АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 26-04, 00:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 18:03
Сообщения: 20
Откуда: г. Москва
Судьба барабанщика

Когда молодой артист попадает в звездный коллектив, ему приходиться приложить немало усилий, чтобы занять свое место под солнцем софитов. Обязательное в таких случаях везение должно сочетаться с везением показать себя с запоминающейся стороны. И приятно констатировать тот факт, что нынешнему герою «Судьбы» за короткое время удалось пополнить ряды восходящих театральных звезд.

Актер театра «Сатирикон» Артем Осипов попал на страницы «Молодняка» в те поры, когда он завершал обучение в школе-студии МХАТ на курсе у Константина Райкина. Было почти очевидно, что он продолжит обучение в «Сатириконе», но некоторая неуверенность положения есть всегда. Однако Райкин не бросил своих питомцев: почти весь курс влился в труппу «Сатирикона». И, когда они все стали работать в новых спектаклях, стало ясно, кому по плечу и огромное пространство сатириконовской сцены, и сложные задачи, поставленные здешними режиссерами. И Артем Осипов сразу вышел на лидирующие позиции.

За прошедшее время Артем сыграл несколько крупных ролей. Две из них- новых редакциях дипломных спектаклей, перенесенных из школы- студии МХАТ на профессиональную сцену. В трагикомическом «Случае» по пьесе Гольдони Осипов сыграл возрастную роль- господина Филиберта, простодушного и вспыльчивого отца взрослой дочери. В яркой, шумной «Дурочке» Лопе де Веги актеру досталась роль Глупости- своеобразного демиурга, который движет действие, командует героями и отчаянно сопереживает им. А в последней премьере «Сатирикона» «Король Лир» режиссер Юрий Бутусов доверил Артему роль Эдгара. И молодой актер отлично показал перевоплощение своего героя из избалованного, расслабленного сынка папы- царедворца в самостоятельного сильного мужчину, познающего на практике истинную ценность жизни. Эдгар получился едва ли не самым стойким персонажем этой семейной драмы; на него ложиться ответственность по продолжению знатного рода, и именно о его судьбе за рамками шекспировского сюжета интереснее всего размышлять и над творческой судьбой Артема Осипова. Впрочем за него можно не волноваться, ибо он достойно движется по пути к большой известности и освоению настоящего мастерства.

Статья в журнале «Театральная касса», №12, 2006г.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 18:03
Сообщения: 20
Откуда: г. Москва
Самое свежее интервью...так можно сказать :)

Семейные ценности братьев Осиповых

Счастливая семья - это когда в семье есть любовь, терпение и взаимопонимание между родителями и детьми. Такая гармония присутствует и в семье наших сегодняшних героев братьев Артёма и Ильи Осиповых. Оба молоды и талантливы, но видятся не часто. Артём работает актёром в театре "Сатирикон" в Москве, Илья работает артистом балета в Санкт-Петербургском театре под руководством Бориса Эйфмана. Мы встретились с ними в Москве и в Питере, чтобы поговорить об их семье, работе и планах на ближайшее будущее.

Изображение

Изображение

Расскажите, пожалуйста, о своей семье.
Артем: Семья у меня обыкновенная: папа, мама, брат, сестра. Мама всю свою жизнь проработала учительницей. Она учитель широкого профиля: начиная с учителя младших классов и заканчивая учителем истории, классное руководство и т.п. Всё, как в лучших историях про учителей. Отец по образованию музыкант, но в силу того, что мы живем в России, а Россия - сложная страна, приходилось заниматься разной деятельностью, не связанной с профессией. Старшая сестра Света работает в Щукинском училище в Москве, преподает английский язык. Брат Илья работает в труппе Бориса Эйфмана, артистом балета, ведущим мастером сцены.
Илья: У меня самая лучшая семья в мире. У меня самые лучшие родители, которых я очень сильно люблю, брат и сестра. Это моя семья. Всегда родители воспитывали нас в любви. Они всегда спрашивали наше мнение, когда им надо было принять решение. Понятно, что они примут правильное решение, но им было важно наше мнение. Сейчас я очень скучаю по своим родителям. Очень жалко, что редко с ними вижусь.

Что для Вас значит семья?
Артем: Семья - это то единственное, что по жизни остается, потому что много же всего: друзья, знакомые, профессия, работа, карьера, - все, что угодно. Но семья - это та самая ячейка общества, откуда ты попадаешь в это самое общество.
Илья: Семья для меня всегда на первом месте. Вне зависимости от того, будет ли какой-то человек у меня дальше или не будет, или мои друзья, которых я очень люблю, но никто никогда не встанет для меня на первое место, т.к первое место для меня - моя семья: мама, папа, брат, сестра и бабушка. Это незыблемо, неизменно. Друзья могут приходить и уходить и все остальное тоже, а вот семья вечна.

Кто был ближе Вам в детстве?
Артем: По-разному в разных ситуациях, в разных проявлениях моих. С чем-то удобнее, выгоднее и проще придти к отцу, а с чем-то - к матери. Нет такого,что я либо маменькин сынок либо папенькин. У нас здоровая, крепкая и дружная семья. Родители вместе уже 30 лет.
Илья: Мама. В детстве я очень сильно ревновал папу к брату, потому что Артем -первый сын и я думал, что отец любит больше брата.


Расскажите о традициях вашей семьи.
Артем: Естественно, это встреча Нового Года. Это семейный праздник. В том году так получилось, что, проникнувшись духом этого праздника, не сговариваясь, мы собрались в родительском доме, и все вместе встретили Новый Год. Бывают семейные собрания, на которых решаются какие-то серьезные вопросы, касаемые либо профессиональной деятельности, либо других семейных вопросов, требующих решения. Сейчас встречаемся нечасто, к сожалению.
Илья: Сейчас у сестры есть возможность почаще ездить в Саратов, потому что она может взять выходные и поехать к родителям. Из Москвы как-то ближе ехать. Мне 29 часов ехать на поезде, а на самолете очень дорого летать. Так получается, что я даже не был на 50-летие ни у отца, ни у мамы. Но, когда мы приезжаем, всегда собирается семья, все родственники приезжают, и в первые дни нашего приезда, и перед отъездом мы обязательно в саду под яблоней жарим шашлыки, ставится большой стол, мангал. И вся семья вот так собирается.

Какими детьми вы были в детстве?
Артем: Маленьким, пухленьким, кудрявеньким непоседой.
Илья: В детстве я был очень послушным ребенком, очень ласковым. Маму слушался, папу слушался. Любил брать чужую вину на себя. Один раз мы приехали всей семьей на несколько дней на природу. В багажник просыпалась вся соль. Отец сказал, что, если сейчас никто не сознается, мы собираемся обратно и едем домой. Я в слезы. Я сказал, что это я. Но меня никто не наказывал, так как понимали, что это не я. Она могла случайно рассыпаться. Я был замечательным ребенком. Мама меня называла мое солнышко. Когда я сейчас приезжаю иногда в отпуск, она говорит: "Где же мое солнышко?"


Какие у Вас были отношения в детстве с сестрой и братом? Вы были дружны? Расскажите про них.
Артем: Обычные. Нормальные, здоровые отношения были. Сейчас с братом и сестрой вообще не ссоримся, редко видимся. Не успеваем надоесть друг другу. Сестра моя ярая поклонница. Был период, когда она собирала какие-то записи,заметки, статьи обо мне. Была таким архивариусом моей карьеры. С братом хочется видеться чаще. Он приезжает сюда на гастроли, проездом. Утром приезжает, а вечером уезжает. Мы с ним находим возможность увидеться на 5-10 минут и попить чай.
Илья: Ни с кем. Сестра была старшая самая, поэтому она держалась особняком в детстве. С братом мы жутко дрались. Потом, когда он поступил на театральный факультет, интересы стали больше совпадать. Тёма очень редко меня называет по имени, в основном называет меня брат. Это для меня очень приятно. Мы можем даже не созваниваться месяца по два, но я прекрасно знаю,что время и расстояние не имеет никакого значения.


Расскажите какой-нибудь забавный случай из детства, который больше всего запомнился.
Артем: Мы были с братом непоседами. А сестра, поскольку старшая, более ответственная. Когда родители уехали куда-то загород или на дачу, я не помню точно, мы взяли сестру в охапку и сказали: "Веди нас есть мороженое". А были мы совсем маленькие, а сестра, как самая взрослая и ответственная, собрала нас, и мы пошли есть мороженое. Она посадила нас за столик и сказала, что пойдет и принесет мороженое. То ли очередь была длинная, то ли еще что-то, но в какой-то момент мы с братом поняли, что остались одни, что она нас бросила, а мы где-то на другом конце города. Что нам делать мы не знали. Мы с ужасом побегали там. А она то ли отошла, то ли еще что-то, но мы ее потеряли из поля зрения. Мы ушли со слезами, с истерикой побрели домой. Когда мы пришли домой и не обнаружили сестры, мы поняли ,что все же она там и уже хотели вернуться обратно, но тут открылась дверь и зареванная сестра вбегает с криком: "Где вы были? Я вас потеряла?!".
Илья: Брат увлекался восточными единоборствами у него были нунчаки самодельные. Он занимался на балконе и случайно выкинул прямо с балкона эти нунчаки. Он не знал, что в это время со школы иду я. И они упали прямо мне на голову, причем с третьего этажа, удар был сильным. Я прихожу домой такой одуревший и говорю: "Мама мне сейчас на голову упал кувшин". Не знаю почему, но я подумал именно об этом предмете. Брат зажал рот и побежал в комнату. Мама тоже не поняла сначала ничего, это потом уже все раскрылось.


Были ли у вас в детстве кумиры? На кого вы хотели быть похожим?
Артем: Скорее были увлечения, нежели кумиры. Отец - пример, не кумир. Он пример во многом: в отношении к жизни, к женщине, к работе и т.д.
Илья: Не было. Я в детстве вообще не мог смотреть старые советские фильмы. Зато сейчас я это все понимаю. Я смотрю, слушаю, у меня комок в горле.


Какие предметы в школе были любимыми, а какие ненавидели?
Артем: Любимых много было. Скорее были нелюбимые. Физика, например. Химию любил, потому что нахимичить все-таки было интересно. И труды были любимыми.
Илья: Я любил литературу, русский язык, географию. Мне очень нравилась физика в седьмом классе, химия в восьмом. Мне по химии нравилось решать ионные уравнения. В девятом я ненавидел эти два предмета оба, потому что дальше началось все глубже, эти физические законы, я вообще их не понимал. Я учил и мне ставили пятерки. У меня аттестат с отличием.


Какая книга была любимой? Сейчас есть время почитать?
Артем: Она была и будет - это "Питер Пен". Если говорить о серьезном ,то я очень люблю Достоевского за его талант. Я сейчас много читаю, но читаю в основном пьесы. В основном это вторичные мысли, а хочется найти что-то новое. Сейчас прочитал Касслера "Сахара". На мой взгляд, очень неплохая литература. Я люблю, когда книга как-то отзывается во мне. Вот читаешь, например, Ремарка, это серьезная литература, но там же очень много смешного. Написано настолько тонко, что смешное и серьезное на грани. Я люблю хорошую литературу.
Илья: Книги Жюль Верна. Сейчас редко есть время читать книги, но на гастролях, в дороге где-то обязательно беру. Последняя Юкио Мисима "Золотой храм". Замечательная книжечка. В ней рассматривается неразрывность понятий "красота" и "уродство". Фэнтези вот не люблю. Очень люблю русскую классику.


Мечта стать танцевать в балете была с детства? Почему ты выбрал именно эту профессию?
Илья: Я совершенно случайно выбрал эту профессию. В балет поступают после третьего класса, а я поступил после пятого. Я в третьем просто еще не знал, что такое балет. Я балет первый раз увидел после того как поступил в Саратовское Хореографическое Училище. Я приходил домой, делал уроки, а потом одевался во всякие наряды там, включал музыку и танцевал. И мама однажды сказала: "Тебе в балет надо". Я спросил, а что такое балет. "Балет это там, где танцуют", - ответила мама. И у меня включилась детская черта - Мам, хочу! Хочу в балет! Родители всегда нам разрешали заниматься тем, чем мы хотим. Брат ходил в бассейн, играл на кларнете, я ходил в музыкальную школу, мы оба пели в хоре. Родители решили попробовать, думали, все равно же не поступит, потому что для балета ведь особые данные нужны. Моих данных на Саратовское Хореографическое Училище, оказывается, хватило. И после того, как я уже поступил, я со своей тетей уже сходил в Саратовский театр Оперы и Балета на балет "Конек-Горбунок". Это произвело на меня сильное впечатление. После 9 класса я подошел к маме и сказал, что думаю поступать либо в Москву, либо в Пермь, либо в Санкт-Петербург. И мама сказала, давай попробуем , поедем. Мы все узнали, нашлись бабушкины знакомые под Питером, мы у них остановились, в Тосно, это 50 минут на электричке до Питера. Я поступил, вернулся домой, а потом окончательно приехал в Питер.В это же время уехал Артем в Москву, через два дня я уехал в Питер. Я звоню в сентябре своим родителя, спрашиваю: "Как Света?". А мама говорит: "Света в Москву уехала". Вообще вот так примерно за три недели мы все от них уехали.


Как отнеслись родные к твоему выбору профессии и к переезду в другой в другой город? Отговаривали или поддержали?
Артем: Все получилось совершенно спонтанно. Сестра прикрыла в какой-то момент, сказав, что я ночую у друзей. Я сказал ей, что уехал на несколько дней в Москву, но не говорил зачем. Задержался там на две недели. Она меня как-то прикрывала. Потом, конечно, пришлось рассказать, но после того, как я уже поступил. Благо я поступил в институт в течение 3 дней. Конечно, для родителей это был шок. Но от шока немного отвлекло то, что брат в тот же год поступил и переехал в Питер. Родители были в отчаянии, потому что как так, было в семье трое детей, а вдруг, в какой-то один момент, все разъехались. Конечно, они переживали, очень грустили, особенно в первое время.


Как для Вас сопоставляется работа и семья? Что важнее?
Артем: Для меня очень важна семья. Но семья - это база, которая в отношении работы, выносится за скобки. Работа важнее всего. Здоровая, нормальная семья это должна понимать, относится к этому по-взрослому, потому что я же стану ущербным в семье, неадекватным, если у меня не будет работы. Это, с одной стороны, взаимосвязанные вещи, но с другой, вещи параллельные, которые должны развиваться каждая по-своему.
Илья: Это извечная проблема найти золотую середину между личной жизнью, семьей и работой. Как только ты чему-то отдаешь большее предпочтение, в другой части начинается хаос. Сбалансировать очень трудно, это каждодневная борьба. Бывают, конечно, моменты, когда ты понимаешь, что сейчас надо полностью переключиться на работу.


Расскажите о своих первых серьёзных ролях.
Артем: Не помню. Поскольку я увлекался этим делом с детства. В школе это был экспериментальный детский театр, который находился в маленьком городе, в школе, где я и учился. Это привило мне любовь к театру. А осознание профессии я там не получил, а получил намного позже в институте. В институте первая роль у всех одна - носить стулья и делать "машинку". Потом, если повезет, показывать образы, наблюдения и т.д. Первая роль - это первый курс. В спектаклях начинаем играть кому как повезет. Я после первого курса начал играть в спектакле "Макбет" театра "Сатирикон".
Илья: После выпуска у меня было шесть предложений. Здесь по Питеру, в Москву и в Израильский балет. В Мариинский театр было предложение, но я пошел в балет Бориса Эйфмана. Я сам этого хотел. Когда я только пришел в театр, начал готовить Юношу в "Реквиеме" и оттанцевал его через два месяца. Следующей ролью был "Дон Жуан". Я его готовил, должен был станцевать на гастролях, но сильно подвернул ногу, у меня отложилась премьера на полгода. Я уже успел станцевать Алексея в "Братьях Карамазовых", а потом только Мольера.


Бывали ли случаи, когда Вы выходили на сцену и забывали текст (движения)?
Артем: Было. Был просто жуткий случай, когда я понял, что это все, конец. Мы каждый раз репетируем перед спектаклем, повторяем тексты. На спектакле "Случай" это произошло. Не понимаю, почему это происходит. Мозг играет злую шутку с тобой. Это называется "белый лист", когда ты не можешь вспомнить вообще ничего. В какой-то момент у тебя происходит стопор. Это жуткое ощущение, длящееся долю секунды. Но очень хочется, чтобы такого не повторялось никогда, п.ч можно посидеть, можно умереть в эту секунду. Смотришь глупыми рыбьими глазами на партнера, делая ему знаки: "Подскажи, что там дальше." Он же не понимает, что ты просто забыл текст, он думает, что ты что-то там себе играешь. Хорошо, если поймет, тогда ты спасен, но это бывает крайне редко. Ты жутко мучаешься. Бывает такое периодически. Лучше бы не было, честно говоря.

продолжение....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 18:03
Сообщения: 20
Откуда: г. Москва
Изображение
С Еленой Кутыревой в спектакле "Случай"

Илья: У нас в контракте прописано, что мы не имеем права менять хореографию. Это как в любом контракте. Ты же приходишь к балетмейстеру, это же его спектакль. Ты внутренне можешь вложить что-то, а движение нельзя менять. Бывало забывал движения, когда танцевал в кордебалете. Когда идет уже 38 спектакль, даже машинальная память отказывает. Такое бывает.

Бывали ли случаи, когда приходилось импровизировать на сцене? Как к таким импровизациям относится худрук?
Артем: Конечно импровизируем. Другой вопрос степень этой импровизации. Все должно быть утверждено в каких-то точках режиссером и партнерами. То есть ты не можешь начать говорить какой-то другой текст, из другой пьесы. Импровизируем, не доводя это до абсурда. Хорошая импровизация - проявление некой актерской свободы, поэтому в жанре спектакля это приветствуется всегда.

Каким ты представляешь "своего" зрителя?
Артем: Зритель должен быть адекватным, в первую очередь. Зритель - это человек, который реагирует непосредственно. Вот, когда ты играешь он реагирует. Чем больше адекватен зритель, тем ты его считываешь, корректируешь на себя.
Илья: Человеческим. Для меня главное в людях, в отношениях, чтобы люди оставались людьми.


Тебя раздражает шум в зале?
Артем: Звонки дико раздражают. Тем более, что у нас в театре остроумные объявления перед каждым спектаклем на эту тему. К сожалению, не до всех доходит. Это большая проблема, потому что это очень мешает и не только артистам, но и техническим службам театра. Этого делать нельзя! Это проявление неуважения к артистам. Я же приходя, например, к юристу выключу телефон или сделаю, чтобы он нам не мешал. Это же диалог. Сцена - это тоже диалог. Почему должны мешать телефоны? Я против этого!


Какая из всех твоих ролей ближе всего к тебе настоящему?
Артем: Все равно играется все через себя. Все равно все хочется ближе к себе настоящему, но себя играть неинтересно. Интересно играть в чем-то другого персонажа, не схожего с самим собой. В этом и суть актерской профессии: меняться, играть других людей, а не играть себя. А какой смысл играть самого себя? Показать миру, какой я?! По-моему, это неинтересно.


Какая Ваша самая любимая роль на сегодняшний день?
Артем: Нет какой-то одной роли любимой. Все роли любимые.
Илья: Алексей в "Карамазовых", Павел в " Русском Гамлете".


Изображение
Балет "Русский Гамлет"

Посещаешь ли ты спектакли брата? Как часто?
Артем: Поскольку я тоже занятой человек, бывает просто невозможно приехать, когда хочешь. По срокам, как говорится, не сходится.
Илья: С сестрой мы очень часто созваниваемся, с братом реже. Иногда бываю на его спектаклях. Я смотрел "Ричарда III", "Страну любви". "Синее чудовище" - новый спектакль брата, не смотрел, но очень хочу посмотреть. Артем показывал мне некоторые отрывки, интересно. Они тоже приезжают. Видели вот "Реквием", первую мою сольную роль, когда я только в театр пришел. Они приезжали в Питер буквально на выходные и ходили смотреть мой спектакль. Сестра почаще приезжает. Я ей говорю допустим, что у нас там блок спектаклей, и она приезжает на спектакли. У нее больше возможностей приехать.

А брат и сестра критикует твои работы?
Артем: Они довольно профессиональны. Особенно брат, поскольку занимается схожим родом деятельности. Это здоровая критика, по делу. Не просто ради того, чтобы покритиковать, а конкретно с замечаниями, с осознанием профессии. Это важно и ценно. Сестра - ярая фанатка. Только похвала. Если ей что-то не понравилось, она скажет, конечно, но мягко. Я сделаю определенные выводы. Но они пытаются не влезать, поскольку это индивидуальное творчество.
Илья: Мы разговариваем с братом. Рассматриваем какую-то сцену, допустим, что там плохого, почему это все так и как бы могло быть. А такое, чтобы критика, такого не было, п.ч он очень мало видел живьем, а по видеокассетам не все увидишь. Брату про его спектакль, я могу сказать свое мнение, но оно, во-первых, субъективное, а, во-вторых, я смотрю драматический спектакль не с профессиональной точки зрения, также как и он балетные. Тем более на брата я смотрю абсолютно по-другому.


Какие цели вы ставите сегодня перед собой?
Артем: 3 миллиарда евро и корона (смеется). Это, конечно, шутки все. Самые обычные цели: развиваться, работать, самосовершенствоваться, развиваться профессионально, творчески, человечески. Самые обычные цели.
Илья: На сегодня - хорошо отрепетировать вечером. Далее поехать на гастроли и хорошо оттанцевать и найти время полечить спину.


Есть ли время на какие-либо увлечения, хобби?
Артем: Я много чем увлекаюсь. Одно из моих увлечений - это спорт. Мне нравится тренироваться, мне нравится быть "размятым". Потом компьютерные игры, книги хорошие. Самые обычные увлечения у меня.

Любимые места в Москве?
Артем: Их несколько. Мне очень нравятся Патриаршие пруды, Чистые пруды. Еще очень нравится Москва-Сити, не знаю почему, может это впечатление от Нью-Йорка. Но, проезжая вечером мимо, дух захватывает, сердце замирает в предвкушении чего-то большого, нового.
Любимые места в Питере?
Илья: Любимое место по энергетики - Великокняжеская усыпальница, Петропавловка, бастион Петропавловки. Летний сад люблю, Петроградку обожаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 18:03
Сообщения: 20
Откуда: г. Москва
Кстати, мы есть вконтакте!
Вернее вконтакте есть группа: Поклонники творчества актёра Артёма Осипова :

http://vkontakte.ru/club6679210

Присоединяйтесь к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-07, 20:01
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Всем привет! А я - Юля. Не так давно познакомилась с сайтом Артёма и девочками. Как и многие, я была в восторге от проделанной работы! Девочки - просто умницы!!! А Артём вдохновляет всех на творческие идеи! Теперь до этого форума добралась ))) Надеюсь нам будет вместе весело! :victory: :rose:

Этот видео-ролик был сделан мной на память о прекрасном спектакле "Дурочка". У Артёма была там замечательная роль. Он так ярко ее играл!!! И все остальные актеры "жили" в этом спектакле. Очень жаль, что его сняли! :-(

http://www.youtube.com/watch?v=MPNKHx1HyFE

_________________
Il primo amore non si scorda mai


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 20:43 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Yuliyata писал(а):
Всем привет! А я - Юля. Не так давно познакомилась с сайтом Артёма и девочками. Как и многие, я была в восторге от проделанной работы! Девочки - просто умницы!!! А Артём вдохновляет всех на творческие идеи! Теперь до этого форума добралась ))) Надеюсь нам будет вместе весело! :victory: :rose:

Этот видео-ролик был сделан мной на память о прекрасном спектакле "Дурочка". У Артёма была там замечательная роль. Он так ярко ее играл!!! И все остальные актеры "жили" в этом спектакле. Очень жаль, что его сняли! :-(

http://www.youtube.com/watch?v=MPNKHx1HyFE

Юля, привет. :rose: Я Кира. Очень рада познакомиться. :thanks: Присоединяйся к нам. С нами не соскучиешься. :victory: Я видела твой суперский клип на сайте Артема. Клип такой красивый и нежный. :ang: :ang: :ang: Кстати, не хочешь его выложить у нас в арте ОНЛ? :derisive: А это тебе за такой потрясающий клип. :kiss: :present: :flower:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-07, 20:01
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Привет, Кира! ))) Я тоже очень рада знакомству!! Спасибоооооооо! )))
Почаще приходи к нам на сайт и в Контакт!!!
Разместить моно, я постараюсь в ближайшее время там разместить.

_________________
Il primo amore non si scorda mai


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 21:02 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Yuliyata писал(а):
Привет, Кира! ))) Я тоже очень рада знакомству!! Спасибоооооооо! )))
Почаще приходи к нам на сайт и в Контакт!!!
Разместить моно, я постараюсь в ближайшее время там разместить.

С удовольствием зайду. И ты о нас не забывай. :derisive:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 18:03
Сообщения: 20
Откуда: г. Москва
Спектакли с участием Артема:

Синее Чудовище (Сатирикон) -Панталоне
Король Лир (Сатирикон) - Король Французский, Эдгар
Ричард III (Сатирикон) - Лорд Хестингс, несколько ролей
Макбетт (Сатирикон) - 2-й солдат
Дурочка (Сатирикон) - Глупость
Азбука артиста (Сатирикон)
Ай, да Пушкин. (Сатирикон)
Доходное место (Сатирикон)
Страна любви (Сатирикон) - Мизгирь
Случай (Сатирикон) - Филиберт

ЧИК! (ВГИК им. С.А. Герасимова, дипломный спектакль Михаила Морскова) - Честер Раш

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 18:03
Сообщения: 20
Откуда: г. Москва
Фильмография:

"Любовь как любовь" (2006г.) (ТВ-сериал), Олег Менделеев
"Адвокат-2" (2006г.) (ТВ -сериал), Артем Ткачев, серия "Мститель"
"Сашка, любовь моя" (2007г.), главная роль - Сашка
"Ликвидация" (2007г.), Саня -"Сам-не-знаю"
"Одна ночь любви" (2008г.) (ТВ-сериал), Дмитрий Игнатьев
"Морозов" (2008г.) (ТВ-сериал), Константин Конецкий
"Своя правда" (2008 г.), Володя
"Пистолет Страдивари" (2008 г.) (в производстве), Никита
"Питерские каникулы" (2009 г.)
"Как быть сердцу" (2009 г.), Толян
"Первая попытка" (2009 г.), Сережа
"Любовь вне закона", ( в производстве), Саша Козлов

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 18:03
Сообщения: 20
Откуда: г. Москва
Расписание спектаклей с участием Артема Осипова на октябрь 2009г.

1, 2, 3, 17, 18, 24, 25 - Синее Чудовище
7 - Азбука Артиста
11, 31 - Ричард III
15 - Король Лир
31 (12.00) - Ай да Пушкин

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 23:46 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
cappuccino писал(а):
В Москве режиссер Сергей Гинзбург приступил к съемкам 12-серийной саги под рабочим названием «Схватка». Автором идеи снять правдивую историю о «лихих 90-х» стал Алексей Пиманов. Сценарий основан на документальных сюжетах его программы «Человек и закон». Правда, реальные факты создателям проекта пришлось основательно смягчить. Уж больно жестким выходил вариант для показа в прайм-тайм на Первом канале (где скорее всего состоится премьера). В итоге почти 20 лет новейшей истории страны (именно столько «проживут» на экране персонажи «Схватки») мы увидим глазами женщины — главной героини в исполнении Светланы Ходченковой. В 1990 году два друга Леша (Владимир Епифанцев) и Саша (Артем Осипов) оканчивают военное училище. Оба влюблены в красавицу Аню (Ходченкова). Но замуж она собирается за Алексея. Однако вместо загса по прихоти судьбы он попадает на нары. Узнав о том, что на зоне у жениха роман с медсестрой, девушка выходит замуж за Сашу и рожает ему дочь. Через четыре года Алексей выходит на свободу… На фоне непростых жизненных перипетий отношениям главных героев предстоит серьезная проверка на прочность.

Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 11:16 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Из журнала "Антенна".
Изображение

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 22:58
Сообщения: 75
Вот Артем Осипов тоже почти не появляется на российских телеэкранах...
Жаль :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:10 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
*TatuanA* писал(а):
Вот Артем Осипов тоже почти не появляется на российских телеэкранах...
Жаль

Ага, талантливый актер.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB