АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-03, 05:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 21:01 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Лена писал(а):
Кира, я уже обратилась к Ангелине, и она проверила несколько мест, как оказывается не так много ошибок, в основном допущенных по глупости и невнимательности.

Правильно, потому как даже профессионалы допускают ошибки :wink: И никто от них не застрахован. Леночка, я рада, что ты изменила свое решение. Ведь мы всем нашим форумчанам желаем только добра! :flower:

_________________
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая. (с)тащено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 21:31 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Odessitka писал(а):
Лена писал(а):
Кира, я уже обратилась к Ангелине, и она проверила несколько мест, как оказывается не так много ошибок, в основном допущенных по глупости и невнимательности.

Правильно, потому как даже профессионалы допускают ошибки :wink: И никто от них не застрахован. Леночка, я рада, что ты изменила свое решение. Ведь мы всем нашим форумчанам желаем только добра! :flower:

Присоединяюсь :kiss:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 21:22 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Леночка, а я что-то не припомню, чтобы говорили, что это дело добровольное (еще раз перечитала нашу переписку, подтверждения не нашла). Видно, мы тогда друга друга не до конца поняли. Многострадальное дополнение правило № 2 было опубликовано 2 июня. Правила АМЕДИЙЦЕВ 19 июня. Модераторам нужно знать свои "полномочия" (хотя всем нам надо знать), как себя вести в той или иной ситуации. По моему было (дано было) достаточно времени, чтобы привыкнуть к правилу. Я надеялась, что все "адаптируются" к нему и начнут соблюдать. Но ничего не изменилось. Увы, пришлось сделать предупреждение. После опубликования правил форума - тоже самое ("а воз и ныне там"). Увы, что так было (это я про грамотность) на старом форуме ОНЛ. Хотя правило там гласит: "От вас не требуется писать на литературном языке, но писать более или менее грамотно по-русски вы обязаны. Иначе это будет рассмотрено как неуважение к присутствующим и вам могут закрыть доступ к форуму". Так что там, наверное, при соблюдении этого правила многим "закрыли" доступ.
Леночка, пиши, творим сколько твоей душе угодно!!! :-D Только не забывай, что редакторы для того и существуют, чтобы проверять грамотность. Отправляй ему проду перед выкладкой. Он проверит на наличие ошибок (если хочешь сама перед перед отсылкой редактору проверь). Ты пишишь: "теперь мы сидим и вычитываем ошибки". Для этого вам и даны модераторы, чтобы облегчить тебе, мне, Варе, Насте и другим девочкам жизнь. Так что твори!!! :idea: :idea: :idea:
По - моему, если кому-то не понравиться, как написан фик, то он либо читать не будет или напишет отзыв свой, не смотря на просьбы (в том числе про тапки и помидоры). Кстати, задам свой "излюбленный" вопрос. Где найти эти "виртуальные" тапки и помидоры?
Жаль, что создается такое ощущуние "тюрьмы". :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Если на первый взгляд правила форума (не только нашего) "страшные и жесткие", то на практике за частую не такие уж они "ужасные". На форуме ОНЛ они тоже довольно жесткие.
Поверь, администрация делает все возможное, чтобы этого не было (ощущение "тюрьмы"). Но не все от нее зависит. Нужен ответный порыв (желание) и со стороны форумчан. Давайте, вместе обустроем форум "АМЕДИЙЦЫ". Если есть какие-то пожелание, предложение, то пишите об этом. Воссоздадим дух старого форума ОНЛ, а может придадим еще некой изюминке духу ОНЛ на новом форуме. :wink:
А если есть разногласия в чем-то то давайте обсудим, найдем решение вместе. Только не надо сразу впадать в крайность. Я не хочу, чтобы из-за наших разногласий кто-то уходил с форума или прекращал творить. Ведь разногласия того не стоят, выход можно найти всегда. :wink: :wink: :wink:
Кстати, Леночка, а я в выходные собиралась твои фики почитать (вернуть свои "задолжности" по отзывам). Жаль, что ты пока решила прекратить писать (мне твоих творений будет очень не хватать). :cry: :cry: :cry:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Кирочка, я прекращаю выкладываться, но не ухожу с форума. если у тебя будут отзывы, я буду рада их почитать.может со временем я еще порадую вас своими творениями, только боюсь это будет не в ближайшее время. но это пока только вероятность. если захочешь я могу присылать тебе проды в личку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 10:58 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Леночка, отзывы обязательно напишу. А проды лучше почитаю, когда ты выложишь их на форуме, проверенные редактором. Так что буду ждать. :ang:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Джоана писал(а):
Леночка, отзывы обязательно напишу. А проды лучше почитаю, когда ты выложишь их на форуме, проверенные редактором. Так что буду ждать. :ang:

Кирюша, я повторяю, выкладывать я больше ничего не буду. вот то что выложено то и выложено. большего, чем комменты к вашим фанфикам я не напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 20:45 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Это твое решение.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
У меня такой вопрос "Как отправлять проды на редактирование?" Просьба разъяснить всё обстоятелшьно (кому не затруднительно) что касается редактирования Спрашиваю чтобы не было непонимания и всяких неприятностей. Правила конечно читала и за дискуссией вашей следила но не все моменты ясны. Если дело касается только грамотности тогда это весьма полезно Никогда никому не давала читать написанное и даже запрещала (не знаю почему :roll: :?: чисто мои "заморочки" :? ) ну теперь придётся с ними бороться, надеюсь что приуспею и скоро привыкну к новшествам.

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 12:27 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Мариш, проду ты можешь отправлять на проверку Алёне (^SKate^), Марине (Odessitka), Ангелине (Nocturne Angel). Правда, Ангелина где-то до окнца августа уехала, неизвестно сможет ли она выйти в интернет до возвращения. Проду можешь скинуть одному из редакторов в личку или на почту. Исходя из сосбвенного опыта отправки проды скажу, что максимум через сутки ты получишь проверянный вариант. Я, например, отправляю проду Марине. Она проверяет орфографические ошибки, пунктуацию. Если вдруг надо будет переформулировать какое-то предложение, то Марина рядом напишет этот вариант. А что оставлять, решаешь ты. Если надо будет изменить какое-то слово, то, например, Марина это уже будет согласовывать с тобой. Как да что, это ты уже сама с редактором договариваешься.
P.S. С нетерпением жду твоей проды. :wink:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 20:31
Сообщения: 430
Откуда: Нижневартовск
Джоана писал(а):
Мариш, проду ты можешь отправлять на проверку Алёне (^SKate^), Марине (Odessitka), Ангелине (Nocturne Angel). Правда, Ангелина где-то до окнца августа уехала, неизвестно сможет ли она выйти в интернет до возвращения. Проду можешь скинуть одному из редакторов в личку или на почту. Исходя из сосбвенного опыта отправки проды скажу, что максимум через сутки ты получишь проверянный вариант. Я, например, отправляю проду Марине. Она проверяет орфографические ошибки, пунктуацию. Если вдруг надо будет переформулировать какое-то предложение, то Марина рядом напишет этот вариант. А что оставлять, решаешь ты. Если надо будет изменить какое-то слово, то, например, Марина это уже будет согласовывать с тобой. Как да что, это ты уже сама с редактором договариваешься.
P.S. С нетерпением жду твоей проды. :wink:

Спасибочки Кира. Проды потихоньку писать начну со следующей недели. Сейчас отдыхаю за новым (старым) клипом. Самое главное что я уже свободна как птица! Сегодня сдала последний экзамен... ух как же трудно было... до сих пор отойти не могу 6 экзаменов настоящий марафон и 100%-ный отличный результат! На этой счастливой волне самое время сотворить что-нибудь :-D :-D :-D

_________________
К трудностям следует относится не как к злу а как к благу ибо преодоление трудностей есть одно из наслаждений жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 13:22 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Мариш, поздравляю с окончанием экзаменационной сессии - марафона. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :flower: Сама её неделю назад завершила. И пусть твоя муза на этой позитивной волне счастья сотворит что-нибудь такое....ух.... фееричное! :kiss: :reading: :present:

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB