АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 26-04, 15:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-07, 23:31 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Sashyni писал(а):
Взаимоотношения Алексея Макарова с подругой, актрисой Анастасией Макеевой (сериал "Одна ночь любви"), складывались непросто. Еще несколько месяцев назад друзья пары были уверены, что в отношениях двух актеров поставлена точка - прожив вместе около года, Алексей и Настя разорвали свои отношения. Однако, как стало недавно известно, молодые люди снова вместе. Говорят, инициатором примирения стал Макаров - он признался, что Настя была и остается для него самой любимой и понимающей женщиной и что именно с ней он хочет создать семью. В доказательство своей любви Алексей преподнес ей золотое кольцо с бриллиантами и розовым сапфиром. Судя по всему, дело идет к свадьбе: Настя уже познакомила Алексея со своими родителями, а в ближайшее время собирается сопровождать Макарова в Израиль и Лос-Анджелес, куда он отправляется на гастроли с шоу "Ледниковый период".


Sashyni писал(а):
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 23:33 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Молчун писал(а):
Невеста Макарова: Моя любовь помогла Алексею пережить потерю матери

Героиня сериала «И все-таки я люблю» рассказала о своих отношениях с сыном Любови Полищук
Настя Макеева познакомилась с актером Алексеем Макаровым в тот момент, когда ему было особенно тяжело. О болезни его мамы Любови Полищук говорила вся страна…

С тех пор они вместе. Роман Насти и Леши длится уже полтора года, но мечта Любови Григорьевны о семейном счастье сына еще не исполнена.

С 26 летней актрисой и моделью мы пообщались в кафе и поговорили, конечно, о любви, боли и надежде.

– Настя, на Первом канале идет фильм «И все-таки я люблю». Там твоя героиня изо всех сил борется за своего мужчину. А тебе приходилось делать то же самое?

– Приходилось, и я проиграла. Я была замужем за актером Петром Кисловым, который сейчас женат на «фабрикантке» Полине Гагариной. Как всякая девушка, и тем более провинциалка, я думала, что это раз и навсегда. Этот брак продлился всего семь месяцев. У нас с ним как-то все сместилось: там, где нужно было быть одинаковыми, мы были разными, и наоборот. Документы на развод подала я, а потом решила попробовать вернуть мужа. Не получилось. Спустя время понимаю: слава Богу, что все было именно так! Наверное, в каких-то моментах я была жестковата. Вообще, с каждым мужчиной я разная, а хочется все время быть мягкой.

– Ну а с Лешей Макаровым у тебя получается быть мягкой?

– Не всегда. Он актер, человек эмоциональный, все время разный. И я разная. Но когда мне нужно, чтобы кто-то пожалел и по головке погладил – Леша рядом. Мы вместе уже полтора года.

– А как все начиналось?

– Очень смешно все получилось. Мы познакомились 1 ноября на премьере фильма «Обратный отсчет», в котором я сыграла главную роль. Я пришла с папой, большим любителем «Машины времени», а Леша как раз стоял рядом с Макаревичем. Я подошла и попросила Макарова нас сфотографировать. А потом он позвонил и пригласил в кино. Пришел, как полагается, с огромным букетом роз. Сеанс был ночной, в зале мы вдвоем. В общем, получилось так, что заснула я прямо у него на плече.

– Дальше были конфеты-букеты?

– Ой, нет! В то время, когда мы начали встречаться, Любовь Григорьевна уже была больна. Во мне сразу проснулось что-то более глубокое, чем романтическая увлеченность. Такое впечатление, что наши отношения сразу шагнули на несколько лет вперед. Леша говорит: «Любовь ушла – любовь пришла». В первом случае он имеет в виду Любовь Григорьевну, во втором – меня.

– Наверное, горе вас очень сблизило…

– Полгода было очень тяжело. На это время мы просто закрылись в квартире и задернули шторы. Я ничего не говорила: ни «мне тебя жалко», ни «я тебя понимаю» – это было совершенно не нужно. Мы сидели рядышком, смотрели телевизор, я просто гладила Лешу по голове. Это состояние сложно представить тем, у кого родители живы… Ходили слухи, что Леша пьет – это неправда. Какое-то время нас можно было застать только в трех местах – у друзей Майковых, дома и в продуктовом магазине. Он не хотел общаться с людьми. Это надо просто перетерпеть. И мы это делали.

Когда Лешу пригласили в «Ледниковый период», он долго раздумывал, боялся, что еще не готов. Я посоветовала идти. Наверное, это было правильное решение.

– В проекте Алексею Макарову досталась очень эффектная партнерша. Ты ревновала?

Над этой историей, придуманной журналистами, мы с Аней Семенович долго смеялись. Я часто приходила на репетиции и рассказывала ей: говорят, я тебя вчера чуть ли не побила. Глупости это! У нас отличные отношения, мы часто встречаемся без Леши. Да и вообще, я не ревнивая, потому что в себе абсолютно уверена.

– А Леша ревнует?

– К каждому встречному столбу! Стоит кому-то поздороваться со мной на улице, как начинаются вопросы, вроде: «Что у тебя с ним было?» Нормальная мужская реакция.

– Леша любит тебя баловать?

– Иногда балует, а иногда забывает. Я, конечно, дуюсь, я же девочка! Но долго в этом состоянии я не могу находиться: предпочитаю первая подойти и сказать: «Фигня какая-то, нам осталось день от силы быть вместе – завтра ты едешь туда, я еду туда, а мы этот день просидим в разных углах».

– Каков Леша в быту?

– Он вкусно готовит, изобретает из того, что есть в холодильнике. Это не просто можно есть – это вкусно. А вообще мы неприхотливы.

– То, что недавно он подарил тебе колечко, можно считать помолвкой?

– Нет, это был просто подарок на день рождения. Уже несколько раз все могло произойти, но… постоянно что-то мешало. Наши планы на жизнь совпадают: семья, дети, большой дом. Будет ли все это совместным? Хочется верить, что да. Но человек строит планы, а Господь улыбается…


Ирина Власюк


http://zhizn.ru/article/culture/10301/

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 23:36 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Родинка писал(а):
Оказывается, Анастасия еще и титулованная красавица -
1998г. - победительница конкурса "Мисс Краснодар-98" / Краснодар
2000г. - победительница конкурса "Мисс Академия России-2000" / Москва
2004г. - вице-мисс "Мисс Вселенная, Россия" / Москва
2004г. - вице-мисс конкурса "Мисс МК-Европа" / Испания


OlgaU писал(а):
Hello 9 января 2008
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 23:38 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Phantom's love писал(а):
Нашла в журнале "Гламур":
Фильм "Георг". Биографическая драма о жизни и творчестве Георга Отса - одного из самыз популярных певцов советских времен, обладательня великого баритона. Война, путь к славе, непростые отношения с властью и, конечно, любовь - о жизно Отса рассказывается от лица его второй жены, Асты Саар.
В ролях: Марко Матвере, Ренарс Кауперс, Анастасия Макеева итд


quote="gymnastcanata"]Для Анастасии Макеевой дырявят корсеты

Анастасия Макеева Вернувшаяся на съемочную площадку сериала «Одна ночь любви» после новогодних праздников актриса Анастасия Макеева поставила в тупик костюмеров. Девушка занята в роли Ольги, сестры главной героини Саши Забелиной, и, как и остальные актрисы, на площадке носит шикарные туалеты времен XIX века. Разумеется, уникальные наряды со строгими корсетами шились для каждой актрисы лично. В самом начале съемок на Настя они сидели как влитые, однако со временем становились все свободнее и свободнее!

У актрисы модельное прошлое, она очень любит танцы и активный отдых. Сначала костюмеры не обращали на это никакого внимания, но теперь забили тревогу. Дело в том, что за праздники Настя умудрилась еще сильнее постройнеть, сильно при этом уменьшившись в талии, и два платья уже перестали смотреться на ней корсетами. Выяснилось это за несколько часов до съемки, когда на постройневшую после праздников Настю костюмеры попытались надеть одно из злосчастных платьев…

Выходить из положения пришлось немедленно: сделать на корсете еще несколько дырочек и протянуть через них шнур, чтобы хоть как-то зафиксировать одеяние на актрисе. Костюм такого «варварства» не вынес и довольно сильно покорежился сзади… Чтобы этой маленькой неудачи не было заметно, в тот день актрису не снимали со спины, а также в сценах бесед с остальными героями, где это было возможно, старались и вовсе усадить Настю в кресло, чтобы не было заметно огрехов в костюме…[/quote]

gymnastcanata писал(а):
http://vision.rambler.ru/users/r-divan/1/183/ Анастасия Макеева в гостях у рамблера.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 19:02 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Статья об Анастасии Макеевой из журнала "Семь дней" ( http://7dn.ru/article/7days/374514 ) от 3 августа 2009 года.

Анастасия Макеева:

«Мне нравится засыпать
с Глебом»


Варвара Богданова

«Пусть не обидится на меня Глеб — человек, которого я люблю сейчас всей душой, но я смогла оценить его замечательные качества во многом благодаря тому, что мне пришлось пережить непростую историю с Лешей Макаровым, закончившуюся для меня весьма драматично», — говорит актриса Анастасия Макеева.

— Настя, в прошлый раз корреспонденты «7Д» встречались в тяжелое для вас время — вы потеряли старшего брата. Да и громкий разрыв с актером Алексеем Макаровым тогда еще не забылся… Но жизнь идет дальше, и в июне на проходивший в Сочи фестиваль «Кинотавр» вы прилетели с молодым человеком, которого представили как своего возлюбленного. Не страшно было вступать в новые серьезные отношения?

— Очень страшно. Я действительно боялась снова влюбиться, боялась новых переживаний. Наверное, слишком серьезной оказалась душевная травма, оставленная прошлыми событиями, не хотела я снова попасть в психологическую зависимость от мужчины. Поэтому еще на заре нашей любви с Глебом выдала ему: «Знаешь, я уже пережила серьезные отношения, закончившиеся для меня очень болезненно. К новым пока не готова. Давай так: мы ничем друг другу не обязаны, мы просто встречаемся». Глеб тогда ничего не ответил, он вообще у меня молчун. А через несколько дней сказал: «Меня это не устраивает. Я как раз хочу быть тебе обязанным, хочу встречаться только с тобой, хочу, чтобы мы стали парой». И я поняла, что подсознательно ждала от него именно этих слов, мне важно было знать, насколько серьезно он ко мне относится. На самом деле, и сама уже начинала привязываться к Глебу, боялась потерять, а значит, снова испытать боль…

Мы с Глебом до этого почти год общались, но только как друзья и коллеги, поскольку вместе участвуем в мюзикле «Монте-Кристо». А познакомились и вовсе случайно. Полтора года назад я не попала на мастер-класс к знаменитому педагогу по вокалу Светлане Григорьевне Нестеренко. Она уникальная женщина, ее ученики открывают сезон в «Гранд Опера», в «Ла Скала» поют, не говоря уж про Большой театр… И вот я прихожу в консерваторию, а меня не пускают: «Только по приглашениям». Ну что делать? Смотрю, идет симпатичный молодой человек. «Так, — думаю, — включай, Настя, обаяние». А это и был Глеб. Подхожу к нему и говорю: «Извините, вы не могли бы помочь? Очень хочется послушать, а пропуска нет…» И Глеб меня провел, сказав охранникам: «Эта девушка со мной». Естественно, мы познакомились, разговорились… Я узнала, что Глеб — ученик Светланы Григорьевны, пишет музыку, у него консерваторское образование по классу вокала, а еще он окончил Театральное училище имени Щепкина. Рассказала и про себя — что тоже актриса и что сейчас мне периодически предлагают поработать в разных музыкальных постановках, а я лет пять уже не пела на сцене, и надо возвращать форму. Глеб говорит: «Приходи ко мне в Театр им. Моссовета на спектакль «Иисус Христос — суперзвезда». У меня там партия Иисуса». Я пришла и была просто очарована его голосом — невероятно мощным, просто потрясающим фальцетом. Сознаюсь, у меня сразу возник к Глебу немножко шкурный профессиональный интерес. Мне было любопытно, как ему удается извлекать из себя эти звуки? Как это вообще возможно? После спектакля мы немножечко поговорили, но так получилось, что больше мы с ним не виделись. В тот период у каждого из нас шла своя жизнь, у меня — с Лешей Макаровым, у Глеба — с его девушкой. Общались только изредка по электронной почте, и все. А вскоре меня пригласили в мюзикл «Монте-Кристо». Многие исполнители там уже были утверждены, а поющую актрису на роль Мерседес никак не могли найти. Когда я проходила кастинг, то не сразу и не со всеми актерами перезнакомилась — такова система отбора, а потом и репетиций. И вот после очередной моей индивидуальной репетиции с педагогом ко мне подошла Татьяна Солнышкина — наш музыкальный руководитель. «Слушай, — говорит, — такого замечательного мальчика утвердили на роль Фернана, у него совершенно чудный голос. Кстати, в следующий раз ты занимаешься сразу после него. Приди пораньше, послушай, как классно он поет». Я действительно пришла пораньше, и каково же было мое удивление, когда этим «замечательным мальчиком» оказался Глеб Матвейчук. Так судьба свела нас во второй раз. Конечно, я очень обрадовалась этой встрече. Мне нравилось общаться с Глебом, и я чувствовала его ответную симпатию, но наше общение по-прежнему ограничивалось исключительно профессиональными интересами. И на репетициях, и на первых спектаклях я периодически спрашивала у него: «Как я сейчас спела?» Он всегда мне помогал, подсказывал что-то дельное. Многому я у него научилась, стала лучше петь, исчезли проблемы с дыханием… А потом у меня произошли все те печальные события, о которых мы говорили в прошлом интервью, и я в течение нескольких месяцев, словно после тяжелой болезни, буквально возвращалась к жизни. Было не до чего и не до кого. И вдруг Глеб — даже не знаю, как это пришло ему в голову — пригласил меня в кино. Мы посмотрели фильм, после чего мило, по-дружески, распрощались. Но уже следующий наш «культпоход» можно считать почти свиданием. Не знаю, что произошло, но в какой-то момент у меня появилось желание прикоснуться к Глебу, обнять и поцеловать его. Однако мы, как школьники, довольно долго позволяли себе лишь держать друг друга за руки…

— А вы ждали более решительных действий?

— Напротив, я очень благодарна Глебу, что он не форсировал события, а вел себя крайне деликатно. Горячие страсти и необузданные эмоции хороши в определенном возрасте. У меня все это уже было с Макаровым — и бурные ссоры с последующими не менее бурными примирениями. Каждый день с Лешей мог начаться тихо, а закончиться шумно. Или же начаться шумно, а закончиться… буйно. Знаете, когда люди ссорятся, они обычно расходятся по разным комнатам. Мы же с Макаровым расходились по разным городам. Помню, как поехали в Питер и там серьезно поругались. Я в который раз решила с ним порвать. В слезах собираю чемодан, хлопаю дверью и еду на вокзал. Там покупаю билет и сажусь в ближайший поезд до Москвы. И тут от Леши начинают приходить эсэмэски с извинениями… В общем, когда поезд подходил к Ленинградскому вокзалу, мы уже помирились. Поэтому я тут же села в другой поезд и вернулась в Питер, где на перроне с огромным букетом роз меня встречал Макаров. Несмотря на то что все вокруг его узнавали, он встал на колени и кричал: «Настя, я люблю тебя!» Конечно, это впечатляет. Но в какой-то момент я устала от этого марафона, отдышка у меня появилась. То, что произошло между нами в Тунисе (тогда Алексей ударил Настю. — Прим. ред.), лишь ускорило развязку. Господь как будто показал мне другую сторону жизни: «Смотри. А может произойти и такое. Ты готова?» Нет, не готова, не хочу так. Не желаю снова замазывать синяки… Это был настолько хороший урок, что я четко осознала: у меня с Лешей не может быть общего будущего — и в одночасье разорвала наши отношения. Хотя понимала, что приросла к нему всей кожей, что мы с ним уже давно стали родными людьми. Наверное, поэтому расставание нам обоим далось тяжело. А недавно мы пересеклись с Макаровым на «Кинотавре» — я там была с Глебом, а он приехал со своей девушкой. Не скажу, что при встрече мы с душевной теплотой кинулись друг к другу в объятия или, наоборот, неприязненно промолчали. Нет, просто поздоровались и разошлись в разные стороны — каждый в свою компанию.

— Глеб не ревнует вас?

— Нет. Он считает так: что было, то было, и ревновать к прошлому бессмысленно. Мы же взрослые люди, и у Глеба есть прошлое, он не достался мне мальчиком, ничего в жизни не испытавшим. И я не девочка, вчера окончившая школу. Нам обоим понятно, что надо просто идти вперед, думать о будущем и жить настоящим. Я сейчас нахожусь в состоянии абсолютного счастья и покоя. За полгода, что мы вместе с Глебом, у нас не возникало даже маленьких размолвок, не то что каких-то крупных скандалов. И все это благодаря его мудрости. Раньше я считала, что мудрость приходит с годами. Но с Макаровым, хотя он старше меня почти на 10 лет, не чувствовала этого. Наоборот, часто казалось, что рядом со мной большой ребенок. А с Глебом у нас разница в возрасте всего-то в полтора года, но он рассуждает и ведет себя как взрослый мужчина. Словно у него уже дети ходят в школу. К примеру, он мне говорит: «Насть, ну что мы станем тратить время на выяснение отношений? Тебе хочется поплакать или поругаться? Тогда, пожалуйста, положи все свои эмоции в коробочку и убери в шкаф, а когда будешь играть в театре или в кино, возьми с собой и там используй». После этого у меня пропадает всякое желание выяснять отношения.

— Значит, поводы для ссор все же находятся?

— Повод всегда можно найти. Например, такая классическая для меня ситуация. Звонит Глеб и говорит, что не сможет приехать, потому что ему надо написать два музыкальных трека для нового фильма. Я в ту же секунду на него обижаюсь: «Ну ты же мне обещал! Значит, работа для тебя уже важнее меня?!» «Нет, — говорит он спокойно, — дело не в этом, просто у меня есть обязательства перед людьми, и я должен их выполнить». — «Ах так! Не хочу с тобой больше разговаривать!» Я бросаю трубку и жду, что Глеб мне тут же перезвонит — с Лешкой так было постоянно: бесконечное бросание трубок с двух сторон, потом перезвоны. Но тут все иначе. Проходит 5, 6 минут, а телефон молчит. Не выдерживаю и сама набираю номер: «Почему ты мне не звонишь?» — спрашиваю. — «Ты сейчас слишком нервная. Через полчаса успокоишься и поймешь, что работа есть работа и она никак не влияет на мое отношение к тебе». Все. И я думаю: «А ведь это на самом деле так». Или, скажем, едем мы в машине, и я из-за какого-то пустяка начинаю заводиться. Глеб тут же говорит: «Останови, пожалуйста. А то мы сейчас наговорим друг другу глупостей, и потом за эти слова нам будет стыдно, но с этим придется жить. Лучше я пройду 300 метров пешком, пока ты не успокоишься». И правда выходит, а буквально через 15 секунд я звоню ему на мобильный и прошу: «Возвращайся, пожалуйста, у меня уже все хорошо…» Действительно, я с Глебом стала более спокойной, уравновешенной, оптимистичной. Просто поражаюсь его позитиву. Думаю, если у него хватает ума вести себя так и видеть на несколько минут вперед, что ж я-то себя накручиваю? И постепенно меняется у меня и мироощущение, и система координат. Хотя сидит еще эта склонность к пессимизму, люблю пострадать, пожалеть себя. Распереживалась тут недавно по поводу того, что из-за кризиса закрылось сразу несколько проектов, в которых должна была участвовать. Ну прямо конец света. Приходит Глеб домой, а я сижу реву: «У меня все плохо — работы нет, а долгов куча, кредит за квартиру надо выплачивать. Не знаю, как дальше жить…» Глеб посмотрел на меня и говорит: «Ну и бессовестная же ты! Как ты вообще можешь жаловаться? В театре играешь главные роли. В кино тоже пока снимаешься. Подойди к ларьку, любой журнал открой — там наверняка есть что-то о тебе. Для обложки «Семи Дней» сама Екатерина Рождественская тебя так красиво сняла. А поездок сколько за последние полгода было — в Прагу на кинофестиваль, в Словакию, в Питер ездили, в Сочи на «Кинотавре» девять дней вместе провели. Так еще в конце лета на кинофестиваль в Мексику собираешься! Если появилось свободное время — займись вокалом, походи к педагогу, а то вечно как белка в колесе крутишься, ни сна, ни отдыха». Я посидела, подумала: «И ведь правда, сколько всего хорошего за последние полгода произошло — и в Союз кинематографистов меня приняли, и на кинофестиваль пригласили — в красивом платьице по дорожке прошлась, и работа есть… Да все у меня прекрасно!..» Конечно, и у Глеба есть недостатки. Но это нормально, потому что жить с идеальным человеком, по-моему, было бы неинтересно. Ну, например, он умеет создать вокруг себя жуткий беспорядок. Но поскольку я, наоборот, абсолютная чистюля, мне совсем не сложно за ним убирать. Зато я не люблю и не умею готовить. Сразу сказала Глебу: «Зачем я буду полдня стоять у плиты и в результате все равно приготовлю невкусно, если всегда можно пообедать в недорогом ресторане». И он не привередничает. (Со смехом.) Для него главное, чтобы в доме были конфеты и чай… Глеб всегда сдержан в выражении своих эмоций. Не станет кричать о своей любви ко мне, демонстрировать наши отношения на публике. Ему даже неловко бывает поцеловать меня на людях, максимум, что сделает, — деликатно приобнимет за талию. Недавно, отвечая на вопрос журналиста, я сказала, что Глеб не устраивает мне сюрпризов, но меня это не обижает, просто он такой человек. Глеб это услышал. На следующее утро у меня зазвонил мобильный телефон. В трубке прозвучало: «Для вас любовное послание от абонента такого-то». И дальше голос Глеба: «Настена, привет! Желаю хорошего дня, и вот тебе от меня маленький сюрприз». И заиграла чудесная старая песня из фильма «Грязные танцы». Так приятно! От этого забавного знака внимания весь день у меня было прекрасное настроение. Глеб вообще человек необыкновенно романтичный, тонко чувствующий. А иначе он не создавал бы такую чудесную музыку — щемящую, по-настоящему лирическую. У него уже около 30 картин, в которых он выступил как композитор. Писал музыку к «Адмиралу», к фильму Филиппа Янковского «Каменная Башка», к «Паломничеству в Вечный город» Владимира Хотиненко. Ради этой документальной картины даже отказался от поездки в Нидерланды, куда его после окончания консерватории пригласили поработать на два года.

— А как ваши родители приняли Глеба?

— Замечательно. Им ведь не нужно, чтобы рядом со мной находился какой-то суперпопулярный артист или олигарх с сумасшедшими деньгами. Маме с папой хочется, чтобы это был спокойный, надежный человек, который сделает меня счастливой. И если надо будет заработать денег, сумеет это сделать. Сейчас они счастливы за меня и от Глеба просто без ума. А вот наши отношения с Лешей родители не одобряли, с самого начала были против, понимали их бесперспективность, переживали. Но, зная мой упертый характер, никогда даже не пытались повлиять на меня. Хотя с мамой у меня очень доверительные отношения, всегда и все ей рассказываю, она для меня большой друг, и этим я горжусь. (Со смехом.) А папа вообще — надежда и опора. Сейчас, когда мама звонит мне, обязательно взволнованно спрашивает: «Ну что, у вас с Глебом все хорошо? Вы не поссорились?» Видимо, за время моего общения с Лешей у нее уже выработался рефлекс. Но слыша мой спокойный, счастливый голос, успокаивается… Мои родители уже и с мамой Глеба познакомились, и, по-моему, они друг другу очень понравились. Оля — художник-гример, последние семь лет работала с Владимиром Хотиненко на всех его картинах. А папа, Алим — очень известный художник-постановщик многих телевизионных и художественных фильмов: «Штрафбат», «Каменская», «Завещание Ленина», «Ленинград. Город живых» — все это его работы. А последняя картина Николая Досталя «Петя по дороге в царствие небесное» получила главный приз Московского кинофестиваля. Сейчас отец Глеба находится на съемках в Белоруссии, и с ним я пока еще не знакома. Зато мне очень приятно, что Глеба абсолютно и безоговорочно принял Давид, сын моего любимого брата. Дело в том, что мои родители заехали к нам с Глебом на «Кинотавр» и забрали к себе на дачу — это ведь недалеко, под Краснодаром. Так Давид в Глеба буквально вцепился, не отпускал его ни на минуту, что-то рассказывал, показывал свои игрушки. А в какой-то момент посмотрел на него своими огромными глазищами и сказал: «Глеб, ты мне настоящий друг, ты — почти как папа». Давиду скоро исполнится семь лет, и конечно же ему не хватает отца.

Мы долго не решались рассказать мальчику о смерти Дани. Говорили, что папа в командировке в Воронеже, и мальчик каждый день ждал его возвращения. А зимой мы с родителями и с Давидиком полетели на Бали. В самолете вспоминала: «В прошлом году они с Даниилом и Давидом были в Индии. Я тогда с ними не смогла поехать, думала, еще успеется. А теперь семья уже не в полном составе…» Прилетели, устроились, пошли на пляж. Смотрим, Давид вдруг отошел в сторону, отвернулся от нас и сидит понурый. Мы его зовем — не реагирует. Мама подошла к нему, а ребенок весь в слезах. «Что случилось?» — «Наверное, папа в Воронеже нашел себе другого сына, и я ему больше не нужен, — говорит Давид. — Раньше он мне каждый день звонил, а теперь уже полгода прошло, и ни одного звонка от него нет». Мы поняли, что, наверное, пришло время все рассказать... И мама с Давидом поговорила. К этому моменту она уже могла произносить имя Данички без слез. А то, если бы и сама она начала плакать, совсем было бы тяжело. Хотя и так Давидик получил сильнейший психологический шок. Неделю плакал, плохо спал. Но, во всяком случае, теперь знает, что папа его не предал. Мама собирает все фотографии Дани, видеозаписи… Если раньше все это могло быть разбросано по всему дому, то сейчас лежит в заветном мамином шкафу. Давид пока еще маленький и в силу возраста может многое забыть, но ведь у мальчика обязательно должен быть образ отца. Вырастет, сможет все это пересматривать…

Очень тяжело смириться с потерей близкого и любимого человека. Мне по-прежнему не хватает нашего с Даней общения, телефонных звонков, переписки эсэмэсками… И все же жизнь идет вперед со всей своей круговертью, что безусловно отвлекает. Но из-за этого мои воспоминания о брате становятся более смазанными, что ли. А я так не хочу. Наоборот, как бы ни было тяжело, мысленно все время возвращаюсь в те дни, когда он был с нами. Будто увеличиваю резкость сюжетов из нашей прошлой счастливой жизни. Сейчас у меня дома тоже есть маленькая частичка комнаты брата. Родители привезли мне резную рамку, которую он специально заказывал под фотографию, где мы с ним вдвоем стоим в гречишном поле. Мама раздавала Данькины вещи родственникам — не носить, а просто для памяти. Мне досталась его куртка, в которой он на катке снимался для «Семи Дней». Я попросила маму, чтобы она ни в коем случае не стирала ее. Съездила на дачу, на которой не была несколько лет, и почувствовала, что там все равно есть Данек. Он делал облицовку дома, дорожки прокладывал, сажал деревья, баню построил своими руками. Брат словно присутствует везде и во всем, и от этого немножечко легче. Через несколько дней после его смерти мама посадила маленькую сосенку, она принялась и теперь растет — тоже память… Всю жизнь знала, что Даня на год меня старше. А теперь для меня время продолжает идти вперед, а для него — нет. Он навсегда останется 27-летним, и я уже старше его. Очень странное ощущение, не думала, что оно так переворачивает сознание.

— Не хочется заканчивать разговор на такой грустной ноте. Наверняка сейчас вы строите планы на будущее. Видите его с Глебом?

— С Глебом мне очень хорошо и спокойно. Но пока мы не хотим торопить события, не спешим даже съезжаться — у каждого из нас своя квартира, хотя 90 процентов времени мы все равно проводим вместе. Мне нравится засыпать и просыпаться с Глебом. Когда его нет рядом, скучаю. Я уверена в его надежности, знаю, что он меня не предаст, не подставит… Наверное, именно с таким человеком я хотела бы растить детей. Но пока мы решились только на покупку маленькой собачки. (Смеется.) Этот миниатюрный шпиц со сладким именем Сахарный Пончик — подарок Глеба. Он совсем недавно у нас появился, и мы его обожаем, называем между собой нашим сыночком. А что касается планов на будущее — не хочу их строить. Просто стараюсь ценить то, что происходит в жизни каждую минуту, каждый час, каждый день, и благодарю Господа за то, что мы этот день прожили.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 21:02 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Фотографии из статьи.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-12, 14:25 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Анастасия Макеева: Проснувшись, я увидела рядом чужого человека!

Бойфренду популярной актрисы поклонницы дарят заговоренные апельсины

Сегодня эта актриса, певица, обладательница нескольких корон красоты нарасхват у продюсеров и режиссеров. Она много снимается, играет в мюзикле «Монте-Кристо», участвует в телепроектах. Сейчас мы видим Анастасию МАКЕЕВУ в сериале канала НТВ «Хозяйка тайги». На подходе - многосерийные телефильмы «Любить и ненавидеть» и «Дата собственной смерти». С красавицей кинозвездой пообщался наш корреспондент.


- Настя, расскажи о своей «доактерской» карьере...
- Музыкой и вокалом я занималась с детства. Посещала в краснодарском Доме пионеров центр творчества. Вообще любовь к музыке мне привил папа - очень талантливый гитарист, но семью нужно было содержать, и он сделал выбор не в пользу творчества. Поэтому в музыкальное училище я попала не просто так. Потом поехала покорять Москву.

- Когда пришло решение стать актрисой?
- На пробах в мюзикл «Иствикские ведьмы» я узнала, что главная роль мне не светит. Ведь в ней есть драматические куски, а у меня отсутствует профильное образование. Из чувства протеста подала документы в ГИТИС, на курс Марка Анатольевича Захарова. Поступление далось тяжело, как и первый год учебы. Ведь я параллельно оканчивала музыкальное училище. Тем не менее в училище получила красный диплом, а после первого курса ГИТИСа - повышенную стипендию.
- И сразу стала сниматься!
- Поначалу я соглашалась на любые проекты. Ходила на пробы, даже зная, что меня не утвердят. Чувствуешь себя, конечно, как лошадь на рынке. На тебя смотрят и говорят: «Ну давай покажи, что умеешь!» Но я ходила. Так появился опыт, примелькалась.
- Как ты попала в фильм «Всадник по имени Смерть» к Шахназарову?
- Помимо посещения проб, я разослала и лично разнесла свои фотографии по агентствам, на «Мосфильм», на Студию имени Горького. Карену Георгиевичу на эпизод в начало фильма понадобилась эффектная женщина. Среди актрис он нужную красотку не нашел. Поскольку роль несложная, обратился в модельное агентство. Я приехала в компании многих девушек. В результате меня утвердили на главную роль.
- Ты ведь снималась и в рекламе?
- Да, я этого не скрываю. Много снималась, потому что во всех роликах была разная: бывало, покажут меня дважды в одном блоке, состоящем из пяти реклам, - и зритель меня не узнает. Это вопрос имиджа. Если ты узнаваем в рекламе одного продукта, на другую не позовут. Я не снимаюсь в рекламе уже лет пять. Но жизнь складывается по-разному. Рожу я троих детей, не будут меня приглашать в кино, и пойду что угодно рекламировать.

Любимый к прошлому не ревнует
- Твоя личная жизнь стала уже притчей во языцех. Только ленивый не писал о вас с Алексеем Макаровым.
- Да уж! Честно скажу - надоедает. По этому поводу Глеб (возлюбленный Насти Глеб Матвейчук - композитор, певец и актер. - А. С.) даже переживать начал.
- Ревнует?
- Нет, он не ревнует меня к прошлому. Видит, что я засыпаю и просыпаюсь рядом, нахожусь с ним душой и телом. Глеб прекрасно понимает, что поклонники - часть нашей профессии. Да у него самого полно безумных фанаток. Потому что бабы - они сумасшедшие. Мужику в голову не придет пойти заговорить килограмм апельсинов и подарить его потом обожаемой актрисе. А поклонницы так и делают, не задумываясь, имеют ли право манипулировать кем-то. Поэтому мама Глеба запрещает ему есть что бы то ни было, подаренное фанатками, - те же конфеты.
- В каких отношениях Глеб со своей мамой? И как ты с ней ладишь?
- Глеб очень любит маму. Они - лучшие друзья. Оля - мудрая женщина, не настраивает его ни против, ни за меня, не дает никаких оценок. И если мне удастся принести Глебу счастье, думаю, у нас с ней будут хорошие отношения.

- Но сейчас переживания все же присутствуют?
- Да. Мы понимали, что муссирование фактов из личной жизни неизбежно. Но никак не ожидали, что обсуждение будет настолько массовым. При чтении разных СМИ создается ощущение, что я до сих пор встречаюсь с Макаровым. Надеюсь, скоро вся эта шумиха утихнет.
- Оставим тему Макарова. Расскажи о своем первом муже - Петре Кислове...
- О Пете? А что о нем рассказывать? Ну да, штамп в паспорте был, страничку испачкала. Но я скорее могла бы назвать себя гражданской женой Макарова, чем Кислова. В нашей жизни с Лешей было много и плохого, и хорошего. А с Петей у нас не было ничего общего - нам нравилась разная музыка, разные кинофильмы.
- Почему же ты дала согласие на свадьбу?
- До Пети я встречалась с мужчиной гораздо старше себя. У него была дочь. И в какой-то момент я поняла, что такие отношения мне не по силам. Захотелось иметь семью, начать отношения с нуля.

- Тот мужчина был женат?
- Боже упаси! Какой смысл заводить отношения с женатым? Так вот, устав от сложных отношений, я подумала: «Мы с Петей молоды, оба талантливые, целеустремленные». Захотелось попробовать. У нас даже не было конфетно-букетного периода, влюбленности друг в друга. Только симпатия. Но я ни о чем не жалею. Если бы вернуть время назад, я бы точно так же вышла за него замуж. Я чувствовала тогда необходимость надеть белое платье, услышать крики «Горько!», увидеть, как все мной восхищаются.
Я действительно была в тот день счастлива.
- Что же случилось потом?
- В один прекрасный день я проснулась и увидела рядом чужого человека. Когда уже переживала развод и находилась в сильнейшем стрессе, то думала не «Ах, боже, Петя!», а «Боже, наверное, мне не суждено завести нормальную семью!». К счастью, я не успела наделать глупостей вроде рождения детей от него. Зачастую ведь как бывает - женщина выходит замуж, рожает, потом расходится, а ребенку начинает попадать за то, что так похож на папу - тот же характер, манеры. Неправильно это!

Сказать «Люблю!» - дорогого стоит
- Как в твоей жизни появился Глеб?
- Мы познакомились в консерватории. Я хотела попасть на мастер-класс к Светлане Григорьевне Нестеренко. Среди ее учеников - солисты Большого театра, победители конкурсов Пласидо Доминго. Пробиться к ней практически нереально. Я пришла в консерваторию и никак не могла пройти внутрь - охрана не пускала. И когда на входе появился приятный молодой человек, я его попросила: «Умоляю вас, проведите!»

Так мы впервые встретились. Потом я сходила на «Иисус Христос - суперзвезда», послушала, как он поет. И была в диком восторге. Затем мы потеряли друг друга из виду - он встречался с другой девушкой, у меня были отношения с Лешей. Следующим этапом стала репетиция мюзикла «Монте-Кристо». «А ты здесь какими судьбами?» - «Да я Мерседес». - «А я - Фернан». Стали работать вместе. Потом у меня начался «Ледниковый период». Съемки, театр, фигурное катание. Случилась трагедия в семье (у Насти умер старший брат. - А. С.)... Хотя я Глебу уже нравилась, он понимал: теперь - не время. Однажды пригласил меня в кино. Проводил до дома - мы тогда даже не поцеловались. Недели через три пригласил снова. Симпатия, желание прикоснуться друг к другу, поцеловаться. Он сделал этот шаг первым, почувствовав, что я не очень-то и против. Для него сказать «Люблю!» - дорогого стоит. Глеб признался, я чуть ли не первая женщина, услышавшая от него эти слова.
- То есть Глеб - тот самый, единственный?
- Очень хотелось бы надеяться! Более благородного, воспитанного, тонкого человека и при этом абсолютно несентиментального, «несопливого» я не встречала! Идеальный ли? Как у любого из нас, у Глеба есть недостатки. Самый большой - график сна. Глеб привык ложиться под утро и спать до часа дня. А потом ничего не успевает сделать.
- О детях не задумываешься?
- Мы еще не обсуждали этот вопрос серьезно. Недавно Глеб подарил мне маленького белоснежного шпица. Мы шутливо называем Пончика нашим сыночком.

CПРАВКА
* Анастасия МАКЕЕВА родилась 23 декабря 1981 г. в Краснодаре.
* Окончила Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства и Российскую академию театрального искусства.
* Была победительницей конкурсов «Мисс Краснодар-1998», «Мисс Академия России-2000», «Вице-мисс МК- Европа-2004», «Вице-мисс Вселенная, Россия-2004».
* Снималась в фильмах и сериалах «Адвокат», «И все-таки я люблю», «Обратный отсчет», «Георг», «Сеть», «Одна ночь любви», «Правило лабиринта», «Офицеры-2», «Гламур» и др.

Источник: Экспресс газета

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 20:03 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Актриса Анастасия Макеева: Не могу устоять перед картошкой с грибами

Сегодня день рождения отмечает актриса Анастасия Макеева. О своих гастрономических предпочтениях она рассказала "Известиям".

- Мне нравится японская еда. Причем я выбираю не излюбленные многими суши, а сашими. Я как хищник люблю сырую рыбу. Меня можно назвать приверженцем здоровой пищи: я исключаю из своего рациона жареное, копченое и жирное. Хотя не могу устоять перед картошкой с грибами - питаю к этому блюду нешуточную слабость. Помню, как мы однажды с папой и братом пошли в лес собирать грибы. Грибники из нас вышли никудышные: мы нарвали корзину кизила, но не нашли ни одного грибочка. В итоге грибы пришлось купить на трассе - правда, маме соврали, что их мы кропотливо собирали на лесных опушках. А с читателями "Известий" с удовольствием поделюсь рецептом салата из говядины и орехов. Он бесподобно получается у моей будущей свекрови.

Рецепты

Отварить нежирную говядину, остудить и поставить на пару часов в холодильник. Затем нарезать ее квадратиками. Для заправки взять майонез или сметану, тертый чеснок, давленые грецкие орехи. Перемешать все с говядиной. Салат должен еще час постоять при комнатной температуре, чтобы мясо хорошо пропиталось.


16:10 23.12.09.

Источник: газета "Известия"

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-01, 00:14 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Анастасия Макеева: Если сейчас забеременею, буду очень счастлива.

Интервью от 29.06.2009


Год назад, расставшись с актером Алексеем Макаровым и пережив смерть брата, звезда мюзикла «Монте-Кристо» Анастасия Макеева признавалась «Только звездам», что уже не надеется стать счастливой. «Я ощущаю огромную пустоту, которую никто не сможет заполнить», – грустила она. Но недаром говорят, что черные полосы обязательно сменяются белыми. Сегодня девушка снова улыбается, а рядом с ней любимый человек – актер и композитор Глеб Матвейчук.

Изображение
Изображение

– Настя, вы с Глебом уже больше года играете вместе в мюзикле, но встречаться стали совсем недавно. Почему?
– При знакомстве Глеб мне сразу понравился: у него открытое лицо, светлые глаза, он вообще очень добрый человек. Но в то время, когда начинали вместе выступать, я была с Алексеем Макаровым, и несмотря на то, что наши отношения подходили к финалу, на других мужчин не смотрела – видимо, я так устроена. Глеб тоже встречался с девушкой по имени Светлана. Признаюсь, я не пыталась ему понравиться, поскольку не привыкла строить отношения с актерами, с которыми вместе работаю. Я уже не раз обжигалась и стала верить в то, что в мужчинах-актерах больше женственного, чем в девушках – они настоящие нарциссы и не способны любить кого-то другого. Однако со временем поняла, что Глеб отличается от других… Он как будто бы не один из нас.

– Быть может, из-за того, что он больше музыкант, чем актер?
– Возможно. Глеб не стремится в кино, ему по душе музыкальные спектакли. Недавно он даже был номинирован на «Золотого орла» за музыку к кинофильму «Адмирал», которую написал. Согласитесь, очень редко встретишь успешного, талантливого и одновременно доброго человека. Думаю, этим он обязан воспитанию, которое дали ему родители. В Глебе чувствуется умение общаться с женщинами, понимать их и уважать. Он по-хорошему стеснительный – например, ему неловко получать цветы после спектаклей, хотя и очень приятно, как любому артисту. В общем, он не тот человек, который будет часами стоять перед зеркалом и любоваться собой. Кроме того, Глеб абсолютно не завистливый – он всегда очень искренне радуется моим успехам. Я тоже стараюсь быть сдержанной, но после выступлений иногда про себя возмущаюсь: почему я, как главная героиня мюзикла, получаю меньше букетов, чем он? (Улыбается.) Глеб замечает мое замешательство, подходит и со словами: «Милая, все для тебя!» вручает мне свои охапки цветов.

– Как вам удается совмещать личные отношения и работу?
– В мюзикле мы играем мужа и жену – Мерседес и Фернана. На одной сцене с Глебом мне очень комфортно, я чувствую себя уверенной и защищенной. Но личные отношения и работу мы не смешиваем. Никто из труппы «Монте-Кристо» до недавнего времени не знал, что мы вместе.

– Глеб не ревнует тебя к поклонникам?
– Ревнует, но в меру. Часто после спектаклей ко мне подходят мужчины – дарят подарки, как обычно, нашептывают что-то на ухо… А Глеб тем временем стоит в сторонке и пережидает. Его не бесит это внимание. Он понимает, что это часть моей работы, некая форма общения, которая присуща нашей профессии. Другие мужчины, которые были у меня до него, этого не принимали и не понимали. Глеб же очень уверен в себе и во мне. Даже если какой-нибудь поклонник вдруг присылает мне откровенную СМС-ку, могу спокойно показать ее своему любимому, и мы вместе над ней посмеемся.

– Как Глеб относится к вашим бывшим мужчинам?
Глеб: У каждого из нас раньше были какие-то отношения и влюбленности, и если постоянно в них ковыряться, можно разрушить то, что есть сейчас. Я, слава Богу, незнаком с бывшими бойфрендами Насти, поэтому и не ревную ее к ним. Настя: А я жутко ревную Глеба к его бывшей возлюбленной Светлане, с которой они встречались три года – как и любой девушке, мне хочется узнать как можно больше подробностей об их романе, но очень боязно. Помню, страшно переживала, как меня воспримет мама Глеба – Ольга, ведь Светлана уже успела стать для нее родной. Но Ольга приняла меня очень тепло. У нас с ней был серьезный разговор, она сказала: «Для меня хорошо то, что хорошо для моего сына».

– Когда же состоялось ваше первое свидание?
Глеб: Это было 30 декабря, мы пошли на фильм «День, когда Земля остановилась» с Киану Ривзом.
Настя: А второе кино, на которое мы вместе пошли – «Любовь-морковь-2». Там мы первый раз поцеловались.
(Глеб краснеет, и Настя шепчет ему на ухо: «Все целуются, не только мы, не волнуйся» и смеется).

– Теперь вы, наверно, и живете вместе?
Настя: Нет, не живем, но практически не расстаемся, потому что ночуем друг у друга по очереди.
Глеб: Мы пока не можем съехаться, поскольку существует несколько бытовых проблем, которые никак не можем решить. Моя квартира – еще и студия, в которой я пишу музыку, работаю. Если мы с Настей съедемся, непонятно, куда я дену свои инструменты и как смогу сочинять музыку.
Настя: На самом деле проблема, конечно, не в этом. Я считаю, если два человека хотят быть вместе, никакие бытовые проблемы им не помеха. Просто мы, видимо, еще не созрели для того, чтобы жить вместе, но когда-нибудь это случится.

– Но Глеб уже оценил тебя как хозяйку?
– (Смеется.) Он знает, что хозяйка из меня никакая. У меня на газовой плите стоят цветы! Я вообще ничего не готовлю, хотя и умею. Раньше варила и первое, и второе, а потом стала ездить в другие города на съемки, и когда возвращалась, обнаруживала, что вся еда давно прокисла. С тех пор ничего не готовлю. Чаще всего ужинаем в ресторанах или заказываем еду на дом. А вообще любимый в этом плане неприхотлив – ему важно, чтобы в холодильнике было сладкое. Купишь ему торт – и можешь спать спокойно (смеется).

– О свадьбе не думаете?
– Мы пока об этом не говорили. Глеб очень старомоден в отношениях. Надеюсь, в будущем мы все же поженимся и создадим семью. Глеб – тот человек, от которого я бы хотела родить ребенка, поэтому точно знаю, что если сейчас случайно забеременею, то буду очень счастлива.

Источник: "Собеседник"

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 21:01 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Анастасия Макеева:
«Жду, когда Глеб захочет малыша»


Наталья Дьячкова

7 Дней

«Я
давно уже не чувствовала себя настолько спокойно и гармонично. И все это благодаря моему любимому мужчине — Глебу. Рядом с ним я, уже вполне взрослая 28-летняя женщина, ощущаю себя маленькой девочкой — веселой и беззаботной. Я научилась жить настоящим, ценить каждое мгновение, радоваться мелочам», — говорит актриса Анастасия Макеева.
Вообще-то начало этого года Настя и ее любимый человек Глеб Матвейчук (он актер, композитор, пишет музыку для кино) собирались провести в работе: у Насти были запланированы съемки в Аргентине, а у Глеба — в Америке. Но в последний момент у обоих работа отменилась и нежданно-негаданно возник целый месяц отдыха. «Я очень этому обрадовалась! Ведь у каждого из нас свои дела, мы вечно бежим в разные стороны, жизнь проходит в безумной суете. Это такая редкость — просто побыть вдвоем. К тому же мы впервые вместе встречали Новый год. 31 декабря отыграли наш совместный спектакль «Монте-Кристо» и поехали отмечать праздник к родителям Глеба. Правда, я так устала, вымоталась, что полвторого ночи уже тихонько сопела у Глеба на плече… А потом мы целый месяц не расставались ни на минуту. Даже по гостям не ездили, наслаждались только друг другом.
Вместе ходили в кино, в спортивный клуб — плавали там в бассейне, парились в сауне. Или просто сидели дома — устраивали домашние «пижама-пати», сутки могли проваляться в постели, смотрели телевизор, слушали музыку. Так что совершенно неожиданно у нас с Глебом получился такой тихий, домашний медовый месяц, хотя свадьбы пока еще не было», — смеется Настя.

А когда морозы, которыми удивила москвичей нынешняя зима, отступили, влюбленные решили съездить за город — погулять на природе, подышать свежим воздухом. Выбрали уединенное местечко для отдыха, прямо на берегу Москвы-реки, неподалеку от Звенигорода. Поскольку путь предстоял неблизкий, пришлось встать пораньше. Для Глеба подъем в девять часов утра — испытание не из легких. Он типичная сова: встает к обеду, а по ночам вообще не спит — пишет музыку. Досыпал Глеб уже в машине, пока Настя везла его за город. «Я хоть и южный, теплолюбивый человек — выросла в Краснодаре, — но зиму обожаю! Может, еще и потому, что родилась в декабре… Посмотрите, какая красота вокруг, прямо душа поет», — восхищалась Настя, выйдя из машины и любуясь заснеженными просторами. «А я лето люблю, теплое солнышко, жару, — сонно отозвался Глеб. — Зима вообще не мое время года, я впадаю в спячку, на меня такая лень нападает». «Сейчас ты у меня быстренько проснешься», — рассмеялась Макеева, и в лицо Глебу полетел снежок, затем Настя сама бросилась на него, пытаясь свалить в снег. Шуточная потасовка переросла в снежную баталию. А потом под заразительный хохот Насти Глеб извлекал куски снега у нее из-за шиворота. «Мне очень жалко, что Глеб не разделяет моего увлечения горными лыжами, — рассказывает Макеева. — Я в прошлом году была с друзьями в Альпах и получила от горнолыжного отдыха море положительных эмоций. И обязательно поставлю Глеба на лыжи! Он пока сопротивляется, но я все равно своего добьюсь».

«Зато я профессионал в катании с горок на попе, — смеется Глеб. — И этот процесс доставляет мне истинное удовольствие. А главное, никакого экстрима!» «А еще Глеб великолепно умеет ездить на снегоходе, — подхватывает Настя. — Год назад — мы тогда только начинали встречаться — он устроил мне сюрприз. Сначала пригласил пойти с ним на вручение премии «Золотой орел» — он был номинирован за музыку к фильму «Адмиралъ». И хотя «Орла» Глебу не дали, все равно мы решили его номинацию как-то отпраздновать. Глеб предложил рвануть в одно местечко покататься на снегоходе. И мы прямо после церемонии, уже в ночи, туда отправились. Рассекали по снежным полям при полном параде: под дубленками на Глебе был костюм, а на мне — вечернее платье… Я была в восторге! Подумала, что Глеб — натура непредсказуемая, романтическая. Но оказалось, таких сюрпризов от него лучше не ждать, тот безумный порыв его самого удивил».

Настя не только отчаянная девушка, но и очень домовитая. И не устает удивлять любимого мужчину. Прошлым летом Глеб на три месяца уехал в Лос-Анджелес, где участвовал в проекте канала СТС «Русские теноры». Настя в это время снималась в Москве в сериале Первого канала «Мама по контракту». А параллельно, ничего не сказав Глебу, устроила в их квартире грандиозный ремонт. «Я жутко скучала по Глебу, места себе не находила. Очень волновалась из-за того, что долгая разлука может его отдалить от меня. Говорят ведь, что расстояния не только проверяют чувства, но могут их и убить. К счастью, этого не произошло», — рассказывает Настя.

Актриса — страшная аккуратистка, любит, чтобы дома был идеальный порядок. Так что ей постоянно приходится бороться с Глебом и собаками — шпицами Сахарным Пончиком и Лялей, которые вокруг себя создают хаос. «Глебу удается мгновенно организовать бардак, и ему в нем комфортно. Из-за этого у нас частенько возникают трения… Но я понимаю, что Глеб другой. Он — творческий человек, живет в мире своих мелодий. И хотя в проявлении чувств сдержан и немногословен, рядом с ним я ощущаю себя любимой, желанной», — признается актриса. Оформлять отношения влюбленные не торопятся. «Я уже была замужем и знаю, что штамп в паспорте не гарантирует семейного счастья. И все-таки не могу сказать, что для меня не имеет значения официальный статус жены. Но как-то форсировать события и принуждать к женитьбе Глеба я, естественно, не буду», — говорит Настя. «Конечно же когда-нибудь мы поженимся, — улыбается Глеб. — Но зачем с этим делом спешить? Всему свое время». Настя признается, что уже созрела для рождения ребенка — стала вдруг неравнодушна к чужим детишкам. «Теперь осталось дождаться, когда Глеб тоже захочет малыша. А пока мы «репетируем» на наших собачках. Называем их «сыном» и «дочкой», носимся с ними, как с детьми. Да и сами зачастую впадаем в детство. Любим вместе поиграть в видеоигры — «мочим» друг друга, пока руки не устанут… Мы с Глебом
стараемся жить на полную катушку — весело, ярко. Ведь любой серый день можно превратить в праздник! Купить бутылочку шампанского, залечь вдвоем в ванну и болтать или просто молчать…»


Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-04, 21:25 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Анастасия Макеева выходит замуж

Изображение

В московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера первого российского полнометражного мультфильма в 3D- формате «Белка и Стрелка. Звездные собаки». Главные героини говорят голосами Анны Большовой и Елены Яковлевой. Крысу по имени Вениамин озвучил Евгений Миронов.

Анна Большова в восторге – она впервые озвучивала мультик. По ее словам, она оторвалась по полной программе — тявкала, рычала, зевала. Евгений Миронов, который принципиально не озвучивает иностранные мультфильмы, согласился поработать над мультиком, несмотря на сильную занятость.

На премьере появилась Анастасия Макеева, которая призналась, что любит мультики всей душой. Также актриса сообщила, что очень скоро она выйдет замуж за партнера по мюзиклу «Монте-Кристо» Глеба Матвейчука, с которым она встречается чуть больше года.

Свадьба состоится этим летом. Напомним, Глеб помог Насте справиться с депрессией после расставания с Алексеем Макаровым, который мог поднять руку на девушку. Но сейчас все неприятности остались в прошлом: Макеева очень счастлива.

Анастасия Макеева — российская актриса, снималась в таких фильмах, как «Адвокат», «Всадник по имени смерть», «Персона нон грата» (где сыграла главную роль). Была лицом канала «СТС» на региональном телевидении, помимо этого вела телепередачи. В 2008 году Анастасия принимала участие в шоу «Ледниковый Период-2», где ее партнером являлся Александр Абт, но буквально через месяц пара покинула проект. В 2007 году бывший гражданский муж Насти Алексей Макаров принимал участие в этом шоу. Его партнершами являлись Татьяна Навка, но из-за разногласий Алексей ушел в пару к Анне Семенович, где пара прошла в финал и заняла 7 место.


Источник:Акадо

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-04, 21:28 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Анастасия Макеева стала звездой Черкизона.

Актриса снимается в новом сериале о Черкизовском рынке

Изображение

Компания «Всемирные Русские Студии» (RWS) приступила к съемкам масштабного проекта с рабочим названием «Рынок». На протяжении 60 серий герои картины будут переживать такие ситуации, что никому мало не покажется. Действие ленты происходит на Черкизовском рынке. Именно там была похищена малолетняя дочь главного героя Виноградова (Дмитрий МИЛЛЕР) и именно здесь несчастный отец познакомился с обворожительной Лилькой (Анастасия МАКЕЕВА), которая готова пойти на самую безумную авантюру.

К вопросу достоверности продюсеры RWS подошли со всей ответственностью. Размах когда-то самого большого рынка в Москве отражен в масштабных декорациях, специально выстроенных на киностудии РВС-Москва. Под руководством художника-постановщика Алима Матвейчука («Петя по дороге в царствие небесное», «Штрафбат») на открытой натурной площадке (аж 2000 квадратных метров!) возведены торговые ряды, киоски, кафе, ангары и складские помещения. Для съемок интерьерных сцен будет задействовано сразу два павильона киностудии. В одном, площадью 800 квадратных метров, выстроена уникальная двухэтажная декорация с торговыми точками, парикмахерской, салоном красоты, медпунктом и пунктом охраны. Другой (920 кв.м) - задействован под декорации ресторана, подпольного казино, борделя, общежития и подземелья с гастарбайтерами, которое в действительности существовало на Черкизовском рынке.
Поскольку любой рынок – это большое скопление людей разных национальностей, работой с массовкой будет заниматься отдельный режиссер. Для съемок кипучей жизни Черкизовского рынка подбираются целые этнические группы – китайцы, вьетнамцы, узбеки, молдаване, таджики. Из-за сложности подобных сцен под них будут отводиться отдельные дни.

Страсти по Черкизону
О чем фильм? После трагической гибели жены у провинциального хирурга Сергея Виноградова (Дмитрий Миллер) не остается человека ближе, чем Даша – десятилетняя дочь покойной. Да и сама девочка относится к нему, как к родному отцу. Втайне от близких Сергей увольняется из больницы, продает квартиру и, вопреки воле Дашиного деда, увозит ее в Москву. Полные надежд на счастливую жизнь, герои случайно попадают на печально известный Черкизовский рынок, где девочка бесследно исчезает.
Находясь в розыске за похищение Даши, Сергей не может обратиться в милицию. Он вынужден начать собственные поиски. Расследование приведет Сергея в рыночный бордель, местное казино, на невольничий рынок… Полный отчаяния, герой станет легкой жертвой тех, кто решит поживиться на его горе…

На Черкизоне Виноградов встретит и обольстительницу Лильку. Эта роль досталась очаровательной Анастасии Макеевой. Актриса перевоплотиться в коммерсантку-авантюристку, которая знает Черкизон как никто другой.
Кстати, в первый же съемочный день актеру Дмитрию Миллеру приходилось дубль за дублем скрываться бегством в заброшенном цеху завода ЗИЛ.
- Ощущение как в школе на стометровке, - смеется актер. - Правда, ни один физрук не заставлял меня сдавать норматив 10 раз подряд. Да и вместо свистка - команда «Мотор!»
Пришлось вспомнить Дмитрию и навыки школьных потасовок. В одной из сцен у его героя отбирают деньги, вырученные от продажи квартиры.

- Эта сумма была единственной надеждой Сергея спасти дочь. Наверное, я слишком живо представил себе это и на секунду не захотел поддаваться бандитам, – вспоминает Дмитрий. Во время этой заминки чемоданный замок процарапал правую руку актера.
Съемочная группа бросилась искать медикаменты для обработки раны, а сам исполнитель главной роли был вполне спокоен и даже шутил:
- Все нормально, мы ведь экшн снимаем!

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-05, 20:08 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Анастасия Макеева: Мы с Глебом, как плюс-минус


Изображение Изображение

Настя Макеева - одна из самых успешных молодых актрис. На главном канале страны идет сериал "И все-таки я люблю" с ее участием, а театралы разбирают билеты на мюзикл "Монте-Кристо", где роль Мерседес исполняет Анастасия.


- Вообще я по образованию музыкант, но в Москве меня знают как актрису. Так что мюзикл "Монте-Кристо" - это как бонус для меня.  Понятное дело, что все пришлось вспоминать заново, нанимать педагогов по вокалу, потому что уже давно не приходилось заниматься музыкой, однако все это безумно приятно.

Сложно играть на одной сцене со своим молодым человеком Глебом Матвейчуком?
- Очень даже комфортно, потому что он для меня учитель, большой авторитет. Я к нему всегда бегу за советом. Он мне часто рекомендации дает. Хотя мы очень мало общаемся за кулисами. Я вообще стараюсь не трепаться там. Не могу играть на сцене любовь, переживания, а в антракте рассказывать коллегам пошлые анекдоты. Но какие-то важные вопросы всегда обсуждаю с Глебом. Потому что, сами знаете, не каждому можно доверить свои творческие сомнения. Мне с Глебом повезло. Я более эмоциональная, дома близким от меня достается. На людях-то я всегда улыбаюсь, что бы ни случилось, а дома начинаются переживания.  Глеб более спокойный. Так что мы с ним такие правильные плюс-минус.  (Смеется.) 


Вы верите в судьбу?
- Конечно, верю. Особенно в карьере. У нас же все непредсказуемо. Популярность, известность получает не тот, кто талант-ливее, а тот, кому повезло. Например,  у меня за плечами более двадцати картин. Но на улице люди меня узнают только по сериалу "И все-таки я люблю", где я сыграла злую стерву Катю.


Источник: газета "Метро"

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 15:10
Сообщения: 15
съемки для журнала ОК!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 13:30 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Massa писал(а):
съемки для журнала ОК!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Она здесь просто потрясающе выглядит!!!! :ok:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB