АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 20-04, 12:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
я тебе не дам ничего забыть)))) ты сегодня это узнала)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
А супер))))))))))Столько положительных эмоций, особенно от Миши)))))Кристиночка молодец!Жду продолжения)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 13:48 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Кристиночка, шикарная прода! :flower: :kiss: :flower: Мне очень понравилось. Ура! Саше теперь в ближайшее время никуда не убежит от Михаила! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Надеюсь, когда она окрепнет, то всё расскажет Мише. А то сколько уже можно тянуть кота за хвост? :?: :angry: :no:
Кстати, Кристиночка у тебя, когда ты переносила свой фик (с 1 по 6 главу), то концовка так и не выложилась. У меня такая же проблема была, когда свои фики в большом объёме переносила. Видно, здесь объём выкладки тескста фиксирован. Попробуй не достающий кусочек выложить перед седьмой главой. :wink:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 15:47
Сообщения: 17
аааааа спасибки девчнооонки))) старалась))
да кота она уже доожна перестать тянуть)) :wink:
обязательно выложу))

_________________
<3...А ведь её сны, были гораздо важнее, чем представления обычных людей о любви и других городах, потому что в их тусклых мечтах ничего интересного нет... <3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Супер. все прочитала. сори, что не смогла раньше, дела, работала немного на благо Родины :lol: :roll: :roll: очень жду проду. последние слова, заставили хохотать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 15:47
Сообщения: 17
огрромное спасибо) ваше мнение очень ценно)) я старалась прибавить положительных эмоций) :oops: огромное спасибо)дальше постараюсь разбавить романтикой) :oops:

_________________
<3...А ведь её сны, были гораздо важнее, чем представления обычных людей о любви и других городах, потому что в их тусклых мечтах ничего интересного нет... <3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
романтику, я люблю...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Кристиночка, прикольно!)))Особенно то, как Миша ей говорил о том, что она будет с ним жить))))Здорво, что всё хорошо с Сашей) Буду ждать проду)

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 15:42
Сообщения: 42
Откуда: с Урала)
Очень здорово, Кристин! Такой позитивный заряд, что просто невозможно не улыбаться! :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 15:47
Сообщения: 17
тааак) выходные на даче я просто посвятила потоку мыслей, не знаю, что получилось :oops:
спасибо за ваши комментарии <3 :ang:

ГЛАВА 20.
- Располагайся, будь как дома,- проговорил Миша гостеприимным тоном, небрежно запустив руку в волосы. Он явно был смущен происходящим, ведь он никогда не жил с девушками и если уж говорить откровенно, то у него никогда не было настолько серьезных отношений. Девушки всегда были обеими руками «за» подобные отношения и чаще всего сами вешались ему на шею. Однако у Михаила с детства было убеждение, что для подобных отношений ему необходимо абсолютно твердо встать на ноги, быть уверенным в завтрашнем дне, суметь обеспечить надежное и беззаботное существование для своей спутницы. Но, естественно, Миша заполнял возникающие пробелы легкими интрижками. Однако теперь, присутствие Саши в его квартире, в его крепости придавало, казалось, совершенно обычному вечеру - совершенно иной, более глубокий смысл, привычным же черно-белым стенам - будто иную расцветку, а каждодневным звукам - особую мелодичность. И все это казалось для него чем-то новым, непривычным, а потому смущающим обстоятельством. Его терзали мысли, что если ей не понравится здесь? Что если ей не понравится у него? Его квартиру нельзя был назвать исключительно «холостяцким гнездышком», это было далеко не так. Его квартира была обставлена с отменным стилем, но с уютом, обычно не свойственным мужчинам. Саша даже удивилась, ведь у нее в комнате был полнейший кавардак и никакой гармонии. Ей даже стало неловко на какой-то момент, ведь если признаться - хозяйка из нее никчемная. Подумав об этом, она вспыхнула, мысленно уже нарисовав в своем воображении весьма красочно выражение лица Михаила при виде царящего в ее квартире беспорядка. «Наверняка он бы сразу же сбежал бы», усмехнувшись, подумала Алекс.
- Что-то не так?- изумленно, и даже испуганно спросил Миша, заметив, как Саша тихонько смеется.
Саша опешила. Она вдруг поняла, что беспричинно улыбается, хотя она, конечно, знала причину своей улыбки, но озвучивать ее совершенно не собиралась - слишком стыдно, но со стороны, очевидно, это выглядит довольно странно и … глупо.
- Н-нет- нет, все в порядке, я…я… я просто очень удивлена, у тебя так красиво, мило и уютно, ни на что не похоже,- улыбнулась Саша.
- А на что должно быть похоже? - он склонил голову на бок и улыбнулся лишь одним уголком рта. Вся происходящая ситуация наполняла помещение особой теплотой и домашним уютом. Все вдруг становилось таким естественным, таким привычным и таким нежным…
Саша вздохнула и поняла, что нет смысла что-либо скрывать более. Совершено ничего… она решила в эту самую секунду говорить только правду, пожалуй, лишь за исключением одного…
- Честно говоря,- детская улыбка озарила ее лицо,- я сравнивала твой порядок и уют со своим хаосом,- Саша забавно сморщила нос, как делают дети, когда понимают что набедокурили и нехотя это признают, только чтобы их не наказали.
Миша весело рассмеялся.
- Я почему-то даже и не думал, что девушка, которая ездит на бешеной скорости и выделывает невообразимые виражи между светофорами, между делом стреляет из оружия, будет заниматься хозяйством, для тебя нужно нечто большое и, пожалуй, особенное, даже не стандартное…
- Ну, я все естественно умею, у меня просто…нет времени,- Она опустила глаза, внимательно рассматривая свои туфли.
- Прекрати оправдываться,- в глазах Михаила мерцали озорные чертики.
Саша нахмурилась и показала ему язык.
- Спасибо, что разрешаешь,- она попыталась передразнить тон Миши, но получилось как-то неправдоподобно и пискляво. Саша рассмеялась. Миша улыбнулся.
- Знаешь, я думаю нам необходимо поужинать, и может что-нибудь выпить?- Миша вопросительно вскинул брови.
- О, да конечно, где у тебя кухня?
- Успокойся и присядь, пожалуйста,- положа руки ей на плечи, Миша дал понять своим жестом, что ей и вправду лучше присесть.- Во-первых, как я уже упоминал сегодня, я совершенно не представляю тебя в роли хозяйки, поэтому прошу тебя просто отдохнуть, ведь я отвечаю за тебя, помнишь? Во-вторых, я хочу за тобой поухаживать, можно?- его обаятельная улыбка, ее любимая улыбка, как он это делает? Улыбка одним уголком рта вгоняет ее в ступор, она лишь кивнула.- Не хочешь ли красного вина к ужину?
- Но…- Алекс вздохнула,- это было бы замечательно!- ей ничего не оставалось, кроме как улыбнуться в ответ. В конце концов, появилась идеальная возможность расслабиться и побыть самой собой, а какая она есть - уже и сама запамятовала, может хоть Миша сможет раскопать в ней ее истинное «я»? Ну а ей остается только лишь поддаться течению, навстречу ветру…


Уплетая за обе щеки, Саша заметила, что Михаил, оказывается, изумительно готовит. Кажется, Саша перепробовала все, что было в холодильнике и приготовлено непосредственно им. Она совершенно не стеснялась, ведь она пообещала вести себя естественно, вот и получается все вполне удачно. Наблюдая за Алекс, Миша, в свою очередь, весело улыбался.
- Когда ты в последний раз ела? Я уж не буду спрашивать, когда ты в последний раз НОРМАЛЬНО ела?
- Я…не помню, извини, что оставляю тебя без запаса пищи, но так вкусно,- спешно проговорила Саша с набитым ртом. Саша сделала глоток вина и откинулась на спинку кресла, показывая всем своим видом, что она невообразимо сильно объелась, но это совершено не страшно, ибо она осталась довольна. На ее лице появилась блаженная улыбка. Ужинали они в гостиной, это было, пожалуй, самым уютным местом в его квартире, обставленным с особым уютом и тщательностью, на стенах висели картины, Саша плохо разбиралась в живописи и говорить собственно о ней не очень любила, экспертом она не являлась, но эти картины ей показались подлинными, и в уме она попыталась подсчитать их стоимость…Что касается интерьера: мебель была мягкая, светлая, ковры напротив, темными, что гармонировало со стенами и с зеркальными потолками. Удивительные портьеры украшали огромное окно с выходом на балкон. Что особенно поразило Алекс и абсолютно расслабило, это наличие камина в гостиной. Это конечно сложно назвать настолько уж удивительным явлением, в столице, в богатых домах это явление уже даже несколько устаревшее, но он горел! Он был настоящим! А какой перед камином был замечательный мягкий пушистый ковер, Алекс представила, с каким бы удовольствием она свернулась бы перед камином как кошка, перед этим сладостно потянувшись, от этой мысли ее улыбка стала еще шире и ее совсем разморило.
Миша встал с кресла и жестом пригласил Сашу переместиться к камину. Он галантно помог ей встать, предложив ей свою руку.
Саша плюхнулась на ковер и обняла колени руками, глядя на то, как в камине беспорядочно бушуют языки пламени. Через некоторое время, очнувшись от забытья, в которое ее загнал танец огня, она заметила, что в гостиной воцарилась тишина, взглянув на Мишу, она увидела, что он неотрывно наблюдает за ней.
Она хотела было спросить, почему он так на нее смотрит, но по выражению его глаз она все поняла. Он ждал… Все это время он пытался подготовить почву, доводил ее до расслабленного состояния, чтобы, наконец, выяснить все, что столь долго не давало ему покоя. Осознав это, она постаралась скрыть острое разочарование, охватившее ее. Она поднялась, сделав вид, что не заметила изумленное выражение глаз Михаила.
-Спасибо большое за восхитительный ужин и за заботу, но я решила, что я отправлюсь домой,- быстро проговорила Саша.
-Я за тебя отвечаю, помнишь? Ты останешься здесь,- С улыбкой произнес Миша. Она только сейчас заметила, как он выглядит. Голубая футболка и старые джинсы, волосы его не были уложены, как обычно, а небрежно торчали. Из-под футболки отчетливо проступали мышцы под смуглой кожей. На лице его красовалась веселая ухмылка, а в глазах, как и всегда при хорошем настроении, плясали бесенята.
-Я не шучу, довольно шуток. Я не хотела бы зависеть от тебя, да и вообще от кого-либо, я могу позаботиться о себе сама, ты не удержишь меня здесь. Поэтому, чтобы не ссорится с тобой, я говорю тебе спасибо и ухожу. – Бросив небрежный взгляд через плечо ( лишь один Бог знал, с каким трудом ей давался каждый взгляд и каждое слово), она направилась к дивану, взяла свою сумочку и пошла в прихожую. Не успела она дойти до двери как услышала тихое ругательство и в эту же секунду, не успев сообразить, что происходит, Саша была заключена в крепких объятиях.
-Ты никуда не пойдешь, черт возьми, прекрати это, прекрати это сейчас же,- орал Михаил, он не на шутку разозлился. Саша никогда не выносила, когда на нее повышали голос. Однако сейчас, она будто отупела, силы казалось, покинули ее. Она подняла глаза вверх. Перемена была необъяснимо разительна: теперь в глазах не плясали бесенята - если бы взглядом можно было испепелить, без сомнения, Алекс уже представляла бы собой очаровательную горстку пепла; лицо Воронцова перекосила ярость, руки с силой сжимали ее, не давая двигаться, весь его вид излучал опасность, вид хищника во время охоты набросившегося на жертву. Однако почему-то Саша не боялась, она как-будто была заморожена.
- Сколько можно?!!! Это невыносимо!!! Я делаю все, чтобы попытаться быть ближе к тебе, делаю все, чтобы угодить тебе, я не лезу к тебе в душу, а ты постоянно бросаешь меня на растерзание моим мыслям, без объяснений!!! Ты скрываешь что-то да?- буйствовал Воронцов, не отпуская ее плеч,- что-то из прошлого, верно? Что-то, что черт тебя подери, мешает жить и уже не только тебе, но нам обоим!!! Запомни, девочка, чем больше ты будешь терзаться призраками прошлого, тем больше вероятности, что ты испортишь нечто новое, что уже в одном шаге от тебя, ты сама портишь себе жизнь, не давая новым чувствам захлестнуть тебя !!! Ты не даешь возможности помочь тебе, ты молчишь, просто молчишь!!! Ты навсегда останешься одна, я устал!!!- он отпустил ее плечи, и его руки бессильно повисли вдоль тела. Он тяжело выдохнул, глаза его излучали ярость. Он запустил руку в волосы, не в силах стоять просто так, он отвернулся от Саши, его плечи вздымались от тяжести вздохов.
Саша почувствовала, как его слова прошли сквозь ее мозг и направились ниже, к сердцу, разрывая душу на мелкие осколки. Его слова больно впивались и рвали давно натянутые струны ее несчастной души, она не хотела, чтобы это оказалась правдой. Последнее время было прожито ею в непереносимом напряжении, она ежедневно то и дело боролась, боролась сама с собой – эта тяжелейшая борьба, которая не оставляла ей сил для борьбы настоящей, проиграв которую она не простила бы себе этого. Она почувствовала, как что-то треснуло внутри. Оборвалось. Обрушилось. Комок встал где-то в горле, и она ощутила, как дрожь прокатывается по телу и начинает ее сотрясать. Как он мог не понимать, что все ради них? Ради ее близких и любимых людей?! Ради папы?! Разве это непонятно, непостижимо? Неужели он такой слепой? Или может я …Я ведь не актриса…
Колени Александры подкосились, она почувствовала, как оседает на пол и безудержные рыдания, боль, горечь, бессилие, разочарование, страх, страх и еще раз страх, наконец, прорвались наружу через треснувшую оболочку ее терпения, ее силы, ее мужества, ее любви к близким…
Миша испуганно обернулся и подлетел к Саше.
-Ч-ч-ч-то…- он не смог договорить, настолько у него сжалось сердце при виде этой картины. Он увидел трещину, он увидел обломки, он увидел потерянное испуганное существо и пожалел о тех словах, что были им произнесены. Оправдывать себя своим душевным состоянием он не хотел, слишком мужественным и сильным он себя считал и в эту секунду ненавидел себя, осознавая, что своими словами разбил то, что еще жило в Александре, что еще билось и пульсировало, позволяя существовать. Он взял ее на руки, Алекс лишь закрыла лицо руками, она не пыталась вырваться, не пыталась бороться и драться с ним, Миша понял, что это финал…
Миша отнес ее к камину и уселся около огня, бережно обняв ее и гладя по голове руками. Он целовал ее волосы, шептал бессмысленные, банальные слова о том, что все будет хорошо, шептал извинения, он сам не понимал, что говорит, главное для него было удержать ее в руках, сохранить, она ведь такая хрупкая…
Внезапно из Саши полились слова, она начала рассказывать все, все с самого начала, с тех пор как она была маленькой, глупенькой девчушкой, с ветром в голове, как она влюбилась, она рассказывала все, все, что мешало ей жить, все, что изо дня в день отдавалось дикой болью во всем теле, рассказывала свои мечты и надежды, свое разочарование, свои планы мести, свою боль…Она рассказала все…




Саша утирала слезы… Миша заставил ее выпить бокал вина до дна. Выслушав все до конца, он не мог этом поверить, это походило на боевик, на дурацкий боевик. Он метался по комнате, стараясь унять эмоции. Как эта девчонка могла столько вынести и остаться человеком, жить, бороться и… скрывать всё от него? Ведь он сейчас с огромным усилием контролировал себя, противоречивые чувства обуревали его. Они сменяли друг друга одни за другими…
- И ты молчала…- его слова прозвучали, точно вердикт… Ни тени вопроса.
-Это мои проблемы, моя боль, это моя ноша, а значить должна быть мне по плечу…-ответ Александры прозвучал тихо,- Я не верю больше людям, это не так-то легко…Жизнь, бросившая меня с высоты счастья о камень забыла мне объяснить как теперь жить среди людей, она меня просто не научила, и я живу по-своему…
Миша в одно мгновенье очутился на ковре возле Саши, он аккуратно, будто опасаясь, что может разбить ее, одной рукой взял ее за подбородок и мягко заставил посмотреть ему в глаза.
- Дорогая моя, я сошел с ума, когда впервые увидел тебя,- его глаза лихорадочно заблестели, казалось, он находится где-то далеко, не в этой реальности, Алекс не могла отвести взгляда, она тоже наблюдала то, что видит Михаил. Теперь, когда она рассказала всю свою жизнь, она была так легка. Эта ноша больше не тяготила ее к низу, она ее переложила, и ей стало легче, легче идти вперед.- Я решил, что женюсь на тебе, когда пуля пролетела неподалеку от моей головы, я намереваюсь защитить тебя, я хочу защищать и оберегать тебя всегда, чтобы ты ни в чем не нуждалась и больше никогда не боялась, чтобы сомнения не раздирали твое маленькое сердечко, чтобы тебе больше никогда не было так тяжело, чтобы ты не была одна….- Миша поцеловал ее руку, поднялся и на мгновенье исчез.
Саша находилась в ошарашенном состоянии. Все это походило на сон, но не на тот кошмар, который мучил ее на протяжении последних 5 лет, нет, совсем не так. Это был сон, который она видела, находясь в эйфории, на никак не могла понять, откуда бралось это чувство, а сейчас поняла .Она изумилась и даже расстроилась, когда Михаил вышел, куда он направился? Сашей владело шоковое состояние, она находилась в нескольких измерениях и границы между ними стерлись. Когда он рядом, ее жизнь не казалось ей такой невыносимо трудной, а ситуация - столь неразрешимой.
Он возник перед ее уставшими глазами из ниоткуда.
- Однажды я видел твои печальные глаза, которые видели перед собой лишь неизвестность. Этого не будет. Александра, я понимаю, что это глупо и совершенно неуместно,- говорил Миша, вставая на одно колено и кладя перед ней какую-то странную, немаленькую коробочку. Саша лишь хлопала ресницами, соображая.- Саша, ты выйдешь за меня?
Миша склонился и легонько поцеловал ее в губы, по ее щеке скатилась одинокая слезинка, она взглянула на коробочку и погладила ее рукой.
Миша смотрел на нее выжидающе.
-Да.
Саша обняла его за шею и нашла его губы. Она чувствовала такую нежность и спокойствие, такую защищенность и будь что будет. Миша осторожно отстранился от нее и внимательно взглянул в ее глаза, слегка недоверчиво.
-Посмотри мне в глаза Александра Забелина, ты это говоришь серьезно и осознанно, в трезвом уме и памяти или ты шутишь надо мной, в очередной раз желая проучить?- Саша помотала головой и нежно коснулась губами его губ.
- О, Саша!!!- не помня себя от счастья, закричал Миша и закружил ее в своих руках.
Саша улыбалась.
-Поставь меня, пожалуйста, я хочу посмотреть что там,- Саша кивнула на коробочку. Миша тут же поставил ее на пол и отошел на пару шагов от нее, глядя на нее таинственным взглядом, лукаво улыбаясь.
Саша аккуратно открыла коробочку и онемела. Она увидела точную копию похищенного алмаза, это было то самое неповторимое ожерелье, которое она увидела в магазине в тот самый единственный день, который она провела с Мишей, тот самый легкий, веселый, чистый и искренний день…
-О, Миша…- по щекам скатились слезы, она бросилась к нему на шею и прошептала, - Я люблю тебя…

_________________
<3...А ведь её сны, были гораздо важнее, чем представления обычных людей о любви и других городах, потому что в их тусклых мечтах ничего интересного нет... <3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
наконец-то!!!!
Ура романтике!!! Ура, Правде!!!Наши победили!!! я не знаю че сказать, я лучше промолчу, но одну вещь скажу точно. с еще большим нетерпением я жду и жажду проды!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 15:47
Сообщения: 17
Лена писал(а):
наконец-то!!!!
Ура романтике!!! Ура, Правде!!!Наши победили!!! я не знаю че сказать, я лучше промолчу, но одну вещь скажу точно. с еще большим нетерпением я жду и жажду проды!!!


аааа спасибо большое) я очень долго писала эту часть, не могла никак все логично-романтично связать) очень рада что тебе понравилось)это очень много для меня значит))
:oops: <3

_________________
<3...А ведь её сны, были гораздо важнее, чем представления обычных людей о любви и других городах, потому что в их тусклых мечтах ничего интересного нет... <3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Зайка!!! Это просто прелесть!!!!! Прода просто чудесна и восхитительна! Так хорошо, что она все-таки Мише все рассказала, теперь это ее не будет так мучить... Думаю, все постепенно образумится))) Люблю тебя=**** обязательно пиши проду, свежий воздух на тебя хорошо действует)***


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 15:47
Сообщения: 17
Анна Богодухова писал(а):
Зайка!!! Это просто прелесть!!!!! Прода просто чудесна и восхитительна! Так хорошо, что она все-таки Мише все рассказала, теперь это ее не будет так мучить... Думаю, все постепенно образумится))) Люблю тебя=**** обязательно пиши проду, свежий воздух на тебя хорошо действует)***



:-D канеш) среди кукушек и сов) еще и не такое придумаешь))) кислород)) люблю тебя пуська)) спасибо)

_________________
<3...А ведь её сны, были гораздо важнее, чем представления обычных людей о любви и других городах, потому что в их тусклых мечтах ничего интересного нет... <3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-05, 22:14
Сообщения: 87
ВАу....у меня нет слов. Она согласилась.....Боже....:) Надеюсь всё будет хорошо?Или где-то подвох?:)))))))Автор гений. Спасибо за такой позитив) :oops: :ang:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB