АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 06-05, 13:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-07, 15:33 
Не в сети
Юный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
Как вы относитесь к тому, если немного внимания уделить господину Каульбаху, его жизни, и немного сдвинуть на второй план Сашу и Мишеля:

К Александре Забелиной приходит письмо о прибытии в Петербург ее давней подруги детства – Сони (допустим), она радуется ее приезду, ведь они так давно не виделись. Проходит время и Соня приезжает на квартиру к Саше, они разговаривают и Саша говорит ей о том, что случилось за последнее время, о смерти мужа, о беременности, в общем, обо всем! Стало довольно поздно, и Соня решила идти домой! Она идет и встречает некого господина – Петра Каульбаха. Он предлагает ей проводить ее до дома, но она отказывается! Он настойчивее ее просит о знакомстве и Соня представляется. Она ему очень понравилась, и он решил завоевать эту девушку. Он ее провожает, и он начинает ей очень нравиться! Она все свое время думает об этом мужчине и не знает, куда себя деть! Они снова встречаются, они разговаривают и чисто случайно у Сони вырывается фраза: «Я Вас люблю!». После чего она встает и убегает. Он не может найти себе место после этих слов и все время думает о барышне. Он делает ей предложение! Она соглашается. При составлении приглашений на свадьбу (или что-то иное) он видит фамилию и имя: «Александра Воронцова», он понимает, что его будущая жена лучшая подруга его заклятого врага. Он настаивает на свадьбе без гостей, на ней присутствуют лишь Урусовы (и все, кто состоит в заговоре). Катя говорит Воронцову о том, что жена Каульбаха часто навещает его жену и говорит о ней. Она про себя радуется, что Саша может погибнуть! Мишель беспокоится и пока только наблюдает. Он чисто случайно слышит разговор Сони и Петра:
- Любимый, скажи мне, почему ты не захотел пригласить Сашу, она же моя подруга, я ее очень люблю, она мне дорога, тем более, она очень скучает по мужу, я бы помогла ей немного забыться?
- Когда придет время, я все тебе объясню, пока не могу! Больше я не хочу говорить на эту тему!
- Нет уж, или я сейчас иду к Саше и веду сюда или ты говоришь причину, почему я не могу это сделать!
- Хорошо! Ты сама этого хотела. Я с Ильей состою в заговоре против императора и его сына, а Воронцова может меня сдать, тем более что муж Воронцовой хотел расследовать поподробнее это дело, и я его убил, поджег! Я утолил твое желание?
Во время рассказа Соня начинает плакать – она же предала подругу!
- Как ты мог? Убить человека? Это же грех!
- Мог! И еще убью, если придется!
- Я не могу…
Она убегает из дома и идет к Саше вся в слезах и убитая горем:
- Сашенька, прости меня! Я не знала, что это! Прости меня, я тебя предала, ты мне верила, а я тебя предала! Я тебя очень люблю, но я не знала кто он. Только сегодня я все узнала, я ушла. А теперь хочу вернуться, я люблю его, это чувство выше меня, я ничего не могу с собой поделать! Прости меня и не ищи. Скоро ты обо мне услышишь, получишь известие.
Именно в этот момент ей закралась в голову мысль о самоубийстве, ведь она должна была выбрать или любовь, или дружба. Она не могла сделать выбор и решила предать свою жизнь!
Перед тем как решиться на смерть, она зашла домой и написала Саше записку:
« Милая Саша,
Прости меня за все, что будет написано далее. Я познакомилась с мужчиной и сразу же в него влюбилась, он околдовал меня! Мы быстро поженились, но он был против твоей персоны на свадьбе, и я ему уступила. Позже я узнала, что он убил твоего мужа и хотел убить тебя, и убьем если понадобиться! Я просила и молила его забыть этот заговор, но он не отступал. Я не могу предать его, но я не могу предать и тебя! Только вы оба, те люди, которые мне искренне дороги, я вас обоих люблю и всегда буду любить. Я ему ничего не говорила о тебе, кроме твоего имени. Сашенька, я тебя очень люблю, и надеюсь, что ты меня простишь. Я нашла выход, где я никого не предам – это смерть! Моя смерть! Прошу, береги себя и малыша!
Целую, не забывай меня….. твоя Соня!»
Она решила найти Петра и попрощаться с ним. Он был в их спальне:
- Любимый, знай и помни всегда, что я тебя очень люблю! И всегда буду любить!
- Что-то случилось? Ты плакала?
- Нет, обещай, что будешь любить меня и помнить всегда?
- Да, конечно!
Она его целует
- Любимый, я немного прогуляюсь.
Уходит. Она идет в церковь. В церкви начинает молить господа:
- Господи, почему ты так поступил? Почему поставил перед выбором? Ты же знаешь, что я никогда никого не предам, тем более таких дорогих мне людей. Почему так рано я должна уйти? Да, я могу не уходить, но тогда, я должна буду выбрать, а я не буду выбирать. Лучше пусть они помнят, какой я была. Может мой любимый бросит эту затею с заговором! Прощай, весь этот мир!
Она пошла к мосту. Навстречу ей идет какой – то человек:
- Вот вам деньги. Сегодня, через два часа отнеси эту записку Александре Воронцовой! (Адрес назвала). Скажи от Сони. Попрощайся с нею за меня. Скажи, что я ее люблю.
Она пошла дальше. Вот мост:
- Зачем господи, зачем? Почему? Я так мало его любила! Я так мало была с ним! О боже, жизнь так коротка. Правильно моя покойная маменька говорила, сто счастье вечным не бывает. Ладно уж, к чему этот монолог…
Она смотрит вниз, и почти прыгнула вниз, как вдруг….Каульбах
- Любимая, нет, не надо, я не хочу тебя терять! Я тебя очень люблю! Зачем ты это делаешь?
Она уткнулась ему в плечо и плачет. Она знает, что это последнее мгновенье, когда он рядом
- Я люблю тебя, люблю!
Они целуются! Она говорит:
- Ой, что это там?
Он отворачивается, она прыгает вниз.
Прошли похороны. Петр Каульбах очень убивается по своей жене и винит себя. Он решает погибнуть за заговор. В дверь стучаться:
- Кто там?
- Доктор, господин!
Дверь открывают. Это пришел доктор жены….покойной жены…
- Я пришел осмотреть Софью Александровну (или как-то еще).
- Софьи Александровны больше нет. Она погибла, умерла….
У Петра слезятся глаза, он снова ее вспомнил…
- Как умерла, а ребенок?
Доктор был в шоке, Петр не понял…
- О каком ребенке идет речь?
- Софья Александровна была беременна..
Каульбах в ярости:
- Что? ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ?
- Я….я…..я не знал…..
- ВОН!!!!
Доктор ушел.
- Господи, Соня, как ты могла? ТЫ убила нашего ребенка! Я убью тебя, Забелина! И всем отомщу, благодаря кому решилась на такое, Соня!

_________________
http://smiles.33b.ru/smile.bereich54_0.html
смайлики на любой вкус
http://vs2.gameronline.ru/?c=1&u=388000701
игра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB