АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-03, 18:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 16:47 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Ласковая Ласка писал(а):
Увидев рекламу о начале сериала "Одна ночь любви" сразу же узнала главного "отжига" и победителя проекта "Голод". Александр и там был яркой звездочкой. Личность! Искрящийся юмор, необыкновенное обояние и огромное желание стать актером. И он добился своего. Я постоянно слежу за его жизнью за проектом. Сначала, в финале проекта режиссер фильма "30 уничтожить" предложил ему главную роль в фильме продолжении, подарив ему сценарий этого фильма. Потом учеба, где они вместе с другом по "Щучке" снимали комнату. Он даже успел поработать телохранителем у одной завидной персоны. И еще достаточно ступеней-преткновений, чтобы стать тем, кем он стал! Его целеустеремленность должна стать примером многим молодым людям. Если кто забыл, то я напомню. На проекте "Голод" Александр чтобы заработать денег для "голодающих Поволжья", которые ничего не умели, как только поглощать то, что заработали другие, участвовал в боях без правил. Поверьте ему было очень тяжело. Дважды он получал серьезную травму. Симпатия к нему у тех кто наблюдал за проектом росла с каждым днем. Его "Нижнежопинск" город в котором он якобы живет, (ответ преподователю немецкого языка на вопрос: "В каком городе вы проживаете?") разорвал в тот период пол страны. Его приколы-добрые, веселые безобидные. Да! Что-то я отвлеклась! Да увидела рекламу подсела на Константинова, а потом и на весь сериал. Сериал класный. Актерский состав: Муравьева. Филиппенко. Остроумова, Вержбицкий, Бондарчук и т.д. Да! Саше повезло с таким составом в одном фильме играть.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 16:56 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Сулико писал(а):
Не выдержала...
Решила выложить фотографию Воронцова для сомневающихся :wink:

Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 16:57 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Сулико писал(а):
IHA писал(а):
Боюсь только что перлов мы вряд ли дождемся... :? :?


Мне понравился диалог Мишеля с Дмитрием в кондитерской:

Дмитрий - Думаю, что Александре Илларионовне понравится этот цветок!
Мишель - Все-таки ты ошибся лавкой, мне кажется, тебе нужно в оружейку! Подари ей шпагу! Думаю, такой подарок будет ей по душе!
Дмитрий - Какие мы злые! Мне показалось, или она тебе приглянулась?
Мишель - Слишком наивна!
Дмитрий - Наивна? Но если за наивность ты принимаешь юность и некоторую провинциальность, то несомненно! Однако, если ты к ней равнодушен, я сам возьмусь обучить ее тонкостям существования в нашем обществе!
Мишель - И как же будут проходить уроки? С помощью кнута и пряника?
Дмитрий - хи-хи..тока пряника...точнее конфет, надеюсь, от них будет больше пользы, чем от шпаги. Она ведь ребенок, и все это бравада...просто маска!
Мишель - Ты слишком быстро что то распознал её...:(
Дмитрий - Она мне интересна, я возьму заботу о Саше на себя!
Мишель - :shock:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 16:59 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Сулико писал(а):
Поймала ролик :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сам ролик можно скачать здесь:
http://serialnastya.com/ONL/reklama_3.php

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 17:01 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Гульнара91 писал(а):
Актера сериала «Одна ночь любви» увезли с ранением на скорой
Илья Носков нанес удар шпагой Александру Константинову на съемках сериала «Одна ночь любви».

На днях актера Александра Константинова увезли на скорой в ближайший травмпункт! Травма случилась на репетиции очередной сцены сериала «Одна ночь любви», где Александр играет князя Михаила Воронцова.

Дело в том, что в сериале значительное место отведено фехтованию. Разумеется, «местные» шпаги никакой опасности для актеров не представляют, боевым оружием не являются, и порезаться ими довольно проблематично. Однако, как известно, 45% бытовых убийств совершаются самыми обыкновенными кухонными ножами, вот и здесь случилось досадное недоразумение.

Началось все с того, что в перерыве актеры Александр Константинов и Илья Носков решили немного подурачиться. Такой дуэли в сюжете сериала быть никак не может: ведь Илья играет царственную особу, Александра, сына Николая I, и большую часть съемочного времени проводит в строгом мундире в шикарных исторических интерьерах. Однако в тот вечер у Ильи образовался очень большой перерыв между сценами, и он, переодевшись из царского костюма в «гражданское», решил помахаться с Александром на шпагах.

В отличие от Носкова, Константинов был при полном параде: одетый в выходной костюм, при полном гриме… Актеры настолько вошли во вкус «дуэли», что Носков не заметил, как миллиметр за миллиметром приближается к камину. При очередном резком движении назад, он оступился. Пытаясь удержаться на ногах, Илья взмахнул руками, зацепил стоящий на каминной полке подсвечник и свалил его на пол. От сильного удара свечи разбились, и фрагмент воска угодил под ноги Александру.

Наступив на воск, Александр потерял равновесие, поскользнулся и упал прямо на Илью, который на ногах-то удержался, но шпагу убрать не успел.

Александр со всего маху напоролся на лезвие предплечьем, шпага разорвала ему камзол и рубаху. Но самое неприятное – она глубоко вдавила в кожу один из алюминиевых аксессуаров, украшавших рукав камзола.

Не решившись извлекать впившийся элемент самостоятельно, режиссер вызвал «скорую», и буквально через 15 минут актера увезли в травмпункт. Злосчастный элемент из руки успешно извлекли, рану, оказавшуюся достаточной глубокой, обработали и наложили повязку. Актер чувствует себя хорошо, на его съемочном графике это происшествие практически никак не отразилось. Правда, два раза в неделю ему приходится ездить на перевязки. Но повязки под костюмом не видно, поэтому он продолжает сниматься.




бедненький+))))))


*Катрин* писал(а):
http://www.reality-show.ru/golod/photo/ ... stantinov/

вот Саша в Голоде :) я балдюююю :oops:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 17:05 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Лорелея писал(а):
Бедный, бедный Саша Константинов ....( с его сайта)


Получил травму .... ПОДУРАЧИЛСЯ


Илья Носков нанес удар шпагой Александру Константинову на съемках сериала «Одна ночь любви».

На днях актера Александра Константинова увезли на скорой в ближайший травмпункт! Травма случилась на репетиции очередной сцены сериала «Одна ночь любви», где Александр играет князя Михаила Воронцова.

Дело в том, что в сериале значительное место отведено фехтованию. Разумеется, «местные» шпаги никакой опасности для актеров не представляют, боевым оружием не являются, и порезаться ими довольно проблематично. Однако, как известно, 45% бытовых убийств совершаются самыми обыкновенными кухонными ножами, вот и здесь случилось досадное недоразумение.

Началось все с того, что в перерыве актеры Александр Константинов и Илья Носков решили немного подурачиться. Такой дуэли в сюжете сериала быть никак не может: ведь Илья играет царственную особу, Александра, сына Николая I, и большую часть съемочного времени проводит в строгом мундире в шикарных исторических интерьерах. Однако в тот вечер у Ильи образовался очень большой перерыв между сценами, и он, переодевшись из царского костюма в «гражданское», решил помахаться с Александром на шпагах.

Актера сериала «Одна ночь любви» увезли с ранением на скоройВ отличие от Носкова, Константинов был при полном параде: одетый в выходной костюм, при полном гриме… Актеры настолько вошли во вкус «дуэли», что Носков не заметил, как миллиметр за миллиметром приближается к камину. При очередном резком движении назад, он оступился. Пытаясь удержаться на ногах, Илья взмахнул руками, зацепил стоящий на каминной полке подсвечник и свалил его на пол. От сильного удара свечи разбились, и фрагмент воска угодил под ноги Александру.

Наступив на воск, Александр потерял равновесие, поскользнулся и упал прямо на Илью, который на ногах-то удержался, но шпагу убрать не успел.

Александр со всего маху напоролся на лезвие предплечьем, шпага разорвала ему камзол и рубаху. Но самое неприятное – она глубоко вдавила в кожу один из алюминиевых аксессуаров, украшавших рукав камзола.

Не решившись извлекать впившийся элемент самостоятельно, режиссер вызвал «скорую», и буквально через 15 минут актера увезли в травмпункт. Злосчастный элемент из руки успешно извлекли, рану, оказавшуюся достаточной глубокой, обработали и наложили повязку. Актер чувствует себя хорошо, на его съемочном графике это происшествие практически никак не отразилось. Правда, два раза в неделю ему приходится ездить на перевязки. Но повязки под костюмом не видно, поэтому он продолжает сниматься.

Кстати, костюм актера также пострадал. На рукав камзола пришлось накладывать заплатку, а сверху декорировать вышивкой, чтобы не было заметно швов

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 17:08 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
agafia2006 писал(а):
Ребят, кому нравится Саша, милости просим в сообщество на ли.ру - http://www.liveinternet.ru/community/2271506/profile/ =) Давайте развивать сообщество =)


<Malika> писал(а):
Изображение
красавчик! :oops:

Вот только злит он меня последнее время...герой-любовник, млин :?


anastasia1025 писал(а):
Кстати народ смотрите что я в инете нарыла про род воронцовых.

Родословная Воронцовых

Илларион Гаврилович (ростовский воевода) 1674-1750

Роман (1707-1783) Михаил 1714-1767 Иван (Воронцов-Дашков)

Анна Артемий


Александр Семен Екатерина (Дашкова) Елизавета Мария

Михаил

Семен со смертью его пресеклось мужское потомство этой ветви

Воронцовы — дворянский род, происходивший из варягов.

Воронцов Александр Романович (1741 - 1805), государственный деятель, дипломат.

Воронцов Михаил Илларионович (1714-1767), дипломат, граф, государственный канцлер

Воронцов Михаил Семенович (1782-1856)

Воронцов Роман Илларионович (1707-1783), граф, генерал-аншеф

Воронцов Семен Романович (1744 - 1832), граф, известный политический деятель

Воронцова Анна Карловна (1722-1775), графиня.

Воронцова Елизавета Ксаверьевна (1792-1880)

Воронцова Елизавета Романовна (1739-1792), графиня, фрейлина.

Воронцова Марья Артемьевна (1725-1792), графиня.

Дашкова (урожденная Воронцова) Екатерина Романовна (1743 или 1744 - 1810), общественный и культурный деятель.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 12:35 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 21:20 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
14 марта на т/к "Россия" стартует мелодрама "Голубка" с участием Александра Константинова.

По одноименной повести Алины Знаменской.
1957 год. Действие происходит в маленьком военном городке.
Полковник Подольский с супругой – образцовая семья строгих правил. Их 16-летняя дочь Лера, отличница и гордость семьи, готовится к выпускным экзаменам – впереди ее ждет медаль и престижный институт. На примете у ее родителей уже есть и шикарная партия в мужья..
В это время в город переводят семью подполковника Кузнецова. Его сын Юра, рано повзрослевший красавец и стиляга из Москвы, вызывает бурные пересуды в выпускном классе. Лера недолго смотрит на нового одноклассника с осуждением – он легко очаровывает ее. Первая любовь захлёстывает девушку с такой силой, что Лера забывает и строгость, и благоразумие.
Когда ветреный Юра устаёт играть в любовь, Лера не знает, как сказать родителям, что беременна…


В том числе в фильме снялись известные нам по сериалам "Амедиа" актеры: Алексей Завьялов, Кирилл Гребенщиков, Дарья Волга.

Алексей Завьялов (Адам Чарторыйский в АЛ)
Изображение

Дарья Волга (Галина Рыбкина в ТД)
Изображение

Александр Константинов (Воронцов в ОНЛ)
Изображение

В фильме также играет Александр Пашков :derisive: -спешл для его поклонниц))) :krasotka:

_________________
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая. (с)тащено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB