АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 25-04, 12:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Джоана писал(а):
Девочки, насмотрелась ваших потрясающих клипов. Вот саму потянуло. Давненько клипов не делала. К сожалению, в этом клипе есть резкие обрывы кадров (что-то прога у меня нахимичила). Решила, наконец, сделать клип про Олю и Никиту. Клип на песню "Погода в доме", исполняет Лариса Долина. История такова: Никита спасает Ольгу от Ильи Урусова. На следующее утро после этого Оля решает расставить все точки над "i", так как много между ними недоказанного и невыясненого. Вот и начинается у них новая череда ссор, упреков, выяснений отношений...

:derisive: Ну, начнем пожалуй с погоды в доме!
Клип понравился, тем более, что про эту пару клипов ооочень мало!!! :sorry: Да, и действительно, конец скомканный получился! Он ее спасает...и все, все грехи,как говорится прощены!!
:no: НЕ ПРОЙДЕТ!!!
Молодец, Кирочка!!! А за диалог за закрытми дверьми отдельное спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Джоана писал(а):
Идея этого клипа пришла давно. Идею мне навеяли фильмы "Ангелы Чарли" (хотя толком его не смотрела) и наш мини-сериал "Мушкетеры Екатерины" (девушки-фрейлины, которые являются тайными "агентами" императрицы Екатерина II). Долга искала песню, выбор пал на Shakira "She wolf". Песня скорее используется как фон для истории клипа, то есть текст песни особо к клипу не привязан.
Этот прикол или небольшая шутка. Клип "Ангелы Niki" или история женского спецназа XIX века. :lol: Урусов и Каульбах - некие злодеи. Император Николая I поручает своим тайным агентам "Ангелам Niki" (Саша, Оля, Надя, Катя) уничтожить этих злодеев. Такое же задание цесаревич дает Мише и Никите, которые не знают о существовании ангелов Niki. Вот девушкам приходиться следить за злодеями и Орловым с Воронцовым...

Желаю приятного просмотра. :victory:

http://www.youtube.com/watch?v=L7Atk4aPudk
http://www.2shared.com/video/SGFg51rE/_Niki.html
http://flyfolder.ru/19633674


Ха-ха!!! :molit: :molit: :molit: :flower: :flower: :flower: :present: :on foot: БРАВО!!!! Даввно мы не видели таких приколов по ОНЛ!!!! ТЫ НАС БАЛУЕШЬ!!! А это - "Агенты имени меня" :on foot: я вообще под столом!!!

ЗЫ. надеюсь следующее задание скоро будет :foot:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 14:47 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*TatuanA* писал(а):
Ну, начнем пожалуй с погоды в доме!
Клип понравился, тем более, что про эту пару клипов ооочень мало!!! Да, и действительно, конец скомканный получился! Он ее спасает...и все, все грехи,как говорится прощены!!
НЕ ПРОЙДЕТ!!!
Молодец, Кирочка!!! А за диалог за закрытми дверьми отдельное спасибо!!!

По мере возможности и времени восоплняем пробелы в клипах про эту пару. Для меня это мой первый отдельный клип про Олю и Никиту. Оле в будущем надо взять на вооружение, что с Никитой проще всего помириться - это запереть (чтоб куда-нибудь не сбежал) и поговорить через дверь. :lol:
*TatuanA* писал(а):
Ха-ха!!! БРАВО!!!! Даввно мы не видели таких приколов по ОНЛ!!!! ТЫ НАС БАЛУЕШЬ!!! А это - "Агенты имени меня" я вообще под столом!!!

ЗЫ. надеюсь следующее задание скоро будет

Надеюсь, что скоро. :foot: Если уж делать клипы про ангелов Niki, тогда можно их будет разабивать по парам. Например, Оля и Надя или Саша и Катя. Но это взависимости от идеи или истории...
Пока есть время стараюсь побаловать. :in love:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Джоана писал(а):
Пока есть время стараюсь побаловать. in love


Кирочка, ты для нас как свет в окошке!!! без тебя бы нас форумчик совсем заглох! :sorry: ! :sorry: :rose: Продолжаешь радовать нас своими замечательными клипами и рассказами!!! Спасибо тебе!!! :flower: :flower: :flower: :present: :present: :present:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 15:02 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*TatuanA* писал(а):
Джоана писал(а):
Пока есть время стараюсь побаловать. in love


Кирочка, ты для нас как свет в окошке!!! без тебя бы нас форумчик совсем заглох! :sorry: ! :sorry: :rose: Продолжаешь радовать нас своими замечательными клипами и рассказами!!! Спасибо тебе!!! :flower: :flower: :flower: :present: :present: :present:

Танюш, для меня каждый член нашего форума, как свет в окошке:)))))))) Иногда боюсь, чтобы однажды форум не заглох... Поэтому стараюсь вас радовать. :kissing you: :kissing you: :kissing you:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB