АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 06-05, 13:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фан-фик "Успеть". Автор:Lyusuana
СообщениеДобавлено: 09-07, 22:28 
Не в сети
Юный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
Успеть
Автор:Lyusuana
Саммари: сон Миши и о том как важно успеть спасти свою любовь
Пайринг:Миша\Саша\Катя
Рейтинг: нет ограничений
Статус: закончен
Дисклеймер: Отказываюсь от прав,все права на героев пренадлежат "АМЕДИА"

Саша бежала не разберая дороги слезы предательски не высыхали,Миша несся за ней и что-то кричал,она не слышала,что именно,да и не хотела и тут внезапно раздолсь ржание лошадей и звук хлыста.Мишель не успел ее догнать и тело девушки упало наземь,из его груди вырвался нечеловеческий крик,он обхватил Сашеньку обееми руками буд-то надеясь на чудо,нет неет,нееет,не смей остовлять меня слышешь,не смей,ты же сильная,борись пожалуйсто,борись,я тебя умоляю.......
Миша проснулся в холодном поту,это был всеголишь сон ,он повернул голову и увидел мирно спящею Сашу,на душе стало спокойно.Прошло три месяца с тех пор как Саша рассказала ему о плане Иллариона по возвращению"Отрадного".Сначало Мишель почувствовал себя оскарбленным и обманутым,наговорил Сашеньке кучу гадостей,но потом Саша сакзала ему одну простую фразу которая все изменила и расставила в его голове все на свои места"Посмотрите в мои глаза,они не могут врать,я люблю вас всем сердцем",и он посмотрел и увидел и в этот миг все стало неважным,были только они.За своими размышлениями он не заметил как объект его дум,открыла свои прекрасные очи и с лукавой улыбкой спросила"Чему это вы так улыбаетесь госпадин Воранцов?А?" "Любуюсь вами госпожа Воронцова и думаю какой же я счастливый человек!""Ну в таком случаи князь вы не оставили мне выбора" и она запечатлила на его губах поцелуй.
Позже оторвавшись от идилии(любовь,любовью,а задание Цосаревича нужно выполнять). Мишель оставив Сау готовится к балу у Орловых,отправился на встречу с Александром.
Мишель как прдвигается расследование? Урусов и Коульбах уехали из Питербурга,но куда мне не известно,но сегодня на балу я постораюсь все разузнать у княжны Урусовой.Мишель только не переборщи,а то боюсь твое супруге это не очень понравитя.Сашенька ничего не узнаети ктомуже это все ради отечества.Ну как знаешь,тогда жду тебя с докладом на следующей недели.
Бал у Орловых был в самом разгаре.Михаил выискивал глазами Катерину Федоровну и вот его взгляд выискал ее в толпе танцуюших.Сославшись на важные дела и оставив Сашеньку на попечение Оленьки Орловой, князь поспешил к княжне Урусовой."Екатерина Федоровна вы как всегда прекрасны,как поживаете?" "Ах Михаил Павлович, маменька хочет отправить меня в пместье,а мне ужасно нехочеться погидать город,да и к томуже там вместе с Ильей еще и господин Коульбах" " "А давно господин Коульбах гости в вашем поместье?" " Да гдето с месяц,а,что?" " Просто я не понимаю как Илья может водить дружбу с таким человеком,да и к томуже застовлять вас терпеть его общество" " Ой и не говорите",я просто не могу выносить общество этого грубого и не воспитанного человека". " Небойтесь я смогу вас защитить",Катенька потупила взор и прельнула к губам Миши,он посчитал,что таой поворот явно не входил в его планы,но ответил на поцелуй и в этот момент за их спиной раздался звон бьющегося стекла.Мишель отстронился от Кати и повернулся на источник шума и в этот миг ему захотелось умереть,на порге залы стояла Сашенька вся в слезах,а рука кровоточила от пореза об бокал.Мишель кинулся к ней,но она стремительноскрылась в толпе,кто-то из гостей сказал,что видел ее когда она направлялась к выходу,Миша рванул на улицу,он несся по ступенькам ища глазами милый сердцу силует,и когд а нашел,его как гром порозил,ведь эту самую сцену он видел в своем сегоднешнем сне и если он промедлит хоть на сикунду,то случится не поправимое.Мишель прибавил ходу и когда от Саши его отделяли буквально пара шагов,он увидел ту самую карету.Миша кричал стой,но его голос тонул в шуме ветра.Саша увидела несушеюся на нее карету и инстинктивно зажмурилась и закрылась руками,спустя несколько сикунд она поняла,что она лежит на земле.саша открыла глаза и увидела,что Миша крепко обхватил ее руками. В первый момент она хотела поддаться своим чувствам,но разум быстро взял верх,Саша попыталась подняться,но ее нога предательски подогнулась и она вновь оказалась в объятьях своего мужа."Сашенька милая я не знаю,что-бы было со монй если бы я не успел,я не смог бы жить без тебя,"Да как ты смеешь мне говорить все это после того,как я видела вас с княжной Урусовой и меня вы обвиняли во вранье и лицемерии,да вы....я дура думала,что вы меня любите,для чего все это было и жинились бы на вашей Катерине Федоровне"."Сашеника родная ты не так все поняла,я просто выполнял задание Александра."Да интересно знать с каких пор Цесаревич дает задания соблознять барышень","Да нет же,Урусовы главные подозреваемые в деле о заговорщиках и самым безопасным ,а главное действенным способом получит доказательства их вины,было роасположить к себе Екатерину Федоровну.Я вел расследование еще до того как встретил и полюбил тебя,ноя не мог бросить это задание ведь я подошел слишком близко к главным заговорщикам,мне пришлось это делать ради Царя и государства" Саша молчала не всилах вымолвить не слово от полученных сведений."Это првдо было задание Александра?","Конечнго милая,как ты могла подумать,что я тебя не люблю?,да я не дышу если тебя нет рядом,когда я тебя обнимаю мне кажется,что в мире существуем только мы,я не мог раньше представить,что могу так сильно любить,и это счастье подарила мне ты!".Мишель осторожно поднял ее заплаканнок личико своими руками и бережно начал стирать слезинкаи,Саша преподняласи и крепко поцеловала его.Сколько времени прошло в таком положении неизвестно,да им это было и не важно,главное они вместе и ничто теперь не сможет встать между ними!.
На следующей день по приказу Николая были арестованы Илья Урусов,Петр Коульбах,а Даря Матвевна была лешена титула и всего состояния и отправлена в ссылку. Катя пыталась выяснить отношения с князем Воранцовыми он рассказал ей все правду о расследовании,она ка девушка не глупая все поняла и не стала более докучать своим обществом,вскоре она вышла замуж и вполне счастлива. АСаша и Миша ждут пребавления в своем счастливом семействе.

КОНЕЦ!!!

_________________
http://smiles.33b.ru/smile.bereich54_0.html
смайлики на любой вкус
http://vs2.gameronline.ru/?c=1&u=388000701
игра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB