АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 25-04, 04:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лейла (актриса Равшана Куркова)
СообщениеДобавлено: 09-07, 23:43 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
OlgaU писал(а):
Артем Ткаченко и Равшана Hello 2006:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 23:44 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
OlgaU писал(а):
"GLAMOUR" Артем и Равшана:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 11:14 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Равшана Куркова

Равшана Куркова не хочет управлять миром и убеждена, что не надо жертвовать ни семьей, ни карьерой.

Изображение
Изображение


ELLE Раньше, чтобы сделать карьеру, нужно было забыть о семье, друзьях и о себе самой. Сейчас можно легко со­вмещать и то и другое. Что ты думаешь об этом?

Равшана Куркова Да, можно сочетать карьеру и личную жизнь, но делать и то и другое нужно на высшем уровне. Только тогда что-то сдвинется с мертвой точки. Сейчас мало быть просто привлекательной женщиной, чтобы добиться успеха. Но вообще, мне кажется, — это очень сексуально, когда у человека, независимо от пола, есть любимое дело.

ELLE А на какие уступки тебе приходится идти ради любимой работы?

Р. К. Жертвовать приходится в первую очередь временем и здоровьем. Если мы говорим об актерах, то съемки могут начаться в семь утра, значит, встать нужно в шесть. А закончиться съемочный день может и поздней ночью, иногда даже пообедать не успеваешь. Например, перенервничал, и кусок в горло не лезет. Или впереди важная сцена, и лучше не наедаться. Конечно, это все не катастрофично. У нас такая профессия — сегодня есть съемки, завтра их нет, и ты спокойно ешь и спишь. Но, конечно, еще приходится жертвовать общением с близкими людьми. Я сейчас с мамой намного реже вижусь, потому что приезжаешь уставшая после съемок, принимаешь расслабляющую ванну и проваливаешься в сон, сил больше ни на что не остается. Наверное, это стало бы проблемой, если бы я постоянно жила в таком ритме. Но пока у меня вполне нормальное соотношение работы и личной жизни.

ELLE А чем бы ты никогда не пожертвовала ради карьеры?

Р. К. Мне кажется, я никогда не пожертвую семьей. Я не карьеристка. Это, наверное, плохо. Но я не готова ради продвижения по карьерной лестнице идти по головам, забывать про семью и близких. Есть очень много вещей, которые я не стану делать ради карьеры.

ELLE Актриса Ольга Будина как-то в интервью рассказывала о том, как, еще будучи студенткой, получила предложение о работе от одной из голливудских студий, но отказалась ради своего молодого человека, который попросил ее остаться в России. Ты могла бы ради любимого отказаться от съемок, например, у Спилберга?

Р. К. Знаешь, все очень индивидуально. Бывают такие молодые люди, ради которых ничего не стоит отказаться и от Голливуда, и от Спилберга. А бывают мужчины, из-за которых, если откажешься от такого предложения, окажешься полной дурой. А потом, мы живем в такое время, когда можно указать в контракте возможность любимому человеку приезжать на съемки. Нет, бывает, конечно, что ты уезжаешь на три месяца в тайгу, и никто из близких к тебе не может приехать. Но это скорее исключение из правил. Ради любимого человека и океан перелететь несложно. Но, например, я с пониманием отнесусь к тому, что человек не полетит в Голливуд из-за страха разрушить отношения с любимым. Какая бы великая роль ни была, это не главное в жизни. Очень здорово, когда у людей есть любимое дело, но я считаю, что это все иллюзия. Даже очень хороший фильм не принесет тебе стакан воды, а внук принесет, если его хорошо воспитаешь. Теплые отношения и близкие люди вокруг — это самое главное. Это настоящее. В идеале, конечно, хочется иметь все: и карьеру, и семью. Но не у всех получается.

ELLE Почему, по твоему мнению, у успешных мужчин есть и семья, и дом, и дети. А успешные женщины зачастую одиноки?

Р. К. Женщинам тяжелее. Даже занимаясь карьерой, ты должна оставаться женщиной. Мужчины боятся независимых и уверенных в себе. У них не возникает желания заботиться о такой девушке. Зачем? Она и сама со всем справится. Я сейчас говорю про классический тип мужчин — нормальных, не забитых, не инфантильных и не помешанных на карьере. Не нужно бояться быть женщиной. Нужно как-то останавливать себя (смеется). Вот, допустим, моя проблема — мой «директорский» голос: многим кажется, что я хочу командовать миром. Но у меня такой голос с детства. Меня боялись даже взрослые. Никак не могли понять, что происходит и почему ребенок разговаривает так, будто ему все должны. А у меня такой тембр от природы: низкий, который совершенно не подходит к моим 47 килограммам. Такова моя особенность, я о ней знаю и стараюсь разговаривать с людьми более мягким тоном.

ELLE А тебе не кажется, что таких классических мужчин, о которых ты упомянула, почти не осталось и женщине приходится все делать самой?

Р. К. Сейчас в обществе происходит что-то странное: мужчины становятся женщинами, а женщины — мужчинами. Это страшно, и я даже не знаю, кто в этом виноват. Мужчины стали такими слабыми, и поэтому женщинам приходится вставать у руля. А может быть, женщины стали слишком уж сильными, и мужчины решили побыть слабыми. Но это неправильно. Я не говорю, что все такие. Слава богу, у нас есть нормальные мужчины и адекватные женщины. Но, к сожалению, такое явление «смены полномочий» существует, и отрицать его невозможно. Мы сами виноваты, что мужчины так расслабились. Как только ты с мужчиной начинаешь вести себя классическим образом — перестаешь проявлять бурную инициативу, держать в кулаке, то в нем просыпается охотничий завоевательский инстинкт. Мужчинам не интересны легкие добычи. Но женщины не хотят этого понимать, им нравится быть крутыми.


ELLE В России почему-то развита такая обывательская форма отношения к деловым девушкам: ох, ну что ты все карьера и карьера, ребенка бы хоть родила. И все достижения, по мнению общественности, меркнут из-за отсутствия у женщины детей.

Р. К. На Западе девушка в 30 лет считается еще достаточно молодой, у нее вся жизнь впереди. Никогда не забуду, как смотрела интервью с солисткой одной известной зарубежной группы: она сидела в студии, такая маленькая, хрупкая, ей было 30 лет. Я подумала: «У нас бы ее уже давно на пенсию отправили». У нас почему-то до сих пор живы все эти стереотипы: «До 25 лет не вышла замуж, значит, не выйдешь никогда, жизнь не удалась — и точка». Никаких шансов не оставляют. Это очень странно.

ELLE Сто лет назад Льюис Кэрролл вывел идеальную формулу жизни в мегаполисе: «Чтобы стоять на месте, нужно двигаться все быстрее». С тех пор, кажется, ничего не изменилось. Ты согласна?

Р. К. Очень точное определение. Другое дело, каковы ваши личные амбиции. Если рассуждать в целом, то, да, чтобы оставаться в топе, быть первым, нельзя расслабляться ни на секунду. А если мы говорим конкретно обо мне, я не умру от горя, если вдруг меня перестанут снимать в кино и звонить из разных журналов — есть вещи и по­страшнее. Я достаточно спокойно ко всему отношусь. Не будет кино и съемок, я придумаю, чем заняться. Ведь свою энергию можно направить в любое русло. Энергия — это то, что заставляет тебя делать что-то очень хорошо и на максимуме твоих возможностей.

ELLE А где тебя можно будет увидеть в ближайшее время?

Р. К. Осенью выходит сериал «Барвиха», где у меня одна из главных ролей, сериал «Офицеры-2», спектакль «Комнаты». А пока я полностью занята съемками в фильмах «Глухарь» и «Любовь в большом городе-2». Впереди еще три проекта, но съемки пока не начались.

Наталия Москальонова. Фото: Анастасия Яцкевич
14 Октября 2009


Источник: www.elle.ru

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лейла (актриса Равшана Куркова)
СообщениеДобавлено: 22-11, 00:49 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Равшана Куркова: «Я — не эмансипированная дама»

На ТНТ стартует сериал «Барвиха». В истории одной элитной школы, где учится золотая молодежь и подростки из рабочего поселка, «рублевскую» барышню Анжелу играет актриса Равшана Куркова.

На ТНТ стартует сериал «Барвиха». В истории одной элитной школы, где учится золотая молодежь и подростки из рабочего поселка, «рублевскую» барышню Анжелу играет актриса Равшана Куркова.

— Для 29 лет вы очень молодо выглядите, а режиссеры делают вас ещё моложе. Вот и в "Барвихе" вы играете школьницу.

— Моей героине 17 лет. Было очень интересно попробовать прожить этот образ, потому что в свои 17 я была полной противоположностью этой девушке. Сейчас я, слава богу, играю уже не 15-летних, а 23-летних героинь! (Смеется.) Конечно, хочется сыграть и Анну Каренину. Но у меня подростковая фигура, поэтому, видимо, мне придется не только грим накладывать, но и сначала «отъесть» себя как следует. (Смеется.) Активно пытаюсь это сделать, но конституция не позволяет.

— Анжеле доступно практически все. Что для себя вы считаете сейчас непозволительной роскошью?

— Если говорить о материально-бытовых вещах, то это квартира. Я не знаю, где и кем нужно работать, чтобы купить себе недвижимость в Москве. Если говорить о моральных вещах, то для меня в ближайшие пару месяцев непозволительная роскошь отключить мобильный телефон и пару дней просто спать.

— Вы по национальности, кажется, узбечка? Вам когда-нибудь заплетали 40 косичек?

— Во мне намешаны разные крови: узбекская, арабская, татарская. Что касается косичек, это та же история, как и то, что русских людей представляют с балалайкой, водкой и медведями. Меня очень умиляют подобные штампы. Лично мне 40 косичек никогда не заплетали.

— А плов готовить умеете?

— Пару раз готовила, но не могу сказать, что получился шедевр. По моему глубокому убеждению, плов — чисто мужское блюдо.

— В отношениях с мужчинами в вас просыпается восточная женщина?

— Этот вопрос надо задавать моим мужчинам. (Смеется.) Я скорее не эмансипированная дама. Восточная мудрость — где надо смолчать, уступить — она во мне есть, но, думаю, это не из-за кровей, а благодаря жизненному опыту.

— Общаетесь ли вы сейчас с бывшим мужем, актером Артемом Ткаченко?

— Да, мы близкие друзья, отношения у нас просто супер. Что абсолютно естественно, ведь почти пять лет мы были мужем и женой, роднее людей сложно представить. Если я любила этого человека и вышла за него замуж, то, значит, это человек исключительных, по крайней мере для меня, качеств, которые никуда не делись из-за того, что мы с ним официально разошлись. Просто любовь перешла в какое-то другое качество. Нам повезло, что она превратилась в дружбу и мы по-прежнему присутствуем в жизни друг друга.

— Какие ваши работы мы увидим в ближайшее время?

— 10 октября в Эстонии премьера фильма «Искушение святого Антония». Я разговаривала с продюсером, он обещал, что и до России картина тоже должна дойти. Выходит «Барвиха» на ТНТ, «Офицеры-2» на "Первом", фильм «Индийское кино». Сейчас снимаюсь в картине «Глухарь» — это будет полный метр по мотивам сериала НТВ. Также я отснялась в "Большом городе-2". Приступаю к съемкам в картине «Пирамида» про всем известного Мавроди, которого будет играть Алексей Серебряков.

Источник: news.mail.ru

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лейла (актриса Равшана Куркова)
СообщениеДобавлено: 22-11, 01:17 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Равшана Куркова в гостях у Тутты Ларсен и Константина Михайлова

Изображение
Гость: Равшана Куркова - актриса

ЛАРСЕН: У нас в гостях актриса Равшана Куркова. Привет!

КУРКОВА: Привет всем, кто слушает нас!

ЛАРСЕН: Мы успели тут уже поделиться впечатлениями по поводу театральной жизни Москвы. И познакомиться немножко поближе.

МИХАЙЛОВ: В общем, мы с Равшаной Курковой поговорили обо всем интересующем нас, поэтому для эфира разговоров не осталось. Равшана, рассказывай, как дела?

КУРКОВА: Вы знаете, очень неплохо. Спасибо. Попала под дождик. Но все-таки пробки не остановили меня, и я с вами.

МИХАЙЛОВ: Хорошо, что под дождик. Это не худшее, подо что можно попасть.

КУРКОВА: Но в конце мая все-таки хочется какого-то теплого солнца. Хотя теплый дождик - тоже неплохо.

МИХАЙЛОВ: Ты знаешь, мне теплого дождика и теплого солнца хочется всегда, не только в конце мая.

КУРКОВА: Вам надо менять тогда, мне кажется, место проживания.

МИХАЙЛОВ: Это звучало непатриотично. Но, заметьте, не я это предложил.

ЛАРСЕН: Равшана, ты родилась, насколько я понимаю, в семье кинематографической?

КУРКОВА: Да.

ЛАРСН: То есть у тебя, в общем, особых шансов не было стать стоматологом или медиком, или даже журналистом?

КУРКОВА: Нет, у меня было много шансов на самом деле стать кем угодно, потому что я, честно говоря, в детстве бредила совершенно другими профессиями. У меня бабушка - врач. Но, правда, акушером-гинекологом я не хотела становиться, как она. Но каким-нибудь прекрасным хирургом - почему нет? И журналистом тоже хотела быть, в связи с этим поступила на филфак. И, в общем, много на самом деле было возможностей.

ЛАРСЕН: Но как же так оказалось, что в итоге ты все-таки - лицо с обложки?

МИХАЙЛОВ: Но в итоге - слава богу.

ЛАРСЕН: И не медицинского журнала.

КУРКОВА: Не знаю. Но я ходила, когда была студенткой, как и все студенты, подрабатывала, на пробы, на кастинги. Я думаю, что очень много не только от нас зависит. То есть мы, конечно, должны все делать, что от нас зависит. Но есть еще такая вещь, как судьба, не знаю, какая-то удача. Я в этом смысле считаю, что мне, наверное, повезло. Ну, как-то так.

ЛАРСЕН: Ну, расскажи, как повезло-то?

КУРКОВА: Ну, вот, я ходила на пробы, на кастинги различные. И начала сниматься.

ЛАРСЕН: Но это уже было в Москве?

КУРКОВА: Это уже было в Москве, когда была студенткой. Нужны были деньги. Я даже поработала год редактором на телевидении очень скучной программы. Если бы мы, конечно, делали что-то о кино, о творчестве, может быть, было бы здорово. Но мы делали унылые программы о статистиках, о безработных людях и прочие какие-то страшные вещи. Я поняла, что это не мое. И бегала на всякие пробы каких-то маленьких сериалов, фильмов. Там-сям снималась, и потихонечку вот как-то добегалась.

МИХАЙЛОВ: Прикольно, слушай. Классно.

ЛАРСЕН: Добегалась, по-моему, до 7 фильмов, которые выходят в 2009 году с твоим участием?

КУРКОВА: Добегалась, да.

ЛАРСЕН: 7 фильмов за один год - это достаточно серьезно.

КУРКОВА: Но там не только фильмы, там еще и телевизионные какие-то проекты тоже есть. Там несколько картин есть. Но серьезные, да. Причем, всем фильмы очень разные, чему я несказанно рада. Потому что мне кажется, что всегда интересно пробовать что-то новое. Вообще в этой профессии очень здорово, что ты можешь проживать разные жизни. И прям вот мне кажется, для меня это какой-то основной кайф.

Источник: Маяк

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лейла (актриса Равшана Куркова)
СообщениеДобавлено: 14-02, 19:12 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Равшана Куркова: «Брак с актёром крепким не бывает»

Изображение
Изображение

Звезда молодёжного сериала «Барвиха» (ТНТ) Равшана Куркова только что вернулась из Америки с кинофестиваля Sundance-2010, где представляла эстонский фильм режиссёра Вейко Ыунпуу «Искушение святого Антония». Занятость актрисы (перед Новым годом вышло 5 проектов с её участием) не помешала ей встретиться с Lady@Mail.ru и поговорить о насыщенном настоящем и планах на будущее.


Какое впечатление на вас производит ваша героиня Анжела из сериала «Барвиха»?
Очень хорошее. Анжела - девочка непростая и при всём своём юношеском максимализме мудрая и интересная. Но из-за отсутствия родительского внимания у неё большое количество комплексов. Довольно объёмный и интересный персонаж.

Вам близок стиль вашей героини?
Большая половина одежды, которую вы видите на Анжеле, - это моя личная одежда, я приносила многие вещи для съёмок из дома. А некоторые наоборот забрала домой после их завершения. Например, я просто влюбилась в белое платье с воланами из серии «Взрослая жизнь», и мне удалось выклянчить его у наших художников по костюмам. А неудобных и не идущих мне в «Барвихе» не было.

Что будет с вашей героиней в продолжении сериала ТНТ «Барвиха», и нравится ли вам играть Анжелу?
Скоро начнутся съёмки нового сезона, и пока я не хочу раскрывать всех сюжетных нюансов. Могу сказать только, что в следующих сериях меня будет не так много как раньше. А Анжела мне хоть и нравится, но есть ощущение, что я потихоньку вырастаю из этого персонажа.

Я знаю, что недавно в фильме «Первая встреча» вы сыграли испанского агента ЦРУ. Сильная роль, как вы считаете?
Посмотрите - сами скажете. Одно знаю точно - было интересно: педагог по испанскому языку ставила мне испанский акцент, с которым я говорила по-русски, а съемки проходили на Мальте и в Питере.

Вам, как экс-редактору ток-шоу, есть, за что не любить ТВ изнутри?
Нет, как и везде, в телевидении есть как плохое, так и хорошее. Если быть откровенной, то я телевизор вообще не включаю и не слежу за тем, что происходит сейчас на ТВ.

Вы замкнутый человек?
Довольно замкнутый, да, и я считаю, что это здоровая защитная реакция. Чем пристальнее внимание, тем быстрее замыкаешься. Ну, если только человек не в полном восторге от себя и не хочет ещё большего внимания.

Насколько вы хитры?
Какая-то житейская хитрость во мне присутствует, мне все-таки не 12 лет. Но я не считаю, что я хитрый человек. Я достаточно прямолинейна. Но если я понимаю, что сказать правду - значит сделать больно, то не скажу и больно не сделаю.

А в браке хитрость нужна?
Обязательно. Но не хитрость, а скорее дипломатичность и компромиссность. Отсутствие тотального эгоизма! Надо вовремя уступить, что называется, промолчать и стать сильнее. И это применительно не только к браку: себя надо воспитывать.

Какую оценку вы поставили бы себе в браке?
Современные актёрские пары не часто остаются крепкими в течение 5 лет, и не часто брак актёров можно назвать здоровым и крепким. В моём случае с Артёмом брак был крепок, и я поставила бы себе «пятёрку». Но если говорить о том, что при этом брак не удалось сохранить, можно поставить мне «двойку». А если учесть, что, расставшись, мы остались хорошими, настоящими друзьями, то какую оценку мне поставить?..

Думаю, все-таки «пятерку». Люди чаще всего расстаются и больше не видят друг друга. Благодаря чему вы расстались друзьями?
Благодаря взаимному уважению. Потом разные бывают причины расставания, но если в отношениях нет вранья, нет измен, нет драк, нет патологии, я не вижу причин, почему люди не могут расстаться друзьями. Но отпустим с богом эту историю.

Ваши друзья - кто они?
Самые замечательные и талантливые люди из тех, кого я знаю. Я считаю, что друзьями обязательно надо безгранично восхищаться и страшно гордиться ими и любить. Они совершенно из разных профессий, и их не так много: всего несколько прекрасных друзей и подруг.

Больше женского пола или мужского?
Поровну. В дружбе для меня люди не делятся по половому признаку.

Вы верите в дружбу между женщиной и мужчиной. Разве интерес полов не всегда присутствует?
Абсолютно верю! Если этот интерес никаким образом не развивать, то всё будет нормально, а присутствует, значит, слава богу, здоровые люди, здоровой ориентации, вменяемые и хорошие. Главное, чтобы ничто не мешало дружбе.

Дружба входит в формулу любви?
Обязательно. Даже больше скажу: дружба - это любовь, просто без секса. Безо всякой эротической составляющей. И если любишь человека, ты всегда на его стороне.

Вы можете предположить, что вашим мужем будет кто-то из ваших друзей?
Кто угодно! Главное, чтобы человек был хороший. Я не знаю, кто будет этот счастливец или наоборот несчастный человек. (Смеётся).

С вами тяжело?
С нами со всеми тяжело. Наше время вообще не подарок! Виноват такой ритм жизни, волна всеобщей феминизации и эмансипации. Бедные, несчастные мужчины! Современные женщины и с характером, и с норовом, мужчины тоже меняются... Но здоровье психическое победит, и идеалы вернутся: мужчины останутся мужчинами, а женщины - женщинами, я в это верю. Во всяком случае, я за здоровую семью, где есть глава семьи и есть женщина - его вдохновитель.

Вы могли бы уйти в тень мужа?
Это значит в чём-то себя ограничивать? Ну, нет. Хотя если мне будет это в радость, то почему бы и нет. У женщины бывает период в жизни, когда единственная её потребность - раствориться в любимом, в заботе о детях. Мне кажется, это нормально: нельзя вечно участвовать в гонке, надо восстанавливать силы. Тем более что за любым успешным мужчиной стоит женщина. Но я бы не назвала это «уйти в тень» - звучит как-то оскорбительно.

Какую мудрость про себя вы часто проговариваете в настоящий период жизни?
Всему, что было, спасибо, всему, что будет, «да». Не выносить слишком горячих умозаключений о людях, не пообщавшись с ними. Вообще я склонна думать о людях хуже, чем они есть на самом деле. И считаю, что себя надо перевоспитывать: если ты не можешь думать о человеке лучше, чем он есть, то хотя бы не думай о нём хуже... Надо сначала с человеком пообщаться, посмотреть ему в глаза, послушать, что он говорит, как он говорит, почувствовать его, а потом сложить своё впечатление. Я перестала делать какие-то поспешные выводы относительно людей.

Вы хорошо относитесь к людям?
Всегда с уважением и какой-то благодарностью, с терпением и симпатией. Меня бог миловал, и я не сталкивалась с тёмной стороной человеческой души. Хотя Москва - сложный город (Равшана приехала из Ташкента 11 лет назад - прим.ред.), и здесь как человек с чуть-чуть другим цветом глаз, кожи, волос, я сталкивалась с отношением к себе, как к «приезжей». Москва - очень сильный город, который долго будет проверять на вшивость. Но если у человека есть цели и трудолюбие, он может многого добиться в Москве и очень многое город может ему дать. У неё агрессивный, быстрый ритм, но пока мне не 95 лет, я в состоянии его выдержать.

Вы хотели бы иметь машину?
Нет. Если только с водителем. Я глубоко убеждена, что мне не надо водить машину в Москве. Обычно я беру такси, или мои друзья меня возят, например, из аэропорта или на вокзал. Не женское это дело - водить машину! Хотя, может быть, если у меня будет ребёнок, мне придётся водить. Но пока я могу себе позволить не ездить за рулём.

Какие актёры любимого вами европейского кино вам больше всего нравятся?
Жюльет Бинош, Изабель Юппер, Анна Маньяни, огромное число других артистов того поколения. И меня восхищает Натали Портман, судя по интервью и образу, который она создала. Мне кажется, она умница и молодец.

Что вы читаете, смотрите?
Последней я прочла «Сагу о Форсайтах», а в данный момент я читаю Фолкнера «Цвет в августе» (пока ничего не понимаю, потому что только начала). Из последних кинопремьер мне очень понравился «Аватар» - это шедевр визуального искусства! Я фанатка кино, очень люблю его смотреть и одна, и с друзьями. Планирую сходить на новую комедию, созданную совместными усилиями телеканала ТНТ и Сomedy Club Production «Наша Russia. Яйца судьбы», - говорят, что хороший получился фильм.

Как обычно проходят ваши дни?
Я вообще-то очень люблю проводить время одна. Но в то же время я не нелюдимый пещерный человек: люблю черпать вдохновение и в общении, и в чтении, и в созерцании природной красоты, и в хорошем ужине в семейном кругу. Я считаю, что если есть в моей жизни какие-то особые достижения, то это те люди, которые меня окружают, мои друзья. Последнее время я ходила вечерами смотреть спектакли моих коллег в разные театры. После спектаклей ужинала с друзьями, обсуждала увиденное. Люблю смотреть кино, читать сценарии... С 1 февраля я начала репетировать спектакль, в котором очень много танцев, теперь буду все вечера проводить на репетициях, по 4-5 часов в день. Так что, жизнь насыщенная!

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB