АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 29-03, 14:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости...
СообщениеДобавлено: 03-06, 22:31 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Общая терапия вновь принимает пациентов

Больничные палаты и коридоры отделения общей терапии вновь заполнили врачи, медсестры и пациенты. Кинокомпания АМЕДИА начала съемки второго сезона проекта «Общая терапия».

Продолжение полюбившегося сериала обещает быть еще более драматичным, трогательным и захватывающим. В отделении произошли серьезные кадровые изменения. Ушли сразу два специалиста. Ольга Федорина и Роман Заславский стали «врачами без границ». Теперь они спасают людей в горячих точках. Заведующему Михаилу Тышкевичу ничего не осталось делать, как взять снова на работу дерзкого, самонадеянного, но, безусловно, высокопрофессионального врача Олега Шумелова. Он уже работал в отделении, но из-за разногласий с Ильичем был «сослан» работать в скорую помощь. Роль молодого амбициозного врача досталась актеру Виталию Емашову.

«Несмотря на то, что я пришел в уже сложившуюся команду, - говорит Виталий, - работать мне здесь комфортно. А вот роль Олега для меня достаточно сложная. Степень свободы моего персонажа не совпадает со степенью свободы меня как человека. Из-за этого у меня поначалу возникали определенные сложности. Олег почти хиппи, только в белом халате. Мне это не свойственно».

Съемки второго сезона этого успешного проекта компании АМЕДИА начались со сцен с участием главной героини Анны Лазаревой, которая теперь находится на шестом месяце беременности. К этому «интересному» положению актрисе Анне Снаткиной не привыкать. Практически в каждом проекте ее экранные героини ждут пополнения. Анна в шутку называет себя самой «долгобеременной» актрисой в мире.
Первую сцену, в которой Анна Лазарева успокаивает цыганку, попавшую в больницу прямо с собственной свадьбы, сняли довольно быстро. Затем вся съемная группа собралась в коридоре больницы и со словами: «Ну, с Богом! Надеюсь, все у нас получится», - режиссер проекта Дмитрий Петрунь разбил традиционную тарелку.
Во втором сезоне «Общей терапии» планируется 14 серий. Вместе со зрителями главной героине Анне Лазаревой предстоит пережить горечь расставания, новые любовные переживания, и, конечно, рождение прекрасной девочки, дочки Тони.

В ролях: Анна Снаткина, Виталий Емашов, Борис Клюев, Анна Легчилова, Виктория Герасимова, Валерий Сторожик, Андрей Барило и другие.

Автор сценария: Алексей Красовский
Художник-постановщик: Денис Куприн
Оператор-постановщик: Антон Хмельков
Режиссер-постановщик: Дмитрий Петрунь
Исполнительный продюсер: Андрей Резник
Креативный продюсер: Илья Папернов
Продюсер: Александр Акопов, Наталия Шнейдерова

Хронометраж – 52 минуты

Премьера: Первый канал, осень

источник: оф. сайт АМЕДИА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 20:29 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
На ютубе выложен ролик к "Общей терапии 2"
http://www.youtube.com/watch?v=JFJ7lJ5LJBg

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 21:33 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
19 марта на Первом канале стартует продолжение сериала "Общая терапия", но уже без полюбившегося нам Андрея Чернышева.

Главные герои продолжения - Анна Снаткина и Виталий Емашов - прошу любить и жаловать! :curtsey:

Изображение

_________________
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая. (с)тащено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB