АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 28-04, 00:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жалобная книга
СообщениеДобавлено: 18-12, 16:26 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
В этой темке принимаю от любимых форумчан предложения и вопросы, пожелания и похвалу. Всегда ваша, Админ


Последний раз редактировалось Odessitka 03-06, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 00:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-02, 20:33
Сообщения: 15
Откуда: Юг России
Любимый админ.. Жаловаться не буду.. ВСЕ ХОРОШО.. и новый и старый сайты.. Есть МАЛЕНЬКИЙ вопрос... Что нового на Амедиа??? Я понимаю кризис. но что слышно??? Может что-то успели снять до него ( материться не буду).. Где можно увидеть актеров НАШИХ.. Теле, кино постановки..
Прости.. По новостям соскучилась..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 15:50 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Dia77 писал(а):
Любимый админ.. Жаловаться не буду.. ВСЕ ХОРОШО.. и новый и старый сайты.. Есть МАЛЕНЬКИЙ вопрос... Что нового на Амедиа??? Я понимаю кризис. но что слышно??? Может что-то успели снять до него ( материться не буду).. Где можно увидеть актеров НАШИХ.. Теле, кино постановки..
Прости.. По новостям соскучилась..

:oops: Вот совсем недавно Никита Тарасов был замечен в сериале "Широка река" на Первом. Но уже закончился этот фильм. Все новости об актерах и проектах с ними можно будет выкладывать в спец.теме - я ее создам в большом разделе ОНЛ. И еще в разделе "Отдыхаем таки..." будет создан видео-раздел, где можно будет выкладывать нарезку по разным фильмам и сериалам и клипы к ним. Как и в правилах старого форума запрещено выкладывать только ссылки для скачивания целых серий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-02, 20:33
Сообщения: 15
Откуда: Юг России
Спасибо.. Спасибо за то, что не забываешь. Буду ждать новостей.. Как говорится из первых рук и официальных источников.. [/u][/i][/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 22:30 
Не в сети
Справедливая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 16:42
Сообщения: 148
Откуда: г.Балашов
Dia77 писал(а):
Есть МАЛЕНЬКИЙ вопрос... Что нового на Амедиа??? Я понимаю кризис. но что слышно??? Может что-то успели снять до него

На Первом должна быть "Деревенская комедия" производства "Амедия". Про "наших" не знаю, но знаю что там будут Башаров и Голубкина. Если Сафронов "наш", то 2 марта будет "Северный ветер".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-02, 20:33
Сообщения: 15
Откуда: Юг России
Модераторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Только почему "Наши" в ковычках? Не ОНЛ? Нет они теперь ВСЕ наши..А насчет исторических сериалов и вообще дилительных проектов что слышно ??? А то я скоро на луну выть буду.. Спасайте.. Амедиа АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:39 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Dia77 писал(а):
Модераторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Только почему "Наши" в ковычках? Не ОНЛ? Нет они теперь ВСЕ наши..А насчет исторических сериалов и вообще дилительных проектов что слышно ??? А то я скоро на луну выть буду.. Спасайте.. Амедиа АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Диана, дай Б-г, чтобы Амедиа вообще выжила :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-02, 20:33
Сообщения: 15
Откуда: Юг России
Жаль и очень.. Хочется чтоб Амедиа жила..Хотя в последниее время там ситуация была.. ОНЛ это показало.. А так.. А может что-то успели снять и будут показывать.. Девчонки Вы так к цивилизации ближе.. Что узнаете свистите, трубите.. Хочется и сильно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 01:18 
Не в сети
Почетный форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:03
Сообщения: 155
Всем привет! :razz:
Я тут смотрю и пересматриваю старые (долгоиграющие и короткие (на 12 серий)) сериалы "Амедии" ("Адъютанты любви" вижу впервые, "Тридцатилетние" тоже впервые, "Морозов" видела дважды, в пол. глаза смотрю во второй раз "Судебную колонку"), смешно получается дико, потому, что иногда одни и те же актеры, и один и тот же реквизит, я его уже сходу узнаю, телефоны, платья, стулья... :mrgreen:
Кстати, у нас по местному ТВ-каналу показали фильм (16 серий) "Жизнь которой не было", и вроде, это тоже "Амедиа". Так вот, это уже новое кино, снятое по "Американской трагедии" Дрейзера, перенесенной в наше время и в Россию (Дрейзер писал в США в тридцатых годах 20 века, и писал о США и своем времени).
С Валерией Ланской, Владимиром Жеребцовым (если не путаю фамилию) Татьяной Догилевой, Алексеем Анищенко и так далее.
У нас иногда фильмы показывают раньше, чем в России, так, что я думаю и в России скоро должен пройти этот фильм. Рекомендую посмотреть, если кто любит такой сюжет. Мне было жестковато немного в некоторых сериях, но в целом фильм неплохой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 08:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Ответ для Кирочки, чтобы не засорять Настин фанфик. Кирюш я повторяю, ничего против я не имею. Просто сам пост сформулирован очень интересно, что первая мысль пришедшая мне в голову была именно такая, о которой я писала у Насти. дальше началась полемика, вот эта фраза "про дешевый любовный роман", если ты ставишь много многоточий, это меня убило и именно поэтому я вступила в этот спор. я не хочу обидить Ангелину, но немного за словами и такими высказываниями надо, хотя бы немного следить, даже не смотря на то, что это больше относилось к Насте, это от малой части относилось и ко мне, потому как, в чем-то наши стили написания, скорость написания, выделений эмоции многоточие-здесь мы похожи. но если сравнивать, что же отозвалось больнее то это полемика. Я обязательно обращусь к редактору, только пока не сейчас, потому как мне надо сесть и написать еще одну проду, в многострадальный фанфик "В тени предательства и лжи...", я просто пока,даже придумать не могу о чем будет дальше.
Просто сейчас я пишу 5 часть в Любовь и Смерть. думаю скоро закончу и обращусь к редакторам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 11:59 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
Лена, я Вас вообще не имела ввиду, когда писала свой отзыв! Поверьте. за выражениями я и так стараюсь следить, но другого сравнения найти не смогла, извините...

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Ангелина, я все прекрасно понимаю, и никого сейчас не собираюсь винить, проды пишутся, работа кипит, клипы лежат на монтажном столе компьютера. все нормально. просто видимо мнесамой нужна была подобная встряска, если так можно выразиться. теперь я начала внимательнее относиться к знакам препинания. если совсем зашьюсь проверять собственные работы, обязательно обращусь за редакторской помощью. :wink: :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 19:41 
Не в сети
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 18:43
Сообщения: 129
Надеюсь, она тебе не понадобится))) удачи)))

_________________
˜”*°•..•°*”˜Nocturne Angel˜”*°•..•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 20:51 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Леночка, сюдя по всему, что ты здесь написала мне и по твоей переписке с Ангелиной, в стол не собираешься писать. Леночка, хотела уточнить. Ты решила все-таки сама проверять и выкладывать проду? Только в "самом крайнем случае" будешь обращаться к редакторам?

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Кира, я уже обратилась к Ангелине, и она проверила несколько мест, как оказывается не так много ошибок, в основном допущенных по глупости и невнимательности.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB