АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 25-04, 15:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовное законодательство
СообщениеДобавлено: 25-04, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Любое сходство с будущей действительностью считать совпадением. Имена и фамилии вымышлены, лишь два имени являются настоящими. Рассказ основан на вымышленных событиях. Лишь два героя являются настоящими, и их можно встретить в реальной жизни. ( Фамилии этих героев, так же изменены).

Любовное законодательство.

В одном городе, не большом ну и не маленьком, его даже называли мегаполисом, жили две подруги. На улице уже стояло жаркое лето, но им было не до того, чтобы отдыхать. Сегодня решалась их судьба, одна должна была поступить в Питер, а другая оставалась из-за родителей в своем городе. Будущий юрист и будущий налоговый консультант. Они ничем существенно не отличались, даже два года тому назад учились в одном классе и сидели за одной партой. Веселились они тоже вместе.
Выпускной вечер, а за ним и ночь осталась в прошлом. Экзамены в ненавистной форме ЕГЭ были сданы, и к слову сказать, они не получили троек, только отлично и хорошо. Аттестат был на руках, и сертификаты вместе с ним, были уже в ВУЗах. Сегодня было утро, когда они обе ждали звонка из университетов. Поначалу они обе хотели поступать в один и тот же ВУЗ, но из-за родителей одной из них пришлось остаться в своем городе.
В комнате одной из них раздался звонок. С каким-то особенным трепетом взяв трубку, она ответила.
-Алло!
- привет Варя, я только что с сайта СПБГУ. Ты поступила. Поздравляю!
- спасибо! Ты точно уверена в этом?
- точно, сейчас тебе ссылку кину. На смотри.
Внимательно посмотрев то, что прислала подруга, и, найдя свою фамилию, в списках поступивших, она радостно ответила подруги.
- Спасибо что посмотрела.
-да всегда, пожалуйста.
-сама-то поступила.
-да. Только с каждым днем желания учиться на этом факультете не особо прибавляется.
-ну, так почему не подала документы в Питер, так же как и я?
- ты же знаешь причину отец, как уперся. Так и не отступиться. Слушай, дай одевайся, я через час доберусь из своей глуши к тебе и погуляем где-нибудь.
-ок. давай. Тем более что когда мы теперь с этой кутерьмой нормально отдохнем, у меня сборы начнутся медленно, но верно. Тебе тоже, скорее всего, покупать, что-нибудь надо.
- ок. тогда я тебе позвоню.
-пока.
-пока.
Дальше действия подруг были почти одинаковы. Варя пошла в душ, предварительно поставив на плиту, свистящий чайник, который при закипании, начинал жутко свистеть, но это было даже весело.
Открыв двери, а затем и окна лоджий каждая из девушек, вдохнула пока еще не пропитанный горячим асфальтом воздух.
-какой чудесный день - сказала одна из них (ее имя, временно не разглашается, позже, все позже) потягиваясь на цыпочках и чувствуя на правой икре влажный нос своей овчарки.
-что Графка, рад. Что я открыла тебе балкон? - пес посмотрел на хозяйку преданными и понимающими глазами.- Везет тебе, институт заканчивать не надо, живешь в свое удовольствие. Ладно, наслаждайся пока я добрая. Я в душ. – Сказала девушка и ушла.
Пройдя через гостиную и выйдя в коридор, она повернула направо и зашла в маленькую ванную комнату. Контрастный прохладный душ привел ее в тонус. На полке запрыгал телефон, и заиграла песня группы ERA-Ameno. http://stream.ifolder.ru/11329545
-да мама, привет.
-привет. Ну что заходила на сайт?- да мамуль, я в списках есть.
- поздравляю! Умница.
-спасибо. Мам я щас в душе, короче я гулять с Варей иду. Приеду как всегда часам к 6.
- ладно.
-мам, а тортик, то сене будет?
-да, конечно.
-ладно. Папе я позвоню потом, скажу, давай все пока.
- пока.
Это был обычный разговор матери и дочери. Между ними никогда не было особо доверительных отношений. Обычные отношения, какие есть в каждой семье. Девушка уже вытирала копну своих полурыжих от хны волос, и ставила кипятиться чайник, чтобы поставить на плиту кофе. Зайдя в свою комнату она включила первое попавшееся радио, и достала из шкафа фен. Через пару минут чайник закипел, а волосы дошли до стадии полусухости, ну собственно в условия жаркого лета, досушивать волосы она и не стала. Выпив чашку, хотя чашкой это назвать нельзя, это скорее была бульонница, в которую помещалось целых поллитра кофе. Переодевшись и взяв маленькую сумку клатч, сделав легкий макияж, она вывела собаку с балкона. Закрыла двери и надев коричневые стекла очков на нос, пошла по направлению к дому подруги.
Варя в это время сушила свои рыжие волосы, спокойно пила кофе, и готовилась к встрече с подругой. Сегодня был самый радостный день в ее жизни, она поступила в тот вуз, в который хотела. Надев легкое платье и выставив туфельки в прихожую, она стала делать макияж и ждать звонка подруги.
Обе девушки были ростом от 160-до 170 см, Варя была немного ниже своей подруги, но на каблуках они сравнивались в росте. У обеих были рыжие волосы, одним словом, это были девушки из того типа, который нравился, на которых обращали внимание и который любили парни. Характер, у каждый был особенным, но в чем-то они были похожи.
На тумбочке запрыгал телефон, и девушка взяла трубку.
-приветики. Я уже на месте.
- хорошо, может в парк пойдем.
- собственно было тоже предложение.
- ок, тогда я спускаюсь и идем гулять.
-хорошо.
На этом разговор закончился. И одна стала ждать другую.
-приветик Лена.
-приветик.
-пойдем.
-ага.
-точно поступила туда?
-да, точно.
-родители рады?
-ну а куда им деваться, радуются. А твоя мама, что?
- обещала купить торт.
- и моя тоже.
Так они шли, разговор был в пустоте этого города, таким тихим и почти немым. Если вам интересно, то рада представиться Судьба. Да не удивляйтесь, это я. С тех самых пор, когда люди стали брать бразды правления над своей жизнью в свои руки, я лишь путешествую рядом с ними, и иногда рассказываю другим интересные жизни других.
Вот и сейчас представляю вашему внимаю, такую истории. Их разговоры, под час будут пустыми, а мысли такими же путаными как у меня. Но это две особенных девушки, именно для и именно на них, я решила проверить свое любовное законодательство. Юрист поймет меня не так как налоговик, жаргон, Пардоне Муа, он стал неотъемлемой частью моей жизни. Так вот, для каждой будет свой закон, свои правила, но один свод правил и законов. Они будут следовать его букве, и подчиняться ему беспрекословно. Ну а пока, вернемся к ним, хотя подождите секунду, я думала она уже сегодня не появиться. У этой дамы вечная привычка опаздывать, шучу, она всегда приходит вовремя или во время моего рассказа. Разрешите представить, девушка, Богиня, хотя она и не нуждается в представлении скажу, прошу любить и жаловать Любовь. Без нее я бы не создала этого маленького пяти томного шедевра. Дорогая моя скажи что-нибудь.
-скажешь тут как же. Когда ты выходишь на авансцену, микрофон у тебя не отнять. Скажу, что наверное пора начинать рассказывать про первую из пяти статей.
- да ты права. И так начинаем.
-«Любить Нельзя Использовать», каждая поставит запятую там, где захочет, а вот где эта запятая будет стоять в предложении, даже мы Судьба и Любовь, пока не знаем.
Девушки оставили на время своих подопечных, и они прогуливаясь по летнему парку ощущали его утреннюю прохладу и красоту переливающейся глади воды.
- слушай, а куда Арина, Аида и Аля, поступили?
- Арина вроде с тобой в одном Вузе, да и Аида то же. Насчет Али я вообще не в курсе, мы не пересекались как-то, надо узнать будет.
- есть предложение съесть по мороженому, в какой-нибудь кафешке или тут сесть где-нибудь и спокойно под тенью деревьев съесть его.
- предложение не плохое, но его можно съесть и на одном из пирсов.
- согласна, пойдем.
Сливочное и шоколадное мороженое уже были в руках у девушек. Холод сосредоточился в руках, в ладонях и передавался по кончикам пальцев всему телу. На небольшом пирсе искусственного озера названого «Солдатским» они стояли и ели мороженое. Так легко и хорошо им не было никогда за последнее время. Сначала экзамены, потом волнение по поводу возьмут или нет в вуз, а теперь счастье от того что учиться их обеих приняли, что нет это нервотрепки и не надо переживать о чем-то по крайней мери пока не надо.
- Слушай Варь, а как мы будем общаться, ведь ты будешь в одном городе, а я в другом?
- не знаю, ася, контакт, только в реале будем видеться после сессий.
- мда, обидно. А как же твой молодой человек?
- я его любила, но это было давно, прости. Ты не в курсе, мы поругались.
- когда, почему я об этом ничего не знаю?
- не знаю.
- все это из-за Питера.
-да из-за него. А что Тема сказал, когда узнал о том, что ты не едешь в Питер, а остаешься учиться здесь в одном вузе с ним.
-лучше б он сказал езжай. Я с ним почти полтора года, он для меня так и остался тайной.
- но ни этого ли ты добивалась, милый хороший мужчинка с чертавщинкой.
- добивалась, а разве ты не искала, милого, хорошего, чуть ли не белого и пушистого? И что эти хорошие, где они?
-да ладно тебе. Не злись…
- я уже не злюсь, просто мне все надоело. Пойдем отсюда.
-пошли.
Она шли по аллее, она привела их к Вечному Огню. Там девушки немного задержались, вспомнив, как они гуляли раньше, смеялись, шутили. Пили шампанское весной на улице, а пили, потому что было весело. Потому что был праздник и даже не смотря на погоду им было весело, шампанское ударяло в нос, и все смеялись.
А как они всегда весело отмечали новый год. Все вместе, всей компанией. И сейчас глядя на этот вечный огонь, они вспоминали все, каждая улыбалась и топила в этом огне эти воспоминания. Не потому что они были плохими подругами, нет просто потому что сознание. Что придется распрощаться было сильнее этих воспоминаний, и это сознания убивало воспоминания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Мда, иногда даже самые сильные желания, могут пойти в разрез с нашими возможностями. Теплый летний ветерок ласкал кудри каждой из девушек. Когда они решили спуститься с лестницы ведущей к огню, то Лена оступилась и упала…куда бы вы думали она упала. а вернее на кого. На самого обычного ничем не примечательного паренька, идущего с другом.
-извините, я оступилась, но большое спасибо что вы меня поймали.- быстро сказала она, отряхивая подолы платья.
-смотреть надо куда идешь.
-я же извинилась.
-пойдем, Лена.
-пойдем, ничего кроме хамства, здесь ждать больше нечего.
-зря ты ей нахамил, милая девушка, да еще и упала случайно.
-ну,ну. Пойдем и давай закроем эту тему.
Каждая из пар разошлась в разные стороны, у девушек был свой разговор, они обсуждали предстоящую на следующий день поездку в пейнтболл-центр, где бывали уже не раз. А парни, как всегда говорили о машинах, своих девушках и компьютерах.
Вечер, около 6 часов, когда солнце еще в зените своего великолепия, в маленькой квартирке, почти в центре города. На краю кровати. Прикрывшись легкой простыней сидит девушка. Позади нее вальяжно лежит и гладит ее открытую спину парень, такого же возраста, как и она. Девушка в который раз поднимает спадающую на глаза челку, и пытается понять и сказать все в точности так, как ей надо это сказать, как ей хочется это сказать. Он же не замечая ее состояния, и ее настроения, пытается снова уложить ее на мягкую, но такую твердую для нее поверхность. Она уже привыкла к его ласкам, к его словам, жестам и прочим движениям, даже к велению его вздорного характера. Она постоянно повторяла себе одну фразу «Хотела мужчинку с чертавщинкой- получила». Сейчас рыжеволосая, закрыла глаза и просто старалась ни о чем не думать. Она старалась просто отдаться во власть желания. Ей больше уже ничего не хотелось… Как вдруг он ударил кулаком в кровать, еще сантиметр и он попал бы по ее лицу.
-хватит мне это надоело. Пошла вон отсюда.- гневно и почти не глядя на нее проговорил он.
Она молчала, тихонько встала и собрав свои вещи пошла в ванную комнату. Когда же она была полностью готова, она подошла к двери его комнаты и ровным, спокойным и холодным тоном, абсолютно без каких-либо эмоций сказала.
-я не виню тебя, Тема, все было так как было, но я так больше не могу. Прощай. И Спасибо что избавил меня от надобности, говорить тебе это.
Дальше она вылетела из квартиры, у нее словно выросли крылья, она парила над этим глупым городом, со всеми его обидами на нее, со всеми этими городскими недомолвками и сплетнями. Она летела. Ей было все равно, что этот город скажет ей завтра, главное она была свободна. Она знала что теперь ее поймут и не осудят. Потому что быть заложником, даже в любви, не самое удачное и не самое лучше, за это карает законодательство, за это карает Любовь.
В тишине квартиры, на самом верхнем этаже дома рядом с великолепнейшем храмом, раздался глухой звук «Ку-Ку».
Это сработала аська, за последние два часа не прокричавшая даже элементарного временного отключения контактов. Взяв в руки телефон и открыв сообщение, девушка своими карими глазами увидела одну фразу, которая сейчас изменила многое «Прости меня, я был не прав».
Через минуту пришло еще и еще сообщение, а она просто улыбалась читая каждое его слово, каждый смайл, который он отправлял, даже этот ]:->. Не знаю какого это любить и понимать, что ты скоро уедешь и вернешься только зимой. Наверное, тяжело, очень тяжело. Порой любовь карает за такие вещи, в томе первом любовного законодательства есть статья, что разлука укрепляет любовь, или же наоборот, разрушает ее.
У каждой была своя свобода, свои крылья этой свободы и свои оковы. Но когда они встречались, то все это уходило так далеко, что никто не мог понять каких-то их жестов, подмигиваний.
Она шла по улице и на мгновенье запрокинула голову и посмотрела на голубое небо. И снова с ней повторилась та же история, что и утром. Она снова столкнулась с тем самым парнем, с которым столкнулась с утра.
-черт, опять вы.
- простите, вы?
- что же вас сегодня целый день на меня заносит?
- ну мне это удовольствия особого тоже не доставляет.
-все равно в следующий раз смотри куда идешь.
- обязательно.- съязвила она и отправилась дальше, тем более что до остановки было еще далеко, а вернее она просто не хотела идти домой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
ЛЕНОЧКА, здоровски написанно)
Аж мурашки по коже бегают))))
Это внезапное столкновение, Тёма,
которы прогнал, а потом каялся
и присылал, и присылал сообщения.
Мне очень интересно, что же будет
дальше))))))Так что, ЖДУЖДУЖДУЖДУ
ЖДУЖДУЖДУЖДУЖДУЖДУЖДУЖДУ
проооооооодУУУ!

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Настенька спасибо. но это Не Тема писал смски, а парень Вари. прода обязательно будет, только закончу главу. в Любовь и Смерть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 21:39
Сообщения: 109
Откуда: Ростов-на-Дону
Леночка! Часть просто прелесть! Здорово написано! Очень понравилось! Очень интересно, что будет дальше) Жду проду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Спасибо, Анечка. постараюсь не затягивать с продой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Через пару минут она услышала до боли знакомую мелодию вызова, но посмотрев на дисплей, отвечать не стала.
Сейчас она вспомнила все. Его улыбку, его слова, его поцелуи и ночи с ним. Все то хорошее, что было и только могло быть. Их первое «люблю», «прости», первые ссоры, ревность и любовь. Ее сердце до сих пор билось, билось очень часто, как будто он снова с ней. сейчас она пошла туда, где они были много раз. Пройдя памятник местному герою пугачевского восстания, она спустила вниз к реке. Нет, не топиться, боже упаси, потом, она давно уже вышла из той стадии, когда люди просто режут вены. Мобильный телефон снова зазвонил, теперь это была подруга. Стягивая уже надоевшие каблуки с ног, она параллельно начала разговор.
-привет, Настен.
- привет.
-как ты? Что-то случилось?
- да, ты где?
- я иду на то самое место, где мы справляли мой день рожденья, хочешь, присоединяйся, может вместе, что и придумаем.
-хорошо, минут через 15 буду.
- до встречи.
Девушка повесила трубку, и спокойно продолжала спускаться по пока еще асфальтированной дороге.
Воспоминания снова нахлынули на нее. Вот он, тот самый берег реки, где они были не один раз. Здесь была такая же тишина и покой. Здесь она чувствовала себя свободной и защищенной. Любовь никуда не делась из их сердец, просто слишком много всего за последнее время произошло. Он закончил первый курс, она только поступила. Вся ее ненависть к этому городу, вся ее злость, куда-то исчезла, когда она босыми ногами дошла до берега. Почти по колено зайдя в воду, она прошла так несколько метров, и дойдя до нужного места, скинула босоножки на траву, и опустилась на нее сама.
Ее 17 день рождения. О, ей могли позавидовать. Собрались только самые близкие люди. Подруги, друзья и он. Нет, ну почему же. Он был ее другом, другом, которого она любила, и который любил ее. К моменту, когда был ее день рождения, ребята уже отметили свои два месяца совместного существования. Ну скажите, что еще надо? Любимый человек рядом, друзья тоже. Все чудесно. Не было никаких шашлыков, даже сам день рождения прошел на редкость трезво. Нет, она никогда много не пила, разве что бутылочку светлого пива или пару бокалов красного вина. Она уже давно бросила курить, и даже не собиралась снова начинать это делать. Подарки, пластиковые стаканчики и волейбол. Девчонки то загорали, то ходили купаться, мальчишки же травили байки, в общем компания собралась что надо. Даже несмотря на всю простоту праздника, все кто там были, остались довольны. Уставшие с счастливыми лицами они все возвращали домой, переполненные положительными эмоциями. Сейчас она точно так же сидела и смотрела на воду. Спокойствие. Через пару минут подошла подруга, и застав рыжеволосую в раздумьях, не стала ей пока мешать. но мешать было уже поздно, девушка слышала, как кто-то подходит к ней, и обернулась. Слегка натянув улыбку, и сделав приветливый вид, она предложила присесть.
- быстро ты добралась.
- прости, не хотела тебе мешать.
-да, нет ничего. Все нормально… Так, что случилось?
- мы расстались с ним.
- сестра.
- что ты имеешь в виду?
- то и имею, что говорю. Сестра.
- да, нет. шутишь?
- разве я сейчас похожа на шутницу или клоуна.
- ну, да. Не похожа. Из-за чего?
- я устала. Он тоже. Он меня прогнал, я ушла. Сказала какую-то глупость. Теперь сама не знаю, что мне делать…
-позвони.
-нет.
- ну, он-то тебе звонил?
-да.
- а что ты?
- я отклонила вызов.
-дура.
-а толку-то. Пить он не пойдет, уткнется сейчас в комп, закроет уши наушниками наглухо и все. Ушел в астрал, вернусь не скоро.
- ну, да. Ты его хоть любишь?
- смеешься. Конечно, люблю. Мы за все это время крупно поругались только один раз. И то, потому что обоих ревность довела. На следующий день он позвонил, предложил встретиться, все обсудить, ну все как всегда, закончилось-то все хорошо. А сейчас…не знаю…а у тебя то что?
-не могу, он до сих пор не может забыть ту фифу, которая им играла. Уже год прошел. А толку. Я не выдержала, сказала, что ухожу и все.
-не жалеешь, ты ведь так добивалась его?
- нет, ты была права тогда. Просто, я как дурочка, ничего не хотела слышать. Ну да бог со мной, что с тобой делать будем?
- жить.
- не поняла.
-а что мне еще делать? Жить.
-ну мать, ты даешь.
- а чего ты ждала. Слез? Соплей? Прочей фигни? Нет, не хочу, не могу, нет сил плакать. Будь другом, достань из клатча телефон, и посмотри кто звонил и что писали в асе?
- да конечно.
Подруга не растерялась, ей хватило ума запомнить номер телефона, и тихонько, пока она ничего не видела, переписать его на свой телефон.
-ну, что? есть там что-то?
-да. Он пять раз звонил тебе. Лен, мне его жалко и тебя.
-не надо. Вот чего сейчас не нужно делать, так это жалеть меня.
-мать, да ты чего. Акстись, он же любит тебя.
-любит…ааа, да, любит…и я его люблю…
-ну так возьми трубку, ответь скажи, что любишь, прощаешь.
-да, взять трубку. И послать его далеко.
- да не говори ты глупостей. У тебя подруга крышу совсем сорвало. Так, пошли отсюда.
-куда?
-пошли. пошли.
Пока подруга натягивала узкие босоножки, Настя позвонила по переписанному пару минут назад номеру и договорилась о встрече, через час в кафе. За этот час она намеревалась образумить подругу, даже зная, что это почти бессмысленно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 18:21
Сообщения: 580
Откуда: Город на Неве)))
ЛЕНОЧКА, мне прода очень понравилась! Романтичная с оттенком трагизма...я надеюсь Настя уговорит Лену пойти в кафе?) или всё же та упрётся и не придёт?

_________________
Изображение
И бережно держа,
И бешено кружа
Он мог провести её
По лезвию ножа...
(Алиночка( фин-фик "Сказка"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 18:21 
Не в сети
Юный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
Вынесено первое предупреждение за несоблюдение правила арт-раздела ОНЛ (Правила для фанфиков, Дополнительное правило №2: Редакторская правка).

_________________
http://smiles.33b.ru/smile.bereich54_0.html
смайлики на любой вкус
http://vs2.gameronline.ru/?c=1&u=388000701
игра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Варя, поправка, это не обязательное, а дополнительное правило. и огромная просьба, закрыть все мои фанфики.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 19:06 
Не в сети
Юный модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 16:11
Сообщения: 160
Откуда: Москва
Лен, посмотри ЛС

_________________
http://smiles.33b.ru/smile.bereich54_0.html
смайлики на любой вкус
http://vs2.gameronline.ru/?c=1&u=388000701
игра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Варя, все равно своего решения я менять не хочу. повторно прошу закрыть мой фанфики

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
L@lun@ писал(а):
ЛЕНОЧКА, мне прода очень понравилась! Романтичная с оттенком трагизма...я надеюсь Настя уговорит Лену пойти в кафе?) или всё же та упрётся и не придёт?

Настя, спасибо за ответ, правда думаю проду теперь никто не дождется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 19:28 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Леночка, предлагаю успоится и не горячиться. :wink: Что тебя устраивает? Пожалуйста, напиши ответ в "Жалобную книгу", а то мы уже в твоем фике начинаем флудить ( :oops:) .

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 19:36
Сообщения: 461
Кирочка, я спокойна, как удав после завтрака. флудим ну и фиг с ним. мне как-то уже наплевать. потому что сначала вы всех убеждаете. что это дело добровольное, что никто принуждать нас не будет отсылать к редакторам. теперь получается совершенно иначе. когда мы были на другом форуме,а не на этом. там всем было плевать на грамотность. мы читали работы людей, не потому что они грамотно пишут или нет, а потому что нам нравилось творчество.а теперь мы сидим и вычитываем ошибки. я уже думаю не о том сюжете, развитии событий, которое будет дальше, а о том, как бы мне не допустить ошибку. я твореский человек, как и каждый здесь. когда я пишу, у меня как туман, я пишу, то что пишу, пока мысль не ушла. не в этом ли творчество. а теперь мы занимаемся, простите,( можете за это меня удалить), маразмом. мы уже перед продой пишем, "найдете ошибки не обижайтесь", а раньше писали, если писали, "если не понравится прода, можете закидать тяпками или помидорами". у меня пропало полностью желание творить. это действительно, как выразилась Настя, "тюрьма" получается. Простите, но я еще раз прошу закрыть мои фанфики, я буду писать в стол.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB