АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 24-04, 20:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-07, 17:17 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Джованна писал(а):

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 17:20 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Про сериал "И всё - таки я люблю"
OlgaU писал(а):
Теперь главной героиней сериала стала Света:
Анонс на следующую неделю:
На следующей неделе:
ПН. Анна Брониславовна трагически погибает. На поминках Вадим пытается наладить отношения с Ритой. Вскоре он уезжает в командировку. Воспользовавшись отсутствием мужа, Катя выгоняет Риту из квартиры бабушки. Девушка вынуждена пойти жить к матери. Женю отправляют в Чечню, а вскоре приходит известие о его гибели.

ВТ. Отношения Кати и Вадима портятся на глазах. Во время очередного выяснения отношений Вадиму звонит Рита, которая была вынуждена уйти от матери. Вадим, увлеченный ссорой, обещает перезвонить. На вечеринке у подруги Рита знакомится с Максом. Разбирая домашний архив, Вадим находит покаянное письмо матери.

СР. Вадим отыскивает Веру. Рита живет с Максом. Выясняется, что он не в ладах с законом. Рита, которая с детства мечтает о нормальной семье, просит возлюбленного остановиться. Случайно оказавшись в ресторане, где отмечается свадьба Кристины, Рита сталкивается со своим отцом.

Еще позже: Рита теряет ребенка и решает уйти от Макса. Он просит ее остаться, но она непреклонна.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 17:21 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
OlgaU писал(а):
Сергей ГИНЗБУРГ, режиссер сериала:
– На съемочной площадке нашего сериала впервые после работы в фильме «Москва слезам не верит» встретились актрисы Вера Алентова и Раиса Рязанова. Конечно, они часто вспоминали тот фильм, и, наверное, уже благодаря участию этих актрис атмосфера того фильма была привнесена в наш сериал. Впрочем, и я иногда сознательно напоминал коллегам о картине «Москва слезам не верит». Например, у Светланы Ивановой, играющей Риту, дочь главной героини Веры, долго не получалась такая сцена: она входит в комнату и выразительно смотрит на любимого. Тогда я сказал Светлане: «Помнишь эпизод, когда Катя Тихомирова подходит к Гоше и говорит: «Как долго я тебя ждала!». Вот так нужно сыграть и здесь».


OlgaU писал(а):
Зябкий поцелуй.
В сцене объяснения Риты и Женьки — героев сериала «И все-таки я люблю...» — актеры Светлана Иванова и Шамиль Хаматов никак не могли изобразить страстный поцелуй. Что мешало актерам, выясняла Елена ШАТАЛОВА.


По сюжету объяснение между Ритой и Женькой случается в разгар лета, но съемки сцены на самом деле происходили в начале мая. В прошлом году погода в это время стояла промозглая, а работа над эпизодом шла глубокой ночью.

Пока съемочная группа куталась в куртки, Светлана, одетая в легкий шифоновый сарафанчик, и Шамиль (младший брат актрисы Чулпан Хаматовой. — Прим. «ТН») в рубашке с короткими рукавами пытались посиневшими губами выговаривать слова любви, стараясь не дрожать от холода.

— Для актеров такая путаница времен года — вещь обычная, — рассказывает Светлана. — Но каждый раз это настоящее испытание… Я так замерзла, что зуб на зуб не попадал!

Режиссеру Сергею Гинзбургу не нравилось, как влюбленные смотрятся в кадре, и он просил делать дубль за дублем. Между прочим, сам Сергей во время съемок этой сцены был одет в куртку и ватные штаны.
Когда поцелуй наконец удался, Света и Шамиль тут же переоделись в теплые вещи. Заботливые администраторы на площадке налили актерам по огромной кружке горячего чая.


Изображение
Актриса всегда внимательно прислушивается к замечаниям режиссера Сергея Гинзбурга
Изображение
21-летняя Светлана Иванова и 22-летний Шамиль Хаматов проживут на экране целых 10 лет жизни своих героев. На фото их Рита и Женя — школьники

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 17:29 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Black Rose писал(а):
Ой,сцена,в которой Мишель снял парик с Саши просто офигенная,замечательная...уф...даже слов подобрать не могу.
Да кстати,как вам эта фотка http://svetlanaivanova.my1.ru/photo/14-0-77


Саша:) писал(а):
http://eg.ru/publication.mhtml?Part=4&PubID=9840
ссылка на фотку, где он не по сценарию ее целует...


Саша:) писал(а):
Поцелуй не по сценарию
Время плавно приближается к ночи, а на площадке вовсю кипит работа. «Старая» актерская гвардия прилежно штудирует сценарий, терпеливо отрабатывает дубль за дублем. Молодежь откровенно дурачится. В сцене «попытки поцелуя» Саша Константинов не выдерживает и звонко, на весь павильон, чмокает в щечку Свету Иванову.
- Зачем ты меня поцеловал?! - притворно сердится партнерша.
- Еще дубль, - меланхолично командует режиссер.
Подобная беспечность сердит Ольгу Остроумову, которая и так уже предъявила претензии к своей сумочке («Что за грязную тряпку вы мне принесли?!»), к сценарию («Дамы не открывают сами дверь - это нонсенс!»), к Константинову («Громче нужно говорить и выправку держать!»), к Ирине Муравьевой - служанке в доме Забелиных («Барышни в XIX веке не размахивали руками!»).
АЛЕКСАНДР ФИЛИППЕНКО: князь Илларион Забелин - персонаж комический
- Мы так никогда не закончим, - вздыхает Ольга Михайловна. - Пока вот эти… дети… не наиграются. Им же все равно, если и до 12 ночи будем работать.
Смущенный молодняк быстренько приходит в чувство и отыгрывает сцену на ура.
- Снято! - командует режиссер.
- Рекламная пауза, - подводит итог усталая, но довольная Остроумова.


Майский Дождь писал(а):
Актриса: Светлана Иванова

Окончила ВГИК в 2006г. (курс И.Н. Ясуловича) В 2006 году получила приз за лучшую женскую роль на кинофестивале «Киношок». Кроме этого, отмечена еще девятью главными призами за исполнение роли Полины в картине «Franz + Polina».

Фильмография
«9 рота», «Franz + Polina», «4 танкиста и собака-2», «Дом солнца», «Отец».

Как вам такая неопытная актрисса? Играет она замечательно!

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 17:31 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*Катрин* писал(а):

роли в кино
2008 Слепое кино (в производстве) :: главная роль
2008 От любви до кохання (в производстве) :: Hacтя
2008 Одна ночь любви :: Саша Забелина :: главная роль
2008 Мины в фарватере (в производстве) :: Лиза
2008 И все-таки я люблю.. (в производстве) :: Рита
2008 Дом Солнца (в производстве) :: Саша :: главная роль
2007 Отец :: Maшa
2007 Искушение :: Аня
девушка Андрея
2006 Четыре таксиста и собака-2 :: Кaтя
2006 Формула зеро :: Mapинa :: главная роль
2006 Последняя исповедь :: Haдя Tюлeнинa
2006 Настоящий Дед Мороз :: Кaтя
2006 Franz+Polina :: Полина :: главная роль
2005 Частный детектив :: Maшa
серия "Без царя в голове"
2005 Дуэль (короткометражный) :: Aня
2005 9 рота :: Оля, девушка Воробья
2004 Прощальное эхо :: Haтaшa
2003 Крестный сын :: Динa



*Катрин* писал(а):
и еще :)

призы и награды
2006г. - Cпeциaльный пpиз жюpи Tpeтьeгo мeждyнapoднoгo кинoфecтивaля "Бaлтийcкиe дeбюты" зa иcпoлнeниe poли Пoлины в фильмe "Franz + Polina".
2006г. - Приз за лучшую женскую роль на 15-том Открытом кинофестивале стран СНГ и Балтии "Киношок" (г. Анапа) зa иcпoлнeниe poли Пoлины в фильмe "Franz + Polina".
2006г. - Приз "Золотой меч" за лучшую женскую роль на ІV-ом Международном фестивале военного кино имени Ю.Н. Озерова (г. Санкт-Петербург) зa иcпoлнeниe poли Пoлины в фильмe "Franz + Polina".
2006г. – Приз за лучшую женскую роль на III-ем Международном фестивале военно-патриотического фильма имени С. Ф. Бондарчука "Волоколамский рубеж" зa иcпoлнeниe poли Пoлины в фильмe "Franz + Polina".
2006г. - Приз XIV Международного фестиваля актеров кино «Созвездие-2006»: Лучшая главная женская роль – Светлана Иванова, «Франц + Полина», реж.М.Сегал
2006г. Приз «Лучшая актриса» на I-ом Московском открытом фестивале молодёжного кино "Отражение" в г.Зеленограде - главная роль в фильме «Франц + Полина», реж.М.Сегал

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 17:35 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Natysya писал(а):
вот девушки, читайте...если это и правда будет, то я митинг устрою :twisted:
"Одна ночь любви" - исторический телероман, по стилистике очень напоминает шедший года три назад весьма популярный сериал "Бедная Настя" (шел и на СТС, и на "России"). Он имел большой успех у зрителей. На этот раз костюмированная историческая мелодрама "Одна ночь любви" по рейтингам идет более чем скромно, почти провально. Доля в целевой аудитории СТС от 6 до 54 лет по стране всего 7-8%, а среди зрителей старше 18 лет - не выше 5%, что гораздо меньше среднесуточных показателей канала. На фоне приближающегося к финалу сериала "Атлантида", доля которого последние недели самая успешная на канале (в целевой от 17 до 19%), "Одна ночь любви" может стать, как это часто бывает на СТС, кандидатом на вылет из сетки.


<Malika> писал(а):
Светлана здесь такая красивая!
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 17:40 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
OlgaU писал(а):
ИзображениеИзображение :D
Просто если Катя поймет, что он ее не любит, то ее маманька сможет будет открыто его убрать. А когда они вместе, то ДарМат не хочет портит с Катей отношения. Она же сама говорила, что если она что-нибудь сделает Мишу, то она ее никогда не простит.


OlgaU писал(а):
"Star":
О сериале "И все таки я люблю.."
...На роль 14-летней Риты приглашали сестру Татьяны Артенгольц Ольгу. Но она отказалась сниматься. Так в фильме появилась актриса Светлана Иванова, знакомая нам по сериалу "Одна ночь любви".
- Играть подростка было сложно, но выручил институтский опыт: тогда я часто баловалась тем, что изображала детей в актерских этюдах, - вспоминает Светлана (н самом деле актрисе сейчас 22 года).
Проблем с девчачьими нарядами не возникло: юбки и кофточки закупались в "Детском мире". А вот взрослую одежду ее героини пришлось шить назаказ.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 13:20 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Светлана Иванова: «В выборе мужчин я редко согласна со своими героинями»

В долгожданном фильме «Дом солнца» Гарика Сукачева популярная актриса театра и кино Светлана Иванова играет главную роль — юную и дерзкую Сашу. В эксклюзивном интервью «Труду-7» актриса рассказала о том, как Гарик Иванович погружал команду в неповторимую атмосферу поколения советских хиппи, и о наставленияx отца Иоанна

— Между вами и героиней фильма «Дом солнца» — целая эпоха, которую вряд ли можно назвать счастливой. Ощущали разницу?

— Это время молодости моих родителей, а значит, не столь уж далекое для меня. В таких нарядах, как Саша, ходила моя мама, такую прическу она носила и дефилировала в сногсшибательных туфлях на высоченных платформах. Кстати, туфельки Саши я забрала себе на память. Мне кажется, что в этом фильме я очень похожа на свою мамочку, хотя внешне я вся в папу.

— Священник Иван Охлобыстин интересовался, во что может вылиться его хулиганский сценарий?

— Иван играет одну из ролей в фильме, кстати, невероятно смешную. Да, он появлялся на съемочной площадке, смотрел снятые сцены, но вел себя при этом как пришелец с другой планеты. Пыталась запомнить несколько мудрых вещей, которые изрекал Охлобыстин, но тщетно.

— Так плотно вошли в образ вольнолюбивой и раскрепощенной девочки Саши?

— Перефразируя цитату из одного известного фильма, «в душе я старая толстая мексиканка». Если серьезно, то в повседневной жизни, в отличие от большинства своих героинь, я более спокойная, уравновешенная девушка. Страстей, порывов, свободы и борьбы мне сполна хватает в кино и в театре, поэтому, приходя домой, молчу как рыба. Не исключено, что при близком со мной знакомстве смирный нрав Светы Ивановой может кого-то разочаровать.

— Знаменитая актриса Шарлотта Рэпмлинг в одном интервью выразила сожаление, что во времена её молодости без оглядки любили, с удовольствием занимались сексом, танцевали, гуляли, тогда как сейчас даже жить стало вредно — СПИД, плохая экология, новые эпидемии. Не сетуете, что ваша юность пришлась на столь осторожный век?

— Но ведь, в отличие от Шарлотты Рэпмлинг, я не знала другой свободы. Хотя все несвободы, которые существуют в современном мире, меня не ущемляют. Впрочем, я понимаю, о чем говорила знаменитая актриса. Могу только сравнивать с несвободой своего детства, когда в магазинах нечего было купить.

— Наверняка режиссер фильма Гарик Сукачев пытался до вас донести, что все материальное не столь важно. Ведь именно с этой целью он много лет снимает свой «Дом солнца»?

— Гарик Иванович, вне всякого сомнения, четко знал, какую картину он хочет снять. Все его идеи поднялись как тесто, оставалось только их воплощать. На мой взгляд, он очень правильно погружал всех нас в эпоху хиппи. Помимо рассказов, историй, которыми он щедро с нами делился, Гарик Иванович устраивал нам незабываемые приключения. Одно из них — поездка на электричке в Санкт-Петербург на деньги, которые мы все заработали песнями и танцами в качестве уличных музыкантов на Арбате. Было здорово!

— Помнится, одна из ваших героинь Рита в популярном сериале «Все-таки я люблю» дралась со своей соперницей Мери даже на дуэли и выиграла. Вы способны на столь решительные действия?

— Для меня сцена дуэли Риты и Мэри — за гранью добра и зла: что-то из фильмов Квентина Тарантино. Представить себя на месте Риты я не в состоянии, поэтому даже не знала, как подступиться к сцене дуэли и нажать на курок. Но что получилось в кадре, не знаю. Воспринимать себя на экране пока не научилась. Этим за меня занимается моя мама — самый строгий критик.

— В фильме «Все-таки я тебя люблю» маму вашей героини Риты играла Татьяна Арнтгольц, и это было страшно. Вы смогли понять, как можно ненавидеть единственную дочь?

— Нам с Таней Арнтгольц было непросто играть маму и дочку, потому что разница между нами всего два года. Таня замечательно справилась с очень сложной ролью — женщины с трудной судьбой, и я перед ней преклоняюсь. Кстати, в спектакле «Не будите спящую собаку» по пьесе Джона Пристли мы с Таней играем одну роль — Бетти. Значит, что-то общее между нами все-таки есть.

— В прошлом году Татьяна Арнтгольц вышла замуж за актера Ивана Жидкова и скоро должна стать мамой. Говорят, что не за горами и у вас свадьба? Кто избранник?

— У нас очень грамотный кинематографический союз — актрисы и оператора. Мечтаем с Вячеславом — так зовут любимого мужчину — о пышной свадьбе, где будет много гостей. Но времени её подготовить, увы, нет. Очень большая занятость в кино. Как говорится, «идет пруха», и я не могу на это жаловаться. Познакомились с ним на съемках сериала со странным названием «От любви до кохання» и вот уже три года вместе.

— У вас и большинства ваших героинь один секс-тип мужчины или же наоборот?


— В выборе мужчин я редко согласна со своими героинями. Так, на месте Саши Забелиной — героини сериала «Одна ночь любви» — я бы обратила внимание на Дмитрия Игнатова, потому что он заботливый, бескорыстный, серьезный, надежный, тогда как её избранник Воронцов большую часть картины вел себя, мягко говоря, некрасиво. Что же касается Риты в фильме «Все-таки я тебя люблю», которая долго прощала подлеца Максима, потому что любила, так это старая история. Жизнь показывает, что примерные девочки очень часто любят нехороших мальчиков. Я склонна оправдывать своих героинь, быть адвокатом ролей, иначе они окажутся не по зубам.

— Вы ярко дебютировали в фильме «Франц+Полина», который получил международные призы, а потом много снимались в сериалах. Не жалеете, что «пошли в народ»?

— Роль Полины — моя самая любимая, может, потому, что первая. Но люди, которые зовут меня на пробы в сериалы, как ни странно, никогда не видели картину «Франц+Полина». Естественно, я выбираю фильмы, в которых снимаюсь, но не по количеству серий. Если есть развитие характера персонажа, взаимопонимание с режиссером, хорошая актерская команда, интересный материал, то принимаю предложение. В настоящее время я снимаюсь много. Пожалуй, из всех ролей хочу выделить две главные — возлюбленную Антона Павловича Чехова Лидию Авилову в фильме Виталия Мельникова «Львы, орлы и куропатки» и слепую девушку в трагикомедии Алины Рудницкой «Слепое кино».


Наше досье


Светлана Иванова родилась в 1985 году в Москве в семье инженеров. Окончила ВГИК (мастерская Игоря Ясуловича). Первая большая киноработа — главная роль в фильме «Франц+Полина» Михаила Сегала. Снималась в клипах групп Znaki, «Пролог», «Каста». Театральные роли: Бетти Уайтхаус («Не будите спящую собаку»), Катя («Пять вечеров»).

Заозерская Анжелика

№ 153, 20 Августа 2009г


Источник: www.trud.ru

Материал нашли: Аличе и Odessitka

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 23:49 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Настюша 358 писал(а):
ИСТОРИЯ ЛЮБВИ, О КОТОРОЙ НИКТО НЕ ЗНАЛ. Изображение Петербургский режиссёр Виталий Мельников приступил к съёмкам романтической драмы "Львы, орлы и куропатки" Эта история великого русского писателя Антона Чехова имолодой писательницы Лидии Авиловой. В основе сценария - воспоминания героев, их переписка.

Их отношения длились не так долго- всего шесть лет. Но наполнены они были таким количеством интриг, неожиданностей, в конце концов неприятностей вокруг самих себя, что просто напрашивались лечь в основу мелодраматического киносценария.

Любовный роман матери троих детей

"Об отношениях Чехова и Авиловой ходило много слухов, - рассказал корреспондентам "КП" режиссер Виталий Мельников, едва на съемочной площадке объявили перерыв. Я о них узнал совершенно случайно, и чем дальше углублялся в материал, тем больше понимал, что он почти готовая история для кино. История получилась и трагикомичная и парадоксальная. Авилова у которой было трое детей, прекрасный муж, положение в обществе встречает Чехова и начинает понимать, что этот человек ей бесконечно дорог. Мне лично их история напомнила короткие чеховские рассказы, только вот главным персонажем оказался сам Антон Павлович".

Не хочу снимать жизнь замечательных людей

"Для меня лично, продолжил разговор Виталий Вячеславович, главным является то, чтобы мое кино не превратилось в историю про Чехова, которая была описана в знаменитой серии "Жизнь замечательных людей". В них обычно персонажи подавались как люди без сучка и задоринки, своего рода манекены. А ведь это были живые люди, со своими страстями и переживаниями. Где-то они поступали правильно, где-то нет. Но именно поэтому они были и нтересны современникам. Таким был и Чехов".

Сожгли Масленицу

Место съемок для народных гуляний- проводов Масленицы нашли в центре города - в Юсуповском саду. Неподалеку от замерзшего пруда поставили соломенное чучело. Массовка немного поеживаясь от холода, ждала распоряжений помрежа. "Репетиция!, - раздалось рядом, и скоморохи начали зазывать народ на праздник, ряженые крутить хоровод. Но самое интересное всех ожидало тогда, когда Виталий Мельников скомандовал мотор! и чучело Масленицы подожгли. Сверкающие искры на черном фоне неба, падающий снег - получилось просто-таки завораживающее действо.

Светлана Иванова узнала о своей героини из книг

Роль Лидии Авиловой Виталий Мельников отдал молодой московской актрисе Светлане Ивановой. В отличии от Кирилла Пирогова, который даже визуально очень похож на Чехова, о Светлане этого не скажешь. По воспоминаниям современников Авилова была достаточно статной дамой, а Света- небольшого роста, немного даже худенькая. Но может быть такой противовес и сыграл свою роль. Светлана призналась нам, что как только Виталий Мельников дал добро на роль, она сразу стала искать материалы о своей героини. "Я раньше ничего не знала о ней, сказала Света. Но зато сейчас углубившись в материал, порывшись в Интернете, узнала оней немало интересного. И что она незаслуженно забыта как писательница Серебряного века, и что у них с Чеховым помимо встреч, была потрясающая переписка...

Льва Толстого сыграет Иван Краско

Хотя работа над картиной идет всего неделю, уже известно, что помимо Чехова и Авиловой, в картине будет немало и других реально живших в то время персонажей. "Да, подтвердил нам Виталий Мельников информацию о том, что великого русского писателя Льва Николаевича Толстого будет играть народный артист России Иван Краско. Он очень похож на него. Немного грима и Краско-Толстого можно выпускать на съемочную площадку. Александр Адабашьян не часто появляется в кино в какой-нибудь роли. Но вот у нас он сыграет роль критика, причем очень злобного."

О ЧЕМ ФИЛЬМ

Антону Павловичу Чехову недавно исполнилось 40 лет. Он знает о своей неизличимой болезни. Будучи женат на актрисе МХАТа Ольге Книппер, он встречает свою коллегу по профессии-писательницу Лидию Авилову. Красивую и умную женщину, мать троих детей. Увы, стравстный любовный роман, возникший между этими людми мало что может изменить в их судьбах...

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 19:09 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Непридуманное убийство

Изображение

Автор детективов и его поклонница расследуют реальное преступление.
Детектив. Режиссер – Виктория Держицкая, в ролях: Светлана Иванова, Андрей Ильин, Олег Кассин, Юрий Мосейчук, Юлия Зимина, Россия, 2009 г.
Наталья обожает детективы Владимира Воронова, но не подозревает, что станет героиней одного из них. Однажды она находит на улице собаку, приводит ее по адресу, указанному на ошейнике, и, не застав хозяев дома, но обнаружив ключ, решает... пожить в чужой квартире! Соседом оказывается писатель Воронов, который предлагает девушке стать его помощницей. Вскоре героиня узнает из новостей об убийстве банкира Радзивилла. Именно его документы она находит в квартире…
– Наташа, героиня Светланы Ивановой, – авантюрная, эмоциональная натура, – говорит режиссер Виктория Держицкая. – Писатель, персонаж Андрея Ильина, – мизантроп, убежденный холостяк. Эта встреча изменит обоих.

Источник: http://www.telesem.ru/content/view/2307/52/

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 19:48 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Фильм "Непридуманное убийство" снят по мотивам романа Виктории Платовой "Смерть на кончике хвоста". В главных ролях снялись молодая восходящая звезда Светлана Иванова и известный актер Андрей Ильин.

По словам режиссера Виктории Держицкой "Для детективов Виктории Платовой характерен мягкий тонкий юмор, юмор ситуаций. Такой юмор невозможно сыграть, в нем нужно существовать. Поэтому на главные роли мы выбирали умных и талантливых актеров. Андрей Ильин и Света Иванова привлекли меня своим широким актерским диапазоном".

"Героиня Светланы Ивановой – Наташа – девушка взбалмошная, у которой чувства бегут впереди мыслей, она может совершать авантюрные поступки, например, проникнуть в чужой дом и, поняв, что хозяйки в ближайшее время здесь не будет, остаться там пожить", - рассказывает Виктория Держицкая.

"Герой Андрея Ильина – писатель Воронов – мизантроп, убежденный холостяк, который думает, что никогда не жениться, потому что его воротит от неискренних женщин. Внутренне он женоненавистник. И вдруг появляется существо, которое вносит хаос в его жизнь. Но для него – это свежий ветер, второе дыхание. И в творчестве тоже, так как он находиться в ступоре и кризисе. Наташа становиться его музой. Зарождающаяся любовь стала для обоих героев толчком для новой жизни. Воронов становиться более открытым, искренним. А Наташа более внимательной и более женственной. Света Иванова и Андрей Ильин замечательно сыграли своих персонажей".

Фильм снимали в Москве. Модельное агентство разместили в бывшем казино. "Хозяйка модельного агентства Виолетта борется за престиж своего дела. Но не все оказывается таким, как кажется с первого взгляда. Нам важно было показать лицемерную сторону модельного бизнеса в нашей истории, ведь убийцы были где-то рядом. Для этого в пафосных и помпезных декорациях бывшего казино мы повесили на стены копии картин Босха. Чтобы через незначительные детали передать порочность этого места",- рассказывает режиссер.

В начале фильма главная героиня подбирает на улице собаку. Как известно детей и животных, снимать в кино сложнее всего. Так оказалось и в этот раз. Ротвейлер, приехавший на съемки вместе с дрессировщиком, решительно отказывался играть свою роль. Ему надо было ловить мяч, стаскивать одеяло с главной героини и жалостливо скулить. Несколько дублей ничего не получалось, собака не хотела слушаться ни режиссера, ни дрессировщиков. "И когда съемочная группа была в отчаянии, ротвейлер вдруг все понял и сыграл все за один дубль,- вспоминает режиссер фильма Виктория Держицкая,- очень удивило меня, что команды этим собакам отдают на идише и немецком языке, но, слава богу, переводчик нам не понадобился".

Источник: http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=416205

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 13:56 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Взято с http://www.1tv.ru/anons/id=151021, где ещё выложена реклама к фильму.


Премьера многосерийного фильма "Непридуманное убийство"

Изображение Изображение Изображение

1-я серия.
Наташа Широкова подбирает на улице породистую собаку. Придя по адресу, указанному на ошейнике, она не застаeт хозяев дома. Обнаружив в почтовом ящике ключи, девушка решает зайти в квартиру. Из сообщений на автоответчике она понимает, что хозяйка по имени Дарья находится в Париже на отдыхе. Наташа решает временно пожить в чужой квартире. В выпуске новостей сообщают, что банкира Радзивилла нашли убитым. В сумочке Даши Наташа обнаруживает ее паспорт и документы на имя Германа Радзивилла…

2-я серия.
Наташа знакомится с соседом Даши - известным писателем Владимиром Вороновым и выдает себя за хозяйку квартиры. Узнав, что автор детективных романов переживает творческий кризис, Наташа предлагает ему свою настоящую историю как сюжет для новой книги. Заинтересовавшись идеей, Воронов просит Наташу стать его помощницей. Следователь прокуратуры Леонид Петрович ищет девушку, фотография которой обнаружена в бумажнике погибшего Радзивилла – Дарью Литвинову…


3-я серия.

В загородном особняке Радзивилла находят труп Дарьи Литвиновой. Экспертиза устанавливает, что смерть наступила от передозировки наркотиков. Для обыска в квартиру Дарьи приезжает милиция. Чувствуя опасность, Наташа и признается Воронову, что не та, за кого себя выдавала, чем только подогревает интерес писателя. Вместе они решают вести собственное расследование. Подозрения Воронова падают на некоего Гримма, письма которого приходят Литвиновой по электронной почте.

4-я серия.
Воронов обещает следователю Леониду Петровичу через два дня назвать имя убийцы, если тот введет его в курс дела. Леонид принимает предложение. Виолетта, директор известного модельного агентства "Калипсо", где работала Дарья Литвинова, приглашает Воронова на торжественный прием в честь дня рождения ее фирмы. Писатель идет туда вместе с Наташей: у него готов план по задержанию преступника…

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 14:11 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Фильмы и сериалы с участием Светланы Ивановой в 2009 - 2010 гг. ( http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1202459/ )

1. Сериал Непридуманное убийство (Наташа).
Героиня истории Наталья, скромная сотрудница турагентства, подбирает на улице потерявшегося добермана. Придя по адресу, написанному на ошейнике собаки, Наталья не обнаруживает хозяев и, открыв дверь ключом, найденным в почтовом ящике, остается в квартире. Вскоре Наталья обнаруживает, что ниже этажом живет писатель Воронов, детективами которого она зачитывается.

Случайно найденный доберман не только дарит встречу с любимым писателем, но и вовлекает ее в расследование убийства влиятельного банкира и исчезновения его возлюбленной Дарьи — хозяйки квартиры и собаки. Присутствие Натальи в квартире Дарьи путает следствию все карты. К тому же, незадачливая сыщица и сама запуталась и не знает, что ей делать дальше. Кто может помочь в такой ситуации? Конечно же, только любимый писатель Воронов…


2. Фильм "Кошечка". (Саша)

Киноальманах состоит из пяти новелл: «Бешенная балерина», «Брак по расчету», «Странный сон», «Крис-Мария ДеЛивьер» и «Кошечка, или от Автора». Все новеллы связаны между собой одним сценарным ходом.


3. Фильм "Дом Солнца "(Саша).
Неожиданная встреча Саши с лидером хиппи Солнцем изменила ее всегда такую правильную, распланированную и благополучную жизнь. И не было ничего удивительного в том, что она влюбилась в этого загадочного и принципиального парня. Субкультура хиппи, музыка Макаревича, любовь и свобода стали первыми шагами Саши во взрослую жизнь. Без Солнца.


4. Сериал "Журов". (Лиза, дочь Журова).

Журов — незадачливый, но очень опытный сыщик. Он везде разъезжает на своей старенькой «Победе», один воспитывает дочь, любит выпить и имеет весьма смутные амурные отношения со своей коллегой. Все это не мешает ему виртуозно раскрывать самые сложные и запутанные дела, за которые, кроме него, больше никто не рискует браться.

5. Львы, орлы и куропатки (Лидия Авилова).
Молодая писательница Лидия Авилова встречается со знаменитым уже Антоном Чеховым. Между ними возникает сперва взаимная симпатия, а постепенно и любовь. Лидия уже замужем, а Чехов знает как врач, что неизлечимо болен.

6. Тёмный мир.
Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 16:35 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Сейчас по РЕН ТВ идёт комедийный сериал "Мины в фарватере", где Светлана Иванова играет роль Лизы.

http://www.nashfilm.ru/serialsnews/1390.html

В производстве киноконцерна «Ментор Синема» находится комедийный сериал «Мины в фарватере» режиссера Николая Гейко. Сценарий к 8-серийной ленте написан известным драматургом-комедиографом Аркадием Ининым и Ольгой Даниловой.

Авторы фильма избрали ненавязчивый жанр комедии для истории о моряцком братстве и его законах чести и достоинства, о суровой и романтической профессии моряков, о любви, верности и дружбе. В прямом смысле «Мины в фарватере!» - команда, предвещающая смертельную опасность, которую подаёт матрос-сигнальщик. В фильме фраза используется в фигуральном значении - наша жизнь состоит из многочисленных событий, неожиданных и малоприятных, хороших и долгожданных. Так и наши герои - три лейтенанта, только что окончившие Военно-морские институты, приезжают на службу в гарнизон с мечтой служить на эсминце «Непобедимый». Они жаждут подвигов, но начальник штаба дивизии определяет их на службу, совсем непохожую на ту, о которой они мечтали.

Создатели сериала утверждают, что готовят по-настоящему смешную комедию и не сомневаются в ее успехе.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:11 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
С сайта Первого канала http://www.1tv.ru/news/about/154290 (здесь же и видео)

На Первом канале психологический детектив – многосерийный фильм "Непридуманное убийство"


Героиня ленты может повторить судьбу убитой девушки, и все происходящее странным образом напоминает детективный роман. Разобраться в этом деле предстоит писателю.

Репортаж Людмилы Моисеенко.

Ищите собаку, если хотите узнать тайны из жизни богемы. Впрочем, в этой истории зверь сам бежит на ловца. Любительницу детективов к месту преступления приведет случайно оказавшийся на ее пути ротвейлер.

Светлана Иванова, актриса: "Героиня - не сыщик, не следователь. Она не знает, что ей делать. И этот момент неожиданности присутствует постоянно. Она постоянно принимает решения здесь и сейчас".

Самую читаемую историю ближайших лет они напишут вместе - популярный автор детективных романов и его отчаянная поклонница. И в этой книге убийство будет непридуманным.

Она поможет ему вновь найти себя. Неуживчивому и странному творцу, которому плевать на популярность и гонорары. Его жизнь - это ребусы. Их он сочиняет и разгадывает сам. Андрей Ильин признается, что ничего подобного ни в кино, ни в театре раньше не играл.

Андрей Ильин, заслуженный артист РФ: "В этом сценарии были все признаки психологического кино. Собственно говоря, и жанр - психологический детектив. Все, что связано с природой человеческих отношений, взаимоотношений, переживаний человека, его внутренних противоречий, и так далее. Это для меня, может быть, самое главное вообще в искусстве".

Многолетние тренировки в дедуктивном методе не прошли для них даром. Этой парочке удастся разгадать то, над чем ломали головы лучшие криминалисты.

Манящий мир модельного бизнеса оказался не счастливым, а напротив, жестоким. Но красивые девушки готовы на все ради мечты.

Искать ли в этом запутанном деле женщину, либо пойти по другому следу? Читая сценарий по мотивам романа Виктории Платовой, актеры сами не предполагали такой развязки.

Андрей Ильин, актер: "Кто же все-таки убийца? До самого конца это непонятно, есть загадка. Это увлекает и не отпускает".

Светлана Иванова, актриса: "Я была удивлена и поражена уже ближе к финалу".

Юлия Зимина, актриса: "Это детектив чистой воды. Цепляет. Советую".

Премьера многосерийного фильма "Непридуманное убийство" сегодня в 19:50 на Первом канале.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB