вот держи конверт(в конверте были фотографии)только не открывай,передай Саше.
-Хорошо.
-Только не открывай.
-Ну сказала же хорошо.
Оля положила конверт на журнальный столик,а сама села на диван окола этого столика и стала пристально смотреть на конверт,прошло минут 10,а она всё смотрела на него,Оля была
очень любопытной и поэтому не выдержала и открыла конверт первым её словом было.
-Боже!
В её голову тут же стукнула мысль позвонить Мише.
-Ало.-она услышала в трубке голос.
-Ах ты ублюдок,подонок конченный,бабник,как тебе не стыдно так поступать,у тебя совести совсем нет!!
-Это,кто.
-Это смерть твоя,понял?
-Девушка я вас не понимаю.
-Девушка я вас не понимаю.-перекривляла его Оля.-Да всё ты понимаешь,это Оля сестра Саши.
-Оля?Я не понимаю почему ты меня оскорбляешь!
-Да всё ты понимаешь!Кто вчера обжимался с этой дешёвкой в клубе?Я что ли?
-А что разве я?
-Ты.
-Я нискем не обжимался.
-Короче Воронцов мне всё понятно,какой ты ублюдок.
-С чего ты взяла,что я с кем-то обжимался и вообще я не понимаю чего ты звонишь и оскорбляешь меня.
-А с того я звоню,что сегодня Саша получила очень милые фотографии где ты с этой дешёвкой в темноте при включиной лампе сидите читаете кникги,карты рисуете,филосовствуете.
-Что?
-Да не что,где вы с этой Аней лежите на диванчике и мило чем то занимаетесь,догодайся чем,думаю тут не надо быть гением чтобы понять.
-Я не понимаю откуда они,может монтаж.
-Воронцов,хватит этого,монтаж не монтаж,если бы ты был не бабником я может ещё бы и поверила,а когда ты каждый день девушек меняешь,прости как-то не тянет на доверие.
-Неужели ты думаешь,что я действительно изменил Саше.
-Нет,я так не думаю,я думаю,что вы книжки читали.Конечно думаю.
-А Саша видела фотографии?
-Нет.Не видела.
-Я незнаю,что сказать.Я нечего не помню,что было вчера.
-Конечно,как бы ты помнил что-нибудь,когда у тебя под боком такая девушка была.
-Оля хватит,выкини эти фотографии.
-Что?Ты хочешь чтобы моя сестра опять страдала из-за измены,я конечно не стану ей показывать фотографии потому,что она не переживёт,но с тобой она больше не будет общаться!
Клянусь!-Оля бросила трубку и услышала,что в дверь кто-то входит она поняла,что это Саша.Оля быстро взяла фотографи лежавшие на столе и спярятала за спиной,но одна осталась
столе.Саша зайдя в комнату,заметила,что с Олей,что-то не то.
-Оля привет,что-то случилось?
-Нет,а почему ты спрашиваешь,что что-то случилось,ничего не случилось.-нервно ответила Оля.
-Что так нервничаешь?
-Да нет,ничего!Куда ходила?-сказала Оля,но ответа не последовало--Саша,что молчишь?-она заметила,что Саша увидела фотографию на столе и из её глаз текут слёзы,а сама Саша
стоит не подвижно и не может поверить своим глазам.Оля поняла,что скрывать уже бесполезно и бросила остальные фотографии на стол.Она подошла к Саше и обняла её,а Саша ещё
больше заплакала.

Глава17.
Саша оторвалась от Оли.
-Что это такое,откуда это?
-Сашенька,не переживай,я давно тебе говорила не общайся ты с этим Мишей.
-Я спросила откуда фотографии.-Саша повысила тон.
-Дима приходил.-тихо сказала Оля.
-Он это принёс?
-Да.
-Саш,может это монтаж?-Оля прекрасно понимала,что это не монтаж,но чтобы успокоить Сашу ей пришлось это сказать.
-У Димы бы не хватило бы на это мозгов.Оля ты можешь оставить меня одну.
-Саша я не могу,ты ведь в таком состоянии.
-Оля я попросила.
-Хорошо,но если,чтото случится звони мне.
-Пока.
-Пока.
Саше было,так больно что даже слёзы уже не текли,её зелёные глаза почернели от злости,на мужчин,на саму себя.Она не понимала почему мужчины ей изменяют.Ладно Дима он
любил не Сашу,а её деньги,но Миша он же состоятелен,хотя он же бабник,чего она могла от него ожидать,эти мысли и подобного рода крутились у неё в голове.Вдруг раздался
звонок.
-Алло.
-Саша,привет.Ты получила фотографии?
-Что?Ты опять разрушил мою жизнь,прислав эти фотографии и у тебя ещё и хватает совести звонить и спарашивать не получила ли я фотографиии!Пошёл к чёрту!Если ты думаешь,
что я прибегу к тебе после этого,ты ошибаешься я наоборот сотру тебя впорошок,ты понял!!
-Саша я хотел,как лучше!Я хотел показать какой Воронцов на самом деле.
-Меня не надо учить!!И мне не надо,чтобы мне кто-то что-то показывал,темболее ты!!Я не собираюсь с тобой разговаривать,я просто скажу что ты ещё пожалеешь об этом!!-Саша
отключилась,и швырнула телефон о стену.У неё началась истерика она начала бить всё,что попадётя под руку,вазы,различные скульптуры всё летело в разные стороны.В дверь раз-
дался звонок,она пошла открыть,на пороге стоял Миша с цветами,когда она увидела его она съузила глаза.
-Дорогая,это тебе.-он протянул букет,она выхватила его и начала его бить им.
-Подонок,да как ты смеешь после этого ко мне ещё подходить!-кричала Саша пока била его.
-Саша успокойся.-он выхватил букет швернул его в сторону и обнял её,но Саша его отолкнула с такой силой,что он чуть не упал.
-Убери свои грязные руки,уходи отсюда!!Я больше не хочу тебя видеть!Пошёл вон.-с этими словами Саша выпихнула его из квартиры и закрыла дверь,она встала спиной к
двери и сползла медленно вниз схватилась за голову и начала плакать.Саша весь вечер сидела на диване и смотрела в одну точку,у неё в душе появилась огромная пустота и она
решила,что сможет залить её алкоголем,поэтому решила поехать в клуб.Она собралась и вышла на лестничную площадку,на лестнице сидел спящий Миша,Саша подошла к нему и
пнула легонько ногой,чтобы он проснулся.
-Хватит портить подъезд своим видом.
-Саша....-он хотел,что-то сказать,но она перебила.
-Если тебе некуда идти,то места на помойке свободны.-она прошла мимо него и пошла к лифту,он побежал за ней.-Сашенька,давай поговорим.
-Мне неочем разговаривать с человеком,который меня не уважает и изменяет.-сказала она и двери лифта закрылись,Миша пнул лифт и побежал вниз,чтобы успеть за Сашей,но
поскольку этаж был высокий он не успел и,когда он выбежал Саша уже села в машину и уехала.
Она приехала в клуб и села,как обычно за свой столик,подозвала жестом бармена.
-Что желаете?-спросил бармен.
-Водки,литр,а лучше два.....хотя неси сразу три и закуски.Давай,давай,давай побыстрее.-жестом отмахивала она заторможенного бармена.

Глава18.
Бармен принёс Саше водки и она начала заливать горе.Прошло часа три.Саша сидела на стуле,а голова её лежала на столе.Вдруг её заметил Лёня
и сразу подлетел к ней.
-Сашенька,что стобой?-дёргая за плечо говорил Лёня,Саша лишь что-то проворчала и отмахнулась от него,он подсел рядом.
-Саша, зачем же ты так напилась.-рассматривая бутылки на столе,Саша наконец подняла голову.
-О!Лёнечка.-радостным и пьяным голосом сказала Саша.
-Саша зачем ты так набальзамилась?
-Лёня,всё плохо,всё просто ужасно,меня опять обманули.-еле шевеля языком выговорила она.
-Кто на этот раз?
-Подонок Воронцов,ну ничё я ещё с ними со всеми расквитаюсь.-рвя в руках от злости салфетку,говорила она.
-Со всеми?У тебя их много?
-Ещё этот гад Дима помог,подсунул мне какие-то фотографии.-говорила Саша пока тянулась за рюмкой.
-Эээээ Саша тебе уже хватит,едь домой,а то время уже позднее.-выхватил он рюмку.
-Отдай.-потянулась она за ним.
-Нет.Сейчас я попрошу своего водителя и он отвезёт тебя домой.-
-Лёнечка спасибо тебе,ты меня всегда так выручаешь,спасибо тебе большое.-кое-как выговорив закончила Саша.
Водитель отвёз её домой.
Утро.
-Саша,Саша,Саша.-тихонько тресла её по плечу Оля,Саша поворочилась и очнулась.
-Ааааааааааааа.
-Ты чё орёшь?
-Оля?Как ты оказалась в моей квартире.
-Я звоню тебе на мобильный он не доступен,на домашний ты не поднимаешь и я забеспокоилась,решила приехать к тебе.Я надеюсь ты помнишь,что давала мне ключи
от своей квартиры.
-Ах да,ой что-то у меня так болит голова.-Саша взялась за голову.
-Боже,Саша откуда у тебя такие круги под глазами.
-Незнаю не помню,а нет помню яже вчера была в клубе.
-Ты,что напилась?
-Откуда ты знаешь?
-Саша я всё знаю про тебя.
-Оля не грузи у меня раскалывается голова.
-Спукайся на кухню я знаю лекарство от перепоя.
-Откуда?
-Ну ты же не одна такая.
Саша спустилась на кухню,там Оля намешала ей какую-то смесь.
-Оль,ты уверена,что это съедобно.-разглядывая стакан спросила Саша.
-Уверена,пей.
-Что ты будешь делать с Мишей.
-Ничего,а вот Диме не поздоровится не люблю стукачей.Хотя знаешь Дима действовал не один у него просто не хватило бы мозгов.
-Что ты имеешь ввиду?
-Ну может кто-то поросил или ещё,что-то.Ну сама по суди следить он за Мишей не смог бы,так как живёт в Биберево.Я думаю ему кто-то сказал,что он Миша будет в клубе с Аней.
-Ты хоть уверена,что Миша действотельно целовался с Аней и изменял тебе.
-Уверена.
-Ну и что ты будешь делать с Димой.
-Мне надо узнать кто ему помог,потому что он не знает где бывает Миша.Я поеду к нему домой и устрою сюрприз.

Глава19.
Саша собралась и поехала к Диме,его не было дома,но пройти в квартиру у неё не составило труда у неё ещё остались ключи от его квартиры.
Она села на диван и стала ждать Диму,прошло минут 40 и наконец он пришёл,когда Дима а увидел Сашу он был в шоке.
-Саша?-в ответ она лишь улыбнулась.
-Что ты здесь делаешь?
-Да вот решила навестить старого друга,я теперь понимаю почему ты так стремился жить у меня в квартире.-подойдя к полке Саша провела по ней пальцем и смела кучу пыли.
-Зачем ты пришла?
-Поговорить.
-И,что же ты одумалась?-с надеждой посмотрел на неё Дима.
-Ага,пять раз!!Да кому ты нужен,я пришла чтобы поговорить.
-Так говори же уже.
Саша взяла стул поставила его на середину комнаты,и усадила туда Диму.И подставила к его веску пистолет,встав сзади.
-Откуда у тебя фотографии?-сладким голосом она спросила.
-Саша,ты что с ума сошла убери немедленно.-он попытался встать.
-Сидеть.-Саша так крикнула на него,что ей даже не понадобилась физическая сила,чтобы усадить его.
-Вернёмся к вопросу,откуда у тебя фотографии.-шепнула она ему на ушко.
-Сам сфотографирова.-сглотнув от испуга сказал он.
-Да неужели твоих куринных мозгов хватило на это.
-Хватило.
-Ты мне ещё дерзить будешь.-сильнее она надавила на висок.
-Нет,нет,нет.
-Дубль три,откуда у тебя фотографии?
-Сам сфотографировал.
-Ты уверен?
-Да.
-А я нет.-она начала ходить по комнате.
-Сашенька,не убивай меня пожалуйста,прошу,умаляю,я ни вчём не виноват.-Сашу это взбесило,она повернулась и за кричала.
-Да заткинись ты наконец.-она резко повернулась и направила на него пистолет.
-Не убивай меня пожалуйста.
Она быстрым шагом направилась к нему.
-Если ты,подонок,сейчас не скажешь мне кто тебе помог я прострелю в твоей башке дырку.
-Это,Аня,она дала фотоаппарт,сказала где и когда он будет,напоила его снотворным и поцеловала,а я лишь сфотографировал.-как из пулемёта сказал Дима.
-Аня,точно как я сразу не догодалась.
-Ты оставишь меня в живих?-тресясь сказал он.Саша в ответ засмеялась.-Да кому ты нужен об тебя руки морать.-смеясь сказала Саша.
Подходя к входной двери она повернулась и направила на него пушку.-Бу.-сказала Саша,нажав на курок и ................................................................
это оказалась зажигалка,Саша опять коварно засмеялась.-Прощай трус и тряпка.-она швырнула зажигалку на пол и ушла,а у Димы чуть не пошла седина на волосах и не случился
инфаркт.

Глава20.
Саша вышла от Димы,села в машину и направилась домой,вдруг по пути у неё зазвонил сотовый.
-Алло.
-Саша,привет,как у тебя дела?Голова не болит после вчерашнего?
-Нет Лёнечка голова не болит,дела уже идут на поправку.
-Мне надо с тобой поговорить,ты не могла бы ко мне заехать сейчас?
-А по телефону нельзя?
-Это не телефонный звонок.
-Хорошо,где-то минут через 30 буду.
-Жду.
Саша подъехала в клуб,там не было никого кроме Лёни.
-Привет,ты хотел меня видеть?
-Да,садись.-она села на диван он подсел к ней.-Понимаешь,пришло время раздавать долги.
-Какие ещё долги?
-Ну по поводу Ани,и вчера например я тебя выручили,и не дал запечетлить тебя прессе,хотя они предлагали большие деньги за фотографию пьяной дочки первого богача России.
-Я тебя не совсем понимаю,мне казалось,что по поводу Ани мы всё умяли,а по поводу вчерашнего ты же мой друг неужели ты бы не помог мне.
-Саша,если бы у меня не было таких проблем,как сейчас я бы не обратился к тебе.
-Хорошо,что тебе надо.
-Помнишь я говорил,что набираю таланты,так вот я занял кучу денег на зпись альбома,клипа и так далее и понёс одни убытки,никакой прибыли и темболее популярности это не
принесло и мне приходится отдавать долг вдвойне.
-Сколько?
-1000000$.
-Лёня,я советую набирать тебе не таланты,а губозакаточные машинки.У меня конечно есть такие деньги,но тебе я давать их не собираюсь,это твои проблемы и разбирайся с ними сам.
-А как же долг ты же меня знаешь.-в ответ Саша показала средний палец и пошла к двери.
-Значит отдаш натурой,ты у нас девушка свободная.
-Что?-рассмеялась Саша.-Ты,что офигел мягко говоря,грубо выражаясь,да я твой притон прямо сейчас прикрою,ты думаешь я незнаю чем ты занимаешься?
-Саша долги,долги.
-Какая же ты свинья,ну ничё я на тебя управу найду.
-Сашенька,как бы на тебя никто управу не нашёл,а то олигархи такие извращенцы.
-Ты думаешь я буду отрабатывать этот долг.
-А куда ты денешся?
-Слушай меня,не стой связался.Мне стоит сделать один звонок и назвать твоё имя и от тебя не останется и следа,как-будто так и было,понял?
-Ты же пожалеешь.
-ТЫ угрожаешь МНЕ?Лёня мне тебя жаль.-Саша вышла из кабинета и хлопнула дверью.
Лёня набрал телефон и позвонил,сказав лишь два слова.-Она вышла.
Саша села в машину и унеё зазвонил телефон.
-Алло.-заорала она в трубку.
-Саша это я,Оля.
-А Оля привет.-сказала Саша заводя машину.
-Ты где?
-Предсьавляешь,что со мной случилось?-уже выехав на дорогу сказала она.
-Что пять?
-Этот Лёня подонок.....-Саша не упела договорить,она увидела,как на неё едет машина она нажимала на торомоза,но они не работали и Сашин Mersedess врезался в мощный джип.
Оля услышала грохот в трубке.-Саша,Сашенька,Саша.-кричала она.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 11:48 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Глава21.
Прошла неделя,всю неделю Саша лежала в коме Оля,Катя,Миша легулярно навещали её.И вот Саша очнулась,когда она проснулась,то увидела,что Миша сидит на стуле и спит
держа в руках её руку.У неё ужасно раскалывалась голова.
-Миша.-еле шевеля губами сказала Саша,он сразу проснулся.
-Сашенька,любимая,ты очнулась!!Боже кака ярадость.-Миша наклонился и поцеловал.
-Миша,у меня сильно болит голова.
-Саша,скажи,кто это сделал?Мне сказали,что аварию подстроили так,как там тормоза неисправны.
-Я незнаю,я накануне с Лёней поссорилась.Ну я не думаю,что это он.
-Лёня?Саша ты опять с ним связалась!!Я же тебя предупреждал!!Так ладно,с этим подоноком я разберусь сам!!Сашенька прости меня за эти фотографии,я правда не знаю откуда они.
-Миша,ты не виноват!Я знаю это сделала Аня!!Дима сказал.
-Аня?Вот ...-.Мища хотел выругаться.-Миша ты же знаешь я не люблю эту брань.-Ладно Саша прости меня.
-Я давно простила.
-Надо позвать врача.И Оле позвонить,я сейчас.-Миша пошёл за врачём.
Впач осмотрел Сашу и вышел в коридор,там его ждал МИша.
-Доктор,скажите,как она?
-Мне жаль,но сосотоянее не стабильно,сильное сотрясение и в любой момент может стать хуже.
-Ну может какие-то лекарства нужны?Скажите!Это не проблема я достану любые!
-Лекарства,тут не причём ей надо пройти курс лечения за границей,но пока нет осложнений это не срочно,но осложнения могут начатся в любой момент.Ей нельзя волноваться,
нервничать,лучше к ней пока не заходить,пусть отдыхает да и вам надо поехать отдохнуть,а то всю неделю здесь были.
-Ладно доктор,я поеду,но если,что-то случися сразу звоните.
-Хорошо,досвидания.
-Досвидания.
Оля обрадовавшаяся выздоровлению Саши,вместе с Катей поехала к ней,в палату впустили только Олю,чтобы не беспокоить Сашу.
-Сашенька,солнышко,как я рада,что ты очнулась!!Я тут тебе всяких вкусняшек принесла.-сказала Оля и села на стул рядом с краватью Саши и стала выкладывать ей продукты.
-Вот тебе фрукты,вот сок свежевыжатый,сама выжимала,ой какой юмор у меня сегодня чёрный,прям шучу,шучу.Господи,как я рада,что ты очнулась,а этот подонок Лёня получит ещё своё я
тебе обещаю,мы с него денег возмём за моральный ущерб,да и за то,что он твою машину испортил.-она это говорила пока выкладывала продукты.
-Оленька,спасибо за продукты,только с этого подонка я и копейки не возьму.
-Ты сошла с ума,он чуть не угробил тебя,а ты хочешь это спустить?-она начала ходить по палате и возмущаться,орать,отчитывать Сашу,и ей(Саше) стало хуже,доктор услышал крики в
палате и зашёл туда.
-Вы,что делаете?А ну ка идите вон от сюда!!!!
-Слышь ты,белый колпак(ну врачи же ходят в колпоках) чё обалдел,она моя сестра.
-Да хоть брат,идите отсюда.-он взял её за руку и потащил из палаты.-Отпусти,быдло деревенское.-кричала Оля.
-Оля,что случилось.-Катя захлопала глазами.
-Да,там Саше,что-то плохо стало.
-Ты,что ей сделала хуже?
-Я?Что с ума сошла?
-Пока ты к ней не зашла она нормально себя чувствовала.
Врачь вышел из палаты.
-К ней больше никто не зайдёт,состояние и так сложное и вы ещё тут со своими истериками.
-Доктор сделайте,всё возможное.-чуть не плача сказала Оля.
-Я постараюсь,но нечего не обещаю.
-Что это значит ничего не обещаю?
-Вы,что плохо слышите или не соображаете или краска для волос съела мозг.-врач перешёл на грубости.-Повторяю состояние просто ужасное,вы видели,что стало с машиной после
аварии?
-Да,она как гармошка.
-Тоже самое тврится с Сашей,ну не в прямом смысле конечно,если до вас дошло.
-Дошло.
-Вот и отлично.-врач удалился в палату.

Глава22.
Сашу выписали из больницы для того,чтобы она поехала за границу лечится.Миша настаивал,чтобы он поехал с ней но Саша не хотела брать его с тобой.
-Саша,но почему ты не хочешь чтобы я ехал с тобой.
-Потому,что в этом нет необходимости я всё время буду в больнице.
-Саша,как так нет необходимости,ты меня не любишь?
-Люблю,очень люблю!Просто у тебя работа,и я не хочу тебе создавать неудобств.
-Какая работа,когда речь идёт о твоём здоровье.
-Миша,ну что ты в самом деле!!Мы будем общаться по телефону,по интеренету!И потом я же не на всю жизнь уезжаю.И вообще это бессмысленный разговор,потому,что меня не
переубедить.
-Я это уже понял,но всё равно я буду тебя навещать.
-Ну навещать можно.
-Разрешаешь?
-Так и быть разрешаю.-они рассмеялись,и Миша нежно поцеловал её.
-Кстати,как ты себя чувствуешь?
-Да вроде не чего,только очень болит голова.
-Слушай Саша, у Лёни все документы хранятся всякие бумажки?
-В банке в сейфе он там всё держит.
-А в клубе?
-В клубе нет ничего.
-А в каком банке?
-Так вроде в твоём(Миша был президент банка.)
-Отлично.
-А,что ты хочешь делать?
-Ничего просто узнал.Ладно Сашенька мне надо идти на работу,пока.
-Пока.
Миша направился к себе на работу,чтобы узнать где хранятся документы.Он прошёл в свой кабинет сел за своё призедентское кресло и связался с приёмной.
-Светочка,посмотри пожалуйста какой сейф у Леонида Листермана.
-Хорошо.-девушка полазила в компьютере и опять связалась с начальником.-1895.
-Спасибо.
Миша взял ключ и пошёл в хранилище,но чтобы открыть сейф нужен и ключ клиента поэтому он позвал охранника.
-Иди сюда.-сказал Миша охраннику.
-Вы мне?
-Нет себе,конечно тебе.
Охранник подошёл.
-Мне нужно взломать этот сейф.
-Но как,нельзя же.
-Когда ты рядом со мной,можно всё.
-Но меня же уволят.
-Единственный человек,который тебя может уволить это я и я это сделаю если ты мне не поможешь.
Охранник взломал сейф,Миша вытащил содержимое там были документы на клуб,на квартиру,на загородный дом на Рублёвке,на всю недвижемость которую он имел,на машину,
наркотитки,деньги вобщем всё чем занимался Лёня и на что жил.Миша дал охраннику 100$,чтобы тот молчал и пошёл к себе в кабинет.Он выложил всё на стол и не знал,что же со
всем этим делать и чтобы облегчить себе работу он позвал Никиту.
-Миша,привет,какие опять проблемы?
-Да вот тут документы Лёни,не знаю,что делать.
-Ты взломал сейф?-Никита был в шоке.
-Да,а что мне оставалось делать он подстроил аварию Саши и я вот думаю,что делать.
-Сожги.
-Сжечь?Интересная идея!А может лучше его в тюрьму.
-Нет,лучше сожги потому,что в этих документах его всё,а ещё для полного счастья можешь заморозить его счёт.
-Я то сам не могу заморозить,а вот на счёт документов это ты хорошо придумал,только надо,чтобы он об этом узнал.Я сейчас сожгу это всё и поеду к нему.
Они сожгли все документы,деньги,наркотики и Миша поехал к нему.
-Ну привет,Лёнечка.-сказал Миша заходя в его кабинет.
-Миша?
-Михаил Павлович.
-Ну и,что же ты хочешь Михаил Павлович?
-Да я так забежал мусор кое-какой отдать.-Миша высыпал из пакета на его стол сожжёные бумаги.
-Что это?
-А это твои документы.
-Это мои документы?-еле еле выговорил он.
-Твои,Твои.Будешь знать,как пугать Сашу,понял?
-Да,что же ты сделал!Это не законно!
-А сутенёрсвом заниматься законно?Наркотики в банке держать законно?Скажи спасибо,что ещё за решотку тебя не засодил.
-Да я тебя засужу,у меня лучшие адвокаты,у меня связи и друзья!Ты мне ещё ответишь за это!
-Ой,господи друзья у него,связи!Молчи а!А то у тебя друзья будут в полосочку,а небо в клеточку если ещё выпендриваться будешь!
-Господи,что же ты наделал тут же всё и документы на квартиру,и на дом,и на машину,какой же ты подонок.
-Ты ещё заплач,сам виноват.
-Я виноват?Твоя Саша долги не выплачивает я в этом тоже виноват?
-Заткнись иначе я тебя предупреждал,друзья в полосочку небо в клеточку.Всё ты меня достал,я пошёл,пока Лёнечка.
-Да пошёл ты.

Глава23.
Саша уехала в Америку одна,лечится.Всё это время она общалась с Мишей по интеренту,телефону первые месяца 3-4 потом он перестал ей писать и звонить потому,что......а
в прочем это потом.Так же Оля с Катей её навещали.

Прошёл год.
Саша прилетела в аэропорт там её ждала пресса поскольку все они были оповещены о аварии Саши и о том что она улетала лечится.Дав пару интервью она направилась в машину
и собералась она ехать ни домой,а к Мише.Она влетела в компанию подбежала к лифту и стала нервно нажимать на кнопку поскольку она нервничала перед встречей с Мишей,она
чувствовала себя маленькой девочкой которая впервые идёт на свидание.За этот год Саша изменилась стала взрослее выглядеть,более стервозней,ефектней.Поднявшись на самый
последний этаж Саша прошла в приёмную где сидела секретарша,та удивлённо посмотрела на неё.
-А Миша у себя?
-У себя,только у него совещание.-Саша не услышала этих слов поскольку не могла ждать пока она скажет и вошла в кабинет.
Она вошла в кабинет и увидела его,у неё не было слов чтобы выразить как она счастлива видеть его.Саша застыла на месте и стала смотреть на него,Миша увидев её был в шоке
(она не говорила когда приедет)он кое как выговорил "Все свободны."-все покорно вышли.А они подбежали друг к другу и стали целоваться.
-Я так по тебе скучала.
-Я тоже.
-Миша,почему ты не отвечал мне?
-Понимаешь,за это время пока тебя не было многое изменилось.-он отстранился от неё и отошёл.
-Что случилось?-она подошла к нему сзади.
-Понимаешь.-он повернулся и взял её за руку.-Когда ты уехала мне было очень плохо ну и так получилось,что я с Аней,ну вобщем у нас есть ребёнок ей уже два месяца.
-Что?-тихо прошептала она,из глаз потекли слёзы.
-Ты же знаешь как на меня действует спиртное,ну вот так она и затащила меня в постель.
-Боже,какой ты...-у Саши от досады не было слов.-Мерзкий,спишь с кем попало,вечно по пьяни,как шлюха самая последняя и законченная.-у неё похоже началась истерика.-Ну,что я
тебя поздравляю папаша.-она в слезах выбежала из кабинета.
Выбежав из компании она побежала в машину,стала заводить машину,но бензина не было она стала стучать и бить по рулю"Чёрт,Чёрт,Чёрт"-кричала и плакала она.Прохожий человек,
который выходил из компании он подошёл к ней чтобы узнать что случилось.
-Девушка,вам плохо может помочь?-сказал он.
Это был молодой человек высокого роста,спортивного телосложения,брюнет,кареглазый красавец в очень дорогом классическом костюме и пижонских туфлях,вобщем одним словом
мечта каждой девушки.Было сразу видно что он тоже очень обеспечен и занимает значительный пост в банке Миши.И вот эта мечта подошла к машине,поскольку машина была с
открытым верхом-кабриолет было слышно все истерики Саши он наклонился к ней и сказал.
-Девушка,что с вами?
-Со мной?Ничего.-вся в слезах проговорила Саша.
-А прочему плачите?
-Я не плачу.-захлёбываясь в слезах.
-А что делаете?
-Послушайте,что вам надо?Я вам что мешаю что ли?Идите куда шли!!И не лезте ко мне.
-Просто я не терплю женских слёз.-вдруг она вспомнила,что Миша говорил ей тоже самое и от этого ещё больше заплакала.
-Что,что такое?
-Ничего,у меня кончился бензин.
-И вы от этого плачите.-смеясь сказал он.
-Очень смешно.
-Ну если вы от этого такая расстроенная,то давайте я вас довезу.-она подозрительно на него посмотрела.
-Не бойтесь я не буду к вам пристовать.-открывая дверь машины и подовая ей руку сказал он.
-Я на это надеюсь.-подав ему руку она вышла из машины.
-А как вас зовут?
-Меня Алексей,а вас?
-Саша.
Они подошли к машине.
-Вау!Это ваша машина?-она увидела мощный,шикарный джип представительного чёрного цвета.
-Да.
-Ничего.
-Спасибо.
Он довёз её до дома,пока они ехали они мило беседовали,и Саша уже можно так сказать,что забыла о Мише.Он остановился около её подъездпа.
-Может датите мне свой телефон?
-Что?Вы решили меня снять?
-Нет,что ты просто познакомиться.
-Слушай,если ты подумал,что дешёвка,то ты ошибался!!Усёк,Васёк.-она вышла из машины.
-Подожди.-он крикнул ей.
-Всё пока!!!

Глава24.
Саша зашла в подъезд в ужасном настроении,поднялась к себе на этаж,зашла в квартиру,а там ждал её сюрприз Оля она знала что она сегодня прилетает.Как только она зашла
квартиру она (Оля) крикнула "Сюрприз" Саша лишь натянуто улыбнулась и пошла наверх в спальню она побежала за ней.Когда она зашла в спальню она увидела,что она
лежит на кровати и плачет.Оля села на край кровати.
-Ты всё знаешь,да?-спросила Оля.
-Ты знала что у него есть ребёнок.-Саша ошеломлённая тем,что Оля всё знала,но нечего не сказала медленно поднялась и сказала.
-Да.-она опустила глаза.-Но я не могла поступить иначе ты же проходила курс лечения тебе нельзя было волноваться!
-Как всё произошло?-довольно решительным и довольным голосом сказала Саша,спускаясь на кухню,Оля пошла за ней.
-Всё как обычно этот подонок напился ну и на этот раз всё получилось не понарошку как тогда с фотографиями а по настоящему и теперь у них замечательная девочка её зовут
Кристина.-пока Оля рассказывала это они уже долши до кухни и сели за небольшую барную стойку,Саша взяла сигаоету и закурила.
-Саша,ты же не куришь!!
-Теперь курю.-отрезала она.-Так,ладно,а где же Катя.
-Об этой дуре я ничего нежелаю знать.
-Что случилось?-сказала Саша стряхивая пепел в пепельницу.
-Эта овца,теперь дружит с Аней.
-Что?-глаза Саши заметно округлились.
-Да,да,да так что остались мы с тоьой одни Сашка.-с дасадой сказала Оля.
-Признаться от Кати я такого не ождидала.
-Я тоже.Что будешь делать опять напьёшься до полуобморочного состояния?
-Нет и не подумаю я забью на это.
-Забьёшь на это?
-Да, я больше не буду убиваться в конце концов мне не 40 лет чтобы убиваться из-за этого,темболее он этого не достоин и вообще не он первый не он последний.-Саша подошла к
зеркалу и стала внимательно себя разглядывать.-я молода,красива найду я себе ещё в сто раз лучше чем этот критин.И кстати я тут на порковке если можно так сказать познакомилась
с таким парнем просто офигеть лучше чем этот Миша или как там его зовут в сто нет в миллион раз только вот жаль что я его отшила,ну ничего я найду его.
-Так,так.так это уже интересно что за парень.
-Он очень красивый у него шикарная машина и он просто.-у Саши небыло слов чтобы выразить какой он.-короче он мечта любой девушки.
-Ооооооооо.....слыхали мы уже про такие мечты,зачем он тебе нужен поехали в клуб-при этом слове Саша оборвала Олю на полуслове и повернулась к ней лицом.
-Всё никаких клубов темболее про тот про который ты собираешься говорить и вообще если я сказала что он мне нравится это не значит что я буду с ним и вообще я даю себе обет
безбрачия,ясно.
-Во превых про тот клуб про тот который ты подумала давно закрыли и теперь там просто милый ресторанчик,а во вторых какой ещё обет безбрачия-Оля рассмеялась.
-Такой.-Саша вновь села за барную стойку.-Теперь для меня мужчины просто друзья,а кто ко мне будет пристовать я буду ударять их по самому больному месту по....
-Саш,всё стоп помоему ты вошла во вкус по разделыванию мужчин,боюсь они от тебя будут шарахаться.
-Ничё,кто меня не любит те просто мне завидуют.
Весь день они сидели и разговаривали,тут зазвонил телефон,Саша подняла трбку.
-Алло.
-Привет.
-Привет.-непонимающи сказала Саша.
-Это я Лёша.
-Каой ещё Лёша.
-С парковки.
-А с парковки,стоп как ты узнал мой номер.
-Там приехал эвакуатор за твоей машиной,потому что припорковалась на месте нашего финансового директора,ну в машине нашли твои документы и номер телефона и попросили
меня позвонить.
-А понятно,что с моей машиной.
-Ничего её просто передвинули на другое место и потребовали,что бы ты её забрала.
-Хорошо я сейчас приеду.
-Пока.
-Саша,кто там.
-Лёша.
-Тот самый Лёша?
-Да,он просит чтобы я забрала машину отвези меня,а.
-Ну,конечно,поехали.

Глава25.
Оля и Саша поехали в компанию Миши,подъехав им сообщили что машину уже перевезли на штраф стоянку в добавок взяв приличный штраф.Оля и Саша стояли на стоянке и бурно
что то обсуждали вдруг со спины к Саше побошёл Лёша.
-Привет.-сказал он ей докоснувшись до её плеча от чего Саша сильно вздрогнула.
-Привет.
-Знаешь товою машину увезли.
-Да мне уже сообщили.
Оля поняв что Лёше понравилась Саша удалилась в машину дожидаясь Сашу.
-Наше знакомство прошло как то неочень,ты плохо про меня подумала может дашь мне второй шанс показать себя.
-Ты думаешь у тебя получится понравится такой девушке как я?-кокетливо сказала она поправляя ему галстук.
-Небеспокойся я сделаю всё для этого
-Ну тогда ладно.
-Я заеду за тобой в девять,тебя устроит?
-Да,а куда мы поедем?
-Потом узнаешь.
-Хорошо.Ладно мне надо идти.а то Оля ждёт.
-Пока.-скзал он поцеловав ей руку на прощание.
-Пока.-сказала она кокетливо,поправив прядь волос и мило улыбнувшись.
Весело идя махая сумкой туда-сюда она дошла до Олиной машины.
-Что ты такая счастливая,расскзывай.
-Он пригласил меня на свидание,он такой галантный не то что Миша в первый же день знаокмства начал ко мне приставать.
-Ты согласилась?
-Ну конечно.
-Ладно прехали домой.
-Нет,Оля стой поехали в магазин я куплю себе что-нибудь новое.
-Поехали.
Они подъехали к огромному магазину,поднявшись на эскалаторе они зашли в бутик где работал их общий знакомый стилист и где они чаще всего одевались.Подойдя к вешалкам
около которых стоял Валентин они с ним поздаровались.
-Привет.-сказали они в один голос.
-Ой,девочки привет,пришли за новыми обновками.
-Да,я сегодня собираюсь на свидание.
-Ооооо....ну тогда пройди сюда,здесь новая коллекция коктельных платий от Dolce&Gabbana и Versache.
-Какая прелесть я примерю вот эти три платья.
Прошло два часа,а Саша всё не могла выбрать из трёх платьев одно в котором она пойдёт на свидание.Оля сидела на диване и откинув назад голову от усталости ждать свою
подругу.
-Саша,если ты сейчас же не выберешь платье я тебя...-продолжение перебил телефонные звонок Саше.
-Алло.
-Саша,доченька ты уже в Москве и не позвонила мне?Как же ты не любишь своего отца.
-Просто папочка я не успела.
-Ладно заедь ко мне в офис,мне надо кое что тебе сообщить.
-Хорошо,сейчас приеду.-сказала Саша и резко закрыла крышку телефона.
-Что случилось?
-Папа хочет что бы я к нему приехала!-недовольным голосом сказала Саша,сложив руки.
-И что тут плохого.-раздражённо спросила Оля.
-А ты что незнаешь зачем он меня всегда к себе в офис приглашает?Опять какоенибудь дело поручит или что нибудь вроде этого.
-Ладно,я поехала.
-Куда?А как же я я же бес колёс.
-Я тебя по два часа должна ждать пока ты себе платье выберешь?
-Я уже выбрала.-зло ответила Оля.
-Слава богу.
-Ты меня отвезёшь?
-Куда я от тебя денусь уже более мягче сказала Оля улыбнувшись.
Саша взяла пакет с палтьем и поехала к отцу на работу.

Глава26.
Оля и Саша приехали в компанию к Сашиному отцу,её отец занимался нефтяным бизнесом поэтому вы уже поняли какой компания была внутри и снаружи.Они поднялись на самый
высокий этаж,где находился кабинет призедента,Саша с недовольным лицом зашла в кабинет.
-Привет,папа!Ты ещё не забыл как я выгляжу.
-Привет,дочка!Ну,что ты такое говоришь!
-Просто дни которые ты мне уделяешь можно посчитать на пальцах одной руки!
-Всё хватит.-отец повысил голос.
-Орать на меня не надо!-дерзко она ответила.
-Ладно я тебя не ссорами позвал!
-А зачем?
-Послезавтра из Питера приезжает Кристина,ей уже скоро 18 девочка должна привыкать к столичной жизни,потому что ей всё равно придётся жить в Москве.
-И что я должна делать?Сопли ей подтирать?
-Нет, просто поводишь её по своим вечеринкам,тусовкам ну где ты всегда бываешь,познакомишь её с людьми ну и прочая программа.
-Я что воспиталка в детском саду,не собираюсь я сней сюсюкаться у меня и без неё проблем полно.
-Почему ты к ней так относишься она ведь так тебя любит.
-Любит?Она меня любит только из-за того что я могу познакомить её с олигархом,а так я ей даром не нужна,эта Кристина не так проста как кажется.Ты думаешь она простая монашка..
-Ну всё хватит,что за чушь ты несёшь,?
-Папа,это правда.
-Меня это не волнует,она будет жить у тебя!
-У меня?Папа у тебя разве мало квартир и ты не можешь поселить её в другом месте?
-Нет,она будет жить у тебя!И ещё одень её поприличней.
-А что в Питере нет приличных магазинов?
-Есть просто по рассказу твоего дяди одевается она как прости господи проститутка.
-Боже.
-Да,ты должна приодеть её и сводить в салон красоты.
-Пап я не буду с ней няньчаться и точка!
-Ах так!Тут у кого-то машину на штраф-стоянку забрали так она может и не вернуться!
-А откуда ты знаешь?
-Мне уже доложили.
-Ты следишь?
-Нет,просто твои номера узнали и позвонили мне.
-Ну и ладно забирай у меня другая есть,но с этой соплявкой я сидеть не буду.
-И остальные машины я тоже конфискую,и карточки заморожу!
-Папа,мне уже не 16 лет когда ты замораживал мои счета!
-Выбирай или ты возишься с этой как ты выражаешься соплявкой и машины и деньги в твоём распоряжении или кукуешь без машины и денег.
-Это шантаж?
-Нет,метод воспитания.
-Воспитания?Мне уже не 5 лет чтобы воспитывать!
-Всё хватит базар разводить,так какое решение ты приняла?
-Ладно,я повожусь с ней,а надолго?
-Незнаю.
Саша резко развернулась и вышла хлопнув дверью.Кристина это дочка брата отца Саши,т.е. двоюродная её сестра.Сашин отец и отец Кристины занимаются одним бизнесом(это их
семейное дело) только отец Саши ведёт дела в Москве,а Кристины в Питере.Кристина вполне симпотичная девушка,но ещё совсем ребёнок поэтому её отец подумал,что лучше ей
пообщаться в Сашином кругу
-Ну,что?-спросила Оля.
-Представляешь,что!
-Что?
-Послезавтра прилетает Кристина из Питера и я должна быть её нянькой.
-Подожди я не понела,какой нянькой?
-Няньчаться с ней ходить везде с ней или как это выразился мой папочка показывать ей столичную жизнь и мало того она должна жить ещё и в моей квартире.
-Боже Саша я тебе не завидую,ты просто не можешь жить без приключений.
-Да уж,первый день в Росси и уже столько со мной приключилось я представляю что будет дальше.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB