АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 26-04, 10:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как все начиналось?
СообщениеДобавлено: 17-12, 16:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:19
Сообщения: 10
Откуда: Северная Пальмира
Как все начиналось?
Всего через месяц будет ровно год, как начали трансляцию нашего любимого сериала! Предлагаю размещать в этой теме любимые моменты, кадры (в уменьшенном виде) и просто воспоминания о сериале и пережитых эмоциях :wink:

_________________
Все что ни делается, все к лучшему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-02, 20:33
Сообщения: 15
Откуда: Юг России
Привет всем.. Ой как начиналось.. Знаете часто в эти дни вспоминаю ВСЕХ и ВСЕ.. И так грустно... А с другой стороны КАКОЕ счастье что ЭТО БЫЛО... У меня.. У нас..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 20:43 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Dia77 писал(а):
Привет всем.. Ой как начиналось.. Знаете часто в эти дни вспоминаю ВСЕХ и ВСЕ.. И так грустно... А с другой стороны КАКОЕ счастье что ЭТО БЫЛО... У меня.. У нас..

Дианочка, :lol: жаль здесь нет танцующего смайлика, но как я рада тебя снова видеть! Присоединяйся :razz: (Марина Л)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 00:18
Сообщения: 37
Да, вспоминается именно сейчас, поскольку именно в это время уже горячо обсуждали на форуме поступки всех героев, гадали, что будет дальше, испытывали шок от анонсов, писали фанфики, стихи, непереставая строчили сообщения, которые тонули в сотне за ним следующих сообщений, спорили, шутили, собирали сковородки))) Горячо приветствовали друг друга и тепло прощались. И тепло было на форуме. Знакомые ники, авки... И знали, что всё закончится, и что Саша с Мишей встретятся, и что рано или поздно 60-я серия наступит и много чего ещё предугадывали и предвидели. Всё помню, как сейчас. И всё-таки запали герои в душу, история затронула... Вот и пишутся до сих пор фанфики со знакомыми именами героев, делаются клипы, сериал не забывается. И СПАСИБО ВСЕМ! Всем актёрам, создателям, Наталии, всем форумчанам и особенное спасибо Амедии за сказку! Всех люблю и помню!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-02, 20:33
Сообщения: 15
Откуда: Юг России
Всем привет... Просто так сложилось что, многие меня потеряли.. Но сейчас.. блин.. Не могу... Так хочется вернуться в это тепло.. В НАШ форум.. Многие ушли. Многие ушли к Осипову.. Кто-то поссорился, кто-то.. Прошел год и я вспоминаю думаю.. грущу.. Как я виновата пред некоторыми..сколько пережили мы.. С форумом и без него.. Да было многое.. Но было тепло.. Да трудно писать... Было..Нет ЕСТь... Я в это верю... Я за этот год прошла такими дорогами.. Скольких потеряла.. И так многие из нас.. У неготорых дружба на форуме перешла в дружбу в жизни.. Да устроить бы перекличку позвать всех.. Но... Врятли.. Реальность.. Не сказка... Но хочется верить что огонь форума жив.. Не огонек... Огонь.. Чистый светлый.. И хочется забыыть обиды ... Хочется протенуть руку и сказать.. Привет.. Я верю и надеюсь так и будет..
А знаете почему.. Потому что я верю в Любовь и сказку.. Скоро моя днюха.. И как год назад я подниму бокал за Любовь и Сказку.. За форум.. За вас..Всех..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 19:59 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
С удовольствием присоединяюсь к Dia77 и Note sol. Действительно, ОНЛ дарил радость и счастье, но зачастую вызвывал огорчение и недоумение. :cry: Очень много возникало вопросов к сценаристам (начиная с событий, которые произошли после пожара). :neutral: :roll: Порой была в ужасе от развития сюжета в сериале (возникал вопрос" а где же логика?"). :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Но всё равно не смотря ни на что ОНЛ - один из моих любимых сериалов. :razz: :grin: :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 08:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 08:53
Сообщения: 4
Действительно, до сих пор вспоминаются и бессонные ночи, и переживания по поводу переносов сериала. И, конечно же, переживания героев:) Много было первый раз. Первый раз на форуме, первый раз обсуждения, первый раз он-лайн друзья, которые потом стали друзьями в реале, первый раз (о, ужас!) свой сайт:) Спасибо всем. А есть кнопка вашего сайта? Я бы разместила у нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 11:25 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
БольшаяЧерепаха писал(а):
Действительно, до сих пор вспоминаются и бессонные ночи, и переживания по поводу переносов сериала. И, конечно же, переживания героев:) Много было первый раз. Первый раз на форуме, первый раз обсуждения, первый раз он-лайн друзья, которые потом стали друзьями в реале, первый раз (о, ужас!) свой сайт:) Спасибо всем. А есть кнопка вашего сайта? Я бы разместила у нас.

Я, к сожалению, в осном обитала в арте, и многое пропустила. Но для меня ОНЛ стал первым, где зарегестрировалась. Не забываема та теплая, дружественная обстановка, которая царила на форуме.... :sigh:
С радостью кнопками обменяемся (недавно сделали). Пожалуйста, скинь Марине в личку кодировку вашей кнопки.

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 23:52 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
БольшаяЧерепаха писал(а):
Действительно, до сих пор вспоминаются и бессонные ночи, и переживания по поводу переносов сериала. И, конечно же, переживания героев:) Много было первый раз. Первый раз на форуме, первый раз обсуждения, первый раз он-лайн друзья, которые потом стали друзьями в реале, первый раз (о, ужас!) свой сайт:) Спасибо всем. А есть кнопка вашего сайта? Я бы разместила у нас.


Наташа, добрый день!
Очень рада, что ты зарегистрировалась у нас! :yahoo: Адрес нашей кнопки уже есть в теме Новости от администрации
Жду адрес кнопки вашго сайта в личку или аську. С удовольствием разместим ее у нас! :ok:

_________________
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая. (с)тащено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB