АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 20-04, 12:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-07, 00:14 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Майский Дождь писал(а):
Посмотрите на этой фотке
http://svetlanaivanova.my1.ru/photo/14-0-102
Таня Казючиц без этих дурацких причесок которые делают Кате, она так мила!

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 00:18 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
L0VE писал(а):
Вот Татьяна Казючиц. Сама собой, вне образа хныкающей Кати
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 00:21 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
agafia2006 писал(а):
Порылась в интернете. Вот на этом форуме есть фото Татьяны со времён Народного артиста

http://annakazuchic.fastbb.ru/index.pl? ... 000-0-0--1

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 20:25 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
«Дочки мечтают о такой любви, как у нас с Юрой»
Изображение

Мама Анны и Татьяны Казючиц рассказала «Комсомолке» о том, как их семья оказалась в Минске, когда Аня впервые вышла на сцену и почему Таня тайно поступала в Щукинское театральное училище

Анна и Татьяна Казючиц - молодые, красивые и весьма популярные российские актрисы. Анну зрители полюбили за роли в «Воровке», «Кодексе чести», «Обреченной стать звездой», «Синих ночах». Последняя ее работа - «Юленька», где Аня играет вместе с Маратом Башаровым. Таня в этом году заканчивает Щукинское училище, но уже тоже снялась в нескольких картинах - «Королева льда», «Одна ночь Любови». «Любимая дочь папы Карло».

В Минске, где живет мама, сестры бывают часто. Наверняка немногие, особенно российские, поклонники молодых актрис связывают их с именем Юрия Казючица. Да и картину «Люди на болоте» сейчас не так часто показывают. А в начале 80-х годов прошлого века Юрий Казючиц был одним из самых популярных белорусских актеров. В его Василя влюблялись зрительницы, театралы ходили на его Гамлета в Театр-студию киноактера, а дома его ждали две маленькие дочки - Анюта и Танюша, и жена Надежда, в которую он влюбился еще в школе.

Изображение
Юрий называл эту фотографию «Две сестры - два характера».

Тогда никто не мог предположить, что судьба подарит ему только 34 года жизни, что уйдет он, когда его девочки будут совсем маленькие, что актерскому искусству они будут учиться у тех же педагогов, которые учили папу.

ЮРУ В МИНСК ПОЗВАЛ ТУРОВ

- Мы познакомились в школьном драмкружке в Норильске. Поженились в 23 года, а в 24 я родила Анютку. Я тогда училась в медицинском в Красноярске. А Юра заканчивал Щукинское училище в Москве. Он из Норильска в Москву поехал сразу после 10-го класса. Хотя никаких актерских династий в их семье не было. Папа - профессиональный водитель, мама всю жизнь проработала на железной дороге. Единственная зацепка - драмкружок, в котором он сыграл все главные роли. Плюс он вел передачу на нашем норильском телевидении. Такой, в общем, был звездный мальчик, зазнайский, пока его пару раз не поставили на место. С ним на курсе, кстати, учился сын Смоктуновского, Людмила Нильская, Евгений Леонов-Гладышев, Андрей Смоляков. А этим летом Танюшка снималась в картине со Смоляковым. Играла его дочку.

Изображение
Сегодня Аня (слева) и Таня больше похожи, чем в детстве

В Щуке он очень выделялся из всех студентов. Всегда был не такой, как все. Его до сих пор помнят преподаватели. После училища Юру распределили в Театр на Малой Бронной к Эфросу. Но никаких шансов получить квартиру там не было. А он тогда уже снимался у Турова в «Людях на болоте», и ему сказали: если ты приедешь в Беларусь, дадим тебе квартиру в течение года.

- А как он стал Василём в «Людях на болоте»?

- Виктор Туров его нашел в Москве, но приглашал сначала совершенно на другую роль. А когда он приехал в Минск, Туров сказал: а почему бы не попробовать тебя на Василя? Пусть он будет такой… Корни-то у Юры белорусские. Родители поехали на Север по комсомольской путевке, а потом вернулись на родину. Вся родня живет в деревне Озерцы.

В Беларусь ехали с радостью. Минск меня сразу покорил - очень много воздуха, очень красиво. Ехали на машине как раз по проспекту Машерова, он был весь в розах. Остановились возле Театра киноактера, а этот дом (Надежда Казючиц живет в той самой квартире на улице Заславской, которую тогда дали Юрию Казючицу. - Авт.) только был построен. И я к нему подошла и думаю: вот бы хорошо жить в этом доме. Так и получилось.

Изображение
Василь в «Людях на болоте» - первая работа в кино Юрия Казючица.
С КРЫЖАНОВСКИМИ РАСТИЛИ ДОЧЕК ВМЕСТЕ

- Мы с Крыжановскими много лет прожили на одной площадке. У нас две девчонки, у них тоже две - Катя и Вера. Тамара, жена Жени, говорила: мы два несчастья - мужья-актеры, она архитектор, я врач. Мы и растили детей вместе. Допустим, сегодня я отвела девочек на гимнастику, Тамара забрала. Завтра наоборот. Если кто-то из пап приезжал с гастролей или съемок, то подарки везлись не двум дочерям, а четверым. По-другому было невозможно. Дверь у нас не закрывалась - табун туда, табун сюда.

- Мы ждали мальчика, хотели Алешкой назвать. И второй раз ждали Глеба, когда Танюшка родилась. УЗИ тогда ведь еще не было. А теперь девочки говорят: если у нас будут сыновья, назовем только Юрой.

Это любимая Юрина фотография. Он назвал ее «Две сестры - два характера». Сразу видно: одна - звезда, а вторая - вся в себе.

В детстве дочки были очень разные. Характер у Анюты боевой - казалось, она одновременно была в четырех углах. В детском садике была самой хулиганистой девочкой, все время лезла в драку. А Танюшка - спокойная, уравновешенная, никаких с ней проблем не было. Для меня очень важно, что девочки сейчас очень близки. Потому что живут они в Москве, меня с ними нет. Аня сразу Танюшу взяла под крыло - и с деньгами, квартирой, советами. Старшая сестра, как вторая мама.

Девочки сейчас больше похожи. Только Анютка голубоглазая, а Таня кареглазая. И голоса очень похожи, иногда я по телефону разговариваю с Аней, думая, что это Таня.

Глядя на эту фотографию, Аня меня укоряет: «Мама, как ты нас одевала? На кого мы похожи!» А тогда, даже если деньги были, купить было нечего.
Изображение
Это последняя семейная фотография. 1993 год.


«Кого я теперь буду называть папой?!»

Мы венчались на 10-летие нашей свадьбы. Поехали в Красное, потому что там служил отец Николай. Ведь он крестил нам девочек на дому. Посаженым у Юры был Саша Тимошкин. Я тогда первый раз в жизни была на исповеди и первый раз причащалась.

А заболел Юра в мае. Во-первых, он ездил с концертами в Чернобыль, я об этом узнала только потом. Во-вторых, у него было падение с декорации на «Гамлете», Юра ударился позвоночником. А потом они актерской компанией поехали на дачу к Саше Беспалому. Юра помогал ему в доме делать проводку, целый день провел в холодном доме. А еще ему очень хотелось порыбачить, пройти с неводом по реке. Май тогда был очень жаркий, но вода - холодная.

В результате я положила его в больницу с банальным радикулитом. Через дней десять у него появились ночные боли, а когда стали обследовать, метастазы обнаружили уже в печени. Мы начали оформлять документы в Германию. Но он сгорел за три месяца, в августе мы его похоронили. Ему было всего 34 года. К счастью, он не понимал, что с ним происходит. Врачи ему обещали, что он скоро будет ходить с тросточкой. Если бы ему сказали, что у него рак, мне кажется, что он умер бы в тот же день.

Ане тогда было всего 11 лет, Танюше - семь. Когда Юра умирал, Анютка была дома. Я в силу профессии полчаса его еще не отпускала и реанимировала. Меня оторвала от него Оля Клебанович (народная артистка Беларуси, актриса Русского театра. - Авт.). А у Ани случилась истерика: «Кого я теперь буду называть папой?!»

Изображение
Аня - самая лучшая пионервожатая. Сериал «Синие ночи».

ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ЛЮБВИ - С 14 ЛЕТ ДО 34

- Историю нашей с Юрой любви с 14 лет до 34 девочки знают во всех нюансах. Дети, рожденные и выросшие в любви, мечтают о браке только по любви. И Аня и Таня уже могли бы давно устроить свою судьбу: Танюшка еще на первом курсе вышла бы замуж за депутата и жила припеваючи. У Анюты множество поклонников. Но обе ждут настоящую любовь…



АНЯ В 16 ЛЕТ СЫГРАЛА ОФЕЛИЮ

- В подростковом возрасте Аня была очень сложной девочкой, я еле с ней могла справиться. Спасла студия при Театре киноактера. Ей тогда было 14 лет. Ее взяли как сына полка. И через пару месяцев ее было не узнать. В 15 лет она сыграла Машу в «Щелкунчике», а еще через год Офелию в Русском театре. Поэтому вопросов о том, куда она пойдет, не было. Вся актерская братия сказала, что она должна ехать в Москву поступать в театральный.

Изображение
Таня сыграла княжну Урусову в сериале «Одна ночь любви».

Мне было страшно ее отпускать. Да и материально было непросто. Пришлось сдавать эту квартиру, и Танюша ездила в музучилище из Зеленого Луга. Но, к счастью, после первого курса Анюта стала сниматься в сериале «Воровка» и заработала хорошие деньги.

А Танин выбор оказался для меня неожиданным. Она все детство была у нас «гринписом», тащила в дом всех животных, которые нуждались в помощи: собаки, кошки, птички. Мы всех кормили, лечили… Она окончила музыкальное училище в Минске и готовилась продолжить музыкальное образование в Москве. Но и туда нужно было подготовить и басню, и стихи, и отрывок. Занимался с ней Саша Беспалый. И в результате для меня Таня поехала поступать в музыкальный, а поступила тоже в Щукинское училище. К этому я была не готова.

Источник: КП

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 23:39 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Как гадать и не прогадать

Изображение

Чтобы найти любовь, надо слушать свое сердце, а не слепо следовать мистическим знакам и потусторонним подсказкам! К этому простому и очевидному выводу после долгих поисков своего счастья приходит главная героиня сериала "Гадание при свечах", к съемкам которого не так давно приступила кинокомпания "Медиа Фаворит Фильм". Девушку эту зовут Марина Стенич, и от тысяч других современных барышень ее отличает необычайный дар - она может заглянуть в будущее, используя свою сильнейшую интуицию.

В основу истории о девушке-экстрасенсе легла одноименная книга популярной писательницы Анны Берсеневой, на счету которой уже 22 бестселлера в жанре "городской роман". Автор, чьи произведения экранизируют уже не в первый раз, сама написала сценарий для сериала, адаптировав его для телеэкрана.

- Суть этой истории заключается как раз в том, чтобы довольно прямо объяснить, что верить надо чувству и интуиции, а не тому, что ты разглядел в зеркале и подсмотрел в гадании на картах, - поясняет Анна основную идею сериала. - Марина – человек, который действительно обладает какими-то способностями, и тем не менее то, что говорит ей сердце, оказывается вернее всех этих подсказок потустороннего характера.

Полное интервью с автором сценария сериала "Гадание при свечах" писательницей Анной Берсеневой. АУДИО ( http://www.rutv.ru/audio.html?tvpreg_id=110062 )

Да, мистика мистикой, но сердце не обманешь! И главная линия в сериале все-таки любовная, а не колдовская. Вот и режиссер ленты Вадим Дербенев в первую очередь обращает внимание зрителей на личные взаимоотношения персонажей, а не на их экстрасенсорные способности:

- Я вообще предпочитаю работать над сериалами и фильмами, где есть интересная любовная интрига, есть роман, есть настоящее большое чувство. Эта история меня привлекла тем, что здесь два необычных главных персонажа, и есть две истории любви.

Многие актеры за роли, связанные с мистикой, берутся неохотно, суеверно опасаясь неприятностей с нечистой силой. Да и как сыграть экстрасенса, если сам не обладаешь подобным даром? Однако молодая актриса Татьяна Казючиц, выпускница Щукинского училища, такой работы отнюдь не страшится. Наоборот, она признается, что Марина ей во многом помогает:

- Ее играть я не боюсь, потому что эта девочка выдуманная. В отличие, например, от Вольфа Мессинга, про которого недавно сняли телефильм, на съемках которого погиб Роман Гречишкин. Он учился на одном курсе с моей старшей сестрой... А Марину мне играть совсем не страшно, в ней нет ничего мистического, - говорит Татьяна. - Мне эта роль помогает существовать в жизни, помогает не путаться. Был период в жизни, когда я немножко потерялась, отошла от себя. А сейчас я как раз возвращаюсь к себе. Моя героиня мне послужила примером, появившись в самый нужный момент.

Да, действительно, девушка, рано оставшаяся сиротой и тем не менее нашедшая в себе силы для поиска своего места в жизни, многим может послужить примером. Судьба Марины совсем не похожа на судьбу обычной провинциальной Золушки, приехавшей покорять Москву – у Стенич твердый характер, сильная воля, есть внутренний стержень, кроме того, она точно знает, чего хочет. Марина выросла в деревне, получив, однако, от своего отца, сельского врача, прекрасное домашнее образование и от бабушки-колдуньи - дар провидицы. Повзрослев, она окончила медицинское училище и устроилась медсестрой в кардиологическое отделение областной больницы. После судьба приведет ее в Москву, куда она сбежит от своей первой несчастной любви (Антон Феоктистов) и где обретет свою вторую, настоящую, привязанность (Анатолий Лобоцкий).

- Из деревенской дикарки с аристократическими замашками она меняется до холодной светской женщины. А после превращается в женщину влюбленную, которая отбрасывает наносной цинизм и светскую холодность и остается тем, кто она есть, - рассказывает Анна Берсенева о том, как будет меняться характер главной героини на протяжении всего сериала.

Она же сравнивает дар главной героини с талантом Антона Павловича Чехова, гениального диагноста, обладавшего уникальным медицинским чутьем. Кстати, классики русской литературы при просмотре "Гадания при свечах" зрителю вспомнятся не раз. В Шахматово, где когда-то жил и творил Блок, а ныне расположен музей-усадьба, Марина Стенич встретит молодого человека, которого когда-то увидела во время гадания в зеркале. Кстати говоря, в книге герои встречаются в усадьбе другого знаменитого писателя - Тургенева. Но снаряжать целую киноэкспедицию до Спасского-Лутовиново создателям телефильма было бы слишком накладно, поэтому в сценарии родовое гнездо Тургеневых заменили на Шахматово. Само собой, в "Гадании" прозвучит немало стихов Блока и даже будут исполнены романсы на его стихи. Специально для сериала композитор Каллош Шандор, музыку которого мы слышали во многих советских мультиках, написал романсы, которые режиссер вложил в уста одного из главных героев. Споет и Марина Стенич – песню под гитару Татьяна Казючиц придумала сама, в чем ей помогло ее музыкальное образование.

Красивая музыка призвана подчеркнуть красоту взаимоотношений. Но и без авантюрной составляющей здесь не обойдется, благо режиссер картин набил на этом руку - детективами Вадима Дербенева засматривалась вся страна: "Тайна "Черных дроздов", "Загадка Эндхауза", "Женщина в белом", "На углу, у Патриарших". Зрители увидят и яростную битву экстрасенсов (Марине придется сражаться с героиней Анны Большовой), и поджог родного дома главной героини, и козни столичного высшего общества. То есть приключений на долю Марины выпадет немало. И только на первый взгляд может показаться, что жизнь экстрасенса легка и беззаботна: хоть он и умеет читать мысли других и предвидеть будущее, на самом деле его дар совсем не подарок, а в общем, сущее наказание. Магия магией, а о простом человеческом чувстве все же не стоит забывать. К счастью, главная героиня "Гадания при свечах" вовремя это понимает.

Источник: RUTV.ru

Фрагмент съёмки сериала с сайта КП - http://kp.ru/video/412052/

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 15:10
Сообщения: 15
нашла в своем время на сайте Щуки
что-то типа дипломного спектакля :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:14 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Massa писал(а):
нашла в своем время на сайте Щуки
что-то типа дипломного спектакля :)

Изображение

Очень красивая фотка. :in love: А что за спектакль.
P.S.Massa, ты очень симпотичная:))))))

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 23:17 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Из журнала "Антенна"
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Цитата:
Из журнала "Антенна"


Вот наконец-то мы увидим Татьяну в новой роли!!! :ang:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:12 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*TatuanA* писал(а):
Цитата:
Из журнала "Антенна"


Вот наконец-то мы увидим Татьяну в новой роли!!! :ang:

Жалко, что у нее фильмотография небольшая. Больше известна ее сестра, чем она.
Вот тут небольшой видеофрагмент из фильма "ЛЮбимая дочь папы Карло", в котором она играет главную роль.
http://www.youtube.com/watch?v=ZAxPLLHuxjU

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Джоана писал(а):
*TatuanA* писал(а):
Цитата:
Из журнала "Антенна"


Вот наконец-то мы увидим Татьяну в новой роли!!! :ang:

Жалко, что у нее фильмотография небольшая. Больше известна ее сестра, чем она.
Вот тут небольшой видеофрагмент из фильма "ЛЮбимая дочь папы Карло", в котором она играет главную роль.
http://www.youtube.com/watch?v=ZAxPLLHuxjU


Просмотрела! Правда жаль, что так мало! :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 15:10
Сообщения: 15
Джоана писал(а):
P.S.Massa, ты очень симпотичная:))))))

это служанка Орловых - Варвара :derisive:
(спектакль Рюи Блаз)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:24 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
А кто играет Варвару? :oops:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 15:10
Сообщения: 15
Джоана писал(а):
А кто играет Варвару? :oops:

не зна :sorry:
вряд ли в титрах есть настолько эпизодические герои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 15:10
Сообщения: 15
Татьяна в главной роли в 16-серийном фильме "Гадание при свечах"
с понедельника на канале Россия 1 :sigh:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB