АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 23-04, 18:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
ОГО вот это события!! жду проду!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Лена писал(а):
ОГО вот это события!! жду проду!!!!

Следующая часть будет заключительной)

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Спасибо Ангелиночке за проверку!

Надеюсь не слишком разочарую финалом...
Глава 28.
-Почему они за нами не гнались? - отдышавшись, спросила Алекс, смотря на Майкла. - С какой стати они дали нам подняться наверх по верёвке?
-Это был мой приказ! - произнёс наркоторговец, переводя пистолет то на Сашу, то на Михаила. - Вам следует быть осмотрительнее, "агенты". А теперь пошли вперёд!
Девушка бегло взглянула на Майкла и, коротко кивнув, последовала за ним.
-Стойте! Теперь входите в мой кабинет!
Подавив улыбку, Сашенька вошла в каюту капитана и, круто развернувшись, спросила:
-Что же вы собираетесь с нами делать?
-Саша...-начал было Михаил, обеспокоенный за жизнь девушки.
Кинув на него фирменный взгляд Забелиных, Алекс вновь перевела внимание на их "пленителя".
-Ну и что вы молчите? Может, собираетесь нас убить, или вами движут более серьёзные цели? Скажем, поползать все отделения Москвы перед вами на коленях?
-Не плохая мысль, - наконец отозвался мужчина, кивнув. - А пока можно заняться более чем приятным делом.
-Не смей! - взревел Майкл, готовый набросится на подлеца.
-Тише-тише, - усмехнувшись, сказал мужчина, выставляя вперёд пистолет, - не забывай, что эта штука может лишить тебя жизни. Ну а ты, крошка, думаю согласишься на всё, чтобы спасти этого петуха, не так ли?
Алекс энергично закивала, вновь пытаясь не рассмеяться. И что делает с людьми чувство превосходства? Где их бдительность, в конце концов?
-Ну вот и хорошо. Для начала, свяжи своего мачо. Верёвка в углу.
Девушка подняла с пола верёвку и подойдя к Михаилу вплотную, тихо прошептала:
-Майкл, всё под контролем. Скоро должен прилететь мой брат с подкреплением, а этого....в общем, лучше не злить. Я не сильно затяну верёвки, чтоб ты смог выбраться сразу же, как только за нами закроется дверь.
-Ты пойдёшь с ним?
-Не беспокойся. Я справлюсь.
-Но у него пистолет.
-Считай, что его нет.
-Но...
-О чём это вы там шепчитесь?
-Говорю, что очень сильно люблю его - не на миг не смутившись, произнесла девушка, однако в её глазах Майкл увидел тень печали и боли...или же ему показалось?
-Пойдём, детка, - сказал "капитан", когда Саша связала Михаила.
Как только за девушкой и наркоторговцем закрылась дверь, Миша вмиг скинул верёвки и чуть ли не вприпрыжку отправился к выходу. Майкл шёл по коридору, прислушиваясь к каждому звуку...Наконец из-за одной двери послышался такой мерзкий мужской смех, что Михаила даже передёрнуло. Ворвавшись в каюту, Воронцов увидел, как подлец приготовился стрелять в Сашеньку, которая и не пыталась сдвинуться с места. Наркоторговец стал нажимать на курок, и Майкл со скоростью молнии сбил девушку с ног, прикрыв её своим телом. Раздался оглушительный выстрел. Алекс взглянула на продырявленную пулей стену и тихо прошептала:
-Я...я же разряжала этот пистолет.
-Так вот почему ты себя вела так непосредственно? О Господи, а если бы он выстрелил в тебя раньше, тогда...
-Тогда бы ты избавился от разговора со мной, после всей этой истории.
-О чем ты говоришь?
-Ты знаешь.
Тем временем мужчина хотел ретироваться, но Михаил так же быстро, как бежал к девушке, настиг "капитана" и, заломив ему руки, спросил:
-Долго ещё твой брат?
-Он уже здесь. - торжествующе воскликнула девушка, доставая телефон. - Он прислал смску не менее 3 минут назад.
-Ну вот и всё. Твоё рискованное приключение закончено, НАШЕ же приключение только начинается!
С этими словами Михаил вышел из каюты и направился на палубу, к производимому шуму.


Спустя несколько часов. Москва. Порт.
-Сестрёнка, надеюсь, ты больше не будешь впутываться в подобные истории.
-Конечно, буду! - невозмутимо ответила Алекс, обнимая брата.
Тот лишь рассмеялся, похлопав девушку по плечу.
-Эх, нелёгкая это работёнка - быть твоим братом.
Ещё раз обнявшись и попращавшись, молодые люди расстались, и Сашенька решительным шагом отправилась к оставленной несколько дней назад машине.
-Алекс! - окликнул Майкл девушку, догоняя её. - Нам надо поговорить!
-О чем? Мне кажется, на корабле мы уже всё обсудили!
-Нет, - отрицательно покачав головой, ответил Михаил, - не всё!
-У тебя есть пять минут!
-Я люблю тебя, Алекс!
-Всё?
-Да...
-Адьё!
-Саша! - Михаил схватил девушку за руку, однако та, вырвав запястье стала колотить кулаками в грудь Воронцова, неистово крича:
-Ненавижу, слышишь, ненавижу! Я ненавижу тебя! НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!
Обессиленно рухнув на землю, Алекс, прижав колени к груди, и спрятав лицо, тихо заплакала всё ещё повторяя:
-Ненавижу...ненавижу..ненавижу...
Майкл, схватив девушку за плечи, резко поднял её на ноги и, встряхнув, закричал:
-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИДИОТКА! КОГДА ТЫ ЭТО ПОЙМЁШЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ! Мне не нужна ещё одна игрушка на полке, мне нужна женщина, которая будет любить меня, не за деньги и статус в обществе! Мне нужна ты!
В следующую секунду, Воронцов припал к губам девушку, запустив руки в её шелковистые волосы, опьянённый их ароматом...
Почувствовав слезу, скатившуюся по щеке, Михаил поцеловал её и отстранился от девушки, выжидающе глядя ей в глаза.
-Э-эт-то п-правда?
-Да! Тысячу раз да!
-Я...люблю тебя...но просто я...
-Т-ш-ш...-прошептал Майкл, прижимая девушку к груди .- Я всё пониманию...давай не сейчас выяснять всё до конца...
-Угу...- почти беззвучно отозвалась Алекс, теснее прижимаясь к любимому, отдавая ему своё тепло. И впервые в жизни она могла воскликнуть: Это чудесно! Это великолепно! Это волшебно!
КОНЕЦ.

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Поздравляю с окончанием еще одного фанфика!!!!просто чудесный конец! мне очень очень очень понравилось!!!!!жду прод и твоих новых творений!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
Лена писал(а):
Поздравляю с окончанием еще одного фанфика!!!!просто чудесный конец! мне очень очень очень понравилось!!!!!жду прод и твоих новых творений!!!!

Пасибо :ang:

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 02:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Супер! Я счастлива, как ребенок, за них!) Спс за фан-фик!) Буду ждать новых)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB