АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-04, 01:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Странности любви
СообщениеДобавлено: 18-12, 16:43 
Не в сети
Юный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
Автор: julietta20
Пейринг:. Саша, Миша, Каульбах, Игнатьев, Орлов и многие другие герои ОНЛ
Статус: Не закончен
Количество глав: ?
Дисклеймер: Отказ от коммерческих прав. Все права на героев принадлежат компании АМЕДИА

Особняк Воронцова. Гостиная, около камина сидели двое друзей: Миша и Никита. Они только вернулись от Александра, который рассказал, что в стране назревает заговор.
-Мишель, где твоя кузина Елена?
-Ушла к своему обожаемому жениху Петру.
-Вижу он тебе не нравиться.
-Нет. Он странный какой-то. Ладно, не будем о нем.
-А с Катей как дела?
-Вчера весь вечер без умолку говорила о свой любимой лучшей подруге и невесте Ильи - Сашеньке Забелиной, которая возвращается, кажется из Парижа.
-Да из Парижа.
-А ты откуда знаешь, Никит?
-Не поверишь это самая княжна Забелина кузина Ольги. Она тоже говорила о ней вчера весь вечер. Причем в основном о том, что как она хочет, чтобы ее кузина жила у нас.
-Так в чем проблема.
-В том, что Дарья Матвеевна настояла, чтобы ее невеста жила у них. Да и, похоже, Илья, и Катя хотели, чтобы Саша жила с ними. Вот и вышла перепалка: Оля с Надей хотели, чтобы Саша у нас гостила, а семейка Урусовых у них.
-И кто же выиграл? – смехом спросил Миша, догадываясь, кто победил.
-Не смешно, прекрасно знаешь, что переспорить княгиню Урусову не просто.
-А ты ее видел когда-нибудь?
-На нашей с Олей свадьбе. Но ей тогда было семь.
-То есть видел ты ее 10 лет назад. И, наверное, ее не помнишь.
-Только как снаевравную девчонку.
-Все хватит об этой Саши. Пошли лучше к месье Шарлю не много пофехтуем.
-К тому же там нас ждут Илья и Дмитрий. Вот и выясним у Урусова об этой самой тайственной княжне Александре Забелиной.
Друзья отправились в фехтовальный зал месье Шарля.
Время было зимой. На улице разыгралась метель. Неожиданно Миши налетел на какую-то девушку, скрытую теплым плащом.
По дороге друзья продолжали рассуждать о то, что им рассказал Александр о якобы планированном заговоре, перевороте.
-Кто может стоять в заговоре.
-Нужно искать среди приближенных ко двору, даже в Зимнем.
-Давай вспомним, кто у нас в Зимнем работает.
-Граф Игнатьев, Трубецкой, князь Оболенский, Урусов и еще пару адъютантов, я их не всех помню.
-Ну, Дмитрий, врят ли он ведь помещен на карьере, и не стал бы ее портить. Илья тоже мне кажется не смог.
-Да, Игнатьев и Урусов не могли. Но мне кажется тот, кто служит скорее помощник, а главарь в тени где-то.
-Не знаю. Возможно. Но кто из дворянин. А ты как думаешь.
-Я знаю, ты посчитаешь, что это мое предупреждения, но все же я считаю, что может быть Петр.
-Я не считаю.
Друзья продолжали размышлять на эту тему. На улице была метель, но по улице разные люди спешили кто куда, по дороге куда-то мчались кареты. И ни кому не было дела друг на друга. Каждый был погружен в свой внутренний мир или размышления.
Воронцова и Орлов почти дошли до фехтовальной школы, когда Миша неожиданно налетел на какую-то девушку, скрытую теплым плащом.
-Прошу прощения. Я задумалась.
Извинилась девушка. На девушке была теплая, напитка, без всяких укрась. Волосы были уложены, но были заколоты на затылке. Но на голове не было шляпы, что было странно для такой погоды.
-Ни чего страшного. Бывает.
-Простите, ради Бога. Я очень тороплюсь, да и задумалась.
Девушка убежала, а Миша посмотрел ей в след немного удивленным взглядом.
-Интересная особа? Кто она?
-Не знаю, Мишель. Я ее, как и ты вижу впервые. Наверное, чья-нибудь служанка. Ладно, нас заждался у месье Шарля.
Миша еще раз посмотрел в сторону, в которой скрылась девушка, а за тем друзья поспешили на фехтования.
Месье Шарль как обычно перед началом занятий читал «Женщина и шпага», но иногда зачитывался, и на это уходила почти все занятие. Дмитрий и Илья уже ждали Воронцова с Орловым.
Друзья немного пофехтовали, они лучшими учениками.
-Друзья мой, приглашаю всех вас к себе, - предложил Урусов.
-А есть повод?
-Да, сегодня приехала моя невеста Саша. Я бы хотел вас познакомить с ней.
-Мы принимаем приглашения.
Друзья отправились в имения Урусова. Все они были в гостиной, когда Миша заметил девушку, поднимающею по ступенькам.
Воронцов узнал в ней ту девушку, с которой столкнулся на улице, только теперь она была одета как богатая.
-Сашенька, - позвал Илья. – Можешь нам составить компанию. И еще я хотел познакомить тебя с моими друзьями.
-Конечно, Илюша.
Саша подошла к князю Урусовому. Она была как ангел. В зеленном платье с белой отделкой. Волосы были собранны наверху. На шеи было красивое ожерелье.
-Господа, позвольте представить мою невесту княжну Александру Илларионовну Забелину.
Саша очаровательно улыбнулась, и сердце Мише вздрогнуло.
-А это мои друзья: Граф Дмитрий Анатольевич Игнатьев.
-Очень приятно, граф.
-Мне тоже, Александра Илларионовна.
-Князь Михаил Павлович Воронцов.
Саша улыбнулась Михаилу, а глаза засияли. Сердце Миши стучало так, что, казалось, слышал весь мир. Он был счастлив. А вот Илье это вовсе не понравилось, - ни предназначение этой улыбки, ни сияние глаз, и ничего хорошего они не предвещали тому, кому они были направлены.
-А это князь Орлов Николаевич Александрович.
-Орлов? Вы ведь муж мой любимой кузины Ольги?
-Да.
-Как она? Я очень по ней соскучилась. Как мой племянник?
-Оля и Леша очень хорошо. Оленька тоже очень соскучилась по Вам, княжна.
-Как я хочу ее увидеть.
-Я приглашаю Вас в гости. Думаю, моя жена будет рада.
-Ой. Я вечером зайду. Я обещала дождаться Катюшу и Дарью Матвеевну.
А они продолжали о чем-то разговаривать. Миша, не отрываясь смотрел на Сашу. Она была неземным ангелом. Но так же он осознавал, что она невеста его друга.
«Боже за что ты меня наказываешь. Надо же было мне влюбиться в невесту Ильи. Я не могу отнять невесту у друга. Если бы у меня был шанс добиться ее расположения. Но видно, как она любит Илью, - я не могу так поступить».
Вскоре вернулись княжна и княгиня Урусовы. Катя была рада видеть Мишу, но она сразу заметила, как Миша смотрел на ее подругу. Ей это не нравилось, но Сашу она ни в чем не винила. Уж слишком хорошо она знала репутацию Воронцова, да и у Саши был жених.
Через час Саша все-таки приняла приглашение. Илья стал провожать ее до комнаты, куда Забелина отправилась, чтобы переодеться.
Через час Саша все-таки приняла приглашение. Илья стал провожать ее до комнаты, куда Забелина отправилась, чтобы переодеться.
-Ты была у него?
-Да. И по дороге наткнулась на твоих друзей: Воронцова и Орлова.
-Что? Он тебе приказал следить за ними?
-Да. Ты в курсе, что этим самым друзьям Александр приказал расследовать дело о заговоре. Ты ведь не хочешь, чтобы они узнали об этом.
-То есть, ты будешь за ними следить?
-Он хочет, чтобы мы с тобой следили за ними вместе. Ведь они все-таки твои друзья.
-Наказать Михаила я не прочь. Он ухаживает за Катей, но он ее не достоин.
-Он ведь твой друг, а ты его кажется, ненавидишь?
-Друг, но Катя достойна лучшего. А у Миши репутация ловеласа, и думаю, моя сестра не та девушка, которая может его изменить.
-Вот видишь.
-Но что ты предлагаешь?
-Ну не знаю. Хотя бы поступить, так как он поступает с бедными девушками. – Ехидно проговорила Александра, таинственная и немного злобная улыбка появилась на ее лице.
Это не очень понравилось Илье, который понимал, что его «невеста» задумала явно плохое. Мурашки пробежали по коже от одной мысли, что Александра задумала. Урусов знал, что уж, если Саша кому то мстила, то этого человека можно было только пожалеть. Это в лучше случае заканчивалось какой-нибудь травмой или еще чем-то, в худшем смерть: самоубийством или дуэлью. Поскольку княжна не знала пощады и если что задумывала, то осуществляла задуманной цели.
Александра были присуще упрямство и твердый, немного эгоистический и неуправляемый характер. Внешне княжна была не писанной красавицей, но внутри чаще была холодной, словно лед. В ней сочеталась мягкость к близким, родным людям, готовность отдать все для любимых и родных, но и жестокость с врагами. Обиды она ни когда не забывала и практически не прощала. А коли кто смел обидеть ее родных и близких, тогда Саша превращалась в настоящего дьявола.
Илья хоть и давно знал Сашу, почти с детства, но не всегда мог предугадать ее действий, и часто побаивался.
-Что ты задумала? – испуганно произнес он.
-Влюбить князя в себя, а потом бросить. Пусть пострадает. Он это заслужил.
-А как же Катя?
-О, об этом не волнуйся. Я сделаю так, что Катюша сама согласиться на это. А теперь прости мне пора, меня ждет князь Орлов. А мне нужно переодеться
Саша вошла в комнату. Горничная помогла ей переодеться, и через несколько минут княжна в сопровождения Никиты отправилась в гости к своей любимой кузине Ольге и крестнику Леше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 22:22 
Не в сети
Юный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
:oops: :oops: надеюсь еще не забыли меня и этот мой фан-фик и прода понравиться

Княгиня Орлова и Леша были очень рады видеть Александру. Она подарила крестнику, крещенному во время пребывания Никиты на Кавказе, шпагу, на рукоятке которой была сделана вставка из красных и зеленых камней, образовавшая два круга с обеих сторон. Юный князь Орлов пришел в восторг от этого подарка.
- Все-таки лучше, если бы до свадьбы с Ильей ты пожила у нас.
- Оль, не начинай снова. Ты же знаешь, что Илюша и Катя были рады, что я буду жить у них. А Дарье Матвеевне, сама знаешь, я не могу ни в чем отказать. Она ведь фактически заменила мне родителей.
- Ты же знаешь, что мы с Надей соскучились по тебе не меньше Урусовых. Да и твой крестник Алеша будет в восторге. Он как узнал, что приезжает его любимая крестная, то без устали только о тебе и говорил: как вы будете играть, какая ты замечательная тетя и крестная.
- Олечка, ты же знаешь, я вас всех тоже очень люблю, но и княгине не могу отказать.
- Я надеюсь, что платье мы к венчанию подбирать будем вместе.
- Конечно, Олечка.
- Я очень рада слышать это. До свадьбы так мало осталось. Надеюсь, мы все успеем сделать и подготовить. Ваша с Ильей свадьба должна быть очень красивой, какой была свадьба у императорской семьи, или даже лучше.
- Я тоже на это надеюсь, - произнесла княжна, а про себя подумала: «Надеюсь к этому моменту Петруша займет свое законное место на троне, и наша с ним свадьба будет самой грандиозной за всю историю России».
Вскоре кузины попрощались, и княжна Забелина отправилась в усадьбу Урусовых. Недалеко от дома, на Александру напал бандит: схватил одной рукой за талию, а второй прикрыл рот, чтобы не кричала, и завернул за дом так, чтобы никто их не видел. Саша, не растерявшись, укусила руку, зажимавшую ей рот, и наступила на ногу преступнику, посильнее вдавив каблуком.
- Ай. За что вы так, Мститель.
- Григорий, ты чего подкрадываешься. Я могла тебя убить или поранить. Ты от Петра?
- Да. Он просил вам передать.
Слуга передал ей шкатулку и скрылся. Там было письмо и золотая цепочка с кулоном – серебряным цветком.
«Дорогая и любимая Сашенька. Я очень рад твоему возвращению. Скоро все закончится, мы будем счастливы и не будем скрываться. Очень надеюсь, что цепочка понравилась. Кулон необычный – это ключ от всех тайных дверей в моей усадьбе.
Целую и люблю,
навечно твой Петр».
Саша улыбнулась, и вошла в усадьбу Урусовых.
В гостиной все слезах сидела Катя, рядом стоял Илья и успокаивал ее.
- Что случилось, Катюшенька? - подошла к ним княжна.
- Миша меня бросил!
- А где тетя?
- Ушла в гости к семейству князей Волконских.
- Хорошо. Катенька, ты хотела наказать Воронцова?
Княжна удивленно посмотрела на Сашу, слезы моментально высохли и глаза заблестели.
- Да. А у тебя есть идея, Сашенька?
- Да. Я уже Илье говорила.
- И в чем идея?
- Поступить с ним так же, как он поступает с бедными девушками - соблазнить и бросить.
- И есть кандидатура, - наконец улыбнувшись, произнесла княжна Урусова, догадываясь, кого Саша имеет в виду.
- Себя. К тому же Воронцов знает, что я невеста Ильи, и что наши возможные отношения не приведут ни к чему.
Катя задумалась на несколько минут.
- Я согласна.
- Вот видишь, Илья, все намного проще, чем ты думал. А теперь, Катя, пойдем к тебе в комнату и приведем тебя в порядок, пока тетя не вернулась.
Девушки ушли, оставив удивленного Илью в гостиной.

_________________
http://smiles.33b.ru/smile.bereich54_0.html
смайлики на любой вкус
http://vs2.gameronline.ru/?c=1&u=388000701
игра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
здорово, мне понравилось)))) хочется по быстрее узнать, чем это все закончится)))[/list]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 23:25 
Не в сети
Юный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
Анна Богодухова писал(а):
здорово, мне понравилось)))) хочется по быстрее узнать, чем это все закончится)))[/list]
спасибо,Анютка. Ну итог и так помоему очевиден, игры ни когда не к чему хорошему не приводят :lol: :lol:

_________________
http://smiles.33b.ru/smile.bereich54_0.html
смайлики на любой вкус
http://vs2.gameronline.ru/?c=1&u=388000701
игра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
мне тоже очень понравилось. очень жду продолжения. игра начинает идет и продолжается...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 14:23 
Не в сети
Юный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
Лена писал(а):
мне тоже очень понравилось. очень жду продолжения. игра начинает идет и продолжается...
Спасибо, Леночка. Дальше пока не знаю

_________________
http://smiles.33b.ru/smile.bereich54_0.html
смайлики на любой вкус
http://vs2.gameronline.ru/?c=1&u=388000701
игра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
ВАРЮША, я в восторге!)))Буду очень=-очень ждать продолжения)

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 13:02 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Мишаня, ты круто попал. :twisted: :twisted: :twisted: Прода понравилась. Грише надо найти другие методы для передачи информации Саше :cool2:, а то будет ему каждый раз от неё влетать. :wink:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Наконец-то здесь прода! Причём какая просто обалденная! Саша с Гришей развеселили... круто она его :) :) :) за себя постоять умеет Участи Миши не позавидуешь Жажду узнать что же дальше очень очень...

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 15:45 
Не в сети
Юный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
L@lun@ писал(а):
ВАРЮША, я в восторге!)))Буду очень=-очень ждать продолжения)
Настюш, спасибо за отзыв. Очень рада, что понравилось. Очень за это переживала, после долгого отсутствия :oops: :oops:

_________________
http://smiles.33b.ru/smile.bereich54_0.html
смайлики на любой вкус
http://vs2.gameronline.ru/?c=1&u=388000701
игра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 15:55 
Не в сети
Юный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
Джоана писал(а):
Мишаня, ты круто попал. :twisted: :twisted: :twisted: Прода понравилась.
Дорогой Кирюнчик, спасибо за отзыв. Да Миша попал в ловушку, которую ему приготовила Судьба, в прочем как и Саша, сама того не подозревая.
Цитата:
Грише надо найти другие методы для передачи информации Саше :cool2:, а то будет ему каждый раз от неё влетать. :wink:
:lol: :lol: и не только от нее. Ну просто в данном случае видимо не мог поступить по другому.

_________________
http://smiles.33b.ru/smile.bereich54_0.html
смайлики на любой вкус
http://vs2.gameronline.ru/?c=1&u=388000701
игра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 16:27 
Не в сети
Юный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
8marina8l писал(а):
Наконец-то здесь прода! Причём какая просто обалденная!
Маришка, спасибо за отзыв.
Цитата:
Саша с Гришей развеселили... круто она его :) :) :) за себя постоять умеет
Рада, что повеселила, значит удалось передать все точно. Да, здесь у меня Саша не из кисельная барышня, :roll: :lol: она у меня и убить в полнее может.
Цитата:
Участи Миши не позавидуешь
А то. Я решила немножко Сашу с Мишей поменять местами. Можно сказать, что это как бы антоним к Киреному фан-фику «Любимый враг».
Цитата:
Жажду узнать что же дальше очень очень...
Дальше пока не знаю. Следующая прода будет в Ненависти

_________________
http://smiles.33b.ru/smile.bereich54_0.html
смайлики на любой вкус
http://vs2.gameronline.ru/?c=1&u=388000701
игра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
julietta20 писал(а):
L@lun@ писал(а):
ВАРЮША, я в восторге!)))Буду очень=-очень ждать продолжения)
Настюш, спасибо за отзыв. Очень рада, что понравилось. Очень за это переживала, после долгого отсутствия :oops: :oops:

И нечего переживать))))талант-то не куда не испарится)

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 15:42
Сообщения: 42
Откуда: с Урала)
Да :lol: Какие страсти начинаются! Вот только у меня возник вопрос: Зачем Саша выходит замуж за Илью, если любит Петра? :?: Держись ,Мишель, у тебя такие конкуренты, но ведь Сашенька все равно примет правильное решение? :ang:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 23:06 
Не в сети
Юный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
L@lun@ писал(а):
julietta20 писал(а):
L@lun@ писал(а):
ВАРЮША, я в восторге!)))Буду очень=-очень ждать продолжения)
Настюш, спасибо за отзыв. Очень рада, что понравилось. Очень за это переживала, после долгого отсутствия :oops: :oops:
И нечего переживать))))талант-то не куда не испарится)
Спасибо.

_________________
http://smiles.33b.ru/smile.bereich54_0.html
смайлики на любой вкус
http://vs2.gameronline.ru/?c=1&u=388000701
игра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB